Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 янв 2015, 21:39

УРА!!! Я наконец-то вернулась! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обожаю нормальный Интернет! :mrgreen:

Encre, Li-lu, Galia12, Amady, hornet, большое спасибо за поздравления! Пусть и у вас в 2015 году все будет просто замечательно, а все истории - со счастливым концом! Поздравляю с наступившим Новым Годом!

Encre, Наташа, я очень старалась :oops: Ну и еще меня пару раз невовремя круто "заносило" на е-бей. Вот и получился такой итог. Как только смогу, обязательно постараюсь сделать групповые фотки (сама давно мечтаю).

KaiLa, Лариса, ого какой список внушительный! :D Из тех, что ты назвала, я периодически посматриваю в сторону Exceptional, Idyllic, Obsessed (эту вообще очень хочу!), Sensual, Sweeping (тоже весьма и весьма интересна), Sentimental 2010 OOAK, Luscious 2009 OOAK (роскошные барышни, жать только, что единичные) и Lumina. Кроме того, мне еще нравятся Evocative, Jolie, Bold, Picturesque, Cardinal, Macaw и Savage Basic. Но сколько не смотрю на кукол в продаже, не тянет меня их купить. Нравятся безумно, но купить рука не поднимается... Пока что не смогла устоять только против Dramatic и Львенка :)

Li-lu, Юля, наверное, больше всех этому количеству удивилась я сама :oops: Просто покупала, потому что хотелось, а через год их оказалась так много, что я и глаза вытаращила.
А за уют и теплоту в темке хочется сказать большое спасибо всем, кто заглядывает в гости - потому что атмосферу создают люди, а со всеми вами мне очень-очень-очень приятно общаться! :D

Galia12, Гульнара, не то слово щедрые! После 100-й куклы считать зареклась. Их много, мне это нравится - и точка! :mrgreen: На самом деле у меня далеко не все куклы редкие или конвенционные. Часто покупаю просто потому, что зацепило, пусть даже кукла сто раз тиражная и ее громко ругают на всех ресурсах. Но надеюсь, что и вам мои кукложители хоть немного понравятся :roll:

Amady, Влада, открытки замечательные! Особенно последняя понравилась :wink:

hornet, Наташа, пусть твоя душа не разрывается, потому что Ками и иже с ними пока не будет - Лена в бане, а без нее нам с Гульнарой флешмобить некомильфо как-то... Так что показ Глинды пока что в приоритете :D
Гмм, что-то форум чудит - была 100-я, опять 99-я. Наверное, удалили часть сообщений забаненных пользователей. Но все равно спасибо!

------------
И все-таки 100-я страничка! :lol: Так что всех поздравляю с юбилеем! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 13 янв 2015, 23:03

Gineura
Таня, я вот тоже частенько смотрю на этих красавиц, а купить не хочется. Хотя есть мысль купить простенькую, какую-нибудь базовую Антуанетту, ну так, для "галочки", чтобы просто была.
Поздравляю с сотой страничкой!))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 янв 2015, 23:35

KaiLa, Лариса, спасибо! :)
У меня по-разному бывает. Иногда покупаю первую попавшуюся куклу из тиража, потому что очень желанная и долгожданная, а терпения не хватает больше ждать. А бывает, что пройду мимо 10 редких кукол, а на 11-ой меня коротнет и все тут! Вот с Антуанеттой Dramatic именно так и случилось :oops:

Как раз пытаюсь пройтись по темкам и посмотреть, чего тут без меня было :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2015, 09:31

Таня очень рада твоему возвращению, надеюсь ты хорошо и продуктивно отдохнула и скоро снова начнешь радовать нас своими великолепными приобретениями!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 16 янв 2015, 15:31

Таня, с 100-ой, юбилейной, страницей тебя!))
Я вот тоже пару дней назад только вернулась на форум, и прокомментирую то, что пропустила.
Ну очень понравилась Эбби в новом платье - на такую красоту надо любоваться долго и не спешить прятать в коробку! :) Не особо люблю такой фасон декольте, но ей он так идет, так подчеркивает ее выдающиеся формы, очень смело и открыто, но совсем не вульгарно и так чувственно!

Поздравляю с тем, что появилась такая кошечка Антуанетта - самой очень нравится эта кукла, и глядя на последние фотки, и правда хочется ее погладить! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 17 янв 2015, 13:28

Танюшка, тоже поздравляю тебя с сотой страничкой! Как быстро ты до нее добралась!!! Ну ты у нас метеор, столько куколок, столько информации, интереснейшей и полезнейшей, столько рассказов и советов! Твоя темка кладезь кукольных секретов! :) Желаю тебе и дальнейшего процветания!!!
Танюшка, сколько кукооооол!!! Сотня тоннеров, МА, и еще другие!!! Какое богатство!!! Я в восторге :D

Танюш, как мне твоя сиба нравится!!!!! Спасибо, что ссылочку дала на нее, я все почитала. Тогда я еше наверное не сидела так плотно на форуме, поэтому и не видела. Оооо, я не знаю, ты говоришь, что недостатков много, а мне кажется, что она само совершенство! И приданое достойное у нее, такое все кружевное, изящное и легкое, прелесть... Тань, как бы хотелось посмотреть на ней все наряды от Тараса,мммммм...... Конечно, понимаю, что все отфотать и выложить - сумасшедший труд, но я буду ждать и надеяться!!!

И уррра, что ты вернулась! Надеюсь, хорошо отдохнула и развеялась!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 20 янв 2015, 01:03

Танюшенька!! Поздравляю с Крещением и 100-й страничкой,так держать!!! :D

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 20 янв 2015, 05:25

Таня, поздравляю! Уже сотка! Как круто)! Приятно, что есть такие кукольники, как ты. Не теряйся надолго)
У тебя очень интересные рассказы про кукол, в них столько любви и трепета! С нетерпением жду твоих новеньких, потому что каждая из них-шедевр!
Так держать, таких же темпов тебе в развитии темки и такой же бурной энергии!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 22 янв 2015, 18:03

Танюш, куда -то ты пропала... :roll: Возвращайся!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 22 янв 2015, 18:31

Таня, ау))) Присоединяюсь к Юле: вытаскивай в свет свои сокровища!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 янв 2015, 23:46

Девочки, извините, плиз, за долгое молчание :oops: У меня какой-то очень завальный месяц получился: не успела вернуться из деревни и обрадоваться Интернету, как меня вдруг услали в командировку почти на неделю. Вот только вернулась.

Единственный плюс - командировка была в Дюссельдорф, и совершенно спонтанно у нас с Юлей Li-lu организовалась встреча. Юлечка, большое спасибо, что показала нам Дюссельдорф и провела с нами время! Мне было безумно приятно с тобой познакомиться! Жалею только, что встреча получилась немного скомканной - времени было мало, и я была вынуждена взять с собой младшую коллегу. Но надеюсь, что ты на меня не в обиде, и обещаю к следующей встрече подготовиться получше :D (мечтаю, что ты когда-нибудь приедешь в Киев :roll:)

Juliet19, Юля, спасибо! Отдохнула я долго, но совсем непродуктивно :lol: Но зато есть много чего показать - и обещаю показать всех.

Laura Bella, Алина, спасибо!
Платье было как-будто сшито для Эбби, я как увидела его в темке Тараса, так сразу и поняла, что оно НАШЕ :D
Ой, Львеночек - непередаваемо тискательная Антуанетта! Так что если от покупки Антуанетты останавливает некая горделивость и аристократичная холодноватость, присущая этим куклам, то очень рекомендую поискать Львицу. Ее прямо не хочется выпускать из рук!

FlyLady, Таня, спасибо!
Я в этом году взяла нехилый старт с куклопокупками :oops: Как раз и курс доллара способствовал, и куклы хотельные сыпались как из рога изобилия. Ну и куклополки мне таки установили (правда, не совсем такие, как хотелось, но будем "играть" от того, что есть).
На Сибариток я смотрела долго и все никак не могла выбрать, но вот с Эбби у нас случилась "любовь с первого взгляда", купила я ее просто мгновенно. И хотя с точки зрения ценителей истинных Сибариток у нее много недостатков, тем не менее для меня она тоже - просто совершенство. Наверное, именно поэтому ей достается так много нарядов. Вот с фотками у меня трудности - хочется все аутфиты показать так, чтобы мастерам, которые их шили, не было за меня стыдно. Но не всегда получается :oops:
Так быстро до 100-ой странички я добралась только благодаря вам :D

Так что огромное спасибо всем, кто заходит в темку! Без вас здесь было бы далеко не так тепло и уютно :)
Изображение

Dalekaja, Таня, большое спасибо! Крещение я, к сожалению, провела в разъездах, и тем более приятно было прочитать поздравление на форуме :D

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Я тоже очень рада, что мы познакомились :) Про обещание запостить небольшую историю помню, делаю :)

Juliet19, Galia12, девочки, щас все будет - я пошла грузить фотки :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства :)

Сообщение Gineura » 22 янв 2015, 23:52

Капелька волшебства

Наши волшебники добрались в Германию и погостили у Юли Li-lu :D На фото они у Юли в саду играют с Лупсями (фото использовано с разрешения Юли, почитать о том, как они провели время можно тут - viewtopic.php?p=3355843#p3355843)
Изображение

Сейчас волшебники как раз едут в следующий дом и очень надеюсь, что нагадают что-то хорошее :wink:

Пока волшебники в пути, вы еще можете присоединиться к игре - достаточно сбросить мне в личку свой почтовый адрес :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Как мы ходили на бал...

Сообщение Gineura » 23 янв 2015, 03:35

Как мы ходили на бал...

Перед самым Новым Годом Юля Juliet19 у себя в темке пригласила всех желающих на зимний бал (кстати, бал еще не закончен, так что при желании вы еще можете его посетить :wink:)

Несмотря на завал и предновогоднюю суету, одна из моих пар все же попала на бал. Да и как было не пойти, если мы получили от Тараса tkozak7 великолепный мужской костюм-тройку. С бабочкой! Тарас, большущее спасибо за костюм, он во много раз лучше, чем ты рассказывал!!! :D

Заснять детальки костюма я не смогла, очень спешила. Но зато на скорую руку засняла поход на бал. Правда, без эксцессов не обошлось :wink:

Стэф и Софи собирались на бал в отдельных комнатах и когда наконец встретились, то оба просто онемели! Импозатный галантный Стэфан и элегантная женственная София... Они даже не сразу узнали друг друга


Изображение Изображение

Сонечка, как истинная женщина, страшно гордилась собой и своим кавалером. Сидя все это время рядом со Стэфом и слушая комплименты своему ангельскому характеру, она мечтала о том моменте, когда любимый увидит ее в шикарном платье, настоящей аристократкой, холодной, неприступной, элегантной и невероятно желанной для всех мужчин в радиусе 100 метров. И этот бал был ее шансом воплотить мечту в реальность.


Изображение Изображение

Выросший в доме более чем состоятельных родителей Стэф, для которого светские мероприятия и смокинги были чем-то само собой разумеющимся, не придавал такого уж особенно значения своей одежде и предстоящему вечеру, пока не увидел Софи - ее красота поражала! Ему хотелось прижать девушку покрепче, недвусмысленно намекнув остальным, что она уже занята. А чтобы Сонечка не заподозрила подвоха, хитрый Стэф увлек ее танцевать.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Хозяйка бала пригласила фотографа, который снимал всех гостей. Конечно же, Сонечка тут же воодушевилась идеей сделать несколько портретных снимков, которые через много лет украсят каминную стену их будущей гостиной. Она позировала по-королевски! Вот только Стэф, разгоряченный после танцев, не мог и минуту постоять спокойно рядом с такой красивой дамой. Наплевав на все условности, он наклонился и провел губами по ее открытой шее, подбираясь к нежному плечику. Вздрогнув, Софи едва не закричала. Она же настроилась позировать для лучшего портрета в ее жизни!


Изображение Изображение

И Стэфу точно попало бы от подруги, если бы не пьяные от страсти и любви, горящие глаза, встретившиеся с ее возмущенным взглядом. В конце концов, она же одевалась не для портрета, а для него! Махнув рукой на толпу гостей и свою репутацию, Соня ответила любимому таким откровенным поцелуем, что теперь уже Стэф слегка опешил от неожиданности.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

До самого конца вечера влюбленные больше никого вокруг не замечали и едва дождались благоприятного предлога, чтобы уехать домой... :wink:

Изображение Изображение

Ну вот как-то так мы сходили на бал :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 23 янв 2015, 07:40

Отлично сходили! Как все таки праздничные наряды преображают кукол! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2015, 08:37

Таня, так вот оказывается, какие страсти кипели в твоих героях на балу, а там они себя вели тихо и прилично, никто ничего и не заметил даже :lol:
Вообще интересно получается с балом- все пары, которые там появляются, становятся еще влюбленнее и ближе друг к другу :wink: Да, и 14 февраля тоже на за горами :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 23 янв 2015, 09:38

Очень красивый бал! Мужской костюм просто вау! Платье Gene тоже сидит идеально. Они замечательная пара! :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 23 янв 2015, 11:22

Gineura, все же как же этой Ками идет такая прическа, такая она утонченная! Платье у Софи отпад, а костюм у Стэфана просто шикарный! Роскошная пара, а уж какая страстная, так и летят от них искорки! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 23 янв 2015, 14:39

Gineura, Таня, как красиво ты описала бал и чувства молодых людей. Стефан - аристократ до самых последних клеток и до мозга костей: все его движения, взгляд, позы и умение держать себя рядом с дамой говорят именно об этом. Костюм умопомрачительный. Я в восторге от таланта Тараса: аккуратность в деталях просто поражает. Стефан в таком одеянии - истинный джентельмен.
София... В этой девушке все идеально. Критически относиться к девушкам этого "молда" я не могу. Красавица. В наряде ничего лишнего. Всего ровно столько, сколько нужно: ни больше, ни меньше.
Активность Софи меня даже не удивила: кто его знает, может она все свои действия спланировала уже дома, прямо пошагово) :roll: А, может, наоборот: увидела-решила-сделала... Причем, аккуратно и естественно, дерзко в меру)) Стефану же показалось это слегка неожиданным шагом)) Ничего, страстные девушки не всегда задумываются о последствиях и о своей репутации. Но, в этом их прелесть!
Очень красивая пара!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 23 янв 2015, 14:52

Таня, встреча на балу получилась такой страстной! ты здорово описала чувства влюбленных!
Софи смелая и такая очаровательная, не побоялась осуждения высшего света и смогла проявить свои чувства.
Мужской костюм шикарен и Софи так идет это вечернее платье.
Танечка, надеюсь волшебники скоро доберутся в следующий дом . :)
У нас их все полюбили.
И конечно буду очень рада, если еще получится увидится когда-нибудь. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 23 янв 2015, 16:25

Танечка, наконец ты появилась и чудесные фотки вместе с тобой))) Очень-очень красиво, красивая история, красивые герои, красивое платье, все в точку!!!
Ойй, а полочки свои покажешь??? Так интересно!!!
Я тебя понимаю, что фотать, выкладывать совсем некогда, ну мы все с этим боремся :cry: Так что мы всегда ждем и всегда рады твоим рассказам, фоткам и историям)))
Оййй, девчонки, как я рада , что вы в Германии встретились, это просто чудо :)
Аааа, да - и приходи в гости, я темку открыла))) Как только будет время)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 янв 2015, 20:28

Anmire, Juliet19, Валерия, Aritsune, Galia12, Li-lu, FlyLady, спасибо!

Anmire, Аня, это точно :) Пусть простит Соня, но Стэфан в костюме поразил меня гораздо больше :roll: У него даже осанка поменялась.

Juliet19, Юля, страсти были нешуточные :lol: Стэфан так и норовил свалиться на Соню прям посреди танцпола, я его никак не могла ровно установить. А никто не заметил, потому что они пришли первыми и очень рано сбежали. :wink:
А на 14 февраля можно сделать фотки с поцелуями! Мои парочки первые в очередь встанут 8)

Валерия, Лера,
мы ждали костюм специально для бала (просто повезло, что у Тараса в закромах оказался готовый подходящий вариант, который он мне описал как "обычный коричневый шерстяной костюм" - я прозрела, когда увидела этот "обычный" костюм). Платье Gene брала для рыжей Глинды, но неожиданно оно неплохо село на тело Антуанетты, несмотря на скромные формы.

Aritsune, Ира, вот! Все же кто-то заметил другой парик на Соне :mrgreen: Это не ее родной, но один из трех, которые приехали вместе с ней. Прическу было некогда делать вечернюю, поэтому просто надела ей парик с короткой стрижкой. Искры летят точно - Соня поначалу стеснялась немного, а Стэфана несло во все тяжкие. Теперь вот и скромница Сонечка показала, что не такая уж она и скромница :wink:

Galia12, Гульнара, он до костюма очень мало аристократа напоминал, а тут прям в минуту переменился! Костюм у нас пока один, так что я его еще планирую показать вместе с другим мужчиной, который прибыл к нам НЮД. Так сказать, "одним выстрелом" - и куклу и аутфит покажу сразу. Главное чтобы посылку ту самую таможня выпустила и ничего не испортила (ТТТ!), а то не будет фоток еще долго...
Для Сони я готовила другой наряд, а теперь даже раздевать ее не хочется, так ей идет это платье. Чувствую, Глинда опять останется в своем розовом няшном аутфите :roll:
София хотела на балу почувствовать себя великолепной недоступной королевой, и поначалу ей это удавалось. Но Стэфан очень убедительно доказал, что быть обожаемой Сонечкой, прям таки купающейся в его любви, гораздо приятней, чем особой королевских кровей. Так что остаток бала они провели в полной гармонии :D

Li-lu, Юля, когда Соня стоит рядом со Стэфом, она будто совсем другая, смелая, откровенная, даже немного дерзкая. И куда девается серая мышка?
Мужской костюм мы очень ждали, потому что на бал надо было явиться при полном параде, без бабочки - никак :D
Волшебники уже почти приехали к получателю, будут на месте сегодня - завтра (по треку смотрела).
Встречи тоже очень-очень жду!!!!

FlyLady, Таня, это "фотки из прошлого" :roll: Наша сладкая парочка попала на бал первой, поэтому я не хотела выкладывать историю сразу же. Решила, что после Нового Года будет в самый раз.
Полочки вот такие (сорри, делала фотки на телефон ночью) -
Скрытый контент: показать
Изображение
Правда я ими осталась не очень довольна - качество работы совсем не то, что заказывалось :( Так что кукол пока не расставляю, жду исправлений (пусть хоть частично поправят огрехи, и то было бы неплохо).
По секрету - я твою темку уже нашла и уже читаю :oops: Правда из-за долгого перерыва никак не могу успеть с комментариями, но я постараюсь догнать все темки поскорей :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 24 янв 2015, 03:22

Gineura
Таня, как отлично вы на бал сходили! Наряды отличные, мужской костюм очень классный!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 24 янв 2015, 15:42

Gineura, и ты не ошиблась с выбором! К такому сложному и красивому платью слишком мудреная прическа и не нужна, как мне кажется. Очень каре гармонирует с платьем, так аристократично и богато смотрится! Твоя Софи с такой прической прямо родная сестричка-близняшка моей (моя привет передает). :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 25 янв 2015, 10:42

поход на бал удался! :)
а паричок у Софи из тех, что были в комплекте? или это родной Тамины? никак не разберу :oops:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 25 янв 2015, 14:56

Танюша, с праздником!
Хотя на улице метель,
В душе звенит весны капель.
В Татьянин день сердца открыты,
Улыбкой улицы умыты.

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 25 янв 2015, 16:29

Танечка!! Замечательные фото с бала!! :D Рассмотрела всё с удовольствием!! И страсть видно,и чувства,отличные фотографии,а наряды вообще классные все!!:))

Поздравляю с Днём Ангела,Танечка!! :)

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 янв 2015, 00:03

KaiLa, Aritsune, Demetria, спасибо!

KaiLa, Лариса, мужской костюм просто опупенный! :mrgreen: Да еще и тройка!

Aritsune, Ира, и укладывать не нужно :) - каре при любом раскладе уже вечерняя прическа. Спасибо за привет! Наши Софии и правда очень похожи :wink:

Demetria, Катя, бал еще не закончился, так что твои тоже могут попасть :wink: Я купила Соню б/у, родные ее парики мне не достались, только аутфит. Но продавец положила с Соней три Тоннеровских парика от других кукол - черный с длинными волосами, черный каре и светло-шатенистый с длинными волосами.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 26 янв 2015, 00:43

Gineura, С Днем Танечки!
Скрытый контент: показать
надеюсь моя смс к тебе долетела :D

Про поход на бал не успела в пятнцу написать - такие они у тебя страстные! Платье шикарное, костюм у Стефа тоже понравился. В этом паричке мне Софи больше всего нравится!
Из фотосета - мои фавориты - четыре кадра с поцелуем!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 янв 2015, 01:25

Aritsune, Dalekaja, hornet , девочки, большое спасибо!!! :D Поздравлений совсем не ожидала, поэтому приятно вдвойне :D

Aritsune, Ира, стихотворение просто чудесное, спасибо :)

Dalekaja, Танюша, и тебя тоже с Днем Ангела! Пусть он всегда поддерживает и помогает!
Фото для бала мы делали в спешке, но нам с Софи и Стэфом приятно, что получилось неплохо :oops:

hornet, Наташа, СМС-ка долетела, спасибо! :)
С балом получилось даже смешно - только после поцелуя Стэф прекратил попытки свалить Софи на пол там, где стоял :lol: Ну вроде как она подтвердила его права в качестве ее жениха, и ему полегчало, смог подождать, пока доедут до дома :wink:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Midnight_cat » 26 янв 2015, 01:54

Gineura, хоть и с запозданием, но присоединюсь ))) С Татьяниным днем!!! :D :) :) :oops: :wink: Танюша, желаю побольше замечательных моментов в жизни! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей