Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Stella-Rose » 18 мар 2018, 18:18

Rennaty писал(а):Источник цитаты И вот, приезжает это будущее "тело", я открываю посылку, и оттуда прямо в душу смотрит огромными глазищами..."Котенок!" - все, что я в тот момент смогла подумать.

Да-да. Очень знакомо. У меня так три барби-ежки поселились. Брала на донорство, а они не захотели. Живут теперь в первозданном виде припеваючи :D .
Rennaty писал(а):Источник цитаты А у меня снова новенький, и я готова пищать просто от восторга от него! Потому что это - парень из мечтательного виш-листа, и я его заполучила!!!

Суровый мужчина, знающий себе цену. Настоящий шериф.

Да Грей на фото очень грустный. Он мне чем-то Майкла Джексона напомнил.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Wayra13 » 19 мар 2018, 15:47

Rennaty, ой, как надоело! Я на улицу, на снег таким же грустным и тоскливым взглядом смотрю... У меня ощущение, что у нас, как в "Хрониках Нарнии" - все время будет зима, пока не придет Аслан...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 21 мар 2018, 22:28

Rennaty, какой интересный паренек))
а зима и правда притомила, но должно скоро потеплеть)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение AIR » 22 мар 2018, 00:50

Rennaty, отличный коллаж, все жители очень нравятся, отличный выбор!
Карла-Амелия очаровательна, такой хороший подарок на праздник!
Майк Даглас хорош несказанно, характерный красавец! А Грей своим ярким нарядом, может, сумеет наконец приманить весну? Должна же уже когда-нибудь начаться в ваших краях, давно пора.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 26 мар 2018, 00:48

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Поддерживаю - надоело до жути. Весны хоцца ...

ага, мне тоже! Но, вроде, еще недолго ждать осталось...
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да-да. Очень знакомо. У меня так три барби-ежки поселились. Брала на донорство, а они не захотели. Живут теперь в первозданном виде припеваючи :D .

Знакомо :lol: Теперь боюсь на донорство новых покупать, а то мало ли :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Суровый мужчина, знающий себе цену. Настоящий шериф.

Спасибо! Долго не могла разглядеть этот молд, но когда все-таки разглядела в теме ArtAlas - пропала :oops:
Stella-Rose писал(а):Источник цитатыДа Грей на фото очень грустный. Он мне чем-то Майкла Джексона напомнил.

Это последние фото перед отъездом - видимо, парень заранее расстроился.
Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Rennaty, ой, как надоело! Я на улицу, на снег таким же грустным и тоскливым взглядом смотрю... У меня ощущение, что у нас, как в "Хрониках Нарнии" - все время будет зима, пока не придет Аслан...

Аслан, где же ты?!. Весны хотим!
spencer_hastings, спасибо!
AIR, спасибки!
AIR писал(а):Источник цитаты Карла-Амелия очаровательна, такой хороший подарок на праздник!

она пока главная звезда куклополки, выбирает себе кавалера :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Майк Даглас хорош несказанно, характерный красавец! А Грей своим ярким нарядом, может, сумеет наконец приманить весну? Должна же уже когда-нибудь начаться в ваших краях, давно пора.

От Майка спасибо! А весна, надеюсь, уже скоро - уже ледоход на Днепре, да и в воздухе весенние ароматы :roll: ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 26 мар 2018, 23:32

Очередной новенький сидит на моем рабочем столе, и, наверное, пора его все же показать :roll: Он появился у меня совершенно спонтанно, и в обход виш-листа - просто однажды, месяц назад, на ибее от меня убежал вкусный лот с Эплджеком, и тогда, в очень расстроенных чувствах залезла я на Кидстафф, нашла там посредника по Integrity toys и заказала единственного оставшегося в продажах парня. Tate Tanaka из серии Fashion Fairytale привлек интересным ориентальным молдом и необычным цветом волос. Как оказалось, в сети живых фото этого перса раз-два и обчелся, так что его приезда ждала с некоторой опаской :twisted: Новенький оказался необычным, довольно красивым, и с совершенно страшной прической, которую я уже два раза пыталась отмыть от тонны ядреного лака и немного выпрямить. Имени нет, историю вижу смутно, но сам парень классный.

(как обычно, не смогла выбрать лучшее фото, так что скинула все :lol: )
Изображение
Изображение
Изображение

Тут немного поигралась с настройками:
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 27 мар 2018, 00:17

Rennaty, да уж .. лицо очень интересное, а прическа и правда зверская :) Успешной тебе борьбы сней. И с новеньким :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Wayra13 » 27 мар 2018, 11:46

О! В теме у Kessaria Ellia она тоже показывала такого же парня) Он шикарен!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 27 мар 2018, 11:50

Клевый новенький! Такое лицо фактурное.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 27 мар 2018, 13:31

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Rennaty, да уж .. лицо очень интересное, а прическа и правда зверская :) Успешной тебе борьбы сней. И с новеньким :)

Спасибо, пробую потихоньку. Там по бокам флок, боюсь, если буду кипяток на голову лить - испортится...
Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты О! В теме у Kessaria Ellia она тоже показывала такого же парня) Он шикарен!

Да, я видела в ее теме. Фактически именно потому решила и своего из сумрака вытащить до того, как прическу переделаю.
Fibella, спасибо!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 27 мар 2018, 13:33

Ну, и пара прощальных фоток Эммалайн - девочка уехала в новую семью:
Изображение
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Wayra13 » 27 мар 2018, 14:25

Rennaty, какая интересная девочка!!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение AIR » 27 мар 2018, 21:05

Поздравляю с новеньким! Нравится и его лицо, и волосы, классный запоминающийся образ!
Согласна с Таней, Эммалайн - интересная, удачи ей в новом доме.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 28 мар 2018, 13:48

Wayra13, AIR, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитатыСогласна с Таней, Эммалайн - интересная, удачи ей в новом доме.

Судя по словам новой хозяйки, Эмма ей понравилась :clap: Это классно, на самом деле, потому что я давно ею не занималась, и девочка отчаянно грустила... ее парень уехал, с другими жителями найти общий язык не выходило, стояла себе на отшибе... зато у новой хозяйки на фото расцвела!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 28 мар 2018, 16:40

Вчера приехала ко мне посылка от Freja-v с посудой для кукольного кафе. Но просто сделать фото для похвастаться было не интересно...

...За последние пару месяцев "Зеленый Лист" выбился в лидеры среди молодежных кафешек, окружавших Университет Феникса - самое известное в этой части страны учебное заведение, выпускавшее историков, археологов и прочих любителей древностей. Поговаривали, что этому немало способствовала абсолютно изумительная выпечка, так что неудивительно, что лучшие подруги - Керри и Карла-Амелия встретились именно там.
Изображение
Разговор не замолкал ни на минуту - Керри только что вернулась из очередной поездки за артефактами, Амелия же делилась новостями из университетской и личной жизни.
- ...и ты представляешь, это рогатое парнокопытное, мистер Симмонс, так мне в глаза и говорит: Мол, ваша квалификация недостаточна! Представь, моя! И недостаточна!..
Изображение
Амелия всплеснула ладонями и скривилась.
- Ему не секретарша нужна, а простигосподи... ну, ты поняла. Сегодня же залезу в анкеты для персонала, напишу в характеристиках "обязательно мужчина" - пусть к ним клеится попробует, олень престарелый!
Изображение
Керри задумалась на мгновение.
- А ты сможешь? Залезть в университетский компьютер, и чтобы тебя не поймали?
- Ты шутишь, что ли? Я в закрытых базах ФБР по молодости шарила, и ничего, ни разу не попалась.
Керри хотела что-то сказать, но осеклась, увидев подходящего официанта.
Изображение
- Ну что, - Амелия задорно улыбнулась. - Ну ее, эту диету! Позволим себе маленькие девичьи радости!
Изображение
Выпечка действительно была божественна, и очень скоро на тарелках не осталось ни крошки. Тогда Керри уточнила:
- Получается, Симмонс тебя уволил окончательно?
- Ага, сегодня последний день отрабатывала. Теперь я вольная, как ветер... и такая же бедная.
- Есть предложение поработать со мной. Моему нанимателю нужна кое-какая информация, и он за нее хорошо заплатит. Плохо то, что находится она большей частью в закрытых источниках, куда мне не пробраться, а вот тебе...
Изображение
Амелия наклонилась поближе, слегка сузила глаза.
- Условия?
Изображение

...
Спустя пол-часа Амелия выпорхнула из дверей кафе, едва слышно мурлыкая какую-то задорную песенку. Керри же углубилась в ноутбук.
Изображение Изображение
Внимательно перечитала информацию, затем что-то записала в блокнот. И довольно улыбнулась.
- Значит, Перу!..
Изображение

И фото пиршества на Машиных тарелках :lol: :
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 28 мар 2018, 16:54

Tate Tanaka - какой классный мальчик!!! мне он видится корейцем))) прическа у него конечно специфическая, но с другой стороны выглядит очень необычно))

очень живая зарисовка получилась! а продолжение планируется?)
стол у девчонок тааак аппетитно выглядит 8)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 28 мар 2018, 19:03

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Tate Tanaka - какой классный мальчик!!! мне он видится корейцем))) прическа у него конечно специфическая, но с другой стороны выглядит очень необычно))

Ой, он у меня пока сейчас любимец :oops: ... Стоит на столе, выпятив губки, а я им любуюсь :roll:
spencer_hastings писал(а):Источник цитатыочень живая зарисовка получилась! а продолжение планируется?)

спасибо! Еще зарисовки с этими персонажами будут, но конкретно в этой - Амелия нашла информацию о местонахождении искомого артефакта, и Керри отправилась в Перу, в покинутый инкский город Айявира.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 29 мар 2018, 00:05

Rennaty, ой какие у вам "маленькие женские радости" аппетитные :)
Таки да, тарелочки кстати весьма, я смотрю. Рада,что понравились :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 30 мар 2018, 23:45

Freja-v, спасибо! Тарелочки очень понадобились!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 31 мар 2018, 14:39

УРА!!!

Приехали ко мне две хотелки из виш-листа - от Маттел и Интегрити! И еще одна спонтанная в дороге!
Но, поскольку лимит куклопокупок исчерпан до конца года (гы-гы :twisted: ), приняла волевое ( :twisted: ) решение - оставить новеньких в коробках, и доставать, когда уже совсем припрет; пока что буду приводить в порядок уже имеющихся.

Но все равно, я пищу от восторга!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 31 мар 2018, 15:17

Rennaty писал(а):Источник цитаты Керри отправилась в Перу, в покинутый инкский город Айявира

уух ты, звучит многообещающе! Классная зарисовка, девчонки хороши) И кстати официант)
Эмм хорошей дороги, помню, она всегда мне у тебя нравилась)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Приехали ко мне две хотелки из виш-листа - от Маттел и Интегрити! И еще одна спонтанная в дороге!

Ооо! Жуть как любопытно, КТО это! Хоть намекни что ли...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 31 мар 2018, 15:50

Rennaty, заинтриговала!!!
На счет куклолимита на год - ну-ну :D посмотрим :) :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 01 апр 2018, 00:15

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитатыОоо! Жуть как любопытно, КТО это! Хоть намекни что ли...

Намекну :lol: Парень - яблочко, и девушка - боевая птичка! :lol:
spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты На счет куклолимита на год - ну-ну :D посмотрим :) :)

ага, посмотрим :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 01 апр 2018, 09:27

Rennaty, c парнем - даже не знаю, а вот боевая птичка - первая ассоциация с Китнисс, хотя может это кто-то из чудо-женщин... В общем подожду их официального представления в теме :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 01 апр 2018, 09:29

Ооо, Эпплджек и... Хмм... Тоже подумала: Китнисс или Кэрол Фэрис...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Wayra13 » 04 апр 2018, 13:17

Rennaty, многообещающая история)
Посудка - суперская, я у Маши в теме все время ею любуюсь)
Интресно будет посмотреть на новеньких.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 18 апр 2018, 12:41

Что-то подзапустила я темку :oops: - ОРЗ почти у всей семьи и начало дачного сезона - убойная штука :cry: .
Даже времени нет по чужим темам пробежать - видимо, снова потом буду догонять в авральном режиме, сорри :cry: ...

К вопросу о новеньких:
spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты...боевая птичка - первая ассоциация с Китнисс, ...

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ооо, Эпплджек и... Хмм... Тоже подумала: Китнисс...

Бинго! :clap:
Они, родимые!
Сейчас, вот, думаю над перепрошивкой Китнисс - вроде, и заморачиватся неохота, но родные волосы такие липкие! А у одной девушки с форума видела перепрошивку в темно-рыжий - так красиво! Тем более, что Мера уехала, и поголовье рыжих пора восстанавливать.

Ну, чтоб не с пустыми руками - немножко прошлогодней Дени:
Изображение
Изображение
Изображение
Эх, хочу опять в самолет и на море...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Рыжая Гвен

Сообщение Rennaty » 17 сен 2018, 16:40

Вот и лето прошло, и дача с неугомонным семейством наконец-то выпустили меня из своих жарких объятий!
Отвыкла за это время от форума сильно... На даче интернет был, конечно, но такой приторможенный, что нервов моих на него не хватало, только по чуть-чуть, урывками... Теперь зато потихоньку гуляю по темам, читаю пропущенное.
И на эти четыре месяца взять с собой кукол мозгов у меня не хватило (вообще-то меня чуток оправдывает ремонт в квартире и тотальная упаковка всех вещей подальше и покачественнее, но все равно, надо было думать раньше :icon_e_confused: ). Итог получился закономерный - новичков прибавилось (да-да, кто-то клялся, что с куклопокупками закончено; кто бы это мог быть :twisted: ).
В любом случае, новенькие потихоньку обживаются, а я пытаюсь понять - нужны ли они мне вообще :twisted: .

Сегодня похвастаюсь Гвен - после отъезда Меры мне срочно понадобился кто-то рыжеволосый. Перелопатила кучу страниц форума, а потом подумала - а почему бы не обратить внимание на рыженькую йогу? Но, в магазине вживую она мне не очень понравилась, зато ее одномолдница на дубовом теле оказалась очень даже ничего. Дома посадила девочку на тело йоги Неко, совпадение где-то 90%, но меня не смущает.
Изображение
Изображение
Гвен вообще оказалась необыкновенно милой девушкой, с которой постоянно происходят необыкновенные присшествия! Например, гуляя по хоженным-перехоженным горам совершенно случайно можно обнаружить неизвестный никому замок:
Изображение
Изображение

И встретиться с его заколдованными хозяевами:
Изображение

На оживленной улице покататься на гигантском гусе:
Изображение
Изображение

И, может быть, даже встретить фею...
Все возможно для девушки с именем Гвендолин :D .

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 17:25

Ой, Наташа, с возвращением!
У меня тоже есть такая дубовая девочка. Пересаживать ее не хочу, но очень люблю ее личико!
А где это такие красоты - замок, гуси?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 17 сен 2018, 18:37

Wayra13, приветик! Приятно, что ты зашла!
Wayra13 писал(а):Источник цитатыУ меня тоже есть такая дубовая девочка. Пересаживать ее не хочу, но очень люблю ее личико!

Да, личико у нее замечательное - такой нежный, сливочный оттенок кожи, минимум макияжа - у маттела получилась очень удачная кукла, и не сказать, что игровушка копеечная (и у всех этих куколок, что я видела в магазинах, не заметно было особых дефектов печати, в отличии от той же Неко, у которой глаза и рот почти на каждой кукле уезжали).
Wayra13 писал(а):Источник цитатыА где это такие красоты - замок, гуси?

Красота сборная - декоративный замок из кафе в Берегово, пан с панянкой из замка Паланок в Мукачево (при них там очень романтическую легенду рассказывали), ну а гусь стоял на мукачевской центральной улице.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Junie, Majestic-12 [Bot]