Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Gineura » 23 апр 2015, 13:53

Elta, FlyLady, Валерия, спасибо!

Elta, Таня, мне именно эта кукла сразу понравилась, хотя на официальном сайте ее долго не раскупали, и даже теперь можно найти в продаже достаточно дешево :) Нечасто удается "поймать" на фото, как она шикарна вживую - высокая, гордая, с восхитительными зелеными глазами... Мне иногда кажется, что на нее одну можно примерить любое платье из фильма, и она все равно будет выглядеть восхитительно :D
Согласна, Тамара отличный мастер! :D

FlyLady, Танюша, мне тоже иногда кажется, что она как живая :D Прическа немного не получилась - трессы я крепила на шпильки, поэтому тянуть и дергать во время укладки было нельзя. Вот и получилось не совсем то, что хотелось :roll: Но я еще потренируюсь - авось удастся соорудить что-то более похожее на прическу из фильма :D
Про ручки Тамары - подписываюсь под каждым словом! Камея - как настоящая брошка, ее можно снимать с платья. Насчет сережек - на фото не видно, но их Тамара рисовала вручную, поскольку готовой камеи нужного размера купить на тот момент не удалось, а мне уж очень хотелось, чтобы сережки были, как в фильме :D - за что ей еще одно большое спасибо!

Улыбашечка заняла почетное место в спальне родителей и теперь каждое утро встречает их улыбкой :D

Валерия, Лера, очень и очень величественная! Когда только приехала, я от нее оторваться не могла, столько в ней гордости и уверенности в себе.
Я очень боялась, что Тамара откажется шить это платье - на него нужно было достаточно много совершенно особенной ткани, которой могло не хватить, плюс куча оборочек и рюшей, которые мастеру нужно было закладывать вручную. К счастью, ткани хватило тютелька в тютельку! И я очень благодарна Тамаре за созданный шедевр :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Lenusya » 23 апр 2015, 14:05

Таня, поздравляю с чудесным нарядом от Тамары! Платье безупречно и на все 100% соответствует своему прототипу. Даже самый въедливый критик не смог бы придраться - все идеально! Тамара всегда шьет роскошно, но тут превзошла сама себя. :roll: Представляю, сколько ткани и труда пошло на это платье! Ведь оно почти в человеческий рост. :D Шучу, конечно, но думаю, что наряд получился очень тяжеленьким, учитывая такую добротную, плотную ткань.

Скарлетт в новом платье восхитительна! Я всегда очень ровно дышала к большим Скарлетт, но сегодня мое сердце дрогнуло. Не уверена, что решусь на покупку такой большуньи, но такое желание во мне твоя дева пробудила.

Прическа получилась очень похожей, так что не скромничай! Образ очень достоверный. Ему нельзя не верить. :wink:

От сережек, узнав, что Тамара рисовала на них вручную, я выпала в осадок - они чудесны!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Gineura » 23 апр 2015, 16:58

Juliet19, Olviya, SmallSelena, спасибо!

Juliet19, Юля, а я наоборот с самого начала "запала" именно на АМ - она стала моей первой Тоннеровской Скарлетт :D На самом деле вживую она очень классная, но из-за роста и размера (все-таки привыкла фоткать кукол поменьше) мне никак не удавалось найти нужный ракурс, чтобы показать Скарлетт такой, какой ее вижу я :) И прорисовка мне очень нравится, и легкая улыбка, и гордый королевский профиль... Теперь жалею, что тогда на распродаже не взяла 2 шутки - можно было бы вторую сделать паричковой и менять образы на раз-два!
У Тамары не было АМ, поэтому моя Скарлетт уезжала к ней на примерку - так не передать, как я пищала от восторга и нетерпения, когда Тамара показывала "промежуточные" фото каждого из аутфитов. Думала, лопну от нетерпения, пока дождусь! :lol: Зато уж когда получила, то не удержалась и полезла переодевать куклу прямо на работе. Коллеги были в восторге :mrgreen:
А насчет прически - Тамара немного обработала мои фото в фотошопе, прическа в идеале должна была выглядеть вот так:
Изображение Изображение

Olviya, Оля, я об этом аутфите давно мечтаю, самый любимый во всем фильме :D Думаю, больших кукол 22" Тоннер не скоро выпустит в таком аутфите, но даже если это случится, вариант, пошитый Тамарой, нравится мне намного больше :D Складочками и рюшами на платье готова любоваться вечно :mrgreen:

SmallSelena, добро пожаловать! :D
Изображение
Не знаю, как у Тоннера получилось, но эта кукла даже в неглиже выглядит аристократкой :lol: Мне иногда кажется, что это улучшенный вариант Скарлетт - исполнилась ее мечта стать настоящей леди. Цвет мне тоже нравится - и платье в фильме, и аутфит моей барышни. Просто невероятно повезло, что у Тамары в старых запасах оказался этот отрез! :D
P.S.
Скрытый контент: показать
меня зовут Таня, и ко мне, пожалуйста, обращайтесь только на ты :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Galia12 » 23 апр 2015, 21:02

Gineura, Танюша, какая неземной красоты Скарлетт! Все больше понимаю, что большие Скарушки выглядят роскошно, если попадают в умелые ручки. Ваш тандем с Тамарой сотворил чудо: Скарлетт получилась живая, очень женственная и красивая.
Платье даже лучше тоннеровской. Понятно, что у Тамары по-другому быть не может. Она уделяет внимание таким мелочам, которые и делают куклу шикарной. Украшения удивительно красивые.
Скарлетт - королева, аристократка, барышня!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Li-lu » 24 апр 2015, 10:33

Танечка, еще одна жемчужина в твоей коллекции!
Очень красивая Скарлетт! В ней есть и нежное очарование и аристократичность девушки благородных кровей.
представляю как трудно фотографировать такую большую девушку, но у тебя здорово получилось!
Мне очень понравились фото, передача цвета, ракурса лица.

Тамара конечно мастер с большой буквы, великолепный наряд и как всегда спасибо за подробные детальки. :)
Как же я ряда за тебя, жду следующих нарядов. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Gineura » 24 апр 2015, 17:34

Encre, Lenusya, Galia12, спасибо!

Encre, Наташа, вот :!: Ты очень точно выразила то, что я никак не могла сказать :D Даже если Тоннер когда-нибудь выпустит Скарлетт-АМ в таком аутфите, у меня все равно - единственная и неповторимая, пошитая не на фабрике, а мастером, с любовью и вниманием к каждой детали и каждой строчке :D
А платье это и у меня - самое любимое в фильме! Честно говоря, не испытываю страсти к знаменитому платью из портьер, а вот рождественское готова рассматривать часами!

Lenusya, Леночка, очень рада, что тебе понравилось! :D
Тамара всегда шьет роскошно, но тут превзошла сама себя.
Меня тоже такая мысль посещала :lol:
Поначалу сомневалась, заказывать платье на куклу 22" или купить Скарлетт 16" в таком наряде. Но на моей большой барышне можно было более точно повторить аутфит из фильма, а я хотела как можно более точную копию - и Тамара целиком и полностью воплотила мою мечту :D
Большие Скарлетт от Тоннера - они настоящие королевы, и на мой взгляд, их нельзя селить много. Тем более места они занимают немало, так что если все решишься, лучше выбери одну, самую-самую. Хотя я вот уже подумываю и о второй высокой даме... :roll: И еще интересно - а высокие куклы ФМ (Мамушка, к примеру) по росту примерно такие же? Тогда можно было бы поселить в пару к Скарлетт и кого-нибудь другого.
Прическа мой перфекционистский настрой не удовлетворяет :lol: Так что приду к тебе записываться на курсы создания кукольных причесок :wink: У тебя выходит намного лучше!

Galia12, Гульнара -
Танюша, какая неземной красоты Скарлетт!
+1 :mrgreen: Ой, я так нервничала, когда купила ее на официальном сайте! Нормальных живых фото не было, на е-бей показывали ужастики какие-то. Так что ждала приезда барышни с огромным волнением. Когда получила, даже выдохнула с облегчением - она шикарна в жизни! Но показать ее достойно действительно сложно. Во-первых из-за роста, во-вторых нужно поймать ракурс: она иногда как зыркнет, аж мурашки от того, как похожа на прототип :roll:
Тамаре очень признательна не только за невероятной красоты аутфит, но и за терпение - на самом деле аутфиты у меня уже несколько месяцев, но все не получалось отснять так, как хотелось :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Gineura » 24 апр 2015, 17:57

Li-lu, Юля, спасибо!
Скарлетт у меня королевишна :D Другие барышни месяцами платьев ждут, а ей сразу по приезду целый большой гардероб заказали :mrgreen: Фотографировать оказалось сложно, ты права - я чуть ли танцы с бубнами вокруг нее танцевала, снимала неделю и нащелкала больше 500 кадров :roll: Она настолько хороша в жизни, что хотелось хоть чуть-чуть показать это на фото.
Тамара создала вот просто миниатюрную копию аутфита Планкетта, до мельчайших деталей! Но для Скарлетт тогда было пошито три аутфита, так что показывать еще есть что :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Juliet19 » 24 апр 2015, 18:15

Таня, фотографии в фотошопе вообще бесподобны! Теперь поняла про прическу, но и у тебя смотрится вполне достойно. И такая укладка твоей Скарлет идет куда лучше, чем родная!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение SmallSelena » 24 апр 2015, 18:22

Gineura, да, она выделяется из общей линейки
Скрытый контент: показать
я - Вика и ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Gineura » 24 апр 2015, 18:34

Juliet19, Юля, вот и я мечтала сделать так, чтобы было как на фотографиях, обработанных Тамарой :roll: Но еще не все потеряно - это же шиньон, его можно снимать и переукладывать бесконечно :mrgreen:

SmallSelena, Вика, очень приятно познакомиться! :D Очень жалею, что на форуме почти нет живых фото больших 22"-вых Скарлетт, потому что фотки с е-бей - это вообще ужас! :roll:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение QueenAfina » 24 апр 2015, 20:12

Gineura, платье смотрится как человеческое! Роскошно сшито! Ткань, конечно, главная изюминка: изумрудная с переливами и рисунком.
Интересно, какие еще 2 наряда из фильма ты выбрала. :)
Скарлетт очень хороша!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Encre » 24 апр 2015, 21:15

Таня, с прической моэет выручить сетка для волос. В то время часто волосы укладывали в сеточку. В театральном магазине черную можно подобрать.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение SmallSelena » 24 апр 2015, 22:23

Gineura, да, Таня, они, к сожалению очень редки

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт - Рождество 1863

Сообщение Gineura » 29 апр 2015, 18:15

QueenAfina, спасибо! Тамара очень придирчиво выбирает материалы и старается, чтобы они максимально соответствовали оригиналу :) Мне просто повезло, что на момент заказа у нее как раз был остаток такой ткани нужного размера, иначе пришлось бы долго искать подходящую.
Кроме рождественского, Тамара пошила для моей барышни "деловое" платье (Скарлетт в магазине Фрэнка с гроссбухом) и синий халат (сцена падения Бонни). Ну и еще кое-что в планах, но пока нет нужной ткани.
Так что у моей большой Скарлетт - шикарнейший гардероб :mrgreen:

Encre, Наташа, да у меня как назло все куклы приехали в белых сеточках. А черную нужного размера не смогла найти, ну и подумала, что если я и дальше буду откладывать съемку, то покажу ее разве что через год :roll: Но если получится найти нужную сеточку или нормально уложить волосы, обещаю показать портретик еще раз :wink:

SmallSelena, Вика, мне кажется, их просто мало фотографируют :D Все-таки сложней найти достаточно большое место для такой высокой дамы, да еще и в кринолине :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 29 апр 2015, 18:39

УРА!!! У нас подарки!!!!

Как-то так получилось, что многие подарки, особенно вкусные и шоколадные, у нас не доживают до того момента, когда я вытаскиваю фотоаппарат :D Ну и кроме того, я больше люблю показывать подарки не просто так, а во время игры в куклы (каюсь, я редиска :roll:) - а с учетом моего теперешнего графика такая возможность выпадает нечасто. В прошлые выходные у меня был кайф виде тихого воскресенья дома, и конечно же я воспользовалась возможностью и пофоткала много-много подарков!!!

Итак, подарок №1!

Этот чудесный подарок я получила от очень хорошего и доброго человека - Юли Li-lu, когда мы встречались в Дюссельдорфе. До сих краснею, что ничего тогда не привезла для Юли (я была в командировке и наша встреча получилась абсолютно спонтанной). Кроме платья моего любимого оттенка голубого, Юлечка подарила нам еще кое-что, но эти подарки я покажу чуть позже :wink:

Анечка собралась на свадьбу, и с удовольствием покрасовалась в нарядном, красивом, праздничном платье :)


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Li-lu, Юлечка, спасибо огромное, что ты тогда собрала для меня волшебный подарок! Благодаря тебе, твоей улыбке, небольшой экскурсии, приятному общению та командировка была самой лучшей из моих поездок в Германию! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение SmallSelena » 29 апр 2015, 19:53

Gineura, какой романтичный образ

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 29 апр 2015, 20:07

SmallSelena, Вика, спасибо :) Анюта и сама по себе нежная и романтичная особа, а в этом платье - тем более! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение hornet » 29 апр 2015, 20:24

Gineura, о любимое голубое! Какое классное платье, карие глазки и темные волосы - и это все подчеркнуто небесно голубым!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение FlyLady » 29 апр 2015, 20:33

Танюш, еще и еще раз полюбовалась на Скарлетт! Невозможная красота...
Я вот, при моей обожаемости и помешательстве на УВ, до сих пор не могу подобрать себе Скарлетт.. :cry: Конечно, самые красивые - это АМ, но рост...для меня слишком большая...
Но это нисколечко не мешает мне любоваться твоей, и другими. И мечтать о своей! :P Думаю, все же когда-нибудь она у меня появится!

Оооо, подарок роскошен!!! Юлечка просто умница, как красиво, сшито великолепно, обожаю все ее работы, а то, что она прекрасный человек - ну вот нисколько не сомневалась почему-то :) А ты еще это и подтвердила!
Девочки, это чудесно, что вы встретились, пообщались, просто здорово :)

А платье так идет Анечке... красота :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Li-lu » 01 май 2015, 20:49

Танечка, Анюта такая хорошенькая в этом платье и фотографии здорово получились, такие чистые, яркие, ничего лишнего.
Я так рада,что тебе понравились мои скромные подарки и,что Анюте так идет этот наряд.
Если получится, с удовольствием бы еще увиделась с тобой. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Lenusya » 02 май 2015, 11:34

Танюшка, поздравляю с подарочками! Нарядик для Анечки такой красивый! Я почему-то всегда думала, что голубой идет брюнеткам только в том случае, если у них голубые глаза. И теперь вижу, как же я ошибалась. Голубой цвет делает карие глаза Анны мягче, глубже. Взгляд девушки стал таким обволакивающим. Обалдеть!
С нетерпением и интересом буду ждать показа второй части подарочка. :wink:
Как здорово, что вы с Юлей встретились и пообщались "живьём"! Представляю, сколько приятных эмоций у вас осталось от этой встречи!!! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Juliet19 » 02 май 2015, 17:17

Таня, как красиво это платье, оказывается, смотрится на кареглазой брюнетке!
Анюта сразу стала такая статная и взрослая в нем, и очень задумчивая и красивая!
Как здорово, что вы с Юлей встретились и она подарила такой замечательный подарок тебе!
Буду ждать еще показов, я так поняла, подарков было несколько?

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение QueenAfina » 02 май 2015, 17:20

Gineura, какой прекрасный подарок! Ане очень идет, оттеняет ее огромные тепло-карие глаза.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Encre » 03 май 2015, 00:05

Таня, а где я просмотрела мущщину-то из конкурса? Только сегодня заглянула, а там такой красавец байкер 8) .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Juliet19 » 03 май 2015, 14:58

Тань, и правда, мужчина очень необычный! Показывай скорее :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 03 май 2015, 19:47

hornet, FlyLady, спасибо!

hornet, Наташа, ага, оно! Я поначалу планировала отдать это платье блондинке Насте, но Анечка так просила обновку, что пришлось уступить :wink: Яркой брюнетке Анюте очень идут пастельные тона :)

FlyLady, Таня, у меня тоже УВ-помешательство :lol: Обожаю пересматривать гардероб своих Скарлетт! Это как-будто попадаешь в тот мир великолепной Атланты - кринолины, драгоценности, честь и южная гордость... Тамара великолепно воссоздала аутфиты тех времен! :D
Своя Скарлетт у тебя обязательно появится, я уверена. Просто для такой немелкой дамы 22" ростом действительно надо быть готовым :)
Подарок от Юли был очень неожиданным, но очень и очень приятным :D И за встречу - большое спасибо Юлечке, которая в такой короткий срок смогла найти время и приехать в Дюссельдорф. Она действительно невероятно приятный, добрый человек и очень интересная и хорошенькая женщина :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение LarisaKS » 04 май 2015, 14:46

Здравствуйте, Таня! Меня зовут Лариса, со мной можно на "ты", я вчера нашла эту темку и мне здесь очень нравится. :wink:
Приятно читать, что люди, общаясь на сайте, потом ещё и встречаются в реале, проводят время и даже дарят подарки! Это здорово. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 11:43

Всем привет!

Извините, что пропала, но так получилось, что в самый разгар праздников я немножко "загремела"в больницу :oops: Поскольку меня уже выпустили, и я потихоньку выползаю на работу, то - Ура! Я вернулась!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну и, конечно, сегодня продолжу показывать всякие разные красивенные большие и маленькие подарки :D Правда, не все - потому что кое-что должно остаться сюрпризом, пока не появится в темке :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение LarisaKS » 08 май 2015, 12:08

Gineura, с выздоровлением и возвращением.
И будьте здоровы и не болейте!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Encre » 08 май 2015, 12:13

Ого! :shock:В больницу с пустяками не попадают... Таня, поправляйся и восстанавливайся скорее! Отдохни. На природу, погреться на солнышке!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей