Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ekka: О моих кукложителях (Fashion Royalty, NU.Face, Monogram)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. 06.11.2017 Близняшки

Сообщение ekka » 06 ноя 2017, 13:21

Всем доброго дня :D Наконец - то могу выложить продолжение своего тизера.
Приехала ко мне в этом году Лилит Смоук, дымчатая девушка. Думала будет роковая красавица - а она все больше печальной барышней выходит:
Изображение Изображение

Любуемся результатом :) "Хороша ль я, или нет?"

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. 06.11.2017 Близняшки

Сообщение ekka » 06 ноя 2017, 13:26

Классный рюкзачок, чулочки, туфельки. Обгорелая юбка тоже нравится.

Изображение

И много - много портретиков:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. 06.11.2017 Близняшки

Сообщение ekka » 06 ноя 2017, 13:32

Пока фотала одну, подтянулись другие близняшки.

Две Лилитки вместе:
Изображение

Лилитки и Иден. Смоук на фоне сестер "Бубликовых" почти прозрачная:

Изображение

Сестрички "Бубликовы", и почему многим они не нравятся? Такие милые девочки:

Изображение Изображение

После последнего фото появилась идея одеть их в стиле Пин-ап.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. 06.11.2017 Близняшки

Сообщение ekka » 06 ноя 2017, 13:35

И не совсем близняшка, но тоже интересная девушка - злюка Даша. Очередная попытка подружиться, но она пока не дается.

Изображение

P.S. - так выглядит ее родной топ, одетый наизнанку.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. 17/12 Зимние сумерки

Сообщение ekka » 17 дек 2017, 11:34

Навеяно погодой за окном...

Замерзшая, потерявшаяся принцесса:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. 17/12 Зимние сумерки

Сообщение ekka » 17 дек 2017, 11:38

И Лиля Смоук, моя дымчатая девушка:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Монограмочки 14.01.2018

Сообщение ekka » 14 янв 2018, 14:35

Итоги прошедшего года решила в этот раз не подводить, т.к. времени кукольному хобби почти не уделяю. Даже не смогла толком вспомнить кто ко мне в этом году приехал :mrgreen:
На праздниках только и успела (в последний день) сфотать свою моно-коллекцию. Пока всех достала, одела, поставила и день закончился. Пришлось фотать при искусственном освещении.
Для начала групповое фото моих красавиц. С трудом более менее навела на всех фокус :crazy: И так как свет фиговый от слова "совсем", пришлось поиграть с обработкой.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Элиз 02.04.2018

Сообщение ekka » 02 апр 2018, 07:59

Добрый день всем, кто еще заглядывает в мою темку. Обнаружила, что не добавляла одиночные фото моих моно-девочек. Исправляюсь:

Обожаю эту девочку - всегда нежная, утонченная:
Изображение

Эта красавица пока молчит - не дает проявиться характеру:
Изображение

Моя любимая, долгожданная капризуля - характер уже показывает. Требует внимания и нарядов:
Изображение

Лебедь, другого слова не могу подобрать когда на нее смотрю:
Изображение

И мои смугляшки:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ekka: О моих кукложителях. Элиз 02.04.2018

Сообщение Fibella » 02 апр 2018, 08:04

Ооо, групповые фото! Обожаю их разглядывать! И по одиночке! Смугляшка в черном такая кокоетка, ммм) Очень понравилась капризуля - нежная-нежная... Надеюсь, разговорится) Катюш, у тебя, наверное, самая обширная коллекция монограмок)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Элиз 02.04.2018

Сообщение ekka » 02 апр 2018, 08:09

И последняя кукла 2017 года - загорелая Элиз. Когда показали промо, чуть не ревела - такая классная и лотерейная :( Но спасибо ИТ, что они обратили внимание на стенания членов Клуба и сделали ее клубной. Очень солнечная девушка - смотришь на нее и сразу ассоциация - море, солнышко, теплый песочек.

Изображение
Изображение

Очень удачная со всех ракурсов:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Элиз 02.04.2018

Сообщение ekka » 02 апр 2018, 08:25

Надя, спасибо :) Я тоже люблю у других в темах групповые фото разглядывать :) А потом одиночные портреты. Решила тоже попробовать, тем более что группки уже есть :wink: (монограмки, одномодницы).
Коллекция монограмок у меня не самая большая, есть у нас на форуме и больше. Но так как девочки на любителя, то и выкладывают их реже, особенно теперь. А жаль - в них такая ретро - ностальгическая нотка присутствует. Тем более, что одеть их можно во что угодно - и в вечернее платье, и в джинсы, и в исторический костюм - им все к лицу :)
Смугляшке Admiration - наконец -то ручки новые нашла, вот она и довольная. А то бедняжка с зелеными кистями в коробочке лежала печальная. Побоялась я ее в витрине держать - вдруг вся позеленеет...
Капризуле надо что то с прической делать - и наряд персональный шить, тогда она будет счастлива :)
Скрытый контент: показать
куколка вообще с непростой судьбой. Давно такую хотела. Но все не сходились звезды. И тут случайно увидела ее в ТР за смешную цену: прическа распущена, пересажена на поломанное тело. Продавали на манекен. Я на нее смотрела и понимала, что достанется девочка какому - нибудь горе ООАКеру :( и не выдержала, купила. Нашла ей новое тело, сейчас вот осталось прическу восстановить или новую сделать. И наряд сшить. Но видно печаль в куколке еще живет.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 03.03.2019

Сообщение ekka » 03 мар 2019, 10:44

Доброго дня всем, кто еще заглядывает в мою тему. К сожалению сейчас я ушла в "тихие игры". Куклы стоят в витрине, большую часть убрала в коробки, чтоб не пылились. Новеньких тоже приезжает мало, как то перестали цеплять новые выпуски. Да и задержки сроков тоже как то убивают желание получить новую куколку - хочется сейчас и сразу :D .
Просмотрела свою тему - оказывается итоги года я первый и последний раз подводила в 2014 году :shock: . Надо исправляться :)

1. Кукла года: монограм Smoldering. Очень рада что удалось ее купить - честно говоря даже не надеялась найти ее в продаже.
2. Кукла цель следующего года: продолжаю собирать монограм. И надеюсь, что ИТ вспомнят этот молд.
3. Открытие года: DominionDoll. Пока смотрю и облизываюсь :D
4. Интерес года: монограм и нестандартные ФР.
5. Расстройство года: качество FR. К сожалению, что есть то и остается. Кривые прошивки попадаются постоянно :(
6. Неприятность года: вроде не было.
7. Равнодушие года: Поппи, близнецы и Агнес - закормили....
8. Печаль года: пока только курс доллара.
9. Сбывшаяся мечта года: я купила зеркалку!! :D
10. И сам куклоитог 2018: всего 5 кукол, и в основном из старых коллекций. Не густо...


И немного фоточек на мою новую игрушку - зеркалку, надо же похвастаться :wink:

Изображение

Тут я еще попыталась эффект боке получить :)
Изображение

А что вы наливаете в бокалы вашим кукложителям для достоверности?
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 03.03.2019

Сообщение selik-leshik » 07 мар 2019, 15:48

Замечательные мини итоги)))
Я тоже в последнее время не такая уж и активная...

По поводу питья - я наливаю всегда что-нибудь настоящее :mrgreen:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 03.03.2019

Сообщение ekka » 08 мар 2019, 04:09

Олеся, привет и спасибо :D
Это все соц.сети - развращают :wink:
Я ему колы налила :mrgreen: , так пока фотала бокал перевернул. Хорошо, что аут не испачкал.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 20 окт 2019, 06:37

Всем доброго дня! :wave:
Уже где - то год замечаю как понизилась активность на форуме. Конечно две подлянки (одна за другой) от самых популярных хостингов все же сказались на форуме. Многие перестали постить фото, и фото - истории, что обиднее всего. У меня с фотохостингом пока все норм ,фоток не очень много накопила :mrgreen: Но решила, что если что то не нравится, то начинать надо прежде все с самой себя :). Поэтому сегодня мои мини - новости и новые фотосеты :D.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 20 окт 2019, 06:47

Несмотря на постоянную нехватку времени, все - таки достала швейную машинку и домучила новый наряд для своих девочек. На второй меня не хватило, на самом интересном месте оказалось, что у меня нет ниток нужного цвета :evil: Вдохновение махнуло ручкой и убежало.

Скрытый контент: показать
Страшно сказать, но шила его с марта месяца :shock: За это время поняла, что все таки отдельное рабочее место для моих рукодельных дел мне очень нужно. Муж, который постоянно то поднимал, то снимал мою машинку с антресолей со мной согласился :lol: Так, что жду от него очередной подарочек.


Мое рукотворчество досталось моночке Discreet. Она у меня вообще верная модель для всех вспышек пошива. Всегда согласна померить, примерить и попозировать. Так что, когда наряд был готов - поняла, что он закрепится за ней. Она его заслужила.

Изображение

И портретик:

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 20 окт 2019, 07:02

Раз уж начала с моночек, ими и продолжу :) Сначало лирическое отступление, в этом году ИТ порадовали: в линейке Ист59 возродили молд монограм. Пока не знаю как относиться к ним на новом теле, но уже то что молд не забыт окончательно уже радует. Зацепила "Дракула", как ее прозвали - если не отпустит, то буду рассматривать на поселение.

Сегодня похвастаюсь новенькой старой монограм Bemused. Девочка пересажена на новое модельное тело НюФейс, которое ждала практически год :D . Наверно поэтому она пока выходит немного печальной и задумчивой на снимках:

Изображение

Изображение

Вся такая ретро, что я ее вижу одетой в стиле Гётсби.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 20 окт 2019, 14:51

Ну и конечно, если берусь фотографировать монограмок, то обязательно надо сфотографировать Night Strike. (иначе она потом всех с полки посбрасывает от ревности :mrgreen: )

Изображение

Очень нежная и аристократичная получилась. Платье Агнес LLL вообще класное, по-больше бы таких вещичек ИТ выдавал - универсальное и всем идет.

Изображение

Одна из тех кукол, у которых не бывает неудачного ракурса

Изображение

И совместная фоточка:

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 20 окт 2019, 14:58

Пока фотографировала монограмок, подумала, что у меня и другие нефотанные девочки лежат. Грустно им наверное в коробках. Долго думала кого достать и решила остановиться на Эрин. Она конечно девочка - весна, но в осенний фон вписалась неплохо :)

Изображение

И портретики:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 20 окт 2019, 15:06

Осталось немного :wink:
В последнее время заметила, что меня тянет на нестандартных кукол - типа монограм, Каролины, Эвелин из линейки Ист59. А еще стали нравиться возрастные куклы - у меня поселилась Фиона и Миртл из линейки Ковен. Фиона пока еще ждет тело, а Миртл им уже обзавелась, и поэтому сейчас будут ее фото :)

Моя женщина - осень:

Изображение
Изображение

Очень фактурный молд:

Изображение

Конечно наряжать ее трудновато, но тем интересней задача.

На этом пока все. Пока - пока и до новых фотосессий :wave:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение selik-leshik » 21 окт 2019, 13:00

Катя, действительно мало тебя тут бывает)))

Хотя вот частенько замечаю лайки ВК...

Вот ты рукодельница - костюм шикарный вышел :clap: я все никак не дошью платьице для малышки Руруко)
Все время что-то отвлекает :mrgreen: это я оправдываюсь.

Фото у тебя красивые) яркие сочные))) Я так понимаю твоя коллекция разрастается :roll:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 21 окт 2019, 14:19

Олесь, в ВК проще, сама знаешь, пролистал ленту, лайкнул что понравилось :)
А тут хочется обстоятельно и красиво ответить :D И все же форум мне ближе, в соц сетях что-то стопорит посты писать.
Рукодельница из меня ленивая, столько задумок, а времени на них найти не могу :(
я все никак не дошью платьице для малышки Руруко)
Все время что-то отвлекает :mrgreen: это я оправдываюсь.


Ты бери пример меня - по выходному в месяц выделяй и получится закончить :wink: Главное, что начала шить!
На меня из витрины уже столько печальных голых глаз смотрит, что я даже оправдаться не могу :D

Коллекция в последнее время растет очень медленно. За этот год только один кукел и поселился пока (Лукас трусельный). Причины как и финансовые (много семейных трат появилось), так и перешла видно в фазу, когда удается держать себя в руках и не селить всех подряд. Даже с последней конвенции понравились только Каролина, седая Плюм и Женя. Но не до такого состояния, чтоб бежать и хватать :) Посмотрела, полюбовалась и успокоилась.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение selik-leshik » 21 окт 2019, 14:47

ekka, меня все время тянет к историям, но руки до клавиатуры и текста так и не доходят... мучаюсь, но проблему так и не могу решить.

Шить начала и продолжила постельное для кроваток детских, скоро продолжу... пока не до этого)))

У меня в этом году ни одной куклы. Папа аутфитов и на том спасибо :twisted:

Аты с куклами на улицу не выходишь? Там у вас кукловстречи не проходят? Раньше как-то активнее было на мой взгляд...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 21 окт 2019, 15:25

Все хочу выбраться с куклами на улицу, но как то не получается. Боязно немного. Один раз набралась храбрости, даже одела и в коробку положила. С собой взяла, приехали на Маяк, а там столько народу :shock: что не рискнула вытащить

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение Fibella » 21 окт 2019, 17:17

Катюша, потрясающе красивые и элегантные монограммки! Восторг! Эрин СОЭ нежно люблю, очень рада видеть эту фарфоровую нежность! Рыжая интересная дама, тоже поглядывала на нее)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях. Обновление 20.10.2019

Сообщение ekka » 22 окт 2019, 01:24

Надя, спасибо :D Эринку тоже очень люблю и про себя зову ее Кэсси :mrgreen: (так твой персонаж с ней слился)
За рыжика спасибо, она в живую такая классная - реально чем то Вивьен Вествуд напоминает. Есть в ней такая же хулиганская нотка.
Ну а моночки моя любовь, теперь стала понимать почему некоторые поппи сотнями селят :D

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях (Fashion Royalty)

Сообщение ekka » 16 фев 2020, 07:48

Всем привет! :wave:
Еще в конце ноября у меня отснялась небольшая фотосессия. Я ее даже обработала, но выложить руки не дошли. Исправляемся :)

Эти фотографии с Лил получились незапланированно праздничными. Даже порадовалась, что можно как раз на Новый Год выложить. Ага, как всегда предновогодние хлопоты так закрутили, что на форум время не осталось :( Поэтому праздничные фото Лил выкладываю только сейчас.

Изображение

Она такая сочная вышла на фото, что даже не стала делать цветокоррекцию.

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях (Fashion Royalty)

Сообщение ekka » 16 фев 2020, 07:55

Так же достала из коробки Ванессу Black-Tie Ball. Очень хотелось сделать ей готично-драматическую фотосессию, но.... снимки получились из серии "ожидание/реальность" :icon_e_biggrin: Отобрала более менее, которые не стыдно показать.

Изображение
Изображение

Мне очень стало нравиться делать крупные портреты кукольных лиц:

Изображение

Задумка была показать томность на фото, не знаю получилось это передать или нет?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях (Fashion Royalty)

Сообщение ekka » 16 фев 2020, 08:02

Все пытаюсь найти образ для Киори - пока не особо получается. Фотографии выходят какими то незаконченными.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ekka: О моих кукложителях (Fashion Royalty)

Сообщение ekka » 16 фев 2020, 08:14

С этой "фотосъемки" остались еще фотографии, с весенним уклоном :). Надеюсь, что склероз меня не одолеет и к 8 марта я их выложу :D

Итоги в этом году решила не подводить, расскажу о них кратенько. Из новых кукол этого года приехал только Лукас My Strength. И наконец - то тело для старушки Фионы. Теперь Миртл будет не так скучно на полке с молодежью. Есть парочка предзаказов из последней коллекции 2019 года, но о них расскажу когда приедут :wink: (столько косых/кривых и с браком в последнее время, что просто боюсь заранее сглазить).
В планах: постараться все таки обшить мою голопопую часть куклонаселения. И наверно обзавестись румбоксом, т.к. на фотофонах у меня получается наредкость отвратный горизонт. По итогу ни одной удачной фотографии кукол в полный рост.
И еще решила переделать вступительный пост к теме: выносить в него портретики своих жителей. А то сама уже не помню кто у меня живет :icon_e_biggrin:

P.S. - начальный маштаб бедствия уже можно идти смотреть. Мне уже страшно :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]