Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Gineura » 28 ноя 2017, 02:05

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, эта дежавюшечка такая нежная и хрупкая! Невероятно утонченная леди!

Lenusya, Леночка, спасибо!
Мне особенно импонирует её прорисовка и прическа (цветовое сочетание и качество исполнения). Не знаю, может это на складе Тоннера такую удачную барышню подсунули, но нравится она мне ужжжжасно! :D

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, она как фарфоровая на твоих фото, даже светится.

KaiLa, Лариса, спасибо!
Очень довольна, что решила снимать её именно на улице, в помещении не было бы такого эффекта :) Самое интересное, скинтон у неё самый обычный, камео, а вживую выглядит как-то иначе.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Galia12 » 28 ноя 2017, 18:26

Gineura, Таня, урра! Ты начала выкладывать куколок, да еще каких!
Я обожаю эту Дежавюшку. Она мне кажется одной из самых лучших, самых удачных и самых красивых.
Я балдею от ее образа. Мне она видится ангелочком с чистой душой и утонченно поэтической натурой.
Не теряйся, выкладывай кукол и радуй нас своими обалденными фотографиями!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Gineura » 30 ноя 2017, 14:01

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, урра! Ты начала выкладывать куколок, да еще каких!
Я обожаю эту Дежавюшку. Она мне кажется одной из самых лучших, самых удачных и самых красивых.
Я балдею от ее образа. Мне она видится ангелочком с чистой душой и утонченно поэтической натурой.
Не теряйся, выкладывай кукол и радуй нас своими обалденными фотографиями!

Galia12, Гульнара, спасибо! :)
Нарыла у себя в запасах кучу всякого интересного, вот и выкладываю потихоньку :wink:
"Визит" и правда потрясающая, она будто светится изнутри. Смотрю на нее и в который раз жалею, что Тоннер закрыл линейку ДежаВю, очень удачная была идея...
Фотки только старенькие в наличии, новые пока что снимать не могу :oops: Так что буду трясти архивы, благо там запасов немало, как оказалось :mrgreen:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение hornet » 01 дек 2017, 23:30

Gineura, ой я угадала, точно про эту думала но не знала как точно ее зовут, шикарная леди, в прекрасном одеянии! Теперь для равновесия цвета в природе покажи какую нибудь жгучую брюнеточку :!:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Galia12 » 02 дек 2017, 12:57

Gineura, Таня, с удовольствием будем ждать фото любых твоих кукол. И, неважно, когда эти фото были сделаны! У тебя все куклы классные, фото - шикарные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2017, 22:09

Танечка, твоя трилогия Ками удивительная. Если Золотце и Серебро были предсказуемы, то Клубничку я ждала с нетерпением и интересом! Как же она мне понравилась! Потрясающая красотка! Яркая такая, сочная. И как раз на мой день рождения поспела :P
Твои фотографии Дежа Вю заставили меня вспомнить этих почти забытых очаровательных и утонченных красавиц.
Очень она хороша, всегда мне нравилась, а на твоих фотографиях- особенно :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Countryside Visit

Сообщение Gineura » 03 дек 2017, 23:00

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, ой я угадала, точно про эту думала но не знала как точно ее зовут, шикарная леди, в прекрасном одеянии! Теперь для равновесия цвета в природе покажи какую нибудь жгучую брюнеточку :!:

hornet, Наташа, ага, угадала :)
Эта кукла весьма запоминающаяся, так что ты наверняка должна была вспомнить :wink:
С брюнетками напряженка, я в основном блондинок и рыжиков наснимала :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, с удовольствием будем ждать фото любых твоих кукол. И, неважно, когда эти фото были сделаны! У тебя все куклы классные, фото - шикарные!

Galia12, Гульнара, спасибо, немножко разгружусь с сайтом, и снова буду постить что-то в теме :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Танечка, твоя трилогия Ками удивительная. Если Золотце и Серебро были предсказуемы, то Клубничку я ждала с нетерпением и интересом! Как же она мне понравилась! Потрясающая красотка! Яркая такая, сочная. И как раз на мой день рождения поспела :P
Твои фотографии Дежа Вю заставили меня вспомнить этих почти забытых очаровательных и утонченных красавиц.
Очень она хороша, всегда мне нравилась, а на твоих фотографиях- особенно :clap:

Juliet19, Юля, спасибо!
Ну вот видишь, к твоему празднику даже клубника поспела! :mrgreen:
Эти три Ками для меня особенные, очень люблю их рассматривать, и на чужих фото в том числе. Только вот из-за редкости они не так часто появляются "в эфире", так что была рада представившейся возможности ещё разочек своих поснимать :wink:
ДежаВюшки - одна из самых удачных линеек Тоннера последних лет. И не только потому, что это совсем другая кукла, но ещё и потому, что она уже изначально выпускалась с очень интересной, нетривиальной идеей :) Жалко, что автор закрыл линейку...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька Волшебства

Сообщение Gineura » 03 дек 2017, 23:05

Решила вспомнить уже практически традиционный проект - "Капелька Волшебства" :)

Поскольку требуется время, чтобы подготовить листики для Дерева Пожеланий, объявление о проекте вешаю заранее.

Капелька волшебства

Изображение Изображение

В прошлом году волшебники, несмотря на трудности, усиленно старались выполнить все пожелания, и теперь снова предлагают вам организовать капельку новогоднего волшебства для себя и своих близких :)

Ежегодно зимой в их саду вырастает Дерево Пожеланий, нужно только успеть добавить на него листики, а уж чудеса волшебники нам обещают организовать всенепременно!


Изображение

Каждый из вас может отправить волшебникам новогодние записки с пожеланиями, которые они повесят на это Дерево. И в начале года, вечером 13 января 2018г., все, кто захочет, смогут попасть в наш сказочный сад и погадать на то, что ждет вас в новом году, сорвав с Дерева Пожеланий один из листочков :)

Пожелания могут быть какими угодно, например: "Желаю много денег" или "Вас ждет путешествие", или небольшое стихотворение, или пожелание - картинка. В общем все, что вам хотелось бы пожелать в будущем году себе и друзьям.

Дерево растет с каждым добавленным вами листочком, гадательных пожеланий вы можете добавить сколько угодно, достаточно отправить их мне в ЛС или разместить прямо в теме - Волшебники надежно замаскируют их на ветках Дерева, чтобы гадание 13 января было 100% неожиданным и надежным.

Очень ждем ваши пожелания! :D


P.S. Идею с Деревом Пожеланий придумала Юля Li-lu, Волшебники используют ее с разрешения автора

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 04 дек 2017, 00:08

А пока волшебники собирают листочки для Дерева Пожеланий, предлагаю вспомнить, как мы гадали в прошлый раз :mrgreen:

Капелька Волшебства - у вас сбылось?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и список чтобы вспомнить, кому какие номера попали :)
Скрытый контент: показать
1 - Galia12 (для мужа)
2 - Galia12 (для Гульнары)
3 - Elta (для дочки)
4 - Aritsune (для Иры)
5 - SweetZu (для дочки)
6 - Juliet19 (для Юли)
7 - Li-lu
8 - KaiLa (для дочки)
9 - katypu83
10 - SOVA1309
11 - Juliet19 (для Юли)
12 - SweetZu (для мужа)
13 - SweetZu (для Эвы)
14 - KaiLa (для дочки)
15 - Encre
16 - FlyLady (для Тани)
17 - maska
18 - QueenAfina (для себя)
19 - Lenusya (для Лены)
20 - hornet (для Наташи)
21 - Galia12 (старшей дочке)
22 - Demetria (для Кати)
23 - nimfa28 (для Гали)
24 - SweetZu (для Светы)
25 - Lenusya (для мужа)
26 - QueenAfina (для другого человека)
27 - Aquamary
28 - hornet (для подруги)
29 - FlyLady (для Алёны)
30 - Kessaria Ellia
31 - QueenAfina (для другого человека)
32 - Elta (для Тани)
33 - hornet (для Наташи)
34 - KaiLa (для мужа)
35 - Demetria (для мужа)
36 - tkozak7
37 - QueenAfina (для другого человека)
38 - QueenAfina (для другого человека)
39 - KaiLa (для Ларисы)
40 - QueenAfina (для себя)
41 - MNV
42 - Juliet19 (для мужа)
43 - nimfa28 (для мужа)
44 - Aritsune (для мужа)
45 - Galia12 (младшей дочке)
46 - Gineura
47 - KaiLa (для Ларисы)
48 - QueenAfina (для себя)
49 - Lenusya (для Лены)
50 - hornet (для мужа)


Это удивительно и невероятно, но второй год подряд мне доставался 46-ой листик :mrgreen: В текущем году именно этот листочек мне очень хотелось заполучить, потому как 2017 обещал быть нелегким...
К счастью, мой листок сбылся на все 100%, и самую главную проблему, несмотря на все препятствия, всё-таки удалось решить (и за это отдельное большое спасибо друзьям, которые не только поддержали, но и очень сильно помогли :D )

А как у вас? Что сбылось и в какой мере? :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Kessaria Ellia » 04 дек 2017, 10:04

У меня сбылось - даже немного с перебором :mrgreen: В дом пролезли даже некоторые куклодрузья, которых я постоянно спихивала в запасной виш-лист (из расчета, что поселю когда-нибудь потом и с мыслью "этих селить мне пока не горит"), а кое-кто пока находится в дороге.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение SweetZu » 04 дек 2017, 14:34

О, волшебное дерево! :clap: Обязательно закину на него листиков :wink:
В прошлый раз мои не все сбылись, но я была безумно рада вкусным "конфеткам" :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 04 дек 2017, 23:16

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты У меня сбылось - даже немного с перебором :mrgreen: В дом пролезли даже некоторые куклодрузья, которых я постоянно спихивала в запасной виш-лист (из расчета, что поселю когда-нибудь потом и с мыслью "этих селить мне пока не горит"), а кое-кто пока находится в дороге.

Kessaria Ellia, Люда, дык это ж хорошо, что с перебором :lol: Пусть теперь доедут домой поскорей и без приключений! :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты О, волшебное дерево! :clap: Обязательно закину на него листиков :wink:
В прошлый раз мои не все сбылись, но я была безумно рада вкусным "конфеткам" :P

SweetZu, Света, вы тогда с Эвой прям знали, что тянуть! :mrgreen:
За листики заранее спасибо :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение hornet » 07 дек 2017, 23:53

Gineura, мое про путешествия ну мягко говоря не сбылось, хотя вот поездка в Киев на выставку и минивстреча мне очень понравилась!
для подруги - про языки, она продолжает жить в Германии ну и соответственно совершенствует немецкий (мне особенно нравится как она малой песенки поет :D )
про мужа - ну туту вообще и смех и грех))) Есть у него лучший друг, вот он в 2016 женился, и как то перестал вообще со всеми общаться (как потом выяснилось жена это не приветствовала :roll: ), в этом году друг развелся и опять частенько бывает в компании. Ну муж этому весьма рад :lol:

пс - я тут вспомнила что мне частенько попадают предсказания с путешествиями, но это не в моем характере - путешествовать, я больше домашний человек. Хотя есть конкретная страна и даже город куда бы я очень хотела поехать :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Aquamary » 08 дек 2017, 10:23

Gineura, Таня, до чего де хороша Countryside Visit! Эта одна из моих самых-самых любимых ДежаВю! Незабываемый нежный и гармоничный образ! Считаю ее одной из главных драгоценностей всей линейки этих замечательных кукол. Фото красивые!

Так здорово, что в этом году ты снова решила запустить проект "Капелька волшебства"! В этот раз обязательно принесу листочки на дерево желаний :)
Мне в прошлый раз попался № 27 "Пусть сбудется тайная кукломечта". Самое интересное, когда я вытянула это пожелание, сразу поняла о какой кукле идет речь.
Была у меня в детстве любимая кукла "Северянка" СССР фабрики г.Красноярска, вот такая, если интересно. Но потом, когда я уехала учится, мама ее кому-то отдала :? В общем прошло много лет, а я до сих пор вспоминаю ее. После того, как вытянула листочек, решила поискать такую в продаже - нашла, но просто обомлела от цен :shock: Решила, что пусть она так и останется Мечтой :oops: Вот такая история :)
Я очень рада, что у тебя все сбылось! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Elta » 09 дек 2017, 16:27

Затрудняюсь ответить про желания. Но дочь получила на ДР куклу, которую хотела, но не в этом суть. Я приготовила ей сюрприз на Рождество, о котором она мечтала много лет. И его удалось воплотить с помощью одной мастерицы-рукодельницы, и в формат форума вписывается, так что отчет будет :wink:
Если говорить про дорогое для меня, то самое большое мое сокровище - это дочь. А она со мной :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 09 дек 2017, 20:20

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, мое про путешествия ну мягко говоря не сбылось, хотя вот поездка в Киев на выставку и минивстреча мне очень понравилась!
для подруги - про языки, она продолжает жить в Германии ну и соответственно совершенствует немецкий (мне особенно нравится как она малой песенки поет)
про мужа - ну туту вообще и смех и грех))) Есть у него лучший друг, вот он в 2016 женился, и как то перестал вообще со всеми общаться (как потом выяснилось жена это не приветствовала), в этом году друг развелся и опять частенько бывает в компании. Ну муж этому весьма рад
пс - я тут вспомнила что мне частенько попадают предсказания с путешествиями, но это не в моем характере - путешествовать, я больше домашний человек. Хотя есть конкретная страна и даже город куда бы я очень хотела поехать

hornet, Наташа, спасибо, что поделилась :D
Мне кажется, предсказания - это только шанс, намёк на то, что в этом году твоя мечта вполне осуществима (тем более у нас сейчас безвиз, а МАУ предлагает билеты по ценам лоу-кост, в случае приобретения за 6-12 месяцев до поездки), так что в этом и в следующем году у тебя как никогда много шансов повидать мир, надо только решиться! :wink:
Кстати, ты же тянула два листика! А второй, №33, хоть немножко сбылся?

У мужа и подруги, можно сказать, практически сбылось! :mrgreen: :lol:

P.S. Если не секрет, а о каком именно городе мечтаешь?

Aquamary писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, до чего де хороша Countryside Visit! Эта одна из моих самых-самых любимых ДежаВю! Незабываемый нежный и гармоничный образ! Считаю ее одной из главных драгоценностей всей линейки этих замечательных кукол. Фото красивые!
Так здорово, что в этом году ты снова решила запустить проект "Капелька волшебства"! В этот раз обязательно принесу листочки на дерево желаний
Мне в прошлый раз попался № 27 "Пусть сбудется тайная кукломечта". Самое интересное, когда я вытянула это пожелание, сразу поняла о какой кукле идет речь.
Была у меня в детстве любимая кукла "Северянка" СССР фабрики г.Красноярска, вот такая, если интересно. Но потом, когда я уехала учится, мама ее кому-то отдала В общем прошло много лет, а я до сих пор вспоминаю ее. После того, как вытянула листочек, решила поискать такую в продаже - нашла, но просто обомлела от цен :shock: Решила, что пусть она так и останется Мечтой. Вот такая история.
Я очень рада, что у тебя все сбылось!

Aquamary, Марина, спасибо!
Тоже очень люблю эту Дежавюшку, она восхитительна! Глядя на неё, каждый раз хочется пойти и сказать дяде Тоннеру лишнее спасибо за такую красоту :mrgreen:

Для меня Новый Год - самый волшебный праздник года, круче дня рождения :) Поэтому хочется чудес и праздника, вот и решила снова "посадить" Дерево Пожеланий :wink: Листочкам буду очень рада, приноси обязательно! :D
Знаешь, с одной стороны жалко, что ты не решилась осуществить давнюю мечту. А с другой, мне кажется, просто куклы, которых ты увидела в продаже, не зацепили. Вот бывает так, что вроде очень хочешь, и заплатить готов немало, но видишь продажные фотки и понимаешь, что вот за эту конкретную куклу платить не будешь, душа к ней не лежит. А как своя попадется, так никаких денег не жалко. Так что от души желаю, чтобы ты обязательно встретила "свою" мечту! :D

Elta писал(а):Источник цитаты Затрудняюсь ответить про желания. Но дочь получила на ДР куклу, которую хотела, но не в этом суть. Я приготовила ей сюрприз на Рождество, о котором она мечтала много лет. И его удалось воплотить с помощью одной мастерицы-рукодельницы, и в формат форума вписывается, так что отчет будет
Если говорить про дорогое для меня, то самое большое мое сокровище - это дочь. А она со мной

Elta, Таня, если у дочки сбылась мечта, да ещё зимой, то точно листик она выбрала правильный! :D Интересно будет увидеть этот сюрприз, думаю, что он замечательный :wink:
О, значит и тебе тоже твой листик попался! :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2017, 20:49

Таня, как здорово ты все вспомнила и нам дала такую замечательную возможность!
Я с удивлением перечитала все свои пожелания, совсем их забыла!
Одно сбылось у меня (насчет узнать нового), поездки в Париж не было, конечно, зато было море!!!
Обязательно приму участие в новом гадании!
Надеюсь, на этот раз сбудется на все 100!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Galia12 » 10 дек 2017, 01:35

Таня, я так рада, что в этом году ты опять запустишь свой проект пожеланий! Здорово! С удовольствием примем участие!
У нас все 4 пожелания сбылись: только все спуталось). Гульназка получила долгожданную редкую куклу (даже несколько). Я весь год дегустировала разные сладости). Алсуша убедилась в правильности выбора своей второй половины (все испытания он прошёл), а орла в очередной раз по работе "перевели " в новое место (хотя, нам с нашими куклами никаких конвертов не хаатит. Будем стараться в этом году "иметь совесть").
Трудностей было, может быть, даже больше, чем приятностей, но Бог дал (и даёт) нам силы все это преодолеть.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 10 дек 2017, 22:49

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, как здорово ты все вспомнила и нам дала такую замечательную возможность!
Я с удивлением перечитала все свои пожелания, совсем их забыла!
Одно сбылось у меня (насчет узнать нового), поездки в Париж не было, конечно, зато было море!!!
Обязательно приму участие в новом гадании!
Надеюсь, на этот раз сбудется на все 100!

Juliet19, Юля, спасибо!
Глянула на календарь, и подумала, что надо бы приступить к "посадке" Дерева, а то можно и не успеть :mrgreen:
Ну, когда тянешь несколько раз, то вполне может сбыться только один листик :) Хотя ты знаешь, мне кажется, побывать в Париже можно даже не выходя из дома, главное создать нужную атмосферу и добавить немножко антуража - и у вас с мужем ещё вполне может состояться настоящее французское свидание :wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, я так рада, что в этом году ты опять запустишь свой проект пожеланий! Здорово! С удовольствием примем участие!
У нас все 4 пожелания сбылись: только все спуталось). Гульназка получила долгожданную редкую куклу (даже несколько). Я весь год дегустировала разные сладости). Алсуша убедилась в правильности выбора своей второй половины (все испытания он прошёл), а орла в очередной раз по работе "перевели " в новое место (хотя, нам с нашими куклами никаких конвертов не хаатит. Будем стараться в этом году "иметь совесть").
Трудностей было, может быть, даже больше, чем приятностей, но Бог дал (и даёт) нам силы все это преодолеть.

Galia12, Гульнара, спасибо!
Главное, что у вас все довольны, а что листики перепутались - не страшно :D ТТТ! Пусть хорошие пожелания сбываются и дальше! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение hornet » 13 дек 2017, 22:30

Gineura, город не скажу какой :P
а по поводу 33 то скорее наоборот, особенно осенью каак началось и все внезапно и все неприятности...
Я думаю у меня сбылось 22 :D а в следующем я хочу 31+42 в одном :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 15 дек 2017, 19:40

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, город не скажу какой :P

hornet, Наташа, ну вот, так всегда! :lol:
hornet писал(а):Источник цитаты Я думаю у меня сбылось 22 :D а в следующем я хочу 31+42 в одном :lol:
- пусть неприятности обходят стороной, и ни пуха ни пера на следующем гадании! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Galia12 » 16 дек 2017, 14:46

Таня, а дерево?) Где! Я тут уже жду и топчусь, хочу загадать желание! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 16 дек 2017, 16:38

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, а дерево?) Где! Я тут уже жду и топчусь, хочу загадать желание! :D

Galia12, Гульнара, пока что мы Дерево только садим (в смысле все желающие присылают мне в личку пожелания или поздравления, которые они хотели бы повесить на Дерево).
А гадать, т.е. срывать листики, мы начнём в самый волшебный день года, 13 января :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий

Сообщение Gineura » 19 дек 2017, 23:16

Поздравляю всех с праздником!!! :D

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Снежное свидание

Сообщение Gineura » 19 дек 2017, 23:36

Снежное свидание

Сегодня праздник, и у нас наконец-то выпал настоящий снег, густой, белый, МНОГО! :lol:

Кроме того, хотелось, чтобы мой последний фотоскетч в уходящем году был по-настоящему волшебным и зимним. Так что решила показать вам Виктора и Коринну (или просто Вика и Кори). Они ещё не были официально представлены в теме, но именно эта пара была выбрана для съёмок лыжной прогулки :D

На Вике - аутфит от DAE (в составе шли лыжи, но в кадр они не попали, хотя Виктор честно на них катался :mrgreen: ), на Кори - тоннеровский оригинальный аутфит с лыжами, а также шапочка и шарф, подаренные нам Светой SweetZu (Светочка, спасибо огромное, подарок - супер!!!)

Рассказывать об этой паре буду, но не сейчас. Просто хочу показать вам многАфото с их совместной лыжной прогулки. Думаю, всё будет понятно и без слов :wink:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Кори не очень опытная лыжница, в отличие от Виктора, которому пришлось то и дело ловить или девушку, или палки, или её лыжи :crazy:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Снежное свидание - 2

Сообщение Gineura » 19 дек 2017, 23:50

Снежное свидание - 2

Не думайте, это ещё не конец :P Я ж обещала многАфото :wink: :mrgreen:

В конце концов, когда терпению Вика пришёл конец, они решили оставить лыжи в машине и просто немного погулять по снегу :) Они давно вместе, так что не стесняются поправлять друг другу шапки или просто дурачиться и обниматься :wink:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Elta » 19 дек 2017, 23:53

А я как увидела розочки, так и хотела спросить, а не Света ли случайно вышила :lol: Вот, угадала! Руку мастера всегда видно)
Зимняя зарисовка отличная, чувствуется настоящая зима, настоящии чувства.
Пока писала коммент, появилось продолжение. Классно погуляли ребята :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 20 дек 2017, 00:04

Elta писал(а):А я как увидела розочки, так и хотела спросить, а не Света ли случайно вышила :lol: Вот, угадала! Руку мастера всегда видно)
Зимняя зарисовка отличная, чувствуется настоящая зима, настоящии чувства.
Пока писала коммент, появилось продолжение. Классно погуляли ребята :D

Elta, Таня, ты права, вышивала Света! Коринне этот комплект пришёлся ну ОЧЕНЬ по душе :D
Спасибо, я тогда ещё на костылях снимала, так что пришлось по-быстрому за 10 минут :crazy: Хорошо, что хоть какие-то кадры получились.
Elta писал(а):Пока писала коммент, появилось продолжение. Классно погуляли ребята :D
- не расслабляйся, щас ещё третья часть будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Снежное свидание

Сообщение Gineura » 20 дек 2017, 00:11

Снежное свидание - 3

Кори только недавно отошла от серьёзной простуды, так что Виктор за ней внимательно следит, а то мало ли что (вон даже шапочку и шарфик ей купил! :wink: )

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

А дальше им гулять расхотелось, вот! :P :mrgreen:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение hornet » 20 дек 2017, 01:24

Gineura, ааа вот и настоящая зима! У ребят замечтательная прогулка вышла!
и одежки суперр! Посмотрела фото с огромным удовольствием!
И ками и мистер "крыло от самолета" джереми очень красиво сфотографированы, шапочка и шарфик Кори очень к лицу :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola