Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 05:38

Танюш, какие фото классные! Я обожаю сравнительные фотосеты Вики в теме суперстарок - у неё шикарная коллекция.
Так интересно было посмотреть на двух, без преувеличения, разных Карлуш. У твоей личико более овальное, на мой взгляд и форма губ другая. А так, обе, конечно красавицы - не зря эти хипстерши так популярны :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Faierie » 16 авг 2018, 15:07

Fiona писал(а):Источник цитаты 2004 года

Ну да, я его и имела ввиду :oops:
Хипстерши обе хороши) Но как же меняет куклу модельное тело! Сразу такое изящество!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение spencer_hastings » 16 авг 2018, 15:20

Карлуши абсолютно разные, хоть и молд один, и выпуск :roll: твоя выглядит чуточку старше 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 авг 2018, 13:33

Девчули такие приятные, из всех Карлуш, они как-то особенно выделяются.
Твоя - такая нарядная, как конфетка, яркая.
Вторая, её сестра-близняшка, немного щёчками покруглее :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Fiona » 05 сен 2018, 13:28

MissYlibka, мне они нравятся обе - каждая по своему хороша. У моей зато с помадой на верхней губе дефект. Но меня он мало смущает :D У Вики несколько таких комбинезончиков, мне они тоже очень нравятся! Шила их её знакомая, но вроде больше этим не занимается. Серьги лучше бы не трогала. Как репку - тянула-тянула - и вытащила. Одну сломала. :cry:

Sapfira Laory, спасибо! Мне тоже обе!

Lisica18, спасибо! Всегда интересно посмотреть на одинаковых, но тем не менее слегка различающихся кукол!

Vanilla Daisy, спасибо! Да, у Вики огромная толпа Суперстарок, причем много одинаковых, но разных производителей.

Faierie, спасибо! Модельки рулят! Печалит, что теперь и коллекционкам суют йоговские тела :(

spencer_hastings, ну, так интересно было сравнить вживую двух одинаковых кукол

Yulija Bondarovic, спасибо! А мне из моих Карлуш эта меньше всего нравится.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Fiona » 05 сен 2018, 13:31

Начался учебный год, детка сбагрена в школу, и у меня появилось пару часов свободного времени, чтобы показать вам свою прошлую посылочку. Уже приехала ещё одна и скоро выедет вторая :D :D
Теперь у меня в коллекции 8 Годдес. Самый многочисленный молд. Но им на пятки наступают Макки!
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение MissYlibka » 05 сен 2018, 13:37

Fiona, конечно показывай!!! Я дааавненько жду демонстрации :wink: здорово конечно заранее знать что к тебе приехало, потому что видела всё это лично, но на фото хозяйки разглядывать обновы гораздо интереснее :P 8)

А сколько ж у тебя Маковиц?)))

Нише в коричневом оч здорово, а самую чёёёрную ты прикольно «посадила» :lol:
А рыжая в чём? Их с эйвон за другими девочками почти не видно

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Fiona » 05 сен 2018, 13:45

Маковиц 7, 8-ю жду)))
О! Мы определились с цветом платья! Я тоже его обозвала коричневым)) Самая черная по другому не влазила в кадр)) Рыжая скоро покажется отдельно, она в бандажном от Маши) Эйвон в коричневом кружевном от birthstone

Итак, у меня собрались все 4 платья birthday wishes 2004, чему я безмерно рада! Неожиданно больше всех мне понравилось красное
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Morgana » 06 сен 2018, 14:10

Мне кажется или эти платья на модельных телах сидят лучше чем на "оригинальных" старых?
Я не поклонница Годесс, но вот на базовую пивоталку уже не первый раз обращаю внимание, хотя и остальные девчонки весьма живенькие.
п.с. ждём Маковок!!!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 15:56

Шикарные наряды! И твоим девушкам идут ничуть не меньше чем оригинальным владелицам :thumbup:
Коллекция Годдес - такая красота!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Fiona » 07 сен 2018, 11:31

Morgana, нет, чть-чуть великоваты)) Но на попе Мариачи, которая досталась ей от Джей Ло, юбка не застегнулась :lol: Базовую посели у себя, если встретишь по хорошей цене, хоть одна Годдес должна быть в коллекции!

morimo, спасибо! Очень приятно!

Продолжаю. Раздобыла ещё 3 длинных платья birthstone, теперь их у меня 4, продолжается охота за оставшимися 8-ю :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Morgana » 07 сен 2018, 13:30

Fiona писал(а):Источник цитаты Morgana, нет, чть-чуть великоваты)) Но на попе Мариачи, которая досталась ей от Джей Ло, юбка не застегнулась :lol: Базовую посели у себя, если встретишь по хорошей цене, хоть одна Годдес должна быть в коллекции!


Видимо линия плеч и ключиц сильно облагораживает общий вид.

Ключевое слово - по хорошей цене ;-) конечно поселю если попадутся.

Платья бездевские классные!!! Одни из лучших!!! Девочки в них такие элегантные.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение MissYlibka » 07 сен 2018, 18:36

Fiona, у тебя собрались сааааамые красивые платья!!! :wink: сине-зеленая гамма такая нарядная, а жемчужный цвет сам по себе редкий :P и Карлуша в нём ну просто бесподобная милашка!!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Nattor » 07 сен 2018, 22:56

Ну просто конкурс красоты! Парад платьев! Тань, здорово, красиво! Стоило того, чтоб их собрать! Мне из годессок очень понравилась хвостатая, красивая дева! А в сборной солянке Дашка хороша безмерно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2018, 16:25

Fiona, приятно Таня, зайти в твою тему, и полюбоваться на коллекционок и их восхитительные наряды :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Vanilla Daisy » 09 сен 2018, 06:15

Танюш, обожаю твои "показы мод" :P Как ты здорово все платья Birthday Wishes по цвету девчулям определила! Восхитительная серия и куколки в этих нарядах невероятно изящны.
Ну, а платья birthstone - это, вообще, сокровища! Как же они переливаются и сверкают! Сказка :icon_e_smile:
Особенно замело мне в душу чудесное бирюзовое (или цвета морской волны) на Штеффике.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение MarisaS » 12 сен 2018, 19:10

Танечка, привет!
Смотрю на Хипстерш и удивляюсь до чего ж они разные! Обе девочки очень красивые, но каждая со свим настроением. Твоя Карлуша кажется помягче, поспокойнее.
Какая коллекция Годдес - с ума сойти! И каждая просто бриллиант! Потрясающе красивые!
Платья... Ну какие же шикарные, особенно от birthstone! Такие элегантные и так красиво переливаются! Цвета изумительные! Девочки в них просто королевы! Особенно от Калушеньки взгляд не могла оторвать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Sapfira Laory » 12 сен 2018, 21:45

Fiona, Таня, какие жемчуженки Годдесс у тебя собрались, красоооота! Залюбовалась на платья, превосходная коллекция, тоже считаю что у тебя лучшие из birthstone собрались, любимые цвета, еще правда бардовое обожаю!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Fiona » 14 сен 2018, 18:02

Morgana, MissYlibka, Nattor, Yulija Bondarovic, Vanilla Daisy, MarisaS, Sapfira Laory, спасибо большое! Приятно, что вам нравятся мои девочки и их новые платья! :D :D :D
Очень хочу еще бронзовое, бордовое, фиолетовое, салатовое, красное. Белое, бледно-розовое и бледно-голубое не обязательно :lol:

Ещё ко мне приехали два потрясающих бандажных платья от Morgana! Для счастья нужно ещё малиновое :) У Марии есть группа ВКонтакте, где все желающие могут приобрести для своих красавиц такие же в разных цветах! :D https://vk.com/club164957075
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И покажу ещё одно новое платье, мне оно досталось в подарок от Вики Sonnenschein, белорусской фабрики Виана
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 15 сен 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2018, 20:24

Браво твоим куколкам и Марииным платьям :clap:

Наряды Белорусских фабрик кукольной одежды всегда оригинальны! :thumbup:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Morgana » 15 сен 2018, 01:22

Забавно наблюдать свои платья у других... Спасибо!!! Сакура на восточной красавице отлично смотрится, прям как для неё ;-)
Очень рада что платьишко подошли.

"Белорусские фабрики кукольной одежды"??? Э... Сильно. Но платье и правдой классное! А сайты у них есть? Интересно посмотреть...

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Fiona » 15 сен 2018, 10:51

Yulija Bondarovic, спасибо!
Morgana, есть группа вконтакте, там есть ссылки на российские сайты, где можно купить. У нас они в любом магазине игрушек в огромном количестве, я на заре своего увлечения куклами много чего у них покупала, но потом отошла, так как всё-таки там больше на старые, новые, йоговские тела, на модельные чуток великовато. Но выбор огромный и качество хорошее. Стоит 2 бел. рубля, примерно 1 доллар :D
https://vk.com/viana_dollsclothes

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: толпа Годдес и новые платья

Сообщение Nattor » 16 сен 2018, 21:20

Тань, какие разные и нарядные платья у Годдессок! Очень мне черно-золотое понравилось! Прям кутюрное! И Годеесска-блондинка хороша!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Fiona » 03 окт 2018, 20:38

Спасибо, Наташа! :D :D :D

Я совершенно случайно увидела эту куколку. Вначале даже показалось, что это Вальс) Но приглядевшись, разглядела в лохматой замухрышке куклу платинового лейбла!!! Моя добрая фея Юленька MissYlibka помогла мне с её покупкой и последующим приведением девочки в порядок. Ещё раз спасибо!!! Жаль, но родное платье от нас ушло :( Первое фото промо, второе - фото продавца, остальные - в моих любящих ручках))) Заодно демонстрируем новое платье Кристабель, за которым я тоже долго охотилась! :D
Анжелика

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Nattor » 03 окт 2018, 21:40

Танюш, кукла в платье Кристабель стала лучше, чем была в коробочном варианте! Родное платье классное, но у тебя образ получился просто бомбический! И, конечно, куклу ты в порядок привела отменно! Молодец! А то на фотографии продавца бедная дева была как только что из ванны. На Вальс она, правда, невероятно похожа и ни чуть на свои промки.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 окт 2018, 22:03

Анжелика в реале гораздо скучнее, чем на промо. Правда, ты её отменно подремонтировала и максимально приблизила к образу промо.
В изумительном платье Кристабель, куколка превратилась в очаровательную принцессу :clap:
Скрытый контент: показать
Ниточки, мне кажется, нужно убрать, они очень смущают; лучше эти завлекалочки, лаком посильнее залить.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Vanilla Daisy » 04 окт 2018, 06:08

Таня, какая роскошная Афродита у тебя поселилась! Ты молодчинка: смогла придать такой лоск растрепке :wink: Прическа очень красивая и элегантная, но насчёт ниточек соглашусь с Yulija Bondarovic :oops:
А платье - просто шик :clap: Как ей идёт невероятно! Это кружево смотрится по-настоящему царственно.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Fiona » 04 окт 2018, 09:33

Nattor, спасибо! Надеюсь, что когда окончательно разбогатею, я куплю оригинальную деву :mrgreen: В порядок мне её приводила Юля MissYlibka, за что ей огромное спасибо, я не уверена, что смогла бы справиться сама :oops: Она ещё похожа и на Зухру :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Yulija Bondarovic, ну, промо есть промо! К сожалению, реальность часто далека от него... Но я всё равно рада заполучить в коллекцию платиновую куклу :P А ниточки они у неё и в оригинале есть, видно на фото выше, а то эти пряди не очень красиво торчали. Но учту ваше с Ланой мнение и попробую посильнее залить лаком

Vanilla Daisy, спасибо! Теперь охочусь за украшениями от этого платья :D
Последний раз редактировалось Fiona 04 окт 2018, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение MissYlibka » 04 окт 2018, 09:34

Fiona, оооххх))) ещё одна моя «крестница» :wink:
Я очень рада что удалось её выиграть и спасти от кошмарного хозяина!!! :twisted:
До сих пор не могу понять КАК рука то поднимается ТАКИХ кукол портить?! Напрочь убивая изначальный образ, превращать в обычных недорогих неухоженных... :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused:
И рада, что результат моих манипуляций с её причёской тебе понравился :wink: , очень боялась что в дороге она разрушится и придётся начинать всё с самого начала!
Скрытый контент: показать
Можно покажу фотки подробностей?

Жаль конечно что родное платьице от нас ушло, но в чём её показать ты выбрала мастерски! :clap: Ей очень к лицу это платье и к макияжу))) :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Vanilla Daisy » 04 окт 2018, 09:58

MissYlibka писал(а):Источник цитаты рада, что результат моих манипуляций с её причёской

MissYlibka, Юля, так вот кто "колдовал" над её прической :P У вас с Танюшей эта бедняжка опять засияла, как и прежде!
Надеюсь, Таня простит мне тут пустую болтовню в темке :wink: , но я просто не могу не поддержать твой коммент:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты До сих пор не могу понять КАК рука поднимается ТАКИХ кукол портить

Я тоже просто напрочь не понимаю этого! Я со своих-то игровых барбеек пылинки сдуваю, пытаясь сохранить их уникальный образ, а, когда вижу в Инете фото "платинок" в таком ужасающем состоянии, то у меня даже слов приличных неинаходиться :oops: Такие куклы как маленькое произведение искусства! И, как по мне, это вандализм чистой воды. Вот!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей