Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Mera

Сообщение Vanilla Daisy » 04 дек 2018, 06:35

Танюш, а мне твоя Мия очень нравится! Ей так золотой идёт, и молд красивый. Я только рыжих кукол не сильно люблю - но это мой личный пунктик :oops:
А так личико рельефное, интересное, и на модельном теле ой здорово!
Fiona писал(а):Источник цитаты вообще что-то потянуло меня на суперстарок из 90-х

Ииии!!! В наших рядах прибыло,да?! :P Я как раз сейчас за ними охочусь: тоже хочу рост панно поселить всех самых желанных.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mera

Сообщение Fiona » 04 дек 2018, 11:13

morimo, Алёна, спасибо! Платье Кристобель -предмет моей дооолгой охоты. Никто не продавал его отдельно, а если и продавал, то чуть ли не по цене куклы, которая красивая, но не моё. Но кто ищет, тот всегда найдёт :wink:

rusapura, от Адлер спасибо! Мера- да, но что поделать :( Может, как-нибудь наберусь смелости и попробую подрисовать глазик подводкой. Или куплю другую :mrgreen:

Vanilla Daisy, спасибо! В рядах прибыло, да :D Привлекают куклы с 90 по 97 год, больше всего - по 15 штук - 95-го и 96-го года. Одна уже куплена, ждёт отправки, выбираю следующую :D Может, под новый год составлю коллажик хотелок

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fiona: Mera

Сообщение Speranza nel cuore » 10 дек 2018, 23:43

Fiona, привет!
Решила подать голос, а то все молча читаю. Твоя тема - услада для моих глаз. Красивые куклы, красивые платья. И мои любимые модельные тела.

Очень интересно, какие старушки к тебе едут. :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mera

Сообщение Fiona » 12 дек 2018, 18:36

Ира, рада снова тебя приветствовать! На самом деле я тоже много тем читаю молча 8)
Спасибо, очень приятно!
Из старушек пока одна, Applause. Кроме неё ещё две девочки-модельки, два мальчика. И небольшая кучка нарядов :D Думаю, в этом году уже не доедут, представлю всех их в следующем

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Fiona » 18 дек 2018, 12:23

Хочу представить вам ещё одну казавшуюся несбыточной мечталку! AKA Alpha Kappa Alpha Centennial! Кукла редкая и дорогая, охота на неё велась несколько лет, пока, наконец, я не встретила её по приемлемой для меня цене. Кукла была без коробки и без обуви, но зато в своём родном шикарном платье и со своими родными - металлическими! - серьгами, кольцом и браслетом. Отличное качество старого Маттела! Девочка назвалась Розой.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 дек 2018, 13:57

О Танечка, тебе удалось откопать ещё одну уникальную куклёну! :icon_e_surprised:
Такая редкая и дорогая кукла!!! Я никогда её ни у кого не видела, только на промо-фото. П о з д р а в л я ю :!:
Fiona писал(а):Источник цитаты Отличное качество старого Маттела!

Да уж поистине правда. Всё в ней великолепно, и её наряд, и аксессуары, и она сама.
Очень красивая, светлокожая Мбилька :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение MissYlibka » 18 дек 2018, 13:57

Fiona, даа, это прекрасное приобретение в коллекцию!!! Мне вживую она очень понравилась, не считая крупных блёсток в макияже, которые я не очень люблю :wink:
Платье и украшения действительно на должном высоком уровне!!! 8)
Хоть бы и наши куклы со временем стали такими же дорогими и искомыми (на фоне того Г..., которое сейчас стали выпускать пачками!!! :twisted: ), чтоб мы с гордостю осознавали что у нас они есть 8) :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Valery » 18 дек 2018, 14:15

Мои поздравления! Платье у нее изумительное! :clap: Очень красивая!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение morimo » 18 дек 2018, 14:24

Таня, поздравляю! Невероятная красотка :clap: :clap: :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Morgana » 18 дек 2018, 16:41

О! Мои поздравления! Очень достойная кукла и видно что материал у платья нормальный, лежит красиво. Все эти складочки, прошивочки.... Такая прелесть. Хоть молд и не мой, но кукла сама глаз радует.хорошее пополнение!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Inara Serra » 18 дек 2018, 22:48

Fiona, поздравляю! Очень красивая мбили :clap: Прекрасный образ, аксессуары :clap:
Последний раз редактировалось Inara Serra 18 дек 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Nattor » 18 дек 2018, 22:50

Какая красота! "Породистая" кукла, и чувствуется, что дорогая. Платье на ней - гимн весне, яблони в цвету. Танюш, мои поздравления с таким брильянтиком!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: AKA Centennial

Сообщение Fiona » 19 дек 2018, 11:14

Yulija Bondarovic, MissYlibka, Valery, morimo, Morgana, Inara Serra, Nattor, девочки, спасибо всем большое!!! Мне очень приятно, что вы оценили мою долгожданную Мбилечку! :D :D :D

Yulija Bondarovic писал(а):Я никогда её ни у кого не видела, только на промо-фото

Я тоже. Только пару мутнофото на просторах интернета. Это очень странно, ибо она розового лейбла. Куда дели весь тираж???

MissYlibka писал(а):Хоть бы и наши куклы со временем стали такими же дорогими и искомыми (на фоне того Г..., которое сейчас стали выпускать пачками!!! :twisted: ), чтоб мы с гордостю осознавали что у нас они есть 8) :P

:mrgreen: Надеюсь, что так оно и будет

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Fiona » 28 дек 2018, 15:12

В прошлом году я загадывала себе 9 кукол. 5 из них нашли меня, 3 переходят в следующий год, Мишку перехотела. Хотя, если встречу недорого... :)
Изображение

Из этих очень желанных 9 аутфитов 8 у меня :D Розовое платье продолжаю искать
Изображение

Из этих 17 удалось приобрести 11. За оставшимися 6 продолжаю охотиться
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Fiona » 28 дек 2018, 15:21

В этом году ко мне успели приехать 8 кукол, Моник вошла в коллаж, но, к сожалению, добраться ко мне не успела. Жду её уже в январе. Вместе с мужем :mrgreen: Ехала она в одной посылке вместе с парнем Москино, они так долго были наедине, что он просто обязан на ней жениться :D Также куплены в этом году, но не успеют приехать Версус, базовый блондин, топ-модель резорт Маки, старушки Аплаус и Ивнинг Элеганс. И 12 аутфитов 8) Что и говорить, достаточно урожайный был год :D :P :D

И самое главное - всё это стало возможным только лишь благодаря доброй фее - Юле MissYlibka. Спасибо тебе огромное! :wave:
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Fiona » 28 дек 2018, 15:37

Что же касается планов на следующий год. Хочу 4-х парней
Изображение

Шестерых девушек
ИзображениеИзображение

6 новых аутфитов
Изображение

И 6 недостающих платьев birthstone
Изображение

А также в мои планы входят старушки. Думаю, что в наступающем году буду приобретать куколок 1990-1991 годов выпуска. Из Тоттали хочу какую-нибудь одну, пока не определилась, какую именно, поэтому в коллаже все три. Возможно, в течение года мне кто-то из них разонравится, но пока так
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Valery » 28 дек 2018, 15:46

Погоня за желанными аутфитами тоже очень увлекательно, пусть даже и куколок поселилась совсем немного, но зато какие, особенно первая в твоем коллаже :P Сколько смотрю на нее, не дает мне покоя)) Зато какая у тебя коллекция изысканных платьев! Пожелаю тебе добить их всех, особенно малиновое, ну что за цвет :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение MissYlibka » 29 дек 2018, 12:31

Fiona, Тань, отличный продуктивный выдался год!!! Вроде возишь-возишь понемногу и не ощущается тот масштаб, который виден в конечных итогах :wink:
Fiona писал(а):всё это стало возможным только лишь благодаря доброй фее - Юле MissYlibka. Спасибо тебе огромное!
Да не за что Тань, я всегда рада помочь! :D

Хотелки на будущий год хороши! Ох, нееепросто мне будет, особенно по аутфитам!!! Но мы постараемся :wink:
Но почему мы не купили Цитрус в этом году?! Она ж не такая уж редкая и не такая уж дорогая...
Насчёт Мишки думаю что ты перехотела её зря! Она клёвая!!! Ну ничего, найду время, напишу о ней обзор и ты её разглядишь :mrgreen: :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение rusapura » 29 дек 2018, 14:10

Очень красивые итоги! Наряды-то, наряды!!! :clap:
Из хотеллок поддержу в японце и невесте на молде карнавал (самой очень-очень нравятся) :angel: :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение morimo » 30 дек 2018, 21:14

Танюша, прекрасные итоги года! Столько красоты пополнило твою коллекцию! И планы очень вдохновляющие, надеюсь, всё что задумано - обязательно тебе удастся осуществить!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 15:23

Fiona, Танечка, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !!!

ИТОГИ года впечатляющие! Очень жду Обзора Моник Люлье и всех других, которые не успели под новогоднюю ёлку.
Мишку тоже карауль, она, конечно, по красоте и по качеству аутфита, уступает Моник, но всё равно - душечка!

Аутфиты - это особая твоя заслуга, все шикарные!!! :clap:

Виш-лист достойный, парни знатные :thumbup: , из девушек особая моя симпатия платиновой Лабутеночке :P

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Nattor » 10 янв 2019, 21:54

Танюш, с Новым Годом и Рождеством!
Коллекция твоя пополнилась знатно: столько красивости приехало! Желалки тоже великолепные! Я аж засмотрелась. Скорейшего приезда Моник! Интересно на нее посмотреть.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Fiona » 16 янв 2019, 11:04

Valery, MissYlibka, rusapura, morimo, Yulija Bondarovic, Nattor, девочки, спасибо всем за поздравления!

Valery, даа, аутфиты тоже интересно добывать, особенно когда почти все желанные куклы дома :) Кентукки не даёт покоя? Надо селить!

MissYlibka, да, будет непросто... Хотя всё это, в принципе, есть, но цены :crazy: Цитрус... Не знаю... Она стоит на 6-м месте среди хотелок. И всё из-за тела, будь оно неладно :twisted: Хочу сразу на модельном. Так не люблю возиться с пересадками! А в Мишке мне больше всего нравятся серьги :P
rusapura, да, в том году упор делался на наряды. Желаю и тебе встретить японца и невесту!

morimo, были бы финансы, большая часть осуществится!

Yulija Bondarovic, а я-то как их жду! Моник с Москино приехали к Юле аж в октябре, но вот ко мне пока никак не доберутся. То одно, то другое. Мишку вот не знаю. Пока я к ней остыла. Лабутеночка... Как давно я о ней мечтаю! Была одна, за 105 ушла, так обидно! Но не было в тот момент денег. Жду вторую такую же.

Nattor, спасибо! Тоже изнемогаю от желания её потискать :wink: А желалок добавилось ещё парочку: My Melody и Striking in Stripes
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение MarisaS » 22 янв 2019, 12:57

Танюша, привет!
Какие чудесные итоги года! Сколько красоты - с ума сойти!!!!
И ведь почти все из того что было в планах сбылось! Это ооочень здорово!
Каждая поселившая у тебя куколка - бриллиант! Каждый аутфит - шикарный!!!!
Радует что у тебя в коллекцию начали просачиваться мужчины! :mrgreen: В хотелочках на 2019г самые самые!!! От всего сердца желаю тебе их поселить! Танго до сих пор моя мечта...
Из девушек ооочнь хочу рассмотреть Мбильку и Хард рок! Потрясающие девушки в виш-листе, пусть все у тебя обязательно появятся, как и платья birthstone.
Пусть Новый год будет еще лучше предыдущего! Счастья, любви, исполнения желаний и всего самого лучшего!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Итоги 2018

Сообщение Fiona » 20 фев 2019, 10:55

MarisaS, Спасибо! Даа, сбылось многое, особенным чудом я считаю Аку за 100$. Ещё бы и Глиммер так же встретить...
Мужчин у меня уже 5 8)
Хотелочки остались дорогие, кроме Цитрус и Мелоди, поэтому даже не знаю, как много мне их удастся осуществить. А сет Танго видела несколько раз уходил не очень дорого, я просто не хочу брать его с девицей

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение Fiona » 20 фев 2019, 11:12

Ура-ура!!! Ко мне приехала долгожданная посылочка с куклами! Начну с Моник, она куплена была аж 15 июля! И только спустя 7 месяцев она добралась до меня. Как же я её ждала! Она шикарная! Вот просто шикарная! Всё в ней идеально! Даже переодевать её не хочется. И на полочку убирать. Стоит на столе возле компьютера, любуюсь :) Но на всякий случай спрошу: Yulija Bondarovic, как ты снимала своей платье? Оно не пострадало? Получается обратно одеть? Там же пояс в несколько слоёв намотан
Агата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение Valery » 20 фев 2019, 11:35

Мои поздравления! Какая она роскошная! Настоящая мечта и жемчужина! Платье просто божественное :o Тот случай когда в куколке нравится абсолютно всё! Такая не может разочаровать! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 фев 2019, 12:45

Fiona писал(а):Источник цитаты Ура-ура!!! Ко мне приехала долгожданная посылочка с куклами! Начну с Моник Стоит на столе возле компьютера, любуюсь

Как я тебя понимаю. Меня редко какие куклы так цепляли, как она :roll:
Она - само совершенство :!: Восхитительна от макушки до обуви :clap:
Fiona писал(а):Источник цитаты как ты снимала своей платье? Оно не пострадало? Получается обратно одеть? Там же пояс в несколько слоёв намотан

Не беспокойся Танюш, здесь тоже всё на высшем уровне :thumbup:
Пояс снимается легко, нужно вынуть булавку, закрепляющую бант и он размотается.
На спинке платья имеется абсолютно реальная застёжка - крохотные бисерные пуговички с петельками. Расстегнуть их легко, застегнуть гораздо сложнее из-за крохотности.
Вообщем, платье вполне переодеваемое, без всяких дополнительных манипуляций.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение MarisaS » 21 фев 2019, 07:21

Танечка, поздравляю от души с такой восхитительной и роскошной куколкой как Моник. Она невероятная - нежнейшая, естественная, невероятно милая - ИДЕАЛЬНАЯ! Я понимаю твои чувства - как раз тот случай, когда не нужно ничего говорить - фото говорят за тебя.
Эти глазки, которые действительно смотрят и губы на которых играет легкая улыбка! Локоны чудесного цвета волос... Она прекрасна!
Платье - это отдельный восторг! Великолепное, словно воздушное облако, а лиф...так красиво!!! А еще мне очень нравится что концы на ленточке расшиты.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Та куколка, которую стоило так долго ждать!
Fiona писал(а):Источник цитаты Мужчин у меня уже 5
ОГО!!! оказывай их скорее!!!!
Fiona писал(а):Источник цитаты поэтому даже не знаю, как много мне их удастся осуществить
Обычно они так неожиданно нас находят! Поэтому даже не сомневаюсь что все-все со временем будут стоять на твоих куклополочках! Я тебе этого очень желаю!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Monique Lhuillier

Сообщение MissYlibka » 21 фев 2019, 10:32

Fiona, Она бесконечно прекрасна! И настолько ангельски красива и гармонична, что не хочется нарушать её образ, только любоваться затаив дыхание :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей