Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 дек 2017, 13:22

Совесть продолжает преследовать меня по пятам и отпускать мне волшебные пинки :lol:
Поэтому бессовестно забыв про конец года и работу, я привела ещё одну свою новенькую жительницу :)

Это одна из самых долгонеуловимых Ками для меня

SoHo Sheer 2012 LE 300

Изображение

Довольно быстро выяснив, что образ с промки и образ реальный не имеют ничего общего, я сказала себе, что обязательно поселила бы эту Ками...
не будь у меня уже блондинки All Star. А так нет, нет, куда мне ещё одна светленькая-то?

Но потом правило "1 блондинка-1 брюнетка-1 рыжая" благополучно было упразднено и я решила, что буду искать Сохо Шир непременно.
Что ж... Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается.
Эта модница отнюдь не легко далась мне в руки. Я пропустила много очень хороших предложений, и за многие упущения потом себя очень ругала.

Я искала её несколько лет...
Но аксиома "Наши куклы нас находят" снова вступила в действие :)
И, благодаря Тане-Gineura, моя мечта об этой Камишке сбылась :D
Танюша, снова спасибо тебе огроменное!!! :D
Ты сделала меня счастливой как стадо слонов (ещё и потому что я уже смирилась с тем, что вряд ли поймаю эту модницу).

Девушка это потрясающая, с характером, бешеной энергетикой и огромной дозой очарования. Я от неё просто в восторге!
Прошу любить и жаловать - Лана. Она у нас австралийка и у неё тоже есть целая история :D

Изображение
Изображение

Когда до этой истории дойдёт очередь я, правда, вообще не загадываю :roll:
Но, надеюсь, всё сложится и я смогу рассказать о Лане подробнее :)
И дать покрасоваться ей в родном образе конечно же.
Мне очень нравится родной аутфит этих Ками и он у нас даже уже есть :)
Теперь дело за солнцем и фотосетом. И за самой Ланой :D

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 04 дек 2017, 13:46

Катюша! Вот это пополнение! Чудо! Живая девушка :thumbup: Смотрю на Лану и жду историю! ( Как здорово, что ты планируешь еще истории , очень по ним скучаю)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 дек 2017, 13:41

Нина, и правда, Лана получилась как настоящая девушка на фото :) Освещение это и губит, и в то же время даёт вот такой эффект живости :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 05 дек 2017, 15:45

Катя, привет) О, какая у тебя красавица поселилась, поздравляю! :clap: Прекрасная, нежная девушка. Хоть ты и говоришь, что с характером, ну а как без него :lol:
Мне очень нравятся её волосы. Красивый пшеничный цвет, и так естественно смотрится. Катя, а сколько у тебя уже камушек?
С удовольствием буду следить за её историей :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 05 дек 2017, 18:56

Красавица! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 06 дек 2017, 09:23

Катя, поздравляю с новенькой! Очаровательная у тебя девочка! Этот выпуск для меня хорош именно своим родным образом - глядя на них в мерцающем коротком платьице, с игривыми бусиками и сексапильными сапожками, я млею и таю от этих девочек, они как будто нежные сияющие искорки. Поэтому с огромным нетерпением буду ждать твою Ланочку в родном образе. :wink: Как и ее историю. :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 06 дек 2017, 09:38

Катя, поздравляю тебя с Ланой! Ты знаешь, если бы не промофото, я бы не сразу ее узнала :shock: какая-то она особенная у тебя - я даже понять не могу в чем дело, то ли волосы не так уложены, то ли еще что-то... Милая, нежная и немного грустная девочка :) красивая :) Буду рада на нее посмотреть и в родном образе! И конечно же с нетерпением жду историю!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 дек 2017, 13:40

SweetZu, Mansy, Lenusya, Aquamary, спасибо за внимание новенькой! Все комплименты ей передам :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Мне очень нравятся её волосы. Красивый пшеничный цвет, и так естественно смотрится

Волосы у нее очень хорошие и густые, что правда то правда :D Хотя немножко "творческий беспорядок" на голове, но мне всё равно нравится :P

SweetZu писал(а):Источник цитаты Катя, а сколько у тебя уже камушек?

Уже 15 штук собралось. Обязательно при возможности буду селить ещё, не всех желанных собрала :)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Этот выпуск для меня хорош именно своим родным образом - глядя на них в мерцающем коротком платьице, с игривыми бусиками и сексапильными сапожками, я млею и таю от этих девочек, они как будто нежные сияющие искорки.

Лена, ты всегда так точно описываешь образ и впечатления от него - вот не убавить, ни прибавить :P
Мне тоже очень нравится образ этих Ками в целом и действительно они напоминают сияющие искорки. Любоваться на них одно удовольствие!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, если бы не промофото, я бы не сразу ее узнала какая-то она особенная у тебя - я даже понять не могу в чем дело, то ли волосы не так уложены, то ли еще что-то...

Я думаю, дело в причёске :D
Обычно волосы у девочек этого выпуска откинуты назад. А мы с Ланой попытались немного прикрыть лоб, сдвинув волосы вперёд.
Это было несложно, т.к. изначально у неё причёска располагала к подобным экспериментам.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 07 дек 2017, 23:16

привет) твои кишата меня всегда прямиком в поиск на ebay отправляют... я пока ищу свою но очень хочется, они у тебя с таким шармом показаны ну прооосто не устоять!

Ками такая милая и спокойная на фото, совсем не как дама с промки! Ее родной наряд и мне нравится, хороший образ!

:arrow: пс продолжаю ждать историю ...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 дек 2017, 17:18

Наташа, привет! :)
Кишата такие, очень хочется потом идти на ибей и искать себе таких же :mrgreen: Это я тебя очень хорошо понимаю в таких порывах :wink:
Рада, что тебе нравится, как я их показываю - хочется передать всю красоту и мимимишность этой малышни :D

Ками на фото и Ками на промке - действительно две кардинально разных Ками.
Не устаю этому удивляться всякий раз, когда вижу в дружественных темах Сохо шир :P
Затейник дядька Тоннер со своими фотографами, большой затейник :twisted: :mrgreen:

История обязательно будет! Наконец у меня дошли до неё руки и я пишууууу. Какое же это наслаждение, я за полгода успела подзабыть :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 дек 2017, 18:30

А я продолжаю "распаковку подарков" :)
Так сложилось, что уже долгое время - а точнее весь этот год и часть прошлого года - я (как истинный наркоман со стажем :lol: ) в завязке.
В этом году все куклы, которые приехали ко мне, оказались подарочными. Кое-какие сильно заранее, кое-какие уже после ДР.
Потому что все родные и друзья, знающие про моё хобби, обрадовались, что теперь не нужно искать мне подарок и дружненько вручали конвертики со словами "Купи себе куклу от меня" :lol:
Ну а те, которые не знали, узнали об этом у представителей первой, вышеописанной, категории при попытке скинуться, чтобы купить мне на юбилей серьёзный подарок :lol: Взрослым девочкам ведь положены серьёзные подарки 8)
А я.. ну что я? Конечно, я купила кукол :mrgreen: И даже записала, какая и от кого :P Чтобы уж точно не перепутать :P Склероз - дело такое :oops:

Сегодня я хочу вывести в свет как раз такую "подарочную" девочку

Cami Basic Redhead 2011 LE 500

Изображение

Зовут её Эбигейл (Abigail) или Эбби.
Напряжённых поисков и охоты за этой девочкой не было - мне просто хотелось при случае поселить эту Ками.
Меня очень привлекали её губки бантиком и шикарные золотые волосы.
Случай выдался очень удачный и куплена она была совершенно спокойно, без кровавых драк на аукционах, беготни по потолку и прочих приключений, которые иногда сопровождают куклопокупки.
И характер у неё оказался под стать - спокойная, рассудительная и совершенно не взрывная.
Даже я бы сказала, девочка несколько робкая и с грустинкой в глазах.

Изображение Изображение

Остальные портреты кладу под спойлер. Она такая, что невозможно было остановиться :oops:
Эти милые глазки, губки сердечком и волосы как золотая волна... ну кто тут устоит? :D
Шикарная представительница своего молда, чудо, а не девочка :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 17 дек 2017, 19:25

Очаровашка! :D Такая милая и тискательная лапочка, такую из рук не хочется выпускать!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 дек 2017, 19:33

Mansy, вот я её частенько беру тискать поэтому :) И сегодня с ней долго носилась, так руки и тянутся ведь :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 17 дек 2017, 19:47

Какая же прелесть! Я тоже ее хотела и неверное это навсегда) ее золотистые глазки и роскошные волосы длинные и разных оттенков! В нее тяжело не влюбиться!
А еще я хотела ту что в спортивном костюмчике. Планировала что они сестричками будут.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 18 дек 2017, 16:07

Отличный подарок!!! :clap:
Катенька, вот так нас и выманивают из завязки)))) И это хорошо, а то ведь таких красавиц можно упустить. :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 дек 2017, 19:13

hornet, кстати да, с той Ками, про которую ты написала, они действительно очень походили бы на родных сестёр :)
И раз уж речь зашла про сестёр покажу Эбби с её старшей сестрой (мама у нас живёт тоже и уже года два, но пока не показывалась, т.к. всё еще в виде головы без тела в коробке тусит :oops: позор мне! )

Эвелинн и Эбигейл
Изображение

Изображение

SweetZu, я подумала, что грех оставаться без подарков и в куклозавязке одновременно :D
Чувствую, теперь мне всегда такие подарки будут делать :D В моём окружении нет любителей долго думать и выбирать, что подарить :P
И это очень даже хорошо, как оказалось :mrgreen: Ведь кукла - лучший подарок без сомнений

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 20 дек 2017, 22:41

Ведь кукла - лучший подарок без сомнений
плюс квадраллион миллионов)
от сестричек в шоке, абсолютно разные преразные, даже не думала про них как про сестер ) :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 21 дек 2017, 00:26

Сестрички хороши, интересно почитать про Эбигейл, видно, что она сильно отличается от Эвелинн, но в какую сторону?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 дек 2017, 06:29

Катя, поздравляю с прекрасной златовлаской! Невероятно милая и теплая девочка! настоящее солнышко! У меня живет такая брюнеточка, поэтому не понаслышке знаю какие красивые, длинные и шелковистые у них волосы, очаровательные губки бантиком и глазки как у олененка :)
Для меня стало сюрпризом, что Эбби сестра Эвелинн! Очень интересно прочитать ее историю! И как же, оказывается, я соскучилась по Эвелинн!!! Так рада ее видеть! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2017, 20:56

hornet, я тоже совсем не думала, что именно эта девочка окажется сестрой Линн, но она ещё будучи в пути начала навевать мне такие мысли.
А уж когда приехала, сомнений не осталось - это точно Эбби, та самая :D
Mansy писал(а):Источник цитаты Сестрички хороши, интересно почитать про Эбигейл, видно, что она сильно отличается от Эвелинн, но в какую сторону?

Эбби намного спокойнее и мягче, чем Линн. Она в мать, а Линн - в отца. И не только внешне.
Отец поэтому и столкнулся с Эвелинн на почве непослушания и неподчинения, и дело кончилось изгнанием из дома - характер у обоих несгибаемый.
А Эбби как мама - сделает всё, что попросят. Ну или что велят :roll:

Aquamary, спасибо! :D
Помню, помню твою брюнеточку и думаю, а не поохотиться ли мне за такой же при возможности? :wink:
Ведь уже доказано, что Ками есть Ками и сколько от них не зарекайся, всё равно бесполезно :D
Так что может надо уже сдаваться? :mrgreen:
Губки, глаза и волосы меня совершенно покорили. Смотрю и не могу насмотреть, уж очень нравится мне она!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Для меня стало сюрпризом, что Эбби сестра Эвелинн! Очень интересно прочитать ее историю! И как же, оказывается, я соскучилась по Эвелинн!!! Так рада ее видеть

Да, Линн вот ворчит, что давненько не показывали её и вообще не рассказывали. И вообще с полок слышится глухой ропот всех остальных.
Даю себе пинка и попробую на выходных выложить историю. Не обращая внимание, что сказка пока без концовки осталось. Иначе это еще год так пройдёт... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 дек 2017, 21:42

Demetria, Давай историю!!! :P Я тоже себе пинка дам, и попробую завершить сезон.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 янв 2018, 20:12

И снова ещё один год позади...
Что сказать? Прошедший год был ужасным и не оставил мне сил даже на радость оттого, что он прошёл :roll:
Но! Одна моя мечта в прошлом году всё же исполнилась - я работаю там, где всегда хотела. Поуважаю 2017 год хотя бы за это :mrgreen:

Мои дорогие друзья и единомышленники! Хоть я особо не кондиция, но я вам клятвенно обещаю -
I'll be back! 8)
В точности как Терминатор :lol:
Я поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством!
Будьте здоровы и вы сами, и члены ваших семей! Пусть в этой вечной суете находится время и на себя, и на родных, и на любимые дела.
Пусть просто всё будет хорошо!


Изображение

И пусть в новом году в нашей жизни будет место сказке :D

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 янв 2018, 21:59

И поздравительная "вишенка на торте" :P Вернее, поздравительная конфетка :wink:

Turtle Chocolate
из серии Too Sweets Tinier Tots от Marie Osmond


Изображение

Впервые этих малышек я увидела в теме Насти-Русалочки и была ими просто покорена.
Сразу же стала интересоваться вопросом, что это за куколки и сколько они стоят.
Но в свете моей куклозавязки покупка не предвиделась, я только смотрела и облизывалась.
Однако же возможность получить на пробу хотя бы одну из конфеток таки мне выдалась.
Благодаря помощи Ирины-Aritsune у меня поселилась вот такая.
Ириша, снова огромное спасибо тебе за помощь! :)

Изображение

Малышка входит вот в такой "конфетный набор" и двух её сестричек я тоже планирую поселить со временем

Изображение

А вот фото всех конфеток для истории. Не правда ли, очень милые куколки? :D
Кажется, Тоннерам я изменю ещё не раз :lol:
Эти фарфоровые малышки такие милые! И такие тёплые и душевные

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 08 янв 2018, 00:56

Лапочка какая!
Поздравляю с наступившими Новым Годом и Рождеством!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 янв 2018, 15:46

А кто проду ждал??? Свершилось!!!

Сегодня она посвящена новым лицам. Переносимся в Австралию, а конкретно в Йови-Бей (Yowie Bay), пригород Сиднея. И знакомимся, знакомимся! :D
Для начала с самим пригородом
Изображение

А теперь и с некоторыми его обитателями :) Уже знакомая нам Лана должна была отправиться на вечеринку, где планировала встретиться с человеком, от которого зависела её будущая очень солидная работа. Но не слишком свежий салат внёс в её планы существенные коррективы. И если лицо зеленоватого оттенка ещё можно было бы замаскировать при помощи умелого макияжа, то невозможность отойти от ванной комнаты больше чем на десять минут не компенсировалась ничем.
Однако же в голову девушки быстро пришла блестящая идея. Оставалось только эту идею реализовать.

- Лали, ну пожалуйста!!!! – Лана в отчаянии схватила сестру за руки. – Пожалуйста! Я должна быть там, иначе плакали все мои усилия, моя работа в этой компании и вообще все наши возможности наладить положение! Тебе нужно будет продержаться всего лишь час, немного выпить и поулыбаться. И всё!!! Совсем ничего сложного!
Изображение
- Лана! – заскулила Лайла, выворачиваясь из её цепкой хватки. – Я не могу никуда пойти и притворяться тобой! Все сразу заметят, что это не ты… и это будет провал! Однозначно провал! –убеждала она, усердно отдирая от себя руки сестры.
- Лайла!!! – Лана, ничуть не заботясь, что её услышат через три квартала, взвыла в голос. – ЛАЙЛА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!
- Нет! – упиралась та, отчаянно изворачиваясь.
- Ну Лалииииии!!! Спаси меня! – продолжая цепляться за сестру, Лана грохнулась на колени. – Я сделаю всё, что ты скажешь! Только спаси меня сегодня!!!
- Ты с ума сошла??? – ахнула Лайла. – Немедленно встань!
- Не встану! –замотала головой Лана. – Пока не скажешь "да", я с места не сдвинусь! И не буду пить лекарства, если ты откажешься! И глупо умру от отравления и обезвоживания!!
- Это же шантаж и ребячество! – возмутилась Лайла.
- Пусть так! На кону наше финансовое благополучие и моё будущее, а моя сестра, которая по счастливой случайности выглядит в точности как я и одна во всем свете может мне помочь, не хочет и пальцем пошевелить! Один единственный раз! Потому что трусит! – стояла на своём Лана.
- Я не трушу! – с жаром возразила Лайла. – Я просто заранее знаю, что ничем хорошим это не кончится. И не ввязываюсь в заведомо провальное дело!
- Ты трусишь, а для меня всё пропало! – всхлипнула Лана, отпуская сестру и закрывая лицо руками.
- Лана! – охнула та и опустилась рядом на колени.
Она впервые за долгое время видела свою язвительную и обычно крайне решительную близняшку в слезах и теперь опешила от этой откровенной демонстрации слабости.
– О Боже, Лана! – Лайла тут же растеряла всю свою непоколебимость и аргументы против этой затеи, кинувшись обнимать рыдающую сестру. – Ладно, я пойду, пойду, только прекрати так убиваться. Но имей в виду, потом никаких претензий! Я предупреждала тебя, что это бессмысленно! Ты сама меня не послушала!
- Не скажу! Ничего не скажу!!! – Лана тут же встрепенулась и начала вытирать слёзы, размазывая их по лицу. – Спасибо! Спасибоооо! – она кинулась обнимать Лайлу. – Ты даже не представляешь, что сейчас делаешь для меня! Какое это имеет значение… - она осеклась на полуслове и вскочила с пола, потянув за собой сестру. – Бегом, тебя нужно одеть и причесать! Времени уже много!
Лайла вздрогнула от ужаса, но поднялась и покорно позволила потащить себя в спальню. Там она была тщательно накрашена, причёсана и облачена в наряд, который сестра приготовила для себя на сегодняшний вечер.

- Ни за что не отличить! – восхитилась Лана, встав у зеркала позади сестры и обнимая её. Оттуда на девушек действительно смотрели два совершенно одинаковых лица. Правда, одно выражало опасение и неуверенность, а второе – полное удовлетворение и спокойствие.
Изображение
- Ты потрясающе красива! – продолжала восхищаться Лана. – Посмотри, как тебе идёт эта причёска! А наряд? Да ты просто сногсшибательна!
- Ты говоришь комплименты сама себе, - криво улыбнулась Лайла. Она по-прежнему не сомневалась в провальности затеянного предприятия. Но делать было нечего и приходилось идти на уступки своей слишком уверенной в своей правоте сестре. С Ланы запросто бы сталось исполнить угрозу, прекратить лечение и довести себя до больницы.
- Ну что ж поделать, если мы похожи как две капли воды, - рассмеялась Лана. – Любой мой комплимент тебе тогда можно считать комплиментом и себе, - подмигнула она их отражениям в зеркале.
Изображение

Следующие полчаса были посвящены тому, что Лана подробно инструктировала Лайлу, что и кому следует сказать и как себя вести.
- Это незначительные фразы, но они имеют смысл и никто не усомниться, что я – это не я. И не случиться того, что ты так боишься, - Лана стряхивала с её платья воображаемые пылинки. - Главное - веди себя уверенно. Не отводи глаз, не смущайся и не робей.
- Помни, что по большому счёту тебя окружает свора идиотов, - продолжала напутствия она, уже провожая Лайлу за дверь. - Смотри на них свысока и снисходительно. И ни у кого не возникнет никаких сомнений.
Лайла бодро кивнула, и со сжавшимся от страха и предвкушения катастрофы сердцем пошла к такси. А Лана, ругнувшись, быстро захлопнула дверь и снова понеслась в ванную.
Вечер обещал быть не слишком приятным у обеих девушек.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 08 янв 2018, 16:24

Demetria, Катюш, наконец-то ты порадовала своим появлением и как же бодро ты открываешь этот кукольный год новой продой! :clap: Очень интересная завязочка, я заинтригована, что же выйдет из этой безумной затеи!
Обе девушки хороши, в Лайле и правда прослеживается некая робость и неуверенность, но я верю, что она постарается ради сестры.

Не могу не отметить красоту Эби, просто прекрасна! Надеюсь, что в скором времени и я свою такую распакую))
Деточка-конфеточка просто прелесть. Я рада, что мне удалось тебе помочь и у тебя есть теперь такая прелестная кроха :)

Ты теперь только надолго не исчезай, а то же раздразнила любопытство )))

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 08 янв 2018, 18:46

Катюш, с новым годом тебя! :D
Здоровья, отличного настроения, исполнения всего, чего пожелается!

Поздравляю тебя с чудесной маленькой Киш! :clap:
Она просто очаровательная брюнеточка, синеглазка и настоящая маленькая принцесса!
Прелесть-прелесть-прелесть! :clap:
Как здорово, что она у тебя теперь есть!
Я очень хорошо тебя понимаю, хочется полюбоваться подольше на нее в этом сказочном образе.
Чудесное сочетание оттенков, и она такая тискательная в этом пышном платьице!
Большое спасибо за такое количество фотографий - рассматривала все с огромным удовольствием.
Очаровательнейшая кроха! Показывай ее еще! :D

Поздравляю тебя с новенькой Ками - Ланой! :D
Серая подводка под глазами у нее явно лишняя, в остальном - она очень милая особа!
Так здорово, что твоя мечта сбылась, и вы, наконец, встретились! УРА!

Поздравляю тебя также с Эбигейл! :D
У нее красивого оттенка волосы, чудесные ореховые глаза и аккуратная прорисовка.
Потрясающие подарки ты получила в ушедшем году!

ОООО, какое милейшее начало нового года! :clap:
Ты все-таки купила себе "детку-конфетку"!
Я очень рада, что открыла для тебя этих милах.
Здорово, что к тебе приехала эта рыженькая кареглазка!
Она очаровательная!
Пусть и другие желанные малипуськи присоединятся к своей сестричке!
Таких аппетитных малышек много не бывает (по своему опыту знаю).

Опаньки! Какой праздничный сюрприз - прода! :clap:
Вот так всегда бывает - накануне важнейшего дня или вечера какая-то ерунда рушит все планы.
Лана, ну как же так? Зачем ты съела просроченный салат? :roll:
Я понимаю Лану, если есть сестра, которая запросто может заменить тебя на важном вечере, =
это удача, которой необходимо воспользоваться. Ведь другого выхода нет.
Но я понимаю и Лайлу.
Изображать другого человека, пусть даже сестру, в совершенно незнакомой компании,
и зная, что от этого зависит судьба сестры, - нехилое испытание.
На такое не каждый способен, и да - очень велика вероятность, что все пойдет на перекосяк.
Но все же другого выхода не было.
И Лайле пришлось согласиться на уговоры (граничащие с шантажом) Ланы.
Действительно, похожи они как две капли воды, что очень благоприятствует затее.
Но без форсмажора и комедии положений, чую, вряд ли обойдется.
Удачи Лайле и скорейшего выздоровления Лане!
И ждем продолжения о приключениях на банкете! :clap:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 08 янв 2018, 23:24

Demetria, Катя, радуешь ты нас в этом году!
Сладкую конфетку ты нам показала в новом году, малявка такая чудесная и сочетание карамельного с коричневым делает ее настоящей сладостью :!:
Прода очень понравилась, и близняшки тоже! Хотя они не просто разные а совершенно разные :shock: Как такое может быть с куклами одного выпуска :?:
События заинтриговали, хотя маленькая ложь порождает большие неприятности в итоге :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2018, 13:13

Mansy, Катя, спасибо за комплимент и поздравления! :D

Aritsune, Ира, дааа, я наконец сподобилась принести проду и сама себе не верю :lol:
Затея, по мнению Лайлы (которая действительно не просто не уверена, а отчаянно трусит), и вправду безумная.
Сёстры похожи только внешне, в остальном они абсолютно разные.
Лана решительная, ей палец в рот не клади. Лайла - тихая и незаметная, и очень преуспела в том, чтобы оставаться для окружающих практически невидимой.
А тут приходится не просто ярко накраситься и нарядиться, что само по себе невыносимо, но ещё и изображать уверенную в себе Лану.
Задачка не из лёгких.

Aritsune писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить красоту Эби, просто прекрасна! Надеюсь, что в скором времени и я свою такую распакую))

Распаковывай!!! :mrgreen: Уже пора :lol:
Посылаем вместе с Эбби лучи вдохновения для тебя!

Русалочка, Настя, спасибо большое! :D
Я рада, что ты тоже нашла время и желание выйти на форум :clap:

Припрячу ответную простыночку под спойлер :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо за комплименты малышне!
Ты как любитель (и как обладатель) такой прелести меня понимаешь :D
Показывать обязательно буду, нужно же и переодеть её. И кроме неё у меня есть ещё непоказанные кишата,
как только позволит свет организовать фотосет, так сразу и приведу :P

От своих новых Камишек я в восторге)))
Удивляюсь себе, ведь изначально я хотела собрать чуть ли не всех Сид, а вышло, что толпами стали селиться Ками)))
Да ещё и некоторых по две. Немного от себя в шоке))

Спасибо за то, что открыла малышек-конфеток!
Они и на фото очень притягательные, а уж вживую устоять и вовсе невозможно.
Эти яркие живые глазки, кудряшки и кружавчики - прелесть прелестная!

Лана салат съела не специально, это потом стало ясно, что он подпорчен был.
Но вот планы её чуть было не пострадали, а вернее чуть было совсем не накрылись медным тазом.
Затея с отправкой на вечеринку сестры вместо себя по её мнению блестящая.
По мнению Лайлы - хуже и быть не может. Она и согласилась-то, скрепя сердце.
Что из этого выйдет, скоро увидим :wink:


hornet, Наташа, надо же уже начинать радовать)) А то в спячке и в спячке, совсем забросила проды.
hornet писал(а):Источник цитаты Прода очень понравилась, и близняшки тоже! Хотя они не просто разные а совершенно разные Как такое может быть с куклами одного выпуска

Этому я никогда не перестану удивляться! У меня несколько пар близнецов уже живёт (не все правда в истории близнецы), и они все абсолютно разные.
По фото ещё можно перепутать, а вот живьём чётко видно, кто есть кто.
Это магия Тоннеров, не иначе :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2018, 15:18

Как я уже говорила, Soho Sheer оказалась очень неуловимой для меня. Настолько неуловимой, что в итоге уловилась не один, а целых два раза :lol:
Лана у нас поселилась благодаря Тане-Gineura, а вот Лайла приехала из Австралии и закрутила всю историю, начало которой вы уже прочли :)

Поэтому второй раз в теме появляется визитка этой самой неуловимой Ками :D

SoHo Sheer 2012 LE 300

Изображение

В визитке Ланы я писала, что долгое время у меня была установка "1 блондинка-1 брюнетка-1 рыжая".
Вдобавок к этой была и ещё одна установка - "Никаких близнецов!"
И как вы видите, обе установки с треском разрушены :lol:
И брюнеток, блондинок и рыжих Ками у меня уже далеко не одна, также как и близнецов не одна пара :mrgreen:
Вот оно - никогда не говори никогда! :shock:

Откровенно говоря, не пройти мимо Лайлы (ведь уже есть такая) меня заставил её аутфит.
Лана приехала не в родном наряде, а мне очень хотелось добыть его для неё.
А уж когда на аукционе по цене аутфита лежит кукла, удержаться ну никак невозможно, не так ли? :wink:
Тем более когда даже с пересылкой из Австралии цена получается в полтора раза меньше той, по которой обычно уходят эти красотки.
Грешным делом я раз сто перечитала описание, чтобы убедиться, что действительно куплю куклу фуллсетом, а не только аутфит.
Ещё раз сто сказала себе, что покупаю исключительно ради наряда, а сама кукла пойдёт в ТР, без вариантов (а то коллекция разрослась, ставить некуда, ага, ага).

Ну а потом, когда посылка дошла и была распотрошена, из коробки на меня глянули несчастнейшие глаза и девушка очень робко представилась "Лайла".
Всё, вариантов больше не было. Для знакомства немедленно была принесена Лана и тут как стало, как стало выясняться, только успевай записывать :crazy:

Лайла, как уже было сказано, полная противоположность своей сестре-близняшке - она робкая, не слишком уверенная в себе, тихая, молчаливая и старается быть незаметной для окружающих. Однако, природную красоту спрятать трудновато и свободные мужчины на полке ухаживают за ней вовсю :)
Ну а как не хотеть ухаживать за таким зайчонком? :P

Изображение Изображение

К слову о разности характеров - сестрички разные и внешне. Разная прорисовка, разная причёска, даже густота волос разная :shock:
Я их до сих пор иногда беру и сравниваю, чем же они так отличаются.
Думаю и вам, даже на фото, перепутать их не придётся :mrgreen:

З.Ы. Визитка-таки уместилась на той же страничке, что и визитка сестры. Даже в теме девчата неразлучны :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей