Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 07 фев 2018, 12:05

Здорово получилось! Ребёнок выразительный, но очень уж яркие ресницы, может без них и лучше, хотя мне и так нравится.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 08 фев 2018, 23:30

присоединяюсь к мнению девочек, на ками это очень к месту а малышка да, что-то не то 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 фев 2018, 14:41

Galia12, Lenusya, Mansy, hornet, девчонки, спасибо за мнения!

Вот вы подтвердили и по поводу Лайлы мою уверенность, что ей хорошо и по поводу Элейны, что что-то не то.

Galia12 писал(а):Источник цитаты а малышке или изменить цвет ресниц на посветлее, или убрать).

Гульнара, эти точно уберу. А вот над посветлее нужно подумать :!: Что-то мне в голову не пришло, что можно попробовать изменить тон. Спасибо за совет!
Lenusya писал(а):Источник цитаты Сначала хотела написать, что дитё само в мамину косметичку залезло и от души себя "нарисовало", но очень уж аккуратненько получилось - она бы так не смогла.

Лена, ну, дитё однозначно в мамину косметичку лазило :lol: Но, может быть, под присмотром мамы. Поэтому и получилось ровно :P
Я себя вспомнила, как я мамиными румянами мазалась, а потом смыть не могла :lol: А надо жеж было бы, чтобы не заподозрили ничего :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 11 фев 2018, 12:34

А ещё в результате небольшого детективного расследования мы с Таней установили кто наша малышка Мелисса по паспорту :)
Кто не помнит, кто такая Мелисса, можно сходить сюда.
Я обновила визитку :)

А сюда в честь такого дела повешу её фото в новом платьице (оно шилось в подарок и нам его будущие обладательницы разрешили немножко покрасоваться в процессе примерки :D )
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 12 фев 2018, 10:26

Катюш, очень милые детские платья :) Мне тоже очень понравились реснички на малышке, взгляд стал более открытый, настоящий открытый детский взгляд :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 12 фев 2018, 15:04

Demetria, Катюш, поздравляю тебя с первыми шагами в направлении ООАК кукол! :D
У Лайлы ресницы получились очень аккуратные и естественные. Мне всегда у этой Ками ресниц не хватало. Я бы еще нижние попробовала нарисовать - легкие, еле заметные.
А по поводу малышки - честно могу сказать, что на этих фото плохо видно и сложно понять как оно на самом деле. Но идея мне нравится! Если тебя саму что-то не устраивает, то попробуй тон посветлее, как тебе уже и посоветовали девочки.
Ух, ты! Мелисса, оказывается, прелестный ангел! Мне сложно представить как Вы с Таней это вычислили при наличии стольких похожих, но молодцы!
Платьице очаровательно как и сам ангелочек! :clap:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 18 фев 2018, 01:45

Demetria, рада что удалось у вас "установить личность" :mrgreen: куколки) Я разве что по резиночкам вычеслила что она именно та Райли))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 19 фев 2018, 00:48

Demetria, Катюша, привет!
Прогульщиков обратно принимаете? :mrgreen:

Demetria писал(а):Источник цитаты А ещё в результате небольшого детективного расследования мы с Таней установили кто наша малышка Мелисса по паспорту
- паспорт у неё не просто так, а королевский оказался! :D Самая хохма в том, что я охотилась за этой куклой фулсетом, но даже не поняла, что это она, когда малышка была у меня проездом нюд :lol: Знаток тот ещё, ага :P
Надо будет как-то свою такую привести в темку, познакомить с Мелиссой - интересно будет сравнить девочек :)
P.S. ты главное эту фотку в платье не теряй! :wink:

И немного "из прошлого" покомментю -
Скрытый контент: показать
Demetria писал(а):Источник цитаты Ему очень хотелось посмотреть на это её «свидание» вживую, а ещё более желательным было схватить за глотку и приказать убираться.
- ой, не могу! :lol: Представила, как Фил азартно, злобно, с остервением душит клубнику, а потом ножом с размаху "убивает" мороженое :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты Нет, всё-таки всё складывается как нельзя лучше. Пусть опоздает на часок, а потом он о ней позаботится.
- вот вредина ревнивый! :lol: Ревность - нехорошая штука, но польза от неё тоже есть. Думаю, после этих посиделок в лифте Фил активизируется в плане ухаживаний, а то ведь такую девушку и увести запросто могут :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты В тот момент, когда Эвелинн снизила тон, увидев, что он всё ещё болезненно реагирует на громкие звуки, Фила как молнией поразило, что вот она, именно та, именно его.
- ыыыыыыыы!!!! Фил, беру обратно все свои ругательные слова в твой адрес! Ты УМНИЧКА!!! :D Всё правильно понял! Теперь главное - не упусти свой шанс, и хватай девушку, пока "тепленькая"!
Demetria писал(а):Источник цитаты - Дженни??? – на лице Фила, которого удивить было трудно, отразился искренний ужас при упоминании женского имени. К такой конкуренции он оказался абсолютно не готов.
- Линн всегда умела удивить Фила, но в этот раз она превзошла сама себя Изображение Думаю, в тот момент у него было ощущение, как-будто кобыла под дых со всей дури лягнула :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Эвелинн открыла для себя, что он довольно приятный и интересный собеседник в вопросах, касающихся не только работы
- вот, я всегда верила, что лифт для отношений - самая что ни на есть "склеивающая" штука! :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты и ей бросилась в глаза татуировка на его левой руке
- а что, у него правда есть татуировка? :shock: А нам покажут?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 19 фев 2018, 16:33

Demetria, Катюша, красавица! вся в маму, наверное. :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 мар 2018, 13:28

katypu83, Катюша, спасибо! :)
Рада, что тебе понравилось и платье, и мои попытки порисовать :)

Aquamary, Мариш, спасибо! :)
Про нижние реснички я тоже думала, возможно, нарисую и их. Чтобы взгляд был "попушистее" :P
С малышкой наверное да, попробую таки тон посветлее. Уж очень мне нравится она с ресничками, а эти смущают.

hornet, Наташа, это было нелегко :mrgreen: личность-то устанавливать.
Но именно резиночки и помогли в идентификации :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 мар 2018, 13:50

Gineura, Танюша, а то ли, прогульщиков всегда ждём и принимаем :D
Сами ведь прогуливаем постоянно :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты паспорт у неё не просто так, а королевский оказался! Самая хохма в том, что я охотилась за этой куклой фулсетом, но даже не поняла, что это она, когда малышка была у меня проездом нюд Знаток тот ещё, ага

Да вот как мы с тобой сразу не поняли, я не знаю. Ведь очевидно было.
Но зато тебе в итоге нашли фуллсетом, как и хотелось :P Обязательно приводи её в гости, очень хорошая идея :D

Gineura писал(а):Источник цитаты P.S. ты главное эту фотку в платье не теряй

Фотку в папку заныкала прочно, не должна потеряться :P

Из прошлого
Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты ой, не могу! Представила, как Фил азартно, злобно, с остервением душит клубнику, а потом ножом с размаху "убивает" мороженое

Ну ты меня рассмешила! :lol: Мне в голову это не пришло, но ведь и правда, если убивать потенциального соперника, то досталось бы мороженому и клубнике :lol:
Фил там да, активизировался так активизировался. У Линн шансов маловато, прямо скажем.
Gineura писал(а):Источник цитаты Линн всегда умела удивить Фила, но в этот раз она превзошла сама себя Думаю, в тот момент у него было ощущение, как-будто кобыла под дых со всей дури лягнула

Ну а что? :mrgreen: Она правду сказала, её Дженни ждёт. А Фил сам всё додумал. Ведь сама же сказала - на свидание иду. А потом про Дженни.
Он и соединил всё в одно. И ощущение да, ты правильно описала. Именно как кобыла лягнула :lol:
Великий и ужасный Филлип в кои-то веки не нашелся, что сказать и не смог скрыть эмоции 8)

Gineura писал(а):Источник цитаты вот, я всегда верила, что лифт для отношений - самая что ни на есть "склеивающая" штука!

Замкнутое пространство всегда самое то :D Главное, чтобы при этом собеседник не хотел тебя убить :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты а что, у него правда есть татуировка? А нам покажут?

Татуировка есть. И её покажут, если одна мадам (я то есть), перестанет писькать от страха и её попытается нарисовать :mrgreen:


Galia12, Гульнара, спасибо! :D
От мамы совсем немножко есть, ага. А волосы и глаза от папки достались :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 мар 2018, 11:06

А я тут, верная своей привычке всё делать в последний момент, вступила в W Club!
Да, наконец я совершила прям вот измену-измену Тоннерам и признаю, что я не одноформатник, нет :twisted: :mrgreen:
А что, в доме уже есть и Франклин Минт, и Маттел, и Мари Осмонд, и Хелен Киш. А Интегрити до сих пор нет. Непорядок, который нужно исправить :!:

Я решила, что хватит бегать и пошла напролом, прямиком в клуб :mrgreen:

Изображение

Из вступительных кукол мне больше всех пришлась по душе Райна.
И именно с ней я хотела вступать
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Но увы, пока я дождалась денег, мы с дитём угодили в больницу и я профукала момент вступления.
Правда, благодаря продлению регистрации, мне досталось базовое членство и шанс таки купить Райну.
Посмотрим, как оно сложится :roll:

А пока меня очень радуют письма от Интегрити, приходящие на почту.
Новости от Тоннера меня особо не впечатлили. А вот Интегрити для меня как глоток свежего воздуха и тот самый кукольный азарт, когда ты можешь заполучить куклу прямиком от производителя, НРФБ, со всеми феньками и мульками. И когда можешь следить за выходом новых кукол.
Ну круто же!!!! :clap:

И ещё - если кому-то что-то будет нужно, обращайтесь!
Я не планирую покупать кукол пачками, поэтому могу оказаться полезной :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 мар 2018, 15:15

Дорогие девчонки! С 8 марта!
Счастья, исполнения желаний и весны в сердце и за окном!


Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 08 мар 2018, 22:51

Demetria, Катя, поздравляю! И с выздоровлением, и с вступлением в клуб, и с 8 Марта!
Удачи и счастья тебе. И исполнения всех желаний! И человеческих, и кукольных, и всех-всех остальных!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 мар 2018, 19:59

Galia12, Гульнара, большое спасибо за поздравления и пожелания! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 09 мар 2018, 20:42

Demetria, Катёна!!! Я тебя тоже поздравляю со всем сразу! Славатебехоспади, ты вступила! Урррааа :!: И пусть сбудется Райна, я буду держать кулачки, она классная!
Demetria писал(а):Источник цитаты я совершила прям вот измену-измену Тоннерам
никакая это не измена, расширение горизонтов, вот :mrgreen: Тем более, Тоннер что-то не шибко радует достойными экземплярами в последнее время. Мне кажется, ему давно пора нанять толкового дизайнера... :roll: Не в обиду тем, кто в восторге от его новой коллекции :roll: Так что он сам виноват)
Demetria писал(а):Источник цитаты мы с дитём угодили в больницу
ядрёна кочерыжка :evil: Надеюсь, что ничего страшного, Кать?
Demetria писал(а):Источник цитаты А пока меня очень радуют письма от Интегрити, приходящие на почту.

О дааа! Я так и знала, что тебе понравится :mrgreen: Рада очень-приочень за тебя!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 мар 2018, 21:13

Julietta, Юля, ураааа, ты пришла!!! :clap: Очень тебе рада!
Привет, привет и спасибо за поздравления! :P

Julietta писал(а):Источник цитаты никакая это не измена, расширение горизонтов, вот

И то правда :mrgreen: Чувствую, я в итоге тааак расширю горизонты :crazy:
Одних Поппей уже напихала в виш-лист немеренно. Преимущественно редких и дорогих, ага :mrgreen:
А там ещё и помимо Поппей столько особ приглянулось. И мужики!
Сегодня заглядывала к тебе и капала слюной на клавиатуру - какие мужики! :crazy:

Тоннер и меня не особо радует :roll: Всё очень спокойно, а хотелки из старичков стали стоить как самолёты как правило :roll:
Поэтому Интегрити манят с удвоенной силой.

Julietta писал(а):Источник цитаты ядрёна кочерыжка Надеюсь, что ничего страшного, Кать?

Примеряли скарлатину. Потом отказались, сказали, не она. Но больше недели мы провалялись, я даже было хотела уже с ума сходить :shock:
В этот раз был какой-то особенный п@#%ц. Проняло как следует :crazy:

Julietta писал(а):Источник цитаты О дааа! Я так и знала, что тебе понравится

Ты ж один из главных соблазнителей 8) Планомерно меня добивала красотой.
Конечно, ты знала, что мне понравится :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 мар 2018, 21:49

Думаю, в честь праздника требуется сваять очередную визитку. Вы не против? :wink:

Девушку, которую я хочу показать, действительно можно назвать праздничной. Её я подарила себе сама на день рождения.
А Ира-Aritsune помогла мне это сделать.
Ириша, спасибо тебе преогромное! :D
Второй повод для праздника - мне удалось поселить эту деву снова. Этого я хотела очень давно и безумно рада, что наконец моя мечта сбылась :clap:
Итак, моя попытка номер два

Opening night Sydney 2006 LE300

Изображение

Почему номер два? Дело в том, что такая Сид у меня уже жила.
Но всё время простояла в шкафу умирающим лебедем и в итоге уехала в другой дом.
А я начала поиски заново. Уж очень мне хотелось видеть такую девушку в своей коллекции и на этот раз непременно фуллсетом.
Продвигались мои поиски вяло, хотя попадалось этих Сид достаточно много, в разном состоянии и даже часто по очень адекватным ценам.
Но, видимо, все они были не моими.

Она досталась мне именно такой, как и хотелось: фуллсетом, новенькой и нераспакованной. Всё как я люблю :)
Не устаю на неё любоваться - это тот самый случай, когда всё в кукле гармонично.
И прорисовка, и причёска, и аутфит - всё замечательно и по отдельности и в сочетании.
Итак, моя прелессссть :mrgreen:
Аннабель

Изображение Изображение

По традиции остальное кладу под спойлер. Ибо много :P

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 12:35

Катюша, с праздником! :D
Сид чудесная куколка! Неудивительно, что ты решила её поселить полным комплектом, всё в ней гармонично и она такая красавица :)
Поздравляю с вступлением в клуб! Значит у тебя будет эта Рэйна :clap: Девушка очень красивая и я сама на неё запала, она прелесть :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 20:23

Demetria, Катюша, поздравляю с прошедшим праздником! Здоровья тебе и твоему сыночку! А еще любви, счастья, благополучия, побольше светлых и радостных дней!

Я так рада твоей измене-измене, что ты вступила в клуб! Вот, тебя уже радуют письма, а еще по сути и не было ничего! Дальше будет только интереснее :P

Поздравляю с Аннабель! Она прекрасна! Нежная, изысканная с восхитительными сиреневыми глазами! Одна из моих любимых Сид! Я так рада, что вторая попытка увенчалась успехом, и приехала именно твоя девушка!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 11 мар 2018, 12:39

Аннабель чудесная! :D Поздравляю с вступлением в клуб! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 12 мар 2018, 01:15

Demetria, Катя, одна из красивейших Сид! Прекрасно понимаю, почему ты ее вернула. Бывают такие куклы, которые уходят и возвращаются. Потому что чего-то в пером варианте не хватило. А уже вторая кукла приезжает совсем другая: с той изюминкой, которой ей не хватало в первой. Мы тоже так перекупили несколько кукол. Вроде, она. Вроде, все на места. Но, не наша и все. А следущая уже приезжает своя-пресвоя. Так что поздравляю с Сид, которая легла в душу бальзамом. Она очень красивая!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 18 мар 2018, 01:34

Demetria писал(а):Источник цитаты Обязательно приводи её в гости, очень хорошая идея

Demetria, Катюша, как только - так сразу! :mrgreen:

Demetria писал(а):Источник цитаты Фил там да, активизировался так активизировался. У Линн шансов маловато, прямо скажем.
- вот даже не знаю, и почему меня эта новость совершенно не расстроила? Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Великий и ужасный Филлип в кои-то веки не нашелся, что сказать и не смог скрыть эмоции
- гы-гы, ещё раз поржала, представив выражение его лица Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Татуировка есть.
- ой, Катюша, покажи, плиз-плиз-плиз!
Скрытый контент: показать
Ну прифотошопь в крайнем случае, или сделай временное тату (если не ошибаюсь, OylOul у себя в теме описывала технологию создания временного мейка или тату: точно не помню, но вроде как там было что-то про мыло. О, нашла! Вот тут Оля писала, как она делала адаптивный мейк на молде МХ - viewtopic.php?p=3140283#p3140283 А тут другая девушка предложила вариант не с мылом, а с ПВА - viewtopic.php?p=3162323#p3162323
Суть в том, что такой временный мейк делается на короткое время. Если понравится, придётся смыть и нарисовать по новой. А если не понравится или не захочешь навсегда менять куклу - всё легко уберётся водой после съёмки. Конечно, пробовать сразу не Филе я бы не рискнула, а вот на тушке кого-нибудь менее ценного, где-нибудь на незаметном месте из такого же материала (если у Фила на руке - то на руке, если на торсе - то на торсе), вполне можно поставить эксперимент :)


Demetria писал(а):Источник цитаты Я решила, что хватит бегать и пошла напролом, прямиком в клуб
- я думаю те, кто говорит о своей исключительной и вечной одноформатности, немного лукавит. Как минимум, человеку свойственно любопытство :mrgreen: Так что мы, конечно, нежно любим Тоннеров, но это совершенно не мешает нам с интересом поглядывать в "огород соседа" :wink: Так что поздравляю с вступлением и Велкам Ту Зе Клаб! Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Opening night Sydney 2006 LE300
- Катюша, такую красоту однозначно нужно было поселить снова! А уж новенькая и нераспакованная - это вообще отдельный цимес, ни с чем не сравнимое удовольствие от распаковки :) Аутфит у неё роскошный, изумительное сочетание разных оттенков сиреневого, голубого и приглушённо-розового. В глазах вообще можно утонуть! Такой нежный лавандовый оттенок, что я прям таю... Изображение Молодец Иришка, что вовремя дала наводку, Аннабель опупенная!

И вернусь назад почитаю -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4039031#p4039031
Demetria писал(а):Источник цитаты Да, доктор Бреннер. Непременно, доктор Бреннер. Так точно, доктор Бреннер, - язвительно проговорила Линн.
- ну вот, а так мирно день начинался... :roll: Хотя вся ситуация весьма неприятная, ведь документы исчезли, когда папка находилась у Линн, и наверняка во всём обвинят именно её. Ох, что-то я волнуюсь, и судя по тому, как напрягся Фил, не напрасно...
Demetria писал(а):Источник цитаты Материалы дела девушка нашла в следующие полчаса, без зазрения совести покопавшись на столах своих коллег.
- прикоооольноооо Изображение Какой-то бардак у них там творится, все знают, что с делом работает Линн, но без зазрения совести расхватали документы, даже не предупредив.
Интересно, чего такого придумала наша барышня, чтобы позлить Фила? :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты Когда ему на стол прилетел бумажный самолётик, Фил не сразу понял, что происходит.
- :lol: думаю, разозлила она его знатно, особенно когда пульнула папкой. Вот я всегда говорю, женщин злить не стоит, ибо если уж мы сели на метлу... Изображение В общем, берегись, несчастный :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты - Ты бы скучал без меня, котик, - не растерялась Эвелинн и потрясающе точно скопировала манеру Джесс, вытянув губы трубочкой.
Колин от такого ответа захохотал как чумовой.
- А ты не смейся надо мной, бурундучок!
- всё-таки Эвелинн - чумовая женщина! :lol: :thumbup:

viewtopic.php?p=4048526#p4048526
Как по мне, спецодежда получается с каждым разом всё лучше. А бейджи вообще крутые, я даже прочитать могу и логотип рассмотреть! :D Насчёт подкладки - не надо её пришивать, без подкладки у Фила дополнительный стимул на работу ходить будет :P

viewtopic.php?p=4050861#p4050861
Кот-цветовод - это однозначно круто! :lol: Может он не специально, просто кактус к шерсти пристаёт? Моя кошка, после того как выбралась с подоконника вся в кактусовых "детках" теперь обходит сие растение десятой дорогой.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 апр 2018, 13:25

Всем привет! :D
Давненько я сюда не заходила :oops: И даже не ответила на последние сообщения об Аннабель.
Исправляюсь :P

katypu83, Aquamary, Mansy, Galia12, Gineura, девчонки, спасибо большое за тёплые слова и поздравления! :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Одна из моих любимых Сид! Я так рада, что вторая попытка увенчалась успехом, и приехала именно твоя девушка!

Полностью поддерживаю сказанное! :D
Оставаться без такой куклы был, прямо скажем, грех. Поэтому я предприняла вторую попытку её поселить и теперь она успешная.
Главное, что и Дженна, и Аннабель в итоге нашли свои дома :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Бывают такие куклы, которые уходят и возвращаются. Потому что чего-то в пером варианте не хватило.

Это точно! Бывает, что выловил долгожданную куклу, а она ни в какую не желает приживаться.
Или всем хороша, но чего-то не хватает. И приходится снова озадачиваться поисками.

Gineura писал(а):Источник цитаты Катюша, такую красоту однозначно нужно было поселить снова! А уж новенькая и нераспакованная - это вообще отдельный цимес, ни с чем не сравнимое удовольствие от распаковки

О да, это ощущение от распаковки новой куклы ни с чем не сравнить.
Конечно, бывает и так, что абсолютно всё равно, новая она или нет, безумно хочется купить, пусть даже и без коробки, и не фуллсетом.
Но распаковывать вот такие, абсолютно новенькие, всегда отдельное удовольствие! (Нравится безумно мне это слово - "цимес" :mrgreen: )

Про историю.
Татуировку я очень хочу сделать. Как ты знаешь, загадывать давно уже перестала и куча проектов так и остаётся проектами. Но с татуировкой хотелось бы таки сладить. Спасибо за наводки. Надеюсь, скоро созрею и попробую :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 27 апр 2018, 17:52

Demetria, Кто-то стал редко заходить на форум! Мы без тебя скучаем, приходи почаще!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 апр 2018, 19:15

Mansy, я на форум хожу, но в последнее время в основном как молчаливый читатель.
Неплохо бы вырываться почаще, но у меня либо нет времени, а когда оно появляется, уже нет сил и желания. Хочется лежать и не шевелиться :roll:
Но я очень рада, что вы меня ждёте и не забываете :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 апр 2018, 19:56

И ещё грустный пост :(
Завтра будет неделя, как мне пришлось усыпить своего Тигрёшку :cry:
Ему было 8 лет и у него отказали почки.
Решение было нелёгким, но лечение не помогало и шансов не было.
Пухлявого друга у меня больше нет :cry:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 28 апр 2018, 11:44

Demetria, Катя, как жалко, когда любимые питомцы умирают. Но, кто знает, может твой котик еще вернется к тебе в его следующей жизни, ведь не зря говорят, что у котов их несколько.
ПС: очень красивый!

Аватара пользователя
los
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:45
Откуда: Пермь

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение los » 30 апр 2018, 23:31

Тему читала молча. И истории про пушистого друга тоже. Соболезную.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 май 2018, 19:21

Galia12, Гульнара, надеюсь, что так и будет. Чем ещё себя утешать :roll:
Как-то раньше были и коты, и собаки, так тяжело не воспринималось. А Тигрятина был вот прям мой-мой, единоличный пухлявый дитёныш.
Поэтому не хватает его очень.

los, Оля, спасибо!
Да вот, истории теперь, увы, не про кого пересказывать. Печаль :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей