Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Леи

Сообщение Nattor » 28 ноя 2017, 18:26

Какие Леи разные! И какие красивые! Рапсодия - рулит! :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Леи

Сообщение Fiona » 04 дек 2017, 15:41

Natako2, Vanilla Daisy, Sapfira Laory, Yulija Bondarovic, Faierie, morimo, Nattor, СПАСИБО!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Карлы

Сообщение Fiona » 04 дек 2017, 15:46

Вот такие две разные Карлуши поселились у меня в этом году. Уже приехала и третья, луковка, пересела на тело Водяновой, но к этой фотосессии не успела, так что покажу её позже. И устрою совместную фотосессию всех трёх девочек. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Fiona: Карлы

Сообщение spencer_hastings » 04 дек 2017, 18:06

Таня ,я к тебе с ответным визитом)
Просмотрела твою тему на одном дыхании, коллекция у тебя просто шикарная! Больше всего впечатляют конечно же wind rider и годдес) также разделяю твою любовь к афродиткам и ларам :)
Рапсодия роскошная!!!

Карлы - очень эффектные! Очень понравилась пулшик на модельном теле! Маттелу ее нужно было выпустить именно такой :roll:

Буду к тебе наведываться в тему :wink:
Последний раз редактировалось spencer_hastings 04 дек 2017, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Карлы

Сообщение MissYlibka » 04 дек 2017, 18:46

Fiona, у Галактической Карлы платье огонь! Ну до чего ж она выделяется своим кошачьим взглядом!!! :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: Карлы

Сообщение Sapfira Laory » 04 дек 2017, 22:22

Fiona, Ой и я в восторге от блондиночки, совсем другая Карлуша получилась, ни на одну не похожа!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Карлы

Сообщение Vanilla Daisy » 05 дек 2017, 05:38

Fiona, Карлуши хороши! Один молд, а до чего же разные по характеру девочки :crazy:
Poll Chic кажется такой юной, романтичной барышней за счет по-детски распахнутых глаз. А Галактическая красотка - явно похительница мужских сердец, знающая себе цену светская львица :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Fiona: Карлы

Сообщение vatrushka » 05 дек 2017, 08:51

Карлуши очаровательные! Такие разные девушки. Даже с трудом укладывается в голове, что одномолдницы

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: Карлы

Сообщение Valery » 05 дек 2017, 11:58

vatrushka писал(а):Источник цитаты Даже с трудом укладывается в голове, что одномолдницы

вот да :shock: Стала вглядываться а точно ли молд один, настолько разные девы

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fiona: Карлы

Сообщение Natako2 » 11 дек 2017, 19:33

Танюша, Карлуши красавицы! С нетерпением жду третью. И много совместных фот девочек.
В очередной раз отмечу глазки брюнеточки. Они такие маленькие и аккуратненькие, прелесть!
Галактическая дама роскошная!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Карлы

Сообщение Fiona » 05 янв 2018, 20:45

spencer_hastings, спасибо! Приветствую в теме! Да, Wind Rider - моя радость и гордость, а также самая дорогая кукла в моей коллекции :crazy: , я думаю, её уже никто не переплюнет. А молд Годдес - мой самый любимый, с него всё и началось 8)

MissYlibka, платье "за 5 минут", так назвала его автор, Вика Sonnenshain. Но этой девочке оно очень идёт!

Sapfira Laory, да, у неё совсем другая рисовка глаз, отличается от лупоглазеньких одномолдниц.

Vanilla Daisy, спасибо! Да, девочки совершенно разные

vatrushka, спасибо! Пришедшая ко мне в гости подруга тоже не поверила, что один молд у них :lol:

Valery, действительно, очень разные

Natako2, спасибо большое! Третья всё никак не соберётся :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Fiona » 05 янв 2018, 21:21

Пока я никак не созрела на фотосессию третьей Карлуши (то света нет, то вдохновения, то времени), подведу мини итоги года. Я вообще более чем спокойно отношусь к новогодним и рождественским праздникам, не верю, что эта ночь особенная и волшебная, загаданные под бой курантов желания у меня не исполняются и вообще ничего не меняется. Считаю, что праздник притянут за уши. Отстоишь в магазине бешеную очередь, накупишь подарков и еды на внушительную сумму, потом пыхтишь весь вечер у плиты и нарезая салаты, а в итоге почти ничего не съедено, по телеку ничего интересного, спать ложишься глубоко за полночь, потом весь день приходишь в себя... Нет, Новый год интересен только в детстве. Старею :D

В этом году у меня поселилось 7 кукол
Изображение


Из кукольных хотелок у меня только 9. Хотя, может быть, появится кто-то из коллекции 2018 года. Буду визуализировать свои желания :D


Первую тройку хочу очень сильно, но цены на них :crazy: :crazy: :crazy: Следующих 4-х хочу умеренно, и у них больше шансов поселиться у меня. И последние две куколки мне нравятся, но больше меня привлекают их аутфиты.
Изображение


И я хочу много, МНОГО аутфитов!!!!! За этими охочусь давно, но пока безуспешно
Изображение


Хочу белкино платье, а от остальных девиц хотя бы по одному платью из серии, а лучше все, что на фото!
Изображение


Вот такие у меня планы на 2018 кукольный год. Меньше кукол, больше платьев!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2018, 16:12

Танечка, прими от всех моих кукол твоим кукложителям и тебе лично, мои самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Новым годом и Рождеством Христовым :!:
Fiona писал(а):Источник цитаты Вот такие у меня планы на 2018 кукольный год. Меньше кукол, больше платьев!

Пусть всё тобою желаемое, обязательно исполнится, и в кукольной, и в реальной жизни :!: :!: :!:

Да, сочувствую тебе, что у Вас, всё так осложнено таможенным барьером, что можно реально купить на 22 Евро :cry: Доставки из Штатов и так дорогущие, а тут ещё и это :mrgreen:
Fiona писал(а):Источник цитаты Первую тройку хочу очень сильно, но цены на них

Не смотря ни на что, желаю тебе "выловить" всех желанных хотелок по приемлемым ценам; ведь удалось же Мари, где-то, словить Моник за смешную цену :roll:
Fiona писал(а):Источник цитаты И я хочу много, МНОГО аутфитов!!!!! За этими охочусь давно, но пока безуспешно

Я тоже долго, именно эти, кроме чёрного, искала. Из-за салатового, пришлось купить Лабутенку, а, голубое, вот только перед самым НГ раздобыла.
Все твои наряды, ну, очень-очень нравятся; я тоже большая "тряпочница", хотя сама по себе одеваюсь просто и скромно :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 17:28

Танечка! С праздничками! Всего самого-самого в Новом году!
Отличные итоги! Прекрасные куклята у тебя поселились в 2017.
Хотелочки чудесные! Пусть они обязательно исполнятся!
Удачи в поисках аутфитов!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение spencer_hastings » 07 янв 2018, 17:57

Тань, читала про твое отношение к НГ - смех сквозь слезы, я тоже потихоньку прихожу к такому же мнению... :mrgreen:
очень интересные итоги за 17ый год у тебя. обратила внимание, что у тебя поселилось аж 3 карлуши.
платья-хотелки роскошные! желаю, чтоб виш-лист регулярно реализовывал свои пункты, а твои девчонки прибарахлились новыми нарядами)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Fiona » 07 янв 2018, 19:48

Юля, Наташа, Маша - спасибо!

Да, что больше всего останавливает от покупки - это таможенные пошлины. На куклу еще можно насобирать, но отдавать половину ее стоимости просто так государству уж очень жаба душит! :x Будем ловить, а что делать :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 21:18

Fiona писал(а):Источник цитаты Да, что больше всего останавливает от покупки - это таможенные пошлины. На куклу еще можно насобирать, но отдавать половину ее стоимости просто так государству уж очень жаба душит! Будем ловить, а что делать

Это да.
Скрытый контент: показать
Поэтому я заказывала через Украинских посредников, а потом ездила на Украину и забирала с Новой почты сама. Мне из Бреста два часа с небольшим на поезде.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Nattor » 08 янв 2018, 12:35

Танюш, с новогодними праздниками тебя!
Хорошие у тебя приобретения! Мне нравятся. И лист желаний классный. Но труднодоступный. И все-таки пусть обстоятельства складываются так, чтоб желания осуществлялись!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2018, 14:04

Fiona, Танюша, вишлист шикарный ничего не скажешь!!! Конечно пожелаю скорейшего его исполнения!!!! Аутфиты классные на фоточках, я сама тоже пришла к такой же установке меньше кукол больше нарядов)))) (кстати заметила, что у многих девочек на форуме появились такие мысли на этот год), но у меня тоже ооочень дорого выходит заказывать аутфиты, цена получается как если с куклой вместе покупать (ну конечно исключая платинок), а кукол тоже потом девать некуда, у дочки уже складывать их не куда))), вот и покупаю только уж ооочень понравившиеся и редкие аутфиты, за которые не так жалко переплатить)))!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Fiona » 09 янв 2018, 12:12

Natako2, ого! Голь на выдумки хитра :wink:

Nattor, спасибо! Будем потихонечку осуществлять свои желания :D

Sapfira Laory, спасибо! Сами аутфиты, в принципе, не так дорого, но вот доставка иногда тянет на большую сумму... Поэтому пытаюсь словить несколько понравившихся у одного продавца. А это нелегко...

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение morimo » 13 янв 2018, 01:07

С Новым годом! Чудесные итоги! Желаю получить всё желанное и по очень приятным ценам! Тем более что наряды шикарнейшие ))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 01:52

Fiona, Танюш, про Новый год прямо слова моей мамы! Она тоже особо не жалует этот праздник из-за готовки, но подарочки всегда покупает)))) :mrgreen:

Итоги хороши! Хотелки классные и по своей коллекции знаю, что выполнимые! :wink:
Вообще очень здорово когда вкусы совпадают! Всегда интересно посмотреть кто у других щеголяет в том или ином аутфите или кардинально в новом образе)))) ну и мысь «о, эта у меня есть! И эта! И вот эта тоже уже едет!» приятно, но не выпендрёжно, греет душу :wink: , думаешь «достойная кукла! хоть бы и Тане повезло поймать по хорошей цене»

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Хотелки/Мечталки

Сообщение Fiona » 20 фев 2018, 13:04

morimo, спасибо!

MissYlibka, полностью согласна насчёт вкусов!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Fiona » 20 фев 2018, 13:10

Наконец-то дошли руки пофоткать мою последнюю на сегодняшний день Карлочку Алису! Бонусом любопытная кошачья морда 8)
Изображение
Изображение

И все мои три Карлочки вместе. Новенькая такая бледная рядом с ними! Прям вампир
Изображение
Изображение


И ещё хочу сказать: визуализация-то работает!!! Но надо быть скромнее в своих желаниях, иначе куклы из дома выживут :P

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2018, 17:16

Ох какие шикарные Карлуши! Сама мечтаю именно об этих и потому еще приятнее и познавательнее было увидеть их вместе :) И полюбоваться и сравнить возможность есть :) Хороши все :!: Но все-таки, рисовка глаз у галактики, на этом молде, мне кажется самой удачной :roll:
Скрытый контент: показать
Надо своей головешной решать вопрос с волосами и усиленно хотеть двух остальных :crazy:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Valery » 20 фев 2018, 17:23

Замечательное трио! Все три абсолютно разные, но каждая хороша по-своему :D
Галактике кстати очень идет платье водяновой

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Fiona » 21 фев 2018, 12:06

Inara Serra, спасибо! Глазки у всех троих отличаются, но да, у Галактики поинтереснее будет. А головушку надо непременно прошить! И выдать тело! Негоже такой красавице в виде йорика валяться! :lol: Своей мне хотелось бы более золотистые волосы, но у девочки, что мне прошивала, не было нужного оттенка :( Может, когда-нибудь приобрету оригинальную Галактику :roll: И тебе желаю обзавестись этими куколками!

Valery, спасибо! Разные, да, и это хорошо :wink: Не люблю, когда куклы однотипные, как часто встречается у Макки-блондинок. Скоро (или не очень скоро) у нас будет много платьев! Почти все, что я поместила в коллаж, меня нашли :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Sapfira Laory » 21 фев 2018, 12:34

Fiona, Танюша, ну лучших Карлуш ты собрала!! И действительно такие разные и рисовки совсем не похожие!! Для меня тоже фаворитка Галактика, шикарная получилась куколка!
Fiona писал(а):Источник цитаты Скоро (или не очень скоро) у нас будет много платьев! Почти все, что я поместила в коллаж, меня нашли

Таня, :shock: :shock: вот это подвезло так подвезло, оох мои девчонки стоят и завидуют, сколько же красоты к тебе приедет!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Faierie » 21 фев 2018, 21:08

Fiona, Отличное трио! Очень удачные куколки)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: И снова Карлы

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2018, 17:27

Fiona писал(а):Источник цитаты А головушку надо непременно прошить! И выдать тело! Негоже такой красавице в виде йорика валяться! И тебе желаю обзавестись этими куколками!

Вот побольше таких пожеланий запустить во Вселенную глядишь и дело сдвинется с точки :) Спасибо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]