Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 мар 2021, 10:50

Galia12 писал(а):Источник цитаты Катя, ку и куклоград у тебя!

Точно, уже целый куклоград, а всё в закромах :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ну и что, что двойняшки, у нас еще иногда и тройняшками селятся, и ничего... Мы проолжет точно на таких же кукол засматриваться

Да, есть такое дело :D Иной раз смотришь на фото и хочется бежать и покупать. Потом такая "Стоп! У тебя уже есть, остановись, женщина!" :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты ИТ тоже начали нравиться, но мы, несмотря на уже не первый год в клубе, все-таки берем их очень избирательно

Я тоже беру избирательно. Естественно, не все заходят и ИТ в таком количестве выпускают, хоть банк иди грабить :lol:
За год своей клубной жизни я упустила несколько кукол, о которых пожалела. Например, вместо Даши лучше бы взяла сет Поппи... Кто знал, кто знал, что они будут. И Даша мне понравилась на тот момент :roll: А теперь нужные мне сеты оба стоят как самолёт. Да и объективно, жалко столько денег на одну куклу, когда можно пару Тоннеров купить

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 мар 2021, 19:02

Настало время для очередной визитки :)

Представляю очередное пополнение в рядах прекрасных представительниц молда Тайлер 2 :)
Как я уже говорила, долгое время я была практически равнодушна к этому молду.
Затем у меня поселились три ультрабазовые разноцветные сестрички.
Но на такую ведьмочку я никогда специально не охотилась. А потом вдруг осенило - захотелось неимоверно.
К этому времени мимо меня прошло уже несколько таких, и, как водится, как только мне стало надо, они стали встречаться по негуманным ценам.
Но мне же было уже не просто нужно, а кошмар как нужно!
И довольно скоро она нашлась, в очередной раз оправдав аксиому, что наши куклы нас находят

Ultra Basic Gothic 2008 LE ? Tonner Halloween Convention

Изображение

Кукла базовая, поэтому одета не в аутфит, а в чёрный купальник. И упакована в пластиковую коробку (как я их ненавижу)

Изображение

Изображение

Живьём дева такая ведьма-ведьма (обожаю таких кукол :) ) Среди Тоннеров у меня подобных не много, поэтому имеющихся люблю и ценю особенно.
Пронзительный взгляд - наше всё :) Чтоб мороз по коже продирал.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Хороша чертовка, неимоверно хороша! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]