Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 апр 2016, 11:06

Gineura, Танюш, привет! :)
"Простынка" - дело хорошее :wink:

Шоколад я люблю любой - кроме горького. Ну и такого, который вообще не шоколад. А так - что не дай, всё подойдёт :mrgreen:
Я вообще в плане поглощения сладкого не очень разборчива :lol:
Хотя конечно настоящий швейцарский трюфель...я сейчас слюной захлебнусь и всё на этом :lol: А у меня даже простого Альпен Гольда нет под рукой, чтоб шоколадный голод подавить :mrgreen:

Про тела. Возможно, что и разные формы отливки. Кто их теперь разберёт. Но у меня уже не впервые так - стандартные тела имеют разницу в размерах. Поэтому если шить платье именно для кого-то, надо на него и примерять по-хорошему.

Про историю.
Селин да, верно угадала о мотивах женитьбы Антуана - он женился на Жюли из-за сходства с Селин. О чём потом успешно Дастану и поведал.
Перепил мальчишка немножко и снова всколыхнулось у него, вот и начал ядом сочиться. Он вообще тип гниловатый, неспроста Селин была в нём не уверена.
Это её самоуправство очень на пользу пошло тогда. И расставание с ним однозначно было к лучшему.

Gineura писал(а):Источник цитаты а откуда у Антуана такая осведомленность о жизни Селин? В смысле ее отношения с Грегори - это ее личное дело, но не она же сама лично "просветила" бегущего делать ей предложение Антуана? И кто, интересно знать, руку приложил?

Антуан, когда прилетел делать Селин предложение и пришёл к ней, увидел её вместе с Грэгом.
Поэтому появляться перед бывшей девушкой не стал, а сначала позвонил своей матери во Францию и попросил ту выудить у родителей Селин сведения о её личной жизни.
Франсуаз от ответа ушла, сказав, что не осведомлена. И тут-то "на помощь" пришла Жюли, которая в красках рассказала матери Антуана, кто такой Грэгори Сэнмор, сколько у него денег и насколько у них всё серьезно с Селин. Она-то была в курсе всего, потому что любила на досуге выпить с тётушкой Франсуаз чашечку кофе.
Злой как чёрт Антуан вернулся во Францию по-прежнему с кольцом в кармане. А дальше...они просто с Жюли нашли друг друга. Та решила, что он нужен ей и она займёт то самое почётное место, которое предназначалось Селин. Он решил, что она нужна ему, потому что имеет сходство с той, кого он не смог получить.
Так что весёлая жизнь им обеспечена обоим теперь.

Gineura писал(а):Источник цитаты обожаю как Дастан подкалывает Селин! Наверняка у нее в этот момент дыхание перехватило и глаза от возмущения стали в два раза больше

Ещё как перехватило и ещё как глаза от возмущения округлились :lol:
Но как он её подкалывает, я сама обожаю :mrgreen:
Антуан бесится. Хотя бы потому, что он руку в своё время приложил, чтобы развести этих двоих. Причём в тот момент ему даже не особо нужна была сама Селин. Ему льстило то, что он ей нравится. Как же тут стерпеть, когда возникла угроза, что обожающая его девушка вдруг достанется другу?
А на чувства Дастана к Селин ему было в общем-то плевать.

Придушить Антуана можно)) "Таможня даёт добро" (с) Напакостил он будь здоров в своё время.
И хорошо, что Дастан и Селин живут не во Франции. 100% он бы пакостил ещё не раз.

Шампанское можно пить снова, как только будет придушен Антуан :lol: Свидание вышло замечательное у них, с продолжением))
Так что есть повод кататься на облаке и отмечать это событие :) Я высылаю толпу птичек, чтобы пели и порхали)) И создавали атмосферу.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 апр 2016, 14:50

И, наконец, прода

Стэфани, отработав в баре неподалёку свою смену, вернулась домой далеко за полночь и упала на кровать. Голова нещадно болела и кружилась от переутомления. А завтра ещё эта встреча…
Несмотря на ужасное состояние, вместо того, чтобы спать, девушка погрузилась в размышления. У неё ведь нет выбора, она с таким трудом нашла этого дилера... И теперь не имеет права давать задний ход, иначе все будет очень и очень плохо, хотя итак уже хуже некуда. Нужно только быть осторожной и завтра заветный морфин будет в ее руках. И мама не будет страдать оттого, что ее дочерям не хватило вовремя денег, чтобы оплатить счет. С такими мыслями Стэфани наконец провалилась в тревожный тяжёлый сон.
*******************
Несколько часов спустя.

-Говори, сука! – Генри Дженкинс, сотрудник агентства по борьбе с наркотиками, наотмашь хлестнул Стэфани по щеке. - Откуда, куда, кто заказчик? Хватит твердить, что ты там оказалась случайно!
- Ни слова не скажу! – ощетинилась загнанная в угол девушка, хватаясь за щеку. – А за побои ответите!
- Ах ты...! – тот замахнулся снова.
- Ээээ, Дженкинс, ты что творишь? – вошедший в этот момент еще один мужчина устремился к ним. Занесённая для удара рука немедленно была опущена, а сам героический боец славной организации DEA (Управление по борьбе с наркотиками/Drug Enforcement Administration) сразу же растерял половину своей удали.
– Еще раз будет подобное, вылетишь к чертям, понял? – вполголоса предупредил вновь вошедший, так, чтобы его слышал один только подчинённый. – Брысь отсюда, чтоб духу не было твоего тут, следователь хренов! - так же тихо велел он.
Дженкинсу не оставалось ничего, кроме как ретироваться. Но уходя, он бросил долгий взгляд на Стэфани, мол, еще встретимся с тобой. Она на него даже не взглянула, снова начав рассматривать стол и держась за щеку.
- Болит? – озабоченно спросил новоприбывший, усаживаясь напротив нее.
Изображение
- Вам-то что? – огрызнулась девушка. – В хорошего полицейского будете играть?
Допрос под руководством Дженкинса сделал своё дело. Загнанная в угол Стэфани собиралась сопротивляться отчаянно и, если понадобится, из последних сил.
- Я с вами, мисс Фишер, играть не расположен вовсе, - жестко отрезал её собеседник. – Хотел поинтересоваться, может быть вам лед нужен.
- Ничего мне не нужно! – буркнула Стэфани.
- Ну и чудесно, быстрее все выясним. Меня зовут Эндрю Фостер и вам придется со мной поговорить, - ее собеседник, не мигая, уставился на нее.
От такого взгляда хотелось поёжиться и куда-нибудь забиться, но вместо этого девушка выпрямилась и демонстративно скрестила руки перед собой.
- Ну конечно. Ваше право, - усмехнулся он, увидев этот жест. - Так, что тут у нас, - Эндрю опустил глаза и начал листать материалы. – Значит, водим дружбу с наркоторговцами, мисс Фишер? Для каких целей?
- Я вам ни слова не скажу без адвоката! – выпалила она. Хотя он и строит из себя добренького, но стоит ей только открыть рот и такое начнется...
Фильмы про наркоторговцев и полицейских ей смотреть доводилось, она имеет право хранить молчание. Между прочим. И не давать показания без адвоката.
Вот только где его взять, вернее где достать денег на оплату его услуг? Стэфани начала лихорадочно соображать, понимая, что влипла очень серьёзно и ничего хорошего её не ждёт.
- Ясно, - Фостер поднялся и машинально похлопал по кобуре. – Без проблем. Тогда встретимся снова, когда у вас будет адвокат, - он подошел к решетчатой двери и кивнул кому-то по сторону, коротко бросив – «Увести!»
Женщина в форме вошла в комнату, отстегивая наручники с пояса. Стэфани побледнела.
- Куда увести? – как можно спокойнее спросила она. – У вас на меня ничего нет. По какому праву?
Изображение
- Как куда? – удивился Фостер. - В камеру. Вы же не думаете, что вас вот так просто отпустят, учитывая в чьей компании вас задержали. Сидеть с вами я тоже не могу весь день. Поэтому будьте добры… - он красноречиво кивнул на дверь.
- Руки перед собой! - скомандовала женщина, надвигаясь на Стэфани. Та побледнела еще больше.
- А если я соглашусь поговорить с вами? – она впилась в Фостера беспокойным взглядом.
- Пока останетесь здесь, - пожал плечами он. – Все будет зависеть оттого, что вы мне расскажете. Ну так что, ждём адвоката или поговорим?
- Поговорим, - Стэфани на всякий случай придвинулась поближе к столу.
- Чудесно, мисс Фишер, - Эндрю кивнул и женщина вышла, захлопнув за собой дверь.
- Ну рассказывайте, чем занимаетесь, на что живете, - он уселся на своё место, давая понять всем своим видом, что готов слушать.
- Что? – опешила она. – К чему вам моя биография?
Изображение
- Ясно, разговора все-таки не выходит, -он сделал движение, будто поднимается.
- Нет, нет, - поспешно остановила его Стэфани. – Если вам так надо знать – я работаю официанткой в баре. И еще продавцом в хозяйственном магазине. На это и живу. Что ещё вы хотите знать? – она нетерпеливо забарабанила пальцами по крышке стола.
- А колледж? – Фостер выглядел крайне заинтересованным.
- Я его бросила, - Стэфани перестала выбивать дробь пальцами и в упор уставилась на него. «Да, да, я бросила учиться и что?!» - говорил весь ее вид.
- Никогда не понимал, почему девушки, подобные вам, бросают учебу и выбирают жалкое существование официантки в низкосортных забегаловках, - он так же уставился на нее в ответ.
- Потому что этим девушкам надо что-то есть и оплачивать счета. И, возможно, еще кормить семью из пары человек, - глаза у девушки предательски вспыхнули при упоминании о еде. Она с утра выпила только чашку кофе и съела тост. А сейчас почти вечер.
- Допустим. Есть надо всем. Но зачем приличным девушкам общаться с наркоторговцами, м? – продолжал допытываться Фостер. - Наркотики - не еда, и счет ими не оплатишь.
- Послушайте, мистер ммм…- Стэфани запнулась, с ужасом понимая, что забыла как он представился.
- Фостер, - любезно подсказал Эндрю.
- Да, мистер Фостер, - девушка почувствовала совершенно противоестественное чувство благодарности за то, что он не прицепился к её забывчивости и не истолковал её запинку неправильно. - Какие гарантии, что я не расскажу вам всё как есть, а вы не сделаете опять скучающее лицо и не отправите меня в камеру? - она всё-таки настороженно посмотрела на Фостера.
- Абсолютно никаких, - честно признался он. - Но если вы ничего не расскажете, то точно отправитесь туда и очень скоро. А вот если ответите на мои вопросы, я могу вас и отпустить, - закинул удочку он.
Изображение
Стэфани едва не заглотила наживку, но вовремя опомнилась. Нельзя показывать ему свою заинтересованность. Нужно сделать вид, что она его не боится.
Зачем ей делать такой вид, она не очень понимала, но была уверена, что страх показывать нельзя.
- А по-моему вы пытаетесь заморочить мне голову и что бы я не сказала, вы меня все равно в итоге упрячете, - она закинула ногу на ногу и смерила его ледяным взглядом.
- Куда же смотрят ваши родители? - Фостер проигнорировал её храбрость и снова в упор уставился на девушку. - Как они допускают, что их дочь бросает колледж, устраивается официанткой не пойми куда, приходит домой поздно ночью и еще и спускает деньги на наркотики?
- Я не спускаю деньги на наркотики! - вспыхнула Стэфани. – Я… у меня фактически нет родителей! Я никогда не видела своего отца, а мама сейчас очень больна. Ей не до моей нравственности.
- И вы работаете, чтобы оплачивать ее счета, так? – Эндрю облокотился об стол, нависая над ней.
- Да, раз вас так интересует моя личная жизнь, - огрызнулась она. – Я работаю именно для этого.
- А с Доусоном что вас связывает? - продолжал напирать он. - Что вы про него знаете?
- Ничего не связывает. Он просто пригласил меня на свидание. Вы же всё равно не поверите, если я скажу, что не знала о его занятиях, - отчаянно врала Стэфани, молясь, чтобы ничем не выдать себя. - И что вообще мало знаю его. Мы познакомились недавно.
- Значит, на свидание? К себе? – скептически поднял бровь Эндрю.
- А что в этом такого? – она старательно изобразила удивление. – Статья за совращение несовершеннолетних ему не грозит.
- Ему другая статья грозит, - проворчал он. – Итак, мисс Фишер – значит, вы не употребляете наркотики? Вы не храните их? И вы не помогали своему …эммм.. другу организовывать их сбыт?
- Нет, нет и нет! – как можно торжественнее ответила Стэфани. – Я даже не знаю, как выглядят эти ваши наркотики. И не знала, чем он занимался. Будь я в курсе, то ни за что не стала бы с ним встречаться! - с чувством закончила она.
Изображение
- Ну и чудно. Не знайте дальше, - Эндрю с грохотом задвинул стул, отчего девушка вздрогнула. – Спишем это все на досадное недоразумение. И впредь, мисс Фишер, выбирайте себе друзей более тщательно. И в таких сомнительных местах не появляйтесь, - посоветовал он. - Сами видите, у мистера Дженкинса методы суровее моих. А я могу в следующий раз не получить ваше дело в свое ведение.
Стэфани наклонила голову в знак согласия.
- Можете идти, - Эндрю жестом показал ей на дверь.
Девушка с изумлением посмотрела на него, не веря услышанному. Как? Это всё? Она свободна? Правда свободна?
- Ну идите же, нечего на меня так смотреть, - Фостер мотнул головой в сторону выхода. - Ваши вещи вам вернут. И даже проводят.
- Спасибо! - Стэфани поднялась с места и как только прошёл первый шок, не могла решить чего ей хочется больше - смеяться от радости или разреветься. - Вы ... спасибо! - снова повторила она, чувствуя, что горло сжимают всё-таки рыдания, а не счастливый смех.
- Не за что, мисс Фишер, - Фостер наклонил голову в знак прощания. - А ото льда вы зря отказались – у вас на щеке синяк, - предупредил он.
Девушка только махнула рукой, давая понять, что это не имеет значения, а затем быстро вышла из кабинета. Та самая женщина, которая чуть было не увела её в камеру, услышав короткую просьбу Фостера "Проводите", так же молча кивнула Стэфани и повела девушку за собой.
Стэфани шла по коридору, борясь с подступающими слезами и думала, что теперь точно всё пропало. Она выкрутилась каким-то чудом, но морфина, который сейчас нужен как воздух, у неё по-прежнему нет. И что делать теперь, она не представляла.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 25 апр 2016, 17:47

Дааа, суровые испытания! Бедная Стэфани. Повезло, что Фостер нормальный оказался, а то бы.... печалька. Теперь, правда, ей все равно не легче, как помочь матери? Жаль ее очень.
Эндрю - красавчик. :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 апр 2016, 18:30

SweetZu, Стэфани несказанно повезло нарваться на Фостера. Иначе быть ей битой и в камере.
Отпустить всё равно бы отпустили в итоге, на неё действительно ничего нет. Просто звёзды не сошлись и она попала в самое пекло операции по задержанию прямо на пороге квартиры, где была назначена встреча с дилером. А что она за наркотиками туда пришла, надо постараться доказать.

Как помочь матери, она уже старается придумать. Хоть впору идти и грабить больницу :roll: Или аптеку. Более умных вариантов ей в голову пока не приходит.

Эндрю - лохматый красавчик :lol: Да не слышит он меня :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 25 апр 2016, 19:37

Demetria, все мои опасения подтвердились, я так боялась чего-то подобного! Бедная Стефани! :( Как хорошо, что в органах и такие благородные люди работают как Фостер! Стефани очень повезло встретится с ним! Надеюсь, что она сможет решить свою проблему каким-нибудь более мирным способом, чем ограбление больницы или аптеки, а то потом уже мало кто сможет помочь :(
Фостер такой красавчик, просто слов нет! :) Взгляд суровый и внимательный, ему очень подходит эта профессия!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 апр 2016, 20:03

Aquamary, профессия его оказалась неожиданной :) Вот пришлось и с DEA познакомиться, и с наказанием, которое за наркотики дают в Штатах.
Скрытый контент: показать
Это поэтому я тогда говорила, что муж на меня странно косится, когда поисковик предлагает ему варианты "кокаин", "героин", "морфин", "ФСКН" и прочие прелести :mrgreen:
Парень у нас действительно суровый и внимательный. Хотя на этих фото он добрый довольно получился, как мне кажется. Разомлел чего-то Эндрю сегодня :D

Стэфани приняла правильное решение, что не стала упорствовать и согласилась ответить на его вопросы. Иначе всё-таки пришлось бы посидеть.
Он ей сказал абсолютную правду, что шутить не расположен вовсе.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 апр 2016, 20:52

А давайте немного отвлечёмся от наших пока что не слишком радостных прод и я вам покажу одну недавно приехавшую ко мне девушку? :wink:

Итак, барабанная дробь... к нам приехала... приехала к нам... еще одна Ками!!!

Spring Frost 2013 LE 300

Изображение

За её появление тысячу раз спасибо Юле-Julietta! Солнце ты наше, спасибо за то, что мы с ней встретились и за то, что ты ускорила эту встречу! :wink:
Я уверена, что моё мегасчастье, связанное с её приездом, никогда не кончится :) И потому что я долго о ней мечтала, и потому что девушка сама по себе крышесносная! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! :D

А теперь прекращаю восторженный визг и обо всём по порядку :)
В общем, эта Ками понравилась мне с промки.
Но когда появились живые фото, поначалу сочетание смуглой кожи и блондинистых волос меня очень сильно смутило.
А потом я присмотрелась к личику и поняла, что если заменить парик, меня уже ничего смущать не будет - я получу свою идеальную Ками. Решено было, что Спринг Фрост обязательно мне нужна. Но одного решения маловато.
Время шло, многие форумчанки, которые до этого относились к этой Ками не слишком тепло, всё-таки сдались и купили таких девочек. И даже та самая замена париков уже была сделана. А мой воз был и ныне там.
И цены всё росли и росли и куклы стали попадаться всё реже и реже. Поэтому перед новым годом я чуть было не купила эту девочку, сказав себе, что хватит ждать у моря погоды, пока цена не слишком кусается, надо брать. Но потом в последний момент стукнула себя по рукам и делать этого не стала. Сама не знаю почему.
И как оказалось отлично, что не стала, потому что буквально через неделю Юля сказала мне, что её такая девушка будет искать новый дом.
Ну как я могла пройти мимо Энджел - одной из своих любимиц на этом форуме? Конечно никак!
И сейчас опять начну пищать от восторга :lol: Поэтому пока не начала, представляю вам её :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Хотя и родной её образ мне теперь уже нравится и на него мне давно открыли глаза Аня-Anmire и Аня-Shauni, но париками мы с Энджел всё-таки запасёмся.
Потому что мы тут похулиганили и то, что у нас получилось, очень нам по душе обеим :D
Изображение

Побегу вприпрыжку вычёркивать ещё пункт из виш-листа :P Главное, чтобы туда ещё какая-нибудь Ками не просочилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 25 апр 2016, 21:26

Demetria, вот так и знала я, что случится нечто подобное со Стэфани. Но пока обошлось, можно выдохнуть. как же теперь быть с мамой...Тяжело (((
Энджел прекрасна! Она и правда настоящий ангел, легкий, нежный ангел!
Я и сама о такой девочке мечтаю. Менять образ не стала бы, меня в нем ничего не смущает, но твой эксперимент мне понравился, очень ей идут длинные волосы. Хотя с короткой стрижкой она такая озорная, ассоциируется с эльфиком ))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 25 апр 2016, 21:32

Мур-р-р! :P Чудо-девочка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 25 апр 2016, 21:50

Катя, я тебя поздравляю от всей души!
Вижу, сколько эмоций принесла тебя эта девушка. Она красавица! Мне ее тон кожи и светлые волосы очень даже)))
А глазки то какие! Обалденный цвет.
Запасайся париками, это решение верное, ибо этой девочке много чего пойдет :wink:
Еще мне нравится ее аутфит! Шик :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 26 апр 2016, 00:10

Demetria, да, непростая ситуация у девушек. Но в жизни обычно так и бывает - положиться не на кого, можно рассчитывать только на себя, и сестры молодцы, что держатся друг за друга. Но вряд ли им удастся все решить без посторонней помощи.
Новенькая девушка хорошенькая очень. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 апр 2016, 06:45

Aritsune, тяжело... дело плохо у Стэфани и просвета не видать. Мне и самой проды эти тяжелые, но вот куда их денешь :roll:

Энджел благодарит за комплименты! Мне тоже она напоминает ангелочка, такая милая девочка, просто чудо!
Теперь мне, конечно, горит организовать ей жениха :mrgreen: Но гореть ещё долго будет, пока она у нас в одиночестве поживёт.
Я у Юли подсмотрела эксперименты с паричками, мне понравились, пожалуй, все. Поэтому менять Энджел точно будет, другой вопрос когда :mrgreen:
У меня, как известно, всё не быстро происходит.
Желаю тебе такую тоже поселить! Девочка чудесная! Не зря я столько времени её ждала :D

Mansy, мурр мяу :P Я ей передам :)

SweetZu, Света, спасибо!
Эмоций огромное количество и все сплошь позитивные :) Глазки у нее красивые, среди моих сине и зеленоглазых Ками это первая кареглазка.
Аутфит у неё отдельная песня. Я на радостях совсем забыла сказать про него.
Всё-таки эта Ками из тех, чей образ продуман до мелочей и макияж, причёска и аутфит очень красивые и отлично гармонируют :)

Isvane, ну да, у них классика жанра вышла - положиться не на кого и беда не приходит одна.
И мужчин нет в семье совсем, ни брата, ни отца. Всё приходится решать и тянуть самим.

От новенькой спасибо! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 апр 2016, 08:56

Ещё повеселю вас сейчас :D

Если кто обратил внимание, я тут брожу с 6 утра, что для меня в выходной несвойственно вообще никак и никогда.
И вот почему я не сплю в такую рань: меня разбудила моя уважаемая вторая половина со словами - "Пойдём, что покажу, не пожалеешь". С мыслями, что если там какая-то фигня, то очень пожалеет он, я поплелась за ним. "Смотри!" - муж показал на ванну. Там сидела... мышь!! Видимо, бедный зверь хотел попить или просто не рассчитал, пробегая по краю, и соскользнул в ванну. А выбраться обратно, понятно дело, не мог.

Пока я дивилась и рассматривала мышку, мой кровожадный супруг пошёл искать кота.
Надо сказать, у нас первый этаж и до появления Тигрятины мыши у нас были. Они спали под покрывалом, топились в тазу с водой, а одна объелась солёной рыбы и померла неподалёку от чалки. Но как только у нас поселился кот, мышей я больше не встречала. Все шесть лет жизни с нами этого Тигрейшества.
И тут вот она, серенькая, скачет в ванне. Премиленький такой грызун и глазки-бусинки черные :D

Но жизнь в дикой природе жестока -в этот момент на премилого грызуна с глазками-бусинками надвигалась его грызунячья смерть - супружник искал по всей квартире Тигру. Чёртово животное, опять поорав ночью и выхватив люлей от меня, где-то спало крепким сном. Мышку мне было жалко, но как же обделить кота, которому возможность поохотиться выпадает раз в пятилетку?
Котяра в итоге был найден на полке под столом, где он дрых и не реагировал на внешние раздражители. Супружник притащил его, потирая руки, поставил в ванну ...и...

Вы слышали про Тигра Амура и козла Тимура? Вот сегодня в нашей ванной было что-то похожее. Называлось только "Кот Тигра и безымянный мышь".

Котяра, вместо того, чтобы хватать, как это сделал бы любой его нормальный (я подчеркиваю - нормальный) сородич, смотрел на мелкое серое создание с недоумением. Потом понюхал и всё-таки пощупал лапой. Мышь поскакала прочь от него, кот сел на задницу, обернулся хвостом и просто начал наблюдать за ней.
- Ешь мышку, вкусная! - подначивал супружник. - Ты че, кот? Ну давай, лови её уже!

Тигра же искренне не понимал, что от него хотят.
Изображение
Он же вчера съел целую жареную рыбу, которая не шевелилась и не бегала. А тут странная серая и живая (!!!) фиговина. Но на всякий случай он понюхал грызуна еще раз. Тот встал на задние лапки и с писком начал колотить перед собой передними. Котяра, не побоюсь этого слова, охерел и отшатнулся.
Вместе с ним охерел и супружник :lol: Ну и я, признаться, тоже.
- Ты кого притащила в дом? - вопрошал он. - Ты, дурень, да она тебя набуцкает сейчас! - это предупреждение было уже адресовано коту. - Осторожно, а то укусит!
- Это что за толераст? - это снова мне. - Что за ценности ты ему прививала? ( тут я ржала как ненормальная, потому что, конечно, никаких ценностей, кроме уважения чужого сна, я котяре не прививала :lol: И уж тем более толерантности к мышам).
- Я даю тебе полчаса! Потом мне надо в душ, - наконец сообщил коту муж. - Если ты её не съешь...
- Я её не буду есть, - на всякий случай подала я голос из спальни, зачехляя фотик. Я же это безобразие на видео сняла, чтоб потом не говорили, что не бывает таких котов :lol:
- Я надеюсь, - ответил он. - Нет, где ты его взяла? - продолжал сокрушаться муж и ушёл курить.

Котяра между тем сидел в одном углу ванны и смотрел на мышь, которая испуганно сидела в другом. Хотя, честно говоря, он тоже явно её побаивался и смотрел с опаской (Современный мир! Ты встал с ног на голову! Квартирный кот не знает, что такое мыши и что с ними надо делать). Супружник вернулся, благоухая табаком, заглянул проверить, не осенило ли нашего домашнего питомца, и увидев, что нет, щёлкнул пальцами. Мышь встрепенулась и бросилась бежать к коту, кот, подбросив вверх свою пухлявую задницу, скакнул на метр вверх, а потом пулей вылетел из ванной.
Возмущению супружника не было предела. И я уже даже слышу, как и с каким видом он будет об этом рассказывать :lol:

- Ты бы хоть сама показала этому дураку, как мышей ловить, - покачал головой муж, беря тапок.
- Я только мышеловку могу научить ставить. Дим, а может её в шиповник выпустим? - неуверенно предложила я. Шиповник растёт у нас под окном, а грызуна было жалко, у него же глазки-бусинки :roll:
В просьбе было отказано, с мотивацией, что она прибежит снова, а мыши - переносчики болезней и грызут, что ни попадя. Ну что ж, не поспоришь. Мыши нам в доме не нужны совсем, а при таком коте...мда... не самой же их ловить, в самом деле.
Мышь была оглушена и вынесена на улицу.
Но мне же не ймётся. Едва только муж вернулся, я спросила куда он её дел.
- Её съела Чупакабра, - без тени иронии сообщил супружник, направляясь в душ.
- ??? Нет, серьёзно? Соседскому коту отдал?
- Серьёзно, Чупакабра съела. Эх ты, Катёна! Даже кота нормального не смогла притащить, - дражайшая вторая половина покачал головой, прежде чем закрыть дверь ванной и оставить меня в недоумении.
Даа, и я вышла за этого человека замуж! :lol: Что тут ещё сказать, кроме того, что такой всегда? :mrgreen:

Выяснилось, что Чупакаброй он зовёт бездомную чёрную собаку, которую весь дом подкармливает. Она небольшая, пучеглазая, постоянно улыбается и правда похожа на сие фантастическое создание.
В общем, грызун стал Чупакабриным обедом. Надеюсь, его родичи не прибегут за него мстить. Иначе придётся второго кота где-то доставать, а этого не переживут ни супружник, ни Тигра :lol:
А сам кот... у него кажется случился культурный шок и по этому поводу он снова дрыхнет на полке в столе.
Вы просто сами посмотрите на этого дурака, выше фотография с места действия, и всё поймёте :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 26 апр 2016, 13:46

Demetria, :lol: :lol: :lol: это к эпизоду с котом))) Все красочно и ясно... Кхе кхе кхе, а чей то чуж на тебя все "заслуги" по воспитанию кота переложил? Ты чего - мать одиночка? С кого то он пример мужского повидения таки взял :twisted:

Про проду - вот я знала что она попадет в историю типа этой! Я ж говорила чтоб она лучше не шла, хотяяяя тут такое знакомство нарисовалось...
Наши Стефаны из одной организации походу, только мой на заграничных заданиях больше.
Напарника побить по щекам хорошенько, может он сам нечайно споткнется и ударится об косяк двери? :wink:
Фото Стефани потрясные!

Новая Энджи красивая ками, и прическа как то лучше чем на промо, и эксперимент понравился - с длинными она моложе! Аутфит мне ее тоже по душе.
Вот так она тебя нашла!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 26 апр 2016, 19:47

Demetria, одна из самых красивых Камишек! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 апр 2016, 21:06

hornet, кот всегда был целиком и полностью мой :mrgreen:
С мужем у них холодная война, супружник его терпеть не может и всегда говорит "твой кот". Потому как я притащила это уникальное животное самовольно, а вторая половина считает и считал, что коту в квартире делать нечего, он должен на улице гулять.
Котяра фактически живёт на птичьих правах, потому что муж, скрипя зубами, мне любезно предоставляет такую возможность.
Вот так мне хотелось кошечку, мечта сбылась :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У нас такой диалог не редкость:
Я: -У меня хорошая новость!
Супруг радостно: -Кот сдох???
Так что, я думаю, тут всё ясно :lol:


Неприятная история типа этой Стэфани ожидала с большой вероятностью. И она в итоге приключилась.
Фото её мне грешным делом самой нравятся :) А ведь она была куплена совершенно спонтанно.
Хорошо, что я сподобилась её поселить :) Она и не из молчунов оказалась, сразу всё рассказала.

От Энджи спасибо! Нашли мы с ней друг друга очень удачно, а всё благодаря Юле :D

nafisa, абсолютная правда! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 26 апр 2016, 21:42

Ой, ржу не мАгу :lol: ))) Тигра по фамилии Гринпис, всю свою жизнь выступал в поддежку "Защиты мышечек", пока к вам не попал))) Вот он и в недоумении :lol:
С диалога про хорошую новость вообще ухахатывалась.
Мой муж так же реагирует на моего кота, хотя купил его саморучно и осознанно :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 26 апр 2016, 23:34

Demetria писал(а):Источник цитаты Хотя конечно настоящий швейцарский трюфель
- ага...
Скрытый контент: показать
Прикинь, у фирмы даже доставка есть, но только по Европе, из-за короткого срока хранения... А летом конфеты отправляют в специальной упаковке, чтоб не испортились :shock: Зато когда я оказываюсь в Женеве или в Цюрихе, стабильно оставляю в их магазине совершенно безумную сумму :mrgreen: Последний раз надо мной ржала вся наша делегация, потому что они на пересадке в Цюрихе побежали на посадку, а я - за шоколадом. И когда я к ним присоединилась, то все меня подкалывали нещадно ровно до того момента, пока я не дала попробовать шоколад, и тут-то товарищи и загрустили, потому выйти из зала ожидания посадки и купить шоколад уже не смогли :twisted:

Demetria писал(а):Источник цитаты Антуан, когда прилетел делать Селин предложение и пришёл к ней, увидел её вместе с Грэгом.
- аааа, теперь понятно :) А я подумала, что тут целиком и полностью заслуга дорогой кузины (хотя без нее не обошлось, конечно)
Demetria писал(а):Источник цитаты Придушить Антуана можно)) "Таможня даёт добро" (с)
- это "таможне" спасибо, а то у меня со вчерашнего дня "душительное" настроение
Скрытый контент: показать
первыми в очереди наши таможенники - моя посылка встала намертво! :cry:

За птичек отдельное спасибо, приятная атмосфера мне щас точно не помешает :roll: Эх, залезла на облако, пойду еще почитаю, чего там наслучалось, пока я на работе пропадала :D

О, поздравляю с новой машинкой! И пусть с ее помощью у тебя получаются только настоящие шедевры! :mrgreen: А косяков в платье с подсолнухом я вовсе даже не заметила, :roll: наоборот, очень милое платье, солнечное совсем :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Дастан обнял ее крепче, давая выплакаться и одновременно испытывая жгучее желание хорошенько набить морду и Антуану, и этому Грэгу и вообще всем, из-за кого она страдала.
- иииииииииииииии, я балдею! А можно, Дастан всем этим "личностям" еще и от меня парочку тумаков даст, а? :roll:
Demetria писал(а):Источник цитаты И брать эту крепость не измором, а штурмом.
- дададада! Дастан, друг, ты прав! Бери штурмом!!! (я даже целым транспарантом готова махать со зрительской трибуны в поддержку ентого процесса!)
Прочитала конец эпизода.... Ыыыыыыыыыыы :mrgreen: Я счастлиффффф, как облопавшийся хомяк! :mrgreen:

Катюша, как же я рада, что несмотря ни на что Стэф-первый у тебя все-таки поселился! Обожаю этого кукла, правда-правда! Эндрю очень классный, и столько в нем мужественности и харизматичности, что наверняка вся незамужняя часть куклополки в глубоком обмороке :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 27 апр 2016, 00:48

Кот супер! :mrgreen: Вот они, современные кошки: знают только компьютерных мышей! :mrgreen: А ты храбрый человек, у меня мышь оглохла бы на оба уха!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 27 апр 2016, 09:14

Demetria, прикольная история. :D Я недавно где-то читала похожую с котом и мышью, видать, у котов весеннее обострение. :twisted:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 27 апр 2016, 11:13

Demetria, Катюш, поздравляю! Это одна из моих самых-самых любимых Ками! На промо совсем не понравилась, а в живую просто с ума свела! Очень рада, что и у тебя теперь живет такая красавица! :)

Историю с мышью и котом с ужасом кое-как дочитала :shock: У меня аж мурашки и волосы дымом - боюсь мышей (понимаю, что тупо и глупо, но это сильнее меня, ничего не могу с собой поделать) :oops: Если бы меня муж разбудил, чтобы такое чудо показать, холостяком бы стал :evil:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 апр 2016, 19:10

SweetZu, у нас шестилетняя война :lol: Муж считает, сколько проживёт кот. И вздыхает, что ещё долго :lol:
А как они с ним первый год делили территорию. Вернее кот делил. Потом понял, кто в доме альфасамец и успокоился :lol:

Gineura, вашим таможенникам пинка! Пусть посыль выпускают, она им незачем.
Пока ты на работе пропадала, у нас тут много наслучалось :mrgreen:

Спасибо за комплименты платью и за поздравление! Шедевры не знаю, как пойдёт :mrgreen:
Что-то мне сомнительно, что сие произойдёт. Но можно помечтать :mrgreen:

Дастан крепость штурмом взял и крепость особо не сопротивлялась :lol: Ей штурм оооочень сильно понравился :mrgreen:

Чтобы поселить первого Стэфана, я зрела долго. Но всё-таки созрела.
Кукел и правда замечательный, без такого в хозяйстве ну никак нельзя :D Ещё и серьёзный, и надёжный - мечта! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 апр 2016, 19:29

Mansy, я мышей боюсь, только когда они выскакивают неожиданно - вот тогда буду вопить.
А так эти серые пакостники мне не страшны, у них же глазки-бусинки и носом они смешно водят))

Isvane, да недоучка он. Я его рано забрала от мамки, кошки чуть позже начинают таскать им мышей и птичек и отдавать на растерзание.
Хотя вообще-то птичек он пытается поймать через сетку... Вчера где был инстинкт, непонятно :roll:
Или просто он сытый был. Но я такое вижу первый раз, нонсенс :mrgreen:

Aquamary, даже читать боишься?
Мой дорогой муж тоже думал, что визгу будет. Но я больше боюсь пауков и прочую подобную нечисть. А у этих даже мех есть, серенькая шубка :mrgreen:

Спасибо за поздравление! :)
Я теперь от неё млею не по фото, а держа в руках :D Счастья-то, счастья сколько. Ну ты сама понимаешь :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 29 апр 2016, 14:03

Катя, привет, солнце! А я пришла :mrgreen: Как всегда, последняя :roll:
Я, грешным делом, начала читать с конца, т.е. с трагикомедии про кота и мышь. Уписалась я с вас со всех - веселые вы ребята, ничего не скажешь :lol: :lol: :lol: А современные квартирные коты - это да, навыки выживания в дикой природе утрачены, как ни крути. Мышь жалко :( . Я бы грудью встала (про грудь это фигурально, льщу себе, так сказать :lol: ), а мышь бы ушла неведомой тропой через шиповник. У них и правда глазки бусинки, а ещё у них милющее розовое брюшко (это я видела, когда у нас мышонок в унитаз упал на спину, перевернуться не мог и барахтался - мы с сестрой тогда так и не дали родителям отправить его нажатием педали в вонючую даль, отпустили). В родительской квартире у нас вообще этих мышей было, хоть мышариум открывай и денег зарабатывай на этом :lol: И это не смотря на то, что в каждой квартире жили кошки. Видимо, кошки были такие же "мужественные", как и твой Тигра :lol:
Поздравляю с выходом новых героев! Стефани красавица! У неё такой вид благородный, даже надменный слегка - очень мне это в ней нравится. Как-то не ожидала, что её появление будет связано с такими печальными событиями, но жизнь есть жизнь. И потом, есть у меня какая-то уверенность, что всё у них с сестрой получится, и лекарства достать вовремя, и из долгов вылезти. Да и Эндрю вон какой замечательный ей на пути встретился, мне кажется это судьба :mrgreen: Я даже удивилась, когда он её и правда отпустил :shock: А разве так можно? Вот так просто поверил и отпустил? Или за ней теперь слежку установят? Дай бог, чтоб Стефани теперь не натупила, второй раз ей уже вряд ли кто поверит :roll:
Про Энджи - уиииииии! Ты ж знаешь, как я рада, что девушка попала именно к тебе. Что поделать, коль уж я такая ворона, продержала бедолагу в коробке. Конечно, такой красавице нужна была другая хозяйка - ты ей и личную жизнь устроишь, и джинсы сошьёшь, и может даже кеды запечёшь :wink: А ещё и в кино снимешь - самое то для неё. Так что вся эта история с Энджел не иначе как судьба. Особенно приятно, что имя всё же прижилось. Да любите друг друга, девочки мои :D Аминь!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 апр 2016, 18:08

Julietta, привет, привет! Это хорошо, что пришла, мы тебя ждали :D
Я тоже начну с конца и скажу "Amen!" :mrgreen: Мы с Энджи уже любим друг друга (Ну я-то её точно. Скромно надеюсь, что и она меня тоже :) )
Про кеды ржуууу :lol: Не, мне хватило того эксперимента, больше я кеды не запекаю :lol:
А вот джинсы может и получится. Ну а вторую половину она должна точно дождаться, пусть не быстро, но это главная наша цель на обозримое будущее :)

Julietta писал(а):Источник цитаты Уписалась я с вас со всех - веселые вы ребята, ничего не скажешь

Ага, мы такие :lol: Ещё сын бегал и докладывал - "Там мышь! Мама, мышка!"
Вероломные родители потом ребёнка обманули, сказав, что мышка убежала :twisted: Особенности пищевой цепочки пусть лучше узнает попозже.
Насчёт выпустить - таки супружник был прав, она бы опять прискакала. Поэтому отлов так отлов. Да и грызут они всё в мелкую труху, даже зачем-то бумагу перетирают. Такого счастия не надо несмотря на розовое пузико и глазки-бусинки, пусть лучше радуется Чупакабра :twisted:
Мне, конечно, немного грустно, но се ля ви

Стэфани и Джен пока в больших неприятностях :( Хотелось бы мне представить их при других обстоятельствах, но вот такую историю они навеяли.
Вернее, в основном Стэфани навеяла, а Джен уже позже приехала. Тогда и всё окончательно встало по полочкам, все детали.
Надменность ага, сквозит у неё и, признаюсь честно, мне тоже это нравится :P Она оправдывает своё название по паспорту - настоящий драгоценный металл, благородный и крепкий.

Так, так, уже значит и ставки на судьбу пошли :mrgreen: Ну а что, Эндрю - мужчина что надо :wink:
Уже даже есть претендентка на его руку и сердце, собственно она у меня его и просила. Так что Стэфани если она решиться, придётся пошевеливаться :wink:
Мужчина нарасхват и не пристроенным при любом раскладе не останется :mrgreen:

Julietta писал(а):Источник цитаты Я даже удивилась, когда он её и правда отпустил. А разве так можно? Вот так просто поверил и отпустил?

Можно, конечно. Никаких доказательств против неё не было.
Фостер с Дженкинсом на самом деле просто на психику ей давили. Знают же, что просто так редко кто приходит к таким людям, как этот Доусон, которого они и повязали.
Только у Дженкинса методы давления покруче. А Эндрю умеет как следует надавить и без рукоприкладства, тем более речь о девушке идёт.
Он Стэфани напугал хорошенечко, чтобы она перестала ершиться и ответила на его вопросы, но в конечном итоге ему в любом случае пришлось бы её отпустить.
Оснований больше не было задерживать. Хотя на карандаш он её, понятно дело, возьмёт.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 апр 2016, 19:54

Спасибо за юморной рассказ про кота :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 29 апр 2016, 20:11

История с котом повеселила, но в конечном итоге, хнык, мышку жалко! :(
Я, к счастью, их не боюсь, и когда моя серая морда ловит их в саду по осени, очень жалею. Хожу, смотрю, и говорю: "Что ж тебе, морда, корма мало, чтоб вот таких вот маленьких миленьких мышек подхомячивать?" :roll:
Но мой охотник, это вообще что-то. Как лев в дикой природе. Вот не ожидала. Смотришь на кота, такая породистая плюшевая морда - ей бы на бархатной подушке лежать, а не фига. :lol:
Так что, раз на раз не приходится. :roll:
Скрытый контент: показать
Честно говоря, не представляю, что твой супруг за столько лет так с котом и не подружился. Я не представляю, как можно вот так вот просто "терпеть друг друга". :|


Поздравляю с Энджел, ты знаешь, для меня она одна из самых-самых. Так что, тут можно только сказать, молодец, что не растерялась, не ждала совсем до последнего, а цапнула, пока цена до Боинга не доросла. :mrgreen:

Очень сочувствую сестрам, такая ситуация... Буду следить за развитием событий и надеяться, что все утрясется. :cry:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 апр 2016, 21:44

Evrika Grecheskaja, пожалуйста :D Котяра дал стране угля, грех было не рассказать :lol:

Shauni, я наверно тётя стала к таким вещам не шибко чувствительная :roll: Раньше и птичек было жалко, и мышек, и даже зебр, за которыми гепарды скачут.
Сейчас пять минут повздыхала про глазки-бусинки и всё. Пищевая цепочка такая вещь, упрямая, а собаки и кошки - хищники, а значит охотники.
Самсонище молодец, мужик :mrgreen: Наш... прости Господи... декоративный. Только ходит с меня корм трясет и рыбку-мяско :twisted:
И это я его воспитала... Позор на мою голову, позор :lol: Вот я знала, когда он вместо того, чтобы гулять по улице, уселся около моих ног, что это то ещё пухлявое чудо. Но чтоб до такой степени :roll:
Вот сейчас опять занимается чем? Правильно - спит. Как только я пойду спать, ему приспичит поговорить, потом играть на гуслях в своём горшке, потом хрустеть кормом на всю квартиру, а потом проверить, не осталось ли чего на столе. Такие у нас функции. А мышей ловить? Нее, такое мы не можем.
Таки муж прав - я знала кого брать и взяла самого сумасшедшего кота (такого же как я :mrgreen: ). Мы с ним притянулись :lol:

Скрытый контент: показать
У них давно уже в основном нейтралитет. Кот изредка приходит к мужу обниматься. Тот его гладит. Если меня нет, то кормит.
Но при этом кот ему в квартире мешает. Ну и ладно, я уже привыкла. Мне зато не мешает :mrgreen:
Я без кошек не могу. Мне нравится звук мурлыканья и их пухлявые бока. Это такая валерьянка для меня, сразу успокаивает.


Спасибо за поздравление! Энджи - настоящее чудо!
Я рада до ужаса, что виш-лист Камишек продолжает сокращаться.
У меня в этом году на первом месте были Эвелинн (Resort Stripe) и Энджел. Благодаря Тане и Юле мечта сбылась :)
На первое место можно теперь других Ками выпускать :D Вот Сохо Шир надо наконец уже купить, уже несколько лет хочу её.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 май 2016, 14:54

Сегодня хочу представить ещё одну новенькую девушку, которая прибыла чуть раньше Энджел :)

Lilac Allure 2008 LE 100 Two Daydreamers Exclusive

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Эту Эшли я разглядела в общей теме. Она как раз из таких кукол, в которых мне нравится всё - и макияж, и причёска, и аутфит, и вообще весь образ в целом.
Но в продаже за всё время я видела такую деву один раз.
Поэтому когда она появилась в торговых рядах, я слишком долго кружить вокруг неё не стала.

Впечатления от неё, конечно, самые положительные. И совсем не имеет значения, что родного платья у нас нет. Она сама по себе прекрасна.
Эта девушка - несомненная удача Тоннера, как, впрочем, все экслюзивки для Two Daydreamers.
Имя она сказала сразу - Кэролайн. И, оказывается, у нас уже давно живёт её сестра.
Чуть позже они покажутся вместе, а сейчас знакомьтесь - Кэролайн Торнтон.
Скрытый контент: показать
Аутфит на время был позаимствован у его законной хозяйки, потому что я ещё ничего ей не сшила :oops:


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 07 май 2016, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 май 2016, 14:56

И две сестрички вместе - Эшли и Кэролайн

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]