Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 21:25

margor, Мариш, спасибо :)

Это надо было видеть, как я их одевала и снимала, косясь одним глазом на дверь спальни, где (наконец-то!!!) уснуло дите :) Так что это все они сами - как стали, так и зафоткала.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 02 сен 2014, 21:41

Танечка, мне тоже можешь ссылочку на бижутерию.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 22:36

Li-lu, Юля, ЛС :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 03 сен 2014, 00:34

Gineura
Таня, пригляделась к фото, увидела роспись, это действительно здорово и какой простор для фантазии даёт. У Юли масса идей и все креативные и очень полезные. От ссылки не откажусь, правда у моих ещё уши не проколоты ни у кого, но всё чаще об этом задумываюсь. Человеческие украшения я сама делаю, а вот в кукольных для меня масштаб соблюсти думаю что мне будет сложно.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 03 сен 2014, 09:38

Молодец девчонки, на свадьбу сходили, мир посмотрели, себя показали :) Вон какие у них наряды.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 03 сен 2014, 10:04

Танечка, мне очень нравится твоя фотосессия, девчонки получились ну очень живые и непринужденные :P
Платья замечательные, настоящие летние!
Катя и Настя выглядят совершенно по-разному, хотя одномолдницы и цвет глаз примерно похож :D
Мне кажется, это потому что у Кати такой томный и дерзкий взгляд из-под ресниц (она одна такая в линейке Амбер -от всех отличается)
Ждем-ждем твоих новеньких!
Скрытый контент: показать
Очень понимаю твою историю со спящим дитем- сама тоже порой очень спешу, пока не дергают :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 сен 2014, 11:52

KaiLa, Лариса, для меня роспись по ткани - это недосягаемая высота :roll: Ну вот не художник я совсем, что тут поделаешь - поэтому всегда восхищаюсь художественными талантами других :) Ссылку в ЛС скинула (я украшения обычно покупаю, причем предпочитаю оптовые лоты, чтобы всяких побрякушек побольше было - так проще подобрать под конкретный наряд)

Elta, Таня, спасибо :) Если бы не свадьба, мы бы такие красивые платья так и не выгуляли. А тут такой повод замечательный в гости сходить, нарядами похвастаться :D Как раз нашлись подходящие аксессуары и цветочки, ребенок уснул, на улице было солнечно - в общем, звезды сложились как надо!

Juliet19, Юля, спасибо :) Гостям очень приятно, что хозяевам понравился визит :D А взгляд у Кати во многом такой из-за бракованных ресничек (сорри, все никак не соберусь переклеить по-людски :oops:). Но она и правда отличается благодаря не совсем типичному макияжу и челке - личико совсем другим кажется.
Скрытый контент: показать
Дите, слава Богу, сдали с рук на руки любящим родителям - теперь они без нас "радуются жизни" :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кэти-Скарлетт О’Хара Гамильтон Кеннеди Батлер - Ч.3

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 14:13

Обзор платьев Кэти-Скарлетт О’Хара Гамильтон Кеннеди Батлер из фильма "Унесенные ветром" 1939г.

ЧАСТЬ 3


Для удобства каждый наряд буду нумеровать эпизодами.

Часть 1 можно посмотреть здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... #p3063543; Часть 2 здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 6#p3109226

Эпизод 7. Рождественский ужин.
В книге Рождеству уделено совсем мало внимания, и описаний нарядов Скарлетт нет. Поэтому сосредоточимся на фильме. Во время ужина Скарлетт одета в великолепное зеленое узорчатое платье, белый кружевной воротник и манжеты, на шее - камея, серьги - тоже камея, у нее сложная прическа, украшенная гребнем с красным цветком.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Мои куклы в платье из этого эпизода -

Эпизод 8. Кушак для Эшли.
В книге описан только кушак, который Скарлетт подготовила в подарок Эшли:
Чуточку оробев теперь, когда настал момент вручить ему этот подарок, она развернула бумагу и достала длинный желтый кушак из плотного китайского шелка с тяжелой бахромой по концам Ретт Батлер несколько месяцев назад привез ей из Гаваны желтую шелковую шаль, пестро расшитую синими и красными цветами и птицами, и всю эту неделю она прилежно спарывала вышивку, а потом раскроила шаль и сшила из нее длинный кушак.

В фильме во время этого эпизода она одета в бело-бордовое платье, прическа украшена бордовыми бантиками и гребнем. Очень символично, что платье Скарлетт тоже повязано кушаком - белым, в тон платья. Из украшений - только небольшая брошь (камея с тканевыми золотыми кисточками).
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Мои куклы в платье из этого эпизода -
Изображение Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2962450
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 9#p3073979

Эпизод 9. Рабочее платье.
Это платье Скарлетт носит достаточно долго - сначала оно одевалось только в госпиталь, а потом осталось ее единственным нарядом, заношенным до дыр в тяжелые послевоенные времена, проведенные в Таре. В книге оно описано так:
...четыре раза в неделю она, в грубом переднике, закрывавшем платье от шеи до полу, повязанная косынкой, отправлялась по утрам в душный, смрадный госпиталь...
...Пока Присси застегивала на ней самое старое и поношенное ситцевое платье, надевавшееся только в госпиталь...
...— Вы похожи сейчас на дочку старьевщика, — заметил он, одним взглядом охватив заштопанное лиловатое ситцевое платье в пятнах от пота и расплескавшейся из таза воды...

Для фильма было пошито 27 одинаковых платьев, которые отличались только степенью изношенности - что очень нервировало актрису, пытающуюся не ошибиться в выборе платья во время съемок различных эпизодов, которые шли не по порядку. Однако если присмотреться, данный аутфит имеет еще некоторые отличия в разных сценах фильма (например, кринолин, рукава, даже альтернативный наряд). Вот как постепенно менялось платье:
Скрытый контент: показать
- платье еще новое и яркое, оно одето на кринолин; Скарлетт носит его с черным передником, шляпкой с вуалью, черными перчатками и черной шалью
Изображение Изображение

- альтернативное рабочее платье (однотонный лиф и юбка, очень похожая на юбку первого платья, но с черной полосой по подолу; с кринолином, светлым передником и маленькой темной шляпкой) - появляется в фильме во время бегства тети Питти
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

- первоначальное платье - уже без кринолина, но с длинными рукавами и нижней юбкой, оно все еще выглядит очень хорошо (сцена рождения Бо); в поисках доктора Мида Скарлетт одевает к нему старую соломенную шляпку, оставшуюся после барбекю в 12 Дубах
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

- бегство из Атланты - к платью Скарлетт одевает черную шляпку, которую теряет на пути в Тару
Изображение Изображение

- сбор хлопка и убийство янки - платье уже прилично поношенное, пышные рукава разорваны, нижних юбок нет; волосы Скарлетт убраны в сетку, а на голове - старый стеганый чепчик
Изображение
Изображение Изображение

- сразу после войны, возвращение Эшли - платье лишилось пышных рукавов, оно перешито и заштопано
Изображение Изображение

- "Я бедное пугало..." - от платья остались одно воспоминания, оно похоже на лохмотья, к подолу подшит кусок другой материи, пуговицы уже почти не держатся, на плечи вместо шали накинут кусок коричневой ткани
Изображение
Изображение
Изображение


И еще несколько фото этого наряда:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Мои куклы в платье из этого эпизода -
Изображение

Фото взяты в основном с сайта vivien-leigh.info, scarlettonline.com, gwtwscrapbook.blogspot.com, с pinterest.com и других ресурсов (сейчас уже даже не упомню, откуда :))
Последний раз редактировалось Gineura 02 сен 2016, 22:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 04 сен 2014, 14:47

Gineura
Таня, на самом деле очень интересно почитать такие подробности. 27 платьев это круто!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 04 сен 2014, 16:17

Таня, ты такую работу проделала. Я фильм так и не пересмотрела, все собираюсь. Столько для себя интересного в твой теме нашла.
А у меня бумажный вариант платьев из "Унесенных ветром". Как раз есть платье, где Скарлетт в шляпке, которую она одевала в Двенадцати дубах и в поношенном платье. Но я все не могу сканировать :oops: Это бумажная кукла по мотивам ролей Вивьен Ли. Твоя между прочим тема меня побудила ее купить :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 16:49

KaiLa, Elta, спасибо :)

KaiLa, Лариса, представляю, как Вивьен нервничала, пытаясь понять, какое сейчас надо одеть платье :lol:

Elta, Таня, а чьего производства твоя бумажная куколка? Можно хотя бы ссылочку, очень хочется увидеть :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 04 сен 2014, 17:23

Таня, спасибо за обзор! очень интересно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 17:27

margor, Марина, всегда пожалуйста :D
Раз до фотоаппарата не судьба добраться в ближайшее время, будем наверстывать в другом :)
Последний раз редактировалось Gineura 04 сен 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 04 сен 2014, 17:33

Танечка, как же здорово ты все сделала!
Особенно понравилось про рабочее платье- столько новой и интересной информации!
Я прямо вспомнила все лучшие воспоминания, которые возникают при просмотре этой картины.
Несмотря на его поношенность и простоту, мне это платье всегда очень нравилось, причем с юбкой такой же как лиф, и с волосами собранными в сетке , например в сцене с Эшли и в других.
Только я не поняла- написано мои куклы в этих нарядах , что-то нет изображений :roll:
Скрытый контент: показать
а фотография с Вивьен с открытыми коленками меня очень потрясла!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 04 сен 2014, 17:39

Gineura, Таня, я о таких тонкостях в костюмах для фильма даже не подозревала! Очень интересно. Особенно как менялось простое ситцевое платье. Меня только одна мелочь позабавила. В фильме платье негритянки мамушки остаются вполне приличными, как будто война только на Скарлетт так отразилась :) . Платье на Рождество одно из моих любимых у Тоннера, оно идёт всем, кто бы его не надел. И ещё "Моя Тара", если не ошибаюсь, салатовое простое очень элегантное.Это не то самое ситцевое?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 04 сен 2014, 17:46

Таня, очень интересный экскурс по нарядам Скарлетт! с удовольствием прочитала и предыдущие части и полюбовалась на фото и эскизы. многие я видела впервые. спасибо!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 04 сен 2014, 17:52

Gineura, Таня, бумажную Вивьен покупала на ибей, продавца уже не помню, но можно посмотреть вот здесь http://store.doverpublications.com/0486242072.html#

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 04 сен 2014, 18:12

Все, что качается Унесенных и Скарлетт, люблю трепетно и нежно. С удовольствием погрузилась еще раз в этот удивительный мир!
Бумажных кукол собираю несколько лет, кучка Скарлетт имеется само собой :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 18:14

Juliet19, Encre, Demetria, спасибо :)

Juliet19, Юля, у меня есть куколки МА в платьях из всех этих эпизодов, просто я их пока не показывала в темке, поэтому в посте оставила место и вставлю фотки и ссылки позже. Я так делала и с предыдущими постами про наряды Скарлетт. Если вернешься, увидишь, что раздел "мои куклы" там постоянно обновляется :) Ну и если нахожу новую информацию или фото, тоже добавляю.

На фото Вивьен с открытыми коленками хорошо видны панталончики и ботинки. Для всех главных актеров фильма шили не просто платья, а полноценные аутентичные наряды, вплоть до носков - этого требовал режиссер, который в ответ на аргументы о том что, мол, белье же видно не будет, говорил "Они должны прочувствовать ту эпоху!" Для нарядов (особенно Скарлетт) месяцами могли подбирать ткани, кружева, аксессуары. Именно поэтому фильм "Унесенные ветром" до сих пор считается одним из эталонов Голливуда по части костюмов.

Encre, Наташа, думаю, платья Присси и Мамушки волновали режиссера гораздо меньше, чем аутфиты для Скарлетт и Ретта :lol: Причем ты права - у Скарлетт самый потрепанный наряд к моменту пошива платья из портьер - думаю, это сделали специально, чтобы контраст был сильнее. My Tara ты имеешь в виду вот это - http://www.tonnerdoll.com/gone-wind/my-tara?

Demetria, Катя, мне и самой интересно пересматривать фильм :) Но поскольку я дилетант, приходится все время возвращаться и добавлять в посты что-то новое или править ошибки :oops: Вот сама недавно узнала, что у Скарлетт в фильме - 31 наряд (не считая 26 копий рабочего платья) :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 18:18

Elta, Таня, прикольная штука! Я таких еще не видела - спасибо за ссылку :) Я так поняла, там наряды не только из УВ, но вообще разные аутфиты актрисы?

Anmire, Аня, я бумажных не собираю пока - пластиковых негде ставить :oops: Но посмотреть интересно, какие они (в детстве нежно любила эти хрупкие бумажные фигурки). Платьев у Скарлетт было много, так что я еще попостю немного на эту тему :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 04 сен 2014, 18:24

Gineura, Таня, вообще-то я уже писала :oops: , что это по мотивам ролей Вивьен Ли. Я могу со временем отсканировать, главное ведь мотивация :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 18:30

Elta, Таня, я видела :) Но в описании не сказано, сколько там нарядов именно из УВ. На обложке наряд-барбекю, и по твоим словам еще рабочее платье есть. А сколько их вообще? Из УВ, я имею в виду?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 04 сен 2014, 18:41

Gineura, Таня, из УВ 8 нарядов: для барбекю, свадебное (фаты нет), из портьеры, вдовье, рабочее, белое с синем верхом, знаменитое красное, и еще одно в коричневую полоску и со шляпкой, вроде для прогулки, платья.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 04 сен 2014, 21:41

My Tara ты имеешь в виду вот это - http://www.tonnerdoll.com/gone-wind/my-tara?


Да, оно ещё и с шляпкой моей любимой! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 05 сен 2014, 08:54

Танечка, замечательный обзор, как и всегда, впрочем. Работа тобой титаническая проделана. Я не настолько дотошно к этому вопросу подхожу, мне есть чему у тебя поучиться. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 сен 2014, 16:04

Elta, Таня, ого! Это наверняка целое сокровище! Надеюсь, ты как-нибудь похвастаешься у себя в темке хотя бы парочкой фото :)

Encre, Наташа, мне тоже очень нравится этот аутфит - при свой кажущейся простоте он очень выгодно подчеркивает точеную фигуру куклы и выгляди более чем элегантным :) Про него я тоже расскажу, но немного позже.

Lenusya, Лена, спасибо :oops: При наличии стольких разных кукол Скарлетт самой стало интересно, какие же на самом деле были аутфиты в фильме. Если увидишь ошибку, или найдешь интересную информацию, буду очень благодарна за помощь и подсказки :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 05 сен 2014, 19:22

Gineura, Таня, спасибо за такой подробный обзор платьев Скарлетт- очень интересно и познавательно! Теперь хочется увидеть твоих куколок в этих нарядах :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 сен 2014, 22:23

Aquamary, Марина, спасибо :), рада что обзор понравился. Как только уедут гости - опять начну снимать :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 05 сен 2014, 22:32

Gineura, Таня, все дело в мотивации, если я знаю, что людям это интересно, то пошлю свою лень куда подальше :lol: Обязательно попробую выложить все наряды.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 сен 2014, 22:50

Elta, Таня, нам бы хоть пару общих фоточек, плиз.... :) Интересно посмотреть, как эти же наряды сделали в бумажном виде :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей