Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 18:40

Gineura, У тебя самая красивая Антуанетта Кармен, которую я видела...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 18:40

Gineura, мой комп самостоятельно кидает комплименты в твою тему). Значит тебе надо показать еще пару-тройку красавиц! :D
Последний раз редактировалось Galia12 02 фев 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 18:40

... а куклы в платьях Тараса выглядят просто сногсшибательно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 19:16

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Танюш не только этим грешит дядюшка Тоннер.... очень много куклосоздателей в дохновляются показами мод. Интегрити, Джейми Шу, Суперфроки и даже Иплхаус....

tkozak7, Тарас, да я как-то и не считаю это таким уж "грехом" :lol: Просто когда показывают новую коллекцию ИнтегритиТойз, коллекционеры сразу же начинают искать прототипы аутфитов /кукол, это же так интересно!
А по Тоннеру я таких статей раньше и не видела, но мне, к примеру, хотелось бы посмотреть на источники вдохновения Тоннера (я бы, наверное, даже гордилась, что у меня живут мини-копии образов известных дизайнеров - отсылка моей Кармен к Лакруа меня только радует), в отличие от автора статьи, на которую я дала ссылку, я не считаю это ужжжжасным плагиатом, и как по мне, варианты Тоннера выглядят в некоторых случаях даже лучше оригиналов :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 19:17

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, У тебя самая красивая Антуанетта Кармен, которую я видела...

Galia12, Гульнара, спасибо! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, мой комп самостоятельно кидает комплименты в твою тему). Значит тебе надо показать еще пару-тройку красавиц! :D
- эх, умеешь ты вовремя выдать пинок! :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты ... а куклы в платьях Тараса выглядят просто сногсшибательно!
- полностью согласна! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 19:36

Gineura, Таня, а где куклы?) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 20:06

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, а где куклы?) :D
- будут! :) Никак не могу найти кое-какую инфу, если не найду, придётся без нее постить...

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение LarisaKS » 02 фев 2018, 21:28

Gineura писал(а):Источник цитаты если не найду, придётся без нее постить

Ага, Таня, я тоже жду! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 21:36

Ange ou Demon

Часть Вторая, Ознакомительная

Увидев эту куклу впервые несколько лет тому назад, я её не планировала, от слова совсем :) Во-первых, она старого выпуска и её трудно найти в продаже, во-вторых, подумала, что мейк немного агрессивен, и я не буду знать, что с ней делать. А потом случилась Трапезка с белым костюмом, и я поняла, что мне ОЧЕНЬ нужна контрастная кукла, то есть что-то совершенно противоположное. И это очень удивительно, но как только я начала подумывать об этом, мне предложили выкупить именно ту, которая подошла на эту роль идеально :D Поэтому -

Sybarite "The Cross" - LE 150
Style #______ (пока не нашла), маркировка THE SYBARITES ©2007 (фабричный выпуск)
Venus D'Royce, Clone 777 (клон фабричной Венус, доработанный)
Тело 2 поколения (Gen 2), обновленное - с новым типом ступней и кистей рук
Эксклюзив для Haute Doll Magazine
Год выпуска - 2009


Кукла 16" на обновленном теле 2 поколения (с новым типом ступней и кистей рук), с проклеенными шарнирами. Накладные ресницы, серые глаза оттенка пасмурного неба, макияж глаз в красном и цвете фуксии. Парик чёрного цвета. Одета в чёрный тюлевый топ с длинными рукавами и чёрным длинным кружевом вместо манжет, чёрные колготки в белый горошек, закрытые туфли на шпильке с таким же принтом; сложный головной убор с пером, бантом в чёрно-белый горошек и золотым крестом, усыпанным "бриллиантами". Платье куклы - комбинация ярких оттенков розового, красного, канареечного и чёрного, на подкладке из красного шёлка и верхом из нежного кружева с тонкой вышивкой красного цвета. Узор кружева с ярко-розовым и красным бисером должен нести оттенок Викторианской эпохи. Ярко-розовый, с красным кружевом сверху, лиф платья украшен золотым крестом с "бриллиантами" в окружении ярко-жёлтой ткани. Со стендом.

Кукла была посвящена знаменитому дизайнеру Кристиану Лакруа и создана в стиле дома моды Christian Lacroix (к сожалению, дата выпуска куклы совпала с известием о банкротстве и закрытии этого дома моды).

Под спойлером - детальки:
Скрытый контент: показать
В оригинале кукла должна выглядеть вот так (фото журнала Haute Doll Magazine) -
Изображение

Изображение

Мне она досталась НЮД, с париком, поэтому дополнительно могу показать только прорисовку покрупней -

Изображение


Ну и собственно, знакомьтесь, Кросс :) -

Изображение Изображение

Наташа hornet в то раз не только помогла со съемкой, она ещё и привезла к нам в гости очень симпатичную кошечку от Elleo Dolls, которую тут же "заграбастала" Кросс :mrgreen:

Изображение

Вот такая она, таинственная и загадочная Кросс :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 04 фев 2018, 23:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 21:37

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Ага, Таня, я тоже жду!


LarisaKS, Лариса, перерыла весь Интернет, но артикула куклы так и не нашла :oops: Так что запостила как есть :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение LarisaKS » 02 фев 2018, 21:52

Вау!!!! Абалдеееть! Какая кукла! А какой наряд! чудо из чёрной кожи :icon_e_surprised: :crazy: :clap:
Кися пришлась очень в тему. :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 22:13

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Вау!!!! Абалдеееть! Какая кукла! А какой наряд! чудо из чёрной кожи :icon_e_surprised: :crazy: :clap:
Кися пришлась очень в тему. :P

LarisaKS, Лариса, спасибо! :)
Именно с этого чёрного необычного наряда, купленного случайно на ебей, и началась вся эта история :D
От куклы балдею, вживую она даже красивей, чем на любых фото!
В кошку влюбились все - и я, и мои куклы! :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение LarisaKS » 02 фев 2018, 22:24

Таня, ты как настоящая женщина - покупаешь понравившиеся туфли, а потом ищешь к ним платье! :crazy:
Я тоже так делаю. :P :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 22:28

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Таня, ты как настоящая женщина - покупаешь понравившиеся туфли, а потом ищешь к ним платье! :crazy:
Я тоже так делаю. :P :D

LarisaKS, Лариса, ну, бывает временами :lol:
Иногда история начинается с какого-нибудь пустяка - в прошлый раз из утюга получилась целая Сибаритская сказка :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение LarisaKS » 02 фев 2018, 22:30

Gineura писал(а):Источник цитаты в прошлый раз из утюга получилась целая Сибаритская сказка

Да-даа! Помню-помню! :-)))))))))))))))))))))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 23:01

Gineura, ну. наконец-то! Таня, я же знала, чувствовала. что ты готовишь что-то вкусненькое! А тут - мой цвет (черный), мой размер (вот тут я не знаю размер куклы :D ), да еще и с кисой!
Здорово, что ты начала показывать свои сокровища, а то хранишь их, как драгоценности Тутанхамона, далеко и надежно!
Все-таки, красота в простоте. Я это я всегда знала. Потому как именно в твоем варианте вижу: карэ, черный, кошка - и такая красотища, глаз не оторвать...
Судя по всему. вторая половина твоего Ангела эта куколка и есть)?. очень классно было бы увидеть их вдвоем...
От кошечки я тоже балдею. В этом году на выставке видела подобные, но, они были не столь реалистичные. да цена была за мелкоту космическая....
Очень подходит твоей красоте! Тебе сейчас придется прикупить такую кошечку своей Демоничке!
Очень понравилась куколка. И фотосет, как всегда, отличный!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 03 фев 2018, 15:23

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, ну. наконец-то! Таня, я же знала, чувствовала. что ты готовишь что-то вкусненькое! А тут - мой цвет (черный), мой размер (вот тут я не знаю размер куклы :D ), да еще и с кисой!
Здорово, что ты начала показывать свои сокровища, а то хранишь их, как драгоценности Тутанхамона, далеко и надежно!
Все-таки, красота в простоте. Я это я всегда знала. Потому как именно в твоем варианте вижу: карэ, черный, кошка - и такая красотища, глаз не оторвать...
Судя по всему. вторая половина твоего Ангела эта куколка и есть)?. очень классно было бы увидеть их вдвоем...
От кошечки я тоже балдею. В этом году на выставке видела подобные, но, они были не столь реалистичные. да цена была за мелкоту космическая....
Очень подходит твоей красоте! Тебе сейчас придется прикупить такую кошечку своей Демоничке!
Очень понравилась куколка. И фотосет, как всегда, отличный!

Galia12, Гульнара, спасибо!
Это ещё не всё вкусненькое, а только пролог :mrgreen:
Размер тоже твой - 16", и параметры фигуры почти как у Тайлер :wink: Ой, от кошечки я тоже забалдела, она маленькая, но шарниров там - ОГОГО! :shock: С ценой - это да, кусается немного :lol: Но чувствую, что придётся всё-таки какую-то животинку свей куклокомпашке купить.
Ну да, ты прям в точку сказала, как раз вторая половинка - потому что Ангелы и Демоны не могут жить друг без друга, отсутствие одного из компонентов нарушит весь баланс Вселенной :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 03 фев 2018, 15:30

Gineura, ну, Таня, заинтриговала: жду!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 04 фев 2018, 23:06

Gineura, Таня, я опять тут тусуюсь). Слушай, пересмотрела фото: я просто в шоке.. Как ТАк красиво получилось сфотографировать этих непослушных кукол? Я представляю, как ты нервничала: кукла - "желе" - это же ужасть как сложно для фотосессии. Она же у тебя должна вечно падать, растекаться по стенке и стенду? Раскрой секрет: как ты такую разболтанную куклу смогла "поставить" для фото? Не иначе обмотала чем?
Растянутую куклу, так же, как и перетяную, практически нельзя сфотографировать. У тебя получилось, молодец.
Сейчас ты просто обязана поделиться инфой о том, как устраивать-пристраивать-сажать-ставить перетянутых или растянутых донельзя кукол? Мало ли (у меня тоже бжд-шка есть, надо быть готовой к такому событию).
ПС: красивые куклы, хоть и претендентки на перетяжку! Надеюсь, когда ты их приведешь в порядок, то они заиграют и будут слушаться тебя от и до!
ПС: жду фото, где они дуэтом) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Lenusya » 05 фев 2018, 10:43

Танюша, ой, кажется, я знаю, из какого дома к тебе приехала эта яркая дева! От Марины? Мне очень нравится ее красный макияж.
Костюмчик ты ей прикупила отпадный! Она в нем и правда настоящий чертенок!
Наташина киса такая хорошенькая! Мне тоже нравтяся животные от этих ребят. Подписана на них вконтакте, но постоянно душит жабка на покупку четверолапого.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 00:14

Lenusya, четверолапого и мне хочется). Как-нибудь соберемся и хапнем сразу! двоих))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Lenusya » 06 фев 2018, 09:54

Galia12, Гульнара, надо будет собраться с денежкой и решимостью. :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Elta » 06 фев 2018, 17:08

Интересная зарисовка, а Сибы прекрасно созданы для гламура. Только они могут передать чувственность.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 01:41

Ange ou Demon

За помощь со съемкой большое спасибо Наташе hornet, которая не только надёжно страховала кукол и помогала выстроить сцены, но и разрешила моим Сибам немного поиграть со своей кошечкой от Elleo Dolls :)

Часть Третья, Идейная

Честно говоря, не знаю, получилось ли у меня передать те мысли, которые были заложены в эту зарисовку, ту идею, которая задумывалась так давно, но воплотить которую полностью и до конца, наверное, не удастся никогда? Фото было отснято много, и они (равно как и текст) неоднозначные и, наверное, не всем будут по душе. Хотелось, чтобы куклы "сказали" то, о чём я тогда думала, и надеюсь, вы не рассердитесь, если под спойлером увидите совсем не то, что ожидали :roll: Поэтому хочу предупредить - если не уверены, под спойлер лучше не ходить :D :wink:

Наверное, всем известна легенда о том, что каждый человек приходит в этот мир не сам, а с "персональными помощниками": на правом плече у него сидит ангел, а на левом - демон. Иногда в борьбе за человеческую душу побеждает ангел, иногда демон, но чаще всего они живут в гармонии, создавая уникальную комбинацию добра и зла, присущую каждому индивиду. В тех редких случаях, когда один из них погибает в этой борьбе, в этот мир приходят люди, души которых полностью заполнены либо чистым светом, либо чёрной тьмой - и те, и другие одинаково несчастны, ибо достичь идеала можно только смешав в идеальной пропорции всё то добро и зло, которое изначально живёт в человеке.


Изображение

Изображение Изображение

Глядя на извечную борьбу Ангела и Демона, сторонний наблюдатель искренне верит, что уж сами-то эти сущности представляют собой чистую материю: чистое зло и чистое добро, чёрное и белое, рай и ад...


Изображение

Их противостояние заметно даже невооруженным глазом!


Изображение

Скрытый контент: показать
Но так ли это на самом деле?..


Изображение

Что бы вы сказали, если бы узнали, что котёнка - найдёныша приютил тёмный Демон, а не добрый и светлый Ангел?


Изображение Изображение

Изображение

Так какие же они на самом деле, Ангел и Демон?

Что делает Ангел, когда "у руля" стоит Демон, опутывающий души цепями сомнений, страхов, обид и ненависти?


Изображение Изображение

Изображение

А чем занимается Демон, пока Ангел усердно молится, пытаясь направить человека в сторону добра, сострадания и любви?


Изображение Изображение

Изображение

Вам кажется, что Демон исподтишка нашёптывает Ангелу всякие гадости, пытаясь подбить последнего на какую-нибудь подлость?


Изображение Изображение

А вы присмотритесь получше! Так ли невинен Ангел? И действительно ли Ангел тот, кто носит белое? :wink:


Изображение Изображение

Изображение

Ну вот, теперь вам кажется, что первое впечатление было неверным, и вы просто спутали Ангела и Демона, положившись на их внешность. Но уверены ли в своем мнении?..

Думаю, изучая эту пару, вы вскоре поймёте, что они - единое целое, Инь и Янь, неразрывно и навеки связанные мирозданием, настолько тесно сплетённые, что уже и не понять, кто из них представляет Свет, а кто Тьму...


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 02:12

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, я опять тут тусуюсь). Слушай, пересмотрела фото: я просто в шоке.. Как ТАк красиво получилось сфотографировать этих непослушных кукол? Я представляю, как ты нервничала: кукла - "желе" - это же ужасть как сложно для фотосессии. Она же у тебя должна вечно падать, растекаться по стенке и стенду? Раскрой секрет: как ты такую разболтанную куклу смогла "поставить" для фото? Не иначе обмотала чем?
Растянутую куклу, так же, как и перетяную, практически нельзя сфотографировать. У тебя получилось, молодец.
Сейчас ты просто обязана поделиться инфой о том, как устраивать-пристраивать-сажать-ставить перетянутых или растянутых донельзя кукол? Мало ли (у меня тоже бжд-шка есть, надо быть готовой к такому событию).
ПС: красивые куклы, хоть и претендентки на перетяжку! Надеюсь, когда ты их приведешь в порядок, то они заиграют и будут слушаться тебя от и до!
ПС: жду фото, где они дуэтом) :wink:

Galia12, Гульнара, чудеса техники и изобретательности :mrgreen: Сама бы я точно не решилась на такой подвиг, потому что трудно и страшно снимать одну "расшатанную" Сибу, а уж две сразу мои нервы точно бы не выдержали :lol: А секретов, на самом деле, не так уж много. Во-первых, если не хочешь поседеть раньше времени, НИКОГДА не снимай БЖД без стенда или без сторонней поддержки (мебель или любая другая опора), даже если пока что у твоей хорошая натяжка и она отлично стоит сама, потому как если такая кукла рухнет даже просто с высоты своего роста, как минимум пострадает её хрупкая молда (это то же самое, что фарфорки, только очень неустойчивые). А учитывая их стоимость и редкость, вряд ли такая перспектива тебя обрадует.
Во-вторых, если это возможно, воспользуйся помощью друга, который подстрахует кукол, пока ты снимаешь. Моих Сиб мы с Наташей снимали долго, потому как каждый кадр приходилось долго выстраивать, буквально "складывая" кукол как кубики, в поисках точки опоры. И пока я снимала, Наташа либо держала саму куклу, либо руки в миллиметре от неё, чтобы успеть поймать. Вот, к примеру, фотка с бэкстейджа - внизу Наташина рука, придерживающая падающую куклу :mrgreen: -
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и третий "секрет" - тесный и жёсткий аутфит (в данном случае плотный аутфит из кожзама очень помог "выстроить" Демона :mrgreen: )

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, ой, кажется, я знаю, из какого дома к тебе приехала эта яркая дева! От Марины? Мне очень нравится ее красный макияж.
Костюмчик ты ей прикупила отпадный! Она в нем и правда настоящий чертенок!
Наташина киса такая хорошенькая! Мне тоже нравтяся животные от этих ребят. Подписана на них вконтакте, но постоянно душит жабка на покупку четверолапого.

Lenusya, Леночка, да, от Марины :) Я как только её Кросс увидела, так и поняла, каким должен быть мой Демон. Но не думала, что когда-нибудь получится купить именно Кросс (они достаточно редкие), так что выкуп этой куклы стал для меня неожиданностью :wink: В итоге, всё, что ни делается - всё к лучшему, и этой парой кукол я очень довольна, не смотря ни на что :)
А я про Elleo Dolls и не слышала, пока не увидела Наташину кошку :oops: Очень приятная и хорошенькая киса, прям как живая! :D Немного страшно было держать в руках такую кроху, но играть с ней мне лично понравилось, шарниров там, конечно, тьма! Но прежде, чем покупать, рекомендую сходить на выставку и присмотреться поближе (БЖД - недешёвое удовольствие, и прежде, чем решиться на такую покупку, я бы рекомендовала тщательно изучить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы потом не мучиться от разочарования из-за неоправданных ожиданий или неожиданных сюрпризов).

Elta писал(а):Источник цитаты Интересная зарисовка, а Сибы прекрасно созданы для гламура. Только они могут передать чувственность.

Elta, Таня, спасибо! Ты совершенно права, Сибы - очень чувственные дамы, это видно при любом ракурсе съемки :wink: И ещё на них отлично сидят аутфиты, которые совершенно не подходят дамам с менее "гламурными" лицами (не знаю, как это сказать более точно). В общем, Сибаритки полностью оправдывают своё название! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Lenusya » 07 фев 2018, 12:04

Танюша, ой, какие фото милые! И твоя идея мне импонирует. Раз в нас, людях, щедро намешано кем-то свыше и добра, и зла, раз мир не идеально черно-белый, то почему бы и ангелу и демону не быть такими же - сочетающими добрые порывы с темными мыслями. Увы, увы, ничто человеческое и им, этим неземным созданиям не чуждо. За время, которое они проводят с опекаемым ими человеком, они становятся похожими на людей, приобретая способности сострадать, казалось бы чуждые демонам, и порочность несовершенной человеческой натуры, несвойственную невинным ангелам.

Кстати, я давно вынашивала мысль такой ангело-демонической неразделимой пары, но хотела воплотить ее в классических тоннерах: мужчине-демоне с рогами и золотистом ангеле-деве. Увы, муж наотрез отказывается поселить чертика, как я его уже больше 4-х лет не уговариваю. В воскресенье был очередной аукцион на демона, я чуть не плача выпрашивала, но увы - муж держался как кремень. И все же я не теряю надежды, что когда-нибудь он сдастся. На покупку Зомби-боя ведь согласился! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение FlyLady » 07 фев 2018, 14:31

Танечка, мне очень нравится твой Демон!
Мне кажется, и сама по себе эта кукла великолепна. Возможно, резковата, да. Но это совершенно ее!
Я обомлела от ее полного образа в стиле Лакруа. Бесподобно!!! :clap: Обалденный образ и наряд.
Но и сама по себе кукла офигенная, правильно, что взяла нюд. И это позволило тебе увидеть ее в неповторимом образе Демона!
Очень ей идет эта чертовщинка))))) Я ее представляю героиней крутого сериала.
А вместе девушки - огонь и вода! Тань, это очень круто!!!
А котик добавляет жара)))) Мне кажется, с ним надо держать ухо востро! Он тот еще чертенок :twisted:
И взгляд у него бесовской!
Жалко, конечно, что Сибы, такие крутые и дорогие куклы - неустойчивые и расшатанные :crazy: Ну вот как???
Но вы справились прекрасно! И по фото ни за что не скажешь, что проблемно было снимать. Очень здорово все получилось!
И вот истина - они единое целое!!! По другому я их и не вижу.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 21:05

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, ой, какие фото милые! И твоя идея мне импонирует. Раз в нас, людях, щедро намешано кем-то свыше и добра, и зла, раз мир не идеально черно-белый, то почему бы и ангелу и демону не быть такими же - сочетающими добрые порывы с темными мыслями. Увы, увы, ничто человеческое и им, этим неземным созданиям не чуждо. За время, которое они проводят с опекаемым ими человеком, они становятся похожими на людей, приобретая способности сострадать, казалось бы чуждые демонам, и порочность несовершенной человеческой натуры, несвойственную невинным ангелам.

Кстати, я давно вынашивала мысль такой ангело-демонической неразделимой пары, но хотела воплотить ее в классических тоннерах: мужчине-демоне с рогами и золотистом ангеле-деве. Увы, муж наотрез отказывается поселить чертика, как я его уже больше 4-х лет не уговариваю. В воскресенье был очередной аукцион на демона, я чуть не плача выпрашивала, но увы - муж держался как кремень. И все же я не теряю надежды, что когда-нибудь он сдастся. На покупку Зомби-боя ведь согласился! :mrgreen:

Lenusya, Леночка, спасибо :)
Мне вот тоже хотелось именно чёрно-белую пару, и поначалу задумка была снять в обеих ипостасях Трапезку. Но когда я попыталась одеть её в чёрный аутфит, то поняла, что совсем некомильфо получается, нет у неё куражу для демонского аутфита. А с Кросс получилось идеально: обе девы на одном молде и с рисовкой одного стиля, но при этом каждая идеально подходит именно для своего образа, т.е. для меня этот как бы ещё раз подчеркивало идею их различия и при этом их похожести :)
Демона тоже очень хотела, и за столько лет он мне не раз, и не два попадался на ебей. Но почему-то рука не поднялась купить... Во-первых, у меня появились другие куклы на этом молде, и на мой вкус, голова Хэла всё-таки немного маловата для тела атлета :roll: Во-вторых, те куклы, которых видела в продаже, были совсем не теми демонами, что-то не то у них с глазами, не так они смотрят... Не знаю, как объяснить, но рука не поднялась купить, и всё тут! В некотором смысле понимаю твоего мужа - просто не было ещё куклы, которую он бы согласился поселить у себя дома, того самого Демона с добрыми, тёплыми глазами :) Вот когда появится - будет у тебя и Демон, и волшебная пара :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, мне очень нравится твой Демон!
Мне кажется, и сама по себе эта кукла великолепна. Возможно, резковата, да. Но это совершенно ее!
Я обомлела от ее полного образа в стиле Лакруа. Бесподобно!!! :clap: Обалденный образ и наряд.
Но и сама по себе кукла офигенная, правильно, что взяла нюд. И это позволило тебе увидеть ее в неповторимом образе Демона!
Очень ей идет эта чертовщинка))))) Я ее представляю героиней крутого сериала.
А вместе девушки - огонь и вода! Тань, это очень круто!!!
А котик добавляет жара)))) Мне кажется, с ним надо держать ухо востро! Он тот еще чертенок :twisted:
И взгляд у него бесовской!
Жалко, конечно, что Сибы, такие крутые и дорогие куклы - неустойчивые и расшатанные :crazy: Ну вот как???
Но вы справились прекрасно! И по фото ни за что не скажешь, что проблемно было снимать. Очень здорово все получилось!
И вот истина - они единое целое!!! По другому я их и не вижу.

FlyLady, Танюша, спасибо!
Вот я тоже всегда считала, что Кросс немного резковата, и как-то не особо её ценила, глядя на фотки в родном аутфите (он шикарный, изумительный, но не моё). Однако именно для образа Демона она подошла идеально, кого другого в этой роли даже и представить не могу :) Так что когда вдруг появилась возможность купить куклу НЮД, я ею воспользовалась :wink:
Кошечка шаловливая, игривая, но очень дружелюбная, прям сама в руки идёт, аж выпускать не хочется :) Я Наташе очень признательна, что разрешила с ней немного поиграть :wink:
Насчёт расшатанности - это беда абсолютно всех БЖД-кукол, без исключения, любую БЖД-куклу со временем придётся перетягивать, и чем больше ты с ней играешь, тем быстрее наступит этот момент. Просто в зависимости от размера куклы, её конструкции и веса материала, из которого она изготовлена, у некоторых эта беда наступает гораздо раньше, чем у других. Сибы - очень тяжеленькие, и это, с одной стороны, их плюс, так как ну очень приятно держать такую куклу в руках. Но, будучи при одинаковом росте примерно раза в три тяжелее, к примеру, БЖД-Тоннерш, и при этом имея тонкие руки, в которые невозможно запихнуть толстую резинку, они спустя определённое время (зачастую гораздо раньше кукол других производителей) начинают демонстрировать признаки плохой перетяжки: резинка не выдерживает веса и растягивается. Для меня это проблема, так как перетянуть сама не рискну, и придётся искать мастера, который сможет это сделать (у Сиб есть с этим определённые нюансы, плюс не каждому встречному доверишь такую недешёвую куклу).

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение hornet » 07 фев 2018, 23:06

Gineura писал(а):Источник цитаты обе девы на одном молде и с рисовкой одного стиля, но при этом каждая идеально подходит именно для своего образа, т.е. для меня этот как бы ещё раз подчеркивало идею их различия и при этом их похожести
отличная задумка!
Девы прекрасны! И не так уж расшатаны как может сложится сейчас мнение у народа)))) Вот классические тоннеры тоже со временем расшатываются но все относительно терпимо) Сибы твои крутые, моя помощь в сьемке была совсем мизерной. У меня совсем нет твоего таланта снимать куколок и придумывать задумки такие классные!
Gineura писал(а):Источник цитаты Я Наташе очень признательна, что разрешила с ней немного поиграть
ох ну ты че, это я тебе благодарна что столько красоты в живую увидела и подержала в руках, сиб в частности, ну и ты знаешь - трапезка для меня the best потому восхитительно для меня было прям так близко с ней "увидеться"
от кисы привет
ИзображениеDSC_0755 by Nata Sheverya, on Flickr

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 23:28

hornet писал(а):Источник цитаты отличная задумка!
Девы прекрасны! И не так уж расшатаны как может сложится сейчас мнение у народа)))) Вот классические тоннеры тоже со временем расшатываются но все относительно терпимо) Сибы твои крутые, моя помощь в сьемке была совсем мизерной. У меня совсем нет твоего таланта снимать куколок и придумывать задумки такие классные!

hornet, Наташа, спасибо! И отдельное - за помощь в съемке! :D Если бы не ты, я бы всё это не отсняла, точно говорю!
Сибаритки - очень крутые куклы, но, к сожалению, старушки по большей части могут только круто позировать лёжа, и не очень хорошо стоят :lol: Вообще, у меня же не только эти две Сибы, так что сравнить состояние перетяжки есть с чем - на сегодня они самые слабенькие по этой части, но они к тому же и одни из самых старых по году выпуска. А у более новых кукол всё отлично, снимай как хошь :D
С Тоннерами всё сложней, потому как у Сибариток это хоть понятно как лечится - перетяжкой, а Тоннеров надо "расклеить" и потом склеить обратно, и то не факт, что это поможет вылечить шарнир. Хотя с другой стороны многие куклы Тоннер в плане игры намного крепче любого БЖД, особенно старые выпуски :)
hornet писал(а):Источник цитаты от кисы привет
[ Изображение ]DSC_0755 by Nata Sheverya, on Flickr
- Боже мой, какая прелесть!!! Дайте срочно в руки!!! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]