Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 30 дек 2019, 18:22

Совершенно неожиданно мне захотелось поселить у себя Мелоди. Как-то никогда она меня не привлекала, а тут прямо хочунимогу :D Как раз Morgana купила лот из трех кукол, в котором и была Мелоди! А Юля привела её в достойный вид и даже нарядила в родное платье! Но поскольку в родном её в интернете предостаточно, то для фотосессии Виолетта решила выбрать другое платье, не менее игривое, чем её родное!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 30 дек 2019, 18:31

Капитан Джек Воробей! Ох, и долго он уплывал от меня! Но нет ничего невозможного! И я его встретила именно по той цене, которую готова была отдать за этого прекрасного мужчину!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 30 дек 2019, 18:31

Также неожиданно мне захотелось куколку с молдом Аша. Выбор пал на Fashion Fever. Люся
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2019, 18:10

Двое базовых мена, Японец и Пират, тем более, в своих аутфитах, это крышеснос!!!
Когда смотришь таких кукол, аж дух захватывает и сразу хочется нещадно ругать Маттел. Что они сделали со своим брендом и с нами тоже :cry:

Танечка, у тебя прекрасные КуклоИтоги :clap: Жаль, что ты их равномерно, ну, хотя бы раз в квартал, не показывала.
Было бы больше кайфа, а так под НГ, всё на бегу, на скоку.

С Н А С Т У П А Ю Щ И М , тебя дорогая!!! Всех благ и доброго Нового года!!!

Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Morgana » 31 дек 2019, 21:03

Танюша! Какие хорошие итоги года! Пусть в новом году все оставшиеся старлетки найдутся!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 05 янв 2020, 16:37

Юля, Маша, спасибо за поздравления!
Мужчинам приятно особое внимание! (По секрету, куплен ещё один мэн, но пока лежит в Америке :wink: ) Да, Маттэл могли раньше :( На новинки смотреть грустно. Что-то я заленилась их показывать по мере прибытия, постараюсь исправиться. Поражаюсь, как у тебя хватает вдохновения, времени и желания постоянно снимать своих

В 2019 прибыла ко мне ещё одна достаточно редкая кукла на молде Карнавал. Признаюсь, этот молд мне не очень нравится, но вот невеста зацепила, и в результате была выловлена и пересажена на модельное тело. Встречайте, Камилла!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 янв 2020, 17:23

О, Танечка, эта невестушка, достойное пополнение твоей дивной Коллекции :!:
Роскошный венчальный наряд :clap:
И сама кукла, из разряда не часто встречающихся, очень редкая :thumbup:
А то что на молде Карнавал не страшно, а даже хорошо для разнообразия молдов :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение rusapura » 05 янв 2020, 21:30

Сколько красоты за раз! 8) :clap:
Особенно отмечу невесу Карнавал, пирата и японца. Сама об этой троице мечтаю :D

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Morgana » 06 янв 2020, 02:45

Да, я тоже этот молд не приемлю, но вот эта вполне даже симпатичная. Даже и не скажешь сразу что это Карнавал. И платьишко интересное. Я согласна что разнообразие молдов нужно, а то вот открываешь шкаф, а там две полки по 23 куклы и все Лары!!! Жуть!!! ;-) И всё же мы их собираем не ради собирательства, а чтобы радовали :-)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2020, 08:00

Fiona, Танюша, приветик! С Новогодними праздниками тебя! Вот пытаюсь наверстывать упущенное))). Я невесту на молде карнавал вообще впервые вижу, даже сначала подумала что это ООАК, она чудесная! Обычно мне кажется этот молд сильно кукольным, но в этой так все идеально и пропорции, и естественный мэйк, волшебная куколка! А я так и не купила себе Джека, а теперь смотря на его цену, думаю пойду куплю кого-нибудь из ИТ лучше, а твой красавчик, наверное мой самый любий мэн у Мэттел!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 17 янв 2020, 11:43

Юля, Ксюша, Маша, Крис - спасибо!
Юля - Думаю, вряд ли у меня появится ещё кто-то на молде Карнавал, всё-таки не моё. Но Невеста - лучшая представительница молда, поэтому для разнообразия решила поселить её. Ты же тоже, вроде, такую хотела?
Ксюша - И за невестой, и за пиратом, и за японцем я охотилась не один год. Но кто ищет - то всегда найдет. Так что желаю и тебе их встретить по адекватной цене!
Маша - Они какие-то сильно жизнерадостные, наверное, это и отталкивает от Карнавалок - их широченная улыбка. Ну у тебя же не только Лары - есть немного и других девушек. А вот чтобы радовали - это самое главное! :thumbup:
Крис - Не видела раньше невесту? Да, я люблю вылавливать редких куколок 8) За Джеком нужно постоянно следить, периодически попадаются по умеренной цене. ИТ парни тоже замечательные!

Ещё из непоказанных у меня остались 6 Синди. И несколько нарядов. Соберусь с силами и отсниму их :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 янв 2020, 16:36

Fiona писал(а):Источник цитаты Карнавал, всё-таки не моё. Но Невеста - лучшая представительница молда

Однозначно.
Fiona писал(а):Источник цитаты Ты же тоже, вроде, такую хотела?

Меня тоже иногда пробивает на невест :lol: А в хотелках этого года у меня Годдесс невеста.
Fiona писал(а):Источник цитаты Ещё из непоказанных у меня остались 6 Синди. И несколько нарядов. Соберусь с силами и отсниму их

Собирайся с силами поскорее, ждём :)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Morgana » 18 янв 2020, 14:05

Fiona писал(а):Источник цитатыМаша, Ну у тебя же не только Лары - есть немного и других девушек. А вот чтобы радовали - это самое главное! :thumbup:


Ну так я и сказала что "две полки", остальные на ещё трёх-четырёх ;-) Просто Лары Заняли ВИП места и сразу на них взгляд падает.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Синди

Сообщение Fiona » 20 янв 2020, 12:23

Захотелось мне Синди. Одну. Просто чтоб было. В итоге поселилось 6 девочек :lol: Можно было, конечно, обойтись и меньшим количеством, потому что отличаются они друг от друга мало, если не сказать совсем не отличаются. У Суперстарок всё-таки больше разнообразия в рисовке. Синдями я наелась и больше их не хочу, хотя их существует ещё много вариаций. Но зарекаться не буду. А какая из Синди вам больше всего нравится? Мне первая и последняя.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Синди

Сообщение Vanilla Daisy » 20 янв 2020, 14:10

Таня, новенькие все отличные!
Мелоди такая кокетка, хороша! Я бы и в родном аутфите на неё с удовольствием посмотрела тоже :)
Ох, что то я так скучаю по барби моделькам, с которых начинала коллекцию...
Джек невероятный!!! Обожаю Джонни :angel: И это для меня красивейший кукломэн всех времен и народов.
Люся очень красивая. Обычно я к АА спокойна, но этот молд прям хорош.
Карнавала удивила - утонченная и нежная, что редкость для молда. И платье чудесное :D
Синди - это такая ностальгия! Моё детство :icon_e_smile: Помню альбом наклеек, помню жвачки с вкладышами...
Эти девчонки от Хасбро всегда такие яркие, на волне молодёжной моды 90-х. Всё очень классные, но особенно на личико вторая понравилась. А наряд самый крутой у первой.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Синди

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2020, 17:37

Эти малышки настоящие куклятки, пёстренькие и разноцветные, как камешки в калейдоскопе... Нельзя смотреть на них без улыбки :icon_e_smile:

Мне больше всех симпатичны девочки со звёздочками в глазах, последняя и первая. Последняя ещё, и самая крутая, по образу и его неординарности :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Синди

Сообщение Nattor » 30 янв 2020, 20:56

Танечка, привет! С прошедшими праздниками!!!Плодотворный год у тебя получился, много отличных приобретений! Я затащилась от Карнавал! Бесподобная кукла! А уж улыбка милая, до невозможности!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Синди

Сообщение MissYlibka » 31 янв 2020, 11:02

Fiona, невестушка Карнавал очень мне понравилась вживую, фото не полностью передают её очарование :P

А вот с Синдями благодаря твоим закупкам я познакомилась впервые, но осталась совершенно равнодушна к ним! Они мне напомнили подделку под Скиппер 90-х! Спросишь "Почему подделка, а не оригинал?" - я вижу диспропорцию взрослого тела и подросткового личика!
Миленькие, но совершенно не моё! Из всех что ты приобрела выделю вторую (в розовом костюмчике) и последнюю (с яркими прядями): одна самая "живая" и миленькая, вторая самая стильная! :P

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Fiona: Синди

Сообщение Altavista » 06 мар 2020, 21:34

Таня, впервые в жизни увидела невесту Карнавал здесь у тебя в теме :D
Такая куколка чудесная! Милая, нежная - глаз не оторвать!

И все твои кукло-парни - один одного краше! Джек вообще исключительно удачное приобретение :P

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Синди

Сообщение Nattor » 08 мар 2020, 13:24

Танюша, с праздником тебя! Надеюсь, у вас там на улице чувствуется весна, чтоб весеннее настроение не покидало никогда!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Синди

Сообщение Fiona » 29 апр 2020, 12:31

Я опять пропала на три месяца... :icon_e_surprised:
Vanilla Daisy, Yulija Bondarovic, Nattor, MissYlibka, Altavista, спасибо, что заглядываете и не забываете!

Лана, спасибо за столько добрых слов в адрес моих новеньких! Джек - согласна, совершенно прекрасен! Хотя я люблю всех своих мужчин :wink: Раздумываю над тем, чтобы поселить ещё одну Ашу, что-то в них есть. Карнавал не относится к моим любимым молдам, го невесту считаю самой удачной его представительницей. Ещё нравится брюнетка-чирлидерша. У меня в детстве тоже был альбом для наклеек от жвачек, но я в то время не отличала Барби от Синди, и там ещё какие-то куклы были, запамятовала название, мне тогда хотелось хоть какую...

Yulija Bondarovic, Юля, в плане Синди вкусы у нас совпали :D Осталось для последней найти её родную разноцветную юбочку

Наташа, спасибо за поздравления! Я рада, что Карнавалка тебе приглянулась! Возвращайся на форум, я уверена, тебе есть, кого показать!

MissYlibka, Юлечка, невеста благодаря тебе, постройнела и похорошела! Для меня Синди - как кусочек из детства, захотелось и таких куколок. Но Барби я люблю больше!

Марина, всегда приятно, что узнают о куколках из моей темы! Люблю редких и трудноуловимых. Есть ещё пара на примете, но пока финансы не позволяют :(

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение Fiona » 29 апр 2020, 12:35

Наткнулась на программу, позволяющую менять фоны. Решила попробовать. Мне нравится! Заодно и самые первые мои модельки покажутся
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiona 29 апр 2020, 18:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение MissYlibka » 29 апр 2020, 14:28

Fiona, ой как круто!!! Рыжая особенно здорово смотрится, фон супер)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение Fiona » 29 апр 2020, 18:14

Спасибо, Юль! Я тоже в восторге, всё играюсь с фонами))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 апр 2020, 15:21

Таня, о как приятно всех твоих первых моделек посмотреть! Какие чудесные куколки, прямо настроение поднялось, когда их всех вместе увидела :clap:
Наряды подобраны для каждой идеально :thumbup:
Игра с фонами - класс!!!

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение Altavista » 30 апр 2020, 23:54

С фонами вечная проблема :mrgreen: Перепробовано уже все, что можно, а постоянно хочется нового.
Ты нашла отличную и полезную игрушку :P
На свежем фоне и девушки выглядят обновленными!
Какие они у тебя, Тань, все ухоженные! Волосок к волоску :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение Nattor » 03 май 2020, 23:22

Тань, какая прелесть! Программка нужная! Куколки смотрятся шикарно!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Стряхиваем пыль

Сообщение Morgana » 04 май 2020, 00:59

О, как классно с разными фонами!!! У большинства даже и не подумаешь, что фон фиктивный!
Куколки - прелесть! Действительно, их ухоженность очень заметна. Сразу видно - в хороших руках ;-)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Fiona » 17 дек 2020, 18:31

Yulija Bondarovic, Altavista, Nattor, Morgana, спасибо, девочки! Я снова пропала на 8 месяцев :icon_e_surprised: Как время летит :crazy: Но наконец-то до меня добрались куклы, купленные в течение года. И снова спасибо моей доброй фее Юле MissYlibka, которая помогла с выкупом и доставкой! Сегодня маленький анонс всего добра, которое ко мне приехало, постепенно выложу всё подробно.
Я не умею снимать на телефон :cry: :cry: :cry: Научите, как это делать! Вроде и камера хорошая, а результат мне не нравится. Наверное, руки не оттуда растут. Буду напрашиваться на фотосессию к Вике Sonnenschein

Моя коллекция делится на две части. Основное направление - это коллекционки. И с некоторых пор меня тянет на кукол из 90-х. Потому что ничего достойного Маттел не выпускает. Качество упало просто капец, поэтому из новеньких почти никто не цепляет, а из стареньких почти всех купила. Осталось пара-тройка желанных кукол по цене крыла от самолёта. Но я за ними веду охоту всё равно, и рано или поздно поймаю :wink:
А радовать себя новенькими хочется, поэтому осуществляю все-все- детские мечты! Точнее, в детстве я о таком даже и не мечтала, а хотела просто одну Настоящую Барби! И обязательно с согнутыми ручками) Просмотрев каталог Суперстарок, я захотела себе порядка 90 куколок :crazy: Но столько одинаковых лиц мне не надо. Не надо. (Это я сама себя так уговариваю). Поэтому для разнообразия мне захотелось поселить по одной куколке разных молдов. Немножко аутфитов. И кота!

Итак, собственно, вот и сам анонс:
Куклы, приехавшие в основную коллекцию - Кен Танго, Глиммер Голд (ох, как долго я за ней охотилась!), Цитрус, Ухура и Хард Рок (тоже сложно добыть по адекватной цене, но кто ищет, тот всегда найдёт)
Изображение

Девочки, прибывшие в коллекцию 90-х: Джаззи, Тереза на молде Стеффи, Бекки на молде Тин Скиппер и Джевел гёл на молде GG
Изображение

Наряды 90-х и кот с приданым. И ещё мужская одежда, лежит в пакете в левом верхнем углу. (И любопытная кошачья морда влезла в кадр)
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Valery » 17 дек 2020, 19:08

Fiona писал(а):Источник цитаты Просмотрев каталог Суперстарок, я захотела себе порядка 90 куколок

как знакомо :lol: Но вобще уговоры себя любимой не помогают, это я на себе проверила :wink:

Поздравляю с новенькими! Шикарная хардрок! :clap:
Зеленый цитрус судя по мейку?
Глиммер Голд слишком суровая для меня, но могу представить ее ценник и ценность, поэтому тоже искренне поздравляю с ее поселением :P
Аутфиты прям восторг! Ты их просто нрфб собираешь или для девочек своих приобрела?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]