Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 25 июн 2014, 16:54

Rennaty, как мне это знакомо: дом-дети-работа-сад-машина и чёрт знает сколько всего ещё... И на себя -- только ночь, да и то не всегда. (ᵒ‿⁻)
Ничего, ипросто-фото очень хороши. Новый наряд -- это всегда праздник для девушки!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение kondyurina_anna » 26 июн 2014, 12:23

Rennaty, очень красивое платье, Гулия в нем великолепна!!!

Везет нам, пусть и очень мало мы уделяем своим девочкам, зато у нас есть ОНИ!!! Мне подруга завидует (по хорошему), у нее только времени хватает на дочь-дом-работу... Надеюсь она найдет время для хобби... (она насмотрелась на наших девочек и у них уже поселилось два монстрика).

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 28 июн 2014, 00:52

OylOul, знала бы ты, как мне надоело заниматься ночной перепрошивкой!.. Ночью я СПАТЬ ХОЧУ! А тут еще и стройка намечается, тьфу-тьфу-тьфу... Искренне мечтаю сплавить своих на дачу на недельку примерно, как бы я тогда оторвалась, м-м-м! Эх, мечты, мечты...
kondyurina_anna, в нашем хобби что хорошо - что кукол можно просто посадить и любоваться (конечно, если это устраивает). С другими хоби, например, с вышивкой или выжиганием каким-то, такое не прокатит ;).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 28 июн 2014, 06:05

Гуля красавца! Ей вообще красный идет, но ни у кого ее не видела в этом платье! Вот изящнейший молд у нее, но синий :twisted: эх...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 28 июн 2014, 06:30

Rennaty, а знала бы ты, как я мечтаю о бессоннице, это одна из самых голубых моих мечт! А так -- не спать удаётся не каждую ночь...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 02 июл 2014, 19:50

Немного пофотографировала Уну в платье ЭАХ Эшлинн Эллы. Даже удивительно, как оно подошло по цветовой гамме, гораздо симпатичнее, чем в аутентичном наряде Купид.
Фотографировала много, а как скинула на компьютер, то из всей кучи годными оказались только пара штук. Вот не могу понять, то ли у меня фотоаппарат дурацкий, то ли руки-крюки... ПИчалька, однако...
Изображение Изображение
Че-то я передумала стирать Уне губы, привыкла, видимо. Да и, недавно, прикрыла эту "кляксу", что бы посмотреть результат - не, белые губы на белом лице - это не то. Может, если бы их чуть подкрасить... но я пока умею только стирать. Да и привыкла я уже, как и сказала, эти губы придают девочке уникальность.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 02 июл 2014, 20:34

Rennaty, какя хорошенькая, просто чудо! И платье ей очень к лицу! А туфли чьи? Тоже Эллы? Очень красивые.
Вот у меня тожк вечно та же история: из кучи фото -- одну две от силы выбрать удаётся... Беда!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение JuliaS » 02 июл 2014, 22:25

Rennaty, Ух, как идет Кьюпид этот наряд! И вообще, как они гармонично смотрятся вместе с Гулей. Мне вот, если честно, на синевласую Гулю все руки чешутся - хочется ее перепрошить в менее Мальвиний цвет, но вот рядом с Кью - они как друг для друга созданы, чтобы быть в одном кадре - исключительные снимки! Так что напрасно ты, что снимки не очень - очень даже! И вообще, я раньше как-то не замечала, как розовое и голубое вместе гармонируют. Совершенно зефирно-эфирное сочетание!
А как там поживает наша сестрица - белая волчица? Перепрошивка завершена? И какой мы теперь масти?)) Не терпится увидеть))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 02 июл 2014, 22:43

Купид у тебя красавица! Вот тоже задумалась о приобретении :mrgreen: А некоторых монстряшек бывает трудно фотографировать - нужно пристреляться) она, наверное, из таких... еще бы, капризная!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 04 июл 2014, 15:56

OylOul, JuliaS, Fibella, как приятно читать ваши отзывы, вы даже не представляете! Реально, заряд позитива на весь день обеспечен.(тут должен быть прыгающий смайлик, но мне просто искать лень...)
OylOul, туфли да, Эшлинн. Я когда покупала пак с Хантером и Эшлинн, то заграбастала себе всю ее одежку - думала, Тамара-Красная Шапочка носить будет, но ей совершенно не подошло, так что раньше в нем ходила Мелани-Лагуна, а теперь вот Уна.
JuliaS, лично у меня голубое с розовым (или с красным) - одно из любимых сочетаний, уступает только оранжево-зеленому. Так что эта сладкая парочка сидит рядом и реально делает мне день!
А вот интересно, в какой цвет ты бы перешила Гулию? С ее специфической серой кожей, там не каждый цвет подойдет.
С белой волчицей - пока в работе. На самом деле, я ее уже перепрошила (дева будет черно-белая, специально Френки обстригла), но случился легкий казус - осталось много волос. Это после прошлого опыта, в результате которого я не рассчитала, и призрачная Эмма осталась полулысой, я решила экономить и дуть на молоко. Так что прошлую неделю я допрошивала Эмму, (но волосы все равно остались!) и теперь допрошиваю волчицу. Надеюсь закончить в ближайшие дни, посадить на тело, и забыть о прошивке надолго :roll:
Fibella, ага, и чем дольше живет, тем красивее становится. А я теперь буду себя убеждать, что это не руки-крюки и паршивый фотик, это куклы капризные... ВСЕ! :twisted:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 07 июл 2014, 13:49

На выходных мы всем семейством смотались на дачу, ну и в этот раз я решила взять с собой кукол, так сказать, выгулять на природе. В этот раз выбор пал на джеек - все же давно я их не показывала, все монстры да монстры. И таким образом, Эбигейл, Суоми и их друг Джим отправились на пляж.
Эбби нашла яблоки-мутанты:
Изображение
"Тюлени" на пляже:
Изображение
Суоми решила позагорать. Хотя при ее белой коже, зонтик явно не помешает:
Изображение
- Угощайся!
- Эбби, тебе что, крыс подопытных не хватает?
Изображение
Неожиданный гость:
Изображение
И простофото:
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение JuliaS » 07 июл 2014, 14:39

Rennaty, Ух, какая у вас яркая прогулочка получилась! Очень здорово))И цвета такие - глаз радуют, и модели фотосъемки - тоже.
А Гулю - думала прошить в блондинку, или брюнетку. Но скорее - в блондинку. Платиновую))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 07 июл 2014, 15:17

Как здорово девочки отдохнули! Мне очень нравится Эббот стрит, но Суоми здесь для меня вне конкуренции - такая яркая красотка!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 08 июл 2014, 16:45

JuliaS, пасибки, мои девушки (и парень ;)) благодарят!
Гулию - в платиновую блондинку? Интересненько! Не очень представляю результат, но с удовольствием бы полюбовалась.
Fibella, согласна полностью, Суоми обычно держится в тени, но не в этот раз. Мне особенно нравится ее фото с черепашкой, такое яркое и солнечное!

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение pink_virgo » 11 июл 2014, 01:00

и здесь привет :oops:
вот смотрю на твою Купид - ну красавица. я, кстати, тоже думала сначала стереть губы, потом решила вовсе перерисовать, а потом пока перепрошивала и привыкла к её базовому макияжу - пришлось покупать еще одну т.к. у первой был испорчен заводской мэйк...
а еще песооок, песооок, песооок, а думаю, что это пляяяяяж)) хочу на пляж)) почему я не кукла? :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 11 июл 2014, 01:01

Решила я тут по примеру Fibella соорудить вишлист, и записать хотелки на ближайший год, хотя бы. Идея оказалась внезапно трудновыполнимой, потому как некоторые куклы я хочу, некоторые "вроде хочу", ну а некоторые очень хочу, но "жаба" давит столько денег выкладывать. Но после долгой борьбы с собой с применением губозакатывательного аппарата получилось что-то такое:
Изображение
Единственно что, Дивергента я хочу скорее как тело для Японца, а реаликов - только два, по одному из каждой пары, еще не определилась (крайние - это новинки, жду домашних фоток).

Эх, посмотрела на картинку, и закралось подозрение, что все хотелки из верхних двух рядов по цене будут меньше, чем две милахи из нижнего. пИчалька, однако...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 11 июл 2014, 01:07

pink_virgo, Уна передает свое "спасибо", хотя даже не сомневается в собственной красоте. Ну а две Купид - это ж двойной удар красоты, как ты с ним справляешься?
Я вот тоже хочу на пляж... На прошлых выходных было так хорошо, веришь, первый раз выбралась покупаться за все лето! А теперь снова дожди, холод... эххх!

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение pink_virgo » 11 июл 2014, 01:17

Rennaty писал(а):Ну а две Купид - это ж двойной удар красоты, как ты с ним справляешься?

а никак :mrgreen: одну Маше отправила, а вторую в коробке держу
первый раз выбралась покупаться за все лето! А теперь снова дожди, холод

та же фигня, только я в этом году еще купальный сезон не открывала, а скоро лету экватор.. и у нас тоже холодрыга опять((( 15градусов сегодня днем было, сейчас на градуснике 10 :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 11 июл 2014, 23:52

Rennaty, какие классные реалики, особенно предпоследний розовый понравился! А что это за парень во втором ряду, между Рошель и Авеей? Может, мне его тоже надо хотеть :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 12 июл 2014, 01:29

Fibella, парень - это ИнвизиБилли, новенький, вот он на Амазоне: http://www.amazon.com/Monster-High-Scar ... visi+billy. У меня от него немного неоднозначные ощущения, я его еще с промо захотела в пару к малышке Эммалайн именно благодаря такой же белой коже и прозрачным ногам, а потом показали домашние фото, и на них ноги у паренька какие-то синюшные. Но мордаха мне нравится, так что буду брать, скорее всего (если цена снизится).

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 13 июл 2014, 04:59

Rennaty, очень понравилось фото с "яблоками-мутантами", барышня на нём прекрасна! Фото на пляже забавные -- они такие чинные, такой пляж начала 20-го века, а может ещё раньше. Чего купальники-то им не пошьёшь?

Вишлист озадачил. Особенно последняя строка. Со средней -- всё понятно, а в верхней посередине -- это кто такой самураеобразный? Очень интересный!
Вот у меня вообще вишлиста нет, а население растёт с угрожающей быстротой...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 16 июл 2014, 00:44

OylOul, купальники - не-е, пусть радуются, что хоть на платье сподобилась. Купальники у меня есть пока только для монстриков, и только покупные.
Самураистый мен - это Barbie Collector Dolls of the World Japan Ken, потрясный мужик, я его в темке про маттеловских мужчин углядела. Там еще костюм шикарный, и катана, жаль только, что тушка модельная, совсем деревянная, надеюсь, Дивергент по скинтону совпадет, тогда все вообще сойдется наилучшим способом (там у Дивергента еще татушки неплохие на всю спину, как раз самураю подойдут). А чем последняя строка вишлиста озадачила?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 31 июл 2014, 21:38

Ну что, не прошло и трех месяцев, как я сподобилась накатать еще чуток истории. Ну как чуток - примерно половину новой главы (ну и сразу видно, насколько новая глава будет маленькая).

Итак, ГЛАВА 5 (начало).
Солнце - золотая колесница Рамы, - неспешно и величаво катилось в лазурных небесах, даря горячий полуденный свет, а в маленьком лагере на лесной поляне царило напряжение. С тех самых пор, как ушел Йен, никто так толком и не расслабился, все были взвинчены и встревожены. Волчонки нахохлившимися птенцами сидели возле небольшого костра, крепко прижавшись друг к другу, а Грей угрюмо стоял поодаль, односложно отвечая - или не отвечая, - на все попытки с ним заговорить. Нага понимала парня - за то время, что они все скитались по этому чужому лесу, веркот незаметно для себя успел привязаться к спокойному, уверенному в себе верволку, и то, что Йен так внезапно и быстро их покинул, парень воспринял почти как предательство.
Никто не разговаривал. Все сидели и ждали.
Изображение
Вдруг Холли встрепенулась и вскочила на ноги, толкнув сестру. Соня непонимающе взглянула на девочку, часто моргая - оказывается, она умудрилась прикорнуть, - но мгновением спустя ее личико тоже озарилось радостью, и девочки наперерез бросились в объятия выходящего на поляну Йена.
Изображение
- Ну наконец-то! - Аша и сама не смогла сдержать радости и облегчения, - Девчонки уже устали переживать за тебя. Рассказывай, что интересного узнал.
- Девочки, простите меня, но так было надо. И я принес не просто новости, хоть и очень хорошие. Я нашел место, где мы все сможем задержаться надолго!
- Интересно, - нага подошла поближе. Краем глаза девушка заметила, что Грей фыркнул, и демонстративно отвернулся.
- Тут недалеко, в нескольких часах бега, есть поместье, "Липовая заводь", в котором собрался уже с десяток, примерно, Пришедших, обосновавшихся в этих краях. Нас приглашают пожить там, присмотреться, возможно, даже, остаться.
- Ничего себе! - Соня как-то очень отчаянно запустила пальцы в рыжую шевелюру и несколько раз ее энергично взлохматила, отчего ее прическа еще больше, чем обычно, стала напоминать гнездо. - Столько народу! А как ты можешь быть уверенным, что им в их муравейнике нужны еще жители?
- Я встретил хозяйку поместья, гулию...
- Так она гулия?! Ничего себе, братишка, я тебе не завидую! - развеселилась девочка, но Йен резко отрезал - Помолчи, пожалуйста, и следи за своим языком, пока он не довел тебя до беды, - и Соня осеклась на полуслове, виновато взглянув на брата из-под завесы волос. Лишь тут верволк обратил внимание на озадаченную Ашу, переглядывающуюся с такой же непонимающей Холли, и мгновенно успокоившись, улыбнулся:
- Не обращай внимания, это внутренние проблемы воспитания мелких и очень вредных волчат. Так вот, про хозяйку поместья - и строго посмотрел на Соню. Девочка покаянно опустила уши, всем видом демонстрируя покорность, и Йен продолжил - я успел хорошо ее расспросить. Это поместье покупалось с определенной целью - послужить убежищем для нелюдей, случайно оказавшихся в этом мире, и, я думаю, что мы подходим по всем параметрам. В любом случае, пару седьмиц отдыха мы точно сможем себе позволить. Но выходить нужно уже сейчас, что бы успеть добраться до темноты.
_А что случится ночью_, хотела спросить Аша, но Йен отвлекся на Грея:
- Ты с нами? - позвал он, повысив голос.
Веркот презрительно дернул ухом и не удостоил мужчину ответом. Йен удивленно взглянул на нагу:
- Что это с ним?
- Не обращай внимания, он сердится целый день. И разговаривать отказывается, - Аша фыркнула, но смех замер у нее на губах, потому что верволк внезапно напрягся всем телом и, кажется, даже тихонько зарычал. От этого звука мурашки пробежали по телу наги, а змеи, отреагировав на подсознательную угрозу, вздыбились вокруг головы в охранном жесте. Глаза Йена словно бы изнутри загорелись желтым, верхняя губа чуть приоткрылась в оскале, обнажив клыки, и сам он излучал такую силу и опасность, что нага даже слегка растерялась:
Значит, _"... не домашняя собачка..."?_ Это уж точно! Скорее, матерый волк, защищающий стаю. Только вот от кого?..
- Грей, ответь мне, пожалуйста, - в голосе Йена, обманчиво мягком, отчетливо звучали рычащие нотки. Он словно бы перетек из одной позиции в другую, приближаясь, _загораживая собой_, надвигаясь на опешившего от такого напора Грея. Несколько мгновений тот недоуменно смотрел на мужчину, затем в его глазах мелькнуло понимание.
- Так значит, в этих краях появилась Химера...
Казалось, то облегчение, что волнами разлилось от Йена, можно было потрогать рукой. Верволк даже пошатнулся слегка, но быстро взял себя в руки, каким-то собачьим движением встряхнул головой, и ухмыльнулся.
- Твои познания меня поражают.
- Вот что значит бессонница и шикарная отцовская библиотека, - парировал парень, но тут же посерьезнел. - Если эта тварь шляется поблизости, то я первый уберусь отсюда куда подальше.
- Куда подальше не выйдет, химера появляется и возле "Липовой заводи".
- Ну, все же лучше отсиживаться за крепкими стенами, чем прятаться под кустом, - философски заметил Грей, подходя ближе. - Ну что, чего ждем?
***
И на этом пока все, закончить главу постараюсь на следующей неделе, там совсем мало осталось.

А пока сменила Соне одежку, примерила обновки. Стиль остался прежний, такой, хулиганский. С украшениями, кажется, переборщила, но и это в тему. Естественно, Сонька тут же потребовала обкатать обновки на улице, и вот что у нас получилось:
Изображение
Тут Соня осваивала новые высоты...

Изображение
Тут любовалась цветами...

Изображение
Ну а тут просто баловалась...

Изображение
Все выше и выше!

Изображение
Всем пока!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 31 июл 2014, 22:14

Rennaty, какая занимательная история! Только ничего не понятно. Пойду-ка предыдущие главы почитаю. Фото красивые, очень понравились, сочные, чёткие, яркие! Особенно второе, так он на девчонок проникновенно смотрит, прямо так удачно композиция построена, тем более с монстрами -- сама знаю, как это не просто -- выставить их. Надо больше фото! БОЛЬШЕ!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 31 июл 2014, 22:19

OylOul, ты ли это? "Я не узнал Вас в этом гриме!" Непривычно так с новой аватаркой.
Непонятно - ну я ж говорю - почти три месяца перерыва, немудрено забыть... Неспешная я, однако! :D Там некоторые непонятки я в следующей части раскрою.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Fibella » 31 июл 2014, 22:29

Rennaty, наконец-то продолжение! Сестры так здорово и трогательно описаны) А Йен какой опасных хищник, однако! И что это за Химера? Очень любопытно) а Эммалайн в истории будет? Люблю ее) :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение OylOul » 31 июл 2014, 22:38

Rennaty, Я это, я, побуду теперь розовой какое-то время. (^◞^) Пока кого-нибудь нового не урежу.
  Ну вот я щас всё чохом и почитаю, в этом тоже есть своя прелесть -- когда можно много цельным писом почитать. Давай фоток больше снимай, не ленись! Я вон Надю пилила-пилила на эту тему, пока она не сдалась, теперь тебя пилить буду. Большие куски текста без визуального сопровождения -- не есть хорошо. А фотки у тебя отличные, таких надо побольше, от этого история только выиграет, точно тебе говорю!
  Вот мне тоже про Химеру оч-ч-чень интересно!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 31 июл 2014, 23:53

OylOul, не надо пилить, я хорошая!.. :D Ну, если ты считаешь мои фото отличными, значит, буду стараться! Я то помню, что ты любишь больше фото, меньше текста, ну и постараюсь соответствовать ( в части фото, конечно). Истории занимательные? Правда? Спасибо-спасибо, я прямо растеклась лужицей! :oops:
Fibella, за сестер спасибо! А Йен, ну да, он хищник, ничего не поделаешь - верволки одни из самых опасных воинов Нового света.
Скрытый контент: показать
Другое дело, что против Химеры он один точно бы не справился, так что мужчина просто отвлекал внимание опасной твари от сестер

Про химеру немного расскажу в следующей главе, и про гулию, и постараюсь фотографий побольше сделать.
Эмма будет, само собой, кстати, спасибо за подсказку - я тут завтра уезжаю на дачу (стройка-а-а!...), и думала, кого бы взять,а теперь точно возьму малышку - пофотографирую.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 06 авг 2014, 02:52

Была на даче на стройке, и в перерыве немножко поснимала Эммалайн:

Тут Эмма проверяет надежность конструкции:
Изображение

После проверки можно присесть отдохнуть:
Изображение

А затем снова отправится на поиски приключений! Все выше, и выше, и выше!
Изображение

Во-о-он туда, к третьей звезде справа и до самого заката!
Изображение

Всем удачного дня!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: МонстриКо - в двух мирах

Сообщение Rennaty » 08 авг 2014, 02:27

Сегодня устроила очередное переодевание, в этот раз подопытной выбрала Соню. Оказывается, рыжульке Соне очень идет наряд базовой Робекки, она в нем сразу такая взрослая кажется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]