Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Galia12 » 06 мар 2020, 12:33

Gineura, Таня, так мы про одно и то же говорим
Скрытый контент: показать
: неважно, с кем спят "родители", важно дать детям правильную информацию, чтобы он мог ориентироваться во взрослом мире, понять все сложности и перипетии этой жизни и сам (!) выбрать свою ориентацию. А не по примеру родителей, который сделали СВОЙ выбор когда-то. Я за это. А для этого ребенок должен иметь возможность наблюдать поведение обоих полов - и мужчины, и женщины. В случае, когда в семье мужчина папа и мужчина -мама, я думаю, обязательно должна быть няня - женщина. Ну, или должно быть постоянно присутствие бабушки... (если она есть, конечно)
Я всегда за самостоятельный выбор ребенка, а не за навязывание стереотипов.


По бжд - согласна. К ним надо привыкнуть)). С Тоннерами после фарфорок было необычно, но, очень КРУТО! Я даже не боялась, я кайфовала от "общения" с ними. Потому что это был новый мир, новые ощущения, и новый вид кайфа!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Gineura » 10 мар 2020, 18:48

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, так мы про одно и то же говорим
Скрытый контент: показать
: неважно, с кем спят "родители", важно дать детям правильную информацию, чтобы он мог ориентироваться во взрослом мире, понять все сложности и перипетии этой жизни и сам (!) выбрать свою ориентацию. А не по примеру родителей, который сделали СВОЙ выбор когда-то. Я за это. А для этого ребенок должен иметь возможность наблюдать поведение обоих полов - и мужчины, и женщины. В случае, когда в семье мужчина папа и мужчина -мама, я думаю, обязательно должна быть няня - женщина. Ну, или должно быть постоянно присутствие бабушки... (если она есть, конечно)
Я всегда за самостоятельный выбор ребенка, а не за навязывание стереотипов.


По бжд - согласна. К ним надо привыкнуть)). С Тоннерами после фарфорок было необычно, но, очень КРУТО! Я даже не боялась, я кайфовала от "общения" с ними. Потому что это был новый мир, новые ощущения, и новый вид кайфа!

Galia12, Гульнара, вот для меня в чем-то лучше экшены, а в чем-то выигрывают БЖД. Если говорить об эстетике тела, то однозначно предпочту БЖД, у них можно "спрятать" шарниры. Но вот головы лучше отлиты у экшенов, и они зачастую устойчивее. Короче, у всего есть своя цена :)
Скрытый контент: показать
Вот да, именно это я и имела в виду - в однополой семье родители должны обязательно показывать ребенку альтернативу, чтобы в дальнейшей взрослой жизни ребенок осознанно и трезво выбирал свой путь.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Demetria » 30 апр 2020, 18:17

Танюша, привет!
Ты всё-таки совершила вылазку на форум, клаааасс!!! :clap: :clap: :clap:
Витька прям да, бравый капитан. От души повеселилась, читая, как он собирается спасать Таську :lol:
Ну и теперь, ждём появления оной, собственно. Интересно, как пройдёт спасение :mrgreen:

Какое у него богатство с собой! Коробка сама по себе заслуживает отдельного рассмотрения, ещё и всякие аксессуары имеются.
Даже самолёт есть - вот тут я облизывалась отдельно. Очень классный

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение hornet » 08 май 2020, 10:58

Gineura, вот как я пропустила выход Ai??? Такой мальчишка славный и храбрый! Суперр!!!!
Жаль конечно что я тебя на пукифи в свое время не соблазнила, была бы у тебя Лилечкина подружка. Но и с аишечками она очень хочет дружить!!!!!
Где то ты совсем пропала, на карантене снова забралась в места где нет интернета?
Ждем твою вторую Аи-малышку!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Сообщение Gineura » 12 май 2020, 17:26

Demetria писал(а):Источник цитаты Танюша, привет!
Ты всё-таки совершила вылазку на форум, клаааасс!!!
Витька прям да, бравый капитан. От души повеселилась, читая, как он собирается спасать Таську :lol:
Ну и теперь, ждём появления оной, собственно. Интересно, как пройдёт спасение :mrgreen:
Какое у него богатство с собой! Коробка сама по себе заслуживает отдельного рассмотрения, ещё и всякие аксессуары имеются.
Даже самолёт есть - вот тут я облизывалась отдельно. Очень классный

Demetria, Катюша, привет!
Ага, выползла :) Не успела вдохновиться, как нас карантином накрыло, и прям все вдохновение сбили, паразиты :(
Таська у нас дама важная, такую упускать низачто низзя! Тем более всяким врагам отдавать :lol:
Аишки совсем недорогие куклы, приданое за такую цену очень даже достойное. Так что я малышней довольна, несмотря на все недостатки (все-таки пластиковые куклы на резинке не такие удобные, как обычные БЖД, в основном из-за веса, думаю).

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, вот как я пропустила выход Ai??? Такой мальчишка славный и храбрый! Суперр!!!!
Жаль конечно что я тебя на пукифи в свое время не соблазнила, была бы у тебя Лилечкина подружка. Но и с аишечками она очень хочет дружить!!!!!
Где то ты совсем пропала, на карантене снова забралась в места где нет интернета?
Ждем твою вторую Аи-малышку!

hornet, Наташа, привет!
Почти угадала, мы на время карантина сбежали пожальше от города, тут Интернет слабо тянет, фотки грузить не получается, а то бы Таську давно показала, и не только ее. Плюс сразу после 1 мая уехали к бабушке, там Интернет - это вообще роскошь :) Вот только вернулись, наслаждаемся цивилизацией :mrgreen:
Пукифи очень классные, я от твоих всегда балдею, ты же знаешь :) Но для меня это совсем другой размер и формат, в сравнении не только с Тоннерами, но и с теми же Интегрити. Потому взяла на пробу Аишек, а там будет видно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей