Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение vatrushka » 23 окт 2014, 15:55

Боже мой... Эта прекраснейшая брюнетка просто бомба.
Очень красивая и изящная. Действительно, эмоции через край!

Фотки из журнала поражают воображение. Красота да и только :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 23 окт 2014, 16:38

margor, ну, мне лично имя you devil you не понравилось, равно как и Эбблейн. Поэтому я свою все-таки немного переименовала :oops:

Стихотворение зачетное, долго хихикала :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 23 окт 2014, 17:08

margor, Марина! Я просто дар речи потеряла... И дар письма заодно тоже. Это просто... Слов нет, что это такое. Ты теперь серьёзный коллекционер! Мне на неё даже смотреть страшновато. Но притягательна! Невероятно! Таскаюсь к тебе в тему и смотрю, смотрю, смотрю...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 17:26

mihashka, Наташа, благодарю!

темный парик мы со временем сменим, хоть я и фанат длинных прямых черных волос и именно такой челки :roll:
но дома есть как минимум 2 паричка, с которыми мы можем поиграться, и еще один скоро к нам отправится (он очень экстравагантный, но, думаю, Пони и в нем будет хорошо). не могу себе отказать в удовольствии поэкспериментировать с ее образами.

Лима - это была первая сиба, по которой я сохла...где-то в конце прошлого года, еще когда не заболела Хот Тойзами.
она классная, 2007 год - золотой век Суперфроков, но и цена соответствующая. и ко всему прочему, купить на сегодняшний день очень проблематично.
ее просто нет в свободной продаже даже на вторичке...

да и все куклы 2006-2007 годов имхо у них самые красивые!
я еще 2005 годом болею, но эти хрупкие, их мало осталось и стоят они...вообщем, на цены лучше не смотреть :mrgreen:

vatrushka, Лера, спасибо большое!

да, она настолько прекрасна, что я насмотреться на нее не могу! :roll:

журнал очень классный! я предполагала, что будет интересный и красочный, но все равно была приятно удивлена)).

Gineura, Таня, ты ведь свою сибочку, если не ошибаюсь, Эбби кличешь?
ввиду того, что второй такой же, но с открытым ртом (не помню, как ее официально зовут :oops: ) ты селить не собираешься, вполне логично было не сильно благозвучное для славянского слуха Эбб смягчить до Эбби.

но ты ведь не назвала ее, к примеру, Маргаритой. просто потому, что у нее есть свое имя, вполне ей подходящее. именно это я имела в виду :)

OylOul, Оль, благодарю! :D

я тоже дар речи потеряла...дважды - первый раз, когда на почте тетка, выдающая посылку, грохнула ее об пол, а второй - когда пришла домой и распаковала ее.
второй раз конечно было приятнее :lol:

сама ее не могу описать - ей подходят абсолютно все эпитеты, выражающие глубочайший восторг!
правда, без ложки дегтя не обходится ничего - сибы очень хрупкие. по крайней мере, сибы ранних лет выпусков. т.е. сильно ими не поиграешь, а ронять так и вообще противопоказано. это не Суинни и Джеймс, которые у меня с полки летели и хоть бы хны....она бы на их месте уже побилась к такой-то бабушке :|

серьезным коллекционером я наверное себя начну считать только после покупки авторской куклы :roll:
пока так - собиратель, идущий путем многих :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 23 окт 2014, 18:09

Марина, интересно было почитать. Еще раз повторюсь - роскошная кукла. Кошелек наверно нещадно грабить будет :lol: А что у нее в коробочке? :oops: Там какая-то красота.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 23 окт 2014, 18:29

margor, ты знаешь, я вот именно это и хотела приписать. Что следующий этап -- это авторка. Но чего-то не написала, вот сижу и думаю -- почему? Наверное потому, что меня и сиба-то пугает... А уж авторские куклы... В общем слов нет, одни знаки препинания.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 19:23

Elta, будет, Тань, точно будет)). и парики, и аутфиты родные очень бьют по кошельку :? одно спасение - Тарас)).

с коробочкой следующая история произошла:
получила я этот аутфит, а выглядел он так https://www.flickr.com/photos/98212923@N06/14617691228/in/faves-127209291@N06/
одела в него Эшу, а шляпницу положила на кукольное кресло.
это все дело наблюдала моя ре и устроила форменную истерику, которая не закончилась, пока я ей красивую коробочку не дала))).
поиграла она ей ровно 10 минут, но этого хватило для того, чтобы оторвать надпись.
мне очень стыдно перед Мастером, но найти я ее так и не смогла :oops:
может, оно и к лучшему - не люблю обозначение брендов на вещах.
ну а поскольку без надписи как-то пусто, то внутрь я положила свою брошь (шляпок у нас такого размера пока в хозяйстве не водится))).
вроде и по цвету неплохо получилось :roll:

OylOul, Оль, а чего пугает?
в теме НЮ очень симпатичные авторки недавно были - те, что 1/12 формата.
маленькие, милые до невозможности, и тельца у них красивые.
я и себе такую захотела, но пока восстанавливаю финансовое состояние после Пони :roll: :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 23 окт 2014, 19:30

margor, не-е-е, такие не пугают. (ᵔ◡ᵔ) Они хорошенькие. И Снуль тоже совсем не пугает, они на монстриков чем-то смахивают, мне даже понравились. Я то имела в виду чего-нибудь пафосное, типа Бычковой или Поповых...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 19:34

OylOul, Оль, я наверное сейчас обижу всех поклонников творчества и Бычковой, и сестер Поповых, но меня куклы первой никак совершенно не трогают, т.е. абсолютно, а вторых откровенно пугают...да простят меня сестры Поповы, но красоты в их творениях я для себя не вижу... :roll:

из авторских мне очень нравятся OD dolls. если правда их авторскими в полной мере можно назвать

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 23 окт 2014, 19:37

margor, Марина, хорошо получилось, я подумала, что так и должно быть. А надпись, ну оторвал ребенок, ничего страшного, зато любознательная растет :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 19:55

Elta писал(а): А надпись, ну оторвал ребенок, ничего страшного, зато любознательная растет :)

о, да! очень! :lol:

спасибо, Танюш!)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 23 окт 2014, 19:55

margor, ой, какое облегчение, Марин! Меня от них вообще передёргивает. Я думала, может это я какой-то эстетический урод с неразвитым вкусом...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 20:08

OylOul, Оль, даже в самом худшем случае нас уже два "урода" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 23 окт 2014, 20:08

И меня в эстетические уроды пишите :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение mihashka » 23 окт 2014, 20:13

Девочки, самое главное не зарекаться. Если я когда-нибудь говорила, что "вот этого урода я никогда не куплю", так значит именно этот урод потом ко мне и приезжал. :mrgreen: С Бычковой так, правда, не получится. Там ещё и деньги нужны.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 23 окт 2014, 20:28

margor, Anmire, два ... урода, точнее даже три уже -- это сила! Ура, нас много.
mihashka, Наташ, не-не-не, только монстры, только экшны. "Только солнце, только небо и река"! Я вообще мужиков люблю, как оказалось, а это экшны, достойной по степени суровости альтернативы всё равно нет. И очень хорошо! А баб я им из монстров завсегда нарежу. Я, кстати, на твоих тоннеров насмотремшись, как заклинание это твержу всё время: "только монстры, только экшны!"

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Eve » 23 окт 2014, 21:14

Мариночка! вычислила твою темку)))
Спасибо тебе сердечное за благодарность, но ты меня оч смутила))) Я очень рада хоть чем помочь, особенно поделиться своими знаниями!))

я наверное сейчас обижу всех поклонников творчества и Бычковой, и сестер Поповых, но меня куклы первой никак совершенно не трогают, т.е. абсолютно, а вторых откровенно пугают...да простят меня сестры Поповы, но красоты в их творениях я для себя не вижу... :roll:
из авторских мне очень нравятся OD dolls. если правда их авторскими в полной мере можно назвать

Скрытый контент: показать
Мне кажется любая кукла расписанная-одетая самим мастером является авторкой (я про OD dolls), ведь куклы и Марины и Поповых, да и те же Чалки - тела и молды выпускаются на фабрике в полиуретане в определенном кол-ве, а дальше уже идет работа мастера - вдохнет ли он в куклу жизнь...

как ж мы всё-таки похожи!!))) Так что девочки, принимайте меня в свою компанию "уродов"))))
Просто мне больше всего в куклах нравится чувственность, магия женственности, шарм. Физическое уродство или явная психическое ущербность в выражении лица на меня действует однозначно устрашающе:mrgreen:
Сибы, конечно, как наркотик)))) В них есть необъяснимый магнетизм, особенно в живую. Ведь среди сиб тоже есть неоднозначные куклы. К примеру долго не воспринимала Саммер, а потом потеряла из-за нее покой и сон)) Все же нестандартная внешность не то же, что изуродованная.

Скрытый контент: показать
По поводу Эбби - все ж это НЕ сибы, как и Innoquii (иннокьюай). Все эти три линейки - куклы Суперфроков, но это все же отдельные линейки, и как у Тоннера имеют свою собственную жизнь, посыл и историю. Если я ничего не забыла)) - Эбби Лейн - это актриса, которые Чиды очень любят, а You Devil You - это название фильма, где она играла. Я не знала раньше ни актрисы, да и фильм не смотрела. Но вот их она вдохновила, как Тоннера Мерлин Монро или Вивьен Ли)))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 21:51

mihashka, не, Наташ, в моем случае это точное "никогда")). это примерно как "никогда не засуну руку в пасть зубатому крокодилу".
ситуация может измениться только в том случае, если эти авторы кардинально изменят своих кукол, в чем я лично сомневаюсь :roll:

Eve, Женечка, как же я рада твоему появлению в теме!!!! :D
Изображение
прошу прощения за то, что смутила тебя, но я так радовалась и хотелось перечислить всех, кто мне помог достичь этой радости :roll:

Скрытый контент: показать
да, по поводу авторской куклы ты права! все, к кому автор приложил свою руку, все они уже авторские по определению.


по поводу уродств тоже соглашусь на 100%!
у меня примерно такие мысли и были, когда я первый раз увидела в интернете фото кукол сестер Поповых :roll:
но у каждого человека свои предпочтения и своя система ценностей. и у каждой авторской куклы поэтому есть свои поклонники.

в Сибах меня тоже вот эта женственность, томность, пластичность, нега привлекают.
так и хочется их или в будуар поместить, или в роскошные восточные покои)))).
Саммер кстати мне очень нравится! и всегда нравилась. просто есть кто-то, кто нравится больше :roll:
при грамотной подаче она необыкновенная, волшебная кукла, пусть и с нестандартной внешностью.
Мун тоже как бы не с обычной внешностью. эти брови и тени. а притягивает взгляд.
и, признаюсь, у меня от полного отторжения до почти желания приобрести вызвала.
только у меня это отторжение не было из серии "никогда-никогда", а я просто ее не понимала. и это непонимание меня держало и возвращало опять и опять к просмотру ее фото. это не неприятие, это скорее загадка, которую хочется разгадать.
вот, видимо, и в Саммер эта самая загадка есть. изюм, спрятанный Маэстро глубоко под необычной внешностью 8)

Скрытый контент: показать
и про Эбби соглашусь.
они особняком стоят по отношению к общей линейке Сибарит. общее только тело (и то частично. ведь на точно таком же теле нет больше ни одной Сибы) и производитель.
удивительно, что именно эта актриса сподвигла ЧиДов на создание портретной куклы. мне стыдно, но до того, как я увидела куколку, о существовании самой Эбб Лейн я не догадывалась :oops:


Скрытый контент: показать
сегодня руки чесались поработать над париком Пони....там иголочкой, да, надо поддевать? и плавно отклеивать?
а откуда лучше начать? с затылка наверное?

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Eve » 23 окт 2014, 22:34

Мариша,
прошу прощения за то, что смутила тебя, но я так радовалась и хотелось перечислить всех, кто мне помог достичь этой радости :roll:

но мне, безусловно, ужасно приятно!)))) :oops:
Скрытый контент: показать
Парик отдирать иногда даже сложно, но главное в этом деле - смелость!)) Начинать лучше с затылка, но лично у меня получалось по кругу. Чуть с затылка, чуть с макушки, от висков и снова, т.е. где клей поддается, и потом немного оттягивала от головы. Я использовала конец обычной пилки или лопаточки для кутикул. Многие потом счищают клей тончайшей наждачкой, или даже умудрялись и рисковали с ацетоном. Последнее средство опасно - если хоть малюсенькая капля упадет на лицо, то это катастрофа! прощай прекрасный мейк! Я ничем не чистила. За остатки клея цепляються парички и не нужно заворачиваться с липучками или силиконовыми шапочками.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 23:00

Eve, Женя, и еще раз спасибо за совет! :D

а то ж у меня дома белый и рыжий парички лежат...руки чешутся примерить :roll:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Eve » 23 окт 2014, 23:06

Да не за что!!!
А у меня глаза чешутся посмотреть на новые образы!!)))) Жду, уже не терпеливо :mrgreen: , когда ты наконец решишься!!)))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 окт 2014, 23:13

Eve, Жень, хочу завтра попробовать.
может, что и получится...))

если да, обязательно задокументирую 8) (в смысле не сдирание парика, а новый образ :mrgreen: )

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: Кукловедение

Сообщение hornet » 24 окт 2014, 11:35

margor, Маришка поздравляю. Сиба очень красивая, мне очень нравится ее черный паричок, просто очень!
Совсем в сибах не разбираюсь (знаю только сибу Тараса и Тани, а теперь и твою), ориентируюсь просто по внешности куколки. Мне очень твоя нравится, я ее раньше не видела по-этому и не знала что такие красотки водятся. В сибах действительно есть что то необьяснимое, и я это чувствую но пока противостою сама себе в желании купить свою (мне венус нравится очень, ну думаю ты помнишь как я а теме у Тани про нее писала). Очень рада что ты обзавелась такой красоткой. Знаю как это идти к чему то очень важному и долгожданному, и недосягаемому изначально. Не могу представить даже ту гамму чувств которую ты испытала открыв заветную коробочку!!! Хотя от части могу - вспоминаю как недавно я получала на почте свою Лореаль, тряслись не только руки а казалось и все тело :lol: Сейчас вот жду минифи, и уже сейчас понимаю что буду просто рыдать когда впервые возьму ее в руки, я так ее жду, и так же как ты долго изучала вопрос по фейрикам от мала до велика о их мейках, натяжке, проблемах, искала всевозможную инфу где можно парички/обувь/глаза на них найти, каждый вечер до сих пор обследую фликр на предмет фото и интересных мейков и модификаций.
А вспомню себя даже полгода назад - смотрела я на ютубе видео распаковки минифи одной американкой - ода то и дело омай гад, о май гад, ши из соу кьют .... и так аааа говорила - чесно я подумала что баба чокнутая. Свою распаковку снимать не буду ибо это будет еще полеще в плане чувств чем у той американки :mrgreen:
И хотя мне этот образ твоей сибы очень нравится (!!!) все равно не могу дождатся новых :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 24 окт 2014, 11:43

hornet, спасибо, Наташ, спасибо!
мне даже добавить нечего - ты очень точно все описала)).

единственное, что хочу сказать - это так замечательно, что куклы у нас вызывают столько радостных чувств! ведь в конечном счете мы именно поэтому их и собираем :)


*******************

я взяла себя в руки и отклеила Пони парик! :mrgreen:

на удивление, все оказалось довольно просто, и сам парик даже сильно не пострадал (если не считать, что он приклеен был изначально не очень аккуратно, и под него на клей попало некоторое количество волос) и вполне может использоваться в дальнейшем, надо только немного кончики подстричь)).
примерили рыжий парик от Сары - не то, совершенно!

белый из ламы лучше. намного, но надо помудрить с укладкой.
попробую сегодня что-то сообразить 8)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: margor: Кукловедение

Сообщение ekka » 24 окт 2014, 12:45

Марина, поздравляю с приездом Пони и девочек от ДШ.
Пони очень харизматичная, смотришь на фото и на ум приходит "Богиня", знает себе цену. :D
Жду с нетерпением твоих фото девочек ДШ :) Очень хочется их получше рассмотреть.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 24 окт 2014, 13:13

ekka, спасибо, Катюш!
Пони очень приятно! :oops:
девочек ДШ обязательно поснимаю, у самой уже ручки чешутся :roll:


***********************

стала снимать Пони в белом парике, сел аккумулятор на камере...вот сижу заряжаю :mrgreen:

девочки, давайте уже дофлудим до следующей страницы, через 4 сообщения все равно перелистнет....а хотелось бы фото выложить в начале странички :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 24 окт 2014, 13:50

Марина,
девочки, давайте уже дофлудим до следующей страницы, через 4 сообщения все равно перелистнет....а хотелось бы фото выложить в начале странички

Тогда я свою лепту внесу. Поздравляю с опытом по отдиранию париков :P На самом деле, ага, не так это уж трудно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 24 окт 2014, 13:53

В предвкушении фото :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 24 окт 2014, 13:54

Elta, спасибо, Тань!
честно говоря, я думала, что будет намного сложнее...и в моральном плане в том числе.
но со сложной прической я наверное бы не рискнула отдирать парик...хотя.... :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Lenusya » 24 окт 2014, 13:54

Мариночка, с нетерпением жду фото красавицы-Пони в новом образе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]