Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heinrich: Куклы в Беларуси (стр. 17), в Твери, в Сочи (стр. 21) и в Петербурге.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Stella-Rose » 26 май 2015, 07:15

Как красиво! Сешат на фоне розовых цветов смотрится волшебно. А что это за цветы?

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Heinrich » 28 май 2015, 11:13

Stella-Rose, спасибо большое! :D Насколько я поняла, это декоративная яблоня:) По крайней мере, так говорят. Эти деревья украшают центральный проспект нашего города.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Heinrich » 28 май 2015, 13:07

Марена в черно-белом цвете и не только:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 22 янв 2018, 23:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Heinrich » 28 май 2015, 14:00

И еще - немного фотографий несравненных КОШЕК! :D Собираюсь перефотографировать всех, но пока - Ирэн)

Изображение

Изображение

Изображение

Всем теплой и яркой весны! Хочу заодно поделиться новым стихотворением на тему:

Поэзия весны

Ледоход; половодье раскинулось вширь,
Прижимаясь к ногам сосняка,
Осмелев, затевают возню камыши,
Пробудилась невеста - река!

Приосанился ясень - силен, богатырь!
Расшумелись спросонья поля...
Вот и ливнем, - гляди, - перепахан пустырь,
Полной грудью вздохнула земля.

У колодца - рябина, коса - по забор!
Поредела в мороз - не беда.
На угольях зари разгорелся костер,
И звезду закликает звезда.

Дело к ночи. Зевая, пыхтит сенокос,
И, волнуя шалфей на лугу,
Обережное "дом" из напева берез
Как влитое, ложится в строку.
Последний раз редактировалось Heinrich 22 янв 2018, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Vladislava 70 » 28 май 2015, 17:19

Серафина просто чудо! Особенно в розовых цветах! Кошки очень живо получились. Стих очень красивый. :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2015, 17:24

Девушка-полководец из камня. Очень красивая легенда :) . Стихи замечательные, правда, весенние.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Heinrich » 15 июл 2015, 16:39

Stella-Rose, благодарю за отзыв!)

У нас в кукольной семье наконец-то пополнение! Биографии двух новых членов большой и дружной семьи я представлю чуть позже. Сначала хотелось бы поделиться первыми более-менее удачными на мой взгляд фотографиями, сделанными на новую камеру. Как раз при участии одной из новых жительниц. Итак, встречайте! Анна-Луиза Бертье в фотосессии "Фея абсента" :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Для создания атмосферы, соответствующей фотосессии, поделюсь своим университетским стихотворением (времен 2 курса), посвященным этому божественному и загадочному напитку... Тогда я в первый раз попробовала абсент - именно такой, как на фотографиях, а эпиграфом стала фраза с такой же в точности бутылки. Ностальгия...

Мир в бокале абсента

"What is life? Life is an illusion in a shadow or a fiction. All life is a dream". /Надпись на бутылке абсента/

Изумрудные тучи сквозь призму бокала
Всколыхнулись, как водоросли в рамах прибоя,
Как зеленые косы погибших русалок,
Перевитые жемчугом Мертвого моря.

В малахитовых бусах неспелой рябины
Растекаются соки дождливого лета,
А на листьях дрожат кружева паутины.
Незаметно пустеет бутылка абсента...

Из нефритовых рощ вырывается ветер,
И в безумии тушит небесные свечи,
А зеленые искры разбитых созвездий
Укрывают вуалью холодные плечи...

От луны разгораются угли рассвета,
Над рекой повисают туманные шали.
Чей-то мир растворился в бокале абсента.
Чьи-то души сплелись в изумрудном кристалле...

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 22 янв 2018, 23:05, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение Vladislava 70 » 15 июл 2015, 17:42

Поздравляю с новенькими! :D Замечательная фотосессия! Чудесная фея! :D
Стихи очень мне нравятся! Берут за душу!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Императрица Виолетта Наполеона (мир монстров).

Сообщение DENDY 666 » 15 июл 2015, 18:23

Heinrich
Генрих,поздравляю с Анной-Луизой -Бертье..Девочка чудесная и имя ей очень идет.Ровненькая и красивая.Фото такие яркие и жизнерадостные. :D
Мятные Рошельки очень удачные получились у Мателл,они покоряют своей нежностью.
Стих замечательный.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 19 июл 2015, 23:04

Vladislava 70, спасибо! :D На самом деле она, конечно, не фея - это просто образ для фотосессии. На самом деле она - дама серьезная... Ее биография будет ниже. Как раз дописала. Приятно,что моя задумка была оценена! Новый фотоаппарат меня радует:) Как только порадует еще и погода, отправлюсь на природу, поснимаю еще кого-нибудь)))

DENDY 666, благодарю! Рад видеть тебя в гостях:) Да, мимо этой Рошельки сложно пройти. А я ведь когда-то вообще ее не собирался покупать. Эта - уже вторая по счету. Но они очень разные благодаря цвету волос. Фотографировать ее - одно удовольствие. Особенно на новую зеркалку :D Мечта сбылась - теперь осваиваю:)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 19 июл 2015, 23:06

Итак, представляю новых персонажей. Анну-Луизу уже показал, а теперь - с братом (да, у меня они не пара, а брат и сестра):

Анна-Луиза Бертье - маг стихии Земли. Увлекается изучением мистических свойств камней и минералов, ищет их по всему свету и обладает обширной коллекцией самоцветов. Сама умеет превращаться в камень в случае опасности, и, не смотря на тяжеловесность стихии Земли, научилась летать. Её единственной любовью и супругой стала Леона де Морр, чёрный маг и некромант, наставница её брата, Армана. У них есть общая дочь - Элизабэт (Бэт, Элиза) де Морр.
Портрет:
Изображение

Арман Леопольд Бертье,брат Анны-Луизы Бертье. Чёрный маг, ученик Леоны де Морр.

Портрет:
Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 22 янв 2018, 23:13, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение DENDY 666 » 19 июл 2015, 23:17

Heinrich
Генрих,поздравляю с зеркалкой!Жду много красивых фото.
И с новенькими поздравляю.Первый мальчишка у тебя ,в женском коллективе и какой..красавец! :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Ivdi Raido » 20 июл 2015, 09:30

Heinrich, о, первый мужчина! Даже неожиданно))))
Стихи чудесные... как, впрочем, и все)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 26 июл 2015, 18:47

Ivdi Raido, благодарю за отзыв:) Для меня приобретение парня тоже стало неожиданностью, сет покупался из-за Рошельки, но и молодой человек оказался интересным - по крайней мере, образ понравился. И одежда более-менее приличная, даже мрачноватая, как я люблю, и волосы не нарисованные, как у кенов в детстве:) Пусть будет для разнообразия. К парням я отношусь нормально, друзей хватает. Другое дело, что романтические отношения с ними мне совершенно не интересны, но это не значит, что новенький останется одиноким. Кажется, он уже проявляет симпатию к одной из призрачных дев:)

DENDY 666, спасибо! Подруга - фотограф дала мне пару мастер-классов, заодно и обработке научила, но я, конечно, далеко не профессионал. Однако фотография - мое хобби. Мне нравится видеть яркие детали этого мира в фокусе фотоаппарата. Это вдохновляет)
Последний раз редактировалось Heinrich 06 авг 2017, 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Rennaty » 27 июл 2015, 11:46

Heinrich, новенькие чудесны, все без исключения, но императрица Леона - вне конкуренции, по моему! Жаль, что она такая грустная, может, найдет свою Жозефину поскорее и чуть повеселеет?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение AnyCrystal » 27 июл 2015, 22:15

Heinrich,
Леди Белинда Моран и цветущая яблоня
Очень яркие, красивые снимки!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Kate_Hellsing » 28 июл 2015, 19:53

Heinrich, поздравляю с новенькими! Абсентная фея просто прелесть! Серафина и Анна-Луиза невероятные красавицы. Влюбилась в биографию Серафины, просто потрясающе! Ого, парень появился в женском обществе? :wink: и рада новым фотографиям моей любимицы леди Белинды! Харизматичная и притягательная девушка!

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 15 сен 2015, 10:38

Rennaty, благодарю за отзыв и интерес к теме) Жаль, что не так много свободного времени, чтобы делать новые фотографии и размещать уже готовые... Жозефина обязательно будет, я вроде даже определилась, кто именно подойдет на эту роль, но пока еще обдумываю. Да и других девочек жду, ибо в списке много хотелок:) Леона и с маршалами далеко не со всеми "просто дружит"))) С Анной-Луизой у нее, например, более близкие отношения. Эта дама всегда заботится о своей немного безбашенной императрице, которая даже убираться в палатке не считает нужным. Зачем? Так интереснее!

Kate_Hellsing, спасибо, что заглядываешь! Мне всегда приятны твои визиты, а девочкам - комплименты:) Белинда мне тоже очень нравится, обязательно нужно будет устроить ей фотосессию с адекватным фотоаппаратом! Еще бы дождаться хорошей погоды и придумать новый образ... А биографии большинства персонажей у меня списаны с историй жизни реальных деятелей времен Второй мировой войны и наполеоновских войн (мои любимые периоды), просто стараюсь адаптировать их к истории иного мира, чтобы не вышло совсем бредово:)

AnyCrystal
, спасибо за отзыв!) Очень приятно видеть Вас в числе читателей:)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 15 сен 2015, 14:03

Эх, совсем я заработался... Плюс творчество и другие дела... Даже летние фотографии не выложены, а это уже форменное безобразие! Что ж, постараюсь исправить ситуацию:) Собственно, небольшой фотосет: Анна-Луиза с братом Арманом на летнем отдыхе.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Лето удалось! :D
Последний раз редактировалось Heinrich 23 янв 2018, 00:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 15 сен 2015, 15:28

А еще хотелось бы поделиться своим творчеством - как поэтическим, так и "рукодельным" :D Моя тема без него невозможна, как и жизнь :wink:

Для начала - новое стихотворение, написанное буквально неделю назад:


Боярыня-Русь

Не смолкают беспутные вьюги
На подворьях боярской Руси,
Облачась в ледяные кольчуги,
Тополя упираются в синь.

Расплескались молочные реки,
Путь-дорогу свернула пурга,
По излучинам избы - ковчеги
Уплывают к чужим берегам.

Призадумалась крепко Недоля,
Русь - боярыню кличет в глуши:
Схоронить ли невестой на поле?
Обрядить ли вдовой на межи?

Прочь, старуха, не жди понапрасну!
Не грози ледяной стороне,
Здесь чертоги Елены Прекрасной
Да царевич на резвом коне.

Русь, Россия, боярыня - Вьюга!
Будет лето и в наших краях,
И потянется в поле за плугом
Неизбывная радость твоя!

__________________
* на фото - автор:)

А это комплекты украшений, сделанные мной в отпуске (а кое-что и после). Выкладываю не все, ибо фотографий много и не знаю, будет ли это интересно кому-либо, а самое любимое пока что.

2. Рунический амулет и серьги "Процветание": кожа, дерево, янтарь,тигровый глаз, чешский бисер. Руна Феху (Fehu) символизирует обретение как материальных, так и духовных ценностей, привлекает в жизнь человека процветание и удачу. Богатство, которое можно обрести с ее помощью, служит наградой за труды и должно быть получено честным путем. В сочетании с золотым янтарем, символизирующим духовные ценности и саморазвитие, эта руна позволит обогатиться не только в мире материи, но и в сфере духа. Тигровый глаз оберегает от зависти и козней врагов.

Изображение Изображение

3. Рунический амулет и серьги "Защита богов": кожа, дерево, сердолик, чешский бисер, бусины. Руна Альгиз (Algiz) символизирует активную защиту. Ее изображение напоминает человека, поднявшего руки к небу и обратившегося к богам за защитой и покровительством. Сердолик - камень, издревле известный своими целительными и защитными свойствами, поэтому именно он составляет гармоничную пару с Альгиз. Кроме того, этот огненный, теплый минерал называют "камнем счастья". Амулет дополнен бусинами, изображение на которых напоминает глаза - считается, что подобный рисунок предохраняет от сглаза и порчи. Яркие, солнечные цвета амулета прогонят негативные мысли и принесут в вашу жизнь вечное солнце.

Изображение

4. Амулет и серьги "Духовный Путь"[/b]: кожа, дерево, тигровый глаз, малахит, бусины из природного материала, перо павлина. В качестве центрального символа использована руна Райдо (Raido), символизирующая как дороги физического мира, так и духовный Путь человека. Это символ путешествия, обычно предпринимаемого ради удовольствия. Иногда это путешествие может быть аллегорическим -путешествием души. Если это значение применимо к вам, значит пришло время совершить его. Если вы уже следуете по духовному пути, эта руна советует вам продолжать его. Тигровый глаз, защищающий от любых негативных влияний, станет отличным оберегом как в земном путешествии и в чужой стране, так и на пути самосовершенствования. Малахит поможет раскрыть творческий потенциал и добиться желаемого, ведь каждый путь обязательно ведет к какой-то цели. Перо символизирует духовный полет, стремление стать лучше и обрести гармонию с окружающим миром.

Изображение

5. Рунический амулет "Великая Мать": кожа, дерево, туркенит, жемчуг, белый агат, сердолик, чешский бисер. Руна Веркана (Bercana) символизирует священное Женское начало. Она дарит защиту семейным парам, женщинам и детям, помогает познать радость материнства, считается символом зарождения новой жизни, поэтому служит прекрасным талисманом для беременных женщин. Вся красота и гармония мира сосредоточены в ней. В сочетании с туркенитом, дарующим защиту, и жемчугом, традиционно считающимся женским камнем, эта руна раскрывается в полной мере. К тому же жемчуг исцеляет "женские" болезни и способствует благополучному течению беременности, а сердолик недаром именуется "камнем счастья" - он дарит своим обладателям искреннюю любовь и окружает их теплом. Отличный оберег для прекрасных дам!

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 23 янв 2018, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Vladislava 70 » 15 сен 2015, 16:12

Очень красивые фотографии! Аж себе захотелось Рошель. :D
Стихи берут за душу.
Амулеты классные!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Ivdi Raido » 15 сен 2015, 16:50

Heinrich, пишу здесь довольно редко, но это не значит, что не заглядываю. Чудесные фото... Стихи, как всегда, прекрасны...
Какая ты красивая!!! Какие восхитительные кадры...
Амулеты... Люблю я все-таки руны, очень. Люблю, чувствую, понимаю... Поэтому практически все, что с ними связано воспринимаю с теплотой и какой-то внутренней... собранностью, что ли? Думаю, ты меня поймешь. Красиво и сильно.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 15 сен 2015, 17:39

Vladislava 70, большое спасибо! Иногда просто хочется поделиться тем, что близко и интересно, а когда на это еще и получаешь позитивный отзыв - вообще здорово!)))

Ivdi Raido
, да, я тебя понимаю, мне тоже интересны руны и все, что с ними связано, в том числе интересуюсь соотношением рун и камней, потому что свойства последних изучаю с начальной школы. Тоже коллекционирую. Если что (не прими за рекламу) - амулеты делаю на продажу, мой тут только первый. Большинство еще не нашли своих владельцев. Что-то заинтересует - пиши:) Цена вроде адекватная, камни настоящие:)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Ivdi Raido » 15 сен 2015, 20:45

Heinrich, хммм, а можно в кличку стоимость?))) и можно ли заказать?)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Stella-Rose » 15 сен 2015, 20:48

Красивые амулеты. От них так и веет магией. Очень понравились фото с абсентом. Сам напиток не сказать, что люблю, но выглядит он необыкновенно и загадочно. Стихи душевные. Залюбовалась нарядом у автора :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2015, 06:55

Heinrich, Прекрасные стихи! Мало кто сейчас так откровенно и безоглядно любит нашу родину!
Украшения-просто дух захватывают!!! Даже не могу сказать, какое мне понравилось больше! Очень гармонично смотрятся на подобранных антуражах.
А фото автора, особенно крайнее- просто живые картинки, олицетворение Руси! Спасибо , получила с утра огромную порцию эстетического наслаждения! :D

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 16 сен 2015, 13:07

Stella-Rose, спасибо большое!:) А я люблю не только цвет абсента, но и сам напиток :D И всякие коктейли с ним готовлю по праздникам:) Магия в амулетах само собой есть, это не просто украшения...

AnyCrystal, огромное спасибо! Мне очень приятно читать такие слова... Хорошо, когда творчество любого рода находит отклик в душах людей. В такие моменты понимаешь, что делаешь это не зря, да и вообще, что живешь не просто так. Еще раз благодарю! :)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 16 сен 2015, 14:18

Не ожидала, если честно, что мое творчество покажется кому-то интересным, но раз так получилось, покажу еще:) Все равно у нас дожди, кукол на природе не поснимаешь, а дома освещение просто никакое... Поделюсь пока творчеством иного рода. Еще амулеты и комплекты:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 23 янв 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Heinrich » 18 сен 2015, 15:16

Раз уж взялась демонстрировать свое второе хобби, покажу еще несколько украшений - фото с выставки)
Собственно, несколько стареньких кулонов - с первого из них как раз все и началось... До сих пор ношу иногда:)

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

А еще, разбирая летние фотографии, наткнулась на фотосессию моего обожаемого кота) Брала Марса с собой на природу, погулять. Думала, будет охотиться на бабочек да кузнечиков, а он весь день проспал в траве :D Мой британский джентльмен (окрас голубой, 15 августа исполнилось 7 лет (он родился в один день с императором Наполеоном). Сама судьба подарила мне это чудо с характером:

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 23 янв 2018, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Heinrich: Императрица Леона I и ее маршалы (мир монстров

Сообщение Vladislava 70 » 18 сен 2015, 15:25

Марс такой серьёзный и строгий! Не по титулу ему за бабочками прыгать! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей