Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: о кукольном и не только...

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 21:00

Таня, поняла.
Но я хочу сделать им новые фото, чтобы и по всем правилам и красиво :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: о кукольном и не только...

Сообщение Gineura » 01 окт 2017, 21:03

SweetZu писал(а):Источник цитаты Таня, поняла.
Но я хочу сделать им новые фото, чтобы и по всем правилам и красиво :wink:

SweetZu, Света, а мне многих даже нормально снятых придется перефоткать - не хватает фото в нужном для каталога ракурсе :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: о кукольном и не только...

Сообщение mihashka » 02 окт 2017, 08:22

Мне большинство своих придётся перефотать. Как я снимала семь лет назад!? :shock: Обнять и плакать. :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: о кукольном и не только...

Сообщение Aquamary » 02 окт 2017, 10:34

Gineura, Таня, привет :)
Мне очень жаль, что кроме приятных новостей есть место и для грусти :( Очень сочувствую тебе! Честно говоря, даже и не подозревала о таких проблемах, думала, что с ногой все уже давно позади ... Спасибо, что поделилась. Желаю, чтобы все поскорее закончилось, и результат был самый лучший! Поправляйся!

А по поводу приятностей - так здорово, что есть особенные вещи, которые доставляют столько радости и удовольствия от обладания!
Сумка и клатч даже на фото выглядят восхитительно, представляю какие ощущения испытываешь, когда держишь эту красоту в руках!
И конечно же я очень рада, что в этом году ко дню рождения ты заполучила потрясающих кукол! С огромным нетерпением буду ждать их представления в твоей теме :)

Таня, после изучения результатов твоей переписи куклонаселения я конечно не лежу в обмороке (а даже еще пишу :lol: ), но пребываю в неимоверном шоке с челюстью на клавиатуре :shock: У меня 100 с хвостиком Тоннеров и около 50 ИТ, и то кажется, что это уже очень много! Твои масштабы просто поражают воображение! :clap: :clap: :clap:

Таня, мне очень понравилась идея сделать каталог Тоннеров! Конечно есть много мест, где можно посмотреть, но все таки именно здесь его тоже не хватает.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 00:29

Давно обещала полную версию сказки, да всё как-то руки не доходили :oops: В общем, ловите! :)

After The "Happily Ever After"...
ИЛИ
Жизнь после "Долго и Счастливо"...


- Золотце, я тарелочку на ковер поставлю, вымой его потом, а то пятна от кетчупа повсюду.

Изображение

Золушка, которая как раз в это время пыталась проверить, нагрелся ли утюг, чуть не обожгла пальцы от неожиданности и возмущения. Нет, ну вы подумайте! Неплохо устроился, принц этот! Замок он, видите ли, отапливать зимой не будет, потому что дорого. Прислугу распустил, чтобы сэкономить. Но чистоту гад этот ой как любит! :evil: И кроме того, считает само собой разумеющимся, что она, его жена (ПРИНЦЕССА!!! на минуточку!) должна его не только любить и беречь, но ещё и всячески ублажать и обслуживать! А ведь она вчера тайком проверила казну, там уже золото некуда складывать.

Изображение

Золушка с тоской посмотрела на своё бальное платье, висевшее на манекене со дня их свадьбы. Да уж, помогла крёстная, нечего сказать! Если б она тогда знала, что скупой принц ищет жену-домработницу (и служанку, повариху, садовницу, прачку и т.д. по совместительству), она бы ни за какие коврижки не согласилась пойти на тот бал.

А этот так называемый принц не только не помогает ей по дому, но ещё и работы добавляет, видите ли он "привык так жить". Когда Золушка попыталась возмутиться, он ей резонно ответил: "Дорогая, ну тебе же не привыкать, ты так всегда жила".

Изображение

Отглаживая рубашку, Золушка с ненавистью посмотрела на мужа: "Да чтоб ты этим бутербродом подавился!"

Как ни странно, принц её послушался - тут же подавился, закашлялся, сел на диване, выплюнул бутерброд на пол ("Ччччерт! Опять ковёр два дня чистить"), увидел свою обувь и, отойдя немного от кашля, сказал:
- А, кстати, не забудь почистить мои босоножки.

Посмотрев на задохнувшуюся от возмущения жену, его высочество добавил:
- Милая, будь поаккуратней с этой рубашкой, это же парадная королевская форма, - и опять улёгся на диван с книгой.

Мстительно улыбнувшись, Золушка меееееедлеееееннооооо опустила утюг на ткань и, скрестив руки на груди, победно посмотрела на мужа.

Изображение Изображение

Через пару минут, учуяв "аромат" палёной ткани, принц, не оборачиваясь, промямлил с полным ртом:
- Дорогая, у тебя что-то горит...

Изображение Изображение

- С этой минуты у тебя одна "дорогая" - кухонная плита. И очень советую срочно научиться готовить, убирать, гладить, чистить, стирать, мыть и так далее по списку, потому что с сегодняшнего дня жены у тебя нет!

Изображение

Пока принц оторопело переваривал её тираду, Золушка грохнула утюг об пол, и гордо вышла за дверь.

Изображение

... Несколько часов спустя...

- Нет, папа, вы представляете, эта стерва не только мою парадную форму сожгла, она даже не почистила босоножки, - растерянный принц с обидой протягивал королю обувку, пока тот, осуждающе качая головой, выслушивал его жалобы на жену и нытье по поводу очередного неудавшегося плана с женитьбой...

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение mihashka » 03 окт 2017, 06:12

А взгляд у Золушки такой "добрый-добрый". :twisted:
Пусть принц радуется, что жена утюг об пол грохнула, а не о башку мужа. :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение SweetZu » 03 окт 2017, 06:19

Мдаааа, вот это сказочка!!! :lol: :clap: :clap: :clap:
Что и говорить, взрослая и современная действительность)))
Танечка, как же здорово, что ты нам показала эту зарисовку в полном объёме. Я с большим удовольствием всё-всё рассмотрела.
Ты так классно всё подобрала! Утюг шикарно сыграл свою роль :thumbup: Узнала пледик :lol:
Мне очень понравилось, как одета Золушка. Я ещё тогда, на фестивале для себя отметила это. Фартучек волшебно сидит на девушке.
Бальное платье от Крёстной шикарно, тут миллион аплодисментов!!! :clap:
Принцу похоже больше и найти такой принцессы. Чтобы и
Gineura писал(а):Источник цитаты готовить, убирать, гладить, чистить, стирать, мыть и так далее по списку
Ужас :mrgreen:
Танюшка, порадовала ты нас, давай ещё что-нить :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 13:08

mihashka писал(а):Источник цитаты Мне большинство своих придётся перефотать. Как я снимала семь лет назад!? :shock: Обнять и плакать. :oops: :mrgreen:

mihashka, Наташа, та же самая фигня :lol: Да еще и фотки с Photobucket сгорели, так что сижу и думаю: перефоткать всё по-новой, или забить? :|

Aquamary, Марина, привет!!! :D
Спасибо за пожелания, очень надеюсь, что всё сбудется :)
Подарки и в этом, и в прошлом году были шикарнейшие (и это ещё не полный перечень :wink: ), надеюсь, успею всё отфоткать до повторной операции :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, после изучения результатов твоей переписи куклонаселения я конечно не лежу в обмороке (а даже еще пишу :lol: ), но пребываю в неимоверном шоке с челюстью на клавиатуре :shock: У меня 100 с хвостиком Тоннеров и около 50 ИТ, и то кажется, что это уже очень много! Твои масштабы просто поражают воображение!
- после двухсот я ещё страдала, что много. Когда список перевалил за 250, плюнула и решила наслаждаться куклами по полной программе, потому как мне хочется, и у меня есть такая возможность :D А у тебя хоть и не так много кукол, зато КАКИХ! :thumbup:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, мне очень понравилась идея сделать каталог Тоннеров! Конечно есть много мест, где можно посмотреть, но все таки именно здесь его тоже не хватает.
- спасибо :) Ты, если будет время и желание, своих тоже в каталог забрасывай, у тебя в коллекции много редких кукол :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Lenusya » 03 окт 2017, 14:49

Танюшка, твоя сказка на новый лад подняла мне настроение с самого утра. И хоть день был тяжёлый и нервный, но веселый настрой не покидал меня ни на минуту.
Золушка у тебя во всем умница - такая не пропадёт: ведь она все умеет и может, но и сесть себе на шею и свесить ножки никому не позволит- даже принцу. Тем более принцу! А он-то каков! Лентяй из лентяев! Правильно от него Золушка сбежала!
Кадры шикарнейшие! Такие говорящие - даже без сопроводительного текста все понятно и на лицах написано. Браво! Я в восторге!!! :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 17:16

mihashka писал(а):Источник цитаты А взгляд у Золушки такой "добрый-добрый". :twisted:
Пусть принц радуется, что жена утюг об пол грохнула, а не о башку мужа. :mrgreen:

mihashka, Наташа, Золушка у нас дама "тренированная", ничего не боится :mrgreen: Что ей какой-то принц, если она даже с мачехой одной левой справлялась? :wink:
Муж пока не осознал всей грозившей ему опасности :lol:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Что и говорить, взрослая и современная действительность)))
- SweetZu, Света, даже хэппи-энд имеет продолжение, причём зачастую вполне прозаическое 8) На самом деле у тебя в теме зарисовка и была в полном объеме, я обычно стараюсь сделать так, чтобы по одной фотке всё было понятно. А это просто расширенная версия, фоток же я тогда наделала множество :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Утюг шикарно сыграл свою роль
- спасибо! эта зарисовка как раз и началась с утюга (про эту штуку, а также про аутфиты героев я чуть позже подробней расскажу и покажу :wink: )
SweetZu писал(а):Источник цитаты Бальное платье от Крёстной шикарно, тут миллион аплодисментов!!! :clap:
- у нас был Крёстный, и он ОЧЕНЬ постарался для Золушки :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Принцу похоже больше и найти такой принцессы.
- принц у нас тоже не самый последний в королевстве, так что думаю, в холостяках долго не засидится :wink:

Lenusya, Леночка, спасибо :)
Lenusya писал(а):Источник цитаты Золушка у тебя во всем умница - такая не пропадёт: ведь она все умеет и может, но и сесть себе на шею и свесить ножки никому не позволит- даже принцу. Тем более принцу! А он-то каков! Лентяй из лентяев! Правильно от него Золушка сбежала!
- Золушка дама не промах, а вот принцу, судя по всему, придется всё-таки раскошелиться на прислугу и расстаться с идеей сэкономить за счёт жены :wink:
Золушка с тобой согласна, принцев в королевстве полно, она себе и получше вариант найдёт :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение FlyLady » 03 окт 2017, 19:39

Танечка, вот порадовала!!! :D
Конечно, это было оооочень смешно, если бы не было правдой :mrgreen: Но на самом деле, очень смешно! И знакомо)))
Ох уж эти принцы, привыкшие жить по-королевски... И где тот дворец, где они воспитываются? Сжечь бы его дотла, пока они там в младенчестве :mrgreen:
Тань, такая отличная зарисовка! Утюг чума! Главный герой истории))))) Золушка такая милая и красивая! Платье прекрасное на ней, и на манекене.
Уж точно такая красотка одна не останется :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 20:43

FlyLady, Танюша, спасибо :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Конечно, это было оооочень смешно, если бы не было правдой :mrgreen: Но на самом деле, очень смешно! И знакомо)))
Ох уж эти принцы, привыкшие жить по-королевски... И где тот дворец, где они воспитываются? Сжечь бы его дотла, пока они там в младенчестве :mrgreen:
- к сожалению, в жизни такие принцы встречаются гораздо чаще, чем хотелось бы... :? Я бы тоже не прочь сравнять с землёй тот самый замок, где выращиваются подобные экземпляры :lol:
В моей сказке дело было не только в скупом, самовлюблённом принце, но и в не оправдавшихся ожиданиях Золушки, которая, выходя замуж за принца, рассчитывала вести королевскую жизнь настоящей сибаритки, а не работать по дому :wink: Думаю, у неё есть все шансы найти именно такого принца, о котором она мечтала всю свою жизнь. А принцу стоит либо перестать так яростно экономить на прислуге, либо самому иногда брать в руки тряпку и веник :wink: И тогда жизнь у обоих наладится, уверена :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Утюг чума! Главный герой истории)))))
- на самом деле ты права на все 200%, потому как именно утюг стал началом этой сказки :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Утюг

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 20:48

Утюг

Вся эта история началась именно с него, с утюга :) Однажды совершенно случайно я купила в сувенирной лавке зажигалку в виде утюга, выполненную весьма достоверно и близко к оригиналу. К счастью, зажигалка не была заправлена, а идеальная вразмерность покорила меня с первого взгляда.

Именно тогда, много месяцев тому назад, и была придумана эта сказка, и в главной роли обязательно должна была быть Принцесса! :wink:

Для воплощения задуманного не хватало одной маленькой, но ооооочень важной вещи, но об этом расскажу чуть позже. А пока, согласно заказа общественности, утюг крупным планом! :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение

Он даже с "тефлоновой поверхностью", вот! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Аутфит Принцессы

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 21:01

Аутфит Принцессы

Помните, я писала, что к утюгу не хватало одной штуки? Так вот, не хватало передника! :) Вся задумка была в том, что гламурная Сиба должна была фоткаться с утюгом и в ПЕРЕДНИКЕ! Для пущего эффекту, так сказать :lol:

Но, как назло, передника у меня не было. И поскольку нужен был не просто передник, а истинно Сибаритский передник, я упросила Тараса в виде огромнейшего исключения пошить для моей Принцессы такую нужную штучку :D

tkozak7, Тарас, спасибище ОГРОМЕННОЕ!!!! Ты меня не передать как выручил, и без твоих золотых рук сказки о Золушке просто бы не было :)

Изображение Изображение

Изображение

На фото немного видно также платье, оно тоже создано Тарасом tkozak7 :) Но на Принцессе не полный комплект, и кроме того, в данной зарисовке звездой всё-таки был передник, так что показываю пока только его, а платье еще покажется, но уже на другой даме :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Аутфит Бута

Сообщение Gineura » 03 окт 2017, 22:10

Аутфит Бута

На роль принца лучше всего подошёл Бут (так сказать, "молдом вышел" :lol:). Заодно Бут продемонстрировал аутфит, созданный для него Тарасом tkozak7

Тарас, и ещё много-много раз большое спасибо за гардероб для Кинсмана! :D Я не просто в восторге, я упалиумер от счастья, увидев великолепные комплекты, идеально подходящие Буту! :clap:

В состав аутфита входят футболка, шорты, обувь (собственноручно созданная Тарасом, между прочим :wink: ) и большая сумка, которая в этот раз в кадр не попала :)

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение KaiLa » 04 окт 2017, 02:34

Сказка супер)).
Надо было утюжок легонько опустить принцу на голову, чтоб впредь неповадно было.
Утюг такой классный.
Наряды оба обалденные, Тарас молодец как всегда.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 16:05

Танечка, рассмотрела все детальки сказки с большим восторгом, что и говорить))))) :thumbup:
Утюг самый взаправдашний, да! Как же здорово, что ты на него обратила внимание.
Аутфиты Крёстного как всегда потрясающее. :clap: :clap: :clap: Конечно для сибаритки они великолепны, но я и ожидала такого. А вот для Бута!!! :shock: Я думала, это покупные какой-то фирмытам, а это Тарас! :clap: :clap: :clap:
От обуви я особенно в восторге! Шикарная работа!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Aquamary » 05 окт 2017, 08:00

Gineura, Таня, забавная история про Золушку и Принца! Эх, такая она и есть - реальная жизнь, разрушает даже самые красивые сказки!
Аутфиты на героях великолепные! Антураж создан замечательно, фото шикарные получились! Утюг - класс!!! Прямо мечта кукольника! И не подумаешь, что это зажигалка.
Gineura писал(а):Источник цитаты Ты, если будет время и желание, своих тоже в каталог забрасывай, у тебя в коллекции много редких кукол

Спасибо! С удовольствием приму участие, если получится.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение mihashka » 05 окт 2017, 08:05

Утюг зачётный! Как настоящий. :D Про одежду я вообще молчу, Тарас, как всегда, на высоте! :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 05 окт 2017, 23:27

KaiLa, Лариса, спасибо!
На утюг прям нарадоваться не могу, а оба аутфита - бомба! :D
KaiLa писал(а):Источник цитаты Надо было утюжок легонько опустить принцу на голову, чтоб впредь неповадно было.
- Золушка так и собиралась поступить, но решила не рисковать - принц всё-таки, вдруг ещё в тюрьму посадят за членовредительство? :lol:

SweetZu, Света, спасибо!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Утюг самый взаправдашний, да!
Насчёт утюга жалею только об одном - что в том магазинчике не было хотя б с десяток таких. :roll: Я бы, наверное, всю партию скупила, так у меня глаза загорелись, как только я это чудо увидела :lol:
Крёстный у нас хоть и не волшебник, но творит чудеса на раз-два-три :mrgreen: Аутфиты для Бута - это песТня! Если помнишь фотки Бута с Сибариткой в свадебном платье, то там он тоже сфоткан в костюме от Тараса :wink: Остался только один непоказанный аутфит из гардероба нашего Кинсмана :)
А тебе ещё раз спасибо за пледик, он оказался многофункциональным и очень полезным в хозяйстве :mrgreen: :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 23:34

Gineura, Таня, супер-пупер! Ох и нравится мне эта твоя забубенная пара! Огонь и вода. лед и пламя, Золушка и принц!
Вот уж сказка из жизни, тут я согласна с Таней на сто процентов... Как часто бывает так. что имея рядом красавицу жену, принцы так и остаются принцами, перестав расти интеллектуально и "мужественно", переложив все сложности по организации быта и всего окружения, да и вообще всей реальности, на жену и родителей.
Надеюсь, что принц образумится и начнет делит груз семейно ответственности со своей принцессой (раз он - принц, она, соответственно - принцесса).
Пара потрясающе красивая. Органичность нарядов завораживает. Рука таланта и гения Тараса видна невооруженным глазом. Как же он умеет все кучеряво подать, восторги ух и ах.
А твой талант обыгрывать кукол, интерьер - поразителен. Я прямо считала и верила, что так и есть! И никак иначе. Здорово, ой, здорово!!!
ПС: утюг вне конкуренции. Настоящий... Я бы даже сказала так: утюг исполнил свою роль блестяще :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 05 окт 2017, 23:38

Aquamary, Марина, спасибо!
Никогда не думала, что зажигалки могут оказаться такими классными, и хоть я не курю, но теперь периодически поглядываю в сторону этих девайсов :mrgreen:
Аутфиты мне тоже очень нравятся, и отдельное спасибо Тарасу за помощь с такой тривиальной штукой, как передник, ибо без него сюжет был бы совсем не тот :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Эх, такая она и есть - реальная жизнь, разрушает даже самые красивые сказки!
- не боись, будет ещё сказка со счастливым концом и у Золушки, и у принца, только уже у каждого своя :wink: В реальной жизни настоящие счастливые сказки ведь тоже случаются, я уверена! :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты С удовольствием приму участие, если получится.
- мы будем безумно благодарны, если сможешь помочь, особенно с Дафнами :oops: :)

mihashka, Наташа, спасибо!
Всегда радуюсь, когда удается найти интересный и вразмерный девайс для Тоннеров, да ещё и по нормальной цене :D
mihashka писал(а):Источник цитаты Про одежду я вообще молчу, Тарас, как всегда, на высоте! :clap:
- ыыыыыы :D Сама балдею по полной программе, прям получилось даже лучше, чем я себе представляла :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 05 окт 2017, 23:53

Galia12, Гульнара, спасибо!
Вот ты знаешь, мне почему-то кажется, что эта пара из тех, кто вместе ужиться никак не может :roll: С Эбби, к примеру, Бут как-то больше ладит, она хоть и гордая дама, но с более покладистым характером, нежели Принцесса. Просто в данном случае пришпиленная к голове корона сыграла не последнюю роль в выборе главной героини зарисовки о Золушке :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Как часто бывает так. что имея рядом красавицу жену, принцы так и остаются принцами, перестав расти интеллектуально и "мужественно", переложив все сложности по организации быта и всего окружения, да и вообще всей реальности, на жену и родителей.
- предлагаю поднять бокалы с шампанским за тех "принцев", которые, влюбившись по-настоящему, смогли выбраться из своего королевского кокона и превратились в настоящих бабочек мужчин! :mrgreen: Будучи оптимистом, очень надеюсь, что таких всё же большинство :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Органичность нарядов завораживает. Рука таланта и гения Тараса видна невооруженным глазом. Как же он умеет все кучеряво подать, восторги ух и ах.
- согласна на все 1000%! :icon_e_biggrin:
Galia12 писал(а):Источник цитатыПС: утюг вне конкуренции. Настоящий... Я бы даже сказала так: утюг исполнил свою роль блестяще :D
- вот в точку! Действительно, блестяще сыграл! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Galia12 » 06 окт 2017, 22:08

Gineura, Таня, а поднимаю сей бокал за твой красивый тост:
с шампанским за тех "принцев", которые, влюбившись по-настоящему, смогли выбраться из своего королевского кокона и превратились в настоящих бабочек мужчин! :mrgreen: Будучи оптимистом, очень надеюсь, что таких всё же большинство

Как оптимист оптимисту скажу: есть такие. Если еще не добежали, добегут). Не прибежали - прибегут! Но то, что есть -я уверена (и даже знаю таких).
Слушай, еще раз просмотрела красивый пост, не, ну я не могу от твоего утюга. Он же настоящий, прямо-таки совсем гладяще-корячий! Я смотрю на твою фифу в переднике и понимаю, что она стоит и ГЛАДИТ!
Плед, впрочем, тоже сыграл немаловажную роль в твоей зарисовке (представляю, как трудно его гладить. А принцесса гладит. Старается, так сказать.
Хотя, опыт не пропьешь позабудешь: золушкинские навыки выручают ее сполна!
Отличные кадры. Фото -супер. Я балдею. Не, пойду, еще раз поулыбаюсь: почитаю твою сказку заново - подниму на ночь себе настроение и буду во сне похихикивать) :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение nimfa28 » 06 окт 2017, 22:35

Gineura, Танюшка, с удовольствием прочитала и посмотрела сказку! Над текстом смеялась, кадры шикарные. Жаль только разрушенных иллюзий героев :) . Наряды от Тараса не могут не поражать - сколько раз было сказано, а всё равно повторю - гений. Особенно, конечно, обувь впечатлила.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение hornet » 07 окт 2017, 22:57

Замечательная зарисовка! Кадр со сложенными ручками в ожидании испорченной утюгом рубашки умилил)
Мелочи очень важная часть куклохобби и порой мы их в самых неожиданных местах находим! Классно что кто то создал такую зажигалку, прям настоящее сокровище!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение LarisaKS » 08 окт 2017, 12:02

Таня, я так рада, что ты снова здесь и с такими классными постами!
Сказка твоя повеселила с утра, - столько юмора! И очень красиво всё снято. Фото прекрасные!
Наряды Тараса, как всегда, на высшем уровне. Передник - само собой, тоже. :lol:
Особенно мне понравился крой футболки у Принца, спинка такая зауженная приталенная - просто прелесть!
И шортики аааабалденные просто! :roll:
А уж утюг какой красавец - тут просто нет слов. :lol:

Да! Забыла. Какую грандиозную работу ты проделала с каталогом - это просто респектище!
Я ещё не всё там успела просмотреть.
Но идея просто мега-грандиозная, снимаю шляпу! :clap:

Да!!! Ещё забыла - я же купила себе на пробу отливантик твоих духов Creed Sublime Vanille. Они потрясающие, действительно, такая ваниль тонкая и волшебная. У меня ещё есть ванильные - Mancerа Roses Vanille - дочка пользуется, они сладкие, броские - девчачьи, а твои прямо сплошное благородство и женственность. Но целый флакон конечно стоит просто бешеных денег, так что я свои 3 мл закончу и всё. :evil:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2017, 18:28

Таня, обожаю твой юмор! Отличный скетч появился! Герои просто с говорящими лицами, и обстановка -то что нужно.
Каждая фраза идеально подходит к иллюстрациям.
Получила настоящее удовольствие.
Золушке- отдельное браво за эмоции :clap:
Еще вот хотелось бы увидеть ее в платье от феи- кутерье :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 10 окт 2017, 22:34

Galia12, Гульнара, спасибо! Я уже тоже :) В смысле подняла бокал и даже немножко выпила :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты ну я не могу от твоего утюга. Он же настоящий, прямо-таки совсем гладяще-корячий! Я смотрю на твою фифу в переднике и понимаю, что она стоит и ГЛАДИТ!
- однозначно, утюг - это ВеСЧЬ! :mrgreen: Самое обидное, сколько специально не ищу, ничего интересного для кукол не попадается. А вот когда не до кукол, обязательно на что-нибудь толковое наткнусь :wink:
Плед классный (за что спасибо Свете)! Думаю, он у меня ещё не раз на фотках покажется :)

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюшка, с удовольствием прочитала и посмотрела сказку! Над текстом смеялась, кадры шикарные. Жаль только разрушенных иллюзий героев :) . Наряды от Тараса не могут не поражать - сколько раз было сказано, а всё равно повторю - гений. Особенно, конечно, обувь впечатлила.

nimfa28, Галя, спасибо!
Иллюзии обычно как деньги - только появляются, и тут же исчезают, и снова по кругу, и при этом гораздо лучше, когда они всё же есть :mrgreen: Мечтать не вредно, а Золушка и принц, даже если у них друг с другом не сложилось, всё равно будут счастливы. Просто не здесь и не сейчас :wink:
Обувь и меня безмерно впечатлила, когда я её впервые увидела :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 10 окт 2017, 23:39

hornet, Наташа, спасибо!
hornet писал(а):Источник цитаты Кадр со сложенными ручками в ожидании испорченной утюгом рубашки умилил)
- У этой Сибы такое лицо, что именно кадр со сложенными руками она сыграла безупречно, даже стараться особо не пришлось :lol:
hornet писал(а):Источник цитаты Мелочи очень важная часть куклохобби и порой мы их в самых неожиданных местах находим!
- это точно! Но для Тоннеров, к сожалению, не так уж часто можно найти что-то толковое и недорогое :roll: Так что с утюгом мне нереально повезло :D

LarisaKS, спасибо!
Я старалась :) Сказка получилась не совсем позитивная, но зато весьма поучительная и нескучная :wink:
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Особенно мне понравился крой футболки у Принца, спинка такая зауженная приталенная - просто прелесть!
- принц в этом аутфите прям красавчеГ! :mrgreen: Ему бело-голубая гамма необычайно идет, и ты права, крой футболки выигрышно подчёркивает его рельефный торс.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Да! Забыла. Какую грандиозную работу ты проделала с каталогом - это просто респектище!
Я ещё не всё там успела просмотреть.
Но идея просто мега-грандиозная, снимаю шляпу! :clap:
- ты меня перехвалила :lol: Каталог же не только я создаю, да и до конца там ещё ой как далеко! Но думаю, что все вместе, потихоньку, мы его обязательно одолеем! :D
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Да!!! Ещё забыла - я же купила себе на пробу отливантик твоих духов Creed Sublime Vanille. Они потрясающие, действительно, такая ваниль тонкая и волшебная. У меня ещё есть ванильные - Mancerа Roses Vanille - дочка пользуется, они сладкие, броские - девчачьи, а твои прямо сплошное благородство и женственность. Но целый флакон конечно стоит просто бешеных денег, так что я свои 3 мл закончу и всё. :evil:
- :mrgreen: Ага, я ж говорила! Теперь ты представляешь мой восторг, когда мне прям целый флакон подарили этого сокровища? :wink: Creed - очень благородные духи, истинно аристократичные. Думаю, когда твой маленький флакончик закончится, тебе захочется ещё и ещё :wink: Кстати, попробуй у Creed туберозу - нежный легкий цветочный аромат, и цена намного приятней (в отличие от ванили, они из обычной, неэксклюзивной серии). А если нравятся пряные восточные запахи, то возьми на пробу Royal Princess Oud, изумительный аромат, и вовсе не приторный. Новые серии ароматов Creed мне не так сильно нравятся, они более "технические", что ли. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей