Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 11:47

Танечка продолжение не менее яркое получилось!
Костюмчик из кожи потрясный и именно то что нужно было для этого образа и идеи.
Особенно мне понравилось фото- противостояние. Очень эффекто получилось!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 11:47

Дубль..

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ange ou Demon

Сообщение Gineura » 08 фев 2018, 15:16

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка продолжение не менее яркое получилось!
Костюмчик из кожи потрясный и именно то что нужно было для этого образа и идеи.
Особенно мне понравилось фото- противостояние. Очень эффекто получилось!

Li-lu, Юля, спасибо! :)
Этот костюм шила одна девочка из Польши, я его брала еще когда она была малоизвестной :) А сейчас ее многие кукольники знают и ценят. Но мое личное мнение - работы из кожи ей удаются в разы круче, чем из ткани. Сейчас она чаще штампует одинаковые вещи, а несколько лет тому назад у нее были единичные экземпляры и костюмы очень детализированные. Но тут уж ничего не поделаешь, на сегодня такой аутфит, как у меня, надо заказывать в индивидуальном порядке, и то еще вопрос, возьмет ли она заказ :roll:
На фото-противостоянии, как мне кажется, особенно хорошо видно, почему для этой зарисовки были выбраны именно Трапезе и Кросс :D :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Patsyette Series "Flower Girl"

Сообщение Gineura » 18 фев 2018, 20:48

Снимала малышню для каталога, решила и у себя запостить :)

Patsyette Series "Flower Girl" (арт. E14PYDD02) - LE 500
Год выпуска - 2014


У куклы молд Patsyette (новый), скинтон Bisque, тело 8" Betsy McCall, нарисованные зелёные глаза, приклеенный парик - заплетён в косы (блондинка). Одета в мятно-зелёное платье с отделкой и поясом из тонкой ленты (пояс украшен розой из фетра), розовые кружевные колготки, пластиковые мятно-зелёные туфельки, на голове - венок из тесьмы и фетровых розочек.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Детальки:
- вид сзади и причёска
- фетровая роза на поясе, ткань платья
- розовые ажурные колготки и зелёные пластиковые туфельки

Изображение Изображение

Изображение


Малышка чудесная, нежная, девочка до кончиков пальцев! Настоящая лапочка, даже из рук выпускать не хочется :) Фото делала немного, они больше технические, но всё равно нравится она мне страшно! :D
Вживую Дори оказалась именно такой, как мне представлялось по промкам, даже лучше, очаровательный ребёнок с шикарными косичками :D

Изображение

Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение MsRavel » 19 фев 2018, 09:41

Прелестная девочка! Весеннее утро :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Lenusya » 19 фев 2018, 12:07

Танюшка, Дори очаровательна! Нежный, ранимый, прелестный ребенок, верящий в сказки, фей и волшебство. Глядя на нее и правда возникают самые весенние ассоциации.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Galia12 » 19 фев 2018, 12:12

Gineura, Таня, не налюбуюсь на твои фото Ангела и Демона. Мне очень импонирует, что ты смогла очень корректно передать суть и идейность этих двух противоположностей. Несмотря на то, что куклы обе -девушки, я не вижу никакого политкорректного подтекста. Вижу Свет и Тьму. Ангела и Демона. И все. Это круто. Суметь так тонко передать идею невероятно сложно. У тебя получилось! Надеюсь, в следующий раз тебе попадутся куклы, которых не надо будет перетягивать и :) . Желаю найти клевого мастера и перетянуть кукол, как надо! И все будет так, как ты хочешь: движения, позы, сами куклы и передача идеи.
Кот украсил твою зарисовку, сделал более живой и мягкой. Крутышка!
Малышку петсиетку я очень люблю. Именно этой у нас пока нет, хотя вначале хотели начать покупку малышек именно с этой, нежно-зеленой. Так что вдоволь налюбовалась у тебя, спасибо!
Фото, как всегда, отменные!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 19 фев 2018, 20:19

MsRavel писал(а):Источник цитаты Прелестная девочка! Весеннее утро :D

MsRavel, Женя, спасибо! :)
Она действительно весенняя, нежная, и лёгкий румянец её очень украшает :wink:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюшка, Дори очаровательна! Нежный, ранимый, прелестный ребенок, верящий в сказки, фей и волшебство. Глядя на нее и правда возникают самые весенние ассоциации.

Lenusya, Леночка, спасибо!
Мне уже ТАК весны хочется, что даже в куклах её ищу :lol: Из Пэтсиеток мне больше всего нравилась "сахарная", в голубом платье, но косички Дори просто покорили! :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, не налюбуюсь на твои фото Ангела и Демона. Мне очень импонирует, что ты смогла очень корректно передать суть и идейность этих двух противоположностей. Несмотря на то, что куклы обе -девушки, я не вижу никакого политкорректного подтекста. Вижу Свет и Тьму. Ангела и Демона. И все. Это круто. Суметь так тонко передать идею невероятно сложно. У тебя получилось! Надеюсь, в следующий раз тебе попадутся куклы, которых не надо будет перетягивать и :) . Желаю найти клевого мастера и перетянуть кукол, как надо! И все будет так, как ты хочешь: движения, позы, сами куклы и передача идеи.
Кот украсил твою зарисовку, сделал более живой и мягкой. Крутышка!
Малышку петсиетку я очень люблю. Именно этой у нас пока нет, хотя вначале хотели начать покупку малышек именно с этой, нежно-зеленой. Так что вдоволь налюбовалась у тебя, спасибо!
Фото, как всегда, отменные!

Galia12, Гульнара, спасибо!
Лично я тоже ничего политкорректного не углядела, но на всякий случай спрятала под спойлер для спокойствия особо впечатлительных граждан :P :lol:
С мастером пока придётся подождать, так как отправлять кукол в далёкое путешествие я не готова, сама это делать точно не буду. Надеюсь, смогу пристроить кукол на перетяжку в правильные руки поблизости :wink:
Кошка мне очень понравилась, не могла оторваться прям! :mrgreen:
Ой, а я почему-то была уверена, что у тебя она есть :shock: Малышки с косичками- прелесть что такое! :D Хочу своей при случае подыскать ещё и школьный костюмчик, думаю, получится отлично.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Encre » 21 фев 2018, 00:50

О, у меня тоже живёт такая малышка! Долго ждала, когда у кикитсов появится подружка с другим молдом лица, чтобы дети не были похожи как близняшки.
Я к сожалению не фотографировала её так как хотелось бы. Она правда очень воздушная, светлая и... печальная, с широко распахнутыми глазами. Даже не знаю почему такое ощущение. Я для себя объясняла, что это от того, что моя приехала давно, но никак я её не соединю с родным семейством, ведь я выбрала её именно из-за того, что она как две капли воды похожа на мою белокурую Веру.
Но вот и у твоей девочки проскальзывает грустинка. Бывают такие, послушные, тихие и мечтательные дети, очень ранимые.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 21 фев 2018, 18:34

Encre писал(а):Источник цитаты О, у меня тоже живёт такая малышка! Долго ждала, когда у кикитсов появится подружка с другим молдом лица, чтобы дети не были похожи как близняшки.
Я к сожалению не фотографировала её так как хотелось бы. Она правда очень воздушная, светлая и... печальная, с широко распахнутыми глазами. Даже не знаю почему такое ощущение. Я для себя объясняла, что это от того, что моя приехала давно, но никак я её не соединю с родным семейством, ведь я выбрала её именно из-за того, что она как две капли воды похожа на мою белокурую Веру.
Но вот и у твоей девочки проскальзывает грустинка. Бывают такие, послушные, тихие и мечтательные дети, очень ранимые.

Encre, Наташа, согласна, новый молд Пэтсиетток и впрямь будто немножко грустный, на некоторых фото куклы даже кажутся обиженными и расстроенными. Очень нравится, как ты описала восприятие этих кукол - "послушные, тихие и мечтательные дети, очень ранимые" - прям будто свои мысли читаю :) Конечно, весёлые, задорные, шебутные дети - это классно, но послушные и вежливые от этого не менее любимы. Мне очень и очень импонирует эта трогательность, как-будто изначально заложенная в молд.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Galia12 » 21 фев 2018, 18:55

Gineura, Таня, можно вытащить кукол из-под спойлера. Красоту-то зачем прятать?
Точно-точно, такой малышки пока нет). Все впереди!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение SmallSelena » 21 фев 2018, 19:15

красивая девочка

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 21 фев 2018, 19:20

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, можно вытащить кукол из-под спойлера. Красоту-то зачем прятать?
Точно-точно, такой малышки пока нет). Все впереди!

Galia12, Гульнара, лучше перебдеть и спать спокойно :mrgreen: :lol: Так что оставлю под спойлером :)
А малышка пусть быстрее находится! :D

SmallSelena писал(а):Источник цитаты красивая девочка

SmallSelena, Вика, спасибо! :) Она такая мимишная, прям не могу! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 19:57

Танечка, малышки Патсиетт - моя слабость, ты знаешь :P
Какие они милые!!! Вот опять же, эта линейка была такая чудесная...
Я обожаю этих девочек, их личики такие нежные, трогательные, чуть испуганные))))) Я сама только одну успела купить, но очень люблю свою девочку)))
Твоя Патсиэточка - само очарование! А этот аутфит такой классный! Цвет безумно красивый, этот веночек на головке, светлые косы - все просто здорово :clap:
Еще туфельки мятные меня прям умилили)))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 21 фев 2018, 20:12

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, малышки Патсиетт - моя слабость, ты знаешь :P
Какие они милые!!! Вот опять же, эта линейка была такая чудесная...
Я обожаю этих девочек, их личики такие нежные, трогательные, чуть испуганные))))) Я сама только одну успела купить, но очень люблю свою девочку)))
Твоя Патсиэточка - само очарование! А этот аутфит такой классный! Цвет безумно красивый, этот веночек на головке, светлые косы - все просто здорово :clap:
Еще туфельки мятные меня прям умилили)))))

FlyLady, Танюша, вот я тоже на них подсела :mrgreen: Глядя в эти бездонные, немножко испуганные глаза, тут же хочется ребенка пожалеть и сделать для него что-нибудь приятное :wink:
Аутфит у нее очень симпатичный, особенно простроченный лентами лиф, и большой плюс в том, что веночек не пришит к голове (как это бывает у других кукол-детей). А уж косички и зеленые туфельки - вообще песня! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 09 мар 2018, 19:39

Нужны были технические фото Элоиз. Получилось вот так -

Изображение

Изображение

По ходу, у неё настолько мистический взгляд и необычный аутфит, что даже технические фотки получаются немного привиденчискими :mrgreen:

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Demetria » 10 мар 2018, 16:31

О да, фото самые что ни на есть привиденческие :shock:
Немножко даже кровь стынет от её пронзительного взгляда (и от всего образа).
Но вместе с тем она прелестна. Тот самый случай, когда кровь-то стынет, а глаз всё равно не отвести.
Танюш, потрясающая Элиз!

Только я не знаю, а кто она по паспорту? :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 10 мар 2018, 19:35

Demetria писал(а):Источник цитаты О да, фото самые что ни на есть привиденческие :shock:
Немножко даже кровь стынет от её пронзительного взгляда (и от всего образа).
Но вместе с тем она прелестна. Тот самый случай, когда кровь-то стынет, а глаз всё равно не отвести.
Танюш, потрясающая Элиз!

Demetria, Катя, спасибо :)
Честно говоря, кукла, которую официально "назначили" на роль привидения (по истории - портрет бабушки Эванджелины, вот тут она - https://www.tonnerdoll.com/wilde/amelia ... am-ghastly) лично мне кажется намного менее мистической, чем эта Эва :wink: Хотя у бабули такие же глаза, а "кожа" не Lily, а прям зеленоватый алебастр, однако же розовые волосы и весёленький аутфит у неё совсем не привиденческие.

Demetria писал(а):Источник цитаты Только я не знаю, а кто она по паспорту? :oops:
- знаешь, но забыла, или не узнала :P Вот тут есть её паспорт :wink: - viewtopic.php?p=3371507#p3371507

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 20:12

Gineura, Таня, фотосет "Ангел и Демон" поразил до глубины души! Эта идея испокон веков мучает людей и по сей день продолжает оставаться привлекательной и не раскрытой до конца. Добро и зло, правда и ложь... Противоположности, которые друг без друга просто не существуют... Две грани единого целого... Настолько зависимые друг от друга, что порой границы стираются, и трудно отличить одно от другого... У тебя замечательно получилось раскрыть эту идею! Пересмотрела несколько раз и хочется возвращаться снова и снова!
Потрясающие модели! Прекрасные фото! Браво! :clap:
Gineura писал(а):Источник цитаты Дори

Прелестная девчушка! Милая, нежная! Словно маленький ангелочек или феечка цветов :) Так здорово, что она у тебя есть! А я немножко сожалею, что так и не купила, пока она была доступна.
Gineura писал(а):Источник цитаты Элоиз

Потрясающая кукла! Мурашки по коже от ее взгляда! Настоящее привидение! Я согласна, что на эту роль она подходит гораздо больше, чем "официально назначенная".

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 11 мар 2018, 20:20

Aquamary, Марина, спасибо! :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, фотосет "Ангел и Демон" поразил до глубины души! Эта идея испокон веков мучает людей и по сей день продолжает оставаться привлекательной и не раскрытой до конца. Добро и зло, правда и ложь... Противоположности, которые друг без друга просто не существуют... Две грани единого целого... Настолько зависимые друг от друга, что порой границы стираются, и трудно отличить одно от другого... У тебя замечательно получилось раскрыть эту идею! Пересмотрела несколько раз и хочется возвращаться снова и снова!
Потрясающие модели! Прекрасные фото! Браво! :clap:
- эту идею давно обдумывала (бывают у меня такие вот "долгоиграющие" проекты), и очень рада, что удалось её воплотить :) Лично мне всегда казалось, что чистый чёрный и чистый белый бывают где угодно, только не в жизни, где преобладают все цвета радуги. На мой взгляд, людям, которые не приемлют полутонов, очень тяжело приходится, потому как они никогда не смогут простить другому человеку даже малейшую ошибку.
Это как в любви: по-настоящему любят не когда ценят достоинства партнёра, а когда готовы простить ему мелкие раздражающие недостатки :)

Aquamary писал(а):Источник цитатыТак здорово, что она у тебя есть! А я немножко сожалею, что так и не купила, пока она была доступна.
- ну так по-моему они ещё есть в продаже :wink: Может, конечно, уже не совсем за копейки, но цены на них пока вполне приемлемые, так что ты вполне можешь поохотиться :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитатыПотрясающая кукла! Мурашки по коже от ее взгляда! Настоящее привидение! Я согласна, что на эту роль она подходит гораздо больше, чем "официально назначенная".
- вот самое интересное, вживую она совсем не производит такого впечатления, вполне миролюбивая и приятная во всех отношениях дама. А на фото как-будто совсем другая кукла! Думаю, не последнюю роль сыграл цвет аутфита, из-за него у Элоиз получается прям фарфорово-бледное лицо и глаза совершенно мистические :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Galia12 » 12 мар 2018, 01:08

Gineura, Таня, ничего себе Элоиз! Технические фото у тебя получились роскошными. Ты показала девицу во всей красе. Она настоящая ведьма. Она истинная ведьма. Такой глубокий и буравящий взгляд... Смотришь и понимаешь: вот такой должна быть настоящая ведьмочка!
Нравится мне эта кукла. Есть в ней некий шарм, граничащий с богатым образом, умел же дядя Тоннер творить шедевры...
По ходу, у неё настолько мистический взгляд и необычный аутфит, что даже технические фотки получаются немного привиденчискими

Вот, точно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Vanilla Daisy » 12 мар 2018, 07:10

Gineura, Таня, я решила все же показаться в Вашей теме, так как по-тихому с восторгом почитываю её, после того, как Гульнара Galia12 дала мне наводку на вашу коллекцию в качестве источника информации о моих любимых Тоннеровских Пегги :oops:
Ещё раз спасибо за то, что тогда просветили меня насчёт их типов тел: все сомнения разрешились и первая мисс Харкорт удачно поселилась в моей коллекции :) Надо сказать, что я только в начале Тоннеро-мании :lol: Остальные жительницы моих полок - это коллекционные Барби, которых тоже немного (я называю их - "островок детской мечты"). Но благодаря таким потрясающе красивым и информативным темкам, как ваша, мир кукол от Роберта Тоннера раскрывается передо мной во всем многообразии и великолепии.
Я так рада, что Вы показали Патсиетт Дори: теперь точно знаю, что эта малютка окажется в моём виш-листа. Я мало видела её "домашних" фото и были у меня некоторые раздумья... Сейчас же вижу, до чего крошка хороша! Девочка-весна.
И Элоиз невероятная! У неё абсолютно колдовской, самое сердце обжигающий взгляд. Эванджелины у меня вызывают какой-то особый трепет... Восхищаясь почти всеми выпусками безмерно, но "свою" так и не могу отыскать. Опять же, из-за этого их магнеического взгляда :roll: Думаешь иной раз:"как глянет на тебя такая краса с полочек, так что-то не по себе становится". Но это же и есть чистая магия - такие глаза живые! Одновременно пугающие и притягивающие.
Скрытый контент: показать
И немного хочу из старенького отметить, что уж особенно зацепило:
- "Снежное свидание" вышло необыкновенно романтичным и трогательным, с первого взгляда и на разберешь, что на фото куклы! Столько нежности, любви в каждом фото...
- Итоги года! Шикарно :clap: Вы с такой выдумкой и юмором подошли к этому обыденному вопросу... Когда я читала некоторые пункты, то смеялась в голос! Ваша Донна Роза обалденный персонаж :D
- ДежаВю Country Visit фантастически красива! Личико точно фарфоровое. Любовались на неё и не могла насмотреться.
И ещё хотела сказать, что ваши комментарии - это отдельное удовольствие для читателя! Видно, что Вы очень творческий человек с невероятной жизненной энергией и близким мне взглядом на мир :oops: Это не может не восхищать

Так что, примайте нового гостя и читателя :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 14 мар 2018, 00:12

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, ничего себе Элоиз! Технические фото у тебя получились роскошными. Ты показала девицу во всей красе. Она настоящая ведьма. Она истинная ведьма. Такой глубокий и буравящий взгляд... Смотришь и понимаешь: вот такой должна быть настоящая ведьмочка!
Нравится мне эта кукла. Есть в ней некий шарм, граничащий с богатым образом, умел же дядя Тоннер творить шедевры...

Galia12, Гульнара, спасибо!
Элоиз какая-то совершенно другая, совсем непохожа на остальных моих Эванджелин. Именно для неё хочется придумывать нереальные сказки и фантастические истории, или снимать фильмы ужасов.
Что мне в ней особенно нравится: она отрешённая и мистическая исключительно на фото, в жизни нет такого острого ощущения, даже наоборот.

Ну, в общем, мы с ней нашли общий язык, вот! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 14 мар 2018, 00:13

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за море очень и очень приятных комплиментов и добро пожаловать! :D
Скрытый контент: показать
Если Вы не возражаете, предлагаю перейти на "ты" :D

Изображение

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, я решила все же показаться в Вашей теме, так как по-тихому с восторгом почитываю её, после того, как Гульнара Galia12 дала мне наводку на вашу коллекцию в качестве источника информации о моих любимых Тоннеровских Пегги
- это Гульнара "спалила" контору по полной программе, потому что своих Пегги я пока в теме не показывала, но она их видела по Скайпу :P :lol:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ещё раз спасибо за то, что тогда просветили меня насчёт их типов тел: все сомнения разрешились и первая мисс Харкорт удачно поселилась в моей коллекции. Надо сказать, что я только в начале Тоннеро-мании. Остальные жительницы моих полок - это коллекционные Барби, которых тоже немного (я называю их - "островок детской мечты"). Но благодаря таким потрясающе красивым и информативным темкам, как ваша, мир кукол от Роберта Тоннера раскрывается передо мной во всем многообразии и великолепии
- ух ты! А кто именно поселился из Пегги?
Ну и, конечно, поздравлем с открытием сезона и почётно принимаем в Клуб Куклопсихов! :mrgreen:
А за подсказку - всегда пожалуйста :) Я когда начинала, мне было трудно разобраться во всех нюансах кукол Тоннер, кучу информации пришлось перелопатить, и девочкам спасибо, всегда помогали советом, если что.
Барби у меня тоже есть несколько (вот не смогла пройти мимо :oops: ), но основа коллекции всё-таки Тоннеры, размер 1/4 для меня остаётся самым идеальным. Надеюсь, Пегги вживую Вам понравится, у них потрясающий молд, мне они напоминают кинозвёзд 1940-60гг.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я так рада, что Вы показали Патсиетт Дори: теперь точно знаю, что эта малютка окажется в моём виш-листа. Я мало видела её "домашних" фото и были у меня некоторые раздумья... Сейчас же вижу, до чего крошка хороша! Девочка-весна.
- Петсиеттки на новом молде мне все нравятся, они ужжжжжасно хорошенькие! А Дори подкупает шикарнейшими косичками, прям девочка-девочка :)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И Элоиз невероятная! У неё абсолютно колдовской, самое сердце обжигающий взгляд. Эванджелины у меня вызывают какой-то особый трепет... Восхищаясь почти всеми выпусками безмерно, но "свою" так и не могу отыскать. Опять же, из-за этого их магнеического взгляда Думаешь иной раз:"как глянет на тебя такая краса с полочек, так что-то не по себе становится". Но это же и есть чистая магия - такие глаза живые! Одновременно пугающие и притягивающие.
- когда-то давно благодаря Эванджелинам я открыла для себя волшебный мир кукол Тоннер, моя коллекция началась именно с них :) На самом деле большая часть Эвочек - абсолютно живые, домашние создания, очаровательные и невероятно тискательные. Но есть и такие барышни, как Элоиз, которые полностью оправдывают мрачные истории, придуманные для них Тоннером и Петролезе 8)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "Снежное свидание" вышло необыкновенно романтичным и трогательным, с первого взгляда и на разберешь, что на фото куклы! Столько нежности, любви в каждом фото...
- спасибо большое от меня, и отдельное - от Вика и Кори :) Я тогда прыгала вокруг них на одной ноге в снегу, на морозе, и снимала наугад. Так что это не столько я хорошо сняла, как они классно и с полной отдачей позировали :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ваша Донна Роза обалденный персонаж
- когда писала Итоги, почему-то всё время вспоминала "Рабыню Изауру" и "Богатые тоже плачут", вот и получился мини-сериал :lol: Если что, донна Роза полностью поддерживает Ваше мнение относительно её исключительности :icon_e_wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ДежаВю Country Visit фантастически красива! Личико точно фарфоровое. Любовались на неё и не могла насмотреться.
- очень люблю ДежаВюшек, одна из самых обожаемых линеек у Тоннера, и Countryside Visit считаю образцовым её представителем, любоваться ею можно бесконечно :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение SweetZu » 15 мар 2018, 19:19

Gineura, Танюшка, привет) Я тут наконец нарисовалась в гости :wink:
И первое же что я увидела это Ange ou Demon... Таня, это действительно восторг! Ангел!!! И кукла и наряд крышесносны!!!
А вся идея!!!! Я прилипла к монитору и таращилась во все глаза не моргая :shock: и дошла до Кросс... Как же чертовски привлекательна, и заманчива. Этот ей наряд!
В общем очень крутой показ!!! Тыщи восклицательных знаков.
Всё же Сибариточки особые куколки. Кутюр, фэшн, арт... это всё о них. А последние выпуски какие шикарные!
Может и себе начать на них денежку откладывать. На одну хотя бы :roll: Тань, а вот о резиночках? Шо, правда растягиваются? И как потом быть? Перетянуть то можно, как бжд, или это фсё?

Патсиеточка чудесна, что и говорить! Эта малышня покорит любое сердце.
Скрытый контент: показать
А мне чегось не приходят уведомления по обновлению каталогов. Или и не должны?


Оооо, одна из самых обожаемых мной Эв! Технические говоришь фото? Незнаю, мне ооочень нравятся!!!
Танечка, спасибо, что порадовала ещё раз её красивущими фоточками.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Li-lu » 16 мар 2018, 09:54

Танечка, для меня мальшка Patsyette словно бутончик весеннего цветка, такая нежная, милая и немного хрупкая.
Хочется ее оберегать и любоваться.
Прекрасный образ, я такие обожаю просто!!
Элоиз действительно выглядит мистически, как ее не снимай.
Кажется,что она хочет нас загипнотизировать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 17 мар 2018, 00:31

SweetZu, Света, привет! И спасибо за комплименты :)
Ange ou Demon - моя особая любовь, очень хотелось сделать этот проект, и ты даже не представляешь, как я радуюсь, что всё получилось: найти нужных кукол, заполучить аутфиты, аксессуары, а потом ещё и поснимать (за что отдельное спасибо Наташе :wink: ).
SweetZu писал(а):Источник цитаты Всё же Сибариточки особые куколки. Кутюр, фэшн, арт... это всё о них. А последние выпуски какие шикарные!
Может и себе начать на них денежку откладывать. На одну хотя бы Тань, а вот о резиночках? Шо, правда растягиваются? И как потом быть? Перетянуть то можно, как бжд, или это фсё?
- Сибы старых выпусков, которые из полиуриетана (resin) - необычные куклы, они очень выделяются среди фэшн-БЖД. Понять их можно только подержав в руках, поскольку они требуют особого подхода, я бы сказала, что это кутюр в чистом виде :)
Новые, из винила, воспринимаются по-другому, это более игровые куклы.
Насчёт резинок - как и любую другую БЖД, Сибу можно перетянуть по новой. Трудность в том, что у Сиб запаяны головы, черепа несъемные (а зачастую и парики), поэтому для такой операции требуется определённая сноровка и навык. Лично я на своих Сибах тренироваться пока не готова :oops: Предпочитаю, чтобы этим занимались профессионалы :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Патсиеточка чудесна, что и говорить! Эта малышня покорит любое сердце.
- ага, чудесная малышня у Тоннера получилась :D
Скрытый контент: показать
Там в каталоге нужна подписка, чтобы получать уведомления про обновления. Можно подписаться на любой понравившийся раздел (на главной странице возле названия раздела три точки - "Подписаться..."), или зайти в "Участники" и подписаться на конкретного человека - тогда будут приходить уведомления только на посты этого участника.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Оооо, одна из самых обожаемых мной Эв! Технические говоришь фото? Незнаю, мне ооочень нравятся!!!
- спасибо! :) Знаю, что ты меня понимаешь, потому что у тебя живёт её сестричка, и мне кажется, ты очень хорошо видишь её нежность и ранимость вживую. А вот на фото получается ведьмочка, моя Элоиз - так точно! :lol:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, для меня мальшка Patsyette словно бутончик весеннего цветка, такая нежная, милая и немного хрупкая.
Хочется ее оберегать и любоваться.
Прекрасный образ, я такие обожаю просто!!
Элоиз действительно выглядит мистически, как ее не снимай.
Кажется,что она хочет нас загипнотизировать.

Li-lu, Юля, спасибо! :)
Старый молд Пэтсиетт тоже был хорошим, но совсем кукольным. Новый мне кажется более живым и трогательным, именно поэтому они вызывают особенную нежность :)
Элоиз по образу положена хорошая такая доза ведьминских чар, и Тоннер с Петролезе выдали их ей в избытке :mrgreen: Она для меня как-будто полная противоположность Long Ago Far Away, которая, несмотря на чёрный аутфит, кажется очень человечной и естественной :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 18 мар 2018, 22:15

А повешу-ка я Тизер

Угадаете куклу? :D

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение SweetZu » 19 мар 2018, 17:07

Интересный тизер! Это патифончик нужно понимать... И кто у нас с ним может быть? :lol:
Скрытый контент: показать
ага, поняла про подписку. А я наивная думала, что если вообще в целом подписана, то любые обновления будут приходить :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 19 мар 2018, 17:40

SweetZu писал(а):Источник цитаты Интересный тизер! Это патифончик нужно понимать... И кто у нас с ним может быть?

SweetZu, Света, это сумочка в виде патифончика :mrgreen:
Какие будут догадки насчёт владелицы? :wink:
Скрытый контент: показать
Когда ты в целом подписывалась, там столько разделов не было :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, Yandex [bot]