Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 14 июл 2018, 02:55

Мне кажется, или страниц в теме стало немного меньше? Магия, не иначе)
Tate Tanaka из коллекции FashionFairytale, перепрошивка и одежда. Ну на кого, кроме юного азиата, можно такое нацепить, чтобы это было мило, а не смешно? на момоку разве что, но это ж надо был шить в полтора раза меньше по размеру)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 15 июл 2018, 02:27

Ой, какой необычный получился :)
Первое фото https://farm2.staticflickr.com/1828/433 ... c9f6_z.jpg - очень кавайное :D (давно хотела применить этот эпитет, но никак не попадался персонаж, которому бы это слово по-настоящему подходило :mrgreen: )
А еще очень понравился вот этот портрет: https://farm2.staticflickr.com/1821/433 ... dc7d_z.jpg :clap:
Красавчик-кошатник - мечта многих девушек :angel:
Аутфит совершенно чумовой!

Прошу прощения сразу не увидела ваш прошлый комментарий:
Ermilena писал(а):Источник цитаты Красавцы - последние лукасы, которых выпускали, увы. Так что его проще всего было добыть, наверное. Попыталась посчитать, сколько у меня лукасов. Получилось вроде как 15. Если никого не забыла) И они у меня очень разные.

Да, с одной стороны, это так, но так получилось, что в хобби "я пришла" как раз в тот год, когда выпустили этого Лукаса, честно, я была очень рада, что он "не очень популярный", а мне нравится - так действительно проще купить :wink: Потом попадались другие Лукасы, но ценник на них и вправду высокий, к тому же хотелось и других персонажей поселить :)
Я видела коллекцию ваших Лукасов, они очень красивы!

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 15 июл 2018, 21:43

Ari81, ой да, кавайный - лучшее определение для ИТ-азиатов вроде Танаки и Кью)) Думаю, мне они заменили момок - все-таки с девочками я играю гораздо меньше) Всегда мечтала сшить милый комбинезон на ИТ-парня)) Но большинство моих ну очень суровы)

Я вот сейчас жалею, что не купила больше, еще больше Лукасов-красавцев, когда еще была возможность. Интегрити так давно не выпускал этот молд, а старички мало того, что дороги, так еще и не поймать в первозданном виде. А с перепрошитыми обычно все грустно - я несколько раз переделывала чужие перепрошивки, это гораздо сложнее, чем работать с нуля.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Nasty » 15 июл 2018, 21:51

Милашечка очаровашечка и видимо очень добрый раз столько котиков вокруг него вьются.
Наряд красивый, умилили кошачьи лапки.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 16 июл 2018, 17:55

Ermilena писал(а):Источник цитаты Всегда мечтала сшить милый комбинезон на ИТ-парня)) Но большинство моих ну очень суровы)

Это точно, суровы и прекрасны, как норвежские скалы! Поэтому меня необыкновенно удивил ваш смелый эксперимент :) Который лишний раз подчеркнул ваш талант видеть образ, скрытый в сущности в обычной фабричной, хоть и лимитированной, кукле :clap:
Ermilena писал(а):Источник цитаты Интегрити так давно не выпускал этот молд

Да, это, к сожалению, так, что не может не удивлять, ведь молд невероятно популярен :shock: Иногда я хочу, чтобы они выпустили "нового" Лукаса, но, в то же время, боюсь, вдруг понравится :lol:, и тогда придется, наверное, продавать почку (страшно представить, сколько он будет стоить) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 16 июл 2018, 22:18

Nasty, спасибо) Кошачьи лапки это именно то, ради чего затевался этот эксперимент)

Ari81, спасибо за лестный отзыв) Ну все-таки что Танака, что Кью не тянут на суровых мужиков, как и большинство динамитов и пришедших им на смену колоров и индастри. Ну разве что деклан с каллумом могут соперничать с лукасами в этом смысле.

Если ИТ выпустит нового лукаса, он не будет таким заоблачно дорогим, как старые сейчас) К моему удивлению, нас, лукасофанатов, не так уж и много. Многие, напротив, находят лукасов чрезмерно надменными и неприятными :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 17 июл 2018, 14:27

Ermilena писал(а):Источник цитаты Если ИТ выпустит нового лукаса, он не будет таким заоблачно дорогим, как старые сейчас) К моему удивлению, нас, лукасофанатов, не так уж и много. Многие, напротив, находят лукасов чрезмерно надменными и неприятными

Ох, не знаю, у меня такой уверенности нет, в последнее время очень много выходит удачных кукол, цены на которые взлетают сразу в два минимум раза :|
А тут Лукас, которого многие ждут :roll:
Наверное, что-то со мной не так - не вижу надменности, неприятности :roll: Разве что Lukas Maverick Rock Ringmaster мне кажется чрезмерно суровым, но думаю, это из-за преобладания черного цвета в образе.
Скрытый контент: показать
Можно, личный вопрос, если бы пришлось выбирать только одного, кого бы вы оставили? 8)

Хотя, конечно, их и душками не назовешь, но я и не жду от фэшн куклы душевной теплоты, это ведь не Барби :mrgreen: Мне как раз нравится глубина образа, мысль в глазах, интересная судьба, цельность характера :wink:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 17 июл 2018, 22:24

Ari81, ну будем надеяться и копить деньги к очередной конвенции))
Мне проще - я практически не покупаю девиц, а новые мужские молды мне не особо симпатичны, разве что вот Танака остался.
Скрытый контент: показать
Вопрос очень сложный) Они у меня все очень разные, и все-таки все - персонажи со своими историями) Так что выбор абсолютно невозможен)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 19 июл 2018, 00:50

Ermilena писал(а):Источник цитаты будем надеяться и копить деньги к очередной конвенции))

это точно, главное, успеть и удержаться от импульсных покупок, всяких там тканей и прочего нужного кукольного :)
Скрытый контент: показать
Спасибо за ответ, у меня также, даже немного появилась фобия их потерять: так привязалась к этим маленьким кусочкам пластика (я ведь же еще одушевитель :icon_e_confused:) Глупо, понимаю, но все равно страшно :roll:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 19 июл 2018, 08:51

Ari81, у меня за 10 лет накопилось очень много добра, так что удерживаться стало немного проще)
Скрытый контент: показать
Я не одушевитель, но у меня все куклы - воплощения моих персонажей, так что трудно представить, что нужно выставить из сказки кого-то, а кого-то оставить)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 14:51

Ermilena, Tate Tanaka в таком образе просто бесподобен..)) И котенок отлично смотрится..)) Добавляет нежности)).

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 08 авг 2018, 10:09

Kiharu Nakamura, спасибо) Котики все делают лучше)))

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 04 сен 2018, 10:27

Просто осень)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 04 сен 2018, 16:13

Очень красивые фото Инфанта на фоне осени :wink:
Интересно, о чем он думает? https://farm2.staticflickr.com/1857/435 ... b8d6_z.jpg
Столько спокойствия и умиротворения на снимках! Хочется тоже в такую красивую осень :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 04 сен 2018, 21:33

Ari81, спасибо) Вряд ли он думает о чем-то важном, скорее всего просто сбежал от суеты.
Осень у нас началась как-то очень быстро и по календарю, что случается нечасто. Хорошо бы она задержалась подольше :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение BRIDI » 07 сен 2018, 02:26

Ermilena, котик на, котик в, и котики вокруг :D :clap:
Раньше считала, что инфант ассоциируется с зимой... но похоже и меланхоличная осень ему тоже мила :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 08 сен 2018, 00:05

BRIDI, котики делают все немного лучше :)

У Инфанта день рождения 9 сентября), а с зимой он ассоциируется, наверное, потому что часто одет в белое и сам весь белый и пушистый)
Я очень люблю осень, так что неизбежно и мои любимые персонажи к ней неравнодушны)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 11 сен 2018, 10:32

Еще порция фотографий с той же прогулки. Принц и лис)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 14 сен 2018, 21:35

Пополнение в компанию азиатов и городских оборотней. Близнецы Нисимура. Когда я покупала Fan Xi, я просто брала в дом очередную юную азиатку) Однако, когда я закончила с перепрошивкой, фамильное сходство стало более чем очевидным, имхо) Так что вместо брата-близнеца у Акио внезапно сестра)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Nasty » 14 сен 2018, 22:45

Хорошо девушке без челки и темный цвет лучше чем блондин.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Mikoshi » 15 сен 2018, 13:00

Ermilena, Fan Xi не узнать! Абсолютно! Такая классная!!!

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 15 сен 2018, 23:20

Nasty, в оригинале она была светло-рыжей) Но да, черный для азиаток - беспроигрышный вариант)

Mikoshi, :) долго ловила именно эту версию с естественным светлым макияжем, брюнетка с красными губами выглядит абсолютно иначе, хотя, казалось бы молд один)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 11 окт 2018, 23:15

Райна. Ничего пока не знаю про эту даму, кроме того, что она в этом варианте кажется мне похожей на Далиду)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 12 окт 2018, 01:34

Ermilena, ваши фотографии обладают своей особой атмосферой, люблю их рассматривать :)
Зависла на Фликре, рассматривая ваш фарфор :shock: Это ваших золотых рук работы, правильно? :clap:
"Принц и лис" - маленькая история, рассказанная в нескольких кадрах :wink: Лис такой шкода! Откуда такое чудо, если не секрет?
Близнецы Нисимура модные, стильные! Образы как всегда продуманы до мелочей :clap: Я раньше не видела в Fan Xi восточных черт, но после вашего "волшебства" вижу - она очаровательная азиаточка :wink:
"Райна на золоте" - как точно вы подметили в ней сходство с Далидой! Вот прям слышу, как она поет своим изумительным голосом "Parole parole", а бархатный голос Алена Делона ей "подпевает" :oops:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 12 окт 2018, 09:55

Ari81, спасибо, что еще заглядываете в практически мертвую мою тему)
Фарфор да, моя работа. Для бжд и очень редко - для людей. Формат 1/6 пока не освоила)
Лис куплен в каком-то игрушечном магазине, знаете, бывают такие полки с реалистичными фигурками животных и птиц. Что-то там откровенно мало на 1/6, но часто попадаются котики вразмерные, тптички, лисы и кролики. Я никогда не прохожу мимо таких полок, всегда высматриваю что-то годное и интересное)
Я Fan Xi хотела купить как только увидела промки) причем именно эту - с естественным макияжем, она выглядит именно что свеженькой и юной. Если бы не модельный рост, можно было бы ее лолитой одевать))
Райна всегда вызывала у меня противоречивые чувства, с одной стороны - очень интересный молд, а с другой все время что-то не так - то глаза мелкие, то макияж странноватый, то цвет волос не нравится. А эта практически идеальная - губы бы чуть менее яркие. Но переделывать не буду, она и так хороша)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ari81 » 14 окт 2018, 01:55

Ну что вы, это вам спасибо, мне нравятся ваши фотографии и ваше творчество! У вас золотые руки: и шьете отлично, и перепрошивка отличная, а фарфор - это вообще выше всяких похвал :clap:
А тема, я бы сказала, что она живет, просто тихонечко и своей жизнью - я уверена, что многие заглядывают :wink: Я так давно заглядываю к вам в тему, просто все не решалась написать раньше :D
Да, фигурки такие знаю, случайно не фирмы SCHLEICH? Сама такие люблю и собираю :wink:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 14 окт 2018, 21:33

Ari81, спасибо за теплые слова :D
Я сейчас много времени посвящаю другим куклам - БЖД, так уж повелось, что сюда я их фото и истории не приношу, все-таки для меня ДП, в первую очередь, форум о мелкоформате. Но стараюсь и интегрити с обитсу вниманием не обделять, тем более, что осень в этом году просто волшебная, ттт.

Да-да, кажется именно этой фирмы) У меня много их кошек, пара собак и вот лиса. Хотела еще зайцев-белочек купить, но что-то не попадаются все.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2018, 10:40

Ermilena, обожаю Ваши фото, потрясающие..)) Очень красиво. :clap:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Ermilena » 22 окт 2018, 01:13

Kiharu Nakamura, спасибо) очень приятно, что заглядываете)

Пока еще было тепло, пригласила на прогулку Его Величество)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Сообщение Mikoshi » 23 окт 2018, 23:15

Ermilena, Его Величество как всегда шикарен и величествен. :clap: А еще очень гармоничен и задумчив.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей