Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 02 окт 2017, 10:22

Катя, с новенькой тебя! Замечательный подарок от подруг по хобби! Эмме очень красивые, приятные особой душевной теплотой и мягкостью дамы. Твоя такая нарядная, торжественная. Прическа из невообразимых локонов игривая и эффектная.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 02 окт 2017, 10:51

Катюша, между прочим, твоя Эмме приехала к тебе прямиком с вечеринки у дядюшки Т :mrgreen:

В смысле она куплена напрямую у Роберта Тоннера, это кукла из его личной коллекции :wink:
И мы с Гульнарой очень рады, что получилось подарить тебе именно эту Эмме, особенную до кончиков пальцев! :D
Фотки обалденные, шикарная кукла! :thumbup:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 02 окт 2017, 12:07

Ого, кто тут появился!!! :clap:
Катёнкин, какой шикарный подарок тебе девочки сделали, супер!!! Радуюсь вместе с тобой. :P
Куколка хороша, в ней всё такое доброе, тёплое.
А ещё мне нравится, как она при такой шикарной причёске смотрится нежно и её красота остаётся естественной. Нет того вечернего лоска, который обычно бывает у дам в таком стиле.
Портреты класс, но ещё бы и платье глянуть. Ты уж прости, моя любопытная швея, живущая внутри меня, требует показов в полный рост :lol:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 02 окт 2017, 12:20

Demetria, Катя, какой прекрасный подарок! Какие девчонки молодцы! Да ещё и от самого Тоннера, это так здорово! Куколка невероятно милая и добрая. У неё такая располагающая к себе улыбка и красивые глаза. А уж причёска! На платье и мне хочется взглянуть, ткань красивая)...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 02 окт 2017, 12:34

Катюш, привет! Как я рада твоему появлению!!!
Девочки такие молодцы! Порадовали так порадовали! Поздравляю тебя с шикарной красавицей! Эмме особенные - они по-настоящему улыбаются, а это уже само по себе такая редкость среди кукол "для взрослых". У нее потрясающее, невероятно доброе, светящееся любовью и пониманием лицо! А прическа какая замысловатая! И платье просто роскошное! Присоединяюсь к просьбе увидеть эту красотищу в полный рост.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 13:37

Эмма очень теплая жизнерадостная кукла. Нежная, мечтательная, очень красивые глаза, локоны...Поздравляю с таким подарком.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 окт 2017, 07:24

Lenusya, Лена, SweetZu, Света, nimfa28, Галя, Aquamary, Марина, MNV, Наташа, спасибо за комплименты и тёплые слова в адрес новенькой! :)

Gineura, Таня, а слона-то я и не приметил :mrgreen: :oops:
И совсем забывши, что Эмме прямиком от Тоннера к нам примчалась :oops:
Конечно же она особенная, вдвойне особенная! Ещё раз огромное спасибо за неё! :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ого, кто тут появился!!!

Ага, это я пришла, блуднейший из попугаев :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Ты уж прости, моя любопытная швея, живущая внутри меня, требует показов в полный рост

Aquamary писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к просьбе увидеть эту красотищу в полный рост.

Ок, фото в полный рост сделаю. Вернее, я их и сделала уже, но забраковала и удалила :crazy:
Теперь придётся солнце ловить. Надеюсь, оно не будет долго от меня бегать :D

Aquamary писал(а):Источник цитаты Эмме особенные - они по-настоящему улыбаются, а это уже само по себе такая редкость среди кукол "для взрослых". У нее потрясающее, невероятно доброе, светящееся любовью и пониманием лицо!

Именно этим меня Эмме сразу и подкупили -своей тёплой и искренней улыбкой :)
Я много любовалась такой Эмме и еще той, что прочила в мамы Дастану, у Насти-nafisa. Уговаривала себя, что мне не надо :mrgreen:
А потом стало ясно, что надо и вот она меня сама и нашла.
Бегай, не бегай, от кукол не убежишь :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 окт 2017, 20:14

Внимание!

Чтобы увидеть фото Эмме в полный рост, достаточно вернуться на предыдущую страницу и посмотреть обновлённую визитку :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 03 окт 2017, 20:26

Demetria, Катюша, ну наконец-то! Возвращайся скорее на форум, может и я вернусь но это не точно , к тебе точно буду приходить :lol: Хочу уже продолжения истории, столько событий ты там таишь от нас! Я-то знаю, есть что показывать :wink:
Эмме прекрасна, такая мягкая, с теплой улыбкой, полная достоинства, а как ей идет это тело, вот всё в ней ладненько, а главное глазки-то какие, с задоринкой!
С морды стрекозы я разразилась хохотом :lol: Мне теперь тоже напоминает :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 04 окт 2017, 00:19

Demetria, Катя, поздравляю с прекрасным подарком, Эмме чудесная, я сама очень люблю пышечек от Тоннера, а твоя красавица ещё и особенная, с историей!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 04 окт 2017, 00:56

Катя, здорово, что Эмма тебе понравилась. Она и вправду классная! Таня - идейный вдохновитель и куклосыщик, которая нашла эту прелесть. Узнав, что ты хочешь именно такую, дошла аж до закромов д. Тоннера). :D
Ждём новых историй и твоего возвращения.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 04 окт 2017, 08:29

Катюша, какая красавица к тебе приехала, Эмма сразу видно, дама из высшего общества! У нее очень приятное и доброе лицо. Уверена, для нее в твоей истории будет отведена особая роль, яркая и интересная :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 15:56

Катюш, ну как же хороша леди!
Наряд замечательный!!! Так ткань красиво струится, я вот очень такое люблю. Тонко, нежно и красиво!
А ещё я полюбовалась формами девушки. Действительно в них есть особая прелесть. :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 05 окт 2017, 08:52

Катюш, спасибо за фото в полный рост! Очень красивый аутфит, и так ей идет! :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 06 окт 2017, 13:36

Эмме очаровательна! Какие же все-таки у них живые, мягкие и добрые лица! Поздравляю, отличный подарок и замечательное пополнение коллекции!
А у моей Эмме шаль и украшения отсутствуют, к сожалению, в платье я ее не выставляла. Полный аутфит очень красив!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 07 окт 2017, 21:59

Приветик) Какой роскошный подарок, прям розовый бриллиант! Вот на маму немного не похожа, очень молодо выглядит, и платье у нее совсем не строгое, а легкое такое и яркое!
Очень рада прибавлению в твоей коллекции! Теперь продолжение сказки дашь? :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 10 окт 2017, 11:05

Чудесная Эммочка! Да еще и от самого мистера Т! Вот это подарок, всем подаркам подарок!
У меня нет ни одной куклы на этом теле, даже в руках его никогда не держала, но на фото всё выглядит очень естественно и гармонично.
Мне эти дамы всегда напоминают добрых волшебниц из сказок. Лицо у них очень приятное. :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 11 окт 2017, 21:53

Катюш, я тебя поздравляю с самым волшебным подарком на день рождения! :clap:
Тоннер - желанный подарок в любом случае, а уж Эмма! Это просто сказка! :clap:
Я очень-очень рада за тебя, что у тебя наконец-то появилась Эмма!
Да еще "Красная дорожка"!
В принципе, любая Эмма на таком теле - чудеснейшая кукла!
(Первые Эммы не вызвали во мне желание приобрести их,
правда я не видела их живьем, только на фото.)
Но эти безупречны все!
Мои Эммочки, Эмме и Рене, передают твоей сердечный сестринский привет,
и Эмме по-белому завидует родному платью, которое мы так и не смогли поймать.
Впрочем, одеждой они у меня не обижены.
Просто всегда хочется родное платье, если ты приехал домой нюд. :D

Она у тебя невероятно милая улыбашка, при этом явно отличается от моей Эмме.
Никогда не перестану удивляться тому, как куклы из одного выпуска отличаются друг от друга,
и сами по себе и в зависимости от того, какими глазами видят их хозяева, и как показывают на фото.

Поздравляю еще раз! :clap:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 ноя 2017, 17:19

Aritsune, Mansy, Galia12, katypu83, SweetZu, Aquamary, nafisa, hornet, Shauni, Русалочка, большое спасибо за комплименты и тёплые слова в адрес Эмме! :D

И всем привет! Состоялось очередное возвращение блудного попугая :mrgreen:

Aritsune писал(а):Источник цитаты Возвращайся скорее на форум

Ира, я всё поняла и "в точности" исполнила :oops: Но главное ведь вернуться, не правда ли? :wink:

Aritsune писал(а):Источник цитаты Хочу уже продолжения истории, столько событий ты там таишь от нас! Я-то знаю, есть что показывать

Показывать есть ужасно много чего, мне даже страшновато от осознания того количества историй, что у меня накопилось за время отсутствия :crazy:
А некоторые "главы" так и вовсе пока только в моей голове, я ещё даже не писала их.

Aritsune писал(а):Источник цитаты С морды стрекозы я разразилась хохотом Мне теперь тоже напоминает

Ну скажи, морда стрекозы и есть? :lol: Натуральная)) Я тоже теперь не могу спокойно смотреть на эти серьги, с тех пор как увидела :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Ждём новых историй и твоего возвращения

Очень надеюсь вскорости порадовать вас ещё историями)) А то непорядок, забросила форум и кукол совсем. Реальная жизнь никак не даёт развернуться виртуально :roll:

hornet писал(а):Источник цитаты Очень рада прибавлению в твоей коллекции! Теперь продолжение сказки дашь?

Наташа, спасибо! Сказку нужно как-то закончить. Совсем пропало у меня вдохновение на неё, поэтому тянется и тянется и никак ничего
я с этим не поделаю :roll: Но заканчивать надо, не зря же это дело я затеяла.

Shauni писал(а):Источник цитаты Мне эти дамы всегда напоминают добрых волшебниц из сказок. Лицо у них очень приятное.

Вот и у меня такие ассоциации :clap:
Думаю, если ты живьём увидишь такую даму, она тебя не разочарует :) Эта пышность очень гармонично смотрится

Русалочка,
Русалочка писал(а):Источник цитаты Мои Эммочки, Эмме и Рене, передают твоей сердечный сестринский привет,и Эмме по-белому завидует родному платью, которое мы так и не смогли поймать

И от моей Эмме встречный большой привет твоим дамам! :D
Надеюсь, вы обязательно поймаете родное платье, потому что оно стоит того, чтобы на него поохотится.
И да, эти плутовки просят всегда родной аутфит, если приехали нюд. Это я тоже уже не раз наблюдала.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Никогда не перестану удивляться тому, как куклы из одного выпуска отличаются друг от друга,и сами по себе и в зависимости от того, какими глазами видят их хозяева, и как показывают на фото.

Вот я, наверное, тоже никогда не перестану этому удивляться! Вроде бы давно известный факт,
но каждый раз я реагирую как в первый :D
Эта разница не перестаёт изумлять

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 ноя 2017, 19:57

В связи с эпохальной вылазкой на форум, я, конечно же, пришла не одна, а в компании совести :D
А та, в свою очередь, не позволила мне явиться с пустыми руками и в качестве принесённого десерта выбрала показ
одной очаровательной малышки :D
Эта девочка стала ещё одним "досрочным" подарком ко дню рождения и за её поселение я говорю большое спасибо своей подруге,
которая куклами не увлекается, но знает про моё ими увлечение :)

Snow White Riley - Kish & Company

Изображение

Я не нашла никакой информации о годе выпуска и лимите. Официальный сайт тоже, как я вижу, канул в Лету :(
И ещё у Kish&Company есть раздражающая привычка не указывать никакой информации на сертификатах, которые прилагаются к куклам :twisted:
Так что если у кого-то завалялись какие-то данные, я буду благодарна :D

Вот такое описание - это всё, что было найдено.

Скрытый контент: показать
Riley steps back into the Renaissance as the beloved ‘Snow White’ with her raven hair and jewel toned attire. She wears a flounced gown of periwinkle blue illusion, with a dropped waist, narrow sleeves trimmed with lace and a ruffle of lace at the neckline. Over the gown is a tunic in rich burgundy. The skirt is a crisp, striped peau de soie; opening at the front to reveal a lacy embroidered hemline. The close-fitting bodice of burgundy wool felt laces up the front opening and repeats the embroidery pattern of the hemline. Riley Snow White wears her wavy black hair long and loose, but crowns it with a circlet of illusion, ribbon and embroidered flowers. Underneath it all, she wears long, narrow bloomers and burgundy slippers.

Изображение Изображение

Фото очень много, я просто не могла остановиться :D Очень фотогеничная крошка.
Имени у нас пока нет, потому что со времени её приезда мы так и не смогли с ней пообщаться.
И родители её молчат как партизаны.
Так же мы ещё не примеряли современные платьишки и живём в сказочном наряде - никак не соберусь с духом снять с неё родной аутфит.
Потому что верхнее платье зашнуровывается и не имеет другой дополнительной застёжки.
А мне пока жалко рушить её родной сказочный образ. Тем более по истории она у родителей появится ещё не скоро.
Поэтому можно и Белоснежкой побыть сколько душе (моей в основном :lol: ) угодно.

Итак, ныряйте под спойлер - там малышка во всей красе и с разных ракурсов :D

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 19 ноя 2017, 20:08

КатюшаПривет!!! Чудо какое!!! Сказочная малышка, весь образ - очень-очень хорош :) Не пропадай!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 01:33

Очаровательный ребёнок! В ней есть что-то неуловимо-восточное, такая "изюминка".

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 20 ноя 2017, 10:21

Катя, пропажа, с возвращением!
Какого чудесного ребенка ты привела! Такая серьезная девчушка с синими глазками и губками-ягодками! Само очарование!
Наряд у крохи обалденный! Правильно, пусть дитё пока в нём покрасуется. Тем более, что грядет новый год - пора утренников и ёлок в детских садиках. Так что будем его считать карнавальным даже у твоей современной кукольной семьи. :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 ноя 2017, 13:00

Нина, Катя, Лена, спасибо за комплименты!

listvusha писал(а):Источник цитаты Не пропадай!!!

Буду стараться так не делать :D Но твёрдо не обещаю :wink:
Увы, времени на форум и на любимое увлечение у меня всё меньше и меньше :(

Mansy писал(а):Источник цитаты Очаровательный ребёнок! В ней есть что-то неуловимо-восточное, такая "изюминка".

Мне ещё она навевает мысли об эпохе Ренессанса :) Это всё наряд виноват.
И про восточное согласна. Сквозит что-то такое.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Катя, пропажа, с возвращением!

Лена, спасибо! :D
Lenusya писал(а):Источник цитаты Тем более, что грядет новый год - пора утренников и ёлок в детских садиках. Так что будем его считать карнавальным даже у твоей современной кукольной семьи.

Вот и я так думаю! Совсем не грех покрасоваться в таком наряде подольше :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 ноя 2017, 09:53

Катя, привет! Ух, как я рада твоему появлению! А с такой очаровательной малышкой - вдвойне!
Какая же она, оказывается, милая зайка! Мне вообще все Райли симпатичны, но себе все равно всех не купишь, поэтому приходится выбирать. Так вот эту Белоснежку я никогда не рассматривала в качестве претендентки на заселение, а оказывается совершенно зря!!!
Темные волосы и глаза такого глубокого синего цвета - красотулечка, насмотреться не могу!!! Еще и платье как у настоящей принцессы! Очень нравится! От всей души поздравляю тебя с этим маленьким чудом! :D

Катюш, возвращайся по-настоящему! Мне очень не хватает тебя, твоих кукложителей и их истории :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2017, 14:21

Катя, привет))) Очень рада, что ты к нам выбралась и не одна)))
Слушай, ну подруга у тебя молодец большая! Такую милую девочку подарила. Я рассматривала с огромным удовольствием. Ведь есть на что.
И сама малышка очаровательна со своими няшными щёчками и наряд отменный - замечательные и ткани и цвет, и вышивка какая классная :P
Поздравляю с прекрасным пополнением коллекции малышни!!! Мне очень понравилась красотулька. :thumbup:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 29 ноя 2017, 12:32

Demetria, Катюша, какая лапочка! Очень милая малышка, а наряд какой! :D Подруга молодец, подарок отличный! Интересно, кто девочкины родители)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2017, 21:40

Demetria, Катя, какое милое чудо у тебя поселилось! Это одна из красивейших Райли. У нее бездонные глаза, в которых можно утонуть. Добрая и милая девочка. С прекрасным аутфитом. Мне она напоминает маленькую Джульетту!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 дек 2017, 12:40

Aquamary, Марина, привет! :)
Вот точно ты очень зря не рассматривала эту девочку - за ней стоит поохотиться :D И это сочетание голубых глаз и тёмных волос не может оставить равнодушной :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Катюш, возвращайся по-настоящему! Мне очень не хватает тебя, твоих кукложителей и их истории

Ух, мне тоже не хватает и истории, и комментариев к ней, и обсуждений :roll: Я стараюсь выползти, но каждый раз меня утягивает назад :(
Пока только вот на визитки небольшие хватает сил и времени. Но историю не бросаю, всё равно она будет :D

SweetZu, Света, спасибо за тёплые слова! :D
В этом году у меня все подарки сплошь кукольные. Друзья и родные просекли, что нужно дарить и в этот день рождения я в основном получала конвертик со словами "Купишь себе куклу от меня" :lol:
Что было очень и очень кстати, т.к. сама я давненько в глубокой завязке и уже забыла, кого же я сама себе покупала и когда. Кажется, это было еще в начале года :lol:
Ещё кое-кто у меня тут на очереди из подарочных стоит и нетерпеливо топает ножкой :D Отвечу на комментарии и тут же выведу в свет :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 дек 2017, 12:43

nimfa28, Галя, спасибо! :D
А родители девочки Грейсон и Лилиан. Мне всегда казалось, что у них будет именно такая крошка и тут я не ошиблась :)

Galia12, Гульнара, спасибо! :D
Вот мне тоже напоминает её платье наряд маленькой Джульетты. Есть в ней что-то такое и шекспировское, и ренессансное :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей