Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение SweetZu » 19 мар 2018, 18:23

Gineura писал(а):Источник цитаты Какие будут догадки насчёт владелицы?

Догадок нет вовсе :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 19 мар 2018, 19:17

SweetZu писал(а):Источник цитаты Догадок нет вовсе :mrgreen: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Если я скажу, что это не Тоннер, поможет? :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение SweetZu » 19 мар 2018, 20:33

Не думаю. Но рискну предположить, что это кто-то из Эвер Афтер Хай? :think:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 19 мар 2018, 20:46

SweetZu писал(а):Источник цитаты Не думаю. Но рискну предположить, что это кто-то из Эвер Афтер Хай? :think:

Риск оправдался! :mrgreen:
Это таки ЕАН! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение SweetZu » 19 мар 2018, 21:34

О! Ну тогда .... тадададам.... это Мелоди Пайпер!
До чего классная штука интернет :mrgreen:
Ждём показу))) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: просто малышка :)

Сообщение Gineura » 19 мар 2018, 22:50

SweetZu писал(а):Источник цитаты О! Ну тогда .... тадададам.... это Мелоди Пайпер!
До чего классная штука интернет :mrgreen:
Ждём показу))) :wink:

:lol: Света, ты прям расследование провела! :mrgreen:
Это Мелоди, ты права!
Пошла грузить фотки :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

"Rebel"- Melody Piper

Сообщение Gineura » 19 мар 2018, 23:33

"Rebel"- Melody Piper
Mattel - Ever After High
Дата выпуска: конец 2015г.
Артикул куклы: DHF43


Кукла одета в платье, крой и пошив которого создают впечатление раздельного комплекта (жёлтая футболка, вишнёво-розовая юбка и чёрная куртка), чёрный пояс, высокие чёрные сапоги, чёрный браслет, серая "цепь" на шее, на голове - чёрные наушники, сумочка - проигрыватель. У Мелоди белые волосы с фиолетовыми прядями, лиловые глаза и загорелая кожа.
В комплекте также расческа, дневник и подставка.

Под спойлером - официальные промо-фото и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Детальки:
- коробка (стандартная для ЕАН)
- содержимое коробки (кукла с аксессуарами, стенд, дневник, расчёска (есть, но не попала на фото))
- платье, футболка и куртка - это одно целое, они сшиты как платье, застегивается на спине на липучку
- "цепи" и "шипы" на шее - пластиковые, съёмные
- пояс чёрный, пластиковый, съёмный
- браслет на руке чёрный, пластиковый
- сумочка в виде проигрывателя (полая внутри, открывается)
- татуировка на ноге и сапоги с каблуками в виде нотного знака
- наушники (пришиты к голове, на них выбит очень красивый молдированный узор)

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


По истории Мелоди Пайпер – дочь Крысолова (сказка "Гамельнский Крысолов"), который преподаёт музыку в Школе ЭАХ. Мелоди - Мятежник (т.е. она не согласна играть ту роль, которая предназначена ей сказкой родителей, и желает сама выбирать свой жизненный путь), она мечтает о том, чтобы музыка объединяла людей, а не заманивала и разлучала, как полагается по её сказке. Несмотря на это у неё сохранились очень хорошие отношения с отцом, он всегда поддерживает её и принимает такой, какая она есть.

В школе ЭАХ Мелоди стала самым лучшим и крутым ди-джеем, практически все яркие и эффектные вечеринки проходят с ее участием. Она неразговорчива, но зато самовыражается в своей музыке. Её домашний любимец - крыса Маусетро.

Изображение Изображение

На Мелоди я долгое время взирала совершенно равнодушно. Мультик всё равно не смотрю, а кукла на промках не впечатлила. Так было до тех пор, пока не появились живые фотки. Потому что Мелоди, так сказать, "пошла с козырей", причём сразу с двух! :mrgreen:

Изображение Изображение

Во-первых, у неё есть ТАТУИРОВКА! Пусть она совсем примитивная, но я таааащуууусь от кукольных татушек :D
А во-вторых, я смогла рассмотреть шикарнейшие ди-джейские наушники которые, с учётом большеголовости Эверяшек, вполне могли сгодится и для кукол ростом побольше :wink:

Изображение Изображение

Ну и в итоге - всё как всегда: распродажа, ToysRus, кукла, склад, посылка, Киев 8)

Изображение Изображение

И спустя совсем короткое время Мелоди оказалась дома! :D

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Galia12 » 20 мар 2018, 06:45

Gineura, Таня, ох, какая модная девочка у тебя в теме. Так люблю рассматривать кукол, которые относятся к разной серии. Тем более, обожаемая нами серия ЭАХ. Эта кукла хороша тем, что кроме того, что она красивая, она еще и необычная. Волосы крутые, а помада какая! Прямо на волне девушка, честное слово.Насчет наушников я тоже так подумала, потом читаю, что ты написала:
я смогла рассмотреть шикарнейшие ди-джейские наушники которые, с учётом большеголовости Эверяшек, вполне могли сгодится и для кукол ростом побольше :wink:

Мы, между прочим, часто так хулиганим: используем периодически предметы и элементы аутфита и наборов игровушек для других, коллекционных кукол. Некоторые штучки очень даже добротные, скажу тебе).
Ой, а тату кукольные, это отдельный экстрим). У твоей, так вообще стильная татушка (мы обожаем любоваться татушками Джейка (нашего любимца)!
В общем, показывай добро дальше, очень красивые фото, приятно любоваться!
ПС: у меня создалось ощущение танцующей под музыку девушки! Круто)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 14:52

Gineura писал(а):Источник цитаты предлагаю перейти на "ты"

Gineura,Таня, совершенно не возражаю :D
Gineura писал(а):Источник цитаты А кто именно поселился из Пегги?

Пегги у меня вымечтанная - All Vintage™ 2013 на пин-ап теле. Я от неё балдею просто! Одна проблема: не знаю, где найти выкройки на такие формы. Очень хочется сшить ей аутфит, копию Тоннеровского, но пока никак не "посажу" его по фигуре, так как все выкройки сама строю.
На твоих Пегги было бы невероятно интересно взглянуть: ты делаешь такие красивые фотографии. Чистые, выразительные. Смотришь на твоих кукол и сразу начинаешь думать:"О, мне вот эту бы надо... И эта красотка!"
Хотя, EAH совершенно не моя тема, но и эти куклы у тебя чем-то "цепляют" :oops: Как бы то ни было, мне очень нравится стилизация этих персонажей; то как продуманы их образы, аутфиты, вплоть до мельчайших аксессуаров. Всякие " барочные" штучки, вообще, моя слабость, поэтому я едва ли не с умилением рассматривала сумочку Мелоди. И наушники шикарные, ты права!
А ещё я люблю всё такое... немного хулиганские, что-ли :lol: В Мелоди есть рок-н-ролльный драйв, определенно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 21 мар 2018, 00:59

Galia12, Гульнара, спасибо :)
Да вот наснимала кучу фоток своих Эверяшек и Монстрях, а всё никак руки не доходили показать. Решила немножко разнообразить темку, а то последние фотки только с Тоннерами :P
Мелоди хорошенькая, приятная, даже интересная (для меня по сравнению с новыми выпусками - так точно :roll:), да ещё с глазами любимого лавандового цвета и татушкой на ноге! Ты ж понимаешь, я не могла пройти мимо :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитатыНасчет наушников я тоже так подумала, потом читаю, что ты написала
Мы, между прочим, часто так хулиганим: используем периодически предметы и элементы аутфита и наборов игровушек для других, коллекционных кукол. Некоторые штучки очень даже добротные, скажу тебе).
- согласна, мне у Маттел очень многие аксессуары нравятся, они отлично подходят для тех же ФР, а некоторые и для Тоннеров можно использовать. И стОят такие штучки, не в пример родным ФР-Тоннеровским, намного дешевле :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитатыОй, а тату кукольные, это отдельный экстрим). У твоей, так вообще стильная татушка (мы обожаем любоваться татушками Джейка (нашего любимца)!
- эх, не достался мне Джейк... Сколько ни пыталась купить - всё время какие-то сильно "пожившие" попадались, а хотелось красивого, с идеальной татушкой...
Но оптимизма не теряю, если Джейк не идёт к нам, мы нарисуем татушку кому-нибудь другому! Пока что ищу тату и выбираю жертву :mrgreen:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! :) Если немножко цепляют даже не твои молды, это самый большой комплимент! :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Пегги у меня вымечтанная - All Vintage™ 2013 на пин-ап теле. Я от неё балдею просто! Одна проблема: не знаю, где найти выкройки на такие формы. Очень хочется сшить ей аутфит, копию Тоннеровского, но пока никак не "посажу" его по фигуре, так как все выкройки сама строю.
- очень красивая Пегги! Я, кстати, тоже больше всего фанатею именно от Пегги - брюнеток :)
А вот из белья, которое Тоннер делал на такое тело, больше всего нравится такой аутфит, он очень красивый вживую (свой такой юзала по частям для разных кукол, корсет, к примеру - когда Ками фоткала) -
Изображение
У меня самая хотельная Пегги - Va Va Voom, уже несколько лет пытаюсь купить. Один раз даже выиграла аукцион, но покупка сорвалась, продавец попался перепуганный и отменил мою ставку, когда увидел, что я не американка :cry: Потом правда извинялся и всё такое, но куклу было уже не вернуть, она уехала к другому покупателю.
Ещё очень хочу Cristal, но её тоже сложно найти, это кукла для Парижской конвенции, редкая очень.
А так у меня живёт две Пегги конвенционная брюнетка и блондинка 2009 года выпуска :) Заглядывалась долго на Short and Sassy и Nitey-Nite Peggy, но пока не решилась - мне больше нравится старое тело.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как бы то ни было, мне очень нравится стилизация этих персонажей; то как продуманы их образы, аутфиты, вплоть до мельчайших аксессуаров. Всякие " барочные" штучки, вообще, моя слабость, поэтому я едва ли не с умилением рассматривала сумочку Мелоди. И наушники шикарные, ты права!
А ещё я люблю всё такое... немного хулиганские, что-ли В Мелоди есть рок-н-ролльный драйв, определенно!
- вот да, насчёт драйва ты очень точно сказала! :D
В куклах ЕАН и МН очень цепляют как раз всякие разные прибамбасы типа крыльев, наушников, сумочек, инвентаря, посуды, мебели и т.д.. Как жалко, что у Тоннеровских кукол редко бывают такие вот замечательные "довески"! Я только ради них бы старые выпуски скупала, где почти у каждой куклы или аутфита прибамбасы всякие прилагались :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Galia12 » 21 мар 2018, 11:56

Gineura, Таня, а телефон какой у Пегги! Это что-то с чем-то... Очень красивый. Все. Хочу такой. И Пегги тоже))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Aquamary » 21 мар 2018, 11:57

Gineura, Таня, Мелоди - прелесть! Яркая, стильная девушка! Очень люблю ЕАХ! Всегда с удовольствием рассматриваю детали их аутфитов и не устаю восхищаться! А еще они своей яркостью и жизнерадостностью всегда поднимают настроение и настраивают на позитив! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение SweetZu » 21 мар 2018, 17:59

Gineura, Танечка, я тут пришла любоваться Мелоди. Слушай, ну она очень хорошенькая! Вот так мы смотрим на одно (наушники в твоём случае) и не замечаем главного - очарование всего образа девочки. :wink:
Чем нравятся мне ЕАХ, так это их красочностью. Каждый образ вкусный! И даже не смотрев мульт (а я тоже, как и ты ни разу не видела :mrgreen: ), можно влюбиться в куколку.
Света, ты прям расследование провела! :mrgreen:

А шо делать? Интересно же :lol:
Тань, вот аутфит, что ты выше показала мне тоже очень по душе. Люблю такие на куколках.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение KaiLa » 22 мар 2018, 02:07

Таня, Сибаритки очень интересные.
Патси очаровательная.
Эверяшка такая яркая, класс.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 22 мар 2018, 23:05

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, а телефон какой у Пегги! Это что-то с чем-то... Очень красивый. Все. Хочу такой. И Пегги тоже))

Galia12, Гульнара, а это не Пегги, это конвенционная ПинАпка :wink:На конвенции она была со щенком и на подставке в шахматку, вот тут можно глянуть - http://www.dollpeddlar.com/2011-tonner- ... 25965.html
Мне в свое время от нее только аутфит достался, хотя сама кукла вживую очень даже хорошенькая, видела когда-то ее хорошие, качественные фото. О, кстати, нашла! Вот тут :) - https://www.liveinternet.ru/community/l ... efresh=yes


Aquamary писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, Мелоди - прелесть! Яркая, стильная девушка! Очень люблю ЕАХ! Всегда с удовольствием рассматриваю детали их аутфитов и не устаю восхищаться! А еще они своей яркостью и жизнерадостностью всегда поднимают настроение и настраивают на позитив! :)

Aquamary, Марина, спасибо!
Для меня самое большое преимущество ЕАН - в том, что они созданы как игровые :D А это значит, что можно играть безудержно, бесконечно и бесстрашно, и не трястись от страха уронить кого-то, делая фотки 8) Ну и кроме того, это отличный вариант для совместной игры, коллекции или фотосъемки с пока еще совсем юными коллекционерами :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение FlyLady » 23 мар 2018, 14:42

Танечка, с удовольствием увидела твою девочку ЕАН :P
Такая яркая, стильная девочка! Я люблю всех эверяшек и монстряшек до сих пор :P Хоть и редко их покупаю.
Все-таки эти серии безумно интересные, и здорово, что ты их собираешь)))

Ах, как же мне ПинАпка понравилась!!! Вот умеешь ты разбить сердце, причем мимоходом :icon_e_biggrin: Божественная дева...
Но и цена! :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 24 мар 2018, 00:08

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, я тут пришла любоваться Мелоди. Слушай, ну она очень хорошенькая! Вот так мы смотрим на одно (наушники в твоём случае) и не замечаем главного - очарование всего образа девочки. :wink:
Чем нравятся мне ЕАХ, так это их красочностью. Каждый образ вкусный! И даже не смотрев мульт (а я тоже, как и ты ни разу не видела :mrgreen: ), можно влюбиться в куколку.

SweetZu, Света, спасибо!
Да у меня часто так бывает - покупаешь куклу ради аутфита или аксессуара, а потом она остаётся жить целиком :P
ЕАН и МН покоряют продуманностью образа и зачастую неожиданными идеями. Если уж диджей и мятежник - то названию должно соответствовать всё до мельчайших деталей, вплоть то наушников и татушки :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Тань, вот аутфит, что ты выше показала мне тоже очень по душе. Люблю такие на куколках.
- на самом деле это целая кукла, но так вышло, что пару лет тому назад мне попался только аутфит от неё. Я тогда плотно "сидела" на Эванджелинах, поэтому куклу, которую НЮД выставил тот же продавец, не купила (о чём впоследствии пожалела, их теперь днём с огнём не сыскать).

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, Сибаритки очень интересные.
Патси очаровательная.
Эверяшка такая яркая, класс.

KaiLa, Лариса, спасибо!
Сибы - они и сами по себе классные, и образы им можно создавать совершенно опупенные, которые ни на какох других куклах не будут так круто смотреться :)
Патсиеттки Тоннеру удались, ага :D
Мелоди симпатичная барышня, потому пришлось ей остаться, вместе с наушниками и татушкой :mrgreen: :P

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, с удовольствием увидела твою девочку ЕАН :P
Такая яркая, стильная девочка! Я люблю всех эверяшек и монстряшек до сих пор :P Хоть и редко их покупаю.
Все-таки эти серии безумно интересные, и здорово, что ты их собираешь)))

FlyLady, Танюша, спасибо!
У меня одно время прям острое увлечение МН и ЕАН было, но потом решила ограничиться несколькими особенно понравившимися куклами, так сказать для души :wink: Серии у них действительно есть суперские, часто задумываюсь, как бы эти идеи воплощались в тех же Тоннерах или ФР. Хотя некоторые примеры уже есть, и они ну очень интересные! Например "перепридуманная" Алиса в Стране Чудес. Есть Алистер и Зайка у ЕАН -
Скрытый контент: показать
Изображение

И Тоннеровские Алистер и Зайка -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ах, как же мне ПинАпка понравилась!!! Вот умеешь ты разбить сердце, причем мимоходом :icon_e_biggrin: Божественная дева...
Но и цена! :shock:
- Танюш, та, что я показала - очень редкая, конвенционная. Но на ебей есть ПинАпки дешевле :wink:
Скрытый контент: показать
Вот, например, красивая - https://www.ebay.com/itm/TONNER-16-PIN- ... 2583916092

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 30 мар 2018, 17:03

Решила отряхнуть пыль с темки и повесить тизер :) Узнаёте персонажа? :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Aquamary » 30 мар 2018, 17:21

Gineura, Таня, конечно узнаем, а как же? :P Это ДежаВю La Vie de Versailles - Аврора?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 30 мар 2018, 17:37

Aquamary писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, конечно узнаем, а как же? :P Это ДежаВю La Vie de Versailles - Аврора?

Aquamary, Марина, вот сразу чувствуется профессионал, прям с первого выстрела уложила наповал! :lol: Угадала, это она самая! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Aquamary » 30 мар 2018, 17:46

Таня, вот не умеешь ты тизеры делать - сразу личико показала , тут уж легко быть профессионалом :lol: Надо как ИТ - пальчик один или кончик мехового манто :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 30 мар 2018, 18:07

Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, вот не умеешь ты тизеры делать - сразу личико показала , тут уж легко быть профессионалом :lol: Надо как ИТ - пальчик один или кончик мехового манто :mrgreen:

Aquamary, Марина, дык у меня ж Дежавюшек не одна и не две! Я думала личность не сразу раскроют :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение SweetZu » 30 мар 2018, 19:07

Ой, ждём Красоту с нетерпением :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 30 мар 2018, 19:15

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, ждём Красоту с нетерпением :clap:

SweetZu, Света, парадный выход запланирован на завтра :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2018, 07:06

Gineura, Таня, какой тизер заманчивый! ДежаВюшки, похоже, всё больше занимают мои мысли :)
Спасибо, что Pin-up'ку показала: сколько всего я ещё не знаю о куклах Тоннера! Девушки этой серии очень хороши, правда лица - немного не моё :roll:
А вот аутфиты бомбические! Особенно туфельки: это же такая милота - с пухом :lol:
Va Va Voom Пегги шикарная, что ни говори! Пусть обязательно тебя найдет :wink:
Gineura писал(а):Источник цитаты Заглядывалась долго на Short and Sassy и Nitey-Nite Peggy,

О, я понимаю! До сих пор "страдаю" по ним. Может быть, когда-нибудь... Мне, наоборот, как -то сразу Пегги именно на таком теле хотелось :oops:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение LarisaKS » 31 мар 2018, 16:20

Таня, разве эти губы можно не узнать? :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Конечно, это Дежавю! :crazy:
Показывай скорее красавицу! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Мелодия от ЕАН

Сообщение Gineura » 01 апр 2018, 01:30

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, какой тизер заманчивый! ДежаВюшки, похоже, всё больше занимают мои мысли

Vanilla Daisy, Лана, спасибо :)
ДежаВюшки - они такие, привораживают прочно и надолго, и по одной не селятся :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Спасибо, что Pin-up'ку показала: сколько всего я ещё не знаю о куклах Тоннера! Девушки этой серии очень хороши, правда лица - немного не моё :roll:
А вот аутфиты бомбические! Особенно туфельки: это же такая милота - с пухом
- лица у ПинАпок необычные, но зато прорисовка шикарнейшая, и аутфиты тоже :wink: Туфельки классные, но у той дамы, что я показала, больше всего нравится бельё, цвет и фасон - обалденные! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Va Va Voom Пегги шикарная, что ни говори! Пусть обязательно тебя найдет
- спасибо! :D Очень надеюсь всё же поймать её однажды, уж больно хороша! Вот если не получится, тогда точно пойду за Short and Sassy - может ещё рискну и пересажу её на другое тело, тогда у меня вообще будет полный дзен 8)

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Таня, разве эти губы можно не узнать? :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Конечно, это Дежавю! :crazy:
Показывай скорее красавицу! :D

LarisaKS, Лариса, спасибо!
Она самая, ДежаВюшка :) Уже почти, щас выгружу :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Аврора Де Лежер - серия 3

Сообщение Gineura » 01 апр 2018, 01:32

Аврора Де Лежер - серия 3

Первая серия здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2986457
Вторая серия здесь - viewtopic.php?p=3288914#p3288914

Начало истории было написано достаточно давно, и фото там либо исчезли (спасибо Фотобакету) либо не очень получились, так что заранее прошу прощения у тех, кто всё же решит поинтересоваться и перейдёт по ссылкам :oops:

"Нам?" - приподняв бровь, цыганка вопросительно посмотрела на Аврору. Она лениво усмехнулась, скрестила руки на груди, откинулась на спинку стула и резко бросила: "Нам ты не нужна!"
"Но зато нужна мне", - мелодичный голос за спиной набатом прозвенел в ушах девушки, в глазах резко потемнело и показалось, что корсет стал в два раза теснее и перестал пускать воздух в лёгкие. Этот голос...
Аврора схватилась за стену и медленно обернулась на ставших внезапно ватными ногах.

Изображение

Её глаза встретились с пронзительно-голубыми глазами женщины, появившейся из-за неприметной задней двери, и Аврора провалилась в небытие, успев прошептать только одно слово: "Эстель..."

Изображение

Только спустя полчаса очнувшаяся девушка пришла в себя настолько, что смогла наконец поверить в реальность происходящего и понять смысл того, что пыталась растолковать ей воскресшая из мёртвых сестра.
Эстель раздражённо встряхнула её: "Ари, сосредоточься! У нас мало времени, скоро тебя хватятся, и нужно многое обсудить, пока тебя не начали искать."

Изображение

Услышав своё детское прозвище, младшая сестра судорожно всхлипнула: "Эсти, это правда ты?"
Старшая закатила глаза и в стопервый раз ответила: "Да я это, я"
"Но КАК???"
"Я уже кучу времени пытаюсь тебе это объяснить! Сосредоточься и слушай внимательно!"

Изображение

Рассказ Эстель звучал совершенно невероятно и захватывающе, и вскоре Аврора, раскрыв рот от удивления, жадно ловила каждое слово.
Девушки были единственными наследницами древнего, очень знатного, но обедневшего рода Де Лежер. Согласно порядка наследования, они могли претендовать на титул только после замужества, и в том случае, если муж - представитель их рода. Если бы ни одна из сестёр не вышла замуж до 25 лет, титул перешёл бы к их дяде по отцу, а вместе с ним и старый фамильный замок. Однако огромное состояние, составлявшее приданое их матери, переходило к ним безусловно, и должно было быть поделено между сёстрами поровну.
Эстель исчезла как раз накануне 24-го дня рождения. В тот весенний день она готовилась объявить семье о своей помолвке с дальним кузеном из боковой ветви рода Де Лежер и предстоящей свадьбе - приём в честь помолвки должен был состояться в родовом замке. Однако в замок девушка так и не добралась: спустя два дня обломки её кареты увидел в горной реке местный крестьянин. Ни лошадей, ни кучера, ни Эстель найти не удалось. Эмиссар, расследовавший это дело, решил, что все погибли, сорвавшись в пропасть на крутом повороте.

Изображение Изображение

"Но как тебе удалось спастись? И что случилось на самом деле?"
Эстель нахлобучила шляпу, которую держала в руках и едва не порвала во время рассказа, и нервно забегала из угла в угол: "Понимаешь, кто-то подпилил рессоры. Но в тот день мы ехали очень медленно, а не гнали во весь опор, как обычно, потому что нас верхом сопровождал мой жених Анри. И когда на одном из особо крутых поворотов карета сломалась, Пьер, наш кучер, успел остановиться. Поняв, что поломка не случайна, и сопоставив некоторые другие факты, Анри и Пьер решили спрятать меня и кучера, лошадей незаметно разместили в конюшнях Анри, а поломанную карету сбросили в пропасть. Весь этот год я прожила здесь, у Мерседес, пока Анри проводил расследование и искал преступника," - Эсти обернулась и нежно взглянула на одного из мужчин, сидевших рядом с цыганкой.

Изображение

"Нам удалось узнать, что убить меня пытался дядя. Он планировал жениться на мне, заполучив одним махом титул и как минимум половину состояния. Но я опередила его, сообщив, что влюбилась и вскоре выхожу замуж. Спустя неделю начались странные происшествия: на охоте понесла моя лошадь, внезапно скончалась собака, напившаяся молока из моего стакана, в миллиметре от меня обрушилась картина в тяжеленной раме, а потом этот случай с каретой... Но доказательств не было, кроме того, мы не знали, сколько людей и каких именно работают на дядю - возвращаться домой, пока мне не исполнилось 25 лет, было слишком опасно. Люди Анри следили за дорогим родственничком, и, кажется, у нас появился шанс вывести подлеца на чистую воду, пока он не добрался и до тебя."

Изображение

Аврора, внимательно слушавшая сестру, медленно протянула: "После твоей "смерти" дядя был очень чуток и заботлив. На прошлой неделе он уехал куда-то по делам, и перед отъездом сказал, что хочет серьёзно поговорить со мной, когда вернётся..."

Изображение

"Ари, - Эстель испытывающе смотрела на сестру, - я знаю, что он задумал, и у нас есть план. Но без тебя мы не справимся. Ты поможешь?"

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Vanilla Daisy » 01 апр 2018, 08:50

Gineura, Таня, какую же интересную историю ты придумала! Сюжет Тоннера навевает грусть, хотя тоже, по-своему красив... У тебя же настоящая интрига: ну, все как и должно быть в жизни знатных (и не слишком :wink: ) господ, описанного тобою времени. Очень увлекательно получилось :) Эмм... Ты ведь задумала продолжение? Любопытно узнать, как дальше сложиться жизнь сестёр.
Аврора покорила меня совершенно! Личико изумительное, и такой необычный оттенок волос. Накидка, которую Юля сшила, тоже выше всяких похвал: прелестная вещица. Я, пока по ссылке не перешла, думала, что накидка фирменная - очень аккуратно сделана. И муфточка классная :P
Эстель как фарфоровая статуэтка - невероятно красивая. Платиновые локоны и нежнейший румянец придают её лицу жемчужное сияние :shock: И глаза у неё прекрасные - льдисто-голубые.
Вообще, после этого твоего фотосета, сомнений не осталось: следующей моей Тоннеркой будет какая-нибудь очаровательная ДежаВю :D Они все чудесные, но, увы дорогие... Сложно выбрать.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SweetZu » 01 апр 2018, 09:40

Танечка, спасибо, за предоставленную возможность снова любоваться красотой Дежавю. :clap: Я таращилась во все глаза. Всё же их очарование на меня действует невозможным образом! :wink: Твои фото обалденные получились!!! Выразительные и естественные.
Каждая девушка прелестна по своему. И как же хорошо, что в своё время меня так переклинило на них, что я не стала выбирать, и теперь они у меня есть обе - "Моя прелесть!!!" :crazy: , пойду-ка достану свои коробочки :wink:
История двух сестёр захватывающая! Я бы читала и читала. Как жила этот год Эстель, как вёл расследование Анри, как на фоне всего этого развивались их отношения... и конечно, как всё это время жила сама Аврора! Ох уж эти корыстные дядюшки! И сколько их было в то время! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]