Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 24 апр 2018, 22:26

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Таня, как здорово, что ты сделала продолжение истории! После того, как ты мне немного разъяснила, что там Тоннер сам на придумывал, мне тем более интересно стало читать твою версию
- Vanilla Daisy, Лана, история у Тоннера очень хорошая, но, к сожалению, так и не была окончена... Прервалась на самом интересном месте :roll: Так что будем придумывать свою :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как-то мрачновато развивается сюжет. А ведь, казалось, что у сестренок все предусмотрено и план должен сработать...
А вот уж того, что Эстель как-то замешана в подобном повороте событий я никак не ожидала :shock:
Таня, ты настоящую интригу закрутила! Теперь, вообще, невероятно любопытно узнать, какие приключения выпадут на долю Авроры!
А Эстель... Надо же какая! Вот, такие хорошенькие, ангелоподобные милашки с наивными глазками на деле часто оказываются настоящими авантюристками! Буду теперь вдвойне ждать следующую главу
- конечно всё предусмотрено! Вот только вопрос, в каком именно варианте плана всё было предусмотрено :mrgreen:
Замешана Эсти или нет - пока не ясно. Но о нападении она точно знала, как и Анри. Почему не предупредила Аврору и какой у них с Анри на самом деле план пока рассказать не могу, думаю, в следующих сериях всё прояснится :)
А насчёт наивной мордашки - тут нужно помнить о том, что в те времена в принципе в моде были наивные, ангелоподобные личики, и это никак не было связано с настоящим характером дамы. Так что Аврора и Эстель вовсе не такие простушки, какими кажутся на первый взгляд :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Занятая историей, я чуть не забыла про восхитительные ДежаВюшек, которые так прекрасно вжились в свои роли. Эстель, и впрямь, как маленький фарфоровый ангелочек. Но, не так проста :P
А Аврора пленяет моё сердце все больше и больше. У этой куклы изумительно прорисованы личико!
Я пока так и не купила свою ДежаВю (непредвиденные финансовые необходимости чуток нарушили мои планы), но намерение своё сохранила.
Всё же эта линейка у Тоннера, можно сказать, легендарная уже :lol:
- из всей линейки рисовка самых первых выпусков лично мне нравится больше всего. Если бы была возможность, то обязательно выдала бы себе в 2013 пинок на покупку всех выпущенных тогда кукол :mrgreen:
Хотя в более поздних выпусках тоже было немало интересных, красивых кукол, так что выбирать точно есть из кого! :wink:


SweetZu писал(а):Источник цитаты Таня, вот умеешь ты навести страху)))
- SweetZu, Света, стараюсь 8)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Мне сначала подумалось, что сейчас девушку прихлопнут прям тут, на месте. И я вжалась в спинку стула.
Потом мне захотелось, что бы этот "Поль" был тайным воздыхателем, о котором никто не знал, а он решил просто выкрасть свою Любовь т.к. тоже знал, что ей угрожает опасность.
А оказалось, что сестрёнка и Анри ведут свою сложную игру. :shock: Ох, интересно как там всё дальше будет.
Танечка, Дежавюшки - прелесть, сколько не смотри, а на каждой фоте Красота!!!
- у Авроры воздыхателей много, но особо она никого не выделяла и замуж не очень спешила (с её приданым и титулом она бы и в 60 замуж вышла без проблем). А дядюшка по понятным причинам не торопил девушку, мол, ещё встретит свою любовь.
Поль, к сожалению, принадлежит к противоположному клану и никаких добрых чувств к Авроре не питает. Он у неё вообще совсем недавно служит, принят по рекомендации дяди.
У Эсти и Анри был целый год, чтобы продумать план до деталей. И хотя он и очень рисковый, но шанс на успех имеет. А вот чей план в итоге сработает - будет видно :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 24 апр 2018, 23:46

Таня, а где продолжение? :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 07 май 2018, 18:07

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, а где продолжение? :D

Galia12, Гульнара, будет немного позже :) А пока что разгребаю фото-архивы :wink:

И в связи с этим - Тизер!
Изображение

Угадаете кто? :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение mihashka » 08 май 2018, 08:37

Дочка сказала, что это ножка Кэтрин де Мяу, а я думаю, что это всё же чёрно-белая Френки. :D
Всё любуюсь на твою Аврору! Девушка в плаще - фетиш моего детства. Помню, после просмотра фильма "три орешка для Золушки", даже шила что-то похожее из синего бархата. 8) Ностальжи!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 08 май 2018, 11:06

mihashka писал(а):Источник цитаты Дочка сказала, что это ножка Кэтрин де Мяу, а я думаю, что это всё же чёрно-белая Френки. :D
Всё любуюсь на твою Аврору! Девушка в плаще - фетиш моего детства. Помню, после просмотра фильма "три орешка для Золушки", даже шила что-то похожее из синего бархата. 8) Ностальжи!

mihashka, Наташа, ты победила, потому что это Френки :mrgreen: Правда, не черно-белая :P (просто на цветной фотке по цвету ножки ее бы сразу отгадали).
Спасибо, мне Аврора тоже очень нравится, и плащ классный, Юля отлично его пошила :)
Ой, и у меня "Три орешка" любимая сказка в детстве была! :D Надо будет скачать и своим малышам показать :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Frightfully Tall Ghouls Series "Frankie Stein"

Сообщение Gineura » 14 май 2018, 00:29

Frightfully Tall Ghouls Series "Frankie Stein"
Mattel - Monster High
Дата выпуска: 2015г.
Артикул серии: DHC44
Артикул куклы: DHC43
DMY06

Высокая кукла ростом 17", на теле с двойными шарнирами и дополнительными точками артикуляции (плечевой и грудной шарнир). Кукла одета в классический аутфит: платье в клетку, пояс с шипами (пластиковый), чёрно-белые туфли, серёжки-скелетики, браслет. К кукле прилагается стенд.

Под спойлером - официальные промо-фото и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Детальки:
- коробка (до вскрытия)
- обратите внимание - вопреки промофото, у куклы нет расчёски
- чёрно-белые туфли
(остальные детали не снимала - они такие же, как у базовой Фрэнки, только бОльшего размера)

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Высокие Монстры заинтересовали меня сразу после выпуска, хотелось хоть одну - посмотреть, поиграть, сравнить с мелкими :) И больше всего хотелось именно Фрэнки! Однако, когда она приехала, то стала одним огромным разочарованием... :(

Потому что ожидания не просто отличались от реальности в худшую сторону, это вообще оказался полный капец! Вот, сравните " ожидания и реальность":

Изображение Изображение

Глядя на неё в упаковке, я уже подозревала подвох, поэтому долго не решалась распаковать куклу. А когда распаковала, то просто обрыдалась! Насколько мелкая Фрэнки хорошенькая и милая, настолько эта оказалась страшненькой и неинтересной.

Посмотрела я на это несчастье, попробовала её пофоткать -

Изображение

После чего расстроилась пуще прежнего. Честно говоря, даже мелькнула мысль закинуть её подальше и забыть, как дурной сон.

Когда слегка остыла, то подумала, что ЭТО уже ничем не испортишь. И первым делом решила распустить причёску. И жутко удивилась результату! Потому как оказалось, что на самом деле кукла прошита на прямой пробор, прошивка у неё густая и ровная. Волосы просто прихватила сзади лентой, и вдруг, неожиданно, Фрэнки оказалась настоящей красавицей! :)

Изображение

Вот как неудачная причёска может изуродовать женщину! :shock: Чуть другой пробор - и я прям залюбовалась результатом. Пусть не идеальная, но зато очень даже хорошенькая :D

Изображение

И мы с Фрэн как-то сразу и подружились, она мне даже пару раз подмигнула :wink:

Изображение

Изображение Изображение

В общем, Фрэн осталась, и, по-видимому, надолго :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение mihashka » 14 май 2018, 07:12

Ну ничего себе! :shock: Это большая Френки! Вот это да! :crazy: Значит я только с именем угадала. :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты Чуть другой пробор - и я прям залюбовалась результатом.


На самом деле ей и с фирменной причёской было бы не плохо, если бы её не так сильно зализали бы сверху.

Gineura писал(а):Источник цитаты Пусть не идеальная, но зато очень даже хорошенькая


Она сейчас такая... Френко-Алёнушка! 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2018, 07:42

Таня, я в монстряшах разбираясь плохо, но, увидев лапку в полосатой туфельке, догадалась, что это кто-то из монстрей (ага, наверняка, единственный тизер, который мне под силу угадать :roll: ).
У Mattel меня всегда разочаровывает тот факт, что промо кукол и их реальное воплощение отличаются иногда как фото из Инсты и отражение в зеркале в 6 утра (или после пятничной вечеринки, судя по некоторым куклам) :wink:
Фрэнки, конечно, несколько другая в реальности, но очень хорошо, что ты не побоялась распустить прическу. Монстрическая мадемуазель сразу похорошела :P Я, вот, вообще не люблю такие зализанные назад волосы! Они кого хочешь испортят.
У Фрэн мне очень понравился аутфит: интересный такой... Вроде что-то в нем от школьной формы, а вроде и Punk is not dead :mrgreen:
Вообще, такая коллекция у тебя интересная: все куклы разные, но ты их, видно, одинаково любишь и каждую умеешь показать невероятно красиво.
Я раньше всё недоумевала: как можно собирать такие разноплановые коллекции?! А сейчас очень даже понимаю :icon_e_smile: У самой живут и Барби, и диснеечки, и пара Тоннерок (надеюсь к ним прибавится :wink: ). Сейчас у меня волна барби-мании вновь наступила. Я то уж думала, что подостыла к ним.
Так оно, видно, и бывает: то одним больше времени уделяешь, то другим.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение maska » 14 май 2018, 10:55

Таня, ты стала "жертвой" Монстров :lol: . Монстры не мое от слова совсем, но надо отдать должное тому, что не только твои фото красивые, но и Фрэнки на них "ничотак" ))
Дежавюшки шикарные! Услада глазу.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 14 май 2018, 19:13

mihashka писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе! Это большая Френки! Вот это да! Значит я только с именем угадала.

mihashka, Наташа, ага, это большая барышня :mrgreen: А имя ты угадала прям чётко! ))))
mihashka писал(а):Источник цитаты На самом деле ей и с фирменной причёской было бы не плохо, если бы её не так сильно зализали бы сверху.
- там не только сильно сверху "сплюснули", но ещё и слишком широкую чёлку сделали. Если б взяли чуть меньше прядь, то по бокам получились бы более пышные прядки, и причёска Фрэн была бы больше похожа на Фрэнки - маленькую. Но зато я бы не решилась тогда портить родную укладку, а так одним махом сменила Фрэн имидж, и ничуть не жалею :)
mihashka писал(а):Источник цитаты Она сейчас такая... Френко-Алёнушка!
- гыгы, точно! :lol:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Таня, я в монстряшах разбираясь плохо, но, увидев лапку в полосатой туфельке, догадалась, что это кто-то из монстрей (ага, наверняка, единственный тизер, который мне под силу угадать).

Vanilla Daisy, Лана, по секрету - я в них тоже не шибко разбираюсь :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У Mattel меня всегда разочаровывает тот факт, что промо кукол и их реальное воплощение отличаются иногда как фото из Инсты и отражение в зеркале в 6 утра (или после пятничной вечеринки, судя по некоторым куклам)
- очень точно сказано! :mrgreen: Но тут не угадаешь: иногда кукла вживую лучше чем, на промке, иногда наоброт. И что плохо у Маттел, такая петрушка может наблюдаться в рамках одного конкретного выпуска! Я Фрэн брала на ToysRus в США, а это почти что лотерея. Надеялась, что будет не хуже, чем живые фото в сети, а получилось что-то совсем с другой планеты :shock:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фрэнки, конечно, несколько другая в реальности, но очень хорошо, что ты не побоялась распустить прическу. Монстрическая мадемуазель сразу похорошела Я, вот, вообще не люблю такие зализанные назад волосы! Они кого хочешь испортят.
У Фрэн мне очень понравился аутфит: интересный такой... Вроде что-то в нем от школьной формы, а вроде и Punk is not dead
- Фрэн уже ничего испортить не могло, да и причёска у неё несложная, так что в случае чего можно было легко восстановить. А то до смены имиджа было ощущение, что из неё пытались сделать азиатку, затянув волосы максимально назад :P
Вот только теперь заметила, что аутфит и правда, Punk is not dead :lol: Но мне лично даже нравится такая чертовщинка, люблю врединок :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще, такая коллекция у тебя интересная: все куклы разные, но ты их, видно, одинаково любишь и каждую умеешь показать невероятно красиво.
Я раньше всё недоумевала: как можно собирать такие разноплановые коллекции?! А сейчас очень даже понимаю У самой живут и Барби, и диснеечки, и пара Тоннерок (надеюсь к ним прибавится ). Сейчас у меня волна барби-мании вновь наступила. Я то уж думала, что подостыла к ним.
Так оно, видно, и бывает: то одним больше времени уделяешь, то другим.
- спасибо! Я дама любопытная, многие куклы появились в моей коллекции "на посмотреть", а потом как-то совершенно незаметно привели за собой друзей :mrgreen:
Разноплановая коллекция, как по мне, это совсем неплохо: в зависимости от настроения, можно подурачиться с Монстрами или поиграть с Тоннерами, или пофоткать БЖДшек, да и на улице всегда есть кого поснимать. В конце концов, если какой-то формат разонравился, всегда можно продать тех, кто уже не вписывается.

maska писал(а):Источник цитаты Таня, ты стала "жертвой" Монстров . Монстры не мое от слова совсем, но надо отдать должное тому, что не только твои фото красивые, но и Фрэнки на них "ничотак" ))
Дежавюшки шикарные! Услада глазу.

maska, Света, и не говори! Пала смертью храбрых :lol: :P
Мерси за комплименты :) Монстры - не главная часть моей коллекции, но тем не менее, очень даже приятная, а у Фрэн ещё и несомненное преимущество - шаааарнииирыыыыы :mrgreen: Ну и если, к примеру, тащить кого на пляж, то уж лучше монстров, а не Сиб :wink:
Дежавюшки - прелесть! Не устаю говорить Тоннеру за них спасибо )))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 18 май 2018, 16:45

Gineura, Таня, вот уж не думала, что ты покажешь эту Френки). Помню, как ты обиделась на эту деву, ибо как фот о оказалось совершенно другой, нежели сама кукла. Но ты же знаешь, что все можно исправить (если можно исправить). А уж ты-то это делать умеешь! В твоих руках каждая кукла становится идеальной!
От Френки с обновленной прической я в восторге. Согласна с Наташей: девочка стала настоящей Аленушкой. Совершенно забыла про свою франкенштейность и превратилась в белую и пушистую нежность.
Вот уж это любопытство! Куда его деть бы подальше)
Я дама любопытная, многие куклы появились в моей коллекции "на посмотреть", а потом как-то совершенно незаметно привели за собой друзей

а то заселится в жилище такая одна и все. Пошли-пошли в ряд другие. Очнулся - гипс. А они сидят себе, хлопают глазками... Семеро по лавкам)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SmallSelena » 18 май 2018, 17:46

с пробором она гораздо привлекательнее

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 18:21

Танечка, вот это даааа!!! Всегда у тебя тут что-то интересненькое :wink:
Девчушка очень загадочной показалась! Мне она напомнила школьницу. Причём этакую "не отличницу", у которой масса своих тайн. :wink: И очень привлекательной!
Тань, конечно, ты преобразила девочку иной укладкой волос. "Из монстряшки в красотку", не иначе! Вот это фото особо милое https://farm1.staticflickr.com/956/41953082091_2c03afd74f_z.jpg
А вообще, мне очень нравятся куколки с пеплом в волосах!!! Вот силочку себе присмотрела такую :oops: Появляется у таких кукол загадка. Быть может даже с нотками мистики.
И ещё мне оооочень платье девчушки приглянулось!!! И цвет, и фасон, и моя любимая клетка... прелесть!!! :clap:
Очень хорошо, что вы там подружились :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 19 май 2018, 19:56

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, вот уж не думала, что ты покажешь эту Френки). Помню, как ты обиделась на эту деву, ибо как фот о оказалось совершенно другой, нежели сама кукла. Но ты же знаешь, что все можно исправить (если можно исправить). А уж ты-то это делать умеешь! В твоих руках каждая кукла становится идеальной!

Galia12, Гульнара, это да, обиделась я на неё знатно, думала, что и не помиримся никогда :roll: Но в итоге всё сложилось к лучшему :)
Спасибо! Я не волшебник, я только учусь :wink: Поэтому не со всеми куклами получается удачно, но я не сдаюсь, ты же знаешь :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты От Френки с обновленной прической я в восторге. Согласна с Наташей: девочка стала настоящей Аленушкой. Совершенно забыла про свою франкенштейность и превратилась в белую и пушистую нежность.
- насчёт нежности не уверена, но то, что она стала намного живее - это точно :) Вообще, у меня было несколько разных больших МХ, но в итоге осталась только Фрэн, хотя, увидев её в коробке, думала, что она будет первой кандидаткой "на вылет". Няшная она очень, и дружелюбная, Алёнушка и есть! :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот уж это любопытство! Куда его деть бы подальше)
а то заселится в жилище такая одна и все. Пошли-пошли в ряд другие. Очнулся - гипс. А они сидят себе, хлопают глазками... Семеро по лавкам)
- я думаю, что любопытство, всё-таки, очень даже хорошая штука :) Благодаря ему столько всяких открытий было сделано! Вот и мы для себя каждый раз открываем новых кукол, хотя и клянёмся, что последний раз "на посмотреть" берём :lol:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты с пробором она гораздо привлекательнее

SmallSelena, Вика, спасибо! Полностью поддерживаю твоё мнение :mrgreen: :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танечка, вот это даааа!!! Всегда у тебя тут что-то интересненькое
Девчушка очень загадочной показалась! Мне она напомнила школьницу. Причём этакую "не отличницу", у которой масса своих тайн. И очень привлекательной!
Тань, конечно, ты преобразила девочку иной укладкой волос. "Из монстряшки в красотку", не иначе! Вот это фото особо милое https://farm1.staticflickr.com/956/41953082091_2c03afd74f_z.jpg
А вообще, мне очень нравятся куколки с пеплом в волосах!!! Вот силочку себе присмотрела такую Появляется у таких кукол загадка. Быть может даже с нотками мистики.
И ещё мне оооочень платье девчушки приглянулось!!! И цвет, и фасон, и моя любимая клетка... прелесть!!! :clap:
Очень хорошо, что вы там подружились :wink:

SweetZu, Света, разбираю фото-архивы 8) Фрэн ещё до приключений с ногой фоткала, а показать только счас руки дошли, вот :oops:
Спасибо! С ней прикольно играть, немного кстати на Блайз похоже, супершарнирный головастик :D Аутфит её мне тоже нравится, но подумываю что-то повседневное соорудить, так как планирую Фрэн с собой в отпуск взять (по крайней мере, я надеюсь, что смогу там хоть разочек кукол поснимать).
Ага, пепельная мелировка - веСЧь однозначно! Всё время поглядываю в сторону такой вот пепельной Парниллы, с одной стороны, жаба давит купить, а с другой - не отпускает она меня, и всё тут!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Demetria » 21 май 2018, 09:54

Танюш, привет!

Историю сестёр прочла уже давненько, а комментировать как всегда собралась не сразу :oops:
Вот это интрига завертелась :shock: Я так подозреваю, Эстель и Анри придумали что-то вроде ловли на живца и Аврора, сама того не ожидая, работает этим самым живцом :roll:
Ну я надеюсь на это, потому что в противном случае получается Эстель сама не очень чиста на руку, а в это не хочется верить.
Жду продолжения! А то на самом интересном месте оборвалось :P

С Френки конечно неприятно получилось. Но, главное, что ты за неё взялась и устранила недостатки.
mihashka писал(а):Источник цитаты Она сейчас такая... Френко-Алёнушка!

Вот да, лучше и не скажешь :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 10:35

Gineura писал(а):Источник цитаты Всё время поглядываю в сторону такой вот пепельной Парниллы, с одной стороны, жаба давит купить, а с другой - не отпускает она меня, и всё тут!

Меня тоже она не отпускает))) Хотя я уже и не планирую себе этих дев. Слишком мне кажется цена взлетела на тех, что ровненькие да ладненькие. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 22 май 2018, 16:02

Demetria писал(а):Источник цитаты Танюш, привет!
Историю сестёр прочла уже давненько, а комментировать как всегда собралась не сразу :oops:
Вот это интрига завертелась :shock: Я так подозреваю, Эстель и Анри придумали что-то вроде ловли на живца и Аврора, сама того не ожидая, работает этим самым живцом :roll:
Ну я надеюсь на это, потому что в противном случае получается Эстель сама не очень чиста на руку, а в это не хочется верить.
Жду продолжения! А то на самом интересном месте оборвалось :P
С Френки конечно неприятно получилось. Но, главное, что ты за неё взялась и устранила недостатки.

Вот да, лучше и не скажешь :lol:

Demetria, Катя, прювет! :D
У меня та же история - не успеваю комментировать, нянчу племяшек, пока сестра в санатории :wink:
Что бы там Эсти и Анри не придумали, это явно отличается от версии, озвученной Авроре. Будем надеяться, что в итоге никто не пострадает, и для всех сторон (кроме дядюшки) история закончится благополучно :)
С продолжением пока заминка, никак фотки не успеваю сделать: пока домой приду, так или еще темно, или уже темно :crazy: Надеюсь, до отъезда в отпуск все-таки сподоблюсь на нужные кадры, а то придется ждать продолжения аж до осени.
Фрэн меня поначалу совсем не обрадовала, но потом оказалась очень даже милой и симпатичной барышней :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Меня тоже она не отпускает))) Хотя я уже и не планирую себе этих дев. Слишком мне кажется цена взлетела на тех, что ровненькие да ладненькие. :roll:

SweetZu, Света, не сдавайся! По опыту могу сказать, что поймать куклу по хорошей (и даже по ОЧЕНЬ хорошей) цене можно в любом случае, но придется потратить на это немного времени и усилий, отслеживая нужные аукционы. Ну и кроме того, в самом крайнем случае можно даже косую взять и попытаться поправить ей глаза по методу, который Лариса LarisaKS опробовала :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение hornet » 17 июн 2018, 19:12

Очень интересная история с дежавюшками. Помню как впервые увидела их у тебя. Такие знатные леди! Им очень идут платья того времени. Хочется читать еще и еще про этих сестричек.
Трон с кукловстречи шикарный)
Монстряшки и ЕАХ совсем не мое но очень познавательно узнать о них хоть что то. Даже не знала что существуют монстряшки 17"

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 30 июн 2018, 20:32

Таня, разреши поздравить тебя с прошедшим Днем рождения! Прости, плиис, что вовремя не поздравила, вообще из жизни выпала)
Ты знаешь, как я к тебе отношусь: обожаю, уважаю, учусь у тебя, ценю тебя и всегда чувствую твою волну!
Пусть твоя жизнь будет красивой сказкой с яркими страницами и с очень доброй историей.
Пусть твое большое сердце будет всегда таким же искренним и отзывчивым!
Желаю тебе здоровья, оптимизма и прекрасного настроя только на самое лучшее!
Ты очень-преочень клевая! Это правда!

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 07 окт 2018, 18:21

hornet, Galia12, девочки, простите, плиз, что отвечаю так поздно - надеюсь, что вы простите столь длительное молчание, тем более по уважительной причине
Скрытый контент: показать
Нашего женского полку прибыло - этим летом на свет появилась ещё одна принцесса, и теперь у меня три племянницы :D


hornet, Наташа, спасибо! Немного отойду, и планирую поснимать продолжение ДежаВюшной истории :wink:
У меня больших монстров было несколько, в итоге оставила у себя только Фрэнки. Размерчик мне очень нравится, но формат немного не вписывается. Хотя кукла очень интересная и прикольная.

Galia12, Гульнара, спасибо! День рождения в этом году прошел весело и нестандартно, но я выжила :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 07 окт 2018, 18:31

Так получилось, что меня на несколько месяцев "ушли в декрет" :lol: В смысле двое племянниц находились под моей опекой, пока их мама с папой "покупали" им сестричку :mrgreen:

Так что вернуться к куклам получилось только теперь :) Ну и, соответственно, вешаю новый тизер :wink: -

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Kessaria Ellia » 07 окт 2018, 21:53

Может Найджел Hot Shot от Интегрити? У него вроде бы был похожий фотоаппарат.
Скрытый контент: показать
С пополнением количества принцесс в семье!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение mihashka » 08 окт 2018, 10:57

Танюш, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Вроде бы не поздравляла. :oops: Даже не помню где я в этот момент вообще была! :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение


И с Днём Рождения ещё одной принцессы тоже поздравляю! Тебе уже пора давать звание - "Лучшая тётя!" :clap:
Три девчоночки - это же так здорово!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 08 окт 2018, 12:52

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Может Найджел Hot Shot от Интегрити? У него вроде бы был похожий фотоаппарат.

Kessaria Ellia, Люда, ну ты прям снайпер! С первого выстрела угадала! :clap: :D
Ага, это Найджел с фотиком от Интегрити :)
Скрытый контент: показать
Спасибо! :D


mihashka писал(а):Источник цитаты Танюш, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Вроде бы не поздравляла. :oops:

mihashka, Наташа, спасибо! :D
Праздновала я с двумя детьми на руках, так что день рождения "удался" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Спасибо! :D Три девочки - это супер! Правда, наш зять бы с тобой не согласился :P :lol: Он все еще мечтает о мальчике :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение mihashka » 08 окт 2018, 19:01

Наш папа тоже горевал. :lol: Правда не долго. Дочки быстро забрали его сердце в полон. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 08 окт 2018, 22:49

mihashka писал(а):Источник цитаты Наш папа тоже горевал. :lol: Правда не долго. Дочки быстро забрали его сердце в полон. :mrgreen:

mihashka, Наташа, наш тоже не расстроился, своих принцесс он обожает (и они отвечают ему взаимностью :) ). Но и от мальчика он тоже бы не отказался :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Vanilla Daisy » 09 окт 2018, 06:07

Gineura, Таня, как здорово, что ты наконец-то вернулась! Мне всегда очень жаль, если любимые темки пустуют (а твоя одна из любимых :oops: ), но у тебя такая "уважительным" причина! Поздравляю :wink: Теперь ты счастливая тетушка-фея аж для троих принуессок (у меня только один племянник - и того я редко вижу :roll: )!
Угадывать я, вообще, не умею :oops: Поэтому посижу, посмотрю.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 09 окт 2018, 15:41

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, как здорово, что ты наконец-то вернулась! Мне всегда очень жаль, если любимые темки пустуют (а твоя одна из любимых :oops: ), но у тебя такая "уважительным" причина! Поздравляю :wink: Теперь ты счастливая тетушка-фея аж для троих принуессок (у меня только один племянник - и того я редко вижу :roll: )!
Угадывать я, вообще, не умею :oops: Поэтому посижу, посмотрю.

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! :)
Я, так сказать, "выползаю из сумрака" :mrgreen: Вообще-то, я счастливая тетушка аж шестерых принцессок и одного принца (у одного брата три девочки, у воторого - сын) :lol: Но так получилось, что в этом году я свою "феячесть" прочувствовала в полной мере :crazy: :lol: Даже не знаю, решусь ли я когда-нибудь еще на подобную авантюру, ибо три месяца с малолетними детьми (которые к тому же не совсем твои) - это, я вам скажу, та еще жесть! :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 23:23

Gineura, Таня, точно Интегрити). Показывай скорее, не томи!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 21 окт 2018, 14:44

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, точно Интегрити). Показывай скорее, не томи!

Galia12, Гульнара, уезжала из страны, только вернулась в Украину :) Как раз гружу фотки :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]