Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Aritsune » 06 дек 2015, 22:15

Gineura, вот так номер! Белинда-то злодейка оказывается!
Фотки очень классные, вышли. Такие живые, динамичные!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Gineura » 06 дек 2015, 22:29

Aritsune, Ира, спасибо :)
Ну, сама видишь, Белинда у нас непростая барышня, интриги у нее в крови :) Вон как хитро на бал проникла, а Макса вообще сняла виртуозно, у него ни малейших подозрений не возникло.
Последний раз редактировалось Gineura 07 дек 2015, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение KaiLa » 06 дек 2015, 22:49

Gineura
Таня, какая она красотка и как же ей идёт зелёный цвет!

История стала ещё более интригующей!

Пара из них получилась прекрасная!

Ничего себе как ты купила такую прекрасную леди. И так всё удачно сложилось с телами. Любопытно, кто остальные красавицы?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Li-lu » 06 дек 2015, 23:23

Ого, Тань так это уже шпионский детектив получается!
Белинда так хороша, волосы какие, глаза!
Какая ты умника,что не побоялась купить редкие головы, и удача почти сама приплыла тебе в руки . :)
Интересно, какие же еще 4 девушки у тебя сложились.
Максимилиан такой красавец, мне очень нравится цвет его волос и прическа,
а платье у Белинды подходит к ее глазам, очень красивый цвет.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение QueenAfina » 07 дек 2015, 00:53

Gineura, яркий выходи неожиданный поворот! :) Почти история о Золушке, но с детективным "финалом". Интригующе. :)
Белинда очень привлекательная дама с резкими чертами лица, с огромными глазами и узким лицом, красивая Дачесс- Герцогиня. Все-таки дословный перевод названия лучше отражает суть молда.

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Feruza » 07 дек 2015, 11:01

Тань, так закрутила историю, что с нетерпением ожидаю продолжения :roll:
обожаю запутанные истории)))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Gineura » 07 дек 2015, 13:30

KaiLa, Лариса, спасибо! Белинда потрясающая, она вживую даже лучше, чем на фото, а глаза - это восторг! Покупкой я безумно довольна, все головы пришли новехонькие, как только что с конвеера, прически не нарушены, никакого брака мейка, ну и тела новехонькие, только что от Тоннера :lol: Так что сделка удалась, я считаю :wink: Остальных я тоже покажу, когда придет их время. Белинда вон самая шустрая оказалась, и на бал сбегала, и на полке устроилась, да еще и такого классного мужика окрутила, и все на раз-два :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Gineura » 07 дек 2015, 17:51

Li-lu, Юля, изначально предполагался обычный поход на бал, но все оказалось не так радужно, как хотелось бы...
От Белинды сама балдею, от ее цены - балдею вдвойне. И поскольку она НЮД, могу без зазрения совести переодевать ее как угодно :D
Какая ты умничка,что не побоялась купить редкие головы
- ну, когда у меня на складе "висело" 5 бесхозных голов, я так не думала :lol: А с телами и правда феерично повезло, потому как купить тело у Тоннера бывает непросто. А тут благодаря распродаже у них в наличии было много разных тел и куча скинтонов на выбор. Если б были деньги, то я б тогда еще и штук 5 Антуанеттинских тел прихватила, для ремонта стареньких кукол с раскрошенными плечиками, ну и про запас, мало ли :roll:

А у меня не все 5 кукол девушки :P Получилось купить 1 мужчину и 4 девушки, из них одна Эва (голова старенькой, которая на виниловом теле).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Gineura » 07 дек 2015, 17:54

QueenAfina, вот только и счас заметила, что и правда немного Золушку напоминает: принцесса убежала, оставив принца в грусти и неведении :)
Все-таки дословный перевод названия лучше отражает суть молда.
- согласна, мне тоже кажется, что барышни с этим молдом скорее герцогини, гордые, утонченные и очень аристократичные. Жалко, что Тоннер их так мало выпустил, зато каждая - просто невероятно хороша!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - продолжение (2)

Сообщение Gineura » 07 дек 2015, 17:56

Feruza, Лена, спасибо :) Но я обычно делаю короткие истории, не получается у меня о каждом много рассказывать :roll:
В этой планирую еще 1-2 серии, и все :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 07 дек 2015, 19:30

Изображение

Правила Giveaway - viewtopic.php?p=3682753#p3682753

1. Пуговички крохотные, размер меньше 6 мм, 10 шт. - 1 набор
Изображение

2. Кнопочки, 2 набора (черный и металлик) по 6 шт. каждый, радиус ок. 6мм - 3 комплекта наборов
Изображение

3. Тесьма кораллового цвета, длина 1-1,5 метра, ширина около 6 мм - 1 отрез (нашла еще один кусочек :) )
Изображение

4. Набор бижутерии для Тоннера (колье + сережки), хэндмейд, новый и неюзанный, покупался на ебей - 1 шт.
Изображение

5. Мини-утюг, металлический, больше подходит для кукол формата 1/6 - 1 шт.
Изображение

На фото видна рука Тоннера (кукла на стандартном женском теле).

Фото с линейкой -
Изображение Изображение

Вес вещей меньше 100 гр, доставка за мой счет.

Вы можете забрать как одну вещь, так и несколько. Надеюсь, эти вещи тоже найдут хорошего хозяина :wink:

Если кому-то надо - пишите в ЛС! :D

Все вещи Giveaway 07.12.2015 нашли новых хозяев! Всем большое спасибо! :D
Последний раз редактировалось Gineura 10 дек 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2015, 19:31

Таня, интересная история, но ... маловато!
Хочется продолжения :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 07 дек 2015, 19:33

Juliet19, Юля, все будет, но немного позже :) Сегодня точно уже не успею, постараюсь до конца недели все выложить, если получится :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение FlyLady » 07 дек 2015, 20:12

Танечка, какая красивая история!!! Красивая пара...загадка, мне они очень запомнились на Маскараде.
Платье такого цвета потрясающего! И вообще кукла шикарная. Я вживую видела в магазине, она отпадная. Очень мне понравилась, сразу выделяется из толпы :P
Прическа сложная, прорисовка глаз такая...как в дымке...
Но неужели на так коварна???? Я не могу поверить..... :roll: Буду ждать продолжения!

А все три девушки, да еще на подставке, смотрятся просто класс!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение KaiLa » 07 дек 2015, 20:37

Gineura
Таня, как любопытно, мальчик. Буду ждать появления фото твоих "удачных голов".
А не видела у дядюшки тоннера мужских тел 19"? Боюсь мне скоро может пригодиться.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение SweetZu » 08 дек 2015, 09:38

Танечка, девочка у тебя эксклюзивная :P Интересно она у тебя появилась. Ты молодец, я бы вот так точно не рискнула :lol:
Фото всех троих красавиц крышесносное! Да, правильно сказал один мой знакомый, когда мой муж так слегка пожаловался, что я теперь только кукол себе хочу ( вот наивный :roll: ), так вот, он сказал: "Вижу, кукол много не бывает :lol: " И ведь прав! Я бы от этой троицы не отказалась :P
Мне очень понравился цвет наряда, который ты ей подобрала. К мейку идеально подходит. Платье такого воздушного и легкого цвета, а перо более глубокое и прекрасно оттеняет. Ах, какие глазки манящие, не зря Райт клюнул :wink:
Ну а прическа, это изюминка в кукле на мой взгляд. Без нее была бы проще :wink: Я обожаю прически в куклах.
История заинтриговала. Пара красивая, поэтому хочется, чтобы все сложилось как можно лучше. Но видимо, Райту предстоят испытания :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 08 дек 2015, 20:29

FlyLady, Танюша, спасибо :)
Лично я даже не предполагала, что эти двое могут друг другу понравиться, тем более что обычно и Стефаны второго выпуска, и Блинкин - на редкость капризные, им не так уж просто найти пару. А тут они у меня сами прям друг к другу тянутся, особенно Макс, не отпускает Белинду ни на шаг и ревнует жутко. :wink:
Ой, согласна на 100%, Блинкин - это просто отпад!!! Смотрю на Белинду и думаю, что на той распродаже надо было минимум 3 головы таких брать :mrgreen: (ну, если б в наличии были :wink: ).
Белинда наша барышня сложная, авантюристка та еще, и вечно ее тянет на приключения. Вот не досталась нам спокойная холодная аристократка и все тут :lol:

А у меня все три девушки есть :P Вот подставку не покупала, она мне не нравится, в отличие от кукол :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 08 дек 2015, 21:04

KaiLa, Лариса, самое удивительное - даже тело для мальчика нашлось, хотя оно и не самого распространенного скинтона :mrgreen:
А не видела у дядюшки тоннера мужских тел 19"? Боюсь мне скоро может пригодиться.
- вот лучше, чтоб не пригодилось, а то мужские тушки у Тоннера существенно дороже, да и вопрос со скинтоном может быть...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 08 дек 2015, 21:19

SweetZu, Света, не то слово эксклюзивная :lol: Риск - дело благородное, а иногда даже оправданное, но к нему, как и ко всем вопросам, надо подходить с холодной головой и четким расчетом. Я не думала, что Тоннер расщедрится на распродажу тушек, головы брала в расчете на то, что на всяких распродажах в магазинах и на сайте можно купить целых базовых кукол за копейки, а потом использовать в качестве доноров.
Правда, я очень рада, что не пришлось этого делать, потому как часто доноры оказываются настолько классными, что рука не поднимается обезглавить тушку :roll:

За троицей я охотилась очень долго, и они обалденные вживую, в 100 раз лучше промки! Так что если попадешь на одну из них (в любом виде, даже супового набора) - бери не раздумывая, очень и очень рекомендую :D

Ну да, Максу с такой барышней нелегко придется, но он сам захотел, так что пусть теперь мучается :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Galia12 » 10 дек 2015, 04:50

Gineura, Таня, ничего себе ты завернула историю... Сижу тут, мечты розовые мечтаю, чую, близок финал: чай-кофе-руки-сердце... :roll: , а тут такое, такое!!! Операция с интригами, шпиЁнами и разными ловушками! 8) Эх, навиные они, мужчины. Попался красавец твой в коварные сети чудесной красотки, да как... Влип по самые уши. Ну, думаю, что все получится в итоге как нельзя лучше. Потому как Блинкин по натуре не может быть вредной и коварной). А уж парень-то какой красавец, разве можно такого обмануть и подставить...
Закрутила ты роман с револьверами, нУмерами и погоней, ловушками и любовью, теперь вот сиди и думай, страдай и размышляй: чем же в итоге закончилась столь заманчивая история)?
ПС: насчет голов - ты права. Надо было скупить всех и сразу. Но, пока мы расшатались и проснулись, головы были удачно прибраны и накручены на тела. Надеюсь, все счастливы. А ты умница, что спохватилась так быстро и оперативно приголубила столько будущих кукол. Еще: верится мне, что у тебя была договоренность с Тоннером, что он такую щедрую распродажу организует. Именно после покупки тобой прелестных голов). Совпадение? Или договоренность)? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 10 дек 2015, 14:25

Забываю написать :oops:

Все вещи Giveaway 07.12.2015 нашли новых хозяев! Всем большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 7.12.2015

Сообщение Gineura » 11 дек 2015, 13:57

Galia12, Гульнара, я тут не при чем, сами живут как хотят :P Я-то честно пыталась уложиться максимум в два поста, а тут вона как история завернулась.
Влип по самые уши.
- и не только уши :lol: Думала, сто лет выбирать будет, а он как Белинду увидел, так и пропал! Вот насчет ее доброй и милой натуры не уверена, как по мне есть у дюшесок такая чертовщинка, легкая загадка. Потому и не подпускают к себе кого попало, им чуть ли не королевских особ в мужья подавай. Так что еще вопрос, повезет Максу или нет :wink:
ПС: насчет голов - ты права.
- до сих пор жалею, что вы тогда со мной в магазин не смотались. Даже если бы не выставил Тоннер тела на распродажу, это ж сколько редких кукол можно было "в расчлененке" купить! Если б могла, я б тогда и больше их купила :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 7.12.2015

Сообщение DEG » 11 дек 2015, 14:52

Тань, приветик! Присцилла- прелесть, и последняя пара тоже, Но Макс- покорил!
Скрытый контент: показать
пс ТК пробегом- то смотрела фото только- подумала, надо же как тонер обрабатывает шов застежки! Так прочла все же- а это оказалось минусом.
а так всегда это место толстоватое выходит же..
Ты смотри, может корсет красить и руки- снаружи.где они касаются платья....Вообще странно ...аутфиты фирменные дорогие, а красятся и весьма быстро при этом...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Giveaway 14.12.2015

Сообщение Gineura » 14 дек 2015, 20:23

Изображение

Правила Giveaway - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p3682753

1. Очень хочу найти любящий дом для куклы, которая попала ко мне совершенно случайно - Cover Girl Esmé. Она на старом теле с нешарнирными ручками. Насколько могу судить - сохранность для ее возраста идеальная, трещин нет, прическа нетронута, на лице и теле нет царапин или потертостей. Признаки нормального старения имеются, как и у любой куклы ее возраста. Поедет НЮД, без коробки и стенда.
Отдаю просто потому, что не мой молд, и хочется, чтобы она кого-то порадовала, пусть даже в качестве манекена :roll:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

2. Очки от Марли - 1 шт.
Изображение

Очки отправлю за свой счет (вес меньше 100 гр). Кукла весит больше 100 гр, поэтому по Украине отправлю бесплатно, за границу - за счет получателя.

Вы можете забрать как одну вещь, так и несколько. Надеюсь, эти вещи тоже найдут хорошего хозяина :wink:

Если кому-то надо - пишите в ЛС! :D

Оказывается, забыла написать :oops: - все вещи нашли новых хозяев! :)
Последний раз редактировалось Gineura 21 дек 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 14.12.2015

Сообщение Gineura » 14 дек 2015, 20:26

DEG, Женя, привет!
Спасибо, всегда приятно, когда кукла нравится :D
С платьем Присциллы Тоннер, конечно, прокололся (и не только с ним - у него не один такой аутфит). Снаружи, думаю, корсет не покрасит - кукла же поверх него в болеро, так что руки не соприкасаются с лифом платья напрямую, но за совет спасибо! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 14.12.2015

Сообщение Gineura » 15 дек 2015, 00:17

Эсме забрали, остались только очки :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Карнавал 3 серия

Сообщение Gineura » 16 дек 2015, 20:10

Карнавал
3 серия

Ссылки на предыдущие серии можно найти в оглавлении - viewtopic.php?p=2945570#p2945570

Выбравшись на улицу тем же путем, каким попала на бал, Белинда вытащила мобильный телефон, набрала нужный номер и, услышав голос абонента, четко и холодно сказала: "Он клюнул. Операцию проводим завтра, на Балу Коломбины". Спустя час она уже сладко спала в своем номере.

Изображение

Бал Коломбины по очереди проводили в одном из старинных дворцов, окружающих площадь, и так получилось, что в этом году он должен был состоятся в Палаццо Джустиани. Конечно, для Паоло это означало дополнительные заботы и проблемы, постоянный праздник - дело утомительное, и еще вчера Макс намеревался под благовидным предлогом, несмотря на уговоры друга, съехать в гостиницу сразу после первого бала. Однако встреча с прекрасной Беллой существенно изменила его планы, и он с нетерпением ожидал сегодняшнего вечера и продолжения увлекательного приключения.

У Белинды уже было приглашение на Бал Коломбины, и собиралась она особенно тщательно. Оставив ту же маску, чтобы кавалер ее точно узнал, она быстро спрятала под платье пару ножей и маленький пистолет, позаботившись, чтобы их нельзя было обнаружить во время танца. Всего один телефонный звонок, чтобы предупредить заказчика об условном знаке, и девушка снова направилась к уже известному дворцу.

Изображение

Макс волновался, как мальчишка, в предвкушении нового свидания - уж сегодня он точно не упустит Беллу! В самый разгар бала, когда Макс, в сотый раз осматривая зал, уже потерял всякую надежду увидеть красотку, вдалеке мелькнуло знакомое зеленое платье. Его сердце пропустило удар, и молодой человек помчался за девушкой...

Изображение Изображение

А дальше началось самое интересное - кружась в танце Макс пытался перехитрить Белинду и увидеть ее лицо, а она, ловко уворачиваясь и ускользая, только хохотала. Г-н Райт и раньше не страдал отсутствием любопытства, но через час уровень азарта в крови просто зашкаливал!

Изображение

Именно поэтому Макс не заметил, как девушка, выглянув из-под маски, едва заметно кивнула кому-то в конце зала, и не понял, что, смеясь и уворачиваясь, дама потихоньку привела его в самый конец зала, где тяжелые портьеры скрывали вход в темный альков.

Изображение

Когда пара оказалась рядом с нишей, Белинда, схватив кавалера за руку, в секунду нырнула внутрь, увлекая его за собой. Не успел опешивший Макс спросить, что происходит, как девушка, к его огромнейшему удивлению, нажала на что-то в стене, и в мгновение ока они оказались в хорошо освещенном проулке. Глядя прямо в глаза оторопевшему мужчине, Белинда опустила маску и медленно подняла пистолет: "Без глупостей. Нам придется подождать, так что не вынуждай меня стрелять."

Изображение

Побагровевший от злости, Макс процедил: "Если ты стреляешь так же хорошо, как составляешь контракты, я в полной безопасности".
Девушка холодно усмехнулась: "Контракт составляла не я. И не питай иллюзий насчет моих навыков в стрельбе".

Изображение

Макс не успел придумать достаточно язвительный ответ, когда послышались шаги, и в конце проулка показался мужчина. Все еще не веря собственным глазам, Райт одними губами прошептал: "Дэй, как же так?...."

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - 3

Сообщение Li-lu » 17 дек 2015, 13:55

Танечка, интрига вся острее и острее..
Ты так здоово описываешь все,что я реально представляю все действия твоих героев!
Как же все таки Белле идет этот цвет!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - 3

Сообщение Gineura » 17 дек 2015, 14:03

Li-lu, Юлечка, спасибо! Это не я, это все Юля и карнавал :mrgreen: Мы поначалу просто собирались сходить на маскарад и потанцевать, а в итоге получилась вот такая история :roll:
Мне Белинда тоже особенно нравится именно в зеленом, и как назло, у меня не оказалось готового платья нужного оттенка. Так что пришлось пытаться что-то соорудить самой (уж пусть Белинда меня простит, старалась как могла :oops: )

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - 3

Сообщение Feruza » 17 дек 2015, 16:53

Танюш, история захватила с первых слов, очень понравилось такое интригующее продолжение!
Белинда хороша! Волосы шикарны! Ей очень идет зеленый цвет, я еще у Юли на маскараде любовалась ее платье, необычный фасон, подчеркивает шикарные формы девушки)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей