Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 10 мар 2020, 22:51

Rennaty писал(а):Источник цитаты когда все активно избавляются от своих монстров

Ну почему сразу все? Я своих люблю, играюсь, и даже подкупаю иногда ... Продавать не тянет пока.

В сторону кошек тоже поглядываю, но, видно, моя мне пока не встретилась :mrgreen:

Аюми - классная :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 12 мар 2020, 15:19

Astreja писал(а):Rennaty, Наташа, Гарет такой интересный)))Очень ему идет наряд, что ты подобрала! Первое фото - такое классное!!!!

Да, Гарет чудесный, жаль, что такой недооцененный. А этот свитер точно его дожидался - уж на кого только я его не меряла, все равно, на Гарете смотрится как родной.
Astreja писал(а):От Аюми я в привычном восторге - как же она мне у тебя нравится!!!! На первом фото кажется такой хрупкой, ранимой, даже чуточку печальной, но посмотришь на второе фото и понимаешь, что все это только кажется... у девушки явно есть характер! И она прекрасно осознает, насколько она сногсшибательна)))) Но это не мешает ей быть хрупкой и нежной :D

Ой, характер у нее есть, точно :twisted: железный! Но очень закрытая девочка, совершенно не хочет раскрываться :oops: Обычно я от таких молчаливых кукол пытаюсь избавится, но она и не продается! :twisted: Вот, надеюсь хоть через фото ее понять и принять...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аюми прекрасна, нежная, милая, красивая, как цветочек :angel:

Спасибо, да, она такая :twisted:

liss,
liss писал(а):Источник цитаты Аюми очень нежная и красивая, и белый цвет ей очень идет!

Спасибо! :oops:

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты
Ну почему сразу все? Я своих люблю, играюсь, и даже подкупаю иногда ... Продавать не тянет пока.

Ты права, конечно, это я погорячилась. Но таких осталось мало. А вот даже если посмотреть по этому форуму, сколько коллекционеров свои монстро-коллекции продали или положили в коробки до лучших времен :cry: И на ОЛХ и Кидстаффе часто встречаю продажи с пометкой "распродаю коллекцию" :cry:

Freja-v писал(а):Источник цитаты В сторону кошек тоже поглядываю, но, видно, моя мне пока не встретилась :mrgreen:

Ну, может, попозже...
Freja-v писал(а):Источник цитатыАюми - классная :)

Спасибо!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 12 мар 2020, 15:24

Ну и покажу новенькую кошечку - Кети, Катрин.
Сегодня щелкнула ее во дворе:

Изображение

Она очаровашка! Даже муж проникся, заявил, что она лучше всех моих монстров и даже лучше барби :shock:
С ее агрессивным мейком я боялась, что она и сама будет агрессивной, но нет, удивительно нежное и деликатное создание. А еще после помывки у нее оказались пышные волосы без капли клея, а после стирания нижних теней - очаровательные глаза :oops: В общем, я влюбилась :oops:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 12 мар 2020, 18:04

Rennaty писал(а):Источник цитаты покажу новенькую кошечку - Кети, Катрин

классная, что тут скажешь ... :)

Rennaty писал(а):Источник цитаты Но таких осталось мало

Жалко ... Хорошие ж куклы. Подвижные. И столько разных персонажей. Да одно количество мальчишек только ... И чего оно так стихло все ... Причем резко как-то ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 14 мар 2020, 08:43

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты
классная, что тут скажешь ... :)

:oops: Пасибки! :oops:

Freja-v писал(а):Источник цитатыЖалко ... Хорошие ж куклы. Подвижные. И столько разных персонажей. Да одно количество мальчишек только ... И чего оно так стихло все ... Причем резко как-то ...

Вообще не понятно, зачем было закрывать такую многообещающую кукольную линию :evil: И ладно монстры, там хоть понять можно (много выпустили персонажей, фантазия у дизайнеров иссякла, родители детей протестовали :twisted: ), но зачем было сворачивать линейку Эвер Афтер Хай, когда там осталось еще столько непоказанных новых героев, столько сказочных историй можно было придумать, да и вообще, принцессы и борьба со злом - это же вечная тема! Так жалко... :cry:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 21 мар 2020, 13:36

Rennaty писал(а):Источник цитаты зачем было закрывать такую многообещающую кукольную линию

так вот же ...
Столько персонажей, столько еще придумать можно .... Да и с ЭАХ ... Могли бы еще парочку вариантов парней сделать ...

Родители протестовали ... Ну монстры, ну и что ... Не такие прям монстры ...
А что пришло на смену? Прямо вот все идеальное, а МХ - монстры ... :(

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 22 мар 2020, 22:27

Freja-v, согласна на 200% :evil:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 23 мар 2020, 00:09

Небольшое отступление:
Обычно, когда вечером появляется свободная минутка, я вышиваю перед телевизором под какое-то шоу или фильм, много раз просмотренный и потому не отвлекающий от, собственно, самого процесса вышивки. Вот так недавно показывали "Великую стену", фентези с Мэттом Деймоном, и там есть красивая героиня - Командующая Линь. Едва она появилась на экране, как меня словно осенило - ведь у меня есть японочка Мияко подходящего типажа и доспехи Меры!.. В общем, бисер был отложен, и до конца фильма Мияко примерила новый боевой образ.
И теперь в витрине вместо милой скромной японочки в кимоно поселилась какая-то боевая валькирия :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
Мне так нравится, какой она стала с темными глазами и бровями! :oops:

...Кстати, моя компаньонка по телевечерам :D
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 23 мар 2020, 12:57

Rennaty писал(а):Источник цитаты место милой скромной японочки в кимоно поселилась какая-то боевая валькирия

А ей идет ... Прикольно вышло. Вот в жизни б не подумала ...

Компаньонка хороша :) А какое платье ... Это ж ее родное? Или просто от МХ?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 23 мар 2020, 14:14

Rennaty, Наташ, получилось восхитительно!!!! :clap: :clap: :clap: Причем, я, еще не успев прочитать текст поста, только увидев фото Мияко, подумала - о! персонаж из "Великой стены", правда, я смотрела этот фильм давно и имя героини уже не помнила :D
И ты ее немного перерисовала, да? Бровки другого цвета? Мне кажется, ей так идет намного больше!!!!

Кети как будто спрашивает взглядом - ничего помочь не надо? :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение MarinaN12 » 24 мар 2020, 02:05

Rennaty писал(а):Источник цитаты Мияко примерила новый боевой образ.

Как ей идет этот образ! Здорово, такая воинственная, но в тоже время женственная :)
Очаровательная компаньонка))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 24 мар 2020, 18:58

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты
А ей идет ... Прикольно вышло. Вот в жизни б не подумала ...

Честно говоря, я тоже :oops: :lol: . Но смотрится органично, кмк.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Компаньонка хороша :) А какое платье ... Это ж ее родное? Или просто от МХ?

Это ее родное, специально купила кошку без хвоста, зато одетую :lol: давно мечтала об этом платье для кого-то из своих МХ, и вот так получилось, купила вместе с хозяйкой.

Astreja, супер, что персонаж получился узнаваемым (значит, не только мне кукла показалась похожа на актрису :oops: ).
Astreja писал(а):Источник цитаты И ты ее немного перерисовала, да? Бровки другого цвета? Мне кажется, ей так идет намного больше!!!!

Да, пришлось перерисовать - очень уж напрягали ее желтые глаза и коричневые брови (не понимаю манию художников Маттел рисовать коричневые брови брюнеткам :evil: ). Я вообще не любитель этого дела, сразу, как кисточку в руку возьму, так такой тремор начинается... но зато теперь Мияко гораздо больше нравится.
Astreja писал(а):Источник цитаты Кети как будто спрашивает взглядом - ничего помочь не надо? :D

Да, она такая :lol:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Как ей идет этот образ! Здорово, такая воинственная, но в тоже время женственная :)
Очаровательная компаньонка))

Спасибо! Боюсь, теперь Мияко в этом образе застрянет :oops: очень уж ей идет :oops: .

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Rennaty » 24 мар 2020, 19:50

Похоже, с приходом весны кое-кого (не будем показывать пальцем :lol: ) обуял незапланированный порыв гнездования :shock: .Ничем иным внезапно стукнувшее в голову желание построить румбокс я объяснить не могу :crazy: .
Причем появилось оно в прошлую субботу ночью, а на следующий день я уже рысачила по тогда еще незакрытым магазинам, выбирая всякие нужности для строительства.
Строить решено было в коробке из-под чего-то, с незапамятных времен лежащей в шкафу (да, я плюшкин :roll: ). С хозяйкой определилась тоже очень быстро - этой чести удостоилась Гвен, вечно первая кандидатка на продажу, но при этом чаще всего путешествующая, выпросившая себе лучшую подружку и почти получившая самого крутого парня в любовники :lol:, и вот теперь первая получающая персональную жилплощадь! Как это у нее выходит - ума не приложу!
Сперва в голове плавал образ светлой комнатки с голубыми стенами и белой мебелью (и для нее все материалы были в наличии), но тут в магазинчике канцтоваров я внезапно увидела ЕГО - лист коричневого фоамирана с кудрявым верхом, похожий на миниатюрный ковер... и бело-голубая комнатка мгновенно трансформировалась в зелено-коричневую, с растениями и широким подоконником, как по мне, очень Гвен подходящую.

Вот что получилось:
Изображение
Изображение

И с хозяйкой:
Изображение
Изображение Изображение

Косяков, конечно, куча, но утешаю себя присказкой про первый блин комом :oops: . А вам как?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение MarinaN12 » 24 мар 2020, 21:04

Румбокс очень понравился, уютная комнатка, коврик бесподобен, ни за что бы не подумала, что это лист фоамерана))
У меня тоже такая рыжуля вечно на выселении, но вечно что-то ей перепадает и она так и не уехала :mrgreen:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Astreja » 24 мар 2020, 21:09

Rennaty, Наташ, комнатка просто офигенная!!!!! :clap: :clap: :clap: Почему, почему нет смайликов с сердечками в глазах???
Сочетание цветов, куча мелочевки, такие уютные фотографии у окошка :shock: :shock: - все получилось просто отлично!!!
И глаза ведь меня не обманывают - это же фигурка Тоторо на этажерке? :D
Скрытый контент: показать
Если честно - из "косяков" вижу только немножко клея на этажерке, и то на фото, где она крупным планом :oops: Зная, какой этот клей иногда бывает непослушный... Та-а-ак, где там у меня заныканая скрапбумага? Я теперь тоже хочу своим такую комнатку с диванным окошком-нишей))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Fibella » 24 мар 2020, 21:15

Вау, какая красота! Я бы и сама в такой жила)
Еще хотела написать про Мияко - прелесть в аутфите МЕры! Такая одухотворенная!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Freja-v » 24 мар 2020, 21:26

Замечательно получилось :) Очень по-весеннему смотрится, особенно с солнышком из окна ...
Хотя на бело-голубой вариант я бы тоже глянула ;)

А косяки - у кого их нет ...

Я тоже долго берегла коробку, чтоб сделать нечто подобное. очень уж нравится вот так окошко и диванчик. И фотографии такие ... Но так и не собралась. И коробку выкинула в итоге ...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2020, 06:44

Rennaty, Здравствуйте, примите нового читателя?
Пришла из темки про мебель и интерьер, прочитала пока первую страницу, и думаю, дальше будет ещё много интересного!
Вы писали, что трудно переводить из формата комиксов в прозу, а зачем? На момент истории куколки уже были? Можно было оформить прозу, как воспоминания, а настоящее отснимать, пусть и среди каикх-нить коробок или на фоне экрана) :D Мне было бы очень интересно такое видеть) СОрян, что лезу с советами - просто я сама из своей полнометражной писанины (я пишу повести и рассказы) с трудом переводила в фото-историю. Старалась не напихать лишнего!
У вас очень интересная история! И жители красивые! Надо же как перерисован Грей! У меня тоже живёт такая подделка - Кот - Баюн, по имени Чезаре)
И Мелани -обожаю Лагун! Целую толпу заселила! :mrgreen:
Пошла читать дильше!
Скрытый контент: показать
Чуть не забыла представиться - Я Светлаша) можно на "ты"

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение liss » 26 мар 2020, 18:24

Румбокс супер, такое в нем предвесеннее настроение, когда окна с зимы еще не мыли к Пасхе, а солнце уже греет)))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Rennaty » 26 мар 2020, 19:05

MarinaN12, Astreja, Fibella, Freja-v, Svetlasha, liss, спасибо вам всем за комментарии и комплименты!
MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Румбокс очень понравился, уютная комнатка, коврик бесподобен, ни за что бы не подумала, что это лист фоамерана))

Да, я сама удивилась, никогда таких не видела. И, главное, совершенно случайно нашелся, но так вовремя!
MarinaN12 писал(а):Источник цитатыУ меня тоже такая рыжуля вечно на выселении, но вечно что-то ей перепадает и она так и не уехала :mrgreen:

Перед этим милым личиком просто невозможно устоять!

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Rennaty, Наташ, комнатка просто офигенная!!!!! Почему, почему нет смайликов с сердечками в глазах???
Сочетание цветов, куча мелочевки, такие уютные фотографии у окошка - все получилось просто отлично!!!

:oops: :oops: :oops: это я тут лужицей расплылась от смущения! но прия-я-я-ятного!
Astreja писал(а):Источник цитатыИ глаза ведь меня не обманывают - это же фигурка Тоторо на этажерке?

Та вроде да. К стыду своему скажу, что мультика я не видела, и персонажа не знаю, просто нашла в "Монпансье" и не устояла (видела бы ты глаза продавщиц, когда я придирчиво выбирала из шести одинаковых подвесок самую-самую :shock: ).
Astreja писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Если честно - из "косяков" вижу только немножко клея на этажерке, и то на фото, где она крупным планом :oops: Зная, какой этот клей иногда бывает непослушный... Та-а-ак, где там у меня заныканая скрапбумага? Я теперь тоже хочу своим такую комнатку с диванным окошком-нишей))))

Скрытый контент: показать
...мрачно...Это был мой второй опыт использования горячего клей... и, как была уверена после поклейки, последний :icon_e_sad:
Хорошо, что не видно других косяков, значит, они удачно заныканы :icon_e_biggrin:
Если решишь строить, удачи тебе! Так интересно будет увидеть результат!


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Вау, какая красота! Я бы и сама в такой жила)

Веришь - я тоже :oops: . Всю жизнь мечтала о диванчике у окна для релакса :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Еще хотела написать про Мияко - прелесть в аутфите МЕры! Такая одухотворенная!

Ну так героя-защитницу страны отыгрывает, не меньше :lol: !

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Замечательно получилось :) Очень по-весеннему смотрится, особенно с солнышком из окна ...
Хотя на бело-голубой вариант я бы тоже глянула

Ну, продлится карантин еще подольше, думаю, я этих комнат настрою... лишь бы коробок хватило :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я тоже долго берегла коробку, чтоб сделать нечто подобное. очень уж нравится вот так окошко и диванчик. И фотографии такие ... Но так и не собралась. И коробку выкинула в итоге ...

Ну, коробки - это дело наживное, главное - вдохновение. А так, наверное, твои жители бы обрадовались новому жилью.

liss,
liss писал(а):Источник цитаты Румбокс супер, такое в нем предвесеннее настроение, когда окна с зимы еще не мыли к Пасхе, а солнце уже греет)))

Ой, мы мыли, честно :oops: это все пленка подвела...

Svetlasha, Здравствуй, и добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Я - Наташа, и ко мне тоже на "ты"

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вы писали, что трудно переводить из формата комиксов в прозу, а зачем? На момент истории куколки уже были? Можно было оформить прозу, как воспоминания, а настоящее отснимать, пусть и среди каикх-нить коробок или на фоне экрана) :D Мне было бы очень интересно такое видеть) СОрян, что лезу с советами - просто я сама из своей полнометражной писанины (я пишу повести и рассказы) с трудом переводила в фото-историю. Старалась не напихать лишнего!

Тогда у меня действительно было мало кукол, стаффа, да и вообще, не понятно было, как изобразить у куклы ту же мимику, не понятно было, как лучше выложить истории, чтобы их было интересно читать (опыта было мало). Сейчас, наоборот, простыни текста пишутся более-менее легко, но со съемками беда - почему-то это выходит самая трудная часть процесса, из-за этого выкладка новых частей постоянно стопорилась.
За советы спасибо, я никогда не против взгляда со стороны!
Svetlasha писал(а):Источник цитатыУ вас очень интересная история! И жители красивые! Надо же как перерисован Грей! У меня тоже живёт такая подделка - Кот - Баюн, по имени Чезаре)
И Мелани -обожаю Лагун! Целую толпу заселила!

Увы, с Мелани и Греем пришлось расстаться - у Мел дико раздражали уехавшие глаза, а Грей попал под горячую руку во время Великого Кукольного Выселения (хотя за ним все же жалею).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пошла читать дильше!

Надеюсь, будет интересно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Ilonna8 » 26 мар 2020, 19:57

Rennaty, красивая комната, очень уютно! И хозяйка - само очарование! :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Комната для Гвен

Сообщение Rennaty » 27 мар 2020, 12:07

Ilonna8, мерси боку! Хозяйка засмущалась :oops: !

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 27 мар 2020, 12:14

Не всем моим кукложителям так везет с жилплощадью, как Гвен, некоторые вынуждены теснится в площадях поменьше - Марина подтвердит:

Изображение Изображение

Хорошо хоть крышку с банки можно снять:
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2020, 12:45

Какая милая "жилплощадь", здорово придумано :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение Freja-v » 27 мар 2020, 18:21

Rennaty, Да уж ... :)

С русалочкой тебя :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение ves » 27 мар 2020, 22:23

Rennaty,
Отличное компактное жилье! По нынешним временам - роскошное решение! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2020, 19:42

Rennaty, Наташ, дратути) Добралась до последней странички! Сколько ж невероятных образов куложителей собрано у тебя!!! Чудные! :clap:
Отличные витрины - и игровая и любовательная!
Такие наряды, что вах!!!
Румбокс уже хвалила, но он такой милый и уютны, не лень ещё раз похвалить! :clap: Обожаю рассматривать мелочи и мебель! Теперь тоже буду думать, построить подобный, а то у меня какие-то гигантские чепуховины выходят((( :icon_e_confused:
Такая забавная русалочка в банке! :lol: :clap: Ну, что ж, хоть маленькая -зато своя!!! :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение Rennaty » 02 апр 2020, 20:53

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая милая "жилплощадь", здорово придумано :)

Спасибо! Ну, рыбке - аквариум :lol:

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Rennaty, Да уж ...
С русалочкой тебя

Пасибки!

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Rennaty,
Отличное компактное жилье! По нынешним временам - роскошное решение!

Ну, Марина не в обиде точно :lol: Главное - свое, родное :lol:

Svetlasha, приветик!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Rennaty, Наташ, дратути) Добралась до последней странички! Сколько ж невероятных образов куложителей собрано у тебя!!! Чудные! :clap:
Отличные витрины - и игровая и любовательная!
Такие наряды, что вах!!!

Засмущала! Особенно насчет образов :oops: , ну, не интересно просто поставить куколок в витрину, люблю менять (наряды, образы, кукол... :oops: )
А витрины уже трещат по швам... :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитатыРумбокс уже хвалила, но он такой милый и уютны, не лень ещё раз похвалить! :clap: Обожаю рассматривать мелочи и мебель! Теперь тоже буду думать, построить подобный, а то у меня какие-то гигантские чепуховины выходят(((

Как по мне, твои классные, мне до таких "чепуховин" еще грести и грести :clap: зато у тебя настоящие дома с комнатами выходят
Скрытый контент: показать
я потихоньку читаю твою тему, интересно!.. но до конца еще долго

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такая забавная русалочка в банке! :lol: :clap: Ну, что ж, хоть маленькая -зато своя!!! :lol:

Это точно! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2020, 07:55

Rennaty
Svetlasha, приветик!
Изображение
Засмущала! Особенно насчет образов
- Так если правда!!! Я иногда хочу создать образ, так пока пол-интернета не перелопачу... а в итоге недовольна! Сейчас одна из моих девочек заявиа, что она Шаманка! И? Ну придумала я что будет бубен и нечто вроде мокасин... дальше не вижу(
,
ну, не интересно просто поставить куколок в витрину, люблю менять (наряды, образы, кукол... )
- А мне обязательно надо чтобы играть))) Чтоб в Истории гонять их в хвост и в гриву)
А витрины уже трещат по швам...
- Знакомое дело))) Мне свекровь отдала шкафчик со стеклянными дверцами, теперь все куклы живут там) И тоже трещит всё! :lol:
Как по мне, твои классные, мне до таких "чепуховин" еще грести и грести зато у тебя настоящие дома с комнатами выходят
- Спасибище! :oops: :P Девчонки шутят, что меня покусал Церетелли) Я не могу сделать маленькую уютную комнатку! Либо огромная хренопня, либо мелкая и тёмная чтота... но я всё равно буду пытаться)
я потихоньку читаю твою тему, интересно!.. но до конца еще долго
- Спасибо огромное, солнце)
Скрытый контент: показать
Но там половина темы зарублена -фликр сожрал когда я платить перестала. А ещё у меня живёт большой мальчик, показать которого я могу лишь в ВК, поэтому в ВК тоже есть тема с таким же названием, и там дублируется ВСЯ История сначала. И есть недостающие на ДП главы.
Мне сейчас даже гостей в темы стыдно приглашать из-за таких неудобств... :? :(

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Марина

Сообщение Rennaty » 03 апр 2020, 09:12

Svetlasha, :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я иногда хочу создать образ, так пока пол-интернета не перелопачу... а в итоге недовольна! Сейчас одна из моих девочек заявиа, что она Шаманка! И? Ну придумала я что будет бубен и нечто вроде мокасин... дальше не вижу(

Может, добавить много-много бус, амулетов, браслетов? Меховую накидку? Я, когда ищу образ, тоже часто лажу по сети, но обычно все же беру из головы.

Svetlasha писал(а):Источник цитатыЗнакомое дело))) Мне свекровь отдала шкафчик со стеклянными дверцами, теперь все куклы живут там) И тоже трещит всё! :lol:

наверное, это удел большинства кукольников :oops:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Мне сейчас даже гостей в темы стыдно приглашать из-за таких неудобств... :? :(

Не надо! Это реально такие пустяки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]