Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 17:59

Эхх, не везет декланам, куда ни погляди... :( :roll: Ну, будем надеяться, рыжик найдет свое счастье, да и он тоже) Про Гвен и ее пробуждение - очень интересно!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2018, 11:02

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И - они де остались друзьями, ведь так?))))
Иногда хороший верный друг - может оказаться нужнее не особо подходящей пары... :icon_e_confused:

Да, конечно, они будут друзьями, причем очень близкими.
KemyFox писал(а):Источник цитаты О как... Интересно... Я б хотела почитать об этом... :icon_e_confused:

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты присоединюсь :)

Ну, я раньше писала - Гвен нашла невидимый замок, встретила фею. Наследие позволяет ей видеть невидимый мир волшебства, а в Ирландии это, по слухам, не всегда есть хорошо :twisted: . Так что пришлось ей спешно возвращаться в Америку.
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Эхх, не везет декланам, куда ни погляди...

Моему повезет! Я так сказала :twisted: !

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение Rennaty » 07 ноя 2018, 16:49

В общем, наступил уже ноябрь, а я так и не выложила новеньких до конца :evil: , хоть и писала раньше, что тема будет для учета куклонаселения - все время хотелось какую-то историю придумать с их участием, да еще и в подходящем интерьере :crazy: . В общем, стало понятно, что с такими темпами новичков я буду показывать в марте.
Так что, пока выдалась свободная минутка, просто пофотографировала для отчетности.

Сегодня выложу головастиков.
1. Розалинда, она же Красная Королева - базовая Rosabella Beauty. Девушка из виш-листа.
Изображение
Изображение
Изображение
Ее история уже написана, осталось только сделать фото, ну и выложить, разумеется.

2. Двое Disney Animators Mini - Флинн и Аврора. Моему Флинну оставила его имя, а Аврору назвала Пенелопой (по домашнему Поросенкой :lol: ). Детки не из виш-листа, точнее, Пенелопу я хотела купить давно, но потом передумала, взяла Анну. Летом же наткнулась случайно на Кидстаффе и не удержалась - и хорошо, девочка оказалась вживую невероятно милой. Флинна же взяла, потому что такой озорной мальчишка просто обязан быть в этой команде (не одной же Анне озорничать :wink: )
Изображение
Изображение
Изображение

И вся команда миников:
Изображение

3. Вытащила из коробки голову Project Mc2 МакКайлы, посадила на тело ЭАХ Рейвен Квин и вернула в основной состав. На барби-теле подружится все не удавалось (для барбиобразных девочка была слишком головастой, а для монстро-принцессо-компании - слишком рослой, и куковала в одиночестве), а теперь, кажется, гораздо лучше - по крайней мере, она спокойно тусуется на одной полке с монстряхами, и, кажется, Хантер взял ее под крыло.
Имя тоже поменяла, вернула старое, теперь она МакКайла, или просто Кайла.
Изображение
Изображение

Фух!.. Теперь осталось выложить барбиобразных (постараюсь завтра), и все! перепись новеньких будет закончена.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Freja-v » 07 ноя 2018, 16:57

Rennaty писал(а):Источник цитаты Розалинда

Красотка :)

А у меня вот все общий язык с Рейвен не находится ... И хотела ее, и выбирала, и даже пошила чего ... А нет и все. Сидит на полке ... Вот думаю может продать ...

Rennaty писал(а):Источник цитаты такой озорной мальчишка просто обязан быть в этой команде

однозначно мастхев :)
Флинн и Кристофф у них очень прикольные вышли. А вот Алладин как-то не удался как по мне ...

Rennaty писал(а):Источник цитаты для барбиобразных девочка была слишком головастой, а для монстро-принцессо-компании - слишком рослой, и куковала в одиночестве

а я оставила на родном. И оно для ЭАХ нормально. Но и так симпатично получилось.
А с Хантером фото?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Расставание

Сообщение Rennaty » 07 ноя 2018, 17:40

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитатыА у меня вот все общий язык с Рейвен не находится ... И хотела ее, и выбирала, и даже пошила чего ... А нет и все. Сидит на полке ... Вот думаю может продать ...

У меня так с моей Рейвен тоже не сложилось - и красивая, и ровная, а - не играется с ней. Продала в результате, и не жалею.
Freja-v писал(а):Источник цитатыФлинн и Кристофф у них очень прикольные вышли. А вот Алладин как-то не удался как по мне ...

Согласна, Алладин никакой. Вот бы еще выпустили какого-то хорошего мальчика :roll: , а то хочу еще все-таки Мулан и Жасмин купить, а им нужны кавалеры.
Freja-v писал(а):Источник цитаты а я оставила на родном. И оно для ЭАХ нормально. Но и так симпатично получилось.

Родное тело я продала после первой пересадки в очередном приступе расхламления :evil: А нового не нашла, думала уже и голову продать, но достала из коробки - и рука не поднялась. Пришлось вот так выкручиваться.
Freja-v писал(а):Источник цитаты А с Хантером фото?

Лови :lol:

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2018, 18:59

Rennaty, ух какая сочная и красочная "отчётность!".))))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Розалинда, она же Красная Королева - базовая Rosabella Beauty. Девушка из виш-листа.

Rennaty писал(а):Источник цитаты Ее история уже написана, осталось только сделать фото, ну и выложить, разумеется.

Ого, ждём-с.))) (Действительно красавица - ну как о такой да не рассказать!)
Малыши - такие моси, словно бы так и говорят: "мы совсем-совсем ничего не замышляем! То есть вовсе! Даже не думаем!" - и сразу ясно: не замышляют, ибо... уже замыслили! :icon_e_biggrin:
Приключения блудной головы - как знакомо! Но так ей и правда хорошо, надеюсь, она наконец после долгих метаний "нашла себя".)))
И сразу - парня отхватила... С топором! :icon_e_surprised: Будет защищать "голову" от посягательств других голов на тело? :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение Rennaty » 08 ноя 2018, 12:30

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Малыши - такие моси, словно бы так и говорят: "мы совсем-совсем ничего не замышляем! То есть вовсе! Даже не думаем!"

Ага :twisted: Особенно Анна - вообще ничего-ничего :twisted:

Rennaty писал(а):Источник цитаты Приключения блудной головы - как знакомо! Но так ей и правда хорошо, надеюсь, она наконец после долгих метаний "нашла себя".)))
И сразу - парня отхватила... С топором! :icon_e_surprised: Будет защищать "голову" от посягательств других голов на тело? :mrgreen:

Не, Хантер с Кайлой просто друзья. А с топором - так на полке куклы Хэллоуин празднуют, вот и изображают Красную Шапочку и Охотника (а еще Волка, Привидение, Ведьму... весело на полке, в общем :twisted: ).

Как и обещала, выкладываю вторую половину новичков - на этот раз барбиобразных.
1. Саманта Холт - Barbie Fashionistas 57 Zig & Zag (Curvy).
Не сложилось у меня с Улыбашкой-Самантой (не уживаются со мной куклы с широкими лыбами или открытым ртом), хоть и понравилась сперва неиссякаемым оптимизмом, но со временем вечная улыбка стала немного напрягать. А тут как раз и голова новая приехала "на посмотреть". Голова понравилась, особенно после стрижки и смывки ядреной помады. В общем, забрала новенькая тело и имя у Улыбашки, правда, сократила Саманту до Сэм. Тело на тон светлее, но очень нравится пропорциями, нравится, что девушка сохранила свои пышные формы; если маттел выпустит такое же потемнее - куплю и пересажу, а пока посидит на этом. А еще у новенькой такие же волосы, как и у Улыбашки :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Ник Холт - Ken Fashionistas 10 Classic Cool
Купила за смазливую мордашку и классную рубашку (ее сразу прихватизировал Торн). Дубовый - страх, очень хочу ему новое подвижное тело, может, и разживусь позднее. Долго стоял на полке неприкаянный, после появления Сэм оказался ее младшим братом. Работает помощником Керри, в том числе ездит с ней в на раскопки.
Изображение

Ник и Сэм Холты
Изображение

3. Ну, и, наконец, парень из виш-листа - Jason Wu My Little Pony Applejack. Очень его хотела, но по приезду немного разочаровалась - мужчина оказался "злее", чем я представляла. Пока живет на птичьих правах, в коробке, выставлен на продажу - если до Нового года никто не купит, тогда выпущу. Тут оставила с коробочным фото для отчетности.
Изображение

ФУХ! Отстрелялась! Правда, остался еще Король, но его я покажу только как дошью одежду (как уломаю себя и сяду таки за шитье :twisted: ), во всей красе, так сказать (ага, кривыми ручками сделанной :roll: ).

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение Freja-v » 08 ноя 2018, 13:44

Rennaty писал(а):Источник цитаты мужчина оказался "злее", чем я представляла

та ладно злой - смешинки вон в глазах :) Очень интересный мужчинка :)

И черненькие прикольные оба. И чего только парней делают практически неподвижными и молдированными волосами? Неужели так сложно хвостик какой или там стрижку ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение KemyFox » 08 ноя 2018, 20:16

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ага Особенно Анна - вообще ничего-ничего

И правильно: зачем долго замышлять - творить надо! (Или вытворять :icon_e_confused: )
Саманта - правильно что без помады, такое выражение сразу получается - ехииидное.))) А несовпадения тона иногда хорошо маскируются правильным освещением, да и не шибко оно и заметно если не приглядываться. :icon_e_confused:
И они с братом оч по родственному похожи, жаль, что он безшарнирный, но может - ничего? (Движения в крайнем разе можно и словами описАть)... :icon_e_confused:
А последний парнишка... почему "злее"? Задумчивый он - это да, но, может, "разыграется" ещё? Мне вот кажется он даже усмехается немного, осторожно так... Может, стесняется и переживает, что не понравился? :icon_e_confused: (если что - сорь, мои личные "тараканы": всегда очень жаль тех, кого хотели, ждали, а они - ехали, чтоб стать желанными и любимыми - да "не прокатили"... :oops: )

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение Rennaty » 13 ноя 2018, 21:45

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитатыта ладно злой - смешинки вон в глазах :) Очень интересный мужчинка :)

У него борода несимметричная :icon_e_confused: Я это вижу, и она меня напрягает :evil:
Freja-v писал(а):Источник цитаты И черненькие прикольные оба. И чего только парней делают практически неподвижными и молдированными волосами? Неужели так сложно хвостик какой или там стрижку ...

Вот к волосам у меня претензии нет - там очень симпатичные косички, из волос такое бы не сделали, КМК. А вот тело, да-а-а... печаль.

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И они с братом оч по родственному похожи, жаль, что он безшарнирный, но может - ничего? (Движения в крайнем разе можно и словами описАть)... :icon_e_confused:

Это да, но меня дубовость напрягает даже у коллекционной половины кукол, а у игровых - тем более. Стоит такое бревнышко, что с ним делать - неизвестно :cry:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Rennaty, А последний парнишка... почему "злее"? Задумчивый он - это да, но, может, "разыграется" ещё? Мне вот кажется он даже усмехается немного, осторожно так... Может, стесняется и переживает, что не понравился? :icon_e_confused:

Он - не стесняется :twisted: Эта наглая рыжая морда зыркает на меня с глубины полки и думает: "вот ты только меня выпусти! Сразу покажу хозяина :twisted: "

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 22:56

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Стоит такое бревнышко, что с ним делать - неизвестно

Ой, отчего то вспомнился взрослый мультик... Как к женщине в дверь бревно вкатывается, она его целый вечер обихаживает, спит с ним в обнимку, а на утро из двери выкатывает - оно превращается в мужчинку и топает типа на работу... :mrgreen:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Эта наглая рыжая морда зыркает на меня с глубины полки и думает: "вот ты только меня выпусти! Сразу покажу хозяина "

Это было бы просто здорово... Надеюсь, он своего добьётся и мы его тут ни раз ещё встретим. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Порция новичков

Сообщение Rennaty » 18 ноя 2018, 16:11

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитатыОй, отчего то вспомнился взрослый мультик... Как к женщине в дверь бревно вкатывается, она его целый вечер обихаживает, спит с ним в обнимку, а на утро из двери выкатывает - оно превращается в мужчинку и топает типа на работу... :mrgreen:

:lol: Ого, я такого не видела :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это было бы просто здорово... Надеюсь, он своего добьётся и мы его тут ни раз ещё встретим. :icon_e_confused:

Да, судя по всему, таки добьется :roll:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Парвати

Сообщение Rennaty » 18 ноя 2018, 16:27

Переодела Парвати, КМК в более подходящую одежду. От Принцессы Индии или Дивали купить не удалось, зато разжилась аутфитом Суматры, получилось что-то похожее на сальвар камиз с чуридарами (узкими штанами). Не так известно, как сари, но тоже имеет право на жизнь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Парвати

Сообщение Fibella » 18 ноя 2018, 17:17

Ох какая Парвати красивая, Наташ!!! Истинная индианочка, взгляд с поволокой и аутфит этот ей чудесно идет!
Я вот тоже с понем не ужилась
Rennaty писал(а):Источник цитаты мужчина оказался "злее", чем я представляла

Мой оказался хмм… ну, именно пони, ни характера особо, ничего, а твой и правда суровее)
Шепотом: ты его раздень, глядишь, и оставишь... :roll: :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Парвати

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 02:51

Rennaty, интересная девушка.))) И сочетание цветов в одежде - очень приятное.))) Такая она получилась яркая и сочная - да ещё на "восточном" фоне... Мне почему то так и кажется, что там где то должен быть джин! :!:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Парвати

Сообщение Rennaty » 22 ноя 2018, 12:24

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох какая Парвати красивая, Наташ!!! Истинная индианочка, взгляд с поволокой и аутфит этот ей чудесно идет!

Я от нее тоже балдею! Удивительно красивая у Маттела получилась девочка!
Fibella писал(а):Источник цитаты Я вот тоже с понем не ужилась
Мой оказался хмм… ну, именно пони, ни характера особо, ничего, а твой и правда суровее)

Представляешь, мой по истории должен был быть добродушным, спокойным фермером, выращивать яблоки :twisted: И тоже в образ не вписался.
Fibella писал(а):Источник цитатыШепотом: ты его раздень, глядишь, и оставишь... :roll: :oops:

Боюсь, если раздену, точно оставлю :oops: А он на полке всех построит :twisted:
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Rennaty, интересная девушка.))) И сочетание цветов в одежде - очень приятное.))) Такая она получилась яркая и сочная - да ещё на "восточном" фоне... Мне почему то так и кажется, что там где то должен быть джин! :!:

Зачем ей джинн - стоит только ресницами взмахнуть, и все ее желания мигом исполнят :oops:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Парвати

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:48

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Розалинда, она же Красная Королева - базовая Rosabella Beauty. Девушка из виш-листа.

О, поздравляю. Красавица. И Поросенка - очень милая девчушка :D
Rennaty писал(а):Источник цитаты а теперь, кажется, гораздо лучше - по крайней мере, она спокойно тусуется на одной полке с монстряхами, и, кажется, Хантер взял ее под крыло.

Да, Хантер явно заинтересовался.
Rennaty писал(а):Источник цитаты В общем, забрала новенькая тело и имя у Улыбашки, правда, сократила Саманту до Сэм.

Очень интересна куколка. Цвет волос и сама прическа необычные. А разницу скинтона на фото почти не видно.
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ну, и, наконец, парень из виш-листа - Jason Wu My Little Pony Applejack. Очень его хотела, но по приезду немного разочаровалась - мужчина оказался "злее", чем я представляла.

Жаль, что не оправдал ожидания. Стмпатичный парень.
Парвати - настоящая индианка, ей идут яркие радостные цвета.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение Rennaty » 28 ноя 2018, 13:50

Stella-Rose, спасибо!

Итак, я снова это сделала!
Вчера мне было грустно. И позавчера тоже. И вообще, настроения нет, хочется новенькую куклу. А она едет из самой Америки, ждать еще долго. И настроение надо чем-то поднять...
В общем, висела у меня в продаже барби-Принцесса Японии, висела долго. Я ее купила ради одежды, и сразу в торговые ряды - и личико не в моем вкусе, и тельце страшное (верх - СО, низ узкобедрый и другого цвета), и места нет на полке, и представитель Японии уже есть, и, вообще, я ее не планировала в коллекцию...
Но вчера, как я говорила, мне было грустно. И я ее распаковала, вернула родную одежду и поставила на столик любоваться.
Как ни странно, чем больше любуюсь, тем больше она мне нравится - такая себе нежная фарфоровая японочка. Специально не купила бы, но, раз уж так сложились звезды, пусть будет.

Имя новенькой Хитоми, но родные ласково зовут ее Ханако, Цветочек. Она еще очень молоденькая девушка, лет 15-16, скромная и тихая (хотела назвать ее Ясуко, "Спокойный Ребенок", потом сказала имя вслух и как-то перехотелось... :twisted: )
Изображение
Изображение

Очень умиляет прорисованная линия волос на шее, так нежно :oops:
Изображение

Хитоми - самая младшая и самая любимая сестренка Линдена:
Изображение
Изображение

Так что теперь у меня целых двое японцев:
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение KemyFox » 28 ноя 2018, 14:04

Rennaty, надо ж, повезло то как куколке... Вот в первый раз такое вижу - чтоб плохое настроение хозяйки так благотворно повлияло на судьбу её подопечной! :clap:
А "спокойный ребёнок"... нда... действительно имечко звучит как то... не по детски и ооочень не спокойно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение Freja-v » 28 ноя 2018, 14:09

Глянь, а они и правда чем-то похожи :)

Значит оно так надо было, раз оставила.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение Rennaty » 28 ноя 2018, 15:06

KemyFox, ну да, повезло. Хотя теперь вот и избавляться от нее уже не хочется.

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Глянь, а они и правда чем-то похожи :)

Ага, мысиком на лбу :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитатыЗначит оно так надо было, раз оставила.

Наверное...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение spencer_hastings » 28 ноя 2018, 16:26

моя японка, несмотря на то, что была в списке хотелок, после приезда мне абсолютно не зашла.... а вот после пересадки на другое тело - одна из моих любимиц :)
очень рада, что ты свою тоже рассмотрела :) с Линденом они вместе в кадре смотрятся отлично!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение liss » 28 ноя 2018, 18:13

очень умильный у нее затылок) милая девочка, а с братом - так и точно - Цветочек)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение Rennaty » 06 дек 2018, 10:37

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты моя японка, несмотря на то, что была в списке хотелок, после приезда мне абсолютно не зашла.... а вот после пересадки на другое тело - одна из моих любимиц :)

Это же надо, как совпало! Ну, с тем, что не сразу зашла. Твоя Юмико (правильно имя вспомнила?) красотка, действительно, любимица по праву. Свою тоже очень хочу пересадить, но не хочется терять подростковый рост, так что пересадка на Беллу-вампиршу, как у тебя, не подойдет. Ты еще пересаживала на китайское тело, вроде? И как оно?
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень рада, что ты свою тоже рассмотрела :) с Линденом они вместе в кадре смотрятся отлично!

Спасибо!

liss,
liss писал(а):Источник цитаты очень умильный у нее затылок) милая девочка, а с братом - так и точно - Цветочек)

:oops: спасибки!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение spencer_hastings » 06 дек 2018, 13:29

Rennaty, да-да, Юмико :)
Китайское тело как-то совсем было мелковатое, да и качество - песня, а вот на теле Беллы она для меня стала идеальна)))

На счёт подросткового тела - идеально было бы petite, но такого скинтона у маттела пока нет для низеньких :?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Oops!...I Did It Again!

Сообщение Rennaty » 27 дек 2018, 15:51

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты
На счёт подросткового тела - идеально было бы petite, но такого скинтона у маттела пока нет для низеньких :?

Да-а, а вообще идеально было бы мелкое, белокожее, шарнирное тело... :roll: буду ждать, авось и появится...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Египтянка Сотис

Сообщение Rennaty » 27 дек 2018, 16:38

Наконец-таки приехала моя посылка из Америки, да не одна! Итого, с разницей в пару дней поселились целых две красотки совершенно нематтеловского происхождения.
Сегодня похвастаюсь первой приехавшей.
Она поселилась не то, чтобы спонтанно, но немного неожиданно. Это Janay из игровой серии Интегрити "Janay and friends", которую Джейсон Ву выпускал до того, как переключится на дорогущих фэшн-кукол. Как у меня обычно и происходит, увидела ее я совершенно случайно - лазила по ибею, наткнулась на другую девочку из этой серии, ну и заинтересовалась. Особенно понравилась египтянка принцесса Джанай из серии Ancient Legends. Т.к. я не очень люблю плодить одномолдовиков, то новенькая станет заменой маттеловской Принцессе Нила среди моих коллекционок.
Над именем долго не думала - назвала Сотис в честь древнеегипетской богини неба и нового года Сопдет, которая иногда отождествлялась с Исидой, и звездой которой считался Сириус.

Сотис - принцесса Та-Кем, седьмая дочь фараона Хеопта. Ее темная кожа и несколько негроидные черты лица унаследованы от матери-нубийки, женщины высокого происхождения, еще в ранней юности отданной в гарем фараона.
Изображение
Изображение
Изображение

Что сказать - куколка очень необычная - очень харАктерное лицо, красиво слепленный верх тела - и совершенно топорно вырубленные ноги-колоды, картонные украшения и аксессуары, да и одежда совершенно не соответствует высокому статусу. Но девочка хорошая, красивая, и все равно очень нравится.
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Египтянка Сотис

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 11:59

Rennaty, интересная дева... Личико действительно необычное, но - живое и смышлёное. :clap:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров. Египтянка Сотис

Сообщение Rennaty » 30 дек 2018, 11:18

KemyFox, спасибо!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров. Доминика

Сообщение Rennaty » 30 дек 2018, 11:42

Ну, и покажу последнюю в этом году покупку - неожиданную, но от этого не менее чудесную.
Это вторая девушка Интегрити, и первая шарнирная - NU Faсe Cinematic Convention 2015 Dominique Makeda Evening Blossom. Абсолютно спонтанная - эту девушку я раньше не видела, или не обращала на нее внимания, и вообще не планировала селить у себя кого-то с настолько решительным лицом, но, видимо, к концу года случился у меня передоз "миленьких" личиков, и захотелось чуть-чуть грубоватости. Причем нашла новенькую, как обычно, случайно - искала головы на ибее, нашла Доминик блондинку, и чем-то она меня зацепила. Потом стандартно - нашла тему, пролистала, и влюбилась в красноголовую зеленоглазку :oops: О-о-очень долго выбирала между ними двумя, но - зеленые глаза победили :oops: .
И искала не долго, что радует. Правда, девочка приехала б/у, так что теперь проблема - во что одеть и обуть :crazy: Мало того, что нога в барбейскую обувь не лезет, так и бедра в джинсы не впихиваются!
Имя оставила старое - Доминика. Пока что привыкаем друг к другу, Доминика очень сложная и решительная личность, таких у меня раньше не было.
Долго ждала нормального света, но увы, последнюю неделю погода не радует, вытягивала как могла.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]