Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 03 май 2018, 23:16

Катюш, жаль кота :cry: Я так тебя понимаю. У меня тоже была кошечка, как член семьи и её уход был очень болезненным, никогда её не забуду. Остались фотографии, они такие старые уже, но так дороги.
Твой Тигренок принимал активное участие в твоем хобби и частенько его мося попадала в кадр.. Очень жаль. Крепись.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 май 2018, 17:25

Катюша, спасибо за сочувствие!
Да, Тигра частенько притягивал к себе объектив фотоаппарата и все посылки "досматривал" :D А потом паковался в коробки из-под них.
Воспоминания остались весёлые о нём :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 май 2018, 11:13

Ну что, смахнём пыль с темы? :D
Сохранились те, кто ждёт проду? :wink: :?:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 18 май 2018, 11:15

Я прихожу не каждый день, но проду жду всегда :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 май 2018, 11:18

Безумно жаль Тигра!
Проду конечно же жду!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 май 2018, 12:05

Gineura, Mansy, тогда ваяю. Скоро будет 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 май 2018, 15:59

Возвращаемся в Австралию :)

Лайла оказалась и права, и одновременно не права в том, что вечер закончится катастрофой. На вечеринке никто не заподозрил, что Лана вовсе не Лана. Лайла отлично скопировала манеру сестры держаться и вовремя вставляла в разговорах фразы, которым та научила её. Поэтому тот самый час, который она должна была изображать свою близняшку, прошёл довольно благополучно.
Всё пошло наперекосяк, когда к ней подсел Патрик, весьма неприятный тип, который давно и безрезультатно увивался за Ланой и которого сама Лайла терпеть не могла.
- Добрый вечер, крошка! – он нахально улыбнулся ей и дал знак бармену налить ему выпивки.
- Вечер определённо перестаёт быть добрым, когда появляешься ты, - Лайла вложила в ответную улыбку-оскал всё презрение, которое могла.
- Как всегда язвительна… и прекрасна, - не сдался он. – Выпьем?
- Извини, мне пора идти, - Лайла взяла сумочку и решительно встала.
Изображение
- Да ладно, с каких пор ты стала такой же занудной монашкой, как твоя сестричка, а, Лана? – Патрик ухмыльнулся и подвинул ей поданный барменом коктейль. – На тебя непохоже.
- Занудной монашкой, говоришь? – у Лайлы было такое чувство, что у неё загорелось не только всё лицо, а даже уши. Ей тут же стало физически нехорошо от такой уничижительной характеристики себя и от того, что Патрик без тени сомнения посмел высказать это, как он считал, её собственной сестре. Однако нужно было отреагировать на этот выпад не в духе Лайлы, разразившись слезами и сбежав, а в духе Ланы – язвительно и резко. Поэтому Лайла выдохнула, мысленно представила, как повела бы себя Лана, когда ей требовалось отбрить не в меру нахального типа и на манер сестры нехорошо сузила глаза, смерив Патрика презрительным взглядом. А затем махнула рукой и смела коктейль со стойки прямо ему на колени.
– Ох, сама не знаю, как так получилось! – намеренно подчеркнув двусмысленность сказанного и с нарочито плохо скрываемым злорадным удовлетворением она улыбнулась ошарашенному мужчине. После такого фокуса его одежда была безнадёжно испорчена.
– Всего доброго, Патрик! – пропела она, а затем развернулась и решительно пошла к выходу, изо всех сил сдерживая предательскую нервную дрожь и уже не слыша ни музыку, ни гул веселящейся толпы и почти ничего не видя перед собой.
Теперь целью Лайлы была дверь, которая казалась ей настоящим спасением. Хватит, она выполнила просьбу Ланы! И больше не могла находиться среди этого сборища, подавляющее большинство которого совершенно точно оказалось бы согласно с Патриком и его характеристикой Лайлы, сестры-близняшки Ланы Дель Торо.

На удивление, выбраться из помещения оказалось довольно легко. Ей никто не помешал, никто не остановил, а на группку мужчин, которые синхронно свернули головы ей вслед и отвесили довольно громкие комплименты, она попросту не обратила внимания. Лайла кинулась прочь, стремясь поскорее остаться в одиночестве. Наконец она могла перестать изображать несгибаемую и вечно насмешливую Лану, расплакаться от обиды и снова стать собой.
Даже не вытирая капавшие слёзы, Лайла быстро шла вперёд, по-прежнему не замечая ничего вокруг. И только когда её ноги увязли в прибрежном песке, она с удивлением остановилась и огляделась. Пляж в это время был пустынным и тёмным.
Изображение
Дальние фонари несколько рассеивали темноту, но этого было явно недостаточно. Постояв с минуту в нерешительности, Лайла всё-таки решила продолжать свой путь и пошла по кромке берега. Легкие волны с тихим плеском омывали прибрежный песок, захватывая заодно и её ноги в лёгких туфельках, но девушке было совершенно всё равно, что по её вине они безвременно погибнут. Какое ей дело до испорченных туфель, когда на неё обрушилось такое горькое открытие? Она изгой и всегда будет изгоем. Можно сколько угодно притворяться, пытаться нарядиться в модную одежду по чьему-то совету и вести себя чуть поувереннее, но свою сущность ей не скрыть. Она всё равно останется Лайлой, и никогда у неё не было и не будет даже тени сильного характера и находчивости Ланы. Она не может раскованно общаться с людьми, как это делает Лана. Не может загадочно улыбаться понравившемуся парню и кокетничать с ним. Она умеет только краснеть, запинаться или нести полную чушь. Или, ещё лучше, сидеть молча и быть совершенно незаметной для окружающих. Занудная монашка, вот она кто. Никчёмное, абсолютно бесполезное создание!
Будто в подтверждение этих слов намокшая нога заскользила, ремешок туфель перевернулся и девушка чуть не полетела на песок. Всхлипнув, Лайла подпрыгнула, сняла злополучный туфель и изо всех сил запустила его в волны настолько далеко, насколько смогла. Затем туда же последовал второй. И пусть это туфли Ланы и она убьёт её за эту выходку. Они итак уже были мокрые.
Пусть она всё испортила, сбежав с вечеринки. Это было заведомо провальное дело, отправить её туда.
Пусть вообще всё катится к чёрту! Что там отец говорил о смирении и послушании? Ни за что нельзя ругаться? Нужно всё принимать со смирением? Она никогда не должна роптать, а должна за всё благодарить Бога? За то, что она родилась такой никчёмной? Или за то, что за всю её жизнь этот самый Господь Бог не послал ей ни одного человека, который бы она могла любить и который любил бы её? За то, что её собственная мать всегда относилась к ней как к пустому месту, а отец вечно был недоволен её боязнью всех и вся. Даже сестра, которая похожа на неё как две капли воды, всегда была занята собой и тем, как ей оставаться в центре внимания. Лайлу вдруг охватил невероятный гнев и захотелось сделать что-то такое, чего она никогда не делала, что-то из ряда вон выходящее и абсолютно против правил и собственной натуры.

- Если бы ты на самом деле существовал, такой добрый, ты не создал бы меня ужасной дурой и не оставил бы одну! – Лайла решила начать самый доступный в этот момент вид бунта, религиозный, и злобно погрозила пальцем небу.
Изображение
– И вообще, если бы ты был, тебя бы обязательно кто-то видел. Но никто тебя не видел. Значит, тебя нет! А раз тебя нет, ты не появишься передо мной и не накажешь меня за богохульство! Я больше не буду верить в тебя! Так и знай! Не буду и всё!И вообще ни во что не буду верить! – она с размаху уселась на песок, так как ноги после выпитого на вечеринке и такого бурного эмоционального всплеска предательски подкосились. В следующую секунду девушка истерически всхлипнула и слёзы снова потоком полились из глаз.

Но как следует поплакать у неё не получилось.
-Нужна помощь? – совсем рядом раздался мужской голос, произведя на Лайлу эффект грохнувшего над ухом выстрела .
- А? – девушка встрепенулась, но из-за пелены слёз не сразу разглядела говорившего. Хорошенько протерев глаза, она и вовсе взвыла в голос от страха: перед ней стояла мужская фигура, облачённая во всё чёрное. В ужасе Лайла быстро вытерла остатки слёз трясущимися руками, ещё раз внимательно оглядела тёмную фигуру и нервно сглотнула.
Кажется, в своём яростном протесте она перегнула палку и теперь за ней явился тот, кто как утверждают священники, является людям куда более охотно, чем Господь Бог. Девушка окончательно оцепенела от этой мысли.
- Я спросил – тебе нужна помощь? – мягко повторил её собеседник, наклоняясь к ней. Он действительно был одет во всё чёрное и темнота тут была не при чём. Даже волосы и те были чёрными.
Изображение
- Мамочки! – Лайла в ужасе отшатнулась от странного мужчины. Ей показалось, что её окатили кипятком и ледяной водой одновременно, а руки и ноги странно одеревенели, отказываясь служить. – Ты что, пришёл за мной?! – почти шёпотом спросила она.
- Ну да, - кивнул незнакомец, ещё больше усиливая её ужас. – Именно за тобой. Мне показалось, с тобой что-то случилось.
На это и вовсе нечего было ответить и Лайла только беспомощно посмотрела на него, понимая, что скоро сполна ответит за богохульство.
- Я – Митчелл, - немного помедлив, представился он.
- П-почему Митчелл? – несмотря на своё отчаянное положение, искренне поразилась Лайла.
- Родители так назвали, - он с явным подозрением посмотрел на неё.
- Кто? – наличие у дьявола родителей было и вовсе за гранью её понимания. – Родители??? – потрясённо осведомилась она.
- Ага, родители, - он закивал с видом «я разговариваю с идиотом», а затем осведомился: – Ты под чем, красотка?

На самом деле Митчелл конечно же не имел никакого дьявольского происхождения. Он всего лишь прогуливался по пляжу, стремясь побыть в одиночестве, когда увидел хрупкую фигурку, нетвёрдо идущую по берегу. Ему показалось, что здесь что-то не так и он решил подойти. А странные вопросы девушки и не менее странная реакция на него не оставляли в этом никаких сомнений.
Крошка определённо либо была пьяна, либо под кайфом, либо всё вместе. И на его голову сегодня только не хватало именно такой девицы. Знакомство с ней не сулило быть приятным, а бросить её одну не позволяла совесть. Бог весть, что случится с ней за ночь в таком состоянии.
«Даже для прогулки выбрал неудачное время», - с досадой подумал Митчелл.

Спектакль между тем продолжался. В ответ на его вопрос, под чем она, снова последовало нечто замечательное –девушка недоумённо огляделась, пожала плечами и с искренней безнадёжностью ответила:
-Под небом. Пока что. Но ты же знаешь, что это временно.

После этой тирады на пляже воцарилась тишина. Митчелл обречённо вздохнул, прикидывая, что будет, когда он попытается увести её отсюда. Его явно не ждало ничего хорошего.
Лайла вздохнула в тон ему так же обречённо, вспоминая рассказы, что бывает с теми, кому является сам сатана.
- Не возражаешь? – Митчелл первым прервал затянувшуюся паузу, достал сигарету с зажигалкой и уселся рядом с ней на песок. Девушка не шевельнулась и ничего не ответила. Восприняв молчание как знак согласия, Митчелл закурил. И исподтишка бросил взгляд на свою новую проблему. Она сидела очень прямо и сосредоточенно смотрела перед собой, как будто решала задачу вселенского масштаба. Такое выражение лица в сочетании с совершенно девчоночьим личиком было даже трогательным и несколько комичным. Митчелл невольно ухмыльнулся её потешному виду.
- А тебя как зовут, колибри? – он попытался наладить контакт.
Снова повисла пауза. Затем девушка ответила с недоверием, и как ему показалось, насмешкой:
- Можно подумать, ты не знаешь!
- Откуда же мне знать? –искренне удивился он.
- Там, откуда ты взялся, всё про всех известно, - не сдавалась она. – Ещё скажи, что случайно здесь оказался, чтобы попытаться меня отвлечь.
- Слушай! - Митчелл примирительно вытянул вперёд руки. – Давай прекратим этот странный разговор. Я всё понимаю, вечеринка была весёлой, ты перебрала и не только с алкоголем. Скажи, где ты живёшь и я просто провожу тебя домой. А затем продолжу заниматься своими делами. Идёт?
- А зачем тебе провожать меня домой? – Лайла совершенно ничего не понимала. События разворачивались явно не по тому сценарию, в котором предполагались происки тёмных сил. Вдобавок, здорово настораживало то, что от сатаны исходил хоть и едва уловимый, но совершенно земной аромат дорогого мужского парфюма.
- Затем, что не в моих правилах оставлять девушку, которой явно нужна помощь, в одиночестве. Давай же, колибри, куда тебя отвезти? – Митчелл старательно скрывал накатившее раздражение. Весь этот идиотизм уже порядком вывел его из себя, также как и сама девица. Бросать её одну в таком состоянии было совершенно не по-человечески, но и возиться с ней совершенно не доставляло удовольствия.

Ответить на вопрос Лайла не успела. У её нежданного собеседника, в сверхъестественном происхождении которого она наконец начала сомневаться, зазвонил мобильный. И он определённо был таким же земным, как и парфюм.
Идиотизм ситуации стал понемногу доходить до девушки. Кажется, она действительно совершила то, чего не делала никогда. А именно ужасно, окончательно и бесповоротно опозорилась перед незнакомым человеком. Перед глазами всё противно поплыло. И снова дура! Несусветная, вселенская дура!
Мужчина между тем достал телефон, сбросил звонок и вопросительно посмотрел на неё.
«Нет, пусть лучше думает, что я накурилась, чем считает сумасшедшей идиоткой!» - решение нашлось вдруг как-то само собой и без мучительных раздумий.
- Кажется, мне и правда лучше домой, - Лайла по-идиотски хихикнула, изображая нездоровое веселье. – Нет, нет, я сама! – она предупреждающе выставила вперёд руку, когда Митчелл попытался помочь ей подняться. – Я прекрасно знаю дорогу и прекрасно доберусь домой! – гордо сообщила она и собралась идти прочь. Главным желанием было убраться отсюда как можно скорей, пока она не сгорела со стыда и не произошло ещё что-нибудь идиотское.
Желание, конечно же, не сбылось. Её тут же подхватили под руку и развернули.
- Во-первых, ты идёшь туда, где частный пляж и забор. Хода там нет, зато есть недружелюбная охрана. Во-вторых, ты что, босая? – в очередной раз изумился Митч, удерживая девушку на месте. – Где твоя обувь?
- Я выкинула её в море, - нехотя ответила Лайла и зябко передёрнула плечами. Ну что, что ему ещё нужно? Да, босая, да, напилась и накурилась! Оставь же в покое странную девицу и иди по своим делам! Но нет, прилип к ней и мучает вопросами! Зачем он вообще на пляже оказался в такое время?
- Ты выкинула её в море? – словно не веря своим ушам эхом повторил за ней Митчелл. – Ладно, ладно, не моё дело, - поспешил добавить он, увидев явно недовольный взгляд. – Давай я всё-таки провожу тебя до дома и отстану, - предложение было выдвинуто очень миролюбиво. Было ясно как день, что отпускать эту сумасбродную колибри одну опасно, неизвестно в какую переделку она может угодить. Если она до такой степени не в себе, что не понимает, куда идёт, то о чём может идти речь?
Лайла в ответ смогла только обречённо вздохнуть. Нет, он точно так просто не отвяжется от неё!
Почему, когда тебе не нужно помощи, тебе её так настойчиво предлагают???
Она затравленно огляделась по сторонам, прикидывая пути отступления, а затем всё же покорно оперлась на предложенную руку и пошла за "сатаной".
По пути она придумает как от него отделаться. Не хватало только непонятных спасителей с непонятными намерениями на её голову сегодня вечером!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 май 2018, 17:18

Лайла повеселила! Бедная девочка, зачем же судить о себе по тому, что несут окружающие?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 18 май 2018, 19:01

Ураааа!!!! Как давно не было новых серий! Это настоящий подарок :clap:
Ну дает Лайла!!! Рассмешила :lol:
Хоть и смешно получилось, но все-таки грустно... Жаль ее :(
Фото Митчелла и правда немного сатанинское :o у меня тоже первая шальная мысль была про потусторонние силы :crazy: :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 май 2018, 14:21

Mansy, увы, отношение других - мощный фактор. Лайла девушка ранимая и неуверенная в себе.
Поэтому убеждена, что раз про неё так думают, значит так и есть на самом деле.

Aquamary, да, наконец я собралась с духом :wink:
Лайла учинила настоящее представление, за которое ей безумнейше стыдно.
Действительно, и смех, и грех.

Митчелл, как и Лоренцо, вышел у меня немножко дьявольским, это точно :lol:
Невольно подумаешь про потусторонние силы, да :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 май 2018, 14:47

Последние известия :)

Первая кукла Интегрити куплена! И в пути на американский адрес :)
В первый раз я лотерею продула, а вот второй раз оказался удачным :)

Первая ласточка FR в моём доме - Vamp Agnes Von Weiss
Изображение

Ещё фото для истории

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 май 2018, 15:16

А следом за последними известиями информационный блок :P А именно очередная визитка.

Charlie's Great Date 2015 LE 125

Exclusively for Modern Doll Collector's Convention 2015

Изображение

Как вы уже поняли, сейчас снова придётся наблюдать прогрессирующую близнецовую болезнь :mrgreen:
А именно очередную Дэймономорду в моём разношёрстном коллективе :wink:
По секрету скажу, на самом деле у меня это уже третий урождённый Чарли-брюнет.
Со Стивеном Маккордом вы знакомы.
А вот второй пока сидит в подполье. Как-то получилось, что приехавший последним резво выскочил вперёд и нахально ввинтился в историю вне очереди.

Знакомьтесь, мистер Митчелл Торнтон собственной персоной 8)

Изображение

Митч моими стараниями отличается от собратьев по молду. И, как и в случае с Лоренцо, не могу сказать, что он не будет ещё меняться :)
Увы, фотоаппарат превращает тёмно-карие глаза в чёрные. Поэтому поверьте мне на слово, что они тёмно-карие :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 23 май 2018, 00:13

Demetria писал(а):Источник цитаты Как ты знаешь, загадывать давно уже перестала и куча проектов так и остаётся проектами.

Demetria, Катюша, "ты не один, один + один" (с) :mrgreen: Планов мульён, а времени почему-то всё меньше и меньше... Но всё равно будем стремиться к лучшему!

Demetria писал(а):Источник цитаты И ещё грустный пост
- Катюш, очень-очень сочувствую, не передать как. К ним так привыкаешь, что смириться с потерей непросто... Знаю, что его никто не заменит, но уверена, что со временем станет немного легче. И кто знает, может в вашем доме однажды поселится наглый и усатый Тигра Второй? :wink:

viewtopic.php?p=4585655#p4585655
Проду прям проглотила. Но ничего не поняла в силу пропущенного. Восхитилась Митчеллом (и правда сатана!), посочувствовала Лайле, и ухожу дочитывать те кусочки, где я в кустах пропадала :P

Demetria писал(а):Источник цитаты Первая кукла Интегрити куплена!
- УРА! Катюша, поздравляю!!! И ни пуха ни пера ей в пути! :)

Demetria писал(а):Источник цитаты Charlie's Great Date 2015 LE 125
- Катя, !!!ТРИ!!! брюнета??? Ты мой герой!!! :mrgreen:
Карие, тёмно-шоколадные глаза Митчу очень идут (он такой секси, капец просто!), он так изменился, что я даже не сразу сообразила, что это Чарли. Теперь запасусь валерьянкой и буду с нетерпением ждать фотку троицы братцев - красавцев вместе, это будет невероятное зрелище, уверена!

И из прошлого немного -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4054053#p4054053
Demetria писал(а):Источник цитаты Он прооперировал парня, которому не было и тридцати, а тот, наплевав на своё стабильное состояние, неожиданно умер.
- для хорошего врача это всегда стресс, тем более когда совершенно непонятна причина смерти пациента. Джордан ещё неплохо держится с учётом ситуации и обвинений со стороны больничного персонала и, наверняка, родных парня.
Demetria писал(а):Источник цитаты Похоже на след от инъекции
- опа! Неужели "дорогая" невеста постаралась? :shock:
http://s020.radikal.ru/i711/1610/cc/12dc7c823792.jpg - ооооооо, какое убийственное фото! Настоящий мужик, да ещё в квадрате! :D
Demetria писал(а):Источник цитаты Святые ежи зелёного леса!
- эта реакция мне нравится даже больше, чем моя собственная :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Я – Джордан Бреннер, кузен вашего самого страшного кошмара, - он тепло улыбнулся девушке
- мммммм :) Прям чувствую, как в это самый момент Фил страшно сожалеет о том, что вообще решил привести Джо в лабораторию, пусть даже с благой целью попугать Линн.
Demetria писал(а):Источник цитаты Всего доброго, Джордан! - ответная улыбка Линн заставила глаза Фила снова стать серыми.
- гыгы. Прям очень-очень чувствую его острое сожаление! :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты Нет, Филипп, оно не отравлено, - заверила она, увидев недоверие на его лице. – Ты же повезёшь меня домой.
- какое милое заявление, Эвелинн прям сама любезность. Но что-то мне подсказывает, что съесть яблоко вместе Фил предлагал вовсе не и опасения быть отправленным, а совсем по другим причинам :wink:

viewtopic.php?p=4055601#p4055601
Почему-то, глядя на эту Сид в родном аутфите, не впечатлилась. Аутфит красивый, и Сид красивая, но вместе лично для меня что-то было не то... На твоих фото она совсем друга - юная, сияющая, мечтательная. И глаза! Мой любимый цвет, тёмный шоколад, тёплый и таинственный :) А в сочетании с медового оттенка длинными волосами - обалденная, непередаваемая красота! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 23 май 2018, 06:17

Катюша, очень рада снова читать твою проду :mrgreen:
Не задался вечер у девушки, но зато какой "демон" к ней подобрался :icon_e_biggrin:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 май 2018, 14:03

Gineura писал(а):Источник цитаты Планов мульён, а времени почему-то всё меньше и меньше... Но всё равно будем стремиться к лучшему!

Будем стремиться! :D Я уже безумно рада тому, что наконец могу заниматься куклами и что более или менее привожу свои дела в порядок :D

Gineura писал(а):Источник цитаты Знаю, что его никто не заменит, но уверена, что со временем станет немного легче. И кто знает, может в вашем доме однажды поселится наглый и усатый Тигра Второй?

Да, я, конечно, по нему скучаю. И в тарелку некому свою мордень сунуть, и не орёт никто, и шерсть повсюду не теряет. Не хватает пухлявого :(
Тигру Второго обязательно поселю :D Как только попадётся на глаза)) Очень хочу похожего котяру :oops:

Gineura писал(а):Источник цитаты Проду прям проглотила. Но ничего не поняла в силу пропущенного.

Ты парой страниц назад вернись, где я Лану и Лайлу представляла. Там первая "серия".
Эта линия пока с другими не связана и только началась, поэтому ты много не пропустила.
С Митчеллом не только Лайла, а мы все впервые видимся :)

Gineura писал(а):Источник цитаты - Катя, !!!ТРИ!!! брюнета??? Ты мой герой!!!

Ага, три :mrgreen: Таки я в прошлом году шиканула благодаря подаркам 8) Вышла так сказать из куклозавязки.
Абсолютно всё спустила на кукол, до копейки :lol:
Не знаю вообще зачем, но купила двух Чарли-брюнетов. Хотя нет, знаю - Ками одиноких полный дом плюс цена была ну крайне заманчивая :mrgreen:

Спасибо за комплименты Митчу и моей работе :D Мне, честно говоря, тоже в основном нравится результат, хотя и не конца.
Что-то хочется подправить. Покручу его ещё, дьяволенка этого :twisted:

Из прошлого

Скрытый контент: показать
Ага, в случае с парнем, которого оперировал Джордан действительно постаралась дорогая невеста :roll:
Фил ооочень сожалел, что Эвелинн познакомилась с Джо, а чуть позже будет ещё больше злиться по этому поводу :wink:

Эта Сид в её родном аутфите и мне не очень по нраву. Действительно, и кукла классная, и аутфит, а вот поди ж ты.
Не то что-то и всё тут.
А вот та, которая у меня поселилась, очень зацепила. И кусочек шёлка, который приехал с ней вместе, идеально подошёл.
Вот всё именно так как ты написала - непередаваемая красота! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 май 2018, 14:05

katypu83, вечер не задался по всем параметрам.
Лайла уверена, что вполне могла бы поседеть от такой встречи :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 май 2018, 14:18

И ещё объявление-просьба

Если кто-то увидит в продаже Крис-брюнетку (или знает кого-то, кто хочет такую продать) - маякните мне, плиз!
У меня тут рвётся в эфир сестричка Митчелла :)
Изображение

Кроме того, нам дико необходим папа Кэтрин, Софи, Лилиан и Стэллы - Стивен Андерсон.
Урождённый лорд Азриэль
Изображение

Ещё где-то бродит коллега Фила, доктор Моррисон.
Изображение

И сестра Джордана Бреннера Кира
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 16 июн 2018, 21:05

Demetria, Кать, я как всегда пропадаю.
Печально было про твоего котика читать, они ведь точно как лучшие друзья, я свою с каждым днем все больше люблю. Сил тебе чтоб горе пережить, а ему пусть на радуге будет легко и тепло и сытно! Пусть воспоминания о нем греют твою душу!

Про продолжение, я в восторге, новая линия разворачивается. Казалось бы вот такие совсем неожиданные вечера и есть значимые повороты в судьбах. Лайла очень сильно просила счастья и была услышана) Хотя кто знает как там дело пойдет, чет я наперед то забегаю :shock:

Поздравляю тебя с ФР, очень секси барышня, и характер видно уххх!

У тебя прямо прайм лист срочных хотелок) Желаю удачи, крутые хотелочки пусть сами к тебе в руки плывут!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июл 2018, 18:11

hornet, Наташа, привет! :)
Надо сказать, пропадаешь ты не одна :mrgreen: :oops: Я опять увлекаюсь тем же.

С котярой да, приключилась у меня вот такая беда. Жутко не хватает этой пухлявой нахальной мордени.
И хотя таки поселилась другая кошка, всё равно по Тигрёшке я скучаю.

Спасибо за поздравление с ФР! Мы, правда, ещё не виделись с ней - барышня томиться на американском складе.
Как только приедет - поделюсь впечатлениями.

Лайла сама испугалась своего бунта :mrgreen: Теперь сто раз подумает, прежде чем вести такие речи
А то мало ли кто явится в следующий раз :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 авг 2018, 09:37

Всем привет! :D

Давненько я тут не появлялась, и последние известия не сообщала. А уж проду как давно не давала... вообще страшно представить :crazy:
Попытаюсь исправиться, хотя бы в части новостей.

Хочу представить вам свою новую усатую-полосатую таможню :)
Официально её зовут Шила, но в ходу больше Шилка, Шилопай, Шилопайка, Шилопайчик, Шилопаище и Заместитель :mrgreen:
Фото в режиме бодрствования нет, потому что пухлявое создание или отворачивает нос, или скачет как блоха.

Изображение
Но, когда она спит, то являет собой очень милое зрелище. Настоящий Шило-зайчик :D
Изображение

Маман у девицы дворянского происхождения, а папаня - шотландский вислоухий. Поэтому Шилозаище красиво отливает голубым, имеет полоски и выглядит плюшевой плюшкой :)
А ещё иногда напоминает сову, когда выпучивает свои жёлтые глазищи :mrgreen:
Характер тоже не из приятных. А по сравнению с воспитанным Тигрой, это стихийное бедствие :crazy:
Маленькая свинка спит точно под ногами и впивается в них своими зубищами, если её задеть. Не задеть, естественно, нереально.

Она жрёт цветы, копается в горшках и выкидывает из них землю, поджидает меня за углом и выскакивает оттуда, растопырив все четыре лапы.
Её серийным прыжкам позавидует любой профессионал паркура.

Она принципиально не мяукает - мяу от неё за три месяца я слышала три раза. По разу в месяц :lol:
Она нападает на всё, чего боится, с дико кровожадной рожей. Фыркает и шипит, крайне странно сгибает задние лапы, но нападает.
Куклы и их аутфиты нужны ей абсолютно все. Поэтому теперь всё тщательно убрано и закупорено, и закрыто.
Иначе маленький шредер переработает любой материал, попавшийся на зуб и коготь.
Она катается на занавесках, карабкается по оконным сеткам и взламывает шкафы. Лезет в посудомойку и духовку.
Пытается просочиться в подъезд и смыться или вывалиться в окно прямо в шиповник.

Что я скажу - я безошибочно умею выбирать злых и не совсем нормальных кошачьих :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 09 авг 2018, 11:43

Demetria, Какая кися-а-аа-а! :D :D :D Умиление и вострог в концентрированных масштабах! Происхождение прямо как у моего Пунички, тоже дворовая маман, и вислоухий папашка бла-ародных кровей! Поведение нормальное котячье. Мои бандиты до двух лет не отличали пол от потолка. За кусание ног и кукол надо атата, будет хуже когда вырастет, проверено на собственном опыте.

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 09 авг 2018, 22:30

Катюша! Шилозайчик -совершенное Чудо, по крайней мере, на фото, так и хочется потискать :) . Один серый нос чего стоит! Пусть дарит вам побольше позитива! Скучать, я так поняла, некогда?
Тигру очень жаль... Сочувствую!

Хотела узнать твои впечатления от ФР?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 авг 2018, 08:57

Mansy, Катя, вот она такая, когда зубами к стенке спит :lol: Одно сплошное умиление :mrgreen:
Поведение да, наверно нормальное котячье. Это просто я привыкла к ленивейшему Тигрейшеству, который большую часть дня дрых и на внешние раздражители мало реагировал. И по потолку не ходил. А тут такие вещи вдруг стали твориться :lol: Серая молния по дому носится.
Привычку распускать когтёшки и зубёшки, надеюсь, ликвидируем. Пухлявая задница уже знает, что такое атата :twisted: После покушения на Грейсона.

listvusha, Нина, привет! Спасибо :)
Да. скучать некогда. Никогда не знаешь, из-за какого угла выскочит с фырканьем Чёрный Плащ :lol:
И из-под какого стула тебя достанет когтистая лапёшка :)

listvusha писал(а):Источник цитаты Хотела узнать твои впечатления от ФР?

Будешь смеяться, но Агнес у меня пока не приехала. До упора пролежала на складе, вот надо бы уже паковать и отправлять.
Как приедет, обязательно свои впечатления расскажу :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 10 авг 2018, 10:44

Катя, какая лапа, какая лапа! :clap: Вот так серенький комочек :mrgreen: Ой, представляю эту юлу :lol: У нас всегда жили именно кошки и ни одна из них по полу не ходила, вообще не ходили, только летали! Шила красотуля, родословная говорящая и с таким созданием скучно никогда не будет :D
Хотелось бы проду :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 10 авг 2018, 13:12

Demetria писал(а):Источник цитаты Mansy, Катя, вот она такая, когда зубами к стенке спит :lol: Одно сплошное умиление :mrgreen:
Поведение да, наверно нормальное котячье. Это просто я привыкла к ленивейшему Тигрейшеству, который большую часть дня дрых и на внешние раздражители мало реагировал. И по потолку не ходил. А тут такие вещи вдруг стали твориться :lol: Серая молния по дому носится.
Привычку распускать когтёшки и зубёшки, надеюсь, ликвидируем. Пухлявая задница уже знает, что такое атата :twisted: После покушения на Грейсона.

Кошки активнее котов.) А котята все реактивные. Кусаться отвыкнет, могут ещё зубёнки резаться.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 16:25

Demetria, Катя, какая прелесть эти фото с Шилой! Я просто таю от умиления!!! Поздравляю тебя с этим маленьким Ураганчиком Счастья!!! :clap: :clap: :clap:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 авг 2018, 10:03

katypu83, Катюша, лапа так лапа :lol: Я теперь что-то дико хочу ещё кошку, и себе на радость, и чтоб Шилке не было скучно.
Я её отдавала в тот дом, где взяла, на неделю (пока ездили в отпуск). Там она и папаньку своего допекла, и мамку, с удовольствием с ними играла и каталась на них. Мне кажется, ей позарез нужна компания. А мне вторая плюшевая плюшка :P

Прода сегодня будет :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Кусаться отвыкнет, могут ещё зубёнки резаться

Она уже меньше кусается. Становится такой серьёзной дамой временами :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Кошки активнее котов

Вот про это я и подзабыла :lol: У меня были только коты, а единственная кошка досталась мне уже взрослой.
Котята от неё, конечно, катались на занавесках и ходили по потолку, но это тоже уже давненько было

Aquamary, Мариша, спасибо!
Ураганчик счастья - лучше и не скажешь :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 авг 2018, 10:34

И,наконец, прода!

Видимо, Господь Бог всё-таки решил наказать Лайлу за богохульство, потому что её злоключения на этом не закончились. Едва они вышли на дорогу, ведущую, по словам Митчелла, к парковке, как раздался оглушительный лай и рычание, затем глухой удар и короткое ругательство.
Лайла повернула голову в сторону звука и в который раз за вечер обмерла. Прямо на них несся огромный ротвейлер, волоча за собой поводок. А незадачливый хозяин, прихрамывая, бежал следом.
И по всем расчётам ротвейлер должен был оказаться у своей цели намного раньше хозяина.
- Бежим! – взвизгнула Лайла и инстинктивно дёрнула Митчелла за собой.
- Тихо! – рявкнул он. – Стой спокойно!

Однако Лайла была на этот счёт совсем другого мнения. Она развернулась и во весь дух понеслась туда, где стояли машины. За спиной ей чудился топот и тяжёлое дыхание огромной псины, поэтому девушка ещё увеличила скорость и побежала так, как не бегала никогда в жизни. Про босые ноги Лайла само собой даже не вспомнила.
Увы, никаких укрытий не наблюдалось. Поэтому девушка, недолго думая, вскочила на капот первого же припаркованного автомобиля, а потом перебралась на крышу. Пусть лучше её прикончит владелец машины, чем эта зубастая тварь.

В таком виде и нашёл её появившийся спустя пять минут Митчелл. Сумасшедшая девица восседала на крыше авто с таким видом, как будто это была парковая лавочка.
- Колибри, будь так любезна, слезь оттуда! – на удивление очень учтиво попросил он.
- А собака? – опасливо начала озираться Лайла.
- Во-первых, она была в наморднике. Во-вторых, мы её не интересовали. Она ловила кошку, а не нас. Ну же, слезай с крыши, - Митч нетерпеливо протянул ей руки.
- Её хозяин меня убил бы, - виновато вздохнула Лайла и начала спускаться на багажник по заднему стеклу, не принимая предложения помочь. – Хозяин машины, я имею ввиду, - зачем-то пояснила она.
- Её хозяин тебя убьёт, если ты будешь продолжать путешествие по всей машине. Иди сюда, я тебя сниму! – в его голосе отчётливо послышалось раздражение.
- Он же не увидит, что я делаю, - возразила она, прикидывая, как бы спуститься так, чтобы платье не задралось до ушей.
- Вообще-то он уже видит, – ледяным тоном сообщил Митчелл. – Это моя машина.
- Ой! - Лайла благоразумно решила не перечить, приняла протянутые ей руки и через секунду оказалась на земле. – Извини! – пролепетала она.
- Ничего. Рад был услужить, - сквозь зубы процедил Митчелл, окинув взглядом пыльную дорожку на ещё недавно идеально чистом авто. – А теперь, наконец, садись вот на это сиденье, - он ткнул пальцем на место рядом с водителем, - и скажи, куда тебя отвезти.
- Ааа…. – Лайла застыла на месте. – Наверно, это не очень хорошая идея, - на всякий случай она попятилась от Митчелла и бочком продвинулась к багажнику. – Я доберусь…ээээ…. на такси. Да, на такси!
- Это что, проблески благоразумия? – справедливо усомнился он. – Заповедь «Не садись в машину к незнакомцу?»
Лайла осторожно кивнула, продолжая наблюдать за ним.
- Послушай, колибри, - вздохнул он, - это всё отлично, но я не расположен шутить. И совсем не рассчитывал на встречу с кем-то вроде тебя этой ночью. Я бы с удовольствием послал тебя к чёрту и пошёл бы своей дорогой. Но глупо отпускать красивую девушку одну в такой час. Ещё и босую, и не совсем трезвую, - его губы, несмотря на раздражение, тронула едва заметная улыбка.
- Давай, прекращай убегать, садись и говори адрес, - продолжал увещевать он. - Клянусь, я тебе ничего не сделаю. Просто доставлю домой. И ты будешь цела и невредима, и моя совесть меня не замучает.
Изображение
- Вообще-то я уже почти трезвая! – обиженно сообщила Лайла, начиная сдаваться. – Просто я боюсь собак.
- Ну-у… - недоверчиво протянул Митчелл, смерив её взглядом.
- Да! – горячо заверила Лайла. – И всякую дурь, чтоб ты знал, я не принимаю!
- Ммм? – он вздёрнул брови с видом «Да ты что?»
- Так и есть. Я просто…просто… перепутала тебя с…с… - Лайла начала заикаться, понимая, что если скажет правду, он ей ни за что не поверит. Я приняла тебя за… за… Ладно, это неважно, - наконец махнула рукой она.
- Ну да, неважно, - Митчелл уже откровенно забавлялся. – Поехали, пока снова не прибежал ротвейлер или не приполз крокодил, - подколол он. – Боюсь, крыша этой машины не выдержит двоих.
Лайла в ответ на шутку густо покраснела и поспешила занять предложенное место. Всю дорогу она сидела тихо, ругала себя за глупость, вспоминала страшные истории о беспечных девушках в чужих авто и на всякий случай поглядывала на этого невесть откуда свалившегося ей на помощь джентльмена. Вдруг он и правда явился за ней с нехорошими намерениями, пусть и не прямиком из ада.
Однако же новый знакомый вёл машину молча, не приставал к ней с разговорами и вопросами и вообще не проявлял к ней никакого интереса. Ничего демонического в нём не наблюдалось, скорее он выглядел уставшим и озабоченным.

Митчелл доставил Лайлу до места, которое она указала, не проронив ни слова. Девушка промямлила «Спасибо!» и так торопливо вылетела из машины, что прихлопнула дверью подол платья. Митч усмехнулся, перегнулся через пассажирское сидение и открыл дверцу, освобождая это необыкновенное чудо, как он её уже окрестил про себя.
- Эй, колибри! – позвал он.
Девушка вопросительно подняла голову, непроизвольно откликаясь на данное им прозвище.
Изображение
В руках она сжимала края всё-таки не выдержавшего такого обращения подола платья.
- Счастливо! И не пей больше! – подмигнул ей Митчелл. – В следующий раз помощь может не подоспеть.
Она в который раз за вечер покраснела как рак, молча кивнула, развернулась и поспешно пошла прочь.

В дом Лайла вошла крадучись. Лана спала на диване в гостиной, закопавшись в подушки. Лайла стянула с кресла плед, накрыла им сестру и мысленно тысячу раз извинилась за выброшенные туфли и испорченное платье.
В душе она с большим удовольствием смыла «тонну косметики», на которой настояла Лана, и, наконец, легла в кровать. Сон, естественно, не шёл. Лайла вертелась с боку на бок, страдальчески вздыхала и перебирала в голове события этого вечера. Если бы она не произносила столь крамольные речи на пляже, то обязательно попросила бы Бога сделать так, чтобы нигде и никогда больше не сталкиваться с Митчеллом. Иначе она просто умрёт от стыда.
Однако Лайле показалось не слишком правильным просить божественной помощи после сказанных ею слов. Поэтому она продолжала вздыхать, вертеться в кровати, и надеяться, что этот человек встретился ей в первый и в последний раз.

Уснуть ей удалось только под утро. Лайле показалось, что она едва провалилась в сон, как в комнату вихрем ворвалась Лана.
- Лали! – с порога заорала она. – Я думала, ты не вернулась! Чуть с ума не сошла!
Изображение
- У-ди! – простонала Лайла вместо «Уйди!»
-Ещё скажи «Изыди!» - оскорбилась Лана.
- Изы-ыыы-ыди! – прохрипела Лайла и сунула голову под подушку. Сестра отступила, но ненадолго.

- Эй, ты жива? – Лана снова принялась тормошить Лайлу.
- Я же просила… - Лайла с узорами от простыни на лице высунулась из-под подушки. Волосы у неё были всклокочены и вид настолько угрожающий, что Лана от души расхохоталась.
- Лали, имей совесть, уже почти пять часов! – она попыталась воззвать к благоразумию сестры.
- Пять утра! Да ты с ума сошла! – тоненько взвыла Лайла и уронила голову на подушку.
- Утра! – фыркнула Лана. – Уже вечер, красотка! Ты проспала весь день.
- Я же только что уснула! – Лайла с трудом разлепила глаза и уставилась в потолок, отчаянно пытаясь не дать им закрыться.
- Давай, рассказывай, как всё прошло! – Лана нетерпеливо заёрзала на месте.
- Я умираю! – пожаловалась Лайла. Взгляд никак не желал фокусироваться и глаза упорно не желали оставаться открытыми.
Но Лана была бы не Ланой, если бы не получила того, чего хотела. Через десять минут Лайла уже сидела в кровати с чашкой кофе в руках, давилась им и рассказывала о вечеринке. Она рассказала об инциденте с Патриком, но о встрече с Митчеллом умолчала. О судьбе выкинутых в море туфель тоже не упоминалось.
Однако Лана даже не вспомнила про злополучную обувь – она была довольна сестрой донельзя. Даже порванное платье не впечатлило её. Лана махнула рукой и сказала, что по сравнению с тем, как спасла её Лайла, всё теряет смысл и платье можно считать необходимой жертвой.
Лайла тихонько выдохнула и возрадовалась, что всё прошло так гладко. Стоит Лане узнать про её выходку на пляже и она вцепится в неё как паук, и вытрясет все подробности. А ещё раз переживать свой позор из-за встречи с «сатаной» и ротвейлером ей совсем не хотелось.
Последний раз редактировалось Demetria 12 авг 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 12 авг 2018, 15:48

Лайла такая забавная! Так и предтавила её на крыше машины Митчела! :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 авг 2018, 16:32

Mansy писал(а):Источник цитаты Так и предтавила её на крыше машины Митчела

Прямо как на парковой лавочке :lol:
Она до ужаса боится больших собак, поэтому залезла бы даже на намыленный столб, если бы ей только он и попался :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей