Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Дейрдре

Сообщение Freja-v » 15 янв 2018, 18:30

Rennaty, Парвати с обретением подвижного телс :) Ну и ладно, что пока не то, что планировалось изначально. Зато так оно все равно лучше.

Как, однако, одежда меняет женщин кукол ... Красавица просто, слов нет .

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Дейрдре

Сообщение Anusha » 16 янв 2018, 15:46

Rennaty, Наташа! От всей души поздравляю с таким чудеснейшим приобретением - красавицей-индианочкой Парвати! Очень достойный и редкий экземпляр в коллекции! :thumbup: Жду с нетерпением ее дальнейших преображений (будут же? :) )! Дай Бог, доберусь до своей темы, а то совсем дело стало. Но я при деле - вышиваю, шью, мастерю. :) От Тары привет!
Мера в новом образе вообще прекрасна! Даже не думала, что эта кукла так хороша в жизни! Отличный подарочек ты себе сделала на Новый год! :wink: :thumbup:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Дейрдре

Сообщение Rennaty » 18 янв 2018, 00:52

Fibella, Надь, спасибо!
Heinrich, поздравляю и вас с Новым годом! Очень приятно, что новенькие вам понравились
Heinrich писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень нравятся зеленоглазые куклы и люди. Жаль, и те, и другие встречаются редко. Что-то есть колдовское в зелёных глазах.

аналогично, тоже очень нравятся зеленые глаза, ну а в сочетании с рыжими волосами - на таких людей и кукол могу любоваться долго.
Freja-v, :lol: какая же девушка откажется от нового платья тела :lol:
Anusha, спасибо! Преображения если и будут, то очень нескоро - Парвати у меня скорее интерьерная красотка, стоит и радует взгляд :oops: Передает привет Таре (я тут заглянула в твою тему - ах, как же она хороша в красном сари, словами не передать!).

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Госпожа Лянь Мэй

Сообщение Rennaty » 26 янв 2018, 17:34

Решила я пофотографировать ту куклу, с которой и началась смена формата на барби в исторических костюмах.
Вообще это кукла из серии Dolls of the world Тайская барби, 1997 года, но в своем естественном, так сказать, облике девочка меня не привлекала абсолютно. И вот однажды, гуляя по ибею, я наткнулась на удивительной красоты куколку, в которой с удивлением опознала эту самую тайскую барби, но без своей "пагоды" на голове и с распущенными волосами. Желание обладать такой же взыграло с невероятной силой :lol: , но вот видела я в ней исключительно китаянку, причем не обычную, а императрицу, не меньше. Как раз удачно вспомнилась и коллекционная Chinese Empress из серии Great Eras 1996, кажется, года, в обалденном по детализации аутфите. В общем, спустя пару дней обе куклы были куплены, через месяц приехали, и китайская императрица обрела свой облик :oops:
Имя свое назвала сразу - госпожа Лянь Мэй. За прошедшие месяцы поменяла уже два тела, сейчас сидит на теле Барби Индия с прямыми разводящимися руками, и пока полностью меня устраивает.
Вот такой она была:
Изображение
А вот такой стала:

Изображение
Изображение
Изображение

И возлюбленного нашла себе под стать - японского военачальника господина Линдена.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Госпожа Лянь Мэй

Сообщение Freja-v » 27 янв 2018, 02:20

они вместе и правда интересно смотряться ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Госпожа Лянь Мэй

Сообщение Rennaty » 27 янв 2018, 12:18

Freja-v, это единственная у меня этническая парочка, остальные все больше европейские или межрасовые.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 29 янв 2018, 22:31

У меня кукольное расстройство... Так хотела Барби луковку в сером свитере, и, как на зло, в магазинах ее нигде не было, да и в интернете пара штук всего по $40. Не выдержала, купила на сайте, вроде и смотрела фото, но вот получила - и не лежит душа :( . Кто видел фото в теме, заметил, что у этих куколок разная пропечатка губ и глаз, так вот, мне больше нравятся с вытянутыми глазами и губами, а приехала с глазами в кучку, еще и косоватыми, и губками бантиком...
Теперь не знаю, что делать - продавать и покупать новую - так неизвестно, будет ли новая лучше, да и выбор ограниченный. Или не покупать, а подождать лысую голову Карлы с Таобао и надеятся, что она зацепит? Или не продавать, и надеяться, что стерпится-слюбится? В общем, пока не определилась, достаю, смотрю и страдаю :?
Еще заказала с ибея барби, которую очень долго хотела, бу, но по цене в три раза меньше новой, так теперь кажется, что она косая! И, плюс ко всему, нашла такую же, но в лоте из четырех кукол, и цена пока тоже маленькая... но денег на заказ нет, и что делать - не знаю! Ждать заказанную и надеяться, что приедет красивая, или неизвестно откуда брать еще денег на лот, который не известно, смогу ли продать... В общем, кошмарики...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 31 янв 2018, 14:58

Пока появилась свободная минутка, отфотографировала последнюю парочку с коллекционной полки.
Они появились у меня спонтанно - лето я проводила на даче, без кукол, естественно, зато с регулярным доступом на наш форум :lol: . Листая тему с куклами по мультфильмам Диснея, мне очень понравился Диснейсторовский Ханс из "Холодного Сердца", но, увы, он совершенно не вписывался в коллекцию, так что оставалось просто любоваться его фото у других владельцев. И вдруг, как удар сердца - Лимитная Белоснежка! Невероятная красотка! Но, увы, размер 17" совершенно не вписывался в коллекцию. Однако Белоснежка уже прочно заняла мысли, так что, помаявшись, решила я купить игровую, 12", тем более, что она шарнирная.
Выбор был тяжелый :twisted:
Скрытый контент: показать
Изображение

Долго сравнивала, но решила брать 2015года - юбка без блестяшек подкупила. Ну и в пару к ней Ханса, раз уже есть к кому его пристроить.
Парочка приехала, но Белоснежка до коллекционной все же не дотягивала, хоть и оказалась довольно милой. С мейком делать я ничего не решилась, зато, к счастью, наткнулась на Барби Белоснежку 1999 года, в обалденном платье. Долго искала, нашла в Америке по приятной цене, и пару недель назад Белоснежка наконец оделась, как полагается дочери влиятельного господина, и заняла вместе с возлюбленным место на коллекционной полке.
Скрытый контент: показать
Отдельно скажу про платье - вот умели же делать у Маттела коллекционные наряды! Несколько видов ткани, тесьма, настоящие ленты на рукавах, плащ с подкладкой! Жаль, что современное качество настолько упало.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и красавчик Ханс. В моей истории он так и остался 13-м принцем Южных Островов, но, в отличии от мультфильма, решил добиться влияния не с помощью женитьбы и убийства, а с при помощи торговли. И вот, во время одной из поездок, молодой принц заблудился в непроходимых лесах, и наткнулся на живущую в заброшенной избушке юную девушку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 01 фев 2018, 16:58

Rennaty, и правда такое платье красивое ... Не то, что сейчас ... :(

А мне диснейки не пошли ... Резиновые ноги портят всю картину :( И чего бы не сделать с шарнирами?

У меня тут идея
Скрытый контент: показать
День Святого Валентина!
В связи с приближающимся праздником, предлагаю устроить флешмоб следующего плана:
у всех ведь есть кукло-пары? Ну хоть одна то да есть. А может и не одна. И не важно, куклы это, изображающие взрослых, детей, или вообще зверушек. Большие или маленькие, новые или старые. Двое, у который явно чувства друг к другу. Фото+не очень длинная история (а можно и парочку фото). Присоединяйтесь :) Думаю будет интересно :)
Начало, соответственно, 14.02 :)


Будет время и желание - заходи :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 01 фев 2018, 18:10

Freja-v писал(а):Источник цитаты Rennaty, и правда такое платье красивое ... Не то, что сейчас ... :(

Ага :evil: У меня не очень много коллекционных кукол, но вот сравнила Императрицу Китая и Белоснежку с той же Барби Индия или, прости Господи, Мерой, и слов цензурных не хватает :x
Freja-v писал(а):Источник цитатыА мне диснейки не пошли ... Резиновые ноги портят всю картину :( И чего бы не сделать с шарнирами?

есть там и шарнирные, но, по отзывам владелец, лучше бы шарниров не было - ноги у принцесс, как у кавалеристов - колесом :crazy:
Freja-v писал(а):Источник цитаты
У меня тут идея
Будет время и желание - заходи :)

Очень постараюсь :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 06 фев 2018, 12:27

я с ответным визитом :wink:
Лянь Мэй - шикарная! на мой взгляд на Кире этот наряд даже органичнее смотрится, чем на его изначальной владелице.
Линден вообще обалденный мэн, не устаю им любоваться) красивая из них пара вышла! но кстати с северо-американкой он тоже был хорош 8)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 13:05

spencer_hastings, добро пожаловать, очень рада тебя "видеть"! :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты
Лянь Мэй - шикарная! на мой взгляд на Кире этот наряд даже органичнее смотрится, чем на его изначальной владелице.

согласна, все же молд у Киры гораздо аутентичнее Миджевского. Да и слишком невинная, на мой взгляд, Мидж, нету нее некоей "стервозинки" :twisted:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты
Линден вообще обалденный мэн, не устаю им любоваться) красивая из них пара вышла! но кстати с северо-американкой он тоже был хорош 8)

Единственный маттеловский азиат, не хухры-мухры :lol: ! Не думала разлучать его с Ночной Птицей, но вот поставила рядом с Лянь Мэй и все, он тоже не устоял перед ее чарами :shock:

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
А у меня очередная порция фоток. Вообще, следующей я планировала показать одну из новеньких, но вчера приехала очередная кукольная покупка, и образ сошелся так, что сегодня, только солнце взошло, я радостно поскакала отмораживать себе все, что угодно на балконе :icon_e_biggrin:
Но сперва расскажу небольшую предысторию - с прошлого года у меня живет Ночная Птица - барби Североамериканского побережья. Фотографировала я ее редко, стояла себе в обнимочку с Линденом, и все. После переформатирования коллекции Линден ушел к госпоже Лянь, а Птичка периодически использовалась для примерки одежды. И вот, после покупки Меры ее одежду я решила продать, и перед продажей примеряла на индеанку. Результат был такой :shock: :icon_e_surprised: :oops: .
В общем, по некоторым причинам продажа не удалась, а Ночная Птица так и стоит теперь в доспехах Меры. Вчера приехал меч и щит амазонок, и образ сложился.
Не знаю, то ли это альтер-эго Птицы, то ли одна из прошлых жизней, но археолог пока постоит так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И в полный рост:
Изображение

Теперь понятно, как я балдею от этой куколки! :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 06 фев 2018, 13:12

воинственная дева получилась! однако ей очень идет этот образ) меч и щит отлично дополнили общую картину 8)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 13:16

spencer_hastings, спасибо! Мне она тоже жутко нравится :oops: И да, оружие реально завершило образ.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение AIR » 06 фев 2018, 18:08

Ух ты ж, какая она стала! Вообще шикарная, в любом образе, но в этом чудо как хороша, действительно.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 06 фев 2018, 22:55

Поддерживаю - класс но вышло:)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 08 фев 2018, 08:33

AIR писал(а):Источник цитаты Ух ты ж, какая она стала! Вообще шикарная, в любом образе, но в этом чудо как хороша, действительно.

Freja-v писал(а):Источник цитаты Поддерживаю - класс но вышло:)

вообще - удивительно многогранная кукла, думаю, ей любой образ по плечу.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2018, 20:17

Ух, какая воительница. Очень красиво! Ей очень идет этот образ!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 09 фев 2018, 11:57

oks_1971, спасибо!

Продолжаю показ новичков :wink:
В моей коллекции с прошлого года живут две "дубовеньких" барби. Купленные почти одновременно, фотосессии они пока не удостаивались, но вовсе не по причины моей к ним нелюбви - девочки чудо как хороши, но просто времени не находилось. Сейчас, раз уже началась перепись куклонаселения, пришла и их очередь :lol: .

Первая: Барби фэшиониста 33 Fab Fringe на высоком теле с молдом Мбили - первая с этим молдом в коллекции, очень захотелось хоть одну негритянку, а эта еще и подкупила необычными бордовыми кудряшками. Несколько месяцев лежала нераспечатанная, все думала - продавать или нет, но, когда выпустила ее из коробки, девочка оказалась настолько милой!
Имя пока напрашивается МалИ или МалИка, хотя обычно отзывается на "Дылду" :lol:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Хотела пересадить на подвижное тело, уже даже определилась с донором, но не смогла распрощаться с этими длиннющими ногами :lol:
Изображение

Следующая - барби фэшиониста 22 Chambray Chic на полном теле с молдом курви. Это моя вторая попытка поселить барби с этим молдом, с предыдущей (скейтбордисткой) ужиться не удалось, пришлось продать. В этот раз выбирала из четырех кандидаток, но остановилась на блондинке. Тело у нее обалденное (даже муж оценил, хотя обычно ему все равно), жаль только, что нешарнирное.
Имена выбирала между Дени и Эмилия, все в честь Эмилии Кларк, на которую она похожа, в конце светлые волосы склонили чашу весов к первому варианту.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение spencer_hastings » 09 фев 2018, 12:19

Симпатичные девчонки!
Молд мбили классный, а вот дылдотело для меня в своё время стало проблемой, пришлось пересаживать высокую.
Блондиночка пышка хороша! У твоей есть клей в голове? Я из-за этого свою такую же практически списала в утиль, ничего не могу сделать с волосами, а перепрошивать как-то напряжно...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 10 фев 2018, 01:08

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Симпатичные девчонки!

Спасибо, я так тоже думаю :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитатыМолд мбили классный, а вот дылдотело для меня в своё время стало проблемой, пришлось пересаживать высокую.

а я вот не смогла - у негры такие чумовые ноги, от ушей просто, хотя дубовость бесит; может, потом все же решусь на пересадку
spencer_hastings писал(а):Источник цитатыБлондиночка пышка хороша! У твоей есть клей в голове? Я из-за этого свою такую же практически списала в утиль, ничего не могу сделать с волосами, а перепрошивать как-то напряжно...

Ага, полно... было :twisted: Боролась и тальком, и другими щадящими методами, в результате плюнула и два раза промыла средством для плиты :twisted: теперь волосы чистейшие и рассыпчатые.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 16:20

Наташа, привет! Ух ты! Сколько у тебя новеньких! У меня просто глаза разбежались. С огромным удовольствие полюбовалась на них. Такие все классные :D :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 12 фев 2018, 10:54

Stella-Rose, спасибо!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Anusha » 12 фев 2018, 17:31

Наташа, какие новенькие хорошенькие! Поздравляю! Некоторые выпускаемые фешионисточки так хороши, что невозможно не купить! :) Я уже положила глаз на одну из новеньких пышек. :)
Вот еще по поводу твоего метания с луковкой в сером свитере:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Или не продавать, и надеяться, что стерпится-слюбится? В общем, пока не определилась, достаю, смотрю и страдаю

У меня та же фигня с луковкой Пул Шик. Так ее хотела! Но только голову, чтобы посадить на його-тело. Поучаствовала в одной расчлененке, получила голову и вот что есть она у меня, что нет... Не полюбила я ее, так и лежит многострадальная. У нее один глазик чуть выше другого, а я придира. В общем, как ты сказала: "...достаю, смотрю и страдаю..." Но понятно, покупала кота в мешке - расчлененка дело такое, особенно в плане головы - что пришло, то и твоё. Ее бы подрисовать - и делов, но я не умею. Опять ищу ее голову или нюд, но они все такие разные и большей частью кривенькие или с выражением лица, которое мне не нравится. Короче ищу и надеюсь! :) Так что и тебе желаю всё-таки встретить свою идеальную луковку в сером свитере. :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 14 фев 2018, 13:54

Anusha,
Anusha писал(а):Источник цитаты Наташа, какие новенькие хорошенькие! Поздравляю! Некоторые выпускаемые фешионисточки так хороши, что невозможно не купить! :)

Спасибо! А новенькие - ага, будь моя воля, половину бы точно скупила! Останавливают только размеры куклополки...
Anusha писал(а):Источник цитаты У меня та же фигня с луковкой Пул Шик. Так ее хотела! Но только голову, чтобы посадить на його-тело. Поучаствовала в одной расчлененке, получила голову и вот что есть она у меня, что нет... Не полюбила я ее, так и лежит многострадальная. У нее один глазик чуть выше другого, а я придира. В общем, как ты сказала: "...достаю, смотрю и страдаю..." Но понятно, покупала кота в мешке - расчлененка дело такое, особенно в плане головы - что пришло, то и твоё. Ее бы подрисовать - и делов, но я не умею. Опять ищу ее голову или нюд, но они все такие разные и большей частью кривенькие или с выражением лица, которое мне не нравится. Короче ищу и надеюсь! :) Так что и тебе желаю всё-таки встретить свою идеальную луковку в сером свитере. :wink:

Как я тебя понимаю :cry: . Я тут поняла, что заказывать по интернету, даже с фото - это такая лотерея! Свою луковку я, кстати, уже продала, решила попробовать прошить голову с ТаоБао (благо, их у меня две, на всякий случай). Так что надеюсь, что и ты найдешь все-таки ту, которая тебя устроит!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 14 фев 2018, 21:36

Сегодня в теме Freja-v проходит флешмоб с парочками. От меня поучаствовали две пары - самые стабильные, пережившие все перестановки и потрясения.

Хантер и Чериз, Охотник и ведьма-верволк:
Изображение

Торн и Кай:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 16 фев 2018, 17:47

В последнее время стала замечать, что количество кукол стало на меня давить. У меня их насобиралось уже 39 штук, плюс две головы, и как-то стало понятно, что это перебор. И еще, очень напрягало, что мои жители разделены на две не пересекающиеся половины - большеголовые (МХ,ЭАХ) и барбиразмерные. Они не взаимодействовали между размерами, зато внутри каждой половины активно обрастали родственниками, друзьями и возлюбленными.
В общем, долго я выбирала, сравнивала, но пришлось-таки сделать непростой выбор, и теперь несколько кукол подыскивают себе новый дом. Из Монстер Хай я оставляю оборотня Йена, перерисованную Гулию, морскую королеву Калу, и, возможно, Гила, Эвер Афтер Хай остается почти в полном составе, кроме Темной Королевы Рейвен. Кроме нее ищут себе новый дом вампирка Эммалайн, белая рысь, веркот Грей, оборотень Лахлан, и еще парочка персонажей, которых я даже в теме не показывала (Венус МакФлайтрап, Хани Свомп и Эбби Бомбанейбл). Надеюсь, этот свой новый дом они найдут поскорее...
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 20 фев 2018, 17:49

Заодно и покажу кукол, которых очень надеюсь поселить в этом году.

1. Из серии "Скорее всего поселю":
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Из серии "Мечты":
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
И если кукол из верхней строчки достать еще можно, то из нижней - увы, поздно спохватилась... :cry:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 20 фев 2018, 18:04

Получила вот немного новой одежды, по этому поводу выгуляла Керри. Судя по всему, она приехала на научную конференцию куда-то в зимний Сиэтл, и решила прогуляться по окрестностям.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 18:16

Наташик, Керри роскошна в меровском аутфите!!! Да в сером платье тоже) Ого, сколько у тебя нового я пропустила! Виш-лист очень вкусный, на Эппл-джека и сама смотрю, но куда мне!
Про количество кукол очень знакомо. У меня одно время было 56, осталось 22, и то много.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей