Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 июл 2017, 10:31

katypu83, спасиб :D

hornet, так выходной ведь у меня в понедельник :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 июл 2017, 15:10

А у меня созрел вопрос :!:

Есть среди читателей (и активных, и тех кто в кустах) художники или просто умеющие рисовать люди?
Если таковые есть, и у вас найдётся время и вдохновение, может быть составим тандем и проиллюстрируем сказку, м? :wink:

З.Ы. Если надумаете писать в личку, то маякните здесь об этом. В последние месяцы личка работает крайне странно и половину сообщений просто до меня не доносит.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 14 июл 2017, 11:27

Катя, ты, как я погляжу, этим летом тоже пропаданец - в темке своей не появляешься. А мы тут продолжение сказки ждем. И проду было бы замечательно от тебя получить. :D Да-да! :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 июл 2017, 21:00

Lenusya, Лена, я жуткий, просто жутчайший пропаданец!
Я даже сказку не могу выложить, хотя и хочу - у меня физически времени на это нет... Кошмар и всё :crazy:

В общем, не прогневайтесь, но сказку я выложу без фотографий. Иначе вы меня будете ждать до турецкой пасхи, вот правда :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 17 июл 2017, 21:21

Demetria, Давай без фото! Жаль, я рисую плохо, а то проиллюстрировала бы сказку.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 июл 2017, 21:44

Кому нужно освежить память - предыдущая часть сказки на прошлой странице :D
И я даже боюсь смотреть на дату, когда она была выложена. Прошу понять и простить :P
Преподношу, шаркая ножкой, ещё кусочек :)


Несмотря на то, что головоломка со сном сложилась, и стало очевидно, что нужно ехать к водопаду, всё же по дороге во дворец принц начал сомневаться. Стоит ли слушать странную старуху? Что, если это какая-то ловушка? Ведь неспроста эта нищенка повстречалась ему на пустынной дороге – в этом был бы уверен только глупец. Что, если она имела злой умысел?
Однако же долго раздумывать принцу не пришлось. Едва он передал поводья конюху, как из темноты вынырнула его старая нянюшка и с силой, неожиданной для её возраста, дёрнула Дастана в тень.
- Послушай, мой мальчик, если не хочешь быть застигнутым врасплох, не появляйся во дворце! Идём ко мне в башню! – зашептала старая женщина. – Моё сердце чует беду, тебе нельзя никому показываться на глаза!
Удивлённый принц не стал возражать и послушно последовал за нянюшкой. Когда они оказались в уединённой башне, Дастан выслушал рассказ, что его искали всю вторую половину дня – во дворец пожаловали король Хенрик и его дочь, принцесса Рэйна. Та самая, которую не столь давно прочил принцу в жёны его дядя, визирь.
- Чует моё сердце – готовят тебе западню! – снова горячо зашептала нянюшка. – Визирь хочет женить тебя на Рэйне, а нельзя, никак нельзя!
- Почему нельзя, няня? – ещё больше удивился принц.
Жениться на Рэйне ему и самому не слишком хотелось, но горячность, с которой его убеждала старушка, удивила и встревожила.
- Слухи разные ходят… - та зябко поёжилась и передёрнула плечами. – Да.. слухи! А мне и без слухов понятно, кто она такая. Смотрит что твой василиск! Поверь старой няньке, милый, уж я всегда знаю недоброго человека. Сколько живу на свете, а такой девушки никогда не видела. И не девушка она вовсе, а зло! Зло во плоти! Нельзя к ней и близко подходить, не то, что жениться. Сгинешь, как остальные сгинули!
Ещё долго Дастан успокаивал не на шутку разволновавшуюся старушку, уверяя, что совсем не собирается жениться на Рэйне. До самой полуночи просидели они за разговором и принц пообещал, что обязательно уговорит дядю оставить затею с этим браком.

Решение его укрепилось, когда на следующий день принц встретился с Рэйной лицом к лицу. Она пристально посмотрела прямо в его глаза, едва заметно прищурилась и Дастан невольно вздрогнул – ему показалось, что чьи-то ледяные пальцы вцепились в него и пытаются вытянуть душу.
- Приятно снова встретить вас, принц Дастан! – чарующе пропела красавица.
- Рад видеть вас, принцесса Рэйна! Вы оказали нам честь своим приездом, - он чуть наклонил голову в знак уважения и сделал шаг назад, чтобы быть подальше от этой странной девушки.
Но в этот раз Рэйна была заинтересована в его обществе. И Дастан сам не заметил, как благодаря предложению дяди, вызвался стать её сопровождающим и должен был показать ей оранжерею и зоопарк.
- У вашего отца прекрасные владения. Да пребудет с ним сила и здоровье на долгие годы! - когда прогулка подошла к концу, Рэйна снова пристально посмотрела на Дастана. – Дайте же мне руку, принц, - затем велела она, продолжая сверлить его взглядом, и Дастан вдруг почувствовал, как всё поплыло перед глазами. Он совсем не собирался выполнять этого приказа, но против воли протянул ей ладонь. Принцесса удовлетворённо улыбнулась, переплела свои пальцы с его и принцу показалось, что сердце его сжало как тисками. Разум ещё кричал ему, что нужно вырвать руку и уйти, но принц уже не слышал его голоса. Он подчинялся другому голосу – негромкому шёпоту черноволосой красавицы, который проникал в мозг и связывал собственную волю принца крепче паучьих сетей.
- Я буду ждать тебя вечером под большой акацией, Дастан, - сладко пропела принцесса. – Ты не сможешь отказаться и придёшь. А потом мы поспешим назначить дату свадьбы. Тебе не удастся уйти от меня.
- Я не смогу отказаться и приду, - завороженно повторил принц и послушно дал зеленоглазой колдунье вторую руку.
- Мы будем очень счастливы, мой принц, - победоносная улыбка расцвела на лице Рэйны. – Ты ни с кем не узнаешь такого счастья, как со мной.
Цель её была достигнута – ей удалось одурманить Дастана и подчинить себе. Больше принцессе здесь было делать нечего, поэтому она коротко кивнула своему будущему, как она была уверена, супругу и в сопровождении своей свиты, которая всё это время следовала за ними на почтительном расстоянии, удалилась из оранжереи. Принц же остался стоять как вкопанный – он больше не владел собой. Любой приказ принцессы Рэйны он теперь готов был кинуться исполнять даже ценой своей жизни.

- Глупый неосторожный мальчиш-ш-шка! – внезапно над его ухом раздалось тихое шипение. – Поверни с-свою голову!
Дастан повернул голову на звук и обомлел – с ветки той самой акации, под которой ему назначила свидание Рэйна, свешивалась огромная чёрная змея. Шкуру её покрывали причудливые белые узоры.

Изображение

- Прежде чем ты как с-собачонка побежиш-шь к принцессе, сходи на конюш-шню. Там возьми коня и скачи! - раскачиваясь и продолжая шипеть, змея приблизилась и положила огромную голову на плечо принца. Тот дёрнулся как от удара – перед глазами снова замелькали картинки – водопад, поляна и девушка у воды.
– Луна, принц. С-сегодня должна взойти луна. Сегодня или никогда, - зашелестела ему на ухо змея. – Не послушаешь меня – погибнеш-шь.
- Я должен быть здесь сегодня вечером, - заупрямился Дастан, сам не понимая, зачем это делает.
- Ты успееш-шь вернуться до вечера, - змея кольцом обвилась вокруг его плеч и заглянула в глаза. – Ты будеш-шь здесь, как обещал. А пока бери коня и с-скачи. Помнишь зверя, которого ты спас в том лесу?
Принц кивнул.
- Он дал тебе камень. Возьми его с собой – камеш-шек тебе понадобится. И передай вот что, - с этими словами змея молниеносно обвила грудь принца ещё одним кольцом и сильно сжала. Дастану показалось, что в тело впились тысячи раскалённых иголок, а глаза будто бы заволокло красным туманом.
– Быстрее, принц, время не ждёт! – напомнила собеседница и также молниеносно отпустила его, каким-то волшебством оказавшись снова на дереве. – Ни с кем не заговаривай по дороге! – предупредила она.
Принц кивнул, пошатываясь, сделал несколько неуверенных шагов прочь от дерева и обернулся. Яркая вспышка на мгновение ослепила его и он инстинктивно прикрыл лицо, защищаясь от режущего глаза света.

Изображение

Когда сияние прекратилось и Дастан опустил руку, змеи уже не было ни на стволе, ни на ветвях.
Но стоило ему остановиться, как её шипение снова зазвучало в ушах: «Времени мало. Скорее на конюшню».
Слабо понимая, что он делает, принц подчинился и действительно отправился туда, куда было велено. Конь был осёдлан очень быстро и, вскочив в седло, принц с удивлением понял, что ему не нужно задавать направление. Сирокко всхрапнул, сорвался с места и молнией помчался прочь из дворца, прямо к городским воротам.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 17 июл 2017, 22:33

О, продолжение сказки! Ура! :clap:

Бедняга принц! Женщины вертят им, как хотят.
Сначала старушка - не ходи туда, сюда ходи!
Скрытый контент: показать
(А то снег башка попадет, совсем мертвый будешь). :mrgreen:

Потом нянюшка - не ходи во дворец, прячься! А не то пропадешь!
Потом принцесса - ровно в полночь приходи на сеновал к дереву, не пожалеешь!
И будешь ты отныне под моей властью!
А потом еще змея - не ходи к дереву, потом придешь, а сейчас садись на коня и скачи!
Уфффф.....
От такого и спятить можно.
Тем более, что вокруг не только уговоры, но и наговоры, то бишь, чары.
Да уж, не завидую я тому принцу. :roll:

Но главное, что змея потащила его в верном направлении,
к правильной девушке!
И я очень надеюсь, что он там совсем освободится от злых принцессиных чар!

P.S. Какой арт с принцем красивущий! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 18 июл 2017, 11:52

Урря! Сказочка :D
Ох уж эти джендщины коварные крутят мужиком как хотят и все с чистыми намерениями, т.е.с благими побуждениями :mrgreen: Тяжело ему, все его окружили и каждый тянет свою лямку. Наверное таков удел всех принцев и за трон всегда была борьба, интриги, даже не смотря на кровные узы. Думаю зря визирь надеется на Рэйну, ведь если ее план сработает, ему тоже не поздоровится :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 18 июл 2017, 12:00

Катя, спасибо за кусочек сказки! И правда - как теперь понять Дастану, чего же он сам хочет и что именно ему следует делать без женских указок и команд. :lol: Ох, нелегка ты, доля принцева! Так и норовят все Дастана околдовать, опутать чарами и речами гипнотическими. :wink: Одно верно: от таких принцесс надо держаться подальше! Тем более, что где-то у водопада ждет нашего принца его судьба... :roll:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 18 июл 2017, 12:07

Demetria, Катя, какое интересное продолжение! В первой версии такого не было, насколько я помню. Очень здорово, только принца жалко - задёргали его, бедного :) . А змея кто? Мама хорошей девушки? :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 июл 2017, 18:23

Русалочка, katypu83, Lenusya, у принца голова совсем кругом, потому как и правда в последнее время все только и делают, что ловят его и тянут на свою сторону. Сделай так, и вот так, а так не делай, иначе... И перечень того, что будет иначе :crazy:
Русалочка писал(а):Источник цитаты Тем более, что вокруг не только уговоры, но и наговоры, то бишь, чары

Без них никак. Надо же, чтобы принц а) понял, чего от него хотят
б) послушался и сделал так, как велено
в) был в полном подчинении. Рэйна-то прекрасно знает, что просто так за короткий срок он к её ногам не упадёт. Потому что раз не упал при первой встрече, значит, нельзя им вертеть, используя только силу своей красоты.

В общем, принцу и правда совсем нелегко. Нужно сделать выбор, а после вмешательства Рэйны думать своей головой у Дастана точно не выйдет.
Поэтому змея легка на помине - она за ним всё это время приглядывала и не в её интересах, чтобы Рэйна осуществила свой план.

nimfa28 писал(а):Источник цитаты принца жалко - задёргали его, бедного

Ну, легко принцу не придётся. Женщина, которая подсказала его матери, что нужно съесть золотое яблоко, предупреждала также, что чтобы выжить и сохранить трон ему придётся быть мудрым, храбрым, справедливым и великодушным.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты А змея кто? Мама хорошей девушки?

Нет)
Змея и та старуха с клюкой -одно и то же лицо.

nimfa28 писал(а):Источник цитаты В первой версии такого не было, насколько я помню.

Такого и правда не было :) Там мне нужно было уложиться кратко, вот я и изо всех сил укладывалась)) Не расписывая на такой объём как сейчас :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 18 июл 2017, 19:48

Demetria, Катя, ну наконец-то, дождались! Я вот тоже выползаю. Сказка очень интересная, за Дастана болею всей душой. Задача-то не из простых быть мудрым, храбрым, справедливым и великодушным. Ещё и вечно кто-о из кустов вылезает со своими советами. Одно я поняла, что это очень хорошо, что даже в такой переделке есть кто-то с добрыми намерениями и всегда поможет. Так что принц наш везунчик. Жду продолжения.
Скрытый контент: показать
но еще больше жду проды основной истории, уже по всем соскучилась!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 июл 2017, 20:56

Aritsune, Ира, ага, свершилось явление :lol:
Сама себе не верю :crazy:

Задача точно не из простых и Дастану придётся очень постараться, чтобы пройти все испытания, которые его ждут.
То, что он везунчик - это совершенно верно. Благодаря стараниям дорогого дяди он мог быть уже тысячу раз мёртв.
Однако же жив и продолжает по лесам скакать, да ещё вон как резво и с пользой :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Основная прода обязательно будет. Но когда - обещать не буду :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 18 июл 2017, 22:53

Прекрасное мистическое продолжение, но вместе с тем такое мрачное мрачное, дай нам лучик солнца!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 июл 2017, 23:40

Demetria, Давай крестник, не подведи! Настоящие мужчины перед колдуньями не пасуют!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 июл 2017, 12:33

hornet, лучик будет, куда ж мы без солнца :D

Mansy, крестник постарается не подвести :)
Даром что ли он принц? :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 14 сен 2017, 17:03

Demetria, Катюша, поздравляю с днем рождения!!!! :D

Самое главное - пусть у тебя в жизни все будет отлично, потому что ты этого правда заслуживаешь! :wave:

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 14 сен 2017, 18:13

Катюша, с Днем рождения!
Счастья, радости, улыбок, солнца и тепла!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 18:42

Катя, С днем рождения! От всей души поздравляю тебя с таким чудесным праздником! Изображение
Пусть все твои желания сбудутся, прямо друг за дружкой, поочередно!
Здоровья тебе, удачи, счастья! Пусть решатся все проблемы, пусть новые задачи будут суперинтересными! Новых приключений тебе, путешествий и новых кукол!
Изображение
С Днем рождения!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 сен 2017, 20:10

Изображение
Катенька, с Днём рождения тебя!!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 21:09

Катя, с Днём рождения!
Удачи тебе каждый миг твоей жизни, радости, дарящей умиротворение и счастье, здоровья и сил на все твои начинания - в работе, в семье, в творчестве и в хобби, вдохновения на новые кукольные истории и финансов на исполнение кукольных желаний - чтобы хватило на весь твой виш-лист и чтобы ещё осталось на мечталочки, которые непременно пополнят его! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 14 сен 2017, 23:22

Катюша! С Днем Рожденья! Радости, здоровья, удачи, любви, тепла и добра!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 15 сен 2017, 01:21

С Днём Рождения! Возвращайся к нам, мы соскучились!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 15 сен 2017, 09:08

Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви, добра, тепла и яркого солнышка!
Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 15 сен 2017, 09:51

Катюш, поздравляю тебя с наступившим днем рождения!

Изображение

Здоровья тебе, счастья, отличного настроения, успехов во всем!

Изображение

Вкусняшек обычных и для души!

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2017, 18:51

Gineura, Танюша,
Aquamary, Мариша,
Galia12, Гульнарочка,
SweetZu, Светуля,
Lenusya, Леночка,
listvusha, Ниночка,
Mansy, Катюша,
katypu83, Катюша,
Русалочка, Настюша,


дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за поздравления и тёплые слова!
С большим удовольствием прочла все ваши пожелания и здесь, и в ВК.
Я безумно рада, что знакома с вами, хоть и виртуально!
Всех обнимаю и целую, и постараюсь вернуться в тему как можно скорее
:P

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение MNV » 17 сен 2017, 19:17

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, тепла близких тебе людей и конечно удачи в исполнении всех задуманных желаний!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 21 сен 2017, 11:08

Катюш, я тоже с опозданием, но лучше поздно, чем никогда, как известно. :oops:
Поздравляю!
Удачи, хорошего настроения, исполнения заветных кукольных хотелок, и побольше свободного времени для любимого хобби! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 сен 2017, 11:43

MNV, Наташа,
Shauni, Аня, большое спасибо за поздравления! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 окт 2017, 10:12

Всем привет! :D

Не думайте, меня так долго не было после дня рождения совсем не потому, что я долго праздновала.
Скорее наоборот - свой первый взрослый юбилей я так и не отпраздновала нормально.
Сам день рождения я провела в поезде Нижневартовск-Астрахань, потому как меня унесло на конференцию в Самару,
а домой нужно было позарез вернуться до 15 числа.
А потом было совсем не до форума и не до кукол.

Но таки я выползаю из своих кустов снова да не с пустыми руками. Я несу подарки :D

Таня и Гульнара, я хочу сказать вам огромное спасибо за то чудо, которое вы для меня сделали!
Не кривя душой, скажу, что ваш подарок стал для меня самым неожиданным и самым желанным.
Я смело могу назвать его самым дорогим сердцу подарком ко дню рождения :D
Девчонки, вы настоящие волшебницы!


А приехала к нам вот такая шикарная дама, о которой я давненько мечтала и которую долго искала

Red Carpet Walk Emme 2006 LE 1000


Изображение

С пышнотелыми дамами в исполнении дяди Т я ещё не была знакома. Поэтому для меня это своего рода открытие.
Понравилось в неё всё - и формы, и личико, и причёска.
Я всегда с удовольствием любовалась Эмме на фото других форумчанок и после приезда своей поняла, что фото не врали.
Эмме исключительно приятные, мягкие и тёплые куклы.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Не знаю как вам, а мне форма серег напоминает морду стрекозы :D
Изображение Изображение

Фото в полный рост положу под спойлер.
Эмме норовила упасть, а фон таки падал и не раз :mrgreen: Поэтому на звание высокохудожественных эти фото не претендуют - чисто ознакомительные.
Здесь самый что ни на есть полный комплект - платье, колготки, туфли, шарф и серьги с браслетом.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 03 окт 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]