Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 17:38

Galia12, Гульнара, да! Ники и Коул сегодня привезли свои свадебные аутфиты, и уже с нетерпением ожидают 26 марта :) Можно не только готовиться, но даже потихоньку съезжаться на свадьбу, мы будем рады всем гостям! :D

Li-lu, Юля, спасибо! Я как бы поначалу не планировала организовывать свадьбу так рано, но с помощью одного замечательного человека наши жених с невестой очень даже готовы к этому ответственному мероприятию :mrgreen:
Очень жду в гости! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 24 фев 2015, 17:59

Gineura, Все, срочно берем отпуск и готовим свои наряды к празднику. Будем к назначенной дате обязательно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 24 фев 2015, 19:51

Ой, Танюшка, опять появилась из сумрака! :) И сколько новостей, и подарков!!!
Тань, сумка с кошельком фантастична, роскошная, тем более еще и легкая и вместительная. Это ооооочень круто смотрится. Я обожаю сумки Браччиалини, но эта в тысячу раз интереснее и круче! Короче, мои поздравления :P
Танечка, пара Вилли Вонка и Львенок роскошна!!! Мне очень нравятся сказочные герои у Тоннера, так классно они выглядят, но ты права, не в каждую коллекцию впишутся. Так что если есть возможность и созрело желание поселить у себя таких персонажей, это таааааак здорово!!! Праздник и сказка!

Такс, оххххх свадьба намечается???? Я так рада за Ники и Коула! Ведь могло и не сложиться! Но они молодцы, настоящая влюбленная пара, обожаю их :)
И ура - все пойдем на свадьбу!!! И детишкам можно? За детский стол? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 20:38

Galia12, Гульнара, можно даже раньше :) Если хотите сюрпризом и прям в дату праздника, то скидывай фотки мне в ЛС, но гости могут приезжать в наш гостеприимный дом и заранее :) Просто размещайте фотку гостей в теме - я потом соберу их всех в "день икс"

FlyLady, Танюша, спасибо! Да я болею, в последнее время сил ни на что нет...
Сумки отпадные!
Скрытый контент: показать
Рекомендую попробовать :) Думаю, тебя дизайнер не разочарует :D
Честно говоря, думала, что из-за своей сказочности Алиска будет одиночкой. Хотя когда она приехала, Вилли у нас жил уже не первый месяц. Но Алиска свое счастье не пропустила :wink:

Свадьба очень даже намечается, она даже почти готова :) Детишкам тоже можно - обещаю придумать детские угощения :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 24 фев 2015, 20:43

Танечка, очень заманчивое предложение!
Обязательно заглянем, а наряды любые можно?

Скрытый контент: показать
Танечка, поправляйся скорее! Весна уже на пороге!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 24 фев 2015, 21:33

Танюша, даааа, выздоравливай!!! Как все это достало - зима, непогода и простуды.... фффффф.....

Тань, а правда, дресс-код будет? И куклы какие - все-все? Или Тоннеры?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 21:48

Таня, заманчиво заявиться на свадьбу, значит надо поторопиться с нарядами. Я тут все пытаюсь ковыряться в одном, но он далеко не праздничный.

Желаю скорейшего выздоровления!
@}~}~~~ Эта розочка тебе :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 22:03

Juliet19, Юля, ждем с большим нетерпением! :D
Строгого дресс-кода нет, но, естественно, в купальниках все-таки лучше не приходить :wink: А так - любые весенние наряды на твой вкус :)

FlyLady, Таня, куклы могут любые. "Дотошный" дресс-код решили не применять, свадьба будет очень домашняя и уютная, так что чем больше друзей - тем лучше :D

Elta, Таня, значит придется перерыть старые запасы в поисках подходящего аутфита :wink: Обязательно приходите!

Юля, Таня, Таня, девочки, большое спасибо за пожелания! Постараюсь выкарабкаться поскорей! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 23:07

Ну и как водится, вот вам небольшой тизер :)
Изображение

Фотосессия называется "Под кайфом", потому что фотограф был сильно под действием таблеток от гриппа :oops: :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 24 фев 2015, 23:27

Gineura, такксссс пришла глянуть не обнаружилась ли незнакомка - а нема :mrgreen:

Про свадьбу - что испугалась Ники приезда Хайди и айда быстрячком в загс :lol: :lol: :lol: Шучу шучу! Мои будут сто процентно! Хорошо что ты заранее написала - будут не одни выходные чтоб свет дневной словить и сделать кадры более менее :)

Это я уже приеду когда они уже поженятся :roll: Догадываюсь кто свадебные аутфиты делал, ох тогда я представляю что это будут за шедевры! Жду с нетерпением!

Ну и выздоравливай, хотя я тебе сейчас как раз такой же товарищь по несчастью :?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 23:47

hornet, Наташа, вам и так достался более интересный тизер :P

Ну, Коул был бы не против в загс прям сразу, но Ники хотелось красивую церемонию и официальных нарядов, так что пришлось немного подождать :D

Свадебные аутфиты стали сюрпризом даже для меня - я только сегодня их увидела, до этого мне даже краешком глаза не дали посмотреть. Но челюсть от восторга я подбирала долго! :shock:

Ой, Натулечка, ты тоже выздоравливай поскорей! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 25 фев 2015, 09:20

Вот это да, моя любимая пара женится! :D
И тизер интересный. С нетерпением жду фоток.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 25 фев 2015, 09:21

Таня, мне эти ножки Дежа Вю напоминают :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 фев 2015, 16:30

Валерия, Лера, ага, собрались вот свадьбу организовать :D Так что приходите в гости!

Juliet19, Юля, неа, это не Дежа Вю :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Фото "Под кайфом"

Сообщение Gineura » 27 фев 2015, 16:52

Продолжение к тизеру :)

Фото "Под кайфом"

Под кайфом от выпитых жаропонижающих и обезбаливающих оказался больной гриппом фотограф, а не кукла, так что ничего криминального :twisted:

В общем, то, что я вам покажу - это на самом деле мой новогодний подарок :) Хотела сначала официально представить девушку при всем параде, но мне тааааааак нравится ее тело, что не удержалась и немного похулиганила НЮД.

Изображение

Если вас оскорбляет кукольная нагота, под спойлер не идем!
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 27 фев 2015, 16:53

Gineura, Таня, а кто она? Прекрасна!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 фев 2015, 16:57

Elta, Таня, это JamieShow 16". Немного позже представлю как полагается, это не базовая кукла и она приехала ко мне "при полном параде" :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 27 фев 2015, 17:00

Gineura, я таких не знаю :oops: Я какой день со своей неизвестной фирмы БЖД таскаюсь, а тут такая красота мне неизвестная.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 фев 2015, 17:09

Elta, Таня, ну это типа фэшн-БЖД. Сибаритки, ДжеймиШоу, Фикон... Они вроде как примерно одно и то же, только разный состав resin и каждый рисует свои молды. А так "на старте" у всех примерно одинаковые цены.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 27 фев 2015, 17:20

Gineura, Танюша, такое красивое чудо ! Божественное, прямо, ангелоподобное существо. Мне кажется, она умеет читать мысли и очень добра в душе!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 27 фев 2015, 18:23

Джейми мне очень понравилась, она такая нежная и нюд смотрится отлично! Такие скромные, прелестные позы, с удовольствием посмотрела, и теперь жду цветных фотографий и при полном параде :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 27 фев 2015, 18:31

Juliet19, присоединяюсь:
Такие скромные, прелестные позы, с удовольствием посмотрела, и теперь жду цветных фотографий и при полном параде :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 фев 2015, 18:46

Elta, Galia12, Juliet19, спасибо!

Galia12, Гульнара, про характер ничего сказать не могу, так как барышня покупалась исключительно как любовательная. Ни лично мою душу этот подарок согрел очень и очень!

Juliet19, Юля, фото при полном параде уже, наверное, только завтра успею :oops: Но даже НЮД она роскошна - замечательные шарниры, чудесные формы и нежная прорисовка. В общем, самое настоящее новогоднее чудо :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 27 фев 2015, 19:06

Таннечка, да что ж такое, блин! Хватит уже болеть!!! Выздоравливай, дорогая!!! На моей памяти, ты за эту зиму съела грузовик таблеток!! Да-да, и это я не подсчитывала! :oops:
Танюша, ну пяточка привела в восторг... а тельце вынесло мозг! Боже, какая прелесть... Мне нравятся эти куколки, присматриваюсь к ним... Но они такие разные у всех почему-то... То я уже прям решусь - все куплю! То вдруг увижу какую-то... и не знаю, думаю - подожду...
Но воя просто прелесть, мне тааааак нравится, вся светится изнутри. А личико такое нежное, мммммм....Или фотки такие удачные? :wink:
Она точно чудо!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 28 фев 2015, 17:37

Танечка,
во- первых выздоравливай поскорей!
во-вторых фото очень красивые,
а в третьих- девушка сама нежность и красота, такие изгибы- загляденье.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 28 фев 2015, 18:15

Танюша, выздоравливай!
Твои новинки и кукольные и не очень замечательные! Поздравляю Львёнку-Алису и Вилли, с обретением друг друга, а Ники и Коула с важным намечающимся событием! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 28 фев 2015, 20:01

Gineura, Таня, присоединяюсь ко всем в пожелании тебе крепкого здоровья! Выздоравливай скорее! :)
Так классно, что Ники и Коул решили пожениться! Поздравляю! И спасибо за приглашение! :)
Новая девушка - прекрасна! Замечательный новогодний подарок! Тело такое мягкое и изящное, и личико очень нежное! Одно удовольствие смотреть на нее!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 фев 2015, 23:56

FlyLady, Li-lu, спасибо!

FlyLady, Таня, про грузовик это ты очень точно :roll: Но как ни стараюсь, все не могу закрыть дверь в комнату "мы болеем ОРВИ" - ее каждый раз каким-то сквозняком распахивает :wink:
Я давно смотрю в сторону ДжеймиШоу, в основном на мужчин (Сибариткам тоже женихи нужны). Но я считаю, что при стоимости БЖД кукла должна не просто нравится, а нравится до состояния "щас - умру - если - не - куплю". Для себя определила, что хочу белокожую куклу, прям с почти прозрачной кожей (этот скинтон у ДШ очень удачный и смотрится потрясающе) и одетую, а не базовую. Но на официальном сайте меня ничего не трогало, пока не увидела свою - запала сразу и серьезно! Причем потом поняла, что мне в принципе именно этот молд (Линг Ланг) у ДШ нравится больше всего, от второй точно бы не отказалась :wink:

Li-lu, Юля, я уже почти :) (ну, по крайней мере, намного лучше, чем было :wink:). Оооо, от ее изгибов я и сама прибалдела... Такое нежное, светящееся, изящное тело - просто сказка! И скрытые шарниры смотрятся намного выигрышней :D На ее теле не было ни одного места, которым нельзя было бы полюбоваться...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 01 мар 2015, 01:33

Gineura,Таня, оу! Какая красота к тебе приехала! Как ты умеешь выбрать самую очаровательную, женственную и мягкую деву из всех ? Мне часто не нравятся куколки из-за стервозины, которая проглядывает в фэшн. А твоя Линг Ланг на этих фото просто чудо, сама невинность. Похожа на авторскую куклу, совершенно меня покорила. Я такой милой девочки у ДШ ещё не видела.

Свадьба- это замечательно! Неужели для Коула будет смокинг? Мы с нетерпением ждём праздник :D .

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 мар 2015, 02:38

mihashka, Aquamary, Encre, спасибо!

mihashka, Наташа, стараюсь выкарабкаться изо всех сил :mrgreen: На Алиску с Вилли сама нарадоваться не могу - как же они так удачно встретились! Оба довольно улыбаются и машут привет с полки :D
Ники и Коул прям-таки светятся! Нам с ними ОЧЕНЬ повезло - у Коула теперь есть смокинг! Без него свадьба бы не состоялась точно :D Ну и конечно же они очень ждут тебя с компашкой в гости! :D

Aquamary, Марина, здоровье нам очень - очень надо, чем больше, тем лучше :D
Ники и Коул давно решили, но вся загвоздка была в приличной одежде для Коула - дядя Тоннер в этом плане атлетов сильно обидел. Однако благодаря помощи одного замечательного человека свадьба все же состоится :D Так что не спеши прятать наряды после бала, они еще могут пригодится - мы очень ждем всех в гости :D
Ой, новогодним подарком и я страшно довольна - он замечательный! И аутфит, и сама кукла - просто моя мечта во плоти :mrgreen:

Encre , Наташа, совсем ты меня засмущала :oops: На самом деле на молде Линг Ланг ДШ сделали не одну куклу, по-моему даже базовая была. Ее тонкое одухотворенное личико - это именно то, что мне было нужно :) Она совершенно особенная! Не поверишь, сколько я фоток НЮД отсняла! Сама себе удивлялась, потому что обычно меня кукольное тело так не цепляет, а тут все настолько красиво вылеплено, что хотелось аплодировать автору.

Свадьба будет, Коулу пошили самый настоящий смокинг!!! :D Он такооооой классный в нем! В общем, приходите в гости, все сами увидите :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей