Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение Arcticfox » 21 фев 2019, 13:56

Fiona, какая красота на этой страничке! :clap:
Моник - сногсшибательная :clap: :clap: :clap: Мне в ней, как и всем, нравится абсолютно все - и рисовка, и цвета мейка, и прическа, и потрясающий наряд! :clap:
Роза тоже очень красивая, настоящий экзотический цветок в своем родном платье, чудесная Мбилька! :clap:
Пусть все запланированное на 2019 год реализуется, и аутфиты нужные удастся раздобыть, и все кукломечты осуществятся! :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение Fiona » 21 фев 2019, 18:17

Valery, Yulija Bondarovic, MarisaS, MissYlibka, Arcticfox, спасибо! Да, она такая! Роскошная, совершенная, восхитительная, прекрасная, сногсшибательная!
Когда-нибудь я её переодену, но пока будет так
Машенька, спасибо за столько добрых слов! Мужчин совсем скоро покажу :wink: Очень верю, что мои хотелки меня постепенно найдут, тут самое главное - дождаться щедрого продавца! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Fiona, Она бесконечно прекрасна! И настолько ангельски красива и гармонична, что не хочется нарушать её образ, только любоваться затаив дыхание :wink:

Да, Юльчик, я даже не ожидала, что она мне НАСТОЛЬКО понравится!
Arcticfox писал(а):Мне в ней, как и всем, нравится абсолютно все - и рисовка, и цвета мейка, и прическа, и потрясающий наряд!

Вот делали же таких кукол в 2006! Почему сейчас так не могут?!? Новинки - почти сплошное разочарование :? Разве только Русалочка новая приглянулась, но надо посмотреть, что это будет живьём.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Monique Lhuillier + Moschino

Сообщение Fiona » 21 фев 2019, 20:03

Повезло встретить по хорошей цене парня из сета Москино без его не очень симпатичной спутницы. Добрая фея Юля пришла на помощь, и парень мой! Переоделся из своего клоунского костюма во что-то более приличное :D Он ехал из Америки в одной посылке с Моник, и какое-то время они жили у Юли, в связи с этим я решила сделать их парой. Но, начав их фотографировать, я вот что заметила: Моник рада его обществу, льнёт к нему, смотрит влюблёнными глазами (ну ещё бы, девушек 50, а парней всего 5, повезло мне!), а он словно бы говорит: "Она, конечно, красавица, роскошная, совершенная, восхитительная и т.д, но я только приехал, тут столько девушек, дайте осмотреться сначала, огласите, так сказать, весь список!" :lol: Вот почему-то мне кажется, что он на фото именно с такими мыслями выглядит

Помогите выбрать одну фотку для общей темы!

Агата + Маркус

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier + Moschino

Сообщение MarisaS » 22 фев 2019, 03:47

Танечка, поздравляю с таким роскошным красавчиком! Обожаю молд Харлей, а этот парень особенно эффектный! Всем хорош, и прическа бомба, и взгляд завораживающий... А уж купить такого без подружки да еще и по приятной цене... Супер!!!
С Агатой вместе смотрится чудесно!
Fiona писал(а):Источник цитаты Но, начав их фотографировать, я вот что заметила: Моник рада его обществу, льнёт к нему, смотрит влюблёнными глазами (ну ещё бы, девушек 50, а парней всего 5, повезло мне!), а он словно бы говорит: "Она, конечно, красавица, роскошная, совершенная, восхитительная и т.д, но я только приехал, тут столько девушек, дайте осмотреться сначала, огласите, так сказать, весь список!"
Ой, ухохоталась! :lol: Какой деловой! Могу теперь с уверенностью сказать что всему виной модельное тело. Был бы шарнирный и не стоял в позе "смотрите на меня какой я красивый" - все было бы иначе. С девочками-модельками все немного по-другому. Но это лично мои выводы которые я успела сделать ставя в пару парня на модельном теле, а потом его же туда же после ошарниривания. Хотя сами модельные мальчуковские тела конечно ооочень красивые, рельефные такие!
Fiona писал(а):Источник цитаты Помогите выбрать одну фотку для общей темы!
Мне больше всего понравилось первое фото, четвертое снизу, где он прямо смотрит, и пятое снизу. На трех последний (где локоть впереди) этот красавчик явно "рисуется" :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier + Moschino

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 фев 2019, 16:52

Fiona, поздравляю с парнишкой, удачная покупка!
Мне очень нравится его выбор девушки: Агата+Маркус=ЛЮБОВЬ! Парочка - блеск!!!
Fiona писал(а):Источник цитаты Помогите выбрать одну фотку для общей темы!

А почему одну? Как минимум две:
- для общего знакомства - шестая сверху
- показывающая их взаимные чувства - пятая снизу

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier + Moschino

Сообщение rusapura » 22 фев 2019, 17:00

Моник - настоящий ангел :angel:
А жених выбивается, надо ему фрак :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Moschino и другие мужчины

Сообщение Fiona » 25 фев 2019, 12:40

MarisaS, Спасибо! Я тоже обожаю молд Харлей, их у меня уже три, люблю всех! Ошарниривать не планирую, пусть будет нарциссом :D

Yulija Bondarovic, Спасибо! Да, удачно его отхватила, и без девчонки, и без коробки.

rusapura, Спасибо! А он пока не собирается жениться, он ещё выбирает :lol:

Несколько фото красавчика сольно
Изображение
Изображение
Изображение

Все мои три парня на молде Харлей
Изображение

И все мои на данный момент мужчины. 4 модели и малютка Райдер. Но люблю я его не меньше :) Никак не могу поймать его родной аутфит :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Moschino и другие мужчины

Сообщение MissYlibka » 25 фев 2019, 12:49

В серии фотографий с Агатой Маркусу категорически не хватает костюма! Действительно от Элвиса костюмчик не помешал бы, поторопилась продавать! :roll:
В наряде Фора он здорово смотрится, нравятся мне эти штанцы, модненько выглядят; с верхом можно "поиграть" - повыбирать другой))))))

Он ей оооч понравился пока они путешествовали, это видно :mrgreen: , а мужчинка то оказался нарцисс - "Я весь из себя такой! Как тут не покрасоваться!"
Но парочка кадров с нежностью во взгляде есть))))) И это радует, Значит у Агатки есть шанс!

Мужчинки твои "ровны как на подбор, а с ними Райдер-Черномор!" :mrgreen:
Что ж Маттел поскупился ему на полноразмерное тело?! Понимаю что выпуск старый, но блин он словно не от Маттел вообще...
Насчёт аутфита родного - он и в джинсах с рубашечкой весьма хорошо выглядит! :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Moschino и другие мужчины

Сообщение rusapura » 25 фев 2019, 14:27

Он еще и выбирает :roll:
В костюме Элвиса и правда смотрелся бы шикарно! :clap: Пожалуй из всех на этом молде мне москино больше всех нравится, такой котик загорелый 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Moschino и другие мужчины

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 фев 2019, 18:48

Fiona писал(а):Источник цитаты Все мои три парня на молде Харлей


Харлеи - невероятно-притягательные парни :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Fiona: Moschino и другие мужчины

Сообщение Barbinga » 25 фев 2019, 21:16

Fiona, Пришла полюбоваться на Вашу красивую пару, прямо бальзам на душу и услада для глаз, особенно после новинок 2019г. Мальчишки - прелесть, Какой оказывается загорелый Moschino, примерно как Райдер?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Moschino и другие мужчины

Сообщение Fiona » 09 мар 2019, 10:27

MissYlibka, ну нет костюма, кто же знал... Шанс у неё определённо есть :wink: Пусть нагуляется :lol: Райдер-Черномор :D :lol: Повеселила :lol: Пути Маттела неисповедимы... Почему ему зажали высокое тело, одному ему ведомо... :? Всё-равно хочу родную одежду ему найти! Там такой вырез у рубахи!

rusapura, выбирает! А чего бы ему и не повыбирать, если на каждого парня очередь из 10 дам? :wink: Какой мужик упустит такой шанс? :lol: А я даже не могу сказать, кто из троих Харлеев мне нравится больше, все прекрасны! (Москино польщён)

Yulija Bondarovic писал(а):Харлеи - невероятно-притягательные парни :!: :!: :!:

Полностью согласна! Очень удачный и красивый молд!

Barbinga, спасибо! Новинки - да, всё очень печально... Райдер чуть темнее

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Versus

Сообщение Fiona » 09 мар 2019, 10:35

Сегодня у Барби 60-летний юбилей!!!
Любовь моя к Барби неизменна! Особенно к выпускам 2004-2014
Ну а сегодня представлю ещё одну новенькую девочку. Не могу сказать, что она мне нравилась и я за ней охотилась, попалась она мне случайно и чем-то именно эта девочка меня зацепила. Возможно, не последнюю роль сыграл аутфит 8) Вживую, кстати, она симпатичнее, чем получается на фото. У неё такие мягкие, приятные волосы!!! После её приезда захотелось поселить её старшую сестру Версаче, которая тоже раньше меня не особо привлекала. Осталось словить по хорошей цене. И снова не обошлось без нашей доброй феи Юли :D
Ванесса
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Versus

Сообщение rusapura » 09 мар 2019, 15:03

Красивая Лара! Мне ее мейк нравится больше, чем у второй :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Versus

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 мар 2019, 20:15

Fiona писал(а):Источник цитаты Любовь моя к Барби неизменна! Особенно к выпускам 2004-2014

Эти цифры от Маттел и для меня самые волшебные... Золотой век... ну, прям с замиранием сердца, кукол этих лет просматриваешь!
Конечно, что-то нравилось больше, что-то меньше, но тогда было из чего выбрать.
А теперь, увы, нам только и осталось, что "подбирать" драгоценные крошечки, с так оскудевшего Маттеловского стола :cry:
Поздравляю Танечка, с новенькой Версаче; прекрасный подарок ты себе сделала к 60-летнему Барбейскому Юбилею!
Нарядик у девочки прехорошенький, никогда не встречала такого. Наверное, это не Маттеловская вещица?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Versus

Сообщение Fiona » 18 мар 2019, 11:36

rusapura, спасибо! У второй глаза странные. Но я всё равно её хочу поймать, платье у неё шикарное!

Yulija Bondarovic, да, выбор был, не то, что теперь! Что им мешает выпускать достойных кукол?
Спасибо за поздравление! Наряд этот и мне очень нравится, кукла в нём и продавалась, понятия не имею, от кого он :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:17

Всем привет!
Я несколько запустила свою тему, но это не значит, что я потеряла интерес к хобби :D Новенькие потихоньку прибывали :D Спасибо доброй фее Юленьке, именно с её лёгкой руки и приезжают ко мне новые кукложители! Под конец года я всё-таки поборола свою лень и кратко отсняла всех, кто поселился у меня за эти 9 месяцев.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:20

Итак, начну в хронологической последовательности. Базовый Кен-блондин поселился у меня ещё вместе с Москино, как можно заметить выше, и вот пришла очередь его сольным фото
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:24

Также приобрела и базового мулата. Теперь все три Бэйсика присутствуют в моей коллекции :D Как-нибудь соберусь и сфоткаю их вместе
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:31

Также у меня поселилось и несколько старушек-суперстарок: Applause и Evening Elegance. Девчули замечательно смотрятся вместе!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:35

Следующая приехала Топ-модель Оксана. Хоть и приехала она в родном платье, но сразу же потребовала себе бандажное платье от Morgana под цвет своих глаз :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:42

Также мне удалось поймать по умеренной цене достаточно редкую и дорогую для старушки Терезу All American на молде Штеффи
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:47

Следующим я выловила невероятного Японца-Самурая!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 27 дек 2019, 13:57

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Inara Serra » 27 дек 2019, 22:18

Отличное пополнение коллекции! Поздравляю с редкими мужчинами :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Vanilla Daisy » 28 дек 2019, 13:10

Таня, привет! Да, многие из нас подзапустили темки на форуме... Но радует, что пока всегда можно вернуться :)
Новенькие у тебя отличные, "урожайный" выдался год, хороший. Здорово, что ты оценила и старушечек барби, которых я давно и нежно люблю. Особо поздравляю тебя с малышкой All American - она девушка, действительно, редкая и такая классная, стильная!Мужчины все как на подбор! Самурай и вовсе неподражаем :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Lisica18 » 28 дек 2019, 15:42

Fiona, Танечка, привет!!! Что то я совсем выпала из жизни форума, а у тебя столько красивого!!!! Ну парнишки прям мечта!!! От всей души поздравляю с шикарным пополнением коллекции!!! :clap:
Вот за что я люблю твою тему, так за то что мне удобно по твоим красавицам и красавцам составлять свой виш-лист! :wink:
Я так рада что у тебя пополнение в рядах Харлеев (это я про Москино), да и вообще парней прибавилось! В рядах девушек настоящий праздник, да и конкуренция некоторым Нарциссам не помешает :D
С наступающими тебя праздниками!!! Пусть все хотелочки исполнятся и прибудут в твой дом по приемлемой цене!!!
Скрытый контент: показать
Танечка, а ты есть в инстаграм или в ВК?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение MissYlibka » 30 дек 2019, 10:27

Fiona, Танюш, как же здорово что ты нашла времечко пофоткать свои обновы! Ведь их в этом году было не мало :wink:
Спасибо тебе за доверие! Я рада, что помогла тебе осуществить заветные кукло-желания; за кем то было интересно поохотиться, к кому то я совершенно равнодушна и даже не разглядывала когда они были у меня "в гостях", с кем то было особенно приятно и неожиданно познакомиться! Надеюсь, несмотря на новую систему пошлин, впереди нас ждёт не менее интересный и урожайный год 8)

Показывай скорее остальных!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 30 дек 2019, 18:01

Inara Serra, Vanilla Daisy, Lisica18, MissYlibka, спасибо, что заглянули в гости и оценили моё пополнение!

Из 14 загаданных в конце прошлого года старушек поселилось только 6. Остальные плавно перемещаются на следущий год :D

И ВКонтакте и в Инстаграме я есть, но мало активна :P Уж очень много времени отбирают соцсети. как зайдешь, так и не заметишь, как пару часов улетели. Поэтому нечасто там появляюсь. Кто попал в виш-лист? :wink:

Ещё что-то введут в пошлинах??? :crazy: :shock: На то, что наступающий год будет удачным в плане куклопокупок я тоже очень надеюсь :D Хочется и в твоей теме увидеть краткие итоги года :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Обзор новеньких

Сообщение Fiona » 30 дек 2019, 18:14

Ну что ж, продолжу выкладывать своих новеньких. Bathtime Fun. Приехала в родном купальнике и сразу же заграбастала себе аутфит из коллекции Private
ИзображениеИзображениеИзображение

Hawaiian Fun. Тоже приехала в родном, и тоже сказала, что замёрзнет в купальнике. Ей приглянулся аутфит из серии Beat
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей