Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Morgana » 04 окт 2018, 10:10

Ой девочки, поддержу ваш треп. Я вообще, как совсем новичок, в принципе не могу вытащить куклу из коробки - страшно нарушить образ. И в коробочках им так хорошо, спокойно... А когда владельцы ТАК относятся к таким сокровищам... Слов нет.

А куколка обалденная. Совсем не в моем вкусе, но смотреть в коллекциях других очень приятно. Сама нежность.
А Юля просто волшебница.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Fiona » 04 окт 2018, 19:57

MissYlibka писал(а):Можно покажу фотки подробностей?

Конечно! Чувствуй себя как дома))
Они теперь все твои крестницы :D :D :D

Лана, я абсолютно не против "пустой болтовни")) Полностью согласна. Заплатят бешеные деньги за редкую куклу, а потом потрошат её :twisted:

Маша, спасибо :D Юля - да, волшебница :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение MissYlibka » 04 окт 2018, 21:16

И показываю волшебное преображение замарашки обратно в Платиновую куклу поближе :P
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подробности:
В причёске использованы силиконовые резиночки, булавочки-аля «шпильки» и мноооооого лака для волос;
Свернуть как было из коротких волосёнок было не простой задачей! Попыталась сделать хотя бы похоже...
Разделила волосы на 3 части: пряди у лица, верхняя и нижняя части; нижнюю часть собрала на саааамых кончиках резиночкой, скрутила валиком; сцепила его ещё одной резиночкой и приколола к голове булавочками, расправила, залачила и аккуратненько прикрыла верхней частью по форме укладки и снова залачила!
Больше всего жалею что получилось немного не по центру!!! :crazy:
Последний раз редактировалось MissYlibka 07 окт 2018, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Arcticfox » 04 окт 2018, 21:34

Fiona, Таня, коллекция Годдесс у тебя замечательная! :clap: И платья на них шикарные, вот это я понимаю подход к коллекционированию! :clap:
А в замухрышке я бы никогда и не разглядела бы платиновый оригинал :o :shock: :crazy:
Но теперь прическа восстановлена, шикарное платье надето (я думаю, со временем можно будет найти и родное :roll: ), и девочка засияла!
Вы с Юлей просто спасли бедняжку... Молодцы! :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Fiona » 19 окт 2018, 20:26

MissYlibka, Юля, да отлично получилось, я бы и так вряд ли смогла бы!

Arcticfox, спасибо! Если бы я время от времени не облизывалась на платиновую, я бы тоже прошла мимо, не узнав)) Так что ей повезло)) Очень хочу родное платье, но такие потрошители крайне редко встречаются, все эти куклы продаются НРФБ за большую денежку :(

Надо отжалеть денег на фотоаппарат, но всё никак не могу, куклу купить всегда оказывается важнее)) Мой снимает ужасно. Но что есть, то есть. Теперь у меня 5 Афродит
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 окт 2018, 17:28

Танечка, твои Афродиты красавицы, все как на подбор!

Наряды у всех чудесные, не поймёшь, они ли украшают девочек, или девочки их :thumbup:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Vanilla Daisy » 25 окт 2018, 18:41

Танюш, Афродитки все великолепные, но уж особенно красоточки справа хороши 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Morgana » 25 окт 2018, 22:57

А для меня все таки одна звезда :oops:
Вот хороший молд и глазки красиво и ровно рисуют, но белые губы как у трупиков... не могу... :oops: :oops: :oops:
Ну ведь реально красивые куклы!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Pinch of Platinum

Сообщение Fiona » 26 окт 2018, 08:56

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое!!! Наряды - отдельный предмет охоты :icon_e_wink:

Vanilla Daisy, Лана спасибо! Зухре и Кентукки особо приятно!

Morgana, Кентукки? 8) А я всё равно Малибушку больше всех люблю :D Никогда не ассоциировала их помады с трупиками :lol: :lol: :lol: Сама люблю светлые))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Fiona » 26 окт 2018, 08:59

Насмотревшись на умопомрачительную красотку у Марии Morgana, я решила и себе завести такую.
Встречайте, Анна
ИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Morgana » 26 окт 2018, 21:15

Для меня это воплощение классического понимания Барби!!! Она Идеальная блонди, но при этом с достоинством. Вот просто хороша. И мне кажется что ей идет почти все что на неё не одень - идеальная модель. Поздравляю!!!
Ты её нюд или в комплекте с приданным брала?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 окт 2018, 21:56

Поздравляю Танюша тебя с таким прекрасным приобретением!

Дизайнерская куколка - это всегда прекрасная находка для коллекционера!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Fiona » 27 окт 2018, 11:33

Morgana, спасибо! Абсолютно с тобой согласна! Она хороша, и ей всё идёт :D Брала в родном платье и туфлях. Но платье мне её совершенно не нравится, отправила пылиться в пакет

Yulija Bondarovic, спасибо! Долго не обращала на неё внимания, а потом разглядела её красоту :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 16:28

Таня, какая же она красотка! Личико замечательное! Мне так нравятся эти нереально длинные реснички :)
И сияющее платье Look ей подошло идеально.
Туфельки классные! Мне кажется или они тоже все присыпаны блестками? :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Sapfira Laory » 27 окт 2018, 23:04

Fiona, Красииивая!! Реснички какие длинные, обворожительный взгляд!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Nattor » 02 ноя 2018, 23:11

Какая красивая леди! В первую секунду я было решила, что это фэшионистка, потом поняла, что макковка. Платье под цвет глаз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Jonathan Adler

Сообщение Fiona » 15 ноя 2018, 16:08

Vanilla Daisy, Sapfira Laory, Nattor, девочки, спасибо! Нам очень приятно!
Туфельки - да, с блёсточками :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mera

Сообщение Fiona » 15 ноя 2018, 16:12

Следующая у меня появилась Мера. Очень нравится на чужих фото, а вот своя девочка не впечатлила. И глазки разные, и волосы не такие кудрявые, как у других, и выпрямить их не получилось... Были мысли купить другую Меру, так как куколка всё-таки нравится. Но пока привыкаю к этой.
Мия
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mera

Сообщение Fiona » 15 ноя 2018, 16:13

А вообще что-то потянуло меня на суперстарок из 90-х :lol: В районе 80-ти штук присмотрела :lol: Буду покупать потихонечку)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2018, 20:49

Таня, поздравляю с новенькой!
Fiona писал(а):Источник цитаты Очень нравится на чужих фото, а вот своя девочка не впечатлила.

Ты не поверишь, а меня наоборот, эта кукла нигде не цепляла, а у тебя, она какая-то другая, очень привлекательная.
И волосы красивые и платье ей это очень идёт.

Fiona писал(а):Источник цитаты А вообще что-то потянуло меня на суперстарок из 90-х

Ты серьёзно ? :icon_e_surprised: ; вот как нас бедных Маттел швыряет из стороны в сторону :mrgreen:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение Morgana » 15 ноя 2018, 21:01

Какая милашка!!! Необычная девочка.
80-т... круто! тебе надо успеть за этот год, а то у нас тоже вводят пошлины... ;-)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение MissYlibka » 15 ноя 2018, 22:54

Fiona, ну ты знаешь моё отношение к этой дамочке, как я ни пыталась разглядеть её пока она у меня гостила, не увидела в ней ничего особенного! :roll:
Кстати, в фильме “Лига справедливости” мне тоже так и не удалось её разглядеть 8)
Но несколько баллов готова ей дать исключительно из моей любви к Аквамену! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mera

Сообщение Fiona » 16 ноя 2018, 16:53

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Вот, видишь как бывает :lol: Тебе понравилась. Ладно, дадим ей шанс, пусть живёт :wink:
А насчёт суперстарок - да, я серьёзно. А что делать? Новенькие либо ужасны, либо очень дорогие. Я продолжу охоту на тех, кто давно у меня в виш-листе, но их осталось немного, и они тоже недёшевы. А радовать себя хочется новенькими)) Интегрити ещё более дорогущие, даже смотреть в их сторону не хочу, хватит мне Эрин Метаморфоз. А Барбеечки - они милые, добрые и недорогие. Так что буду развивать эту ветвь коллекции. Заметь, сейчас не я одна стою перед вопросом: что дальше? Ты сама вроде как завершаешь коллекцию Маттел, у Юли MissYlibka такая же беда, Faierie, Vanilla Daisy... То, что выпускает современный Маттел - малоудобоваримо. Не нравятся мне шарнирные тела и их страшные морды :crazy:

Morgana, Маша, спасибо! У вас тоже вводят пошлины??? :shock: :shock: :shock: О ужас!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: За этот год я точно не успею :lol: :lol: :lol: Я планировала растянуть удовольствие лет на 6, неспешно покупая по одной в месяц... Хотя они недорогие, уложусь в беспошлинный лимит 8) . Кстати, какой он у вас будет? У нас 22 евро. А если не уложусь, буду платить, гадам :twisted:

MissYlibka, Юля, да знаю :wink: Ну ничего, бывает :D Фильм не смотрела и пока не планирую.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение Faierie » 16 ноя 2018, 18:53

Fiona, Джонатан Адлер красотка!Какие же рисовки были, изящные, тонкие- каждая куколка как произведение искусства!
А Мера мне нравится на модельном теле, хотя, конечно, в этом фильме главный кого хотелось бы заиметь- Аквамен :mrgreen:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение Morgana » 16 ноя 2018, 20:11

Fiona писал(а):Источник цитаты Morgana, Маша, спасибо! У вас тоже вводят пошлины??? :shock: :shock: :shock: О ужас!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: За этот год я точно не успею :lol: :lol: :lol: Я планировала растянуть удовольствие лет на 6, неспешно покупая по одной в месяц... Хотя они недорогие, уложусь в беспошлинный лимит 8) . Кстати, какой он у вас будет? У нас 22 евро. А если не уложусь, буду платить, гадам :twisted:


В 2019г. 500евро в месяц суммарно, с 2020г. 200евро на посылку. Но кол-во посылок не ограничено. Вроде так. Так что дорогих надо в этом году брать!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Mera

Сообщение Nattor » 30 ноя 2018, 10:45

Танечка, обожаю Меру! У меня к ней любовь с первого взгляда!
Скрытый контент: показать
Моя мне без боя не далась и стоила немало нервов из-за продавца.
Кукла необыкновенной, на мой взгляд, красоты. Стоящее приобретение в коллекцию. Ассоциаций с героиней фильма нет, поскольку я как-то мимо всех этих современных блокбастеров. Для меня это просто красивая кукла. А что касается чуть разных глаз, если у тебя есть жидкая подводка, самая что ни на есть человеческая, попробуй ей чуть выровнять это дело. Кукла только оживет.
Про 80 кукол я упала.... :? :thumbup: :thumbup: :thumbup: Уважаю!!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mera

Сообщение Fiona » 01 дек 2018, 10:26

Faierie, Спасибо! Согласна, Адлер красавица, и чего я раньше её не замечала? У нынешних кукол в большинстве своём рисовка другая, к сожалению.

Morgana, ну, в такую сумму, как 500 евро, думаю мы уложимся :wink: Увы, в этом году с дорогими куклами никак :( Жаба душит отдавать за куклу больше 100 долларов. Или даже 80, когда видела, что такую же можно поймать и за 30. Так что сижу в засаде :mrgreen:

Nattor, Спасибо! Для меня тоже она просто красивая кукла, я тоже не люблю современные блокбастеры, наполовину нарисованные на компьютере. Люблю старые фильмы, где игра актёров. Неет, пока я не готова рисовать на кукле, вдруг испорчу, пусть так живёт :) 80 - это только суперстарки. А ещё же есть Терезы и Штеффи :crazy:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Mera

Сообщение Nattor » 01 дек 2018, 12:40

Fiona писал(а):Источник цитаты Неет, пока я не готова рисовать на кукле, вдруг испорчу, пусть так живёт

Даже если не получится, как надо, можно смыть. Это ж не водостойкая подводка. И главное, как кукле нет ресниц, умывать можно спокойно.
Fiona писал(а):Источник цитаты 80 - это только суперстарки. А ещё же есть Терезы и Штеффи :crazy:

Уважаю! Круто! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение morimo » 02 дек 2018, 17:17

Танюш, зашла к тебе и пропала!! Как же здорово, что платиновая Афродиточка попала в твои руки, и снова засияла своей идеальной красотой! Да ещё и в восхитительнейшем платье Кристобель! Очень люблю такой высокий стиль, чистое наслаждение смотреть на неё! Все пятеро афродиточек - ослепительные звёздочки :clap:

Мие очень красиво в золотом! Элегантная девушка ) Мне кажется, со временем ещё сможет тебя очаровать. А Анна - безапелляционная красотка, с такими изящными глазами!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Mera

Сообщение rusapura » 02 дек 2018, 17:56

Адлер очень хороша! Старая рисовка 8) :clap:
Прости, но Мера откровенно кривая :icon_e_confused:. Вот прям бесит этот выпученный глаз у коллекционок последних лет :x. У моей пухли такая же фигня, пришлось перерисовывать. И у Ухуры (хочется бошку в помойку кинуть и купить старую коллекционку ). Видимо тоже придется глаза править...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей