Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - 3

Сообщение Gineura » 17 дек 2015, 19:39

Feruza, Лена, спасибо :)
История будет не очень длинная, обычно получаются скорее небольше зарисовки из жизни моих кукол, такие как бы эпизоды, подсмотренные случайно.
Белинда и ее сестрички - одно из лучших произведений Тоннера, и мне просто невероятно повезло купить ее по сходной цене :wink: Родной аутфит у нее тоже очень красивый, розового оттенка, но вот захотелось Белинде зеленое платье и все тут!

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - 3

Сообщение Feruza » 17 дек 2015, 20:21

Тань, мне такие не очень длинные зарисовки больше нравятся - успеваешь получить удовольствие от истории и не запутаться в событиях-героях-именах...
Белинду что-то в розовом я совсем не вижу, изумрудный, насыщенный глубокий синий, мне кажется, ей больше подойдут.
Купить шикарную куклу по хорошей цене большая удача :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - 3

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 12:44

Feruza, Лена, если запутаешься в историях - все ссылки есть в оглавлении темы :wink:
Неее, родной розовый аутфит у нее роскошный! Я позже еще покажу :) Но он такой очень сказочный, и Макс рядом с ней кажется персонажем с другой планеты. Поэтому Белинду одела в более простое и современное платье.
Купить шикарную куклу по хорошей цене большая удача
- не то слово!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 13:10

Я обещала, что Волшебники к Новому Году и Рождеству придумают еще одно развлечение - и они не подвели!

Капелька волшебства

Изображение Изображение

Волшебники в этом году никуда не поехали, но магические занятия не бросили, и с удовольствием предлагают вам организовать капельку новогоднего волшебства для себя и своих друзей :)

В большом сказочном саду они вырастили Дерево Пожеланий, примерно вот такое -

Изображение

Каждый из вас может отправить волшебникам новогодние записки с пожеланиями, которые они повесят на это Дерево. И в начале года, вечером 13 января 2016г., все, кто захочет, смогут попасть в наш сказочный сад и погадать на то, что ждет вас в новом году, сорвав с Дерева Пожеланий один из листочков :)

Пожелания могут быть какими угодно, например: "Желаю много денег" или "Вас ждет путешествие", или небольшое стихотворение, или пожелание - картинка. В общем все, что вам хотелось бы пожелать в будущем году себе и друзьям.

Дерево растет с каждым добавленным вами листочком, гадательных пожеланий вы можете добавить сколько угодно, достаточно отправить их мне в ЛС или разместить прямо в теме - Волшебники надежно замаскируют их на ветках Дерева, чтобы гадание 13 января было 100% неожиданным и надежным.

Очень ждем ваши пожелания! :D


P.S. Идею с Деревом Пожеланий придумала Юля Li-lu, Волшебники используют ее с разрешения автора

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Li-lu » 18 дек 2015, 13:40

Танечка, как здорово!
Сразу такое праздничное настроение!
Отправила тебе ЛС. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 13:48

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе за идею! :D
Сообщение в ЛС получила, и на нашем Дереве Пожеланий вырос первый листочек :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Elta » 18 дек 2015, 14:31

Еще раз просмотрела Присциллу, какие же у нее туфли, они меня сразили, а серьги :!:
Ах, какой красавчик этот Райт, и так галантен :)
:shock: вот это поворот! С начало были мысли- бедная девушка... какая смелая, любит интригу... да она же авантюристка, еще и по заданию!
А вот неожиданный поворот номер 2 :shock: :shock: , бедный Макс, как он выкрутится?

Прикольная история про охоту за головами, то есть за телами :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 15:32

Elta, Таня, туфельки Присциллы на самом деле проще, чем кажутся на фото, там узор нанесен обычной краской. А вот бижутерия классная, мне тоже идея понравилась :)
Белинда не такой уж невинный цветок, каким кажется на первый взгляд, так что Макс конкретно попал. Но г-н Райт не стал бы президентом большой компании, если бы не умел выкручиваться из трудных ситуаций :wink:
Прикольная история про охоту за головами, то есть за телами :lol:
- мы не ищем легких путей :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 16:38

Изображение

Пятница, однако... Медленно схожу с ума от желания попасть домой :roll: - и картинки мне в помощь :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Midnight_cat » 18 дек 2015, 19:45

Gineura, да))), пятница! ))) Картинки подняли настроение, в особенности "Вселенское Зло" и "Трансформируюсь" :lol:. Порой и сам себя так ощущаешь, как ЭТИ двое :twisted: :lol:
Малыши-волшебники, умиляют! Ух, чувствую 13 января будет интересно :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 20:20

Midnight_cat, Маша, у меня такое вот "Вселенское Зло" дома живет :lol:
Волшебники очень-очень постараются нагадать всем желающим чего-нибудь приятного. :D Листочек на дерево уже повесила, но если захочется еще пару листиков добавить - велкам! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Juliet19 » 18 дек 2015, 20:26

Таня, какое оригинальное продолжение! И интригующее... что же будет дальше???
Идея с пожеланиями очень понравилась, здорово!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 18 дек 2015, 20:31

Juliet19, Юля, до конца Карнавала осталось совсем чуть-чуть :wink: Так что скоро все узнаете :)
Пожеланий / гаданий на дерево можно вешать сколько угодно, главное - чтобы они были добрыми и веселыми! :D

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Feruza » 19 дек 2015, 00:49

Волшебники умнички)))
Будем с нетерпением ждать 13 января)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 19 дек 2015, 01:00

Feruza, Алена, Дерево Пожеланий потихоньку растет :wink: :mrgreen:

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Feruza » 19 дек 2015, 09:27

:) :) :) :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение SweetZu » 19 дек 2015, 15:59

Танечка, прочитала продолжение маскарадной истории :P
Ну , Макс, держись! Сила духа и смекалка ему определенно понадобятся.
Жду с нетерпением, чем все обернется. Надеюсь, на хэппиэнд :lol:

Тань, волшебники молодцы!
Без дела не сидят.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 19 дек 2015, 19:28

SweetZu, Света, это точно :) У Макса выдалась богатая на события неделя :roll:

С нашими Волшебниками никогда скучно не бывает :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Карнавал - 4

Сообщение Gineura » 20 дек 2015, 21:47

Карнавал
4 серия

Ссылки на предыдущие серии можно найти в оглавлении - viewtopic.php?p=2945570#p2945570

Макс не успел придумать достаточно язвительный ответ, когда послышались шаги, и в конце проулка показался мужчина. Все еще не веря собственным глазам, Райт одними губами прошептал: "Дэй, как же так?...."

Изображение

Хмыкнув, Дэй кивнул Белинде: "Мисс Стэнтон, не опускайте пока пистолет, а то вдруг дорогому братцу приспичит испортить мой красивый профиль".

Изображение

Дальше читаем под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
"Дэй, какого черта! Что за дурацкий розыгрыш???!!!! И зачем ты подослал ко мне эту... эту... эту девицу???"
Мгновенно посерьезнев, Дэй ответил: "Успокойся, мне многое нужно объяснить, а времени у нас в обрез. Помнишь череду ЧП в компании, когда вдруг резко начались проблемы с нашими самолетами? Так вот, у меня возникли некоторые сомнения, и я нанял частного детектива, мисс Белинду Стэнтон, выяснить, что происходит. Она узнала, что все эти подставы - дело рук твоего разлюбезного друга Паоло Джустиани.

Наша компания очень мешала его бизнесу, поэтому он втерся к тебе в доверие, чтобы получать информацию из первых рук. Поначалу он планировал организовать несколько авиакатастроф, чтобы наши акции упали в цене, и выкупить компанию за бесценок. Но благодаря усердной работе наших техников и пилотов план провалился. Тогда Паоло решил обманом завладеть компанией, подсунув тебе на подпись весьма интересный контракт.

Белинда, которая к тому времени устроилась к нему на работу помощницей, прямо перед сделкой специально наделала в документе кучу явных ошибок, чтобы ты отказался его подписывать. Джустиани был в ярости, и мы с мисс Стэнтон заподозрили неладное, когда сразу после ее увольнения он вызвал к себе начальника личной охраны. Паоло не просто так пригласил тебя в гости, сегодня г-на Райта должны были убить. Белинда в последний момент заметила нож и вывела тебя через потайной ход".

Изображение

Макс молча слушал рассказ Дэя, все больше мрачнея с каждым его словом. Желание придушить Беллу, точнее Белинду, давно прошло, его переполняла горечь от осознания предательства человека, которого раньше считал настоящим другом.
Внимательно выслушав план Белинды и Дэя, он кивнул, соглашаясь. Обняв его на прощанье, Дэй быстро ушел, а пара, как ни в чем ни бывало, вернулась во дворец тем же путем, через тайный ход, сделав вид, что все это время они просто целовались в алькове.

Изображение

Через час все закончилось, Паоло, начальник его личной охраны и несколько его подчиненных были арестованы - у полиции хватало прямых доказательств благодаря микрофону и видеокамере, вмонтированным в пуговицы Белинды. Стоя на площади, молодые люди наблюдали, как грязно матерящегося Паоло засовывают в полицейскую машину. Дэй и его люди уже выехали в участок давать показания, Максу и Белинде разрешили прийти завтра - сегодня у полиции хватало работы.

Изображение

Когда площадь наконец опустела, Белинда обернулась к молодому человеку, отрешенно смотрящему вслед последнему из автомобилей, и с несвойственной ей робостью спросила: "Макс, ты сможешь меня простить?"

Изображение

"Я не могла рассказать все раньше, боялась, что ты не сможешь сдержаться и выдашь свое отношение к Паоло. Понимаешь, я должна была тебя защитить, и я..."

Изображение

"Тссс, не волнуйся, я знаю", - Макс с нежностью смотрел на ее взволнованное лицо, - "ты действительно переживала за меня?"

Изображение Изображение

Не в силах вымолвить ни слова, девушка кивнула, прижавшись к нему теснее.

Изображение

Макс улыбнулся и обнял Белинду: "Тогда наша история только начинается, не правда ли?"

Изображение Изображение

THE END! :D
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Aritsune » 20 дек 2015, 22:28

Gineura, Таня, вот так история! Очень романтичная и концовка неожиданная такая! Я-то уже было подумала, что Белинда злодейка, а она совсем наоборот, спасительница!
Какие красивые совместные фото с Максом. Отлично они попозировали тебе, на каждой фотке сплошная нежность! Несомненно их история только началась и надеюсь, продолжение мы увидим :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Encre » 20 дек 2015, 22:32

Таня, какая красивая девушка, решительная и переменчивая! В твоей истории трижды менялось отношение к ней - сначала легкомысленной девице, потом шпионке, а оказывается она настоящая спасительница, которая давно знает Макса.
Ещё я тебе не высказала комплименты Дэю. Маша очень талантливо его нарисовала, вопреки всем обстоятельствам. Он один из самых живых и проницательных Дэев, - надо же какая трудная и счастливая у него получилась судьба.

Макс и Бэлла необыкновенно здорово смотрятся, красивое сочетание волос, одежды, которая просто, но выразительно подчёркивает достоинства их лиц. Этот изумрудный цвет делает Белинду очень яркой и в то же время естественной.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Elta » 20 дек 2015, 23:55

Таня, я чуть не расплакалась, да еще поворот номер 3, как лихо все было закручено.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Gineura » 21 дек 2015, 01:11

Aritsune, Encre, Elta, спасибо :)

Aritsune, Ира, ну вот не могут мои просто на маскарад сходить, у них все время какие-то истории получаются :roll: А тут как только я Белинду "в кучку" собрала, так Макс от нее ни на шаг! И позировали они легко, одно удовольствие снимать.
В общем, эти двое определились сразу, как друг друга увидели, чему лично я очень даже рада, потому как мне казалось, что капризнице и авантюристке Белинде будет непросто подыскать достойного кавалера.
Вот насчет продолжения не уверена, пока что история закончена, но в жизни бывает всякое :wink:

Encre, Наташа, есть немного, Белинда у нас - девушка с характером и обожает приключения :mrgreen: Макса она не то чтобы давно знает, но по заданию Дэя уже некоторое время приглядывает за ним. Она неплохо его изучила, поэтому и на балу смогла так быстро заинтересовать :)
Макс и Бэлла необыкновенно здорово смотрятся, красивое сочетание волос, одежды, которая просто, но выразительно подчёркивает достоинства их лиц. Этот изумрудный цвет делает Белинду очень яркой и в то же время естественной.
- согласна на все 100! Пара получилась классная, очень гармоничная.
Оооо, Дэй - просто таки звезда! :mrgreen: Особенно если вспомнить, что было "ДО". Спасибо большое за комплименты, Маша действительно очень много труда в него вложила :)

Elta, Таня, не-не-не, плакать не надо, у нас все хорошо :D И вообще, роман Белинды и Макса только начинается! Уверена, их ждет еще много приключений и когда-нибудь мы с ними еще встретимся :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение KaiLa » 21 дек 2015, 02:20

Gineura
Таня, какая захватывающая и интригующая история! Как же Дей шикарен!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение SweetZu » 21 дек 2015, 09:43

Танюшка, вот это финал. Супер неожиданный! Я видела в Белинде мошенницу или разведчицу, а она - частный детектив. :P Спасла компанию и двух братьев, а в награду получила романтические отношения с одним из них :wink:
Получилась красивая пара!

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Feruza » 21 дек 2015, 09:46

Gineura, Таня, вот неожиданный и увлекательный поворот истории!
Белинда на протяжении всей историии так легко меняла образы от лекомысленной авантюристки до шпионки, а тут вообще оказалась детективом и спасительницей!
Белинда и Макс невероятно хорошо смотрятся вместе!!! Отличная пара :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Juliet19 » 21 дек 2015, 10:13

Таня, здорово! Я так и хотела! А Белинда то совсем не такая холодная авантюристка, как показалось в начале истории!
Спасибо, мне понравилось! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Gineura » 21 дек 2015, 14:17

KaiLa, SweetZu, спасибо!

KaiLa, Лариса, а мне наоборот казалось, что всю интригу сразу разгадают :roll: А получилось, что Белинда загадку не только у Юли в теме загадала, но еще и в родной темке неплохо покуролесила :wink:
Ооооо, Дэй - это просто опупеть какой класс! :mrgreen: Мы тут, кстати, девушку ему подогнали, вот ждем, как ему - понравится али нет...

SweetZu, Света, нашей Белинде по долгу службы нужно уметь маскироваться :mrgreen: А тут у нее прям куча заданий сразу - заинтриговать Макса, спрятаться от Паоло (не забываем - она у него работала) да еще и следить в оба глаза за тем, что происходит вокруг, и успеть вывести Макса из-под удара, если что :)
Короче говоря, Дэй правильно выбрал частного детектива - не только компанию спас, но и младшего брата осчастливил :wink: (почему-то у меня не получилось классической семьи, Дэй-первый сказал, что братом у него - Стэф-второй, а Макс все подтвердил).
Пара Макс + Белинда действительно потрясающая, прям балдею от них :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Gineura » 21 дек 2015, 14:26

Feruza, Juliet19, спасибо!

Feruza, Алена, вот такая у нас Белинда разноплановая :P Ничуть не жалею, что она досталась мне НЮД, потому как лишать Блинкин ее родного аутфита мне было бы жалко, а поиграть с куклой жуть как хотелось! Можно сказать, мы с Белиндой "нашли друг друга" :mrgreen:
Когда покупала Макса, то думала, что ему понравится совсем другая девушка моего гарема, но не сложилось. Так и грустил наш Макс букой на полке, пока не приехала Белинда - теперь стоят вместе, а хозяйка радуется еще одной прекрасной паре :D

Juliet19, Юля, Белинда кто угодно - но не холодная авантюристка, азарта и активности там море! :D А вот все ваш карнавал виноват - если б не твой проект, я бы еще долго ходила вокруг Белинды с намерением "собрать все в кучку завтра", а так и куклу собрала, и даже попыталась ей что-то пошить :roll:
Так что ты и меня, и Белинду сподвигла на небывалые подвиги - меня на пошивочном фронте, Белинду - на любовном :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Карнавал - финал

Сообщение Juliet19 » 21 дек 2015, 16:03

Таня, я очень довольна, что сподвигла вас обеих :lol:
Надеюсь, в Новом году я тебя еще на что-нибудь вдохновлю :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей