Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Fiona » 14 янв 2014, 20:36

Привет всем посетителям моей темы! Меня зовут ТАНЯ, ко мне лучше на "ты". Обитаю на форуме уже больше года и вот, наконец, созрела на свою темку, так сказать, решила всех собрать в одном месте.
На конец 2016 года у меня проживают "старушки"
Изображение

И модельки
Изображение


В детстве у меня было много барбиобразных кукол, но мечталось о НАСТОЯЩЕЙ Барби! К сожалению, в то время мои родители не могли себе это позволить и мечты оставались мечтами. И вот однажды в далёком 1995 году я заполучила нужную сумму и поспешила за своей мечтой, за НАСТОЯЩЕЙ Барби! Выбрала я вот такую куклу:
Изображение,
купила ещё аутфит и набор мебели - кровать, туалетный столик и стул.

Время шло, куклы постепенно переместились в шкаф. И вот в 2012 году решила я купить Барби уже своей 4-летней дочке. Просмотрела наш белорусский аукцион и выбрала брюнетку, так как блондинка у меня была. Придя домой к продавцу я посмотрела у неё ещё кукол, а их там было много, и в итоге купила троих. Тереза была на таком же теле, как и моя Барби, а вот у двоих пляжниц был уже новый тип тела, которое мне понравилось больше. В итоге доча куклами не заинтересовалась, а у меня появилось увлечение :wink: . Вот они:
Алиса
Изображение
Виктория
Изображение
Анжелика
ИзображениеИзображение
Оксана
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 05 янв 2022, 20:44, всего редактировалось 89 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Raisa » 14 янв 2014, 21:12

Таня,привет! Молодец,что тему открыла! Прописываюсь у тебя, показывай скорее своих красавиц!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Fiona: Glamour Glinda

Сообщение Fiona » 14 янв 2014, 21:38

Raisa, привет! Очень рада первому посетителю! Постепенно всех покажу и обо всех расскажу!

Итак, у меня жили уже 4 Барби, но мне не давала покоя мысль, что у настоящей Барби должны быть согнутые ручки, а у меня все с прямыми. Стала я просматривать наш местный аукцион дальше, и привлекли моё внимание 2 блондинки, на тот момент я не знала, кто они, просто понравились, а были это 2 пляжные basics, Годдес и Кентукки. И вот я несколько дней мучительно выбирала, которую из них мне купить. В итоге решила купить обеих, зашла на сайт, а там...
А там осталась только одна Годдес, некто по имени Раиса :wink: опередил меня буквально на несколько часов! В итоге я схватила эту Годдес (позже у меня поселилась и та самая Кентукки, но об этом потом). Я нисколько не жалею, что мне досталась именно она, она - действительно Богиня! Нынче Годдес - мой самый любимый молд. Вместе с куклой я купила и 3 аутфита - не рассекать же барышне в купальнике!
Злата
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И понеслось!!!!!! Я нашла сайт Планета Барби и поняла, что хочу почти всех моделек! Другие тела меня уже не устраивали, модельные тела - лучшее, что придумал Маттел! Начала скупать всё подряд, всех моделек, каких только находила. Итак, в один день у меня поселились аж 4 Бэйсика:
Снежана, которая со временем погибла, её волосы забрала на перепрошивку Дарья, а тело досталось Присцилле
ИзображениеИзображение
Ариана, которая живёт и здравствует по сей день
ИзображениеИзображение
Каролина, которая со временем мне разонравилась, и теперь живёт у Sonnenshein.
ИзображениеИзображение
Айсель, которая тоже мне разонравилась и уехала на новое место жительства
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 09:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 15 янв 2014, 20:12

Болезнь под названием "Барбимания" набирала обороты, я открыла для себя этот форум и решила собрать у себя девиц разных молдов (да, я узнала и такое слово!), причем обязательно блондинку и брюнетку, для разнообразия.
Следующей у меня поселилась Тереза топ-модель с молдом Ана-Лара
Карина, больше у меня не живёт:
ИзображениеИзображение

На тот момент она мне очень нравилась, а это был декабрь 2012 года, но сейчас я пришла к выводу, что мне не нравится взгляд в сторону, поэтому с девушкой, скорее всего, расстанусь. А ещё мне не нравятся ярко-красные губы, мне не нравится, когда у куклы обе руки прямые, и не нравится бледный скинтон, люблю загорелых барышень. Так что, нахапав поначалу всего подряд, пряморуких, бледнолицых, красногубых и косоглазых я начала "отстреливать".
Итого у меня было уже 6 барышень, а хотелось ещё, ЕЩЁ!!!!!!
Изображение

Я продолжала шерстить наш белорусский аукцион, так как для меня тогда он был единственным источником кукол. И вот кого я там ещё встретила:
Вероника
ИзображениеИзображение
Джесси, уехала в любящий дом:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 09:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 15 янв 2014, 21:35

Очень, безумно нравился молд Годдес, и до дрожи в коленках хотелось заполучить рыженькую, но так как я с E-bay была ещё не знакома, приходилось искать только по Беларуси. И вот под Новый год мне повезло, одну рыжулю мне удалось отыскать, правда была она вот такая (фото lo_la):
Изображение
А мне хотелось в родном образе. В итоге окунув барышню в кипяток и пройдясь по ней утюжком, я получила желаемый результат. Очень её люблю.
Ксения
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Новый, 2013 год, я встречала уже с 9 моделями (и это всё за 2 месяца, оцените масштабы эпидемии!)
Изображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Sonnenschein » 15 янв 2014, 22:17

Поздравляю с открытием собственной темки! :D таня, очень красивые девочки у тебя живут! :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Ri-tochka » 15 янв 2014, 22:58

Fiona, Таня, красивая у тебя компания! Пропишусь :)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 16 янв 2014, 06:42

Таня,привет!Молодец,что открыла свою темку,буду теперь на твоих девочек здесь любоваться :)
Они у тебя все красотки одна другой краше и наряды такие разнообразные :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 16 янв 2014, 18:49

Sonnenschein, Вика, спасибо! До размеров твоей коллекции мне ещё ох как далеко!
Люблю исключительно моделей, но вот двумя старушками своими ты меня соблазнила - Earring Magic и Little Debbie. Планирую со временем их у себя поселить.

Ri-tochka, Рита, очень рада видеть!

Neznakomka, Юля, да, девочек теперь стала подбирать более вдумчиво, ну и нарядов у них хватает, на каждую по 3 приходится! Я уже не себе покупаю, а куклам :mrgreen: .

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 16 янв 2014, 19:07

Fiona,
Я уже не себе покупаю, а куклам

блин,я себя тоже недавно на такой же мысли поймала :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 16 янв 2014, 19:23

Ну что поделаешь, их много, и они просят обновки :D

Следующей появилась у меня джинсовая Маки, но что-то мне не нравятся её растопыренные руки, очень много места занимает на полочке.
Лиза, уехала в новый дом:
ИзображениеИзображение

Где-то в этот период мне захотелось побольше обуви и прочих аксессуаров, и вот на Ибее я нашла чудесный лот, состоящий из 6 бэйсиковских наборов за 60 зелёных, это получается по 10 баксов за набор! "Надо брать", - подумала я и судорожно стала искать на форуме посредника. Так я познакомилась с чудесной девушкой Мариной из Москвы, которая первая отозвалась на мой вопль о помощи и уговорила продавца, который слал только по Штатам, выслать к нам, и по сей день она помогает мне с покупками из США, а это 90% моего куклонаселения! Это был мой первый опыт с Ибеем, волновалась я жутко, но вот через месяц я стала счастливым обладателем вот таких наборов:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кстати, в последнем наборе 6-е туфельки оказались обе левые :mrgreen: .

И тут я задумалась о мужчинах. Разумеется, о кукольных. Самым красивым мне показался блондин-Харлей, но его не так-то легко было найти. Продавался он в основном в паре со своей дамой, которая мне ну никак не нравилась. После долгих поисков я нашла, наконец, нужного мужчину, но голяком. А у нас в Беларуси продавался такой же в одежде, но на модельном теле, а мне так нравилась его татуировочка! А хозяйка не соглашалась продать отдельно аутфит. В итоге было принято решение купить обоих. Естественно, модельный оказался у меня раньше, и был он так хорош, что по приезде шарнирного брата я оставила себе того самого, модельного. Шарнирный благополучно отправился в РФ.
Фернандо
Изображение
И с братом, вроде одинаковые, и вместе с тем разные.
Изображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 09:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 16 янв 2014, 20:14

Потом ко мне в один день приехала восточная красавица из Санкт-Петербурга и 6 платьев из Бреста.
Лейла, единственная кукла, которой я прощаю прямые руки, прямые ноги и аристократическую бледность, уж очень она красивая.
Изображение
Показ мод
ИзображениеИзображение

Кстати, всем девочкам по приезде я сразу прокалываю ушки, с серёжками намного красивее образ получается.

А ещё, хотела сказать, что поначалу я жутко стеснялась своего увлечения, мне казалось, меня не поймут, взрослая тётенька, у которой муж, ребёнок - и тут куклы! Но благодаря нашему форуму, я поняла, что я не одна такая, что нас много, что попадаются даже мальчики, но вот это и мне, простите, непонятно, я считаю их извращенцами. Постепенно я перестала прятать своих кукол по тёмным углам, и, как ни странно, большинство близких людей нормально отреагировали на них.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Sonnenschein » 16 янв 2014, 20:21

Fiona, я никогда не считала такую куклу, как твоя Лейла, красавицей. :shock: но до чего же она красива и сексуальна на твоём фото! такой решительный испепеляющий взгляд! хочу такую! :roll:

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 16 янв 2014, 20:34

Согласна,Лейла роскошна,особенно в одежде с сочетанием черного и серебряного :) А еще мне очень нравятся черные гладкие волосы с челкой :)
Остальные прямо модельное агентство))
Джинсовая Макки кстати мне тоже очень нравится,и...ты же любишь согнутые руки :?:
А насчёт кукольного увлечения-наверное у большинства так-родные просто тупо мирятся с твоим хобби потому что некуда деваться,а из друзей у меня лично знают только самые близкие.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 16 янв 2014, 21:34

Спасибо, девчонки, что интересуетесь моими барышнями. :wink:
А мне эта Лея всегда больше нравилась, чем, например, та, которая в чёрном платье. Ну да вы знаете моё отношение к красной помаде. А волосы у неё просто шик - очень-очень густые, гладкие, блестящие и невероятно мягкие, как шёлк! Ей бы в рекламе шампуня сниматься! И никакой жирности и в помине нет.

Я люблю согнутые руки, но, если обратить внимание, согнуты они бывают по-разному. Например, на фото вверху у Штеффи и Годдес они отведены немного назад, а у этой Макки они растопырены в стороны. Я сама об этом не знала, пока она у меня не поселилась. У меня все куклы стоят на одной полочке, тесно прижавшись друг к другу, а Лизочка нагло их расталкивает своими локтями :) . Поэтому пока она у меня в теме продаж, к тому же я на днях заказала себе новую опупенную блонди-Маковку, голд лейбл.

Следующая у меня поселилась Ана-Лара, которая почему-то стала редкой и достаточно дорогой по сравнению со своими товарками из серии.
Сандра
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 17 янв 2014, 15:59

Fiona, очень интересно кто эта голд-лэйбловая девушка :D

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Juli2 » 17 янв 2014, 20:17

удалите
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 17 янв 2014, 20:33

Юля, вот она http://www.barbiecollector.com/shop/doll/pink-pantone-barbie-doll-w3376

Juli2, рада приветствовать в своей теме! Обязательно покажу, но чуток попозже, я всех размещаю по мере появления у меня, и пока нет её новых фото, а старые есть вот здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=18271&start=1980#p2745853

Выше я уже писала о том, как я выбирала, кого мне купить из пляжных девочек, Годдес или Кентукки, как Кентукки я не успела купить и очень тогда по этому поводу расстроилась. Но вот проходит полгода, и её хозяйка её продаёт! Вот таким вот образом она всё-таки оказалась у меня.
Николь, уже уехала от меня:
Изображение

Итого чёртова дюжина
Изображение

Потом мне приспичило тёмненькую Макки, приглянулись две - Присцилла и Пасодобль. Присциллу на аукционе забрал кто-то другой и я с горя заказала танцовщицу. Она шарнирная, но я шарниры не люблю, поменяла ей тело на модельное, но всё равно мы с ней не ужились (ох уж эта красная помада!), и она меня покинула (а Присциллу впоследствии я всё-таки поймала!).
Изабелла
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 10:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Juli2 » 17 янв 2014, 20:45

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 17:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 17 янв 2014, 20:59

Юля, да, на фото она бесподобна, надеюсь, и вживую не разочарует. Ожидаю её где-то в середине февраля, так как беру первый класс, не вижу смысла переплачивать за доставку. Приедет - выложу фото. Приоткрою секрет - ко мне едет ещё и Хайди Клум. Выехали в один день, но от разных продавцов, посмотрим, кто быстрее доберётся :wink: .

Потом мне очень понравилась белокурая Ангел, но и с ней пришлось расстаться, какая-то она вся прямо муси-пусистая, сладенькая. Пантон постервознее будет. Люблю девушек с характером, а у Ангела его не было, как и имени.
Просто Ангел
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 17 янв 2014, 21:05

Fiona, интересно будет посмотреть на живые фото,я еще её не видела.
Хайди Клум хорошее приобретение :) будем ждать :mrgreen:
Ты на русалку то не созрела еще?)

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Juli2 » 17 янв 2014, 21:08

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 17 янв 2014, 21:13

Ох,ангел,то какая красота...никак у меня с ней не срастается :( да и в цене подскочила она :evil:
А я с куклами всё-таки ухожу в завязку :mrgreen: и ангел будет моя последняя кукла)))надеюсь))))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 17 янв 2014, 21:19

Neznakomka, русалку за 100$ взяла бы сразу, но эти ж гады хотят за неё минимум 180! А ещё доставка! А процент посреднику! Будем копить потихоньку.
Juli2, может, на "ты"? :oops: А на Хайди я созрела после фото Ptichenkа http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=18529&start=2190#p2810936, в золотом ей очень хорошо.

А вот ангел есть за 10, хватай! http://www.ebay.com/itm/COUTURE-ANGEL-BARBIE-COLLECTOR-2010-Pink-Label-Collection-5-slice-in-plastic-/231137108491?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35d0d8620b
Последний раз редактировалось Fiona 17 янв 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Juli2 » 17 янв 2014, 21:21

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Neznakomka » 17 янв 2014, 21:24

Fiona, я её уже заприметила и бдю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Juli2 » 17 янв 2014, 21:27

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 17 янв 2014, 21:32

Neznakomka, удачи в поимке Ангела! (Но я не верю, что получится уйти в завязку, у меня ну никак не получается, хотя мужу несколько раз уже обещала :mrgreen: )

Juli2, у нас на сайте есть темка, называется что-то типа "Посреднические услуги", и там те, кто умеет пользоваться Ибеем, предлагают свою помощь, комиссия, как правило 10$.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Fiona » 17 янв 2014, 21:44

Как я уже говорила, мне захотелось собрать от каждого понравившегося молда блондинку и брюнетку.
Блондинка и брюнетка Макки были в наличии, стала присматривать себе светловолосую Лею, а их не так уж много, да ещё и на модельном теле. Выбор пал на Шакиру. Её разновидностей несколько, но просмотрев разные фото, поняла, что больше нравится кудрявая. Модельное тело было куплено заранее, и по приезде девушка перенесла операцию.
Изольда, такая она приехала
Изображение
Сейчас на модельном теле
ИзображениеИзображение

Вместе с ней приехала и блондинка Ана-Лара, разбавить компанию темноволосых.
Жизель
ИзображениеИзображение

Лей и Лар в коллекцию больше не планирую, но зарекаться не буду :mrgreen: .
Изображение
Изображение

А тело Шакиры получила моя первая Барби, Алиса, и сразу помолодела :D
Изображение
Последний раз редактировалось Fiona 21 фев 2019, 10:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Fiona: Мир моих Барбочек.

Сообщение Juli2 » 17 янв 2014, 21:48

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], IriNik