Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение mihashka » 29 окт 2017, 10:41

"Серебро" получилось благородным. А сам образ Ками - воздушным и изысканым. 8)
Очень нравится. Хорошо, что ты именно с таких "драгоценных" девочек начала показ Ками. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 30 окт 2017, 00:30

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, Сильвер Ками - одна из красивейших. Как же они ладно гармонируют друг с другом - серебро и золото. Настолько удачные куклы и точные образы. Мы своих обожаем-преобожаем. Считаем, что Камушки Тоннеру удались на славу. А уж Золушки - так вообще) :D
Таня, ты прямо бьешь точно в сердце этим списком)
Это же несбыточный (почти) список каждого тоннероколлекционера! :D
Спасибо за инфу. Мне кажется, что столько, сколько ты знаешь про кукол Тоннера, не знает никто иной. Прямо ходячая Тоннероэнциклопедия. В твоей теме я черпаю Тоннерознания и грызу Тоннеронауку)
Фото - высший пилотаж. Ничего лишнего, все тонко, точно и четко.

Galia12, Гульнара, спасибо!
Согласна с тобой на все 100%, Серебро у Тоннера получилось великолепно! :D Изумительно продуманный образ, как и у её "золотой" сестрички.
Тоннер вообще делал (и, надеюсь, ещё сделает) много интереснейших кукол, так что каждый коллекционер может найти в его куклах что-то своё. Мне вот всегда интересно узнавать, по какому принципу каждый из нас собирает свои коллекции. Скажем, кто-то предпочитает кукол исключительно одной серии или персонажей определённого фильма, для кого-то важен скинтон, или молд, или цвет волос, или пол куклы, или даже просто аутфит, цвет глаз, эпоха и т.д. И поэтому коллекция каждого отдельного коллекционера - это целый мир, познавать который можно бесконечно :)

mihashka писал(а):Источник цитаты "Серебро" получилось благородным. А сам образ Ками - воздушным и изысканым. 8)
Очень нравится. Хорошо, что ты именно с таких "драгоценных" девочек начала показ Ками. :D

mihashka, Наташа, спасибо! :) Так получилось, что именно эти куклы, Серебро и Золото, попали ко мне одними из первых :wink: Поэтому и решила начать именно с них. Глядя на таких кукол, как эти, понимаешь, за что и почему мы так любим творения Тоннера :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Galia12 » 31 окт 2017, 00:35

Gineura, Таня согласна с тобой: Тоннер мог, может и будет моЧь, главное, чтобы хотел). Выпускать кукол, творить и радовать нас.
Мне вот всегда интересно узнавать, по какому принципу каждый из нас собирает свои коллекции. Скажем, кто-то предпочитает кукол исключительно одной серии или персонажей определённого фильма, для кого-то важен скинтон, или молд, или цвет волос, или пол куклы, или даже просто аутфит, цвет глаз, эпоха и т.д. И поэтому коллекция каждого отдельного коллекционера - это целый мир, познавать который можно бесконечно

Мы - коллекционеры хоть и разноплановые, но, достаточно консервативные и старомодные в плане выбора кукол и определения вектора коллекции. У нас уже сто лет в обед "коллекционируются" одни и те же линейки кукол (они перечислены у нас в каталоге на первой страничке нашей темы). И практически никто новый не добавился. Получается. мы - поклонники одних и тех же авторов и одних и тех же направлений. Постоянно).
Опять же. из этого списка у нас тоже не все поселяются: у Гульназ есть "важный" перечень кукол, которые к нам точно по графику (почти, ладно, будем честными) приезжают. Вылетаем из графика только тогда, когда кукла настолько вышибает нам мозг, что мы своей кукложизни без нее уже не представляем... Как-то так).
:D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 01 ноя 2017, 12:47

Galia12 писал(а):Источник цитаты Тоннер мог, может и будет моЧь, главное, чтобы хотел).

Galia12, Гульнара, вот тут ты права - лишь бы захотел! :D
Galia12 писал(а):Источник цитатыМы - коллекционеры хоть и разноплановые, но, достаточно консервативные и старомодные в плане выбора кукол и определения вектора коллекции. У нас уже сто лет в обед "коллекционируются" одни и те же линейки кукол (они перечислены у нас в каталоге на первой страничке нашей темы). И практически никто новый не добавился. Получается. мы - поклонники одних и тех же авторов и одних и тех же направлений. Постоянно).
Опять же. из этого списка у нас тоже не все поселяются: у Гульназ есть "важный" перечень кукол, которые к нам точно по графику (почти, ладно, будем честными) приезжают. Вылетаем из графика только тогда, когда кукла настолько вышибает нам мозг, что мы своей кукложизни без нее уже не представляем... Как-то так).
:D
- я люблю собирать кукол по линейкам, по молдам, или по своим личным предпочтениям (обычно это ТОП-3 :wink: ). Но тоже регулярно "выхожу из графика", когда вижу куклу, от которой перехватывает дыхание и в голове только одна мысль: "надо - надо - надо"! :lol: Причем могу пересмотреть сотню таких кукол в продаже совершенно спокойно, а на сто первой так конкретно споткнусь, что еще и ее сестрички приедут :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 19 ноя 2017, 18:33

Народ, привет!!!

Я вернулась домой!

Ю-ху! Изображение

И дорвалась до родного ноута и любимого Интернета :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Клубника

Сообщение Gineura » 19 ноя 2017, 20:20

Последняя часть (наконец-то! :lol: ) -

Клубника

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Детальки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение MsRavel » 19 ноя 2017, 21:39

О, кто вернулся!!! Ура-ура!!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2017, 23:05

Таня! С приездом!! Без тебя дп тухнет! Здорово, что твои куклы будут снова украшать твою (и не только) темку)!
Клубничка божественная, как и все клубнички у Тоннера. Яркая и достойная кукла. Хооошие фото! Ждём показов ещё!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Lenusya » 20 ноя 2017, 10:26

Танюша, с возвращение домой и на форум!
Какие у тебя тут камушки - настоящие драгоценности! Сияющие, сверкающие, мерцающие и дразнящие клубничным вкусным ароматом. Красавицы!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Demetria » 20 ноя 2017, 15:38

Танюша, с возвращением!!! :clap:

Поймала себя на мысли, что Ками Party all night я теперь всегда называю клубничной.
И, по-моему, произошло это с лёгкой руки твоей и Гульнары :)
Очень красивая девочка, чем больше смотрю на неё, тем больше влюбляюсь :)

Ну и конечно куда без Gold Label и Silver Splendor. Эти Камимоськи точно стоит селить каждому поклоннику молда
Спасибо за отличные фото! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2017, 16:28

MsRavel писал(а):Источник цитаты О, кто вернулся!!! Ура-ура!!!!!

MsRavel, Женя, спасибо! Добралась домой и балдею :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня! С приездом!! Без тебя дп тухнет! Здорово, что твои куклы будут снова украшать твою (и не только) темку)!
Клубничка божественная, как и все клубнички у Тоннера. Яркая и достойная кукла. Хооошие фото! Ждём показов ещё!

Galia12, Гульнара, спасибо!
Клубничка Тоннеру однозначно удалась, прям аж жалко, что тираж такой маленький был. Если б не это, я б ещё за парочкой клубничек запросто сбегала :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2017, 16:31

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, с возвращение домой и на форум!
Какие у тебя тут камушки - настоящие драгоценности! Сияющие, сверкающие, мерцающие и дразнящие клубничным вкусным ароматом. Красавицы!!!

Lenusya, Леночка, спасибо!
Камушки - это веСЧь! А драгоценные камушки - это просто таким МЕГАвеСЧь! :mrgreen:

Demetria писал(а):Источник цитаты Танюша, с возвращением!!! :clap:
Поймала себя на мысли, что Ками Party all night я теперь всегда называю клубничной.
И, по-моему, произошло это с лёгкой руки твоей и Гульнары :)
Очень красивая девочка, чем больше смотрю на неё, тем больше влюбляюсь :)
Ну и конечно куда без Gold Label и Silver Splendor. Эти Камимоськи точно стоит селить каждому поклоннику молда
Спасибо за отличные фото! :D

Demetria, Катя, спасибо!
А я даже не помню, кто первым начал называть этих Ками "клубничными", но точно не мы с Гульнарой, мы только подхватили общую моду :D Хотя для меня они именно клубничные, во всех смыслах этого слова, от них будто веет ароматом клубники, скажи?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2017, 16:32

Может вы, конечно, и не настроены угадывать, но тизер я всё равно запостю :P

Тизер

Изображение

Узнаете персонажа? :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение hornet » 21 ноя 2017, 00:11

С возвращением! Шикарная девушка! Наряд очень ей идет. Волосы как золотая река и очень красивый нежный взгляд!

Про тизер... где то я это видела... может на дежа вюшке

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Aquamary » 21 ноя 2017, 11:08

Таня, привет! И с возвращением! :D
Прекрасные фото Ками! Красиво ты их назвала - золото, серебро, клубника... Каждая из них достойна восхищения!
Из этой троицы мне больше всего Gold Label нравится, солнечная лапочка! Silver Splendor восхищает своей холодной красотой и благородством! А вот Party all night я так и не смогла понять - сколько смотрю и всегда ловлю себя на мысли, что что-то в ней меня смущает :oops: Но вот что просто безумно нравится - это шикарные волосы! Ни у кого больше таких нет! :)
Gineura писал(а):Источник цитаты Узнаете персонажа?

Думаю, что это ДежаВю Countryside Visit :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Demetria » 21 ноя 2017, 12:00

Gineura писал(а):Источник цитаты А я даже не помню, кто первым начал называть этих Ками "клубничными", но точно не мы с Гульнарой, мы только подхватили общую моду

Я увидела этих Ками на домашних фото именно в теме Гульнары и твоей, поэтому у меня прочно закрепилось, что я у вас это название подцепила :mrgreen:

Про тизер. Мне кажется, это Дежа Вю :wink:
Та самая, про которую написала Марина

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2017, 13:44

Танечка, с возвращением!!! Уже заждались мы тебя :P
Клубника очень яркая и вкусная. Услада для глаз. особенно сейчас когда вокруг сероватость сплошная)
Тизер конечно же все узнали :mrgreen: Countryside Visit собственной персоной, да?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2017, 20:47

Танюша, привет!!!
Замечательные новости! :clap:
Девушка-клубника до того хороша!!! Очень нравится сочетание скин тона, мейка и наряда. Красиво и вкусно :P
Тизер поддержу -Countryside Visit ? :) Прикол будет, если все не угадали :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 21 ноя 2017, 22:33

hornet писал(а):Источник цитаты С возвращением! Шикарная девушка! Наряд очень ей идет. Волосы как золотая река и очень красивый нежный взгляд!

hornet, Наташа, привет!!!
А я думала, ты на ДП уже совсем не заглядываешь :)
Спасибо, клубничная Ками и правда прехорошенькая и очень особенная, а уж волосы - умеретьневстать!
hornet писал(а):Источник цитаты Про тизер... где то я это видела... может на дежа вюшке
- видела, видела :lol: И таки да, на Дежавюшке :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, привет! И с возвращением! :D
Прекрасные фото Ками! Красиво ты их назвала - золото, серебро, клубника... Каждая из них достойна восхищения!
Из этой троицы мне больше всего Gold Label нравится, солнечная лапочка! Silver Splendor восхищает своей холодной красотой и благородством! А вот Party all night я так и не смогла понять - сколько смотрю и всегда ловлю себя на мысли, что что-то в ней меня смущает :oops: Но вот что просто безумно нравится - это шикарные волосы! Ни у кого больше таких нет! :)

Aquamary, Марина, спасибо!
Люблю эту троицу, они одни из первых, кто появился в моём списке как "must have". А у меня любимица - серебряная Ками :) Почему-то очень импонирует её благородная, изящная аристократичность.
Думаю, в Клубничке тебя смущает прорисовка :) У неё по-другому нарисованы глаза (реснички в основном) и губы сделаны другой формы, нежели, к примеру, у тех же базовых Ками 2010 года. Она вообще сильно выбивается из линейки, и тут уже либо нравится, либо нет :)
Aquamary писал(а):[post]Думаю, что это ДежаВю Countryside Visit :P
- я так и думала, что кто-то из знатоков сразу опознает :mrgreen: Угадала, таки Countryside Visit :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 21 ноя 2017, 22:42

Demetria писал(а):Источник цитаты Я увидела этих Ками на домашних фото именно в теме Гульнары и твоей, поэтому у меня прочно закрепилось, что я у вас это название подцепила

Demetria, Катя, это полезный вирус, так что цепляй на здоровье! :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Про тизер. Мне кажется, это Дежа Вю :wink:
Та самая, про которую написала Марина
- тебе очень даже правильно кажется :mrgreen:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танечка, с возвращением!!! Уже заждались мы тебя
Клубника очень яркая и вкусная. Услада для глаз. особенно сейчас когда вокруг сероватость сплошная)

SweetZu, Света, спасибо! :)
Я по вам тоже очень скучала, но писать лежа и с закреплённой кверху ногой жуть как неудобно, так что пришлось немного потерпеть :P
Ага, мне тоже зимой хочется чего-нибудь яркого и вкусненького, и клубничка как раз кстати пришлась :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Тизер конечно же все узнали :mrgreen: Countryside Visit собственной персоной, да?
- она самая! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюша, привет!!!
Замечательные новости!
Девушка-клубника до того хороша!!! Очень нравится сочетание скин тона, мейка и наряда. Красиво и вкусно :P

FlyLady, Танюша, привет! :)))))))))) Спасибо, сама не нарадуюсь, что домой вернулась :D
Клубничка удалась на славу, ты права, на редкость "вкусная" кукла получилась, прям смотреть приятно! И настроение всегда поднимается, как вижу её на полке :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Тизер поддержу -Countryside Visit ? :) Прикол будет, если все не угадали :mrgreen:
- хотя из этой ткани Тоннер не только ей платье шил, но запутать вас у меня не получилось, угадали правильно :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение mihashka » 22 ноя 2017, 07:05

Gineura, с возвращением! :clap:
"Клубничка" прекрасна! Влюблена в её золотые локоны. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 23 ноя 2017, 23:04

mihashka писал(а):Gineura, с возвращением! :clap:
"Клубничка" прекрасна! Влюблена в её золотые локоны. :D

mihashka, Наташа, спасибо! :)
Полностью понимаю и поддерживаю, тоже не могу нарадоваться на её роскошную шевелюру :D :thumbup:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 07:33

Gineura, Таня, подозреваю, это Дежавюшка?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Gineura » 27 ноя 2017, 00:11

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, подозреваю, это Дежавюшка?

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, подозреваю, это Дежавюшка?

Galia12, Гульнара, даже не сомневайся :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Deja Vu Series "Countryside Visit"

Сообщение Gineura » 27 ноя 2017, 00:13

Для начала показываю визитку :)

Deja Vu Series "Countryside Visit" (арт. T14DVDD01) - LE 500
Год выпуска - 2014


У куклы молд Deja Vu, скинтон Cameo, тело Deja Vu, нарисованные голубые глаза, приклеенные ресницы, прошитые уложенные в прическу волосы (платиновая блондинка). Одета в пышное платье из органзы сливочного цвета в полоску, с голубым поясом с пряжкой, белую нижнюю, тканевые голубые туфельки; на шее - воротник-ошейник с голубой камеей; маленькие сережки-бусинки, соломенная шляпка с голубым бантом, с перьями и цветами. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- рукава
- пояс
- ткань юбки
- шляпка
- бант на шляпке
- серёжки
- ошейник с камеей
- прорисовка

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Эта кукла покупалась с определённой целью, о которой расскажу немного позже :) А сейчас - просто фотовизитка :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение mihashka » 27 ноя 2017, 08:16

Девушка, как фарфоровая. Воплощение нежности.
А какой у неё аутфит!!! Я в потрясении. Ткань прозрачная, ручки сквозь рукавчики просвечивают. Просто прелесть.

Скрытый контент: показать
Надеюсь эти фото для каталога. И у меня сразу возник вопрос, а в каком разделе у нас ДежаВю жить будут?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение SweetZu » 27 ноя 2017, 11:07

mihashka писал(а):Источник цитаты Девушка, как фарфоровая.

Точно! Идеальное сравнение! :clap:
Танечка, Я вообще в искристом восторге от этой Дежа вю! Красавица и сама, и наряд её. :clap: Очень рада, что у тебя есть она.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Lenusya » 27 ноя 2017, 11:22

Танюша, эта дежавюшечка такая нежная и хрупкая! Невероятно утонченная леди!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение KaiLa » 28 ноя 2017, 00:25

Таня, она как фарфоровая на твоих фото, даже светится.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Gineura » 28 ноя 2017, 01:57

mihashka писал(а):Источник цитаты Девушка, как фарфоровая. Воплощение нежности.
А какой у неё аутфит!!! Я в потрясении. Ткань прозрачная, ручки сквозь рукавчики просвечивают. Просто прелесть.

mihashka, Наташа, спасибо!
Как и в любой серии кукол Тоннер, в коллекции Дежа Вю попадаются настоящие бриллианты :) А уж для первых выпусков автор особенно постарался :wink: Насчёт аутфита полностью с тобой согласна, вообще эта кукла в целом вживую выглядит намного лучше, чем на промо
mihashka писал(а):Источник цитаты Надеюсь эти фото для каталога. И у меня сразу возник вопрос, а в каком разделе у нас ДежаВю жить будут?
- я эти фотки очень давно сделала, года два тому назад так точно :oops: Но для каталога тоже буду использовать, вроде ничё так получилось :) Серию Дежавюшек я выносила и как отдельный молд, и как серию в раздел фэшн-кукол.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танечка, Я вообще в искристом восторге от этой Дежа вю! Красавица и сама, и наряд её. :clap: Очень рада, что у тебя есть она.

SweetZu, Света, спасибо!
Ага, она действительно вся будто светится изнутри :) Я на Countryside Visit стойку сделала, как только они появились на сайте, купила прям сразу, не дожидаясь скидок и распродаж - очень нужна была версалька-блондинка, а тут такое чудо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]