Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 08 авг 2014, 05:01

Rennaty, Наташа, вот как мне твоя Эмма нравится-нравится! Специально слазила ещё разок почитать историю её создания. Очень она хороша у тебя получилась, такая необыкновенная! Прошивка мне очень-очень нравится. Из фото больше всего понравилась, естественно, "проверка надёжности конструкции"!

Монстрам вообще вся одежда друг от друга хорошо подходит, практически независимо от цвета и фасона, поэтому, чем больше монстров, тем больше возможностей для смены образов. Вот и у тебя, Соня в Робеккином прикиде совершенно очаровательна!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 08 авг 2014, 07:31

О, спасибо за фотки Эммалайн! Полюбовалась) такая трогательная и необычная девочка получилась у тебя! Соне потрясающе идет Робеккин наряд, фото с воздушным поцелуем особено понравилось :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 17 авг 2014, 17:13

ГЛАВА 5 (окончание).
Изображение
- И все же, кто такая химера? - поинтересовалась нага, перепрыгивая через невесть откуда взявшийся корень. Их маленькая команда - _Стая_, как ехидно выразился накануне Грей, - довольно быстро направлялась в сторону таинственной "Липовой Заводи". Впереди шли Йен с Ашей, за ними девочки, ну а замыкал их маленькую группу веркот. Йен так и объяснил причины своего странного поведения, и Аше не терпелось его расспросить.
- Химеры, Аша, это самые страшные хищники , которых я только знаю. - Йен скривился, и, не останавливаясь, начал рассказывать. - Дома, в Новом Свете, они вырезали целые города. Их неимоверно сложно убить - их шкура практически непробиваемая, когти ядовитые, да и размером эти твари с доброго древесника вымахали. Самое паршивое, что химеры способны оборачиваться - принимать облик разумного и таким образом заманивать к себе ничего не подозревающих жертв. - Мужчина замолчал, ожесточенно пробиваясь сквозь особо густые заросли, и негромко добавил:
- Выдать химеру может только ее молчание - эти существа лишены голоса.
Нага понятливо кивнула:
- Поэтому ты заподозрил Грея?
- Поэтому я заподозрил Грея. И я рад, что мои подозрения не подтвердились.
Изображение
- Хочешь сказать, что скучал бы по мне? - догнавший их парень ехидно ухмыльнулся и картинно заломил брови. - Неужели я для тебя настолько важен?
- Разумеется, - улыбнулся Йен. - Ты представляешь, как Соня расстроится, если я у нее любимую игрушку заберу?
- Да ты... - от возмущения Грей задохнулся, и пару секунд хватал ртом воздух, не в силах вымолвить ни слова. Затем не выдержал и расхохотался, Йен ответил улыбкой, и дальше путники двигались в полной тишине.
Изображение
Лес постепенно редел. Закатное солнце золотило верхушки деревьев, легкий ветерок шелестел листьями. Вдалеке, на грани слышимости, гудели автомобили, и было ясно, что путешественники приближаются к обжитым землям.
- Послушай, Йен, - снова нарушила молчание Аша. - Расскажи побольше про эту "Липовую Заводь", и про ее жителей. Я думаю, нам всем интересно будет послушать.
- Ага, - поддержала Соня. Девочки ускорились, и теперь двигались наравне со взрослыми. Внезапно Холли споткнулась и идущий рядом Грей едва успел подхватить девочку на руки.
- Ты как, мелкая?
- Этот дурацкий корень! Ну откуда он вылез?! - волчонка едва не плакала от обиды, прижимая к себе пострадавшую ногу. Верволк тут же опустился на колени, ощупал щиколотку и лодыжку, затем покачал головой и поднялся на ноги.
- У тебя легкий подвывих щиколотки. Холли, ну как же так?
- Да не знаю я! Ты сам говорил, что я неуклюжая...
Аша внимательно посмотрела на девочку и покачала головой - дело было не столько в неуклюжести, сколько в огромной усталости. То же самое, видимо, промелькнуло и у Грея, потому что он тихо произнес, ни к кому особо не обращаясь:
- Если мы срочно не отыщем какое-то убежище, то долго не протянем.
Изображение
Йен в это время как раз закончил перематывать ногу Холли невесть откуда взявшимся куском ткани, и легко взгромоздил ее себе за спину.
- Сможешь держаться? - дождавшись утвердительного ответа, покрепче подхватил ее под коленки и махнул головой: - Давайте еще немного, мы уже почти на месте.
Изображение
За ближайшим холмом оказалось препятствие - автомобильная дорога, впрочем, пустая, так что путники преодолели ее без задержек. Дальше деревья и буйно разросшийся кустарник снова сомкнулись практически непроходимой стеной, вынуждая буквально продираться сквозь заросли. Без необходимых инструментов это оказалось довольно проблематичным, и вскоре все без исключения члены Стаи покрылась новыми ссадинами и царапинами.
Изображение
- Ничего себе дорога, - пожаловался Грей, и раздраженно зашипел, когда очередная ветка, разогнувшись, больно ударила его по уху. - Боюсь даже представить, в каких дебрях расположена сама "Заводь"!
- Кстати, Йен, ты обещал рассказать про ее жителей побольше, - заметила Соня.
- Ну, вкратце я уже все рассказал. Это довольно неплохое убежище, расположенное вдалеке от людей, довольно безопасное. Насколько я понял, там собралось уже около двадцати разумных, в том числе морские жители, огнедемон и даже люди.
- Морской народ? - задумчиво переспросила Холли. - Интересно, они имеют отношение к тому таинственному Зову, про который утром говорил Грей?
- Имеют, и самое прямое, - согласился Йен. - Гулия рассказала, что этот Зов послала живущая в усадьбе сирена своим соплеменникам, но что-то там напутала, и теперь в эту местность притягивает всех разумных нелюдей на сотни миль вокруг.
- Интересная картинка получается, - хмыкнул рядом веркот. - Выходит, химеру тоже эта сирена притянула? - и, заметив обращенные на себя недоуменные взгляды, пояснил: - Ну, химеры же разумны... в некотором роде.
- Полуразумны, скажем так, - поправил Йен. - Но зато очень хитры и неотступно преследуют выбранную жертву. А в качестве жертв предпочитают разумных... Гулия мне рассказала, что химера периодически появляется в округе, даже убила несколько людей, но в открытую пока не нападает.
- Чего же она ждет?
- Кто знает.
Внезапный порыв ветра принес едва ощутимые запахи сырости, гниющих водорослей, тины - узнаваемые признаки близкой реки. Йен обернулся к спутникам и заметил: "Мы уже почти на месте", а затем нырнул в едва заметный лаз в густой стене растительности, кивком головы позвав остальных за собой. Выбравшись наружу, усталые путники наконец-то увидели цель своего путешествия - впереди, освещенные закатным солнцем, виднелись темные строения.
Изображение
Конец 5 главы.

Пока все.
Последний раз редактировалось Rennaty 06 ноя 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 17 авг 2014, 19:44

Rennaty, ну молодец, наконец-то! А то уж прям заждались. Очень интересно и занимательно! Захватывающе, гложет любопытство -- что же это за химера такая, как же она выглядит. Очень заинтересовал веркот, симпатичный такой, серенький. И ещё очень понравилась САМ-горгона, Нага -- да? Это её имя или национальность? Очень нравится сооружение на её голове, как-то причёской это не назовёшь. Отдельное спасибо за фото, и съёмки очень качественные, яркие и чёткие, и позы выставлены на высшем уровне, совершенно естественно смотрятся, и картинки подобраны здорово!
Холли жалко, повредила ножку, бедняжка.
В общем, спасибо, получила большое удовольствие, и уже хочется продолжения.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 17 авг 2014, 23:17

OylOul, пожалуйста, рада, что понравилось! И рада, что мои фотографии выходят более-менее симпатичные, для меня это дополнительный стимул совершенствоваться!
Про нагу - это народ такой, змееволосый, а имя девушки Аша, я про нее в первой главе писала. "Сооружение" на голове - это ж надо так назвать ;)! На самом деле, это мой первый (и последний) опыт создания парика на монстроголову, ибо то пластиковое страхопудище, которое предлагалось производителем, меня не устраивало категорически, а соорудить что-то похожее на змей надо было по сюжету. Ну вот и... соорудила. На змей, правда, не похоже, но пока мне и так нравится.
Грей (веркот) пережил перепрошивку и подрисовку бровей, так что теперь с чистой совестью можно его вывести в люди. А, что касается Холли, то с ней будет все хорошо - она ж верволк, а там "заживает, как на собаке"!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Mira_Bella » 18 авг 2014, 17:27

Rennaty, Наташа, забежала на огонёк)
Аша у тебя потрясающая и Эммалайн просто нет слов! восхитительная девочка! мне вот тоже лицо Спектры не очень...
и белая волчица красотка невероятная! даже без волос она потрясающая!
Наташа, у Вас ( тебя ?) Кр Шапочка первого выпуска или второго??

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 18 авг 2014, 17:32

Rennaty, Ната-а-аш, а сфотай Грэя крупным планом, а? Пожалуйста, интересно поглазеть на него поближе!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 19 авг 2014, 15:13

Mira_Bella, добро пожаловать, тут гостям всегда рады! И ко мне - только на "ты".
Спасибо за похвалы моим девочкам, им очень приятно. А Красная Шапочка у меня первого выпуска, щекастая.
OylOul, конечно, для тебя - любой каприз!

Итак, персонально по заявке OylOul, - Грей, единственный и неповторимый, первый котяра на деревне:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 20 авг 2014, 01:24

Rennaty, спасибо, Наташ! Слушай, вот прям нравится он мне! Очень симпатичный! И очень "котяристый"! И лапки когтистые, я такие ужасно люблю! Это он у тебя часом не на САМ-горгуле сидит? Вроде в крапинку...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 20 авг 2014, 23:32

OylOul, ага, в точку, на горгуле. По скинтону подошел идеально, и лапки когтистые - то, что надо. Правда, в крапинку, но ничего - я уже привыкла. А коготки мне самой дико нравятся, у Йена, который Клод базовый, такие же руки, но почему-то у Грея когти кажутся более выраженными.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 21 авг 2014, 07:13

Rennaty, короче, зачётный юноша, а девушка у нас есть?

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение FruEnsen » 21 авг 2014, 12:27

Rennaty, я тут наткнулась на твою тему и прочитала залпом! Ничего, что я без приглашения?
Мне так понравилось!
Куклы у тебя замечательные, все с характерами. Какая причёска у Аши - восторг! Соня, безусловно, моя фаворитка)))) Ну люблю я рыжих волчонок, ничего с собой поделать не могу)))
А история твоя ну оооочень мне нравится!!! Я вообще очень люблю книги, где герои постоянно куда-то следуют, меняют места, встречают новых героев. И слог у тебя очень приятный.
Можно я тут пропишусь?))))) Уж очень понравилось))))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 25 авг 2014, 01:28

OylOul, в смысле девушка, у Грея, что ли? Вообще у них с рыжей Соней будет симпатия, но пока они просто грызутся, ибо пока мелкие еще.
FruEnsen, спасибо огромное за комплименты, заходите почаще, тут всем рады!

Как-то последние дни настроение было ни к черту, даже куклы особо не радовали. Сегодня вот выбралась вот с парочкой охотниц на улицу фотографироваться, так годными оказались только две фотки:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение charlierioko » 25 авг 2014, 06:02

Rennaty, у вас такая очаровательная белая волчица :oops: и на теле Кьюпид смотрится шикарно! И вообще мне очень нравится, как вы преобразовываете подделки))))) Аша прекрасна от и до)
Скрытый контент: показать
каюсь, еще не дочитала историю, но исправляюсь! У вас интересный слог)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 25 авг 2014, 07:27

Rennaty, ну и что, что всего 2 фото, зато они красивые! Такие камни суровые! Нравится отмытая кошечка, и белый ушастик тоже нравится!
Это же обычное дело -- наснимаешь целую кучу, а оставляешь считанные кадры -- так ведь больше и не надо!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Mira_Bella » 28 авг 2014, 11:31

так годными оказались только две фотки:

Наташ, отличные фотки! девочки такие классные!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Kate_Hellsing » 29 авг 2014, 00:11

А тема-то какая интересная! :shock: почему ее до этого не видела? Обязательно подпишусь, сегодня поизучаю =) Охотницы прекрасны! Очень нравится как выглядит серая кошечка без белого пятна, ведь совсем другое выражение лица получается. Более утонченное и хищное, очень характерное. Вторая девочка не менее интересная, прическа обалдеть просто! И в сочетании с телом Кьюпид смотрится очень стильно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 29 авг 2014, 22:40

Ура, продолжение!!! Интригующая история про Химеру :shock: напугала! Прическа у Аши такая... я ее как раз так и представляла) бедный Грей, попал под подозрение!
Волчонки очень милые, такой трогательный кадр, где Йен сестре ногу перебинтовывает) но я теперь не успокоюсь,любопытно хоть одним глазком глянуть на Химеру :roll: ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 20 сен 2014, 23:48

charlierioko, OylOul, Mira_Bella, Kate_Hellsing, Fibella, спасибо отписавшимся, мне очень приятно! Я тут немного выпала из форумной жизни, но обещаю исправится.
За это время у меня появились аж четверо парней! Кукольных, разумеется ;). Так что продвижение к мечте - омужчиниванию женского населения куклополки, - идет своим чередом.
Но сегодня не про них. Решила я, что слишком долго не показывала своих джеек, и это не есть гуд. Конечно, джейки - девочки спокойные и нетребовательные, но внимания тоже хотят, а тут и повод нарисовался - как оказалось, некоторые наряды монстро-мальчиков вполне им подходят, и Эбби теперь щеголяет в обновке. В общем, получилась у меня вот такая осенняя прогулка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С обувью Эбби беда - та, что есть, не подходит, и приходится девочке расхаживать босиком, пока я чего-то не придумаю.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Freja-v » 21 сен 2014, 09:13

Даа, обувь всегда больной вопрос (а какая у них ножка?) ... А ничего ей так в костюмчике то, такой вид ... домашний что-ли ...
Последняя фотка нравится: он на нее так смотрит ...

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение TerraLina » 21 сен 2014, 13:34

Rennaty, Эбби такая милая.А костюмчик от моей хотелки,все магазины уже "проверила"нет и все тут его.Показывай скорее мальчиков ,не терпится посмотреть ,кто там у тебя поселился.Хотя одного я уже отгадала?!))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Mira_Bella » 21 сен 2014, 18:04

Rennaty, отличные фотографии! джеечки такие нежные.... такие хрупкие на фоне увядающей природы...
а на третьем фото у рыжей джеечки на голове как будто корона))!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 21 сен 2014, 19:44

Наташ, поздравляю с пополнением мужских рядов! Это всегда хорошо) Классный Кен, так заботливо ручки к Эбби протянул, она его уже себе заграбастала, да?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 22 сен 2014, 01:05

Fibella, спасибо! Заграбастала - не то слово, там уже нешуточные страсти кипят. Приведу пример - пару дней назад убиралась на куклополке, и снимала кукол. эта парочка стоит вместе, ну я их вместе и взяла и на стол положила. Убрала все, поворачиваюсь - мама родная, эти двое так руками и ногами переплелись, что аж неудобно было подглядывать за этой Камасутрой. Так что на сегодня пара Джим и Эбби у меня самая страстная.
Mira_Bella, спасибо за похвалу, мне очень приятно ;)! Корона - это случайно на заднем фоне цветок сушеный оказался, но получилось в тему.
Freja-v, последняя фотка мне тоже нравится... я этой парочкой всегда любуюсь. А ножка у джейки миниатюрная, всего 2см, и в самом широком месте что-то около 8мм.
TerraLina, Эбби, она такая, да... милая-милая, но с огоньком. А Билли (да, ты угадала) у нас в магазинах тоже нет, я в интернете покупала у перекупщицы.
Да я бы с удовольствием уже похвасталась парнями, но снимать я могу только при ярком естественном освещении, а у нас целый день шел дождь. Но все же не удержалась, и щелкнула инвизибилли (они с Эммой сидят у меня на столе, знакомятся). Фото нехудожественное, так что под кат:
Скрытый контент: показать
Изображение

Тут на фото четко видно разницу скинтонов между ним и Спектрой. Для меня это, кстати, стало неприятным сюрпризом...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 22 сен 2014, 06:39

Rennaty, замечательная осенняя прогулка! Барышне очень идёт костюмчик, как раз для прогулки, и на травке поваляться можно, и по деревьям полазить. Жаль, что с обувкой проблема, надо поискать для неё чего-нибудь. А у рыженькой что на ножках, она же вроде не босиком? Может тебе самой обувку сделать? Здесь на форуме вроде уже много всяческих описаний.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Freja-v » 22 сен 2014, 20:05

Rennaty, а барбеевская обувка не? или от ливок?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 23 сен 2014, 23:42

OylOul, да, прогулка - то, что надо. Вспоминаю ее с тоской - у нас дожди зарядили, и похолодало. А с одеждой повезло, я и сама не думала, что так хорошо получится. Правда, обувь... видимо, придется делать самой. А у Суоми одежда полностью от Эбби, в том числе ее сапожки - самой Эбби они не подошли по стилю.
Freja-v, у меня только монстрики и их одежда, так что не в курсе.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 24 сен 2014, 16:00

А у меня сегодня - та-да-да-дам, новенький! И нет, не тот, о ком вы подумали!
Итак, представляю вашему вниманию - Лахлан Черный Кулак из стаи Громовой Горы:
Изображение Изображение
Изображение
Парень приехал ко мне б/у, покрытый боевыми шрамами, но все равно я рада неимоверно, ведь теперь у моей лисички Линь Чи наконец-то появился свой защитник! Конечно, Лахлан - не тот мужчина, что будет дарить избраннице букеты цветов и серенады под окнами, зато Линь будет за ним, как за каменной стеной - а что еще нужно хрупкой, ранимой и высокомерной девушке.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 24 сен 2014, 18:54

Rennaty, оу, "Лахлан Черный Кулак из стаи Громовой Горы" -- обалдеть! Как ты имя-то такое придумать ухитрилась, именины сердца прям! Крутой мужЫк, не хлюпик какой, не слюнтяй! Люблю таких. Практически забрак. Как он её на крайнем фото-то себе за спину задвинул, молодец, и смотрит так -- типа "всех убью, один останусь". Класс, короче!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 24 сен 2014, 21:54

О, соглашусь с Олей, крутейшее у него имя! И вместе смотрятся они отлично! Вот не понимаю Маттел, никак они не похожи на брата и сестру, только род волчий общий) А он в истории будет?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]