Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: А вот и Полли!

Сообщение SweetZu » 20 дек 2018, 13:43

Танюш, я это кресло тоже оценила) Бомбезное!!! :clap:
С нетерпением жду, кто же там уютненько присядет :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А вот и Полли!

Сообщение Gineura » 20 дек 2018, 19:10

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ой, Таня, как же надолго я с форума пропала! Чуть не пропустила твою Полли! А ведь она красавица необыкновенная! На портретиках у нее такое мягкое мечательное выражение лица. И аутфит такого замечательного зелёного оттенка! С белыми аксессуарами ищысканнейшее сочетание получается.
Стульчик отличный! Очень стильный 8)

Vanilla Daisy, Лана, я тоже последнее время надолго выпадаю :)))))))
Спасибо, Полли удалась ИТ на 5+, лично меня особенно зацепили глаза необычного оттенка.
Стульчик - это да, отличная штука! :mrgreen: Я вообще люблю кукольную мебель, мимо никогда не пройду :wink:

mihashka писал(а):Источник цитаты Зачётное кресло! :clap: Повезло твоим красоткам.

mihashka, Наташа, спасибо! Много кресел в хозяйстве не бывает :mrgreen: :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ой, Танечка, кресло просто супер!!! Такой объект для фотосъемок!!! :clap:
Жду фото)))

FlyLady, Таня, спасибо! Мне оно тоже нравится, необычное и яркое :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А вот и Полли!

Сообщение Gineura » 20 дек 2018, 19:11

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюш, я это кресло тоже оценила) Бомбезное!!! :clap:
С нетерпением жду, кто же там уютненько присядет :wink:

SweetZu, Света, спасибо!
Боюсь у меня не получилось бомбезных фоток :oops: Но надеюсь, то что вышло, тебя не разочарует :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

A chair and A pair

Сообщение Gineura » 20 дек 2018, 20:51

A chair and A pair*
* -
Скрытый контент: показать
на самом деле, если говорят о людях как о женатой или влюбленной паре, то нужно использовать слово "couple", а когда имеют в виду парочку вещей, то говорят "pair". Но в данном случае подразумевается некая игра слов, именно поэтому название именно такое, грамматически неверное


Уж если в доме поселились и фотограф, и модель, то, как вы понимаете, они просто не могли не встретиться :mrgreen: Ну а поскольку Энди, как вы уже знаете, всегда носит с собой камеру, они с Полли довольно часто снимаются вместе, и новое белое кресло, купленное подружкой девушки, стало отличным поводом сделать парочку совместных кадров :wink:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение maska » 20 дек 2018, 21:31

Понравилось кресло, понравилась парочка ) Из троих больше, все-таки, симпатий к фотографу, мальчик же :mrgreen: . Энди настоящий франт: и ярко-вызывающий прикид, и кольцо в цвет очков (или наоборот), и фотоаппарат не абы-какой, и - чудесная полуулыбка ) Знает товарищ себе цену, поэтому и позволяет быть себе именно таким - внутренне свободным и независимым!
Скрытый контент: показать
Смеюсь сама над собой: и где это я все успела увидеть в кукле?! 8) :lol:
Но молд у Энди все-равно прекрасен!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение Gineura » 22 дек 2018, 12:12

maska писал(а):Источник цитаты Понравилось кресло, понравилась парочка ) Из троих больше, все-таки, симпатий к фотографу, мальчик же :mrgreen: . Энди настоящий франт: и ярко-вызывающий прикид, и кольцо в цвет очков (или наоборот), и фотоаппарат не абы-какой, и - чудесная полуулыбка ) Знает товарищ себе цену, поэтому и позволяет быть себе именно таким - внутренне свободным и независимым!
Скрытый контент: показать
Смеюсь сама над собой: и где это я все успела увидеть в кукле?! 8) :lol:
Но молд у Энди все-равно прекрасен!

maska, Света, спасибо, ты Энди раскусила с первого взгляда :)
Мальчики - это да, очень полезная в хозяйстве штука :mrgreen: А уж симпатичные мальчики - и подавно :lol: Я когда начинала собирать коллекцию Интегрити, думала, что теперь уж точно селить буду "каждой твари по паре", в смысле женского и мужского коллективу 50/50. И вроде разбег выпущенных ИТ персонажей позволяет, но все равно пока никак не получается достичь дзена :roll:
Так что Полли - как раз одна из тех барышень, кому повезло, они с Энди как-то прям сразу определились как пара, хотя и были куплены в разное время и приехали в разных посылках :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 20:56

Танюша, привет!

О, как я удачно выползла из сумрака! :clap: Тут и Энди, и Полли. И это я ещё только две последние страницы посмотрела :lol:
Аутфит у Энди хоть и очень яркий, и такой весь из себя получился шестидесятник, но кукел мне очень понравился. Ему даже идёт такой образ.
Яркий и бесшабашный 8)

Полли очень хороша, а уж рядом так и вовсе. Фотосет в кресле удался :clap:
Классная пара!
"Попстер" мне по нраву, несмотря на её не такую бешеную популярность. Жаль, я не была в клубе в прошлом году :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение Gineura » 26 дек 2018, 00:04

Demetria писал(а):Источник цитаты Танюша, привет!
О, как я удачно выползла из сумрака! :clap: Тут и Энди, и Полли. И это я ещё только две последние страницы посмотрела :lol:
Аутфит у Энди хоть и очень яркий, и такой весь из себя получился шестидесятник, но кукел мне очень понравился. Ему даже идёт такой образ.
Яркий и бесшабашный 8)
Полли очень хороша, а уж рядом так и вовсе. Фотосет в кресле удался :clap:
Классная пара!
"Попстер" мне по нраву, несмотря на её не такую бешеную популярность. Жаль, я не была в клубе в прошлом году :icon_e_biggrin:

Demetria, Катюша, привет!
Даже очень удачно, прям к "релизу" успела :mrgreen:
Энди и Поппи хоть и выпущены в разное время и в разных коллекциях, но мне они кажутся близкими по духу, будто их специально задумали парой, в одном времени и с одной историей :)
От "Попстер" я многого не ждала, но это именно тот случай, когда реальность превзошла ожидания, и при этом в лучшую сторону. В прошлом и в этом году вообще много хорошеньких Поппи выпустили, если до этого не знал, брать ли вообще хоть кого, то теперь бегаешь с сумасшедшими глазами и мыслью, как растянуть деньги, чтоб хватило на всех :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение hornet » 26 дек 2018, 11:59

Хорошенькая парочка
А глаза у них ведь одинакового цвета?
Кресло понравилось, только я вот побаиваюсь красного цвета в окружении кукол потому и стараюсь ничего красного не одевать и не сажать их на красное. А ты кресло в витринку отправишь или в коробочку с мебелью?
Чет вспомнились тоннеровские диванчики - моя мечта.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение QueenAfina » 04 янв 2019, 07:17

Gineura, Привет! :) С Новым годом тебя и Рождеством! Счастливого, удивительного, волшебного года тебе и твоим близким! Исполнения желаний и удачи!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение Gineura » 16 янв 2019, 19:27

hornet, QueenAfina, девочки, простите, что не сразу ответила - по семейным обстоятельствам была в отъезде.

hornet писал(а):Источник цитаты Хорошенькая парочка
А глаза у них ведь одинакового цвета?
Кресло понравилось, только я вот побаиваюсь красного цвета в окружении кукол потому и стараюсь ничего красного не одевать и не сажать их на красное. А ты кресло в витринку отправишь или в коробочку с мебелью?
Чет вспомнились тоннеровские диванчики - моя мечта.

hornet, Наташа, нет, глаза у них разного оттенка. У Энди скорее салатовые, а у Полли - ближе к бирюзовому оттенку.
Не волнуйся, с креслом все будет ОК :) Там обивка внутри и подушки - это такая типа пена или жесткая губка, а не ткань. Сажала туда не одну куклу - ничего не покрасилось и пятен не осталось ни на куклах, ни на их аутфитах. В принципе, при желании можно, конечно, обивку заменить, но, как мне кажется, кресло в этом случае утратит бОльшую часть своего шарма :roll: Кресло достаточно крупное, потому ставить в витрину не буду (места занимает как на 3 кукол, а посадить в него можно только одну). Вообще, оно скорее эстетическую роль выполняет, а не функциональную. В любом случае, в кадре смотрится гораздо интересней обычного кресла :wink:

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, Привет! :) С Новым годом тебя и Рождеством! Счастливого, удивительного, волшебного года тебе и твоим близким! Исполнения желаний и удачи!
[ Изображение ]

QueenAfina, спасибо большое!!! :) И тебя тоже с Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год будет удачным, радостным, веселым, наполненным счастьем и позитивом! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение SweetZu » 04 апр 2019, 15:12

Охохо, не только я прогуливаю форум :wink:
Танечка, фотосет пары бомбезный!!! Они вместе смотрятся очень круто и естественно. :clap: Импозантный и модный фотограф с юной моделью. Хорошоооо!!!
Это кресло просто суперское, ага :clap: И вот это фото улёт просто https://farm5.staticflickr.com/4881/456 ... 8292_z.jpg

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: A chair and A pair

Сообщение Galia12 » 08 апр 2019, 22:39

Gineura, Таняяя! Роскошнейшая фотосессия! Поппи Полли такая красивая, что глаз не оторвать. Очень сексапильная красотка. Как ни странно, мне очень нравится ее наряд. Скромно и со вкусом. Вот уж не думала, что так прилипну к такому нежно-салатовому... А колготочки в полоску - это вообще отпад!
Прорисовка куклы, ее волосы - так мне нравится все! Ровненькая, хорошенькая, а какая деловушка! Между прочим, кресло чумовое). Угадай, у кого такое же кресло есть еще) :D Эндик, конечно, франт. Не понимаю, почему парня народ не принял сразу. Он же истинный художник! Все при нем: и своеобразная творческая одежда, и умно-завораживающий взгляд, и поза обольстителя... И красавица модель!
Фотосессия просто бомба! Умеешь бы вкусно подавать кукол, правда, как и мы, в последнее время сильно халтуришь)). Выходи на дп и показывай свои последние сокровища! Знаю, их у тебя море морское!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

С Днем Святого Валентина!!!

Сообщение Gineura » 14 фев 2020, 19:35

Мои парочки от души поздравляют всех влюбленных! Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, желаем влюбиться! И всем - - счастья, нежности и множество поцелуев! :)

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

С Днем Святого Валентина!!!

Сообщение Gineura » 14 фев 2020, 19:38

SweetZu писал(а):Источник цитаты Охохо, не только я прогуливаю форум :wink:
Танечка, фотосет пары бомбезный!!! Они вместе смотрятся очень круто и естественно. :clap: Импозантный и модный фотограф с юной моделью. Хорошоооо!!!
Это кресло просто суперское, ага :clap: И вот это фото улёт просто https://farm5.staticflickr.com/4881/456 ... 8292_z.jpg

SweetZu, Света, я вообще КАПЕЦ как погуляла! :lol: Расслабилась совсем, сначала некогда было, а потом как-то все руки не доходили :oops:
Спасибо, парочка драйвовая получилась, даже менять в них ничего не хочется :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

С Днем Святого Валентина!!!

Сообщение Gineura » 14 фев 2020, 19:39

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таняяя! Роскошнейшая фотосессия! Поппи Полли такая красивая, что глаз не оторвать. Очень сексапильная красотка. Как ни странно, мне очень нравится ее наряд. Скромно и со вкусом. Вот уж не думала, что так прилипну к такому нежно-салатовому... А колготочки в полоску - это вообще отпад!
Прорисовка куклы, ее волосы - так мне нравится все! Ровненькая, хорошенькая, а какая деловушка! Между прочим, кресло чумовое). Угадай, у кого такое же кресло есть еще) :D Эндик, конечно, франт. Не понимаю, почему парня народ не принял сразу. Он же истинный художник! Все при нем: и своеобразная творческая одежда, и умно-завораживающий взгляд, и поза обольстителя... И красавица модель!
Фотосессия просто бомба! Умеешь бы вкусно подавать кукол, правда, как и мы, в последнее время сильно халтуришь)). Выходи на дп и показывай свои последние сокровища! Знаю, их у тебя море морское!!

Galia12, Гульнара, спасибо большое!
Выполняю твой завет, и следую по направлению выданных тобой и Катей пинков :P - в смысле отряхиваю пыль с темы и пытаюсь постить фотки.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение hornet » 16 фев 2020, 20:28

Какие замечательные парочки! И тебя с прошедшим праздником! Много много любви тебе!!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Galia12 » 17 фев 2020, 09:25

Урра! Кукольный мастодонт, старейшина и интереснейший коллекционер Таня возвращается!! Юхху!!
Ждём-ждём фото). Я знаю, твои закрома увеличились стократно, так что показывай кукол!! :clap:
Последний раз редактировалось Galia12 19 фев 2020, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Gineura » 17 фев 2020, 20:56

hornet писал(а):Источник цитаты Какие замечательные парочки! И тебя с прошедшим праздником! Много много любви тебе!!! :D

hornet, Наташа, спасибо! :D Гульнара подала идею с фотками пар, я не удержалась и воплотила :)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Урра! Кукольный мастодонт, старейшина и интереснейший коллекционер Таня возвращается!! Юхху!!
Ждём-ждём фото). Я знаю, твои закрому увеличились стократно, так что показывай кукол!! :clap:

Galia12, Гульнара, не-не-не, на старейшину я не тяну, в силу избыточной легкости характера :P Да я как бы и не уходила. Так, отпуск взяла, чтобы работу работать :lol:
Вот ты и мертвого уговоришь выползти из-под батареи :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение maska » 17 фев 2020, 21:08

Gineura писал(а):Источник цитаты ...уговоришь выползти из-под батареи

Присоединяюсь к уговорам :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Gineura » 18 фев 2020, 23:54

maska писал(а):Источник цитаты
Присоединяюсь к уговорам :wink:

maska, Света, я уже столько пинков в сторону фотика получила, что точно придется кого-то поснимать :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Galia12 » 19 фев 2020, 00:00

Gineura, Таня, кукол тоже из под батареи вытащи). Красоты много не бывает!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение SweetZu » 22 фев 2020, 17:42

Gineura, Танечка, мы за тобой очень скучали!!! Фото пар очуметь какие красивые!!! :clap:
Подумай о нас, и выползай))) Мы будем на тебя равняться :lol: ибо это какой-то вирус, который всех скосил с форума :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Gineura » 22 фев 2020, 22:36

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, кукол тоже из под батареи вытащи). Красоты много не бывает!!!

Galia12, Гульнара, уже вытащила :lol: Если успею обработать фотки, завтра кое-кого покажу из стареньких :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, мы за тобой очень скучали!!! Фото пар очуметь какие красивые!!! :clap:
Подумай о нас, и выползай))) Мы будем на тебя равняться :lol: ибо это какой-то вирус, который всех скосил с форума :roll:

SweetZu, Света, спасибо! :) И я по вам тоже скучала, правда :)
Да вот Гульнара меня пнула, и я вспомнила, что и правда, фоток пар у меня хватает, так что решили отпраздновать День Влюбленных с размахом :wink: Выползаю, даже продлила Про-эккаунт на Фликре :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Galia12 » 22 фев 2020, 23:51

Gineura, Таня, таки ждём фото!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Gineura » 23 фев 2020, 22:58

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, таки ждём фото!!


Щаззз все будет! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Gineura » 23 фев 2020, 23:30

В честь 23 февраля привела показать мужчину - пусть еще маленького, но уже вполне настоящего :wink:

Ai "Coreopsis"
Производитель - Jun Planning (с 2009 - Groove)
Серия - Ai
Молд 1
Дата выпуска: август 2008г.
Артикул: W-722


Пластиковые BJD ростом чуть меньше 5" (примерно 13 см). Имя в переводе с японского означает "бодрый, радостный" и представлена в образе капитана пиратов. Паричковая (рыжая), вставные глаза карего цвета. Кукла одета в джинсовые шорты, майку, красный пиджак, пиратскую шляпу, носки и туфли. В комплекте - игрушечный самолетик, специальный пластилин для закрепления глаз, сертификат, инструкция на японском. Упакована в коробку - книжку.

Под спойлером - официальные промо-фото и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Детальки:
- коробка (специальный дизайн, похожа на книгу, с мягким наполнителем внутри)
- коробка - вид внутри (перед распаковкой)
- кукла (в том виде, как приехала)
- сертификат, пластилин (в белой коробочке), самолетик
- туфли из кожзама, шляпа (на промо одета как пилотка, но по сути это треуголка), укороченный пиджак

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


К Ai присматривалась давно, потому как они очень и очень игровые BJD. Так получилось, что они оказались "не у дел": поскольку сделаны из пластика, многие не считают их полноценными BJD-куклами, с другой стороны - вполне себе BJD, очень шарнирные, классической сборки, с вставными глазами и все такое. Весьма демократичная цена, симпатичные молды и комплекты лично для меня означают, что, в отличие от гоооораздо более дорогих "настоящих" BJD, я могу совершенно спокойно играть с ними, выкручивая в любые позы и не трястись от страха уронить или сломать.

Из всего разнообразия выпущенных кукол (которых и сейчас легко можно найти в продаже новыми) для себя выбрала парочку - мальчика и девочку. Ну и в такой праздник, конечно же, показываю пацаненка :D

Витька гордо осмотрел свои владения, стоя на воображаемом капитанском мостике. Его пиратский "корабль" уже неделю каждый день успешно брал на абордаж соседний двор. Врагов забрасывали упавшими с деревьев яблоками (молодец Таськина мама, не какие-то тополя, а яблони в их дворе посадила!!!) и поливали из водяных пистолетов, не оставляя ни малейшего шанса на спасение.

Изображение Изображение

Пленных капитан Витька брать запретил. Ну, разве что Таську - она ушла гулять в соседний двор к заклятому врагу Димке. Ну и пусть Димка ее двоюродный брат, она ж на их пиратском корабле старпом, так что надо вернуть ее обратно, и больше к Димке не пускать.

Изображение

И вообще, Витьку тут, понимаешь, от желания похвастаться аж распирает, ему же папа самолет купил, пиратский, с бомбами! Так что отбивать лучшую подругу и по совместительству старпома надо во что бы то ни стало!


Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение SweetZu » 04 мар 2020, 22:56

Ой, какая прелесть тут!!! :clap:
Танечка, Аишки чумовые ребятки, ага))) И ты так смешнюче рассказала про своего пирата!!! :clap: :lol:
Такой сурйозный капитан Таську вернёт, мы даже не сомневаемся в финале. :lol: И очень хочется на неё глянуть. Полагаю это как раз та самая девочка, что тебе приглянулась.
Удивляюсь, как таких крох можно одеть, да не абы как, а в джынсу :shock: И всё так стильно)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Galia12 » 05 мар 2020, 14:35

Gineura, Таня, как круто!!, ты вернулась с таким храбрым малым, что теперь твоя темка точно будет в защите от темных сил). А уж что он вернет Таську - вообще не сомневаюсь. Это как пить дать (кока-колу!).
Мальчик определился в твоей темке как нельзя кстати: к самому мальчишескому дню - 23 февраля. Правильно, что не девочку показала: храбрость больше к лицу мальчикам!
Я поражаюсь, как красиво ты подаешь кукол. И как умело играешь с бжд-шками. Я никак не могу с ними сладить. они мне кажутся слишком гибкими. И (ты права) страшно их гнуть, вертеть и сажать. Кажется, что треснет-лопнет-упадет-разобьется..
А на фото выходят такими настоящими, слов нет. И самолет-то какой у Витьки - позавидует сам командир самого большого настоящего корабля!!
Ох, и круто, что мальчики бьются за девочек. Это так нежно ложится на сердце, прямо майским бальзамом..
После возвращения из-за границы все классическое так и тянет, так и тянет..
Скрытый контент: показать
К парам мальчик-мальчик я уже привыкла. Ради бога, пусть себе гуляют. Но когда в этот раз мы увидели "милую" пару парень-парень с коляской для двойняшек, то было неуютно. Не могу принять такое: все равно деткам нужна мама. Мама-женщина. И папа-мужчина. И с кем спать маме и папе - это уже дело каждого.

Поэтому - еще раз: КрутО, что в праздник мужчин у тебя в темке самый настоящий МуЩЩинА! Супер!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Gineura » 06 мар 2020, 00:52

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, какая прелесть тут!!!
Танечка, Аишки чумовые ребятки, ага))) И ты так смешнюче рассказала про своего пирата!!!
Такой сурйозный капитан Таську вернёт, мы даже не сомневаемся в финале. И очень хочется на неё глянуть. Полагаю это как раз та самая девочка, что тебе приглянулась.
Удивляюсь, как таких крох можно одеть, да не абы как, а в джынсу :shock: И всё так стильно)))

SweetZu, Света, спасибо :)
Аишки мне не многие нравятся, но не все. Они крохотные совсем, и с собой таскать удобно - легкие, мелкие, недорогие, подвижные и смешные :D Таська у него - дама ему под стать! Чтобы когда вырастет, сразу женился :wink:
Вот как можно одеть, я не скажу. Джинсы у Витьки тонкие и мягкие, а вся одежка - крохотулечная. Мне такое точно не соорудить, потому быть ему капитаном пиратов еще долго :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, как круто!!, ты вернулась с таким храбрым малым, что теперь твоя темка точно будет в защите от темных сил). А уж что он вернет Таську - вообще не сомневаюсь. Это как пить дать (кока-колу!).
Мальчик определился в твоей темке как нельзя кстати: к самому мальчишескому дню - 23 февраля. Правильно, что не девочку показала: храбрость больше к лицу мальчикам!
Я поражаюсь, как красиво ты подаешь кукол. И как умело играешь с бжд-шками. Я никак не могу с ними сладить. они мне кажутся слишком гибкими. И (ты права) страшно их гнуть, вертеть и сажать. Кажется, что треснет-лопнет-упадет-разобьется..
А на фото выходят такими настоящими, слов нет. И самолет-то какой у Витьки - позавидует сам командир самого большого настоящего корабля!!
Ох, и круто, что мальчики бьются за девочек. Это так нежно ложится на сердце, прямо майским бальзамом..
После возвращения из-за границы все классическое так и тянет, так и тянет..
Скрытый контент: показать
К парам мальчик-мальчик я уже привыкла. Ради бога, пусть себе гуляют. Но когда в этот раз мы увидели "милую" пару парень-парень с коляской для двойняшек, то было неуютно. Не могу принять такое: все равно деткам нужна мама. Мама-женщина. И папа-мужчина. И с кем спать маме и папе - это уже дело каждого.

Поэтому - еще раз: КрутО, что в праздник мужчин у тебя в темке самый настоящий МуЩЩинА! Супер!

Galia12, Гульнара, спасибо :)
Насчет защиты не знаю, а шороху Витька навел прилично :D Ты же знаешь, Аишек я всегда хотела именно парочкой, чтобы не скучали, потому как кукол их формата и роста других производителей, которые подошли бы, у меня нет. А брать кого-то одного было бы скучно. Витьку я присмотрела по трем причинам: во-первых, у него был самолет (да, в системе моих куколценностей он сыграл не последнюю роль :mrgreen: ), во-вторых, у Аи мне нравятся два молда, и это как раз один из них, ну и в-третьих, потому что он настоящий мужиГГГ :lol: Ну или по крайней мере, обещает им стать, когда вырастет :wink:
С БЖД-шками необычно, особенно переключаться после пластиковых кукол. Вспомни ощущения, когда после фарфорок взяла в руки Тоннера - глаза видят подвижность шарниров, а мозг перестроиться и начать работать с ними в полную силу никак не может, все боишься навредить кукле. Кроме того, у всех БЖД подвижность разная, она зависит от материала тела, видов и количества шарниров, способа их соединения и т.д. Для того, чтобы понять что к чему, надо с десяток БЖД разных производителей потрогать - поиграть - пофоткать. И тут либо тебе нравится сам принцип, либо нет. Скажем, многие предпочитают не БЖД, а экшенов, у них подвижность похожа, а способ соединения другой. Так что тут исключительно дело вкуса и личного опыта :)
Скрытый контент: показать
Ну, тут даже не знаю. Я-то, конечно, стремлюсь к классике. Но вообще, в деле рождения и воспитания детей мое мнение - не столь важен пол родителей, как то, какие они люди. Иногда пары мужчина + женщина такое с детьми вытворяют, что просто в голове не укладывается. Не помню, где слышала слова о том, что для ребенка более значимы отношения между родителями, а не их половая принадлежность. Как бы обьяснить поточнее - если родители любят, уважают друг друга, корректно выстраивают отношения с социумом, способны на своем примере продемонстрировать правильные жизненные ценности, то их ребенок имеет гораздо больше шансов вырасти хорошим человеком. Единственное, в однополых семьях уровень ответственности должен быть в разы выше, ведь им к тому же в определенном возрасте придется обьяснять ребенку, почему у них такая вот пара, и что он (ребенок) способен и может иметь обычные отношения и семью. Такая как бы толерантность наоборот :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka