Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение KaiLa » 04 окт 2015, 23:33

Gineura
Таня, твой Том точно творческий, это сразу в глаза бросается. Может по этому он мне и приглянулся)).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение SweetZu » 05 окт 2015, 07:40

Gineura писал(а):..... вот на дежавюшного мальчика у меня больше надежд (надеюсь, дядя Тоннер его все же выпустит, хоть одного! :roll: )
Истории тоже буду продолжать, кое-что уже даже отсняла :mrgreen:

Я поддерживаю! Мальчика Дежавюшкам!!! :P
Танюш, жду истории. Очень интересно всегда зайти к тебе в гости.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Lenusya » 05 окт 2015, 09:06

Танюш, какой парень у тебя поселился! Глаза добрые-добрые. Недаром он у тебя такую творческую и деликатную профессию выбрал. Бородка ему к лицу. Он из числа тех мужчин, которых растительность на лице красит.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 05 окт 2015, 18:15

KaiLa, Лариса, наверное :) Он вообще очень милый и приятный мальчик с небольшой хитрой рыжинкой :wink:

SweetZu, Света, а лучше сразу десять! Чтоб каждой линии Дежа Вю - своего принца :mrgreen: Для истории еще кое-кого поснимаю, и буду показывать.

Lenusya, Лена, парней много не бывает! :D Я боялась, что мои вздорные девочки "заклюют" такого милого юношу, но он показал себя настоящим мужчиной и джентльменом, и ничуть не поддался на провокации :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Laura Bella » 06 окт 2015, 09:37

Таня, мне очень нравится, как ты фотографируешь кукол - так, что я теперь заинтересовалась Пенном, хотя до этого я была совсем равнодушна к данному молду. Очень красивый мужчина, и то, что он с бородкой, мне в нем нравится особенно.

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Aki_Ross » 06 окт 2015, 10:27

Здравствуйте! я пришла из темы ООАКов Тоннер, где вы Шона показали.. так вот хотела сказать, что мне ваш Шон отчетливо напомнил Брэндана Фрейзера ))
Скрытый контент: показать
Изображение


перерисовка классная, здорово, что вам повезло и в руки такой экземпляр попал )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 07 окт 2015, 01:06

Laura Bella, Алина, спасибо для меня это самый большой комплимент :D Когда промку первого Пенна увидела, то вот совсем не хотелось покупать, а второй неожиданно понравился. Он какой-то особенный, для меня так точно :roll:

Aki_Ross,
спасибо и добро пожаловать!
Изображение
К сожалению, даже не представляю, чей именно портрет рисовали на молде Шона... Он ко мне попал случайно, в лоте из нескольких кукол - продавец не указал никакой информации, кроме того, что это "урожденный" Sean, даже автора ООАКа не знаю, хотя самой очень интересно :)
Скрытый контент: показать
P.S. Меня зовут Таня, и я буду очень рада обращению на "ты" :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Gineura » 08 окт 2015, 14:51

Ловите -

Маленький скромный тизер :mrgreen:
Изображение

Кресло приехало к нам от Тамары rodiola, очень нужный и полезный деньрожденьский подарок :mrgreen: (правда, почта его слегка помяла, но в к счастью не испортила :wink: )

Тамарочка, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение chumka » 08 окт 2015, 15:02

Таня, привет!
Давно не заходила в твою темку, у тебя столько интересного появилось!
Но самое для меня интересное - кто о чем, а лысый о расческе, - у тебя, судя по списку, 24 Эванджелины!! С ума сойти! Вот это сокровище! Когда же ты их покажешь? Я прямо на попе не могу ровно усидеть от нетерпения ) Вот это счастье!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 08 окт 2015, 16:14

chumka, Вика, привет! Ага, кое-кто заметил список Тоннеров в первом посте! :mrgreen: Список уже немного устарел, у меня теперь 24 Эвы + 1 в запчастях и 4 оригинальных аутфита (т.е. в списке должно быть 29 позиций :roll: ) Из них 2 resin, 1 винилка, остальные - пластик. Последней приехала Fire Devil.

Проблема с той, что в запчастях - ей надо подправить глазки, потому как смотрят в разные стороны. Голова снята, а вот как эти самые глазки исправить я еще не поняла :|

Эвочек я уже двоих поснимала + 1 аутфит, но все никак выложить не успеваю :roll: Меня "закидали" работой по самое горло...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение SweetZu » 08 окт 2015, 16:25

Gineura, Таняяяя! В самое сердце выстрел. Еще поснимала Эвочек? И не показала? Ох, уж эта работа :cry:
Креселко красивое, да. А кто на нём сидеть будет?
Может Эвочка? Изображение
chumka, Вика, лысый о расческе, это про меня. Ни одной девочки еще не имею, а прусь по ниииим очень Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 08 окт 2015, 16:35

SweetZu, Света, неа, там не Эвочка будет :D Подсказка в том, от кого приехало кресло :wink:

Эвочки все, кого покупала, наконец съехались домой. Так что потихоньку буду фоткать и показывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Lenusya » 08 окт 2015, 17:03

Танюш, может, в кресле будет большая Скарлетт в наряде от Тамары? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 08 окт 2015, 17:05

Lenusya, Леночка, вот я была уверена, что ты придешь и сразу угадаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Lenusya » 08 окт 2015, 17:30

Танюшка, у меня при упоминании Тамары сразу ассоциация со Скарлетт возникает: столько она нарядов для этой героини сшила, что не сосчитать. Причем, для всех размеров: и на 1\4, и на 1\6, и на американскую модельку! :)
Жду новый тамарин шедевр.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 08 окт 2015, 17:41

Lenusya, Лена, уже гружу :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение FlyLady » 08 окт 2015, 18:23

Танюшка, ну была уверена, что написала про Пенна!!! Ан нет! :evil:
Как же так???
Танечка, очень понравился, ни у кого еще нет, а у тебя есть :lol:
Если и есть еще, пока не показываются, так что будем твоего первым считать! :P
Тань, очень классный паренек! История классная, и как всегда, с юмором, обожаю тебя :)
Чарли мне тоже очень нравится, такой клевый, блин, курс бакса - падай!!!!! :twisted:
Танюша, а ты думаешь, в линейке Дежа вю тоже планируется мальчик??? Вот это да! Было так круто!
Но пока что-то там совсем тихо...

Танечка, жду твоих историй и рассказов :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Скарлетт

Сообщение Gineura » 08 окт 2015, 20:18

Скарлетт - вариант синего халата на куклу 22"

Тоннер выпустил в этом халате только куклу 16", а вот про барышню 22" забыл :) А мне до ужаса хотелось этот роскошный синий халат для большой Скарлетт (собственно говоря, портретная 22" кукла покупалась именно под этот аутфит - нужна была дама с локонами).

Все детали аутфита, кроме туфелек, созданы Тамарой rodiola, и это нечто невероятное! Поскольку у нас была солидная дама высокого роста и нормальных пропорций, мы с Тамарой решили не повторять Тоннеровский аутфит на куклу 16", в данном случае за образец был взят оригинал из фильма -

Изображение

Если интересны детальки - лезем под спойлер:
Скрытый контент: показать
- кресло (Тамарочка, спасибо! Оно идеально подошло для моих больших девочек)
- чулки (белье лежачей больной вроде как не полагается, но мне очень хотелось беленькие чулочки, и Тамара пошла мне навстречу)
- нижняя сорочка (она на подкладе, сзади застегивается на кнопки; мне она нравится едва ли не больше самого халата)
- халат (верхняя часть на подкладе, низ - без, чтобы красивее лежал шлейф; дизайн максимально возможно повторяет оригинал)
Кроме того, в комплект входят сережки (сорри, забыла их зафоткать)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Тамара смогла "развернуться" на большой кукле в полную силу, результат ее работы превзошел все мои самые смелые ожидания! :D Тончайшая нижняя рубашка с рюшами, поверх которой одет длиннющий халат, отороченный мехом (бархата ушло немерено, а мех натуральный, Тамара его дополнительно окрашивала, чтобы получить очень темный черный оттенок).

Аутфит настолько настоящий, что у меня прям дух захватывает! Как одела Скарлетт для фотосессии, так и не смогла его снять - она до сих пор стоит на полке в своем роскошном халате с длинным шлейфом :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

P.S. rodiola, Тамара, огромное тебе спасибо за то, что воплотила мою мечту в реальность! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2015, 20:23

Таня, с замиранием смотрела на эту красоту! Как же все продуманно и красиво! Ну это же Тамара, что тут скажешь!
Все роскошно и самого высокого класса.
Не меньше чем халат, меня потрясла нижняя сорочка. Очень красиво, и твои фотографии замечательно раскрывают нам все нюансы наряда и потрясающей Скарлет!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение KaiLa » 08 окт 2015, 20:27

Gineura
Таня, поздравляю! Потрясающий аутфит!!! У Тамары руки даже не золотые, платиновые!
Скарлетт такая живая, невероятно!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение SweetZu » 08 окт 2015, 20:29

Боже, как это красиво!
Таня, если у меня дух перехватило, глядя на эти фото, представляю твой восторг. Все, буквально все в этом аутфите превосходно.
Тамара, если вы это читаете, примите мою искреннюю признательность! Потрясающе! Очень красивая работа. Идеально выполнена. Браво! Буду еще не раз любоваться.
Танюш, ты замечательный выбор сделала. Такие ткани, мех! Серьги!!! А главное, ты доверилась замечательному и талантливому человеку. Я за тебя очень рада.
Твои фото сумели передать нам эту красоту. Лично я буду еще долго под впечатлением!

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение AnnieLi » 08 окт 2015, 20:36

Роскошная Скарлетт, не сразу и поняла что наряд не фирменный. Тамара мастерица высшего класса :) и ты, Таня, мастер делать шикарные фото. В очередной раз любуюсь вашей совместной работой.
Скрытый контент: показать
когда увидела кресло, то первое что пришло на ум это Эммануэль :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 01:07

FlyLady, Танюш, вот все так просили Пенна, а в итоге даже не заметили :lol: Спасибо за комплименты Тому, нам с ним очень и очень приятно :D А Чарликов у меня уже шесть... :roll:
На самом деле думается, что не только ко мне домой приехал Пенн, наверняка их больше на форуме. Просто последнее время почему-то реже кукол показывают, а жалко... Я бы с удовольствием поглазела на фотки братиков моего Тома :D
Ой, насчет линейки Дежа Вю не знаю, но мальчик там уже просто капец как нужен! Им же стандартные Тоннеромужчины не подходят, а в линейке Эллоуин и так всего 2 персонажа (ну не разорваться же им!)
Истории и продолжения будут обязательно :wink:

Juliet19, Юлечка, спасибо! Мне очень повезло встретить на форуме замечательных мастеров, и вот веришь, каждая вещь, приехавшая для моих кукол, сделана с такой душой и вниманием, что даже выразить тяжело :roll: Этот аутфит не стал исключением, и он именно такой, каким я его представляла, до последней строчки :)

KaiLa, Лариса, спасибо! Про руки Тамары согласна :) Так она еще и весь Интернет перерыла, чтобы найти нормальные фотки этого аутфита и воссоздать как можно точнее (сижу и страшно горжусь :mrgreen: )
Несмотря на высокий рост, именно эту Скарлетт снимать очень легко, она как-будто мне подыгрывает и сама нашептывает нужный ракурс и позу.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 01:25

SweetZu, Света, спасибо! На самом деле эту Скарлетт было видно еще на фото, где я полочки показывала, но никто не обратил внимания :wink:
Все, буквально все в этом аутфите превосходно.
- угу, подтверждаю каждое слово :D (кстати, если интересно, работы Тамары можно посмотреть вот тут - viewtopic.php?f=6&t=23170&p=3646376#p3646376).
Насчет сережек Тамара немного сомневалась, что могут быть крупноваты, но как по мне они идеальны. И вообще лично я этот халат люблю больше, чем родное портретное платье Скарлетт (как минимум - он пошит более качественно, и вообще намного более роскошен).
Лично я буду еще долго под впечатлением!
- тогда я пока подожду, и следующий аутфит, созданный Тамарой для моих больших девочек, покажу попозже :P

AnnieLi, Галя, спасибо! Неее, наряд не фирменный, Тоннер для кукол 22" такой не выпускал :) Когда Тамара спросила, делать копию аутфита Тоннера на куклу 16" (Heartbroken) или оригинала из фильма, я очень просила сделать именно как в фильме, и как по мне, у Тамары получилось на все 100%!
Скрытый контент: показать
Галечка, с Эммануэль ты меня насмешила, до сих пор ржу! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 01:38

Девочки, а вот это кто-то видел?

Изображение

Это фото обложки журнала FDQ, взято с их страницы на ФБ - https://www.facebook.com/fashiondollqua ... =3&theater

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Juliet19 » 09 окт 2015, 06:32

Таня, ух ты, как здорово! Мне нравится этот образ!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение SweetZu » 09 окт 2015, 07:22

Тань, нет не видел :shock: . А где такое показали?
Это же тот образ, который Т. обещал. Ну, будем ждать . Очень интересно. :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 10:11

Juliet19, Юля, не уверена, что именно такая кукла поступит в продажу, все-таки это для журнала фоткали (хотя все может быть).

SweetZu, Света, это фото обложки журнала FDQ (Fashion Doll Quarterly), картинка взята с их страницы на фейсбуке (под картинкой я ссылку постила).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 10:24

Танюшка, ух ты!!! Вот это наряд! :shock: :o У меня слов нет! Роскошный! Скарлетт в нем - ну просто королева! Работа Тамары невероятно скурпулезная была! Я восхищена!!!
А я в одной из гркупп вконтакте нашла еще вот такие фото этой египетской Дежавю:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Мне интересно: а Тоннер положит одной куколке оба головных убора? Или 2 разных куколки будут выпущены? Наряды ведь тоже разные...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Скарлетт

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 10:36

Lenusya, Леночка, спасибо! Я от своей Скарлетт в этом аутфите тоже в восторге :D Тамара очень постаралась сделать все так, как в фильме, ну и большим плюсом стало то, что портретной Скарлетт невероятно идут все оттенки синего. Причем рубашка лично мне нравится ничуть не меньше, чем халат :)

Ой, спасибо за фотки Дежа Вю! :D Первая - это внутренняя страница журнала FDQ, а вот вторая и третья фотки - явно из нового Тоннеровского каталога. Я думаю, что в выпуск пойдет только кукла из каталога, в FDQ скорее всего поместили ООАК.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]