Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 янв 2014, 23:51

Доброго времени суток всем, кто заглянул в гости! Меня зовут Катерина, можно обращаться на «ты». Я из Астрахани, и подозреваю, что я единственный коллекционер кукол здесь (во всяком случае Тоннеров). Или же они хорошо скрываются, но на форуме пока никого не встретила.
Долго решалась открыть свою тему. И так как коллекция пусть не быстро, но растет, и хочется показать много кого, и поподробнее, и в разных ракурсах, а засорять общие темки неудобно, я таки решилась. Поэтому добро пожаловать! :D
Я очень рада, что на этом форуме можно найти друзей и единомышленников и буду рада вдвойне, если кому-то моя тема будет интересна! В реальной жизни я не очень афиширую свое увлечение, а уж его стоимость тем более. :lol:
Как все начиналось. Самое интересное, что я этого не помню! Куклы мне нравились всегда. Настоящей Барби у меня не было, только ее аналоги, даже посмотреть на нее в магазине было невозможно – в магазинах нашего городка ее не было, журналов тоже было не достать – поэтому я любовалась на нее только в рекламе по ТВ. Уже учась в универе, оказалась в магазине игрушек, и там долго изучала полки с Барби – даже были мысли купить себе ту самую, настоящую. Но как-то руки не доходили, мысли оставались мыслями. Года 2 назад я каким-то образом набрела на форум – тоже не помню какой – и там наткнулась на фото Скарлетт Франклина Минта. Я была поражена и стала перерывать интернет в поисках подробной информации – и нашла фото Скарлетт Тоннера. Теперь я была не просто поражена, а убита наповал схожестью куклы с Вивьен Ли и ее невероятными нарядами – копиями нарядов из фильма. Нужно сказать, что это мой любимый фильм, я готова пересматривать его бесконечно, также как и книга – ее я читала наверно раз 100. Поэтому впечатление было колоссальным.
Потом уже я нашла и этот форум, который теперь стал родным и очень помог и в поисках кукол, и в поиске информации о них, и где нашлось множество единомышленниц, что немаловажно! Так началась моя болезнь под названием «тоннеромания». Других кукол у меня в коллекции нет и не предвидится в ближайшее время точно, т.к. список хотелок просто огромен. И в основном это куклы старых выпусков, часто редкие и потому дорогие. Поэтому я решила направить все силы и средства в одно русло 
Как вы наверно догадались, первой моей куклой стала Скарлетт – истории ее появления я посвящу отдельный пост. И, с вашего позволения, я буду рассказывать историю появления каждой куклы :)
Так как моя тема будет посвящена куклам Тоннера, то назову свои любимые молды – это, конечно же, Скарлетт, Дафна, Сидней, Шауна, Ками и Золушка. Особую слабость я питаю к историческим нарядам и бальным платьям, ну или просто к красивым платьям. Планировала шить своим кукложителям что-то сама, но катастрофически не хватает времени и технических средств, но я не теряю надежды. Надеюсь, придет время, когда я смогу показать вам что-то достойное. 
Всегда рада видеть вас и ваших подопечных здесь, присоединяйтесь!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 янв 2014, 23:53

Мои кукложители:

Tonner doll

Gone with the wind/Унесенные ветром
1) Basic Scarlett стр.1, стр.37 стр.144
2)Scarlett Portrait стр.9 стр.145
3)Scarlett Fire of Atlanta стр. 2
4) Scarlett My mother's portieres стр.3
5) Scarlett's Wedding day стр.137
6) = )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sydney Chase/Сидни Чейз
1) Sydney Just Divine Селин Аннабель Дюмон стр.2
2) Sydney Reverie Николь стр.7
3) Imperiale Sydney Алира Дюмон стр.45
4) On the rocks Sydney 2006 Маргарита стр.87
5) Winter Whisper Sydney Chase Анжелик стр.98 стр.116 стр.126
6) Titania Sydney 2004 стр.148
7) Love is Blue Изабелла стр.29 стр. 193
8 ) Candescence Элиза стр.162 стр.198
9) Great Strides Sydney Chase 2007 стр.187
10) Opening night Sydney 2006 Аннабель стр.210
11) Mayfair Gala Sydney 2006 стр.214
12) Lace & Roses Sydney 2007 Ирина стр.216
13) :)
14) :)
15) :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение



Daphne/Дафна
1) Divinely Daphne - Crème de la Crème стр.123
2) Mirror Mirror Basic Daphne Марианн стр.85
3) City Sophisticate Хелен стр.172
4) :)
5) = )
6) = )

Изображение Изображение Изображение


Cami/Ками
1) Basic Readhead 2010 Кэтрин стр.1
2) All Star Basic Cami София стр.117
3) Victorian Social Cami - Лора стр.23
4) Basic Brunette 2010 Лилиан стр.80
5) Party Stripes Эмили стр.70
6) New York night Клара стр.61
7) Skyline Алексис стр.75
8 ) Basic Platinum 2011 Лорен стр.83
9) Basic Blonde 2010 Стэлла стр.117
10) Resort Stripe Basic Cami - Mink 2013 Эвелинн стр.152
11) Spring Frost 2013 Энджел стр.166
12) New York night стр.178
13) Fare Game Елена стр.197
14) SoHo Sheer 2012 Лана стр.208
15) Basic Readhead 2011 Эбигейл стр.208
16) SoHo Sheer 2012 Лайла стр.208
17) Silver Splendor 2011 Ванесса стр.215
18) :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Cinderella/Золушка
1) The Sun - Кьяра стр.119
Изображение

Ashleigh/Эшли
1) Scintillating Ashleigh Эшли Торнтон стр.102 стр.198
2) Chase Model Ashleigh Оливия стр.144
3) Lilac Allure Кэролайн стр.166
4) :)
Изображение Изображение Изображение

Shauna/Шауна
1) The queen of hearts - Анна стр.39 стр.150
2) Angelic Dreams Angel - Brunette
Изображение

Betty Ann/Бэтти Энн
1) Vintage and Violets Betty Ann Элизабет Андерсонстр.15 стр.66
2) High Seas Basic Betty Ann Сильвия Бернини стр.147
Изображение Изображение

Tyler Wentworth 2
1) Ultra Basic Tyler Blonde 2008 стр.213
2) Ultra Basic Tyler Redhead 2008 стр.213
3) Ultra Basic Tyler Raven 2008 стр.213
4) =)

Изображение Изображение Изображение

Другие
1) Rose Basic Raven Роуз Браун стр.119
2) Precarious Precious Metal Стэфани стр.134
3) Merci Элинор стр.134
4) Unhappily Ever After 2011 Дженнифер стр.152
5) Carmen Dell' Orefice Жаклин 164
6) Red Carpet Walk Emme стр.206
7) Fashion Jane Саша стр.213
8) :=)
9) = )
10) = )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


The vampire diaries/Дневники вампира
1) Damon 2012 Дэймон Сальватор стр.117
2) Stefan 2012 Стэфан Сальватор стр.119
3) Damon Salvatore 2011 Грейсон стр.85
4) Stefan Salvatore 2011 Эндрю стр.131
5) Damon 2012 Лоренцо Сальватор стр.201
6) :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Charlie Dodgson/Чарли Доджсон
1) Charlie Dodgson ФИлипп Бреннерстр.135
2) Charlie's Great Date Стивен Маккорд стр.146
3) Charlie Dodgson Джордан Бреннер стр.179
4) Charlie's Great Date Митчелл Торнтон стр.211
5) :)
6) :)
Изображение Изображение Изображение Изображение

The Twilight/Сумерки
1) Edward Cullen Эдвард Джейсон Дэнверс стр.126
2) Hungry Edward Джеймс стр.216
3) = )
Изображение Изображение


Sean/Шон
1) His majesty, the king of hearts Алессандро (Алекс) стр.93
2) Star Crossed Дэниэл стр.133

Изображение Изображение

Matt 2/Мэтт 2
1) Captain Paul Рэйфорд стр.80
2) Victorian Holiday Matt Колин стр.100
3) Jay Энтони стр.196
Изображение Изображение Изображение

Другие
1) James Dean - НИколас стр.41
2) Prince of Persia Дастан стр.57
3) Green Lantern
4) Willy Wonka
5) Jack Harkness стр.158
6) Simon Chase Эван стр.154
7) Dick Tracy Роберт стр.156
8 ) Ultra basic Jeremy Voss - Blonde Кристиан стр.159
9) James Collins Микеланджело стр.176
10) = )
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Marley Wentworth
1) Marley Basic Brunette 2005 стр.213
2) Sugar Plum Party Marley стр.215
Изображение Изображение

Kickits
1) Leader of the pack Мари стр.64 стр.65 стр.171 стр.199

Изображение

Kish & Company

1) Skateboard Riley Элейна стр.163
2) Angelic Riley Мелисса стр.204
3) Snow White Riley Диана стр.207
4) Riley Little Belle Аманда стр.209 стр.212
5) Little Red Cap стр.214
6) Riley Nurse стр.215
7) Raggedy Riley стр.216
8 = )
9) = )
10) = )
11) = )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Franklin Mint

1) Roise, Princess of Lismore Castle стр.169
2) Brianna, Princess of Tara стр.214

Изображение Изображение

Integrity

1) Vamp Agnes Von Weiss 2018 стр.212
2) Eye Candy Rayna Ahmadi 2018 стр.214
3) = )
4) = )
5) = )
6) = )
7) = )
8) = )

Изображение Изображение

Mary Osmond
1) Turtle Chocolate стр.208
2) Caramel стр.213

Изображение

Mattel

1) Divirgent Tris&Four стр.199

Изображение

Нашли другой дом
1) Black and White Ball Daphne
2) Basic Melanie
3) Scarlett 16''
4) Shauna Basic Sweetheart
5) Antoinette Honey
6) Edward Cullen ex. for Amazon
7) Sydney Rouge
8 ) Edward Distant Devotion
9) The queen's tea party
10) Antoinette Basic Blonde
11) Opening night Sydney Chase стр.12
12) Basically Brenda стр.120
13) Parakeet стр.111

Виш-лист
Итоги 2014 года
Итоги 2015 года
Итоги 2016 года
Итоги года 2017-2020
Моя тема в "Кукольной моде"
Последний раз редактировалось Demetria 01 мар 2021, 13:42, всего редактировалось 125 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Начало коллекции: Скарлетт и Мелани

Сообщение Demetria » 29 янв 2014, 00:13

Итак, как я уже писала, первой моей куклой стала Скарлетт О'Хара - базовая мисс. я очень долго пересматривала тему об "Унесенных ветром" и выбирала, какая же Скарлетт самая похожая, и наконец пришла к выводу, что это базовая мисс. Написала посреднику, Марина нашла мне несколько вариантов, среди них был очень заманчивый лот - базовая Скарлетт в компании с базовой Мелани, но стоял аукцион. я в это время в ибее не понимала ничегошеньки, даже искала мне их именно посредник. мы обговорили максимальную ставку и я стала с замиранием сердца ждать. и вот Марина пишет, что девочки наши! радости не было предела и весь месяц, который шла посылка, я не находила себе места от нетерпения. когда я открыла коробку, то была очень удивлена размерами - Скарлетт показалась мне просто огромной (это после привычных размеров Барби). все мне было в диковинку - и роспись лиц, и аутфиты - маленькие копии настоящей одежды (особенно обувь!). вот самая первая фотография
Изображение
в планах было прикупить им аутфиты. и если Скарлетт получила целых 4, то с платьем для Мелли все никак не складывалось. поэтому, немного погрустив, я решила с ней расстаться, тем более что уделять ей внимания не получалось и она постоянно скучала в коробке. Теперь она живет в другом доме :) а я, если появится возможность, поселю у себя ее сестричку-близнеца - Мелани 2007 года
Изображение
а вот какие наряды получила Скарлетт
Waiting for pa
Изображение
In the mist - это потрясающая работа нашей замечательной Тамарочки (Rodiola)
Изображение
Изображение
My mother's portieres (этот аутфит отправился теперь радовать другую базовую Скарлетт :D )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 30 янв 2014, 06:39

Катерина, поздравляю с открытием темы!!! :D
У тебя очень красивая коллекция, я в предвкушении фотографий и рассказов о куклах :)
Скарлетт очень красивая и с нарядами ей повезло! :)
Почти все твои любимые молды и мои любимые :) Я тоже обожаю фильм и книгу "Унесенные ветром", у меня пока нет ни одной Скаллет, но я планирую и даже уже выбрала какую :) В общем мне у тебя очень нравится, подписываюсь и с удовольствием буду следить за темой :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 янв 2014, 11:27

Марина, спасибо за комплименты Скарлетт! Буду рада видеть тебя здесь))))
а какую пока секрет или можешь сказать? ты планируешь только одну Скарлетт?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 30 янв 2014, 11:58

Спасибо за теплый прием! )))
Со Скарлетт у меня все непросто. Если других одномолдников я могу воспринимать как абсолютно разные личности, то Скарлетт для меня всегда будет только собой и никем другим, а, соответственно, должна быть единственной и неповторимой. Больше всех нравится 2013г. в красном платье. Так что пока планирую только одну ее :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 30 янв 2014, 12:08

Самый последний костюм - исторический наряд из портьеры! С удовольствие прочитала тему и жду продолжения.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 янв 2014, 11:43

Mansy, да - это действительно исторический костюм)) спасибо за комплимент, продолжение будет скоро)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 янв 2014, 11:45

Aquamary писал(а):Со Скарлетт у меня все непросто. Если других одномолдников я могу воспринимать как абсолютно разные личности, то Скарлетт для меня всегда будет только собой и никем другим, а, соответственно, должна быть единственной и неповторимой. Больше всех нравится 2013г. в красном платье. Так что пока планирую только одну ее :)

да, понимаю. я тоже сначала планировала одну Скарлетт и ей покупать наряды. потом все-таки появилась вторая. а теперь сдалась - третья есть, четвертая в пути. и это не предел))) будет засилье Скарлетт :D и еще засилье Сид - пока их столько же и тоже на этом не остановлюсь

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 31 янв 2014, 12:37

Я в гости! :D
Обожаю Тоннеров, обожаю Унесенные ветром (у меня, правда, нет ни одной куклы из этой серии, но с удовольствием любуюсь со стороны)... Подписываюсь :D

Кстати, я тоже долго думала, что в нашем городе только я увлекаюсь Тоннерами, но, как оказалось, нет! Тут на форуме нашлась девушка, которая и сама коллекционирует, и мама ее, и кукол у них в несколько раз больше, чем у меня :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 янв 2014, 19:58

Anmire писал(а):Я в гости! :D

добро пожаловать! :D может и правда кто-то найдется в родном городе из единомышленников))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 янв 2014, 23:22

сегодня хочу показать еще одну мою любимицу - Cami Basic Readhead 2010 Made to order
Изображение
Увидела фото этой Ками в теме Риты - Ritulya - и пропала :) именно ее Эмили сыграла решающую роль в появлении у меня Кэт :D
Скрытый контент: показать
надо сказать, многие мои куклы покупались именно после увиденных в чьих-то темах живьем, а не по промке


Она такая нежная и красивая девочка с чудесными волосами! (а у меня еще с детства осталась любовь к длинным волосам у куклы - и чем длиннее, тем лучше :) ) Пересмотрев множество фото, я была совсем в растерянности - мне нравились все три девушки из этого выпуска - и блондинка, и брюнетка, и рыжая.
Решилась я сначала купить ее сестричку-блондинку на нашем форуме. но не сложилось - продавалось целых две, и обоих купили раньше меня.
Погрустив из-за неудачи, я направилась на ибей. И там нашла ее!
Но, когда она приехала и я взяла ее в руки, меня неприятно поразил материал из которого сделано тело - по сравнению со Скарлетт и Мелли он был хрупкий и звонкий, и казалось разобьется от малейшего неосторожного движения.
И все же потом мы с ней привыкли друг к другу и она согласилась на фотосессию :) Первые кадры были неудачны - моя красавица на фото получалась пучеглазой как лягушка. мы решили чуть поправить прическу и уйти в тень и вуа-ля - стало получаться лучше. даже появилась мечтательность во взгляде :D
Изображение

Хотя она живет у меня почти два года, нормального наряда так и не дождалась. И уже начинает капризничать)) поэтому я клятвенно заверила ее, что обязательно порадую ее платьем, а потом и целым гардеробом. Кажется, дева согласилась подождать, но только немножко :D

Кстати, имя она сказала свое сразу, да не простое, а сразу полное - Кэтрин Ками. про фамилию пока молчит, но она так и просится к такому длинному имени.
Еще я обещала ей жениха, но сей вероломный мужчина как только приехал, так начал обращать внимание совсем на другую девушку (у которой еще и кольцо на пальце неизвестно откуда, но его это ни капельки не смутило).
Поэтому осталась Кэти пока в одиночестве. Ну да может он еще посмотрит повнимательнее - у него есть время подумать, пока он полеживает в коробке))) мы с Кэт решили дать ему шанс :mrgreen: хотя она все же несколько погрустнела - ни жениха, ни нарядов
Изображение
надо исправлять положение в ближайшее время :mrgreen:

p.s. я чуть подправила визитную карточку Кэт, написав кто она по паспорту и добавив промо-фото. фамилию девушка тоже назвала - Андерсон.
добавлю еще несколько более поздних и более удачных, для полноты картины и для красоты визитки :)
Изображение Изображение
и ее вторая половинка Джейсон (кстати, совсем не тот мужчина, которого я ей первоначально сватала. а тот на которого она сама показала пальчиком и который перед ней не устоял :P )
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 20 янв 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 01 фев 2014, 08:55

Я весьма неравнодушна к Ками... Да что там скрывать, я их обожаю, хотя изначально обходила стороной. Они казались мне капризными и избалованными.. Ну-ну :D Они трогательнейшие создания, настолько очаровательны, что так и хочется в руки взять. Согласна про хрупкость, и это еще очень отражается на их характере. Они выглядят беззащитными, хрупкими... Кукломужчины теряют от них бошки и становятся джентельменами в стократной степени :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 01 фев 2014, 09:10

Какая красивая девочка! Очень люблю ее, и как обладательница обеих могу сказать, что она гораздо эффектнее блондинки! :) Бывшему жениху нельзя прощать такое пренебрежение!!! :evil: Срочно надо искать нового!!!

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Marysia07 » 01 фев 2014, 10:58

Очень красивые наряды у Скарлетт. И еще очень понравилось 2 фото Ками. С волосами, ниспадающими по плечам ей очень идёт(имхо)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Elta » 01 фев 2014, 13:14

Какие роскошные волосы у Ками Basic Readhead :!: Я конечно больше поклонница Элловайн. но эта кукла поразила своими волосами. Такая красавица и без нарядов.
Скрытый контент: показать
Я тоже люблю, когда длинный волос

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 фев 2014, 21:19

Anmire, Аня, я сама к ним ну очень неравнодушна :D я бы много их у себя поселила, если бы была возможность. и думаю, потихоньку и поселю))) действительно, из-за этой хрупкости она такая вся нежная и неземная, и очаровательная. а наш предатель, между прочим господин Дэймон Сальватор Второй, это он начал увиваться за другой дамой. мне кажется Дэймон Первый подошел бы ей больше - он и выглядит моложе, чем второй по-моему. я сделаю как ты - рядом поставлю - может они тоже начнут выражать симпатии, падая друг на друга)))) а то лежат в своих коробках и скучают
Aquamary, Марина, это греет мне душу, что я сделала хороший выбор. а жених да, наверно другого все же будем ждать. если конечно она не решит по-другому :D
Marysia07, спасибо! да, я согласна, что ниспадающие волосы ее очень украшает. а вот с распущенными мне никак не удается сделать хорошее фото. и еще она у меня любит полутень, а не яркий свет почему-то
Elta, наряды - это упущение ленивой хозяйки. купить жадничает, потому что много кукольных хотелок. а сшить ленится. хотите посмеяться - решила я ей сшить джинсы для начала. нашла выкройку, почти сшила и примерила. ага, эти джинсы впору мужчине оказались, а она в них утонула :D по принципу "шила милому штаны, вышли рукавицы. меня милый похвалил - какая мастерица!" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 01 фев 2014, 21:34

Demetria, если та другая блондинка, то это безнадежно. Дэймоны неравнодушны к блондинкам, а уж если блондинка еще и Ками... Это клиника :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 фев 2014, 21:35

она брюнетка с зелеными глазами)) позже покажу фото, пока сохраню интригу, кто это))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 01 фев 2014, 21:48

Demetria, тогда есть шансы :D

Аватара пользователя
Camyva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:24

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Camyva » 01 фев 2014, 23:38

Ой, какая у Вас Кэтрин красивая. Мне очень нравятся эти Ками 2010 года. Блондинка у меня уже живет (спасибо форуму), а вот рыжулю никак не могу поймать. Вот и хожу по темкам, любуюсь красотками. Буду к Вам заглядывать почаще.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 02 фев 2014, 11:24

Катюша, можно к Вам в гости? :)
Изображение

Ваша Скарлетт потрясающая!
я долгое время, признаюсь, не понимала красоты базовой Мисс, и купила себе другую Скарлетт, но все больше меня тянет поселить у себя еще и базовую :roll: :roll:
очень хочется посмотреть и других Ваших жителей.
так что я подписываюсь, если можно :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 фев 2014, 11:37

Camyva, заглядывайте! приятно встретить единомышленника! мне тоже нравятся все три Ками 2010 года)) а к вам можно в гости, полюбоваться на вашу девушку? :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 фев 2014, 11:46

margor, Марина, конечно можно, добро пожаловать! :D ваша Скарлетт красавица, я помню по теме УВ ее. и базовую тоже стоит приобрести, она совсем другая, озорная и с чертенятами во взгляде. наверно, потому что еще до войны, а в красном платье - уже в послевоенное время, более серьезная что ли

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 02 фев 2014, 12:16

Demetria, спасибо большое! :oops:

вот чертенята меня и подкупают))). а еще мне очень нравится Огонь Атланты - такая властная женщина! (одна из моих хотелок)
Вы ее в своей теме покажете?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 фев 2014, 15:31

margor писал(а):Demetria, спасибо большое! :oops:

вот чертенята меня и подкупают))). а еще мне очень нравится Огонь Атланты - такая властная женщина! (одна из моих хотелок)
Вы ее в своей теме покажете?

да, обязательно покажу :) если хотите, могу по спецзаказу ее следующей показать, вне очереди :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 02 фев 2014, 15:50

ну если это будет удобно.... :oops: я бы с удовольствием полюбовалась на эту красавицу

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 фев 2014, 16:21

margor писал(а):ну если это будет удобно.... :oops: я бы с удовольствием полюбовалась на эту красавицу

тогда принято. следующая будет Огонь Атланты :) но чуть позже :oops:
и предлагаю на "ты"))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 02 фев 2014, 23:38

Demetria, спасибочки!!!

я тоже за то, чтобы перейти на "ТЫ" :D

Аватара пользователя
Camyva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:24

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Camyva » 03 фев 2014, 11:43

Demetria писал(а):Camyva, заглядывайте! приятно встретить единомышленника! мне тоже нравятся все три Ками 2010 года)) а к вам можно в гости, полюбоваться на вашу девушку? :D

да я бы с радостью, только я пока совсем новичок на форуме, обвыкаюсь. До своей темки еще рано, даже фотографий нет приличных, только с iPad. Их выложить стыдно :oops:
Но обязусь пофоткать свою Еву (Ками Базис 2010) и выложить в тоннеровской теме.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей