Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Джейки

Сообщение Rennaty » 12 окт 2018, 09:57

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Йоги - мне тоже нра.)) И подвижны, и не скрипят, и крепкие - уж целый табун набежал, но - парней то таких нет, потому - обитсу, хоть и рисую леволапо, но - одними девицами "сыта не будешь".)))

Ты хоть рисовать умеешь :clap: ! Я вот - нет, так что мои девицы тусовались сперва с шарнирными кенами, а теперь с интегрити (слон и моська, ага!).
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Джейкам - на что заменять то? У них же тела такие... Эльфийские, тоненькие... Это - другим телом не повторишь уже... :icon_e_confused:

Знала бы ты, как они скрипят! Но все прощаю, эти тела им очень подходят (хотя двойные шарниры, как у йоги, не помешали бы... может, японцы или китайцы что-то придумают).
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты это ты насмешила, однако :mrgreen: :mrgreen:

:oops: сама понимаю :cry:
Freja-v писал(а):Источник цитатыЯ вот тоже недавно думала, что все, пожалуй. Никто больше не нравится, никого не хочется ... Пара мужчинок есть в хотелках для Йожек, но они и попадаются редко, и стоят ... ну я не готова пока за них столько отдать.
А тут вот на днях листала сайт один и случайно увидела ... :oops: Короче, иду завтра с почты забирать :mrgreen:

О-о-о, как интересно! Показывай скорее! Это ЭАХ-МХ или кто-то новый?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Кай и Торн

Сообщение Rennaty » 12 окт 2018, 10:14

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Джейки - милейшие существа, такие глазищи у них - в душу смотрят) Моя любимица Кай) Как там поживает ее половинка? :wink:

Хорошо поживает :twisted: Ревнует к каждому столбу, из рук выдрать невозможно, а как на всех незанятых мужиков на полке косится!..

Вот, щелкнула с утра. Обожаю его, но, елки-палки, какой же он нефотогеничный (или руки у фотографа растут не оттуда, ага).
Изображение
Изображение

Вообще была мысль просто показать утренние сборы на работу... но Кай живо поломала планы и выскочила проводить своего мужчину.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Джейки

Сообщение KemyFox » 12 окт 2018, 10:20

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ты хоть рисовать умеешь

Хмм... Я такого не говорила! Рисую сама своих парней - да, но что я это УМЕЮ... :mrgreen:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Знала бы ты, как они скрипят! Но все прощаю, эти тела им очень подходят (хотя двойные шарниры, как у йоги, не помешали бы...

Дак знаю, знаю... Обитсу правда скрипят ещё круче, танцы с бубнами нужны чтоб хоть чутка их утихомирить...
А Джейки - я видела, их и на курн, и на обитсу, и даже ма МХ пересаживали - для меня это уже не то... И я б им даже "полушарниры" эти их простила, кабы они хоть немного покрепче были... В моих реалиях - не выживут, потому - только в чужих темках на них любуюсь...
О, пока ответ писала - парень нарисовался.))) И ведь - красивая пара, что тут скажешь.)))
А за что ты его "нефотогеничным" называешь? Вполне хорошо же получился! И Кай рядом с ним - такая ласковая и ещё более хрупкой кажется...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кай и Торн

Сообщение Freja-v » 12 окт 2018, 22:09

Rennaty писал(а):Источник цитаты Это ЭАХ-МХ или кто-то новый?


Кто-то новый :oops:

И зря ты про себя и парнишку так - ну красивые ж фото. И парочка такая интересная. И Кай и провда спросонья чуть растерянная ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кай и Торн

Сообщение Rennaty » 13 окт 2018, 18:57

KemyFox, Freja-v, спасибо!
Может, я и наговариваю, но в реальности Торн гораздо красивее, а на фото постоянно то челюсть выпячена, то волосы по-дурацки лежат :cry: . Редко его снимаю, потому никак не приноровлюсь это делать.
Freja-v писал(а):Источник цитаты И парочка такая интересная.

KemyFox писал(а):Источник цитаты И ведь - красивая пара, что тут скажешь.)))

Это моя вторая самая любимая пара, уже три года вместе стоят, сидят и лежат на полке :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кай и Торн

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 19:30

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Может, я и наговариваю

Да точно наговариваешь! Вон какой взгляд у паренька выразительный то! Словно б слышит или чует, что ты про него говоришь - и думает про себя что-то типа "ну-ну, говори-говори всякое, а со стороны то виднее, какой я няша..." :icon_e_confused:
А вот с Кай почти в том же ракурсе - такое внимание на лице, словно б каждое её движение ловит и разгадать её настроение пытается...
А она - задумчивая вся такая, словно точно знает - что он её и без слов поймёт.)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кай и Торн

Сообщение Stella-Rose » 14 окт 2018, 20:53

Наташа, привет! Какая очаровательная фея Малинка :D И Эльф классный. А чем тебе его брови не нравятся? Он серьезен, как и подобает королю. И брови нахмурены, потому что заботы королевские одолели.

Rennaty писал(а):Источник цитаты Вот, щелкнула с утра. Обожаю его, но, елки-палки, какой же он нефотогеничный (или руки у фотографа растут не оттуда, ага).

Почему не фотогеничный. Очень даже! Кай так трогательно его провожает.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Кай и Торн

Сообщение Rennaty » 15 окт 2018, 12:07

Stella-Rose, привет!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Наташа, привет! Какая очаровательная фея Малинка :D И Эльф классный. А чем тебе его брови не нравятся? Он серьезен, как и подобает королю. И брови нахмурены, потому что заботы королевские одолели.

Брови красивые, королевские, только вот коричневые при радикально-черных волосах! :oops: Им бы цвет поменять - и красота.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Почему не фотогеничный. Очень даже! Кай так трогательно его провожает.

Ну, раз все отписавшиеся дружно считают Торна красавчиком, значит, больше наговаривать не буду (Торн с полки свысока так глянул, мол, "а я что говорил!..).
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты
Да точно наговариваешь! Вон какой взгляд у паренька выразительный то! Словно б слышит или чует, что ты про него говоришь - и думает про себя что-то типа "ну-ну, говори-говори всякое, а со стороны то виднее, какой я няша..."

Вот именно так он на меня с полки и смотрит! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Королева Вина

Сообщение Rennaty » 15 окт 2018, 12:38

Вчера целый день прошел под знаком фильмов о гадких пришельцах, итак, в честь этого открою коробку с куклами и познакомлю с еще одной девушкой несколько непривычного для моей коллекции вида:

Barbie Star Trek VINA Doll 50th Anniversary SDCC 2016 Comic-Con
Возможно, в другой жизни Вина была бы обычной орионской рабыней
Изображение
Изображение

Но сейчас она - Королева Созвездия Ориона, самая могущественная и опасная женщина квадранта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эта девушка очень понравилась еще с первых живых фото, понравилась рисовка и само лицо, но зеленая кожа... она совершенно не вписывалась к остальным куклам :cry: ... а потом я вспомнила о еще одной мечте - барби Императрице Чужих в том же формате, залезла в интернет, нашла еще Богиню Галактики... в общем, не удержалась, купила аутфит от Королевы Созвездия (сама Королева, хоть и на том же молде русалки, что и Вина, совершенно не понравилась), Вину и сложила свою инопланетную королеву.
Надеюсь еще прикупить Императрицу Чужих и (особо дорогая мечта) Богиню Галактики.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Королева Вина

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 09:27

Rennaty, интересная какая... Что удивительно - при её скинтоне даже столь визуально раздражающие меня двойные шарниры (не, если что - я сама обожаю двойные и всё что хоть как то нравится норовлю на йог посадить, ибо подвижность для меня очень важна) смотрятся... Хмм... Да они почти и не заметны, что не может не радовать...)))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Но сейчас она - Королева Созвездия Ориона, самая могущественная и опасная женщина квадранта.

А вот с этого момента - поподробней, если можно! :icon_e_confused:
Аут ей кстати очень идёт - и тот, что на первых фото, и тот - что потом... (сорь, не сильна я в этой серии, если что напутала - так то не со зла, а лишь по не знанию своему)... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Королева Вина

Сообщение Rennaty » 17 окт 2018, 15:25

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот с этого момента - поподробней, если можно! :icon_e_confused:

Да нечего там, в принципе, рассказывать, Вина у меня живет без своей истории - просто для полочного любования. Да и раскрывается неохотно, понятно только, что дева очень непростая.
KemyFox писал(а):Источник цитатыАут ей кстати очень идёт - и тот, что на первых фото, и тот - что потом... (сорь, не сильна я в этой серии, если что напутала - так то не со зла, а лишь по не знанию своему)... :icon_e_confused:

На первых фото на ней ее фирменная одежда - Вина сделана по первой (кажется) серии Стар Трека, изображает орионскую рабыню. На следующих фото на ней полный аутфит от Barbie Queen of the Constellations.
В этой серии барби есть еще три куклы - Barbie Empress of the Aliens, Goddess Of The Galaxy и третья, название не помню. Вот они все (фото с сети):
https://scontent-atl3-1.cdninstagram.co ... 9161_n.jpg

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Королева Вина

Сообщение Freja-v » 17 окт 2018, 17:56

Rennaty, какая ... зелененькая :) А второе платье ей тоже идет. Оно ее как-то царственней делает :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Королева Вина

Сообщение Stella-Rose » 17 окт 2018, 20:36

Rennaty писал(а):Источник цитаты Брови красивые, королевские, только вот коричневые при радикально-черных волосах! Им бы цвет поменять - и красота.

Ой, а я думала, ты их перерисовать хочешь. Точно, коричневые брови тут не в кассу. С черными он гораздо красивее будет.
Вина - настоящая королева, взгляд такой, просто мороз по коже. Зеленая кожа очень интересно смотриться

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Королева Вина

Сообщение Rennaty » 19 окт 2018, 16:21

Freja-v, Stella-Rose, спасибо!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Немного осени

Сообщение Rennaty » 22 окт 2018, 09:50

Немного осени в ленту.
Получила полную посылку кукольной одежды, теперь вот играюсь потихоньку. Это кимоно из всех девочек больше всего подошло Гвен, хоть она ни разу не японка :shock: Ну, буду считать, что этой осенью она как раз приехала в Киото.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rennaty 23 окт 2018, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Немного осени

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 11:41

Rennaty, а рыжим всегда идёт осень и яркие цвета.))) И листья красные - с кимоно дивно сочетаются. А Гвен серьёзная и немного как будто грустная, или просто задумчивая...
И фото подобраны: словно она куда то вдаль шла, а тут её окликнули и она обернулась, но всё ещё своё додумывает.)))) Хорошие фоточки.)) (Жаль только на них кимоно целиком не видать... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Немного осени

Сообщение Rennaty » 23 окт 2018, 09:00

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Rennaty, а рыжим всегда идёт осень и яркие цвета.))) И листья красные - с кимоно дивно сочетаются. А Гвен серьёзная и немного как будто грустная, или просто задумчивая...

У Гвен сейчас немного сложный период - переживает влюбленность в мужчину, который явно тяготеет к другой. Именно потому она и в Японии - уехала отвлечься и подумать в одиночестве.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошие фоточки.)) (Жаль только на них кимоно целиком не видать... :icon_e_confused: )

Высоты монитора не хватило :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Немного осени

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 09:19

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты У Гвен сейчас немного сложный период - переживает влюбленность в мужчину, который явно тяготеет к другой.

Бедная рыжулька... Ну надеюсь у неё всё образуется и найдёт ещё себе взаимную пару.))) (Может даже как раз и в Японии). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Уна из Морской Крепости

Сообщение Rennaty » 23 окт 2018, 09:23

И снова новенькая! :clap:
Ну как новенькая - этой девой я хвалилась еще в конце марта, все грозилась показать - но потом дача, затяжной ремонт - в общем, только теперь потихоньку разгребаюсь в кукольных коробках, ну и хвастаюсь потихоньку :twisted:
В общем, это Китнисс из Голодных игр версия 2. Приехала ко мне в виде головы, посажена на тело Меры. Вначале были мысли ее перепрошить в рыжий, но потом как-то передумалось - в ней я увидела один из любимых книжных персонажей - героиню дилогии Андре Нортон "Морская Крепость", Уну из Морской Крепости.
Вот как выглядит героиня в книге:
Скрытый контент: показать
Уна из Морской крепости красивее любой женщины, которую ему приходилось видеть, она даже превосходит красотой свою мать, что само по себе немало.
Для представительницы своего народа, она высока и стройна и производит впечатление хрупкой и нежной женщины. Кисти её рук маленькие, как у ребенка.
Черты лица слишком тонкие; большинство мужчин предпочло бы более крупное лицо.
Волосы темно-каштановые, очень длинные. Даже связанные в единую толстую прядь, они спускаются до пояса.
Больше всего красят её глаза. Очень большие и широко расставленные, они окружены длинными густыми ресницами. И цвет у них поразительный — зеленый, резко контрастирующий с бледной, теплой кожей

Фото однотипные, но тут уж ничего не сделаешь :oops:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Так что теперь Уна заняла свое место на любовательной полочке рядом с Элрондом.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Уна из Морской Крепости

Сообщение Freja-v » 23 окт 2018, 11:48

Rennaty, слуушай, какие красивые платья ... Особенно последнее ...эта имитация застежки спереди ...и ... И японское прелесть. Я, правда, не очень понимаю, куда там что заворачиваться дожно, но выглядит как настоящее ... я подвис у экрана, короче :oops:

Rennaty писал(а):Источник цитаты Высоты монитора не хватило

безобразие! нужен срочно новый монтор подходящего размера! :mrgreen:

Rennaty писал(а):Источник цитаты И снова новенькая!

прикольная дева. Интересные у них лица, у Китнисс. Но (хорошо то как :mrgreen: ) смотрю и поннимаю, что смотреть нравится, а себе не хочется. Так что я у тебя и других товарищей полюбуюсь :)

Rennaty писал(а):Источник цитаты Уну из Морской Крепости.

Это ж там, где Сокольничьи к ней приехали крепость защищать? Люблю эти книжки.
Я многое из той серии люблю. Кроме крепости еще очень нравится "Год Единорога" - так кажется. Где оборотни себе невест забрали.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Уна из Морской Крепости

Сообщение Fibella » 23 окт 2018, 13:05

Не устаю восхищаться этим королевским аутфитом!!! Восторг! Вина такая необычная дева, я такую и не видела раньше)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Уна из Морской Крепости

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 15:47

Rennaty, красивая.))) Я в Китнисс не разбираюсь, но те, которых я видела - довольно суровы, а эта - такая женственная получилась. И ей очень это платье это ... )))) (долго его разглядывала - что сказать? Она и платье - нашли друг друга). :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Уна из Морской Крепости

Сообщение Rennaty » 27 окт 2018, 01:22

Freja-v, Fibella, KemyFox, спасибо большое!
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Rennaty, слуушай, какие красивые платья ... Особенно последнее ...эта имитация застежки спереди ...и ... И японское прелесть. Я, правда, не очень понимаю, куда там что заворачиваться должно, но выглядит как настоящее ... я подвис у экрана, короче :oops:

Заворачивается там все - дай боже :crazy: Хотя, конечно, ни разу не настоящее, но там внутри столько тесемок, застежек и липучек - я сама трошки прифигела, пока куклу разворачивала (платье приехало с куклой, так оказалось дешевле, чем без; теперь вот продаю).
Freja-v писал(а):Источник цитаты Это ж там, где Сокольничьи к ней приехали крепость защищать? Люблю эти книжки.
Я многое из той серии люблю. Кроме крепости еще очень нравится "Год Единорога" - так кажется. Где оборотни себе невест забрали.

Да, точно. И "Год Единорога" тоже моя любимая книжка, вообще люблю книги Нортон, где есть любовь... :oops:
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Не устаю восхищаться этим королевским аутфитом!!! Восторг! Вина такая необычная дева, я такую и не видела раньше)

Вина не слишком популярная, в молдовой теме мелькнула пару раз и все. Видимо, зеленый скинтон все же смущает. Жаль, потому что сама по себе кукла интересная, и рисовка красивая.
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Rennaty, красивая.))) Я в Китнисс не разбираюсь, но те, которых я видела - довольно суровы, а эта - такая женственная получилась. И ей очень это платье это ... )))) (долго его разглядывала - что сказать? Она и платье - нашли друг друга). :icon_e_biggrin: :clap:

Платье ее долго ждало... :twisted: но дождалось!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Гвен. Расставание

Сообщение Rennaty » 27 окт 2018, 02:03

Следующий пост появился благодаря KemyFox (спасибки тебе!), написавшей про грустную Гвен. Именно тогда я стала продумывать причины этой грусти, и поняла, что, хоть она и стоит на полке в обнимку с шерифом Дагласом, и смотрит на него влюбленно, но сам он мрачно задумчив и косится совершенно в другую сторону :evil: .В общем, драма на куклополке сподвигла на написание краткого очерка-предыстории поездки в Японию.

...Он пришел домой, когда на улицы города опустилась ночь. Как обычно, не глядя, бросил куртку на вешалку, снял кобуру и спрятал ее в сейф, стащил кроссовки. Как обычно, она не спала – неслышно вышла навстречу в своих смешных пушистых тапочках, приподнялась на носочки, обняла. Как обычно, он зарылся лицом в ее легкие волосы, млея от травяного аромата и чувствуя невыразимую нежность с легкой ноткой непонятной горечи.
Изображение Изображение

Как обычно, на кухне его ждал ужин. Но сегодня она не рассказывала про свой день, не спрашивала про его – лишь сидела и смотрела, теребя рукав любимого свитера, и он не мог понять выражение ее лица.
Не выдержал, отодвинул тарелку, внимательно посмотрел. Она сидела так же недвижимо, безучастно, и его сердце кольнула неясная тревога.
Изображение Изображение

- Малыш, что-то случилось? Я могу помочь?
- Я ухожу от тебя.
Она сказала это так просто, так буднично, что на мгновение он не поверил. Нет, не бывает такого, это шутка, сейчас из-под стола выскочит ее обезбашенная подруга с криком «Сюрприз!», и наваждение развеется туманом. Но она молчала, и смотрела так, что он понял – она серьезна, как никогда.
- Гвен, - он взял ее ледяные ладошки в свои; под тонкой кожей бешено бился пульс. – Что я сделал не так?
Изображение

- Все так, - ладошки дрогнули пойманными птицами, но Гвен смотрела так же серьезно, - ты добрый, хороший, ответственный, самый лучший мужчина из всех, кого я знала.
- Тогда в чем проблема?
- Проблема в том, что ты любишь другую.
Изображение

Он хотел сказать, что это ошибка, но слова замерли на губах. Она смотрела так же пристально, и, видимо, увидела подтверждение, потому что отвернулась, пряча лицо в волосах; но через несколько мгновений подняла голову, и лицо ее было спокойным.
Изображение Изображение

- Майк, я очень сильно люблю тебя, но оставаться суррогатом не могу. Прости, я пыталась, но... нет.
Девушка осторожно вынула ладони и встала.
- Завтра мы с Дени летим в Киото. Попутешествуем, посетим Ирландию, Европу. Вернемся – может быть – через пару месяцев. Надеюсь, этого времени хватит, чтобы успокоится, забыть и – голос впервые дрогнул – разлюбить.
Майк сидел, словно оглушенный, пытаясь как-то осмыслить ее слова, принять их. Тихонько стукнули каблуки, зашуршала ткань. Когда звякнула ключи, мужчина очнулся, вскочил и выбежал в коридор.
- Прости меня, Гвен, пожалуйста! Я так не хочу, чтобы ты уходила! – он крепко прижал к себе девушку, иррационально надеясь продлить это объятие навсегда.
Изображение

- Я тоже не хочу, - голос Гвен звучал глухо. Потом она вздохнула и развернулась в объятиях. Ее карие глаза были полны слез, но губы улыбались той самой нежной и ласковой улыбкой, которую он всегда так любил. – И ты не виноват. Сердцу не прикажешь, так мама мне всегда говорила. Все у тебя будет хорошо, Майк. Пожалуйста, обещай, что обязательно пригласишь на свадьбу с той самой девушкой.
Изображение

- Я провожу тебя.
- Не стоит, внизу ждет Дени на байке. Уже часа два ждет, между прочим.
Губы Майка дрогнули в улыбке – у подруги Гвен было много недостатков, но чего было не отнять, так это преданности. Он наклонился, и в последний раз зарылся в нежные рыжие локоны, прикрыв глаза и вдыхая травяной аромат.
- Я люблю тебя, малыш. И пусть у тебя все будет хорошо.
Он так и стоял с закрытыми глазами, когда она отодвинулась. Хлопнула дверь, дробно простучали каблучки по ступенькам. И наступила тишина.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Freja-v » 28 окт 2018, 19:24

Мдаа .. Ну, пусть у них у обоих все будет хорошо.
А на кого он там косится то?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 19:35

Rennaty, какая... грустная история... Читала и словно сама всё проживала (причём одновременно за обоих).
Согласна с ней - если нелюбима, то лучше расстаться. Она ведь - достойная любви к себе - как к женщине, а не как к сестрёнке, и - пусть она встретит того, кто будет смотреть - только на неё. Ну а ему... С одной стороны - бяк, но если поглядеть внимательней... Он тоже переживает, а сердцу ведь не прикажешь... И он - готов видимо быть с ней пока он ей нужен, несмотря на свой явный интерес к другой? Значит - и он поступал мужественно, значит - и ему пусть повезёт на личном и прочих фронтах.)) Хорошие у тебя жители - живые... И глядя на них всё время так и лезет в голову что нибудь этакое... Про них интересненькое... Но в этот раз - ты рассказала всё сама.))))
Кстати да...
Freja-v писал(а):Источник цитаты А на кого он там косится то?

Присоединяюсь к вопросу.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Hedatai » 29 окт 2018, 10:01

Rennaty, Когда читала, сама пустила слезуИзображение
За что хоть она так с ним? Или он с ней?
Очень интересно....что же будет дальше......
С нетерпением буду ждать :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Rennaty » 30 окт 2018, 00:02

Freja-v, KemyFox, Hedatai, как приятно получать такие отзывы! Мотивирующе! :oops:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Мдаа .. Ну, пусть у них у обоих все будет хорошо.

Думаю, будет... только вот вряд ли друг с другом.

KemyFox, все так - Майку Гвен нравится, очень сильно, и он надеялся, что она заменит его тайную мечту, но - не сложилось. А Гвен вначале, когда они сошлись, летала на крыльях, и только потом стала замечать неладное. Они оба страдают, оба рвут по-живому, но, может, это и к лучшему - пока отношения не зашли слишком далеко, пока еще можно расстаться относительно безболезненно.
Freja-v писал(а):Источник цитатыА на кого он там косится то?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу.... :icon_e_confused:

Да на Керри aka Ночную Птицу, археолога моего. Майк шериф местный, иногда пересекается с Керри, но близко они не общаются, так, по работе и через приятелей. А самому подойти познакомится никак, ему вообще в отношениях с женщинами сложно делать первый шаг - Гвен вон сама его на кофе пригласила.

Hedatai,
Hedatai писал(а):Источник цитаты Rennaty, Когда читала, сама пустила слезу[ Изображение ]
За что хоть она так с ним? Или он с ней?

Так сложилось. Насильно не полюбишь, хоть как старайся, и не разлюбишь. А Гвен не хочет быть второй.
Hedatai писал(а):Источник цитатыОчень интересно....что же будет дальше......
С нетерпением буду ждать :wink:

А дальше Гвен поехала в Японию, потом в Ирландию, на родину предков, и там, среди зеленых холмов, у нее случайно проснулась частичка волшебной крови. С тех пор в ее жизни постоянно происходят непонятности.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение KemyFox » 30 окт 2018, 17:57

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты только вот вряд ли друг с другом.

Лишь бы хорошо, а уж с кем - им самим виднее... :icon_e_biggrin:
Rennaty писал(а):Источник цитаты пока отношения не зашли слишком далеко, пока еще можно расстаться относительно безболезненно.

Судя по "зарисовке" я б не сказала, что так уж "безболезненно", но... Если так лучше - пусть так и будет... В конце концов не всё всегда происходит так, как хочется, и у нас - и у них... Главное, чтоб не потеряли веру в себя и свою судьбу, а там - как нибудь справятся... И - они де остались друзьями, ведь так?))))
Иногда хороший верный друг - может оказаться нужнее не особо подходящей пары... :icon_e_confused:
Rennaty писал(а):Источник цитаты С тех пор в ее жизни постоянно происходят непонятности.

О как... Интересно... Я б хотела почитать об этом... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Freja-v » 31 окт 2018, 17:52

Rennaty писал(а):Источник цитаты С тех пор в ее жизни постоянно происходят непонятности.

вон оно как ...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я б хотела почитать об этом...

присоединюсь :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей