Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 28 апр 2020, 13:02

Demetria, правильно! Смотри и наслаждайся! Кукла потрясающая. В жизни просто маленькая богиня.
Насчёт руки не доходят до кукол... так и есть. Куклоэнкогии нет. Идей мало. Желания почти нет. Внутренняя лошадь спит. Не хочет скакать по куклополю). Надеюсь все образумится и мы вернёмся к куклам.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 28 апр 2020, 18:45

Demetria, Кать, красота неимоверная! Мне очень нравятся девочки 12" тоннеровские. Себе хотела, но как то не успела)) - ушла в бжд. А на счет карантина то я немного дома отдыхаю а немного работаю при чем это немного на весь день растягивается так что ноут особо не оставишь - в лубой момент кому то какая то глупость от меня понадобится (при чем это может произойти раз в два часа :crazy: , а еще после 18-00 обнаглели задачами грузить)
Ты обязательно показывай кто там прячется! Так и форум разворушишь) :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение florella » 28 апр 2020, 20:10

Нежная девочка. Игривая, любит камеру. Такой действительно можно и нужно любоваться.Очень такую хочется поселить к себе. Обязательно показывай новинки. Пусть они уже давно не "новые"мы же их не видели.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 апр 2020, 11:00

Galia12 писал(а):Источник цитаты Внутренняя лошадь спит. Не хочет скакать по куклополю)

Гульнара, ты просто сделала мой день этим высказыванием :lol: :lol: :lol:
Вот уж правда, внутренняя лошадь по куклополю не скачет и даже из конюшни отказывается выходить :lol:
Я уверена, что всё наладится, потому что и в хобби, как и везде, бывают спады и подъёмы, и все эпидемии не вечны.
Мы снова вернёмся к привычной жизни и в который уже раз, будем, повизгивая от возмущения, снова покупать кукол по новому огромному курсу доллара :mrgreen:

hornet, Наташа, да, тем кто прям работает на удалёнке, не позавидуешь.
Но лично у меня такая специфика, что я не могу работать дома, не нарушая при этом наш святой документ - инструкцию по хранению и учёту.
Потом зато навёрстывать придётся, даже боюсь об этом думать :crazy:
hornet писал(а):Источник цитаты Ты обязательно показывай кто там прячется! Так и форум разворушишь)

Всё, сегодня ещё будет визитка! Пока время есть и вы тут, надо ловить момент :)

florella, Маша, спасибо! :)
florella писал(а):Источник цитаты Очень такую хочется поселить к себе

Желаю тебе найти свою такую! На неё действительно стоит поохотиться :P
florella писал(а):Источник цитаты Обязательно показывай новинки. Пусть они уже давно не "новые"мы же их не видели

Всё, программа вывода в свет новеньких запущена :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 апр 2020, 12:03

Эта девушка появилась у меня в 2016 году :shock: Вернее, куплена была в конце 2016, а приехала уже в 2017.
Если честно, я даже протёрла глаза, когда смотрела свои записи (у меня есть файлик с "бухгалтерией", кто и когда куплен).
Пока я искала её в этом списке, даже успела подумать, что забыла записать. Но нет, просто это было почти 4 года назад, всё в порядке :lol:

Lace & Roses Sydney 2007 LE 200 FAO Exclusive

Изображение

В моём чудовищном виш-листе она присутствовала всегда, поэтому когда подвернулся случай её поселить, я не смогла пройти мимо.
Зовут девушку Ирина. Истории никакой она не поведала, даже выдача персонального платья не помогла.
Может быть, дело пойдёт лучше, когда появится её родной аутфит. Или родной кавалер :P А может и то, и другое нам нужно, кто знает :mrgreen:

Как бы там ни было, на фото она получилась холоднее и стервознее, чем в жизни.
Виной ли тому плохое освещение, или она не хотела фотографироваться, я не знаю.
Пробовала несколько раз её поснимать, всё равно полностью передать то, что я вижу глазами, не выходит :roll:
В общем, капризная девица, что сказать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 29 апр 2020, 12:51

Как же рыжикам идет розовое! Очень утонченная дама, глаза шикарные! Цвет волос очень нравится! А про покупки то не страшно какого года, главное выкладывай!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение florella » 30 апр 2020, 13:02

Восхищаюсь красотой кукол Роберта Тоннера. Вот смотришь Сидней, простая, но что то в них завораживает. Думаешь одну поселю и нормально, но нет хочу еще и еще. Они такие разные, каждая по своему интересна. На промке она не так как в живую. Она краше. Цвет волос у нее ярче чем на промке. Платье под ее образ хорошо подошло.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 апр 2020, 15:16

hornet писал(а):Источник цитаты Очень утонченная дама, глаза шикарные! Цвет волос очень нравится!

Наташа, да, волосы у неё чудесные - и цвет, и объём :wink:
hornet писал(а):Источник цитаты А про покупки то не страшно какого года, главное выкладывай

Выбора нет, надо восстановить справедливость :P Ну и для истории чтоб было, когда поселилась кукла :)

florella писал(а):Источник цитаты Думаешь одну поселю и нормально, но нет хочу еще и еще. Они такие разные, каждая по своему интересна

Маша, о, да! У меня тоже начиналось всё с "вот куплю одну". И уже на этапе выбора глаза разбегались по всему каталогу Сид :lol:
Они настолько непохожи, даже две куклы одного выпуска. А уж когда просто один молд, выбрать лично для меня нереально.
Вроде бы их 15 на сегодняшний день, если я никого не забыла. Ещё 3 лежат ждут своего часа. И одна покупалась под перерисовку, с ней уже 16.

florella писал(а):Источник цитаты На промке она не так как в живую. Она краше

Мне тоже больше нравится вживую, на промке она бледнее как-то
florella писал(а):Источник цитаты Платье под ее образ хорошо подошло

Спасибо! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 май 2020, 15:00

Пока раскладывала фото по папкам и старалась навести хоть какой-то порядок на компе, нашла ещё фото Ирины
Эти фото были сделаны раньше тех, что показаны в визитке. И вроде бы здесь она немного мягче получилась

Изображение Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 май 2020, 15:56

Неплохо бы разнообразить чисто женскую компанию :) А вы как считаете?
Сегодня хочу представить парня который был куплен в конце 2018 года, а домой добрался уже в 2019

Hungry Edward 2009 LE 200 San Diego Comic Con

Изображение

Этот парень всегда был в моём виш-листе, но я не слишком надеялась поселить его.
Потому как такие всплывали в продаже всегда по цене самолёта. Отдавать которую мне было жуть как жмотно.
А потом звёзды сошлись так, что одновременно появились аж 3 таких Эдварда и каким-то образом не по 3-4 сотни баксов, как обычно.
Честно скажу, я долго металась между лотами и не знала на кого ставить.
Тем более, я искала такого Эда для одной девицы, которая взяла манеру воротить ото всех свой хорошенький носик и ошибиться тут нельзя было никак,
приобретя билет к нам в дом не тому кавалеру.
Но всё хорошо, что хорошо кончается - я сделала правильный выбор :D
Знакомьтесь, Джеймс

Изображение

Он у нас такой серьёзный не только от природы. Та самая девушка, к которой я планировала его посватать, ему очень понравилась.
Но она и от него отвернулась... У меня ещё не было такой капризули :roll:
Джеймс теперь не только очень серьёзный, уже серьёзнее некуда. Он влюблён, и зол, и грустен от отсутствия взаимности.
Хотя, совместные фото я им организовала, несмотря на вот эту насупленную камимоську :P

Изображение

Изображение

Не знаю, сколько будет брыкаться Стэлла. Но, по-нашему с Джеймсом мнению, они - идеальная пара.
А вам как кажется? :wink:

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Calceolaria » 02 май 2020, 23:17

Demetria, а ведь и правда, между ними чувствуется какое-то напряжение. И на первом фото он как будто более спокойный и безмятежный, если о нем такое вообще можно сказать).

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 03 май 2020, 14:26

Demetria, эхх красавчик! Ками точно не устоит!

Все не могу отделаться от мысли что он дико похож на моего Edward Cullen - 2009 серия Twilight LE 200 Exclusive AMAZON как бы так сравнить то :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 май 2020, 20:22

Calceolaria, есть такое дело :)
Calceolaria писал(а):Источник цитаты И на первом фото он как будто более спокойный и безмятежный

На втором злится же, что девушка рядом, а не его. И стоит ещё с таким лицом "Ну когда это кончится?"
Вот так вот, думаешь думаешь, сватаешь сватаешь, а они строят козьи морды и рушат все твои планы :lol:
Ещё и кошелёк опустошают :)

hornet, Стэлла да, так просто отпущена не будет :wink:
Надеюсь, что не устоит. А то опять кавалера ей искать, я разорюсь :lol:

hornet писал(а):Источник цитаты Все не могу отделаться от мысли что он дико похож на моего Edward Cullen - 2009 серия Twilight LE 200 Exclusive AMAZON как бы так сравнить то

Я бы сказала, что очень похожи Edward Cullen (как мой Джейсон) с твоим Эдом. У меня был эксклюзивный от Амазона, они прям одно лицо практически были с Джейсоном. Причёска только чуть другая
А голодный совсем другой, глазами в первую очередь отличается

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Calceolaria » 05 май 2020, 09:59

Demetria, я в основном поэтосу мальчиков и не беру. Стоят они ого-го как, а сложится ли пара - непонятно. Мой единственный Кен так никого и не выбрал, точнее, просто не сошелся характерами ни с одной подходящей ему девой).

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 май 2020, 08:43

Calceolaria, это надо силу воли иметь :mrgreen: У меня такой нету :lol:
Да и потом столько у дяди Т. классных кукломужчин, что какая тут сила воли :P
Вот с мужчинами ИТ дело легче обстоит, мне мало кто нравится из них, много женоподобных, я этого жуть как не люблю.
А мой единственный парень от Маттел приехал напару с девушкой и вроде как всё сразу и сложилось, прямо по канону

Calceolaria писал(а):Источник цитаты Мой единственный Кен так никого и не выбрал, точнее, просто не сошелся характерами ни с одной подходящей ему девой

Наверно, просто нужная ему не поселилась :wink: Или они ещё друг друга не разглядели

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 07 май 2020, 08:57

Demetria, Катюша, Сидочка вообще не стервозная, просто очень сосредоточенная), Так бывает, когда перед тобой стоят какие-то важные задачи. Видимо, в твоем случае так. Очень красивый мейк, обожаю такие прорисовки. Тоннер радовал нас каждой куклой, прямо каждой!
Эдвард! У нас было так же с этим товарищем), Именно тогда, когда они стоили как самолеты, захотелось поселить товарища. И непременно срочно. Но, голова у нас с мозгами тоже дружит, поэтому мы начали искать Эда по вменяемой цене. И, знаешь, кто ищет, тот найдет мы тоже нашли своего, который бы устроил и по цене, и но рисовке, и, главное, был новенький). Красавец!
Так что - отдельные поздравления с таким красавцем. Он стоит того, чтобы за ним охотились и любовались им.
Пара интересная. Не пойму, что в этой Ками не нравится Эду? Может, ему надо девушку серьезнее и повзрослее?
И, да. С парнями интегрити труба. У нас двое, всего двое (!) парней. Не знаю, не можем мы найти общий язык с их парнями. Нам нужны мужественные, а таковых там нема... :roll: Будем искать), Дам-то много. ))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 май 2020, 13:24

Galia12 писал(а):Источник цитаты Тоннер радовал нас каждой куклой, прямо каждой!

Гульнара, дааа, тех же Сид был такой парад в одном выпуске, не знаешь, кого хватать.
Мне вот интересно, а если бы Тоннер сделал как Интегрити и повторил бы выпуски самых популярных и редких кукол? Мне кажется, их смели бы враз :roll:
И денежку заработал, и кучу людей порадовал. Жаль, что такого не случилось...

Galia12 писал(а):Источник цитаты И, знаешь, кто ищет, тот найдет мы тоже нашли своего, который бы устроил и по цене, и но рисовке, и, главное, был новенький). Красавец!

Спасибо! Вот да, кто ищет, тот найдёт. Уже поняла, что часто нужно просто успокоиться и не беситься, тогда и появляется нужная кукла
Правда, Гейл до сих пор от меня бегает :twisted: Неуловимый мой

Galia12 писал(а):Источник цитаты Пара интересная. Не пойму, что в этой Ками не нравится Эду? Может, ему надо девушку серьезнее и повзрослее?

Ему всё в ней нравится. Это он ей чем-то не угодил :D
А она ему как раз оооочень по душе. Только вот строит козью морду девица, не подпускает.
Надо ей сказать, что хороших мужиков надо хватать и бежать, а то тут много желающих, на куклополках-то

Galia12 писал(а):Источник цитаты нас двое, всего двое (!) парней.

У меня один Лукас вступительный прошлого года
Я видела, как лихо народ меняет интегритимужикам образ и они становятся очень даже мужественными, но не хочется мне заниматься этими превращениями.
Хочется уже готового, мужественного мужика :lol:
Думаю, я особо искать не буду пары своим интегритидевам. Пусть как хотят делят Лукаса)) Он вообще ещё в состоянии нрфб у меня,
усложнила им задачу раздела :lol:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение florella » 07 май 2020, 21:08

Ухты, какой :crazy: Какой взгляд, и почему то именно об Ками я подумала, когда ты говорила, что купила Эда для девы, которая воротит свой нос. Они друг другу очень подходят. До парней я пока не созрела, а вот для первой Ками я точно созрела. Долго сопротивлялась. Надеюсь, что скоро моя хотелочка будет оплачена. Не знаю, конечно как она поедет ко мне с этим карантином, но хочеться быстренько, как в магазине.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 май 2020, 12:22

florella, да, взгляд у него убойный :D Что есть, то есть.
С ним по убойности взгляда могут потягаться, пожалуй, только Деймономорды. Я его всегда со всем уважением в руки беру, уж очень серьёзен парень
florella писал(а):Источник цитаты Они друг другу очень подходят

Мне тоже так кажется. Мне нравятся в принципе пары Ками-Эдвард, как по мне, они отлично сочетаются.
Ещё у меня в топе Ками-Дэймоны (это уже давно понятно, судя по тому, что у меня все Деймоны и Чарли именно с Ками :lol: ), Ками-Шоны и Ками-Джереми.
florella писал(а):Источник цитаты для первой Ками я точно созрела

О, отличная новость! Я тебя поздравляю с таким важным событием! Уверена, ты не пожалеешь :clap:
Уже тысячу раз было сказано, но повторюсь снова - если уж просочилась в дом такая девочка, к ней невозможно остаться равнодушной :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 май 2020, 14:49

Не буду тянуть и представлю следующую малышку, которая давно уже рвётся показаться

Raggedy Riley 2006 Kish & Company, LE 1000

Изображение

Изображение

Это прелестное рыжеволосое создание покорило меня с первого взгляда
И когда подвернулась удачная возможность, как было отказать себе в удовольствии её поселить? :P
Что я быстренько и сделала.
Фото у нас есть уже в двух образах: родном и повседневном :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение florella » 11 май 2020, 00:42

Ой какой чудесный рыжик. Я в восторге. Господи губки, щёчки, глазки. Так и хочется потискать. Мимишная я немогу.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 май 2020, 10:31

florella, Маша, спасибо! :)
Дитё очень тискательное и мимишное, факт. Не хочется из рук выпускать. Особенно кудряшки умиляют

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение florella » 19 май 2020, 00:27

Они фарфоровые?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 май 2020, 08:36

florella, нет, винил и пластик. Внутри ручки и ножки держатся на резинке.
Эта малышка более раннего выпуска, не шарнирная. А есть с гнущимися руками и ногами.
Паричок вроде из козы, приклеен к голове

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение florella » 20 май 2020, 00:58

Вот теперь хочу еще больше. :cry: :cry: такая милашка

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 мар 2021, 10:40

Всем привет! :)
После очередного чудовищного перерыва решила-таки выползти на форум и как-то обозначится уже в собственной теме.
Может даже подвести итоги даже не года, а нескольких лет. А то прямо как-то стыдно столько играть у батареи (а иногда и вообще нигде не играть - куклы кто в шкафу стоит, кто в коробках полёживает, да ещё годами НРФБ :crazy: )

В основном, конечно, все разошлись по другим площадкам.
А кто-то молчит, чтобы не впасть в немилость и чёрные списки (не осуждаю, но думалось, что как-то история уже сойдёт на нет после такого количества времени и изначальной абсурдности подобных фокусов).
В любом случае, рада всем, кто ещё здесь остался и не прочь поболтать на кукольные темы :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 01 мар 2021, 12:02

Ура!!! Наконец-то!!!
Давай, выходи! И мы тихонько выползаем. Хотя, кукол тоже много. Вот, сегодня ещё одну тоннеровскую красоту выиграли):)
Так интересны итоги, обязательно напиши. Это нужная штука.
«Чёрные списки, впасть в немилость..»)). Мне кажется, что такие странные дела точно остались в прошлом, потому что все это уже старо, как мир. И скучно, и абсурдно, и смешно, и жалко, и надоело, и уже по барабану. Столько нового, новеньких, интересного и интересных людей в хобби, представляешь!
И, да, многих тянет ДП. Может, и вернутся). Кто знает. Если нет - параллельно будем общаться на других площадках, что тоже плюс.
Так что - ждём твоих кукол, истории и саму!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 мар 2021, 13:11

Последние года три я так немного потерялась в своей уже прилично разросшейся толпе кукложителей.
Количество Тоннеров пусть и очень медленно, но верно продолжало расти. Кроме того, после официальной капитуляции перед Integrity Dolls 2019 год я провела в клубе и у меня получился если не совсем солидный, но по моим меркам очень приличный улов. Но как-то подводить итоги было недосуг.

А вот сейчас сходила в начало темы и ужаснулась: итоги года в последний раз я подводила аж в 2016 году. И мне нечего сказать по этому поводу :lol:
Особенно мне нечего сказать по поводу того, что с этого же времени у меня некоторые жители так и не показаны.
Это называется превзошла саму себя да ещё как :mrgreen:

Для истории попытаюсь это сделать сейчас (пока есть настроение и время, а то ещё годами лежать будут неучтённые :mrgreen: ).
2017 и 2018 годы были, как мне казалось, годами настоящей строжайшей куклозавязки.
Тем не менее, куклы в это время селились и коллекция только пополнялась. А в 2019 году я вступила в клуб Integrity и совсем понеслось :lol:
Брэнд года - конечно, Тоннер. И в 2019 к нему прибавились Integrity
И, так как не все ещё представлены и отсняты, покажу промки

Tonner Doll

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Близнецовая болезнь снова не обошла меня стороной. Я поселила второго Эдварда Каллена (такого же как Джейсон) и второго Дэймона Сальваторе (близнеца Грейсона).
Ещё двух брюнетистых Чарли (помимо уже поселённого обаятельнейшего Стивена Маккорда), двух Ками Soho Sheer (Лана и Лайла оказались близнецами не только в кукловполощении, а и в истории тоже)

Integrity Dolls

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Ещё поселились несколько малышек Райли от Хелен Киш и один сет конфеток от Мари Осмонд

А вот в 2020 году я не купила ни одной куклы. Вообще, совсем :roll:
В клуб я не успела (перепутала крайнюю дату вступления). На ибей и в торговые ряды не ходила.
Отчасти, потому что в ковидный год было страшновато тратить деньги. Но больше всё-таки потому, что не хотелось.
Я не заставляла себя не покупать кукол, а просто не покупала их и жила спокойно.
На фоне этого появились мысли проредить коллекцию и несколько кукложителей нашли себе новые дома.
Не пожалела, потому что объективно мне уже много куклонарода, я не успеваю уделять им времени и месяцами не подхожу даже к шкафу, не говоря уже о коробочных жителях.
Зато на карантине я смогла устроить общую "перепись", заказать новой одёжки своим "тоннеростаричкам".
Жаль, что вообще никак не успеваю шить. А если и успеваю, то категорически нет на это настроения.
Забыла уже, когда садилась за швейную машинку :roll:

Но 2021 год я таки начала с куклы - купила Поппи Undecover Angel
И планирую в этом году не проспать и уйти в клуб. Думаю, вместе с розоволосой Поппи :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 мар 2021, 13:38

Galia12, Гульнара, привет!
Да, пора выползать потихоньку из сумрака :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот, сегодня ещё одну тоннеровскую красоту выиграли

О, поздравляю! Ну как вот перестать покупать Тоннеров, никак :D Они всё равно притягивают
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что такие странные дела точно остались в прошлом, потому что все это уже старо, как мир. И скучно, и абсурдно, и смешно, и жалко, и надоело, и уже по барабану

Да вот то то и оно, что уже столько времени прошло, а люди всё продолжают либо верить в ужасные грехи целого списка кукольников, либо оглядываться при общении с ними. Это странно.
А остальное именно так, как ты сказала :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 02 мар 2021, 01:10

Demetria, Катя, ку и куклоград у тебя! Такие классные экземпояры, да еще такие редкие. Ну и что, что двойняшки, у нас еще иногда и тройняшками селятся, и ничего... Мы проолжет точно на таких же кукол засматриваться)).
Тоннерки селятся, как без них. Они - святое). Любовь к ним не перебить, конечно.
ИТ тоже начали нравиться, но мы, несмотря на уже не первый год в клубе, все-таки берем их очень избирательно. Много однолицых, пошли уже кривые, так что смотрим, выбираем.
Давай, подробнее о самих куклах, будет очень интересно!
ПС: вменяемых кукольников много, некоторые очухиваются от "страшного сна" и начинают думать своей головой. Очень приятно наблюдать сей процесс))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]