Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 10:42

Танюш, обидно, если только второй вариант выйдет в массовый выпуск. У первой куколки такой головной убор, что у меня аж голова закружилась - ну очень аутентично!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 10:46

Лена, согласна :) Но зная Тоннера - вряд ли в массовое производство пойдет такая красота. Единственное - возможно, ее выпустят очень лимитным тиражом для юбилейной Тоннеровской конвенции. Но тогда в продажу попадут единицы и по такой цене...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Li-lu » 09 окт 2015, 13:59

Таня, великолепная работа Тамары!
Халат и сорочка просто шикарны и так идут твоей Скарлетт!
Она так красива!
Не удивительно, что так и стоит на полочке, в таком великолепии.
Какие интересные фото Дежа вю ты нашла, египетская тема очень увлекательна.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение SweetZu » 09 окт 2015, 16:23

Обалдеть просто!
Лена и Таня спасибо за фото. :P Буду ждать выхода с нетерпением. Очень хочется в живую увидеть.
Неужели такая кукла выйдет не одна? Судя по фото, они абсолютно разные.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 16:31

Li-lu, Юля, спасибо! Тамара очень щепетильный человек, она если делает - все должно быть прям тютелька в тютельку! Мне еще повезло, что у нее оказалось достаточно синего бархата для такого проекта, потому как ушло его раза в три больше, чем на куклу 16" :D
Это я вчера случайно на фейсбуке увидела, вот и перепостила. А Лена накопала еще и скан-копии нового тоннеровского каталога. Так что уже понятно - в новой коллекции точно будет египетская Дежа Вю, а вот насчет второй выбранной на конкурсе эпохи пока неясно.

SweetZu, Света, всегда пожалуйста :D Ну, обычно Тоннер выпускает как минимум 2-3 куклы в серии. Так что и египетских жду не меньше. Вопрос только в том, будут они конвенционные или поступят в обычную продажу?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение FlyLady » 09 окт 2015, 17:42

Таннечка, эта Скарлетт и так потрясающая, а в этом наряде просто невероятно красивая, такая величественная и роскошная!
Обалденная работа Тамары, просто БРАВО!!! Настолько детально все выполнено! Но я не в первый раз любуюсь ее работами, и это просто божественно :P

Девочки, вот это новости по Дежа вю!!! Как вы только раскопали??? Все прям в таком секрете держится, так мы уже ждать устали...
Интересно до жути!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 09 окт 2015, 21:03

Ну нет, так не пойдет! Хочу первый вариант, однозначно! Второй- сильно упрощенный, как мне кажется, хотя платье тоже понравилось. Но первый- прямо Исида на троне, очень здорово!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Galia12 » 10 окт 2015, 18:22

Gineura, Таня, поздравляю с таким пополнением гардероба твою Скарлетт! Наряд роскошный, очень аккуратный и похожий на оригинал. А, фотографии у тебя какие... Праздник для моих глаз и услада для мозга! Даже не думала, что у твоей Скарушки такие нежные кисти. Думала, что чем больше кукла, тем грубее руки. Ничего подобного. Твоя дама прелестна.
Фото дежавюшки понравилось. Кукла на обложке журнала вообще бомба! Согласна с Леной: шапочка у дамы крутая! Вот, такую дежавюшку бы я купила с ходу и сразу. Но, второй вариант не очень понравился. Простоват...
Сама что думаешь? Может, все же, не совсем ооак)) и будет выпуск такой куколки?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Elta » 12 окт 2015, 22:44

Интересный новый парнишка :) И к кому ты его определила?
Таня, но аутфит для Скарлетт, я в немом восторге, но когда же я научусь не бояться шить сложные вещи. Человек проделал колоссальную работу, очень-очень богато, реалистично. Я готова до бесконечности писать о своих восторгах.
Скрытый контент: показать
Я под впечатлением от твоей Скарлетт, снова присмотрелась к АМ, и одна у меня таки поселилась :mrgreen: Вот что-ты с нами делаешь?! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 12 окт 2015, 23:17

FlyLady, Танюша, спасибо! Мне очень повезло с "большими" Скарлетт - они обе как бы универсальные, а благодаря тому, что одна с укладкой, а вторая с кудрями, их можно перевоплотить в любые образы из фильма.
И вообще я очень рада, что моим девочкам повезло заполучить шикарный гардероб от Тамары :D

Новости про Дежа Вю появились на фейсбуке, я у себя в новостной ленте заметила, а Лена нашла еще фото ВКонтакте. Соцсети - это наше все! :mrgreen:

Juliet19, Юля, мы все хотим, но планы Тоннера покрыты мраком :mrgreen: Второй вариант точно будет, раз он включен в каталог. А вот первый... Тут нам остается только надеяться и ждать :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 12 окт 2015, 23:28

Galia12, Гульнара, спасибо и от Скарлетт и от меня :)
Даже не думала, что у твоей Скарушки такие нежные кисти.
- у Американских Моделей, как ни странно, к телу, которое является увеличенным стандартным, полагаются руки, очень похожие на graceful hands Антуанеттовского тела :)
Насчет египетской Дежа Вю - аутфиты действительно неплохие. А вот прорисовка на фото не показалась мне такой уж классной. В любом случае, если "царицу" в крутой шапочке и выпустят, то весьма ограниченным тиражом. Я как-то не представляю, чтобы таких шапок вручную нашлепали 300 или 500 штук, думаю тираж не больше 125 будет.

Elta, Таня, парнишка пока не пристроенный ходит, вот присматриваюсь, в какую сторону его потянет - к Эллоуинкам или к Дежавюшкам? :D
но когда же я научусь не бояться шить сложные вещи
- ой, я себе этот вопрос уже не задаю, потому как я, наверное, никогда не научусь :lol:
Вот что-ты с нами делаешь?!
- я дразнюся :P Американских моделей я видела вживую, не только Скарлетт, но и обычных. Там попадаются очень красивые куклы, в потрясающих аутфитах, и они очень величественные и запоминающиеся дамы, так что от души поздравляю с пополнением! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 12 окт 2015, 23:33

Осеннее...

У меня полнейшая некавая... Потому как слегла я с сильнейшей простудой - говорить не могу, дышать не могу, от кашля стекла дрожат. В перерывах, когда отхожу от лекарств и выползаю на форум, могу вам тут понаписать и понаснимать чего угодно :roll:

Так что вы уж не сердитесь, если я у себя или у вас в темках чего-то не то напишу, просто маякните в личку, ОК? :) А то я тут лечусь, вся такая никакая, замученная и слегка в ауте, так что если что - не виноватая я, оно само получилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 12 окт 2015, 23:34

Тизер

Повтор получился, так что щас повешу еще и тизер

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение KaiLa » 13 окт 2015, 04:42

Gineura
Тизер интригующий.

Танюш, выздоравливай! Всякая гадость начала гулять по улицам, вирусы, брр. Сама только неделю как поправилась, три недели валялась пластом.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение SweetZu » 13 окт 2015, 07:25

Танечка, люблю твои тизеры! Жду.
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Galia12 » 13 окт 2015, 09:01

Gineura, Танюша, будет что-то очень красивое... Может, редкая Тайлер?? :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение FlyLady » 13 окт 2015, 11:58

Танечка, ну что ж такое!!! Выздоравливай скорей, негоже болеть!!! :evil:
И заходи в гости, Парниллу посмотреть :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение LarisaKS » 13 окт 2015, 12:24

Танюша, давно у тебя в темке не была, тоже работы завал...
Во-первых, выздоравливай поскорее!
А я сейчас пойду и всё с начала ещё раз пересмотрю.
Пенн - наконец-то у нас есть хоть один мужчина на форуме для Элловайн! Я именно такого бы хотела. Если будет потом возможность, то наверное куплю хоть одного мальчика для всех моих многочисленных Элло-девушек.

Кресло плетёное - супер. Я у нас на ярмарке искала у плетёнщиков, но у них ничего миниатюрного не было. Самое маленькое, что было, это кашпо для цветов в форме велосипеда.

Ну.. тизер твой, конечно, мне никогда не разгадать. Потому буду ждать, что же ты покажешь! :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Elta » 13 окт 2015, 19:01

Gineura, еще наряд Скарлетт??? Даже не знаю, кто такой аутфит имеет.
Еще на ум приходит МА.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 13 окт 2015, 19:24

Таня, что-то красивое и непредсказуемое, на чайную розу похоже.
Поправляйся скорее!!!!, я тоже болела, сейчас уже почти нормально.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 13 окт 2015, 21:03

KaiLa, SweetZu, Galia12, FlyLady, LarisaKS, Elta, Juliet19, девочки, спасибо большое за поддержку! :D Постараюсь не раскисать и выздороветь поскорей :mrgreen:

KaiLa, Лариса, КАК я тебя понимаю! И очень сочувствую (это надо ж как тебя уложило! Аж на 3 недели! :shock: ) Ужасно не люблю болеть, я и так не особо крепкая, а после болезни вообще долго восстанавливаюсь. :?

SweetZu, Света, я тоже люблю тизеры :mrgreen:

Galia12, Гульнара, неа, не угадала, это не Тай :)

FlyLady, Танюша, сама не хочу :lol: Про Парниллу знаю, очень интересно, кого же вы купили? :wink:

LarisaKS, Лариса, ой, меня тоже последние полгода работа совсем затянула :D
Пенн - наконец-то у нас есть хоть один мужчина на форуме для Элловайн!
- а почему один? В линейке Эллоуин уже давно выпустили мальчика, Руфуса. А Пенн - это просто новый молд (ну типа как есть Элл, Пру, Эмбер и Лиз, точно так же теперь будут Руфус и Пенн). Но Руфус - он своеобразный, на любителя. А вот Пенн - классический американский мальчик. Если нравится - то обязательно бери! С появлением мальчика жизнь на куклополке очень оживляется :wink: :mrgreen:
Кресла такие есть для кукол разного размера, для 16"-вых их делают поменьше. Вообще их полно на е-бей, можно найти за достаточно приемлемую сумму. А у нас я ни разу не видела.

Elta, Таня, ты одна угадала! :D Это именно МАшечка :mrgreen:

Juliet19, Юлечка, какое красивое сравнение с розой... Кукла и правда в своем платье похожа на цветок :) Как хорошо, что ты уже выздоровела! А я тут пока дома сижу, кое-что наваяла специально для маскарада :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 13 окт 2015, 21:07

Танечка, я очень тебя жду! У нас еще полтора месяца карнавал будет идти, так что ты точно должна успеть!
И хватит болеть уже! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 13 окт 2015, 21:22

Juliet19, Юля, не поверишь, но я ШИЛА :shock: Правда, получилось не очень (потому как шить я не умею от слова "совсем" :lol: ), но ты представь, какое это у меня вдохновение было, что я прям целое платье наваяла? :shock:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение LarisaKS » 13 окт 2015, 21:26

Gineura, Таня, аххх! Покажи!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 13 окт 2015, 21:36

LarisaKS, Лариса, да там нечего особо показывать :) Просто для похода на маскарад одной из моих девушек прям срочно понадобилось зеленое платье, а нужного оттенка готового у меня не было. Пришлось ваять, на глаз, как умею :) Для меня что-то пошить - это почти подвиг :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение LarisaKS » 13 окт 2015, 21:47

Gineura, Так значит ты ваще супер-молодец. И мы будем вдвойне ценить и хвалить! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 13 окт 2015, 21:50

LarisaKS, :lol: :lol: :lol:
Я не молодец, я свихнувшийся увлеченный кукольник :mrgreen: Мои "очумелые" ручки творят что попало! Хорошо, что куклы не люди, и не жалуются на горе-швею :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 13 окт 2015, 21:53

Таня, у меня нет слов! Вот это ты вдохновилась! Мне так интересно увидеть результат!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 13 окт 2015, 22:09

Juliet19, Юля, не то слово! :lol: По моим "творениям" скоро мастер-класс можно будет делать под названием "Как не надо шить" :mrgreen: Но я все равно не сдаюсь и мучаю кукол дальше! :lol:
Просто бывает такое настроение, когда очень хочется чего-нибудь наваять :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 13 окт 2015, 22:20

Тань, я тебя так понимаю! На самом деле, шитье - не мое, для меня это сложно, но иногда прямо так тянет.... Вот сваяю что -нибудь, и как-то легче на душе становится. Психотренинг.
Правда, мне как-то не верится, что у тебя что-то не так получилось. Думаю, все очень даже прилично и наверняка, интересно!
Ну очень любопытно взглянуть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]