Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 19 янв 2018, 16:15

Ага ага зарекатьтся в нашем хобби нельзя!
Красивенные близняшки!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 янв 2018, 20:39

hornet, спасиб! :D
Зарекаться вообще нельзя, а уж в нашем хобби так вообще :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 20 янв 2018, 17:32

Я проду пропустила?! И такую интересную! Лайле удачи, у неё всё получится!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 20 янв 2018, 23:23

Demetria, Катюшка, у тебя чудесные обновления в теме! Новые девочки все очаровательны. Я не очень большой поклонник Ками, ты знаешь, но твоя любовь к ним заставляет и меня понемножку проникаться к ним симпатией. История очень интересная, читается, как всегда, на одном дыхании, и пора бы уже узнать, что же произошло дальше :wink: . Заранее переживаю за Лайлу...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 11:25

Катюш, привет! :)
Очень сочувствую, что 2017 оказался ужасным ((( Но радует оптимизм твоего новогоднего поздравления - молодец, что не падаешь духом! За ночью обязательно придет рассвет! Все будет хорошо! А то, что в 2017 ты решила вопрос с работой - это уже немало! Спасибо за поздравление! И я так рада, что ты обновила свою тему!

Поздравительная конфетка - настоящая вкусняшечка! Такая прелестная и милая девочка! Я тоже впервые увидела этих малышек у Насти-Русалочки, еще тогда осталась под большим впечатлением, а теперь вот рада видеть эту прелесть и в твоей коллекции! Поздравляю!

Продолжение истории - настоящий новогодний подарок! Спасибо тебе! :D
С большим удовольствием прочитала! Какое интересное начало! С огромным интересом жду, что же будет дальше! Что-то мне подсказывает, что добром все не кончится :shock: :lol: Лайла так напугана, будто вот-вот расплачется, что-то сомневаюсь, что она сможет "смотреть свысока и снисходительно"...

Появление Лайлы - было очень неожиданным! Близнецовая болезнь прогрессирует! Но предложение и правда было такое, от которого трудно отказаться, ну а дальше - все уже не в нашей власти! Они сами решают! Неудивительно, что ты не устояла перед этим очаровательным личиком! Девочки, действительно, очень разные по характеру - и здесь в очередной раз остается только удивиться и восхититься Тоннером! Поздравляю тебя с Лайлой!
И с нетерпением жду продолжение истории сестер!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 янв 2018, 14:11

Mansy писал(а):Источник цитаты Я проду пропустила?!

Есть такое дело :wink:
Лайла благодарит, но всё сильнее трясётся от страха :roll:

nimfa28, Галя, спасибо! :D
Да, я помню, что ты к Ками относишься спокойно, но очень рада, что проникаешься к ним симпатией в том числе благодаря мне :wink:
Думаю, поселив Камишку, ты точно не пожалеешь :P

Лайла трясётся как осиновый лист. Для неё эта задача невыполнимая, потому как качеств сестры у неё нет и актёрский талант тоже прихрамывает, чтобы всё это сыграть. А приходится ради сестры делать.

Aquamary, Мариш, привет!
Ух, спасибо! 2017 закончился и ладно :lol: Я даже наконец начала этому радоваться :)
Работа всё-таки большое дело, наконец-то я вообще никак, никаким боком не контактирую с детьми и вообще с большой массой посетителей :crazy:
Это безумно круто. Я люблю свои бумажки, живопись, графику и скульптуру очень нежно. Потому что они красивые и потому что молчат :mrgreen:

Для меня тоже своего рода событие возвращение на форум. Вообще не было ни времени, ни желания обновлять тему.
И я очень рада, что желание наконец появилось.
Насмотрелась я ещё снова у тебя и у Юли-Julietta на Интегрити, увидела у Светы-Sweet-Zu Поппи, прошлась по профильным темам да по ибею и просто не могу!!!
Вот он тот самый кукольный драйв, который увы уже создаёт Тоннер.
Много кто мне понравился до состояния хочу не могу, если бы могла, уже начала бы покупать :lol:
Хотя, конечно, Тоннеры незаменимы. Надеюсь таки ещё несколько пунктов из виш-листа удастся вычеркнуть в этом году. Ну хоть парочку :P

Aquamary писал(а):Источник цитаты Появление Лайлы - было очень неожиданным! Близнецовая болезнь прогрессирует!

Честно признаться, для меня самой её покупка была полной неожиданностью.
Я пыталась быть разумной и на "подарочные" купить себе как можно больше кукол. А тут уже и была у меня Сохо Шир.
Но вот сложилось как сложилось :mrgreen: И близнецовая болезнь снова спрогрессировала.
Пока надеюсь больше не будет её приступов, итак уже много близнецов поселилось (некоторых я ещё не представляла).

Историю постараюсь продолжить поскорее. Так же как и вывести в свет кое-кого новенького))
Чтобы не затягивать обновление темы вновь :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 янв 2018, 15:04

Внимание! Для тех, кто пропустил обновления!

На прошлой странице в конце новая визитка :)
И готовность номер один - сегодня в течение дня будет ещё одна. Так что далеко не разбегайтесь :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 янв 2018, 16:54

А в нашем полку малышни пополнение :)
ДР принёс мне ещё одну, долгое время очень желанную, девочку

Riley Little Belle 2012 Kish & Company, LE 300

Изображение

У этой малышки есть ещё одно промо фото
Скрытый контент: показать
Изображение


Зовут крошку Аманда. Она приехала чуть раньше своих родителей и была не слишком разговорчива.
Однако же смену образа мы замыслили сразу. И после того, как представимся, обязательно этим займёмся :D
А пока покажемся в костюме маленькой модницы-красавицы, который был задуман для неё госпожой Киш

Изображение Изображение

И остальное под спойлером. Как и вся малышня от Хелен Киш, эта маленькая красавица невероятно фотогеничная и выбрать несколько снимков ну никак невозможно :D

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Ну не сладкий ли пупсик? :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 18:21

Пупсик еще какой сладенький! Катя, поздравляю тебя с этой прелестью! Одна из моих самых-самых любимых Райли! Эти фиалковые глазки с ума меня свели и похитили мое сердце навсегда! Словами не передать как я рада, что теперь и у тебя живет этот олененочек! Фото чудесные получились!

Demetria писал(а):Источник цитаты Я люблю свои бумажки, живопись, графику и скульптуру очень нежно. Потому что они красивые и потому что молчат

насмешила :lol: :lol: :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Вообще не было ни времени, ни желания обновлять тему.
И я очень рада, что желание наконец появилось.

И я безумно рада, что ты здесь!
Demetria писал(а):Источник цитаты Насмотрелась я ещё снова у тебя и у Юли-Julietta на Интегрити, увидела у Светы-Sweet-Zu Поппи, прошлась по профильным темам да по ибею и просто не могу!!!
Вот он тот самый кукольный драйв, который увы уже создаёт Тоннер.
Много кто мне понравился до состояния хочу не могу, если бы могла, уже начала бы покупать

Да, Тоннер ушел в подполье, а ИТ очень скрашивают жизнь кукломаньяка - волнуют, будоражат... Я счастлива, что они появились в моей жизни! Но имей ввиду это очень сильная трава - в такой омут затянут, мало не покажется :crazy: Скоро, кстати, откроется регистрация в клуб на 2018 год :P Пошли? :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 янв 2018, 18:43

Мариш, спасибо за поздравления!
Я когда увидела такую у тебя, ещё раз убедилась, что мне очень-очень нужно.
Эти фиалковые глаза - дааа, это особенная прелесть! Не устаю ими любоваться!

Demetria писал(а):Источник цитаты Я люблю свои бумажки, живопись, графику и скульптуру очень нежно. Потому что они красивые и потому что молчат

Aquamary писал(а):Источник цитаты насмешила

Перечитала цитирование и самой смешно :lol: :lol: :lol:
Но ведь правда, чо уж там :lol:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Но имей ввиду это очень сильная трава - в такой омут затянут, мало не покажется

Верю, верю, потому как я тот ещё маньяк и уже чую мне и по фото нравятся многие. А уж если приедут, то вообще хочу не могу и дайте-подайте немедля!!!
Я таки поняла, что ну очень хочу Поппи (вот сколько я сопротивлялась, с самого начала увлечения куклами. Поппи и тогда мне нравились и даже я одно время серьезно хотела купить, впридачу к тоннерам). Но вот после выхода блондиночки Welcome to... просто покой потеряла.
По поводу клуба прям серьёзно думаю тоже - Поппи золотистая мне очень по нраву Golden Holiday. Я же правильно поняла, её можно только членам клуба купить по вменяемой цене? Потом будет вторичка и крылья самолёта?

Я ведь даже до такой степени находилась по профильным темам, что помимо Поппи, выделила любимые молды - конечно Иден и Лилит, ещё очень нравятся Агнес, Жизель, Эрин. Вот так вот :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 янв 2018, 18:58

Вот даже от избытка чувств повешу фото

Изображение

Как по мне, хороша мадама :D Под спойлером ещё наворованные у Интегрити фотки

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 19:14

Demetria писал(а):Источник цитаты Поппи и тогда мне нравились и даже я одно время серьезно хотела купить, впридачу к тоннерам). Но вот после выхода блондиночки Welcome to... просто покой потеряла.

Да, Мисти чудесная получилась! Я после нее даже как-то немного успокоилась в отношении Поппи - пришло ощущение, что самые красивые уже у меня есть!
Demetria писал(а):Источник цитаты По поводу клуба прям серьёзно думаю тоже

Что тут думать? Прыгать надо! (с) :lol: Вступительный взнос не такой уж и большой, а развлечение и драйв - на весь год обеспечены :D
Demetria писал(а):Источник цитаты Поппи золотистая мне очень по нраву Golden Holiday. Я же правильно поняла, её можно только членам клуба купить по вменяемой цене? Потом будет вторичка и крылья самолёта?

Она была второй клубной Поппи 2017г. Т.е. был открыт предзаказ для членов клуба и выйдет она, насколько помню, в конце зимы - начале весны с тиражом по количеству предзаказов. Т.е. сейчас ее уже не закажешь, только на вторичке покупать. Но если все-таки вступишь в клуб, то шанс купить напрямую от ИТ будет (потом расскажу как, если надумаешь :wink: ). А вообще, судя по ажиотажу вокруг нее, тираж обещает быть большим, думаю, что цена на вторичке не будет заоблачной.
Demetria писал(а):Источник цитаты помимо Поппи, выделила любимые молды - конечно Иден и Лилит, ещё очень нравятся Агнес, Жизель, Эрин.

Отличный выбор! губа - не дура :P :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 янв 2018, 14:34

Aquamary писал(а):Источник цитаты Отличный выбор! губа - не дура

Это как всегда :lol: Если куклы понравились, значит ценник на них негуманный :twisted: :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Т.е. сейчас ее уже не закажешь, только на вторичке покупать. Но если все-таки вступишь в клуб, то шанс купить напрямую от ИТ будет (потом расскажу как, если надумаешь

Вот очень ты меня заинтересовала :) Я к тебе в ближайшее время в личку приду, поспрошать :P

Aquamary писал(а):Источник цитаты Что тут думать? Прыгать надо! (с)

Кажись, и правда надо прыгать :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 янв 2018, 08:35

Пока я тут про Поппей речь вела, дядя Т. показал новую куклу

Долгожданная Клэр в красном из "Чужестранки" (Claire Fraser)

Изображение

Как вам?
Меня лично радует платье и интерес, что там за тело :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 24 янв 2018, 09:52

Demetria писал(а):Источник цитаты Я к тебе в ближайшее время в личку приду, поспрошать

приходи :D
Demetria писал(а):Источник цитаты дядя Т. показал новую куклу

Да, как-то неожиданно получилось. Я Джейми ждала, а тут еще одна Клэр. Платье мне нравится! даже лучше, чем в фильме! Там оно какое-то странно-коротковатое было. А вот сама кукла - к сожалению нет :roll: Хотя как-то поинтереснее первой, на мой взгляд. Но молд-то один :?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 янв 2018, 15:22

Я фильм не смотрела (уже хочу это исправить, стало интересно, что же это так все хвалят :mrgreen: ) и к фото оригинала особо не присматривалась,
но в целом мне платье нравится.
А вот лицо...
Надеюсь, что живьём Клэр будет другой, потому как на промо ну совсем не моё :roll:
Я в разочаровашках, очередных :(

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 28 янв 2018, 12:16

Катюша, столько малышни ты у себя поселила и они все такие хорошенькие! :clap:
Очень порадовала прода, появилась интрига, чем же закончится авантюра двух красавиц сестер :D
Сериал "Чужестранка" мне не понравился, хватило на полторы серии, хотя наряды и актеры красивые :roll: Новая кукла Тоннера мне не по душе, на мой взгляд уж больно взрослая женщина получилась. Платье красивое, а вот с туфлями он что-то намудрил, уж больно современная обувь вышла. Меня больше волнует Чудо-женщина :) У Маттел она получилась красавица и я над своей трепещу. А чем порадует наш маестро? Не хочется разочаровываться, ведь в фильме актриса очень красивая.
Надо сказать, что ручки у Клэр изящные и каждый пальчик отдельно, вот где можно разбежаться с кольцами :D Я так поняла, что куколки на этих телах будут выше Антуанетт и размер обуви больше. И очень хочется надеется, что эти тела не будут такими хрупкими :roll:
Ты хочешь поселить Поппи? Здорово!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 янв 2018, 14:38

Катюша, спасибо за тёплые слова! Малышня эта такая, понаселились и всё тут :lol:

Я сериал точно не буду смотреть, пока не прочту книгу. А я её уже начала читать :P
Пока полёт нормальный, интересно, как будут разворачиваться события.
Надеюсь, потом и до сериала дойду, по результатам прочтения.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Новая кукла Тоннера мне не по душе, на мой взгляд уж больно взрослая женщина получилась.

Вот! И мне так кажется. Хотя не знаю, как она будет живьём. Может, в этом случае снова промка и кукла небо и земля :?:
Согласна с тобой и про обувь, и про вопросы о Чудо-женщине. Мне очень нравится актриса и кукла от Маттел.
Надеюсь, у дяди Т вышло что-то очень хорошее.

Про новое тело у меня неоднозначные чувства. Конечно, судить нужно, только подержав в руках.
Но меня немного расстраивает тот факт, что оно другое. Это же наряды новые нужны будут и обувь!
Хотя, с другой стороны, есть же и стандартное, и Антуанетта, и шик, и полное тело Эмме, и комиксовые девчонки накачанные, и тело фит.
Так что по ходу зря я расстрадалась :P

Поппи очень давно хочу поселить. Когда покупала Кэтрин, думала, а не купить ли Поппи. Но вот как-то все эти годы не удавалось, даже одно время желание отошло на второй план. А сейчас разгорелось с новой силой :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 янв 2018, 15:14

Давненько я собиралась это сделать и вот собралась :)

Есть в моей коллекции ещё несколько барышень, которых, я надеюсь, вам будет интересно увидеть :D

После окончания первого курса универа я попала в Петербург и там прямо-таки разорилась на эту куклу.
Простенькая, она мне казалась тогда верхом изящества и вообще офигенной дамой :mrgreen:
И стоила бешеных 500 рублей :crazy:

Потом я привозила ещё и куклу-шкатулку, сделанную по тому же принципу, но более аккуратно.
Она у мамы, поэтому покажу только свою, первую :)

Изображение

А следующие девочки - подарочные. На новый 2017 год я Ириша-Aritsune прислала мне вот таких фарфоровых малышек от ДеАгостини.
Среди них одна знатная дама

Изображение

И три девушки в национальных костюмах

Изображение

Под спойлером ещё фото

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Вот такая вот скрытая часть коллекции :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 22:48

Demetria, Катя, привет! Клер нормальная, не переживай, уверена, что тебе понравитс).
Фарфорочки такие знакомые, такие родные. У нас тоже целая коллекция кукол живет, напоминает о периоде времени, когда мы увлекались фарфорками и балдели от маленьких кукол Деагостини. Классные подарки!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 16:01

Катя, я доползла! На улитках ехала, скрипели их домики, чуть не разваливаясь на ходу от улётных для них скоростей, но я таки тут. :D Оказывается, я на Лане остановилась в прошлый раз. А тут у тебя столько обновочек!

Прежде всего Эбби. Солнышко, а не девочка. Благодаря своим золотым, сияющим волосикам, она кажется такой теплой и ласковой. Настоящая улыбка солнечных лучиков. И как всякое порядочное солнышко, у нее идеальный характер. Мне очень понравилось твое описание.

Эвелинн и Эбигейл конечно совсем разные. Но и в жизни так часто бывает. Так что мне нравятся эти твои сестрички и я обеими лапами за их родственные узы.

Поздравляю с покупкой конфетки! Уверена, что эти малышки проложат надежную лыжню к твоему сердцу. Я не успокоилась, пока в 2012 году не купила всех. Они отлично смотрятся с тоннерами и сами по себе наимилейшие малышки!

Ой, новенькая! Лайла прелесть! Я так рада, что у тебя поселилась такая девочка полным комплектом! Скажи, она в этом образе само совершенство?!
Сестрички абсолютно разные. Но это же и замечательно! У каждой свой характер и тем интереснее с ними "играть".
И наконец-то мы получили проду. Теперь, заинтригованные и обнадеженные будем ждать продолжения: кого же встретит на сем важном мероприятии Лайла.

Как же приятно познакомиться с еще одной деткой. Аманда обалденная лапочка! Я все облизываюсь на такую детку, но ей дорогу постоянно кто-то перебегает. А ведь "хорошие сапоги, надо брать" :mrgreen:
Интересно, кого кроха выбрала мамой и папой. Покажешь семейство?

Поздравляю с фарфорочками! Они очень миленькие! У меня с тех времен помешательства на дамах эпохи осталось пару кукол, с которыми не хочется расставаться. Любимые киногероини, образы которых запали не просто в душу, а гораздо, гораздо глубже.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 30 янв 2018, 08:35

Катя, очень интересно было увидеть твою первую куклу! Вот, кто, оказывается, виновница торжества! Она и правда весьма изящна! Спасибо, что показала! :D
Малышки от Деагостини очень милые - у меня тоже целая стайка дома живет.
Видела живые фото Клэр? Как тебе? Мне вообще не нравится :?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 янв 2018, 19:05

Galia12, Гульнара, привет! :D
Клэр в красном мне пока больше не нравится, чем нравится. Но я не исключаю, что мнение изменится, т.к. не видела хороших живых фото.
Да и как бы там ни было, вряд ли я буду селить её, если даже понравится. Я больше пока наблюдатель со стороны за новинками :P

Маленькие куколки ДеАгостини крайне очаровательны, несомненно :)
А ваши как живут? Может покажете как-нибудь? :wink:

Aquamary, Марина, вот как выясняется, у многих эти фарфоровые малышки живут :P
Aquamary писал(а):Источник цитаты очень интересно было увидеть твою первую куклу! Вот, кто, оказывается, виновница торжества!

Наверно да, в таком случае можно и так сказать, что с этой сувенирки начались покупки, потому как до неё я кукол не покупала :P

Aquamary писал(а):Источник цитаты Видела живые фото Клэр? Как тебе? Мне вообще не нравится

Нет, пока не видела. Только промки. И по промкам мне она никак не нравится тоже :(
Аутфит только привлекает внимание.

Жду хороших живых фото, возможно они изменят мнение. Хотя по той цене, за которую они уходят, я её брать не буду :roll:
В общем, я пока сторонний наблюдатель. Желания поселить себе нет, но я рада, что Тоннер их выпустил.
Хоть какие-то позитивные подвижки есть. Жду теперь Джейми, что покажут.

Насчёт первой Клэр, я кстати, изменила мнение, когда увидела её у Гульнары-Galia12.
Порадовало меня и тело (несмотря на то, что габариты новые), и аутфит. Да вообще в целом исполнение куклы порадовало.

Вот неоднозначные вышли Клэр у Тоннера и всё тут. Зато какую вызвали волну обсуждений :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 янв 2018, 19:20

Lenusya, Лена, привет! :D

Положу ответную простынку под спойлер :)

Скрытый контент: показать
Ты не хуже меня, ползла, ползла и доползла :lol: Как я тебя понимаю! Я до сих пор ползаю по дружественным темкам после своих пропаданий, никак не наверстаю :crazy:
Вот так вот быть пропаданцами :mrgreen:

Спасибо за комплименты девчонкам!
Эбби да, настоящее солнышко, именно такие ассоциации и вызывает.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с покупкой конфетки! Уверена, что эти малышки проложат надежную лыжню к твоему сердцу. Я не успокоилась, пока в 2012 году не купила всех. Они отлично смотрятся с тоннерами и сами по себе наимилейшие малышки!

Ленаааа, как же ты их не показывала? :P Это же очумительная коллекция! :clap:
Надеюсь, ты как-нибудь соберёшься представить свою малышню :P

На самом мне деле, они уже проложили прям даже не лыжню, а трассу к сердцу :P
И по возможности я бы собрала всех. Думаю, со временем у меня всё получится.
А пока любуюсь на эту малютку.
Мне, кстати, тоже понравилось как они с тоннерами смотрятся. Нужно бы фотосет устроить совместный для наглядности :!:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Ой, новенькая! Лайла прелесть! Я так рада, что у тебя поселилась такая девочка полным комплектом! Скажи, она в этом образе само совершенство?!

Да, да, да! Образ просто улётный, и насколько мне он всегда нравился на фото, настолько же нравится живьём.
Просто море позитивных эмоций от этой куколки!
Девчата разные, и это очень интересно. Выпуск один, а отличаются как куклы из разных выпусков. Это что-то поразительное.
В который раз повторю, наверно я к этому никогда не привыкну.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Я все облизываюсь на такую детку, но ей дорогу постоянно кто-то перебегает. А ведь "хорошие сапоги, надо брать"

Бери, бери обязательно! "Сапоги" наичудеснейшие :mrgreen:
Она одна из самых милых Райли (хотя как по мне они все классные :mrgreen: ) И обязательно должна быть в коллекции каждого их любителя.
Вот знаешь, по поводу её родителей я так и не поняла... К кому точно она приехала.
Она оказалась из тех малышей, с кем надо хорошенько повозиться, чтобы она рассказала о себе. Поэтому я пока на 100% не уверена, кому она достанется.
И покупала я её не как Белоснежку, целенаправленно для какой-то пары. Поэтому пока вопрос открыт.
Надеюсь, когда я соберусь менять ей образ, она таки разговориться. А может пока её родители не живут у меня парой, и такое возможно.
Самый первый мой кишонок, например, выбрала сразу только папу. А маму мы уже потом определили, по папе :lol:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с фарфорочками! Они очень миленькие! У меня с тех времен помешательства на дамах эпохи осталось пару кукол, с которыми не хочется расставаться

Ой, а кто у тебя? Интересно же :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 31 янв 2018, 13:44

Demetria писал(а):Источник цитаты Ты не хуже меня, ползла, ползла и доползла :lol: Как я тебя понимаю! Я до сих пор ползаю по дружественным темкам после своих пропаданий, никак не наверстаю :crazy:

Как же я тебя понимаю! Не зря поговорка есть про ждать и догонять.
Demetria писал(а):Источник цитаты Ленаааа, как же ты их не показывала? :P Это же очумительная коллекция! :clap:
Надеюсь, ты как-нибудь соберёшься представить свою малышню :P

Катя, надо будет выбраться и сделать фото малышек. А то тапко-фото 2012 года у меня есть, но они совсем уж позорненькие. Этих конфетных крошек я обожаю до сих пор. Они невероятно хорошенькие. Действительно, конфетки: сладко, но хочется еще и еще. :D
Demetria писал(а):Источник цитаты Ой, а кто у тебя? Интересно же :P

Из дам эпохи у меня остались жить Скарлетт ("Унесенные ветром"), Элиза Дулиттл ("Пигмалион"), Милли Тил ("Крылья голубки"), Вивиан Уорд ("Красотка"), Скарлетт ("Скарлетт") и переделка одной из дамочек в Дениса Давыдова. Куколка-героиня "Красотки" и куколка Скарлетт из фильма-продолжения тоже переделки. Насколько помню, это все. Сейчас безумно жалею о проданных сгоряча Маргарите по "Мастеру и Маргарите" и "Анне Карениной". Если встречу акрилоглазок, куплю их снова обязательно.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 фев 2018, 16:03

Lenusya писал(а):Источник цитаты Катя, надо будет выбраться и сделать фото малышек.

Буду ждать :D Заодно ещё раз потискаешь своих конфеток :P
Собирать точно, по-моему надо всех, просто так не остановиться. Невозможно же успокоиться, пока не будет полной коллекции :D

Lenusya писал(а):Источник цитаты Из дам эпохи у меня остались жить Скарлетт...

О, у тебя (как по мне) довольно внушительное собрание.
Я не следила за дамами эпохи, видела только несколько штучек в продаже. Но покупать не стала, потому что опять же и место, и жалко было денег, когда сравнивала в денежном эквиваленте с Тоннерами и обувкой-одёжкой на них.
Может быть, если заново будут выпуски, прикуплю несколько штучек. А с другой стороны жаба прям лупит хомяка и говорит, чтобы не думал таких вещей совсем :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 фев 2018, 16:11

Опять я двоечница и опять ничего в тему не приношу :? Пытаюсь-таки встать на путь исправления :P

Я уже говорила, что немножечко познакомилась с рисовкой на куклах.
Юля-Julietta, снова спасибо тебе за кисти! :clap: И за то, что я вообще это дело начала!

Результатом моего не слишком близкого знакомства стало изменение родного облика Лоренцо. Парня я вам уже представляла, кто не помнит, на первой страничке в каталоге он есть, можно память освежить :)
Дальше были ещё кое-какие опыты, готовлю к показу ещё одного изменённого парня.

В процессе рисовального вдохновения мне под руки попалась Лайла, которая оказалась совсем не против "туши для ресниц".
Вуаля, вот что получилось
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 фев 2018, 16:29

Ещё я кое-чего нарисовала на малышне, но очень сомневаюсь и поэтому буду девчушку "умывать".
А пока не умыла, выношу на ваш суд.

Попыталась и ей выдать реснички, но получилось как-то, будто накрашены глаза :roll:
Может поэтому ощущение, будто что-то не то :?:

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 17:22

Demetria, Катя, а ничего получилось. Лайлу надо оставить так, как есть, а малышке или изменить цвет ресниц на посветлее, или убрать).
А реснички получились, как настоящие. Это здорово!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 07 фев 2018, 11:54

Катя, Лайле реснички невероятно в тему! Сразу глазки заиграли, стали ярче и выразительнее. Одобряю всеми лапками!
А вот с крохой-кишонком не могу определиться, как и ты. Вроде бы реснички хорошо смотрятся, но все же чуточку не по возрасту. Особенно в сочетании с родными яркими губками малышки. Как будто она с мамой накрасились к маскараду. Сначала хотела написать, что дитё само в мамину косметичку залезло и от души себя "нарисовало", но очень уж аккуратненько получилось - она бы так не смогла. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pomm