Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Эбигейл

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 16:55

Эбби и правда грустная, но какая хорошенькая! Наряд у нее очень нравится)
Скрытый контент: показать
Наташ, я сама с своими сопливыми озверела уже, как я тебя понимаю!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Эбигейл

Сообщение Rennaty » 07 фев 2017, 17:40

Fibella, Надя,
Скрытый контент: показать
спасибо за сочувствие :oops: :oops: :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Эбигейл

Сообщение Freja-v » 07 фев 2017, 22:41

Rennaty, прикольный костюмчик :) и дракоша тоже :)

Скрытый контент: показать
все прохлдит - пройдет и это, не грусти.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Эбигейл

Сообщение Rennaty » 08 фев 2017, 16:56

Freja-v, спасибо!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Rennaty » 12 фев 2017, 18:44

Очень хочу поделиться радостью - еще одна из моих кукол наконец-то обрела тот облик, в котором я ее всегда представляла! :angel:
Подопытная - Монстер Хай Кала Мер'ри, которая для меня была великолепна во всем... верхняя половина. Нижняя, кургузая, с непонятными щупальцами, бесила неимоверно. Нет, решила я, такая обалденная морская тварь просто обязана быть с роскошным длинным змеиным хвостом!
Сказано - сделано, и пошла я выбирать хвост! :twisted: Вначале я планировала заменить хвост в районе бедер, но, как на зло, у барышни оказалась весьма крутая попес, и ни один из трех вариантов (хвост Виспер, Френки морской или сестричек-гидр не подошел :cry: , пришлось пилить, клеить и долепливать, затем красить, украшать, и вот - Ее Величество Морская Королева Кала во всем своем великолепии!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В общем, вот такая экзотическая рыбка поселилась в моем аквариуме :oops: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Fibella » 12 фев 2017, 18:48

Наташ, я давно не слежу за монстроновинками, но твоя Кала - супер получилась, очень яркий образ, хвост шикарный, прям ощущается, как он бьет по песку и сворачивается кольцами, мокрый, скользкий, сильный... брр даже!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Alice1 » 12 фев 2017, 23:30

Rennaty, какая экзотичекая у тебя девушка поселилась! Если бы ты не сказала, что кастом, я бы подумала, что это ее родной образ. Очень здОрово получилось! Только я немного не поняла - это же все-таки хвост от другого выпуска? А от какого? И еще мне нравится ее молд и скинтон )
Всегда с удовольствием смотрю на фото джеек - такие милые создания :) А фиолетововолосая девушка вроде раньше была с японцем, не? :?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Freja-v » 13 фев 2017, 01:34

Rennaty, ух ты, какая ... необычная девушка ... Хвост шикарен. А как раньше было? Я в последних МХ не очень разбираюсь ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Rennaty » 13 фев 2017, 01:42

Fibella, :oops: :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташ, я давно не слежу за монстроновинками, но твоя Кала - супер получилась, очень яркий образ, хвост шикарный, прям ощущается, как он бьет по песку и сворачивается кольцами, мокрый, скользкий, сильный... брр даже!

Повеселила! Знаешь, прочитав тебя, я тоже это представила :lol: Ну, Кала же морское существо, это логично, тем более что даже у любимых многими русалок должны быть такие "мокрые, скользкие, сильные" хвосты! :twisted:
Вообще, я подумала и решила, что у Калы хвост змеи - очень сильный, шероховатый и сухой (да, мне плевать на биологическую целесообразность :angel: ).
Alice1, спасибо, мне очень приятно!
Alice1 писал(а):Источник цитаты Только я немного не поняла - это же все-таки хвост от другого выпуска? А от какого? И еще мне нравится ее молд и скинтон )

Мне тоже очень понравился молд и скинтон, это одна из тех редких для меня кукол, кому даже прическу менять не хочется, настолько она гармонична! Если бы только не это щупальца :evil: ...
Хвост я взяла от Peri & Pearl, вот этой:
Изображение, повезло найти тушку безголовую

Alice1 писал(а):Источник цитаты Всегда с удовольствием смотрю на фото джеек - такие милые создания :) А фиолетововолосая девушка вроде раньше была с японцем, не? :?

Ага, была :lol: мало того, они приехали почти одновременно и были изначально предназначены друг другу, но потом появился Рио-Торн, стоял рядом на полке, косился влево... В общем, не смогла я ему противится :angel: , да и Кай сдалась, в конце-концов.

Freja-v, спасибо, очень рада тебя "видеть"!
Раньше у нее были непонятные желтые щупальца, как у осьминога, делавшие ее ниже стандартных МХ и какой-то несуразной, да простят меня поклонники Калы

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Ivdi Raido » 13 фев 2017, 10:57

Rennaty, соглашусь с вышесказанным - не знала бы, что кастом - решила бы, что фабричный образ)))
А на счет Кай и Торна - а я рааада)))) Нравится мне сия пара)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кала

Сообщение Rennaty » 13 фев 2017, 23:36

Ivdi Raido, спасибо, мне очень приятно!
Торн и Кай шлют привет! :angel:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Rennaty » 24 фев 2017, 12:10

С добрым утром...

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Fibella » 24 фев 2017, 12:14

Ой, какое классное утро! Прелестная пара! Так трогательно он ей на плечи свою рубашку накинул... Как мне нравится эта девочка!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Freja-v » 24 фев 2017, 14:25

Классное фото ..Уютное такое ...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Stella-Rose » 24 фев 2017, 14:52

Как же мне новая Кала нравится! Хочется ее разглядывать, рассмотреть каждую мелкую деталь.
Очень оригинальная и интересная получилась девушка.
Пара очень трогательная, такое милое, уютное утреннее фото получилось

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Alice1 » 24 фев 2017, 21:45

Rennaty, милое фото! Мальчики и девочки ЕАХ не очень подходят друг другу внешне, а эта пара очень хорошо смотрится.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Rennaty » 25 фев 2017, 00:00

Fibella,
Freja-v,
Stella-Rose,
Alice1,
СПАСИБО! :oops: :oops:
Мне невероятно приятно читать ваши отзывы!

Эта пара у меня не то, чтобы самая любимая, но точно особенная, живут вместе на столике рядом с кроватью, а не в закрытом шкафу, как остальные. Теперь мечтаю перекрасить или перепрошить Рону волосы и купить третьего члена их неугомонной команды.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Новенькая Элиза

Сообщение Rennaty » 05 май 2017, 17:12

И снова всем приветики!
Давненько меня не было - увы, реал совершенно заел, и на форумную жизнь времени совершенно не осталось (увы, на просмотр чужих тем тоже... но я очень постараюсь исправится как можно скорее...). Однако, кукольная жизнь бурлила - от меня уехали две куколки, в том числе и Супермен (бедолага не прижился, увы), а приехало восемь :shock: - некоторые на донорство, с некоторыми я еще буду работать, приводя в нужный мне вид, насчет некоторых сижу в раздумьях - нужны ли они мне, или все же продать.
Но сегодня я покажу девочку, продавать которую точно не намерена - базовую Дарлинг Чарминг из Эвер Афтер Хай.
Вот такая она фея:
Изображение

С ней у меня получилась вообще забавная история. На фото, что выставляли в профильной теме, девочка мне очень понравилась, но я тогда уже зареклась покупать кукол просто так, без привязки к персонажу, и долгое время всего лишь любовалась. Затем потихоньку начала появляться новая история про Рейвен, и потребовалась девушка-шут, советчица королевы. Сперва на эту роль я планировала Мэдди, но в магазине подходящей не нашла, зато увидела Дарлинг, и это оказалась любовь с первого взгляда :oops: причем именно к этой кукле, в других магазинах другие Дарлинг мне не нравились совершенно, до сих пор не могу понять, почему. Ходила я, наверное, месяца четыре, все любовалась и вздыхала, пока не пришел мой (и моего младшего) день рождения и скидки в "Будинку іграшок". Тогда я решилась, поскакала в магазин, нашла зарытую в третьем ряду именно эту куклу, в порванной коробке, без кольца - но самую для меня желанную.
Теперь девочка откликается на имя Элиза или Элис, согласилась на должность королевского менестреля, и потихоньку крутит роман с синекожим Хольтом, пока ее Королева занята изучением Темных искусств.
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Рон и Гермиона

Сообщение Freja-v » 05 май 2017, 21:27

Rennaty, Видно таки судьба, что ж тут поделать ... Дождалась тебя, не купили ... Красотка :)

А быт - он такой. Всех иногда вытягивает в реал ..

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Новенькая Элиза

Сообщение Rennaty » 07 май 2017, 00:40

Freja-v, причем, что самое интересное, она одна осталась, во всех других известных мне магазинах Дарлинг купили. Наверное, действительно меня ждала :oops:
Последний раз редактировалось Rennaty 07 май 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Новенькая Элиза

Сообщение Rennaty » 07 май 2017, 00:43

Дубль

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Новенькая Элиза

Сообщение Alice1 » 08 май 2017, 17:27

Rennaty, поздравляю с новенькой! Красивая девушка! Я тоже засматривалась на нее, но так и не купила. Как она у тебя удивительным образом из девы-воительницы превратилась в менестреля ) Пожалуй, это больше соответствует ее романтичному образу

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Новенькая Элиза

Сообщение Rennaty » 10 май 2017, 16:13

Alice1, ну вот не вижу я ее в образе воина, хоть тресни! :D Менестрель, куртизанка, тайная шпионка - возможно, или наоборот, нежная кокетливая принцесса.
Тем более, что на роль девы-воина уже была куплена другая.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Rennaty » 10 май 2017, 16:26

Среди всех принцесс ЭАХ дочки Рапунцель меня совершенно не вдохновляли, пока Маттел не выпустил серию Драконьи игры. Именно там я увидела самую чудесную для меня Холли - деву-рыцаря, и именно в этой ипостаси она и поселилась у меня дома. Забавно, что они с Элизой-Дарлинг единственные, кому я еще не распустила прически и не переодела, до того они устраивают меня в своем первоначальном образе.
Сейчас, когда дева приехала, я наконец отсняла фотосет, который мечтала сделать с момента ее выпуска.

Итак, принцесса-рыцарь Брианна и дракон:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Heinrich » 10 май 2017, 18:50

Rennaty, воинствующая принцесса просто прекрасна - интересный образ, контрастирующий с обычными представлениями о дочерях королевских семей. Фотографии на природе получились замечательные, а дракончик только украсил композицию. Он очарователен!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Rennaty » 10 май 2017, 21:58

Heinrich, мне кажется, что я просто развила идею Маттел про принцессу Дарлинг, мечтающую стать рыцарем, просто куклу для воплощения выбрала другую.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Alice1 » 10 май 2017, 22:24

Rennaty, действительно, Холли-Брианна выглядит строже и серьезнее лукавой Дарлинг. И прикид у нее подходящий.
Фотосет с драконом позабавил. Сначала, где принцесса и дракон на разных фото, думается, что дракой большой и хочет на нее напасть (вспоминается Алиса-рыцарь и Бармаглот), а потом оказалось, что он маленький и ручной, мимими ^^

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Rennaty » 10 май 2017, 22:41

Alice1, в серии "Игры Драконов" все принцессы хороши, и из каждой рыцаря сделать можно (Дарлинг вообще на какую-то скандинавскую валькирию похожа), но Брианна больше всех запала в душу. И вообще, должна же быть в коллекции хоть одна рыжая кукла!
Alice1 писал(а):Источник цитатыФотосет с драконом позабавил. Сначала, где принцесса и дракон на разных фото, думается, что дракой большой и хочет на нее напасть (вспоминается Алиса-рыцарь и Бармаглот), а потом оказалось, что он маленький и ручной, мимими ^^

Так на то и расчет был :D :D :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Freja-v » 10 май 2017, 23:18

Alice1, точно, мне тоже показалось, что дракон большой и страшный, а потом они так мило сидят в обнимку почти ...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Принцесса-воительница

Сообщение Alice1 » 11 май 2017, 00:12

Freja-v писал(а):Источник цитаты Alice1, точно, мне тоже показалось, что дракон большой и страшный, а потом они так мило сидят в обнимку почти ...

Особенно на первом своем кадре такой хищный ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]