Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: I Dream of Summer

Сообщение MissYlibka » 02 июл 2018, 12:50

Fiona, по общему фото Маковок я с тобой три на три совпала: три нравятся и тоже живут у меня, двоих справа мне и даром ненать - не мои совершенно, а моя «крестница»-Дива для меня хороша на расстоянии :wink: )))))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Fiona » 04 июл 2018, 13:53

HelenTao, нет, не холидейка))
MissYlibka, три на три тоже неплохо) Скоро будет больше)
Тем временем я совершенно случайно разжилась красавицей Годдесс. Хотелось мне 4 платья из этой серии, а Маше Morgana 3-х макковок. И мы с ней купили на двоих лот из 4-х этих куколок. Не без помощи нашей доброй феи :D Годдес должна была отправиться в торговые ряды, но я увидела её кошачьи глаза и не устояла! Девушка обзавелась модельным телом и по приезде совершенно меня в себя влюбила! Её папа - арабский шейх, мама - эфиопская принцесса. Встречайте - Джумейра бинт Мохаммед бен Рашид аль-Мактум!
В родном наряде
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И под цвет её зелёных глаз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2018, 14:22

Невероятно прекрасная Годдесс, настоящая принцесса! Мои поздравления с удачной покупкой!

Изумрудные глаза и водопад чудных кудрей, выдают в ней чистокровку :clap:

Платье даже не знаю какое лучше, оригинальное - благородное, под цвет глаз - контрастное с кожей :roll: :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение MissYlibka » 04 июл 2018, 14:32

Fiona, причёски у этих Вишес мне оччч понравились!!!
Про саму Годдес ты моё мнение знаешь, на модельном теле она стала поинтереснее и я прямо видела эту перемену! Из фоток мне больше понравились те, где лицо не подсвечивается - во первых виден тёмно-шоколадный скинтон этой пантерки, а во вторых личико так сильно не блестит! :)
Зелёное платье подчеркнуло её глаза!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Lisica18 » 05 июл 2018, 01:44

Fiona, Танечка, яркая и шикарная Богиня у тебя поселилась! Это очень необычная и притягивающая взор девушка! Шикарно ей в обоих вариантах платья! :clap:
Теперь ты можешь назвать цвет родного платья? Помнишь мы все гадали :wink:
Fiona писал(а):Источник цитаты Мне этот цвет видится бронзовым :roll: Приедет - определим точнее.

Бронзовое?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение MarisaS » 05 июл 2018, 04:28

Танечка, какая красавица!!!! :clap: Такой естественный мейк, фантастически красивые глазки, а волосы - просто песня!!! Шикарные!!! И цвет, и длина, и локоны... Любуюсь этой прекрасной годдес! Платье тоже красивое, причем оба ей невероятно идут! И, подозреваю, этой шоколадке пойдут платья любого цвета...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Vanilla Daisy » 06 июл 2018, 11:52

Fiona, Танюш, вот никогда меня особенно молд Годдесс не привлекал, но от Джумейры я, можно сказать, в эстетическом шоке :lol: Потому как на твоих фото она вышла обалденной красоткой :shock: В ней, действительно, чувствуется истинно королевская стать!
Ты знаешь, мне даже кажется, что зеленое платье идет ей больше родного: великолепно подчеркивает эти "кошачьи" глаза с хитринкой.
А локоны какие! Прелесть просто :)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Morgana » 06 июл 2018, 12:45

Хорошая дева получилась, спору нет. На модельном теле она облагородилась. Прическу не пытайся трогать, у меня родные резиночки просто начали сыпаться. А фотографии прямо промки готовые.
Цвет платья мне кажется скорее медным. Бронза же более жёлтая, нет?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Fiona » 06 июл 2018, 21:43

Девочки, спасибо вам всем за приятные слова! Нам с Джумейрой очень приятно!
Причёску трогать не планирую, она мне очень нравится. Локоны действительно чудесные!
Цвет платья назвать не могу :lol: Я не знаю, как его обозвать. Может, и медный. Может, терракотовый. Может, бронзовый. Интересный такой цвет. Будет время - сфотографирую всех своих Годдес вместе, новенькая будет в фиолетовом

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение MissYlibka » 06 июл 2018, 21:46

Fiona, мне этот цвет вживую показался как какао с молоком :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Sapfira Laory » 06 июл 2018, 23:47

Fiona, Танюша, молодец что не продала такую красотку, совершенно не похожая ни на какую другую Годдес, глазки удивительные, скин интересный, и волосы просто песня! Красавица невероятная!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение HelenTao » 07 июл 2018, 13:27

Fiona писал(а):Источник цитаты Её папа - арабский шейх, мама - эфиопская принцесса. Встречайте - Джумейра бинт Мохаммед бен Рашид аль-Мактум!

какая красотка!) кто б мог подумать, что зеленые глаза так хорошо будут сочетаться со столь темным скинтоном!) а последнее платье будто для нее создано :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 17:23

Очень красивая Годдесс! :clap:
Мне и скин нравится, и мейк, и волосы :angel:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Nattor » 20 июл 2018, 19:46

Танюш, твои макковки хороши до невозможности! Все разные, как и не одномолдницы. Летней как идет это золотое платье!!! Прям с цветом волос сливается.
Хоть к Годдессам я спокойна, а чернокожих кукол вообще как то не воспринимаю, твоя красавица меня пленила! Имя, конечно, ты ей придумала, не то, что запомнить - не выговорить :mrgreen: !Но на то она и принцесса!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение rusapura » 21 июл 2018, 03:12

Очень красивая и экзотичная! Цвет глаз очень красиво сочетается с этим скином :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Birthday Wishes Goddess

Сообщение Fiona » 24 июл 2018, 18:30

Sapfira Laory, HelenTao, rusapura, Nattor, СПАСИБО!
Я тоже не особо люблю чернокожих кукол, но иногда делаю исключения :wink: А имя - это почти полностью, кроме первого - Джумейра (это я сама придумала) - это имя настоящей принцессы, дочери шейха Дубаи

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Fiona » 24 июл 2018, 18:38

Пока нет времени, условий или желания на группенфото Годдес, выложу то, что имеется :mrgreen: А имеется Терезочка с видоизменённой причёской и в немного усовершенствованном платье. Мне не нравилось, что оно слишком просторное, и я решила добавить к нему пояс. По-моему, так стало лучше 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение rusapura » 24 июл 2018, 18:46

Fiona, отлично все вышло! И пояс и прическа :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Vanilla Daisy » 24 июл 2018, 19:11

Fiona, Танюш, у меня слов нет :icon_e_surprised: Терезочка в этом образе просто Звезда :clap:
Ей фантастически идёт и аутфит, и выпрямленные волосы. Её ножки в разрезе платья смотрятся так соблазнительно :lol:
А само платье с поясом просто заиграло - ты очень здорово это придумала!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июл 2018, 21:17

Fiona писал(а):Источник цитаты А имеется Терезочка с видоизменённой причёской и в немного усовершенствованном платье.


Какая красота это голубое платье, мне кажется оно любую куклу украсит :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 05:34

Здорово получилось! Прям платье коллекционной Грейс Келли!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Lisica18 » 25 июл 2018, 18:06

Fiona, Танечка, какая красивая Тереза у тебя!!!! Шикарно уложенные волосы! Я ещё в общих темах заметила что ты пояс подвязала и мне это безумно понравилось!!! Здорово!!! :clap:
Я вот честно признаюсь что у меня нет и небыло ни одной Терезы в коллекции, но вот если бы увидела именно такую, то непременно приобрела бы её себе :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Morgana » 26 июл 2018, 11:18

Да, с пояском это платье намного лучше смотрится. Сразу образ становится завершенным, а то было не понятно она одевается или раздевается... Кинсеньера в нем смотрится как свежий цветок.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Faierie » 03 авг 2018, 09:47

Fiona, Годесс вишенка такая красивая! У меня ассоциации с черной пантерой) Вообще эта коллекция, именно этого года (2014 же вроде?) мне очень нравится, там и макковки необыкновенно хороши!
Терезочка в голубом сама нежность!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 16:42

Танюша, эта Терезочка меня преследует! Не так давно я ее ооочень захотела! Вот до жути! Но не получилось купить, и теперь я постоянно везде ее вижу! И вот захожу к тебе, а тут...
Таня, восхитительная девочка! Самая красивая из всех Терез, невероятно обаятельная, милая, с доброй улыбкой и потрясающими глазами! Волосы прекрасные! Густые, с переливами... Она для меня лучшая представительница этого молда! Рада за тебя, что эта девочка у тебя есть!
И видно что вы с ней нашли общий язык. Прическа отличная! А платье то как заиграло с обозначенной талией! Такая она у тебя утонченная на модельном теле, этот разрезик, ножка, пояс на руке... Очень красиво и здорово все смотрится! Красавица в шикарном наряде!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: новая прическа Quinceaner`ы

Сообщение Fiona » 14 авг 2018, 22:10

rusapura, спасибо! Мне тоже так намного больше нравится

Vanilla Daisy, спасибо! Мне всегда казалось, что этому платью чего-то не хватает. А тут пришла посылочка с длинными платьями birthstone, а там у них накидки, я верчу в руках голубую, и опа! Меня осенило, куда её можно пристроить :D

Yulija Bondarovic, спасибо! Да, оно многим идёт. Нынче его носит Pink in pantone

Nattor, спасибо, Наташа!

Lisica18, спасибо! Нам с Терезой очень приятно! Но из всех Терез мне всё равно больше всех нравится джинсовая блондинка.

Morgana, спасибо! Вдохновлялась лимонным платьем от рыжей Лук-Лабутенки

Faierie, спасибо! 2004 года. Да, Маковки там тоже красивые. Жаль, что тела старые. Лишние расходы

MarisaS, спасибо! Твоя такая тебя обязательно найдёт! Особенно если хотеть её до жути. У меня так с Моник было. Полгода, если не больше за ней охотилась. И тоже всё не получалось. А в один прекрасный момент всё сложилось просто невероятным образом. Так что и с твоей Терезой вы обязательно встретитесь!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Fiona » 15 авг 2018, 21:51

Когда я была в гостях у Вики Sonnenschein, она пофотографировала наших с ней одинаковых девочек. Вика очень любит сравнивать одинаковых кукол :D Моя в розовом, Викина в фиолетовом.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение MissYlibka » 15 авг 2018, 22:02

Fiona, у твоей верхняя губа чуть тоньше и глаза ровнее, у Викиной ещё лицо такое круглое... мне больше твоя нравится - лицо менее наивное :wink:

А Викина наряжена так интересно) :thumbup:
Как ты своей серьги достала?
Последний раз редактировалось MissYlibka 16 авг 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Sapfira Laory » 15 авг 2018, 22:32

Fiona, Разные девули, у твоей лицо похудее)), та что в фиолетовом более щекастенькая )), но мне обе нравятся!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fiona: две хипстерши

Сообщение Lisica18 » 16 авг 2018, 00:57

Fiona, Танечка, очень красивые девочки! И обе ровненькие! :D
Я то же люблю сравнивать одинаковых кукол и всегда поражаюсь, что одна и та же кукла может быть такой разной! :wink:
У Вики Sonnenschein изумительные фото! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]