Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 23 дек 2018, 15:31

Ни фига себе приключение! :shock: Хорошо, что кись спаслась, она очаровательна!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 23 дек 2018, 15:35

Котяры супер! Вот так история :shock: А я думаю куда ты делась, а у тебя новый жилец оказывается :lol:
Катюш, у Ангары такие глазки "домиком", она прелесть :angel: А Шила так вообще умничка, надо же приняла кошечку.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 16:00

А теперь обещанная визитка! :)

Первым делом спешу поделиться радостью - в моём тоннеросемействе наконец-то поселилась не только классическая Тайлер,
а ещё и её маленькая сестричка Марли.
Очень давно я хотела этих прелестных девчушек (почти всех, ага), но сознательно не смотрела на них, потому что ведь понаедут :crazy:
Ну что ж, опять свершилось - я не устояла :lol: Тешу себя мыслью, что довольно долго держала себя в руках и что, может быть, мне не нужна будет почти вся линейка Марлеек :mrgreen: Ну вдруг :lol:

Marley Basic Brunette 2005

Таких базовых девочек вышло в 2005 году три - блондинка, брюнетка и рыженькая.
Промка, как я понимаю после долгих поисков, есть только у блондинки :roll:
Её я и покажу для истории.

Изображение

А ещё стащу для ностальгии с первого тоннеровского сайта пару строк и вот такую симпатичную страничку из каталога :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Marley Wentworth™
While big sister, Tyler Wentworth®, sets the trends in Manhattan, Marley Wentworth™ attends school near the Wentworth Family home and travels to New York City to spend great times with Tyler during the summer and holidays. Marley served as inspiration for Tyler’s Children’s Collection. Of course, Tyler’s line was an instant hit with Marley and her friends, and when Tyler won the Best Children’s Clothing Collection Award from Fashion Design Weekly, all the media was abuzz about where Tyler would take her talents next.

Tonner Doll Company, Inc. is pleased to present Marley Wentworth™, approximately 12” tall, a vinyl and hard plastic fashion doll with rooted saran hair and hand-detailed, painted eyes. With jointing at the neck, shoulders, elbows, hips and knees, Marley can assume the coolest poses, and she has an extensive designer wardrobe from the House of Wentworth™.


А вот и наше дитё, которое имя не говорит, а я, к своему стыду, не имею времени, чтобы как следует заняться ей и выспросить :oops:

Изображение

Она одета в совершенно очаровательную пижамку, но мне, конечно, не терпиться, попробовать сшить ей собственное платьице.
А пока мы в домашнем :D

С уже знакомым мишкой
Изображение

И с куколкой-конфеткой
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 16:16

А вот и ещё одно пополнение, сладенькое :wink:
Эта девчушка появилась благодаря замечательной подруге по хобби Гале-nimfa28 :)
Галочка, мы ещё раз говорим тебе огромное спасибо за нашу встречу! :clap:

Caramel
из серии Too Sweets Tinier Tots от Marie Osmond


Изображение

Входит вот в такой набор

Изображение

У нас набор получился несколько иной :) Но не менее конфетный :wink:

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 16:39

Mansy, всем приключениям приключение :D Теперь я очень нервничаю - вдруг в машине ещё отчаянная кошка решит погреться?
У меня же уже нет места в квартире. И ветеринарка дорого стоит с такими травмами :crazy:

katypu83, эти глазки очень обманчивы :lol:
Шилка не сказать, чтобы приняла... Она её колотила так, что чёрная визжала от такого "принятия".
Потом оклемалась и стала колотить Шилку в ответ :lol:
Иногда Ангара сама пристаёт к Шилке, Шилка её умывает, а потом они начинают компостировать друг другу морды когтями.
И милое умывание перерастает в кошачий мордобой.

Недавно они нас и вовсе чуть в прямом смысле не убили своими разборками и игрищами :roll:
Снесли вытяжную трубку с АОГВ (газового котла отопительного). Благо сделали это ближе к утру и я это увидела.
Угарный газ не успел накопиться и отравить.
Иначе мы больше бы не проснулись :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 23 дек 2018, 17:10

Ужас какой :shock: Хорошо, что всё обошлось.
Пока кошатинки молодые они вам ещё долго покоя не дадут, тут только глаз да глаз за ними и "наганяй" :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2018, 21:15

katypu83, им нагоняй не нагоняй, хоть с веником за ними гоняй, всё бесполезно :lol:
Шилопай ещё как-то стала серьёзнее и спокойнее, а Ангара носится сломя свою чёрную голову.
Очень надеюсь, что через пару месяцев это пройдёт, подрастёт животное :roll: Единичные драки я переживу, а вот хроническое шебуршание ночами и попытки развалить квартиру - очень сомнительно :twisted:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 31 дек 2018, 19:45

Привет! Сколько всего сразу!
Марлеечка очень милая. Я так и не решилась на такой формат хотя многие нравятся!

История про кошку ооочень страшная. Жуть ...
Слава Богу выжила да еще и дом нашла! А я вот боюсь чтоб кошки дрались. Мне брат на три дня свою кошечку привез. Так они с Ксеной больше чем на метр друг к другу не подходят рычат и шипят. Элька оочень спокойная и много спит. Мы ее поселили в другой комнате и я ее наведываю частенько.
Будем с мужем встречать новый год с двумя кошками))) (друзья заболели наши)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 янв 2019, 17:33

hornet, Наташа, привет! :D
Да, я стараюсь как бывает время и вдохновение показать всего побольше. Кто знает, когда в следующий раз я сюда нагряну :mrgreen:

Спасибо за комплименты нашей девчушке! Я долго не решалась тоже, опасные они :lol:
Потом хочется всех, виш-лист прямо таки пухнет на глазах :crazy:

Кошки как раз сейчас спят у меня под боком. У нас прорыв - мы стали спать в обнимку практически :clap:
Что не мешает в свободное ото сна время самозабвенно лупить друг друга :lol:
Но, по крайней мере, прогресс налицо - они меньше деруться, а больше играют друг с другом.

Я представила, что там у тебя твориться :lol: Пусть лучше не подходят, а то разнимать воющий клубок - то ещё удовольствие :crazy:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 янв 2019, 18:26

Что ж, уже кончился 2018 год...
Вроде бы только вчера он начался, а вот уже и 2019 стучится в дверь.
Я ещё не успела очнуться и осознать этот факт :crazy:

Желаю всем вам побольше радости и поводов для улыбок в новом году!
Пусть всё будет хорошо! Счастливого Нового года!!!


Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2019, 12:04

Традиционно 1 января у меня день спячки. Я люблю в этот день валяться на кровати и смотреть фильмы. И заниматься ничегонеделаньем :mrgreen:
2 января я провожу аналогично :lol: Поэтому воспользуюсь этой передышкой и сделаю ещё одну визитку.

Новый куклогод я хочу открыть новым молдом. Тем самым, с которого всё начиналось у дяди Т., пусть к нему и приставлена цифра 2.

Классическая Тайлер, подарок подруги по хобби, в моём доме поселилась уже довольно давно. И её я пока не выводила в свет :oops:
Сейчас же я хочу показать замечательную девушку на молде Тайлер 2.

Tyler Wentworth Ultra Basic - Blonde 2008 LE Open

Изображение

Изображение


Довольно долго я успешно уговаривала себя (как и в случае с молдом Эшли), что такие девушки хоть и безумно хороши,
но не стоит слишком заглядываться, потому что много других более крупных хотелок.
Но однажды просто наткнулась на лот и не смогла устоять. Долго не раздумывала, взяла и купила :)

Впечатления живьём оказались ещё грандиознее, чем от фото. Поэтому официально и на этом фронте сдаюсь -
остальные девушки на этом молде мне тоже нужны :D

Знакомьтесь, Карен (ударение на "а") :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 02 янв 2019, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2019, 12:25

Так случилось, что Карен ехала домой не одна. К ней присоединилась её родная сестричка Мередит :D
Я же говорю, стоит только начать. И "Остапа понесло" (с) :lol:

Tyler Wentworth Ultra Basic - Redhead 2008 LE Open

Изображение

Изображение

И снова знакомьтесь - Мередит :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ох, и намучилась я с этим взглядом в сторону! Живьём девушка создает совершенно иное впечатление, нежели на фото.
Не знаю, может я ещё пристреляюсь к фотосъемке. Но взгляд откровенно в сторону меня при фотографировании смущает.
Вживую ничего подобного нет.
Последний раз редактировалось Demetria 02 янв 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2019, 12:27

И, конечно, сестрички вместе :) Весьма настороженные и серьёзные девицы, как по мне :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 02 янв 2019, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2019, 12:31

Следом за Карен и Мередит подтянулась и третья сестрёнка - Саманта

Tyler Wentworth Ultra Basic - Raven 2008 LE Open

Изображение
Изображение

Особой истории покупки нет. Из базовых Тайлер-2 мне нравятся все, поэтому
когда появилась возможность поселить и брюнетку, я долго не раздумывала.
Пока мы с ней присматриваемся друг к другу, девушка не спешит раскрываться.
Та хочется сесть и наконец нормально заняться куклами :evil: Зла уже не хватает на вечную нехватку времени :twisted:

Поэтому традиционно несколько портретов

Изображение Изображение

Ещё фото под спойлером

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 13 янв 2019, 20:37, всего редактировалось 2 раза.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2019, 12:34

Конечно же, нельзя было удержаться от того, чтобы не сфотографировать трёх сестричек вместе :D
С фокусом вышла немного беда, но в целом картина ясна :oops:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 13 янв 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 09 янв 2019, 20:36

Ух ты! Сразу двн кошечки! У них очень красивые глазки! Как по мне сестрички общительные)) Поздравляю - отличное начало года!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 янв 2019, 20:34

Наташа, спасибо за поздравление! :)
Добавила ещё третью девочку выше :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 янв 2019, 13:52

Последних известий пост
Ну или относительно последних :mrgreen:

Пока есть время, решила поделиться размышлениями.
Со многими мы общаемся вне форума и уже обсуждали это, но таки совсем забрасывать тему тоже не дело.

Аккурат второго января Тоннер расстроил окончательно и бесповоротно. Он прислал письмо.
Что я могу сказать? Для меня компания Тоннер долл стала заканчиваться после появления Фин энд Аэро, сразу стало ясно, что вот оно, начало конца.
Безумно грустно было наблюдать, как Тоннер долл стал страницей в истории коллекционных кукол, пусть и яркой, и значительной страницей :cry:
Очень жаль, когда находишь что-то очень хорошее, и даже ценное, что занимает отдельное место в жизни, а это так быстро заканчивается.

К счастью, куклы Роберта Тоннера остаются, остаётся возможность поселить кого-то из них.
Надеюсь, моя коллекция будет продолжать пополняться и мои куклы ещё до меня доберутся :D
В любом случае, спасибо Тоннеру за его работу и за те яркие, непередаваемые эмоции, которые связаны с его куклами :clap:
Мне будет очень не хватать новых релизов и его фирменного стиля.
Хотя он и обещает новинки, но мне слабо верится, что будет ещё что-то значительное.
Той команды, которая делала бренд, больше нет и тех кукол также больше не будет.
Дальше начинается совсем другая история.

Текст письма под спойлером, если кто его не видел
Скрытый контент: показать
My Dear Friends,

I was lucky enough to start Tonner Doll at a point when it seemed that everyone was collecting, making, buying or selling dolls. At the same time, the Far East was willing and eager to produce whatever we wanted at a price that couldn’t be beat. High demand and inexpensive, quality production led to the golden age of collectible dolls and great success for Tonner Doll.

It’s often said that the only thing you can count on is change; I whole heartedly agree with that statement. I could go on and on about the changes in the collectible doll industry, but in short, the business model that I used to build Tonner Doll is no longer viable or sustainable. Therefore, Tonner Doll Company (including the Tonner Doll web site, doll hospital, phones and emails) was closed as of December 31, 2018.

However……

“Every new beginning comes from some other beginning's end.”
― Jenna Evans Welch, Love & Gelato

I’m very excited that Phyn & Areo will continue with a brand-new business model, one that addresses some of the changes mentioned above and we will be exploring new ways of doing business. Through Phyn and Aero, I’ll be working directly with our favorite retailers to create unique and exclusive dolls (look for the first Ellowyne out this Spring). I will continue to design for and attend events throughout the year (Dollology, Shaker Doll Club, Doll Circle and UFDC to name a few). At Phyn and Aero I will also continue to develop new product; we’ll be doing small batch, design driven products. Rayne, a new character with unique (and I mean unique) accessories will debut around Toy Fair. In addition, I am working on design projects with other companies (I just did a huge amount of work for FAO; that was both a challenge and a delight). I think it’s going to be a very busy, very exciting 2019!

Over these past 28 years I have had to honor to meet, work with and befriend some of the most wonderful people there are—doll collectors, doll lovers and doll retailers. I want you to know how deeply I’ve appreciated our journey together—and here’s to a bright, exciting, shiny, new future!
Warmest,

Robert
Последний раз редактировалось Demetria 19 янв 2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 янв 2019, 17:35

Однако же есть и приятные новости :) И они связаны с куклами Интегрити.
Клубный год 2018-2019 не прошёл для меня даром :)

Ко мне приехали Vamp Agnes Von Weiss

Изображение

Eye Candy Rayna Ahmadi

Изображение

На складе ждёт билета домой A Fabulous Life Rayna Ahmadi

Изображение

В предзаказах Reliable Source Eden и Unknown Source Lilith
Изображение

Сет Split Decision Poppy Parker
Изображение

И ещё один Поппи-сет Looks a plenty!
Изображение

Вот он, тот самый кукольный драв в ожидании новинок, который уже не даёт дядюшка Тоннер!
Какое же непередаваемое ощущение, получить куклу прямиком от производителя. Ходить кругами возле коробки,
а потом всё распаковывать и рассматривать!

Однозначно, в этом году я пойду в клуб! Новая трава захватила меня по полной (я так и знала, что так будет :lol: )

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 27 янв 2019, 18:44

Катенька и третью посмотрела. Шикарное трио!
Новости от тоннера где то видела. Для меня это было что то вроде дежавю ... Я еще тогда когда открывали Фин и Аеро попрощалась с идеей на новые куклы от Тоннера. Еще раньше я определила что моя коллекция завершена и даже думала продать почти всех.
Да, нет того захвата, того ожидания и драйва!
Рада видеть что ты нашла новую "траву" :)
Красивенные девушки - у тебя хороший вкус - навыбирала себе самых изысканных красоток. Я кстати вот не знаю что такое "быть в клубе", что это за понятие в интегрити?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 28 янв 2019, 13:00

Катя, вот так годик начался! :clap: Таких Тайлер нам показала! Все такие яркие и красивые, блондинка с брюнеткой прям вааще :clap:
Агнес у тебя я уже видела, а Райну ай Канди ты тоже поселила? :shock: Если так, моя Руслана передает ей привет :wave:
По поводу Тоннера я уже перестала расстраиваться. Да, новых кукол нет, но я рада тем, которых успела поселить. Хотя нет, за Тайлер я бы сбегала, но это ж снова мужчину надо будет искать :lol: Хотя девченки очень хороши! Но, погоди.. Выпустили же Ньюта, Джейми с Клэр, а Чудо-женщина как хороша, некоторые фотографии в интернете просто восхитительны с ней :thumbup: Думаю, рано списывать нашего Тоннера со счетов, уверена он нас ещё порадует :D
Очень рада, что ты увлеклась Интегрити. Я очень долго не понимала этих кукол и они казались мне злыми и надменными. Оказывается с ними надо было поближе познакомиться, они тоже живые, эмоциональные, красивые куклы! В общем, ждём-ждём новинок у тебя в темке :wink:

П.С. Ай, тоже времени на кукол не хватает, что ж за таке? :icon_e_confused:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 янв 2019, 20:56

hornet, Наташа, спасибо за комплименты трио! :)

Ну вот я тоже тогда и попрощалась :roll: Понимаю, что всё когда-то кончается, но как же всегда грустно в такие моменты... :(
hornet писал(а):Источник цитаты Рада видеть что ты нашла новую "траву"

Такой конченый куклозависимый как я всегда найдёт новую траву :lol: Именно поэтому я сознательно не смотрела на этих кукол,
знала же себя, что подсяду. Так хотя бы деньги нужно было только в одно русло направлять :mrgreen:
Теперь сиди вот, думай, на кого охотится надо сейчас :D

Скрытый контент: показать
hornet писал(а):Источник цитаты Я кстати вот не знаю что такое "быть в клубе", что это за понятие в интегрити?

У них есть клуб, в который если вступить, то можно покупать многих кукол напрямую от производителя плюс ещё всякие бонусы.
И информацию о выходе новинок получаешь раньше всех.
Все остальные покупают кукол уже на вторичке, часто по очень высоким ценам.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 янв 2019, 21:10

katypu83 писал(а):Источник цитаты Катя, вот так годик начался! Таких Тайлер нам показала! Все такие яркие и красивые, блондинка с брюнеткой прям вааще

Катя, спасибо за комплименты! :)
Признаться, трио ещё прошлогоднее, потихоньку начинаю показывать тех, кого не выводила в свет :)

Привет от Русланы поймали! И передаём встречный :D
Да, Райну Кэнди мне удалось поселить (спасибо листу ожидания), я её даже уже распаковала и окончательно влюбилась.
Пока она была в коробке, ещё были сомнения, но теперь их не осталось - очень красивая девушка!
Пока ещё не сподобилась её фотографировать - света нет совсем. Но очень хочется посмотреть на неё через объектив.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Но, погоди.. Выпустили же Ньюта, Джейми с Клэр, а Чудо-женщина как хороша, некоторые фотографии в интернете просто восхитительны с ней

Так то в прошлом году. А надежд на новый как-то не слишком много.
Мне очень нравится чудо-женщина, и Джейми с Ньютом. Поселила бы при случае.
Но мне же подавай много и разных кукол, пачками, как, например, Сид в старые добрые времена :P
Поэтому я не особо радуюсь тому, что вижу.

katypu83 писал(а):Источник цитаты П.С. Ай, тоже времени на кукол не хватает, что ж за таке?

Я вообще не осознаю и не понимаю, когда успевают проходить недели и месяцы. Они просто щёлкаются, как на счётах :shock:
В будние дни не до кукол точно, в выходные тоже постоянно куча дел, а иногда я бессильно лежу как тюлень и меня хватает только, чтобы просто потискать кого-то из своих товарищей. Мысль о том, что нужно городить огород для фото наводит на меня дурноту :oops:
Иногда даже на это нет настроения, и я кровожадно думаю распродать большую часть и употребить деньги на другие блага :twisted:
Вот такие шальные мысли :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 фев 2019, 20:22

А у меня созрела очередная визитка :)

Сегодня я хочу вывести в свет девушку, которая появилась у меня в конце прошлого года.
Сначала она побывала в компании моих товарищей в качестве гостьи и затем отправилась в свой дом.
А спустя некоторое время вернулась снова, теперь уже в качестве постоянной жительницы :)
И за это огромное спасибо моей замечательной подруге по хобби! :D

Fashion Jane 2003 LE Open Tonner Doll Collector's Club

Изображение

Честно говоря, молдом Джейн всегда предпочитала любоваться со стороны.
Но как только впервые взяла в руки эту девушку, поняла, что не прочь поселить, и даже не одну.
Она очаровала меня с первого взгляда и я даже набралась наглости и попросила хозяюшку дать мне знать, если она решит искать для неё новый дом :oops:
Вот такая история встречи :D

А теперь знакомьтесь - Саша
Серьёзная, строгая, уверенная в своих силах и твёрдо стоящая на ногах. И просто потрясающая девушка :D

Изображение Изображение


Остальные портреты под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 03 фев 2019, 22:18

Мне всегда казалось что у Джейн длинноватое лицо, но твоя Саша совсем не такая. Интересный молд и интересная история появления!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 03 фев 2019, 23:33

Красивая девушка, очень и очень красивая! А я мечтала о платиновой Джейн :mrgreen: Сейчас же они мне все нравятся одинаково и даже жалею, что не поселила ни одну из представительниц этого молда. Девушки эти, ты права, выглядят уверенными в себе, я бы даже сказала без лишней романтичности, но они потрясающие.
Имя Саша ей идет и эта кофточка такая миленькая :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2019, 12:26

hornet, Наташа, вот и мне так казалось - может потому что у многих Джейн волосы собраны в хвост :roll:
Хотя у Саши личико действительно круглее :D
Молд и вправду очень интересный!

katypu83 писал(а):Источник цитаты А я мечтала о платиновой Джейн

Да, от платиновой я бы тоже не отказалась :mrgreen: Меня Аня-Shauni очень соблазнила своей такой красавицей, нет мне теперь покоя :)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Девушки эти, ты права, выглядят уверенными в себе, я бы даже сказала без лишней романтичности, но они потрясающие.

Вот вот, девушки действительно без лишней романтичности, но такие притягательные!
Вроде и не классические красавицы, но мимо такой точно не пройдёшь :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 04 фев 2019, 19:03

Demetria, Катюша, с прошедшим праздниками тебя!
Какая красота здесь в темке, глаза разбежались. Это же рай для тоннеромана: столько Тайлер сразу. Инфаркт можно получить.
Все девушки такие ровные, красивые и женственные, очень повезло тебе! От души поздравляю.
Фотографии классные, разглядела всех. Налюбовалась от души. Очень рада, что ты рискнула поселить у себя всех троих Тайлер, они непередаваемо шикарные!
Покупки и планы тоже отличные. Знаешь, интегрити тоже премилые). так что без Тоннера грустить не будем... Или будем? :roll:
Сет с дамой в горошковом платье шикарный! Ждем ее представления на страничках темы!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 фев 2019, 18:42

Galia12, Гульнара, большое спасибо за поздравления и за тёплые слова! :D

Очень рада, что ты заглянула!
И ужасно довольна, что удалось порадовать! :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Налюбовалась от души. Очень рада, что ты рискнула поселить у себя всех троих Тайлер

Для полного счастья мне не хватает ещё двух базовых. Как звёзды сойдутся, обязательно буду пробовать поселить и их.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Знаешь, интегрити тоже премилые). так что без Тоннера грустить не будем... Или будем?

Да, интегрити тоже очень хороши. Но, думаю, таки без Тоннера будем грустить, что уж там :roll:
Я тихо радуюсь, что удалось купить достаточно много его шедевров, надеюсь, некоторые хотелки ещё добавятся.
Однозначно, окончательную точку ставить рано.
Но вот нового очень будет не хватать, это факт :(

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сет с дамой в горошковом платье шикарный! Ждем ее представления на страничках темы!

Я тоже очень жду выхода этого сета! С большим нетерпением :clap:
А вы с Гульназ не планируете в клуб в этом году?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 05 фев 2019, 23:33

Demetria, думаю, ты соберешь всех кукол. Вкус у тебя отменный, кукол выбирать умеешь! Это здорово.
Насчет клубы -не знаю даже. Вроде как хочется, вроде как мы еще не поняли, нужно ли нам столько ИГ, ведь они немного другого формата, меньше ростиком, хотя хороши, чертовки, как никто другой.
Думаем пока)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha