Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 20 янв 2022, 15:28

Привет всем, я вернулась!
Юху-у-у, как говорится :D
Не прошло и года... а не, таки прошло! И, если честно, еще месяц назад я была уверена, что больше на кукольном форуме не появлюсь, и вообще, эта страница моей жизни закрыта (наглухо ;) ); так подкосила меня та неприятность с неправильно приехавшей холидейкой, случившаяся больше года назад - после нее к куклам и кукольному я резко охладела, не тянуло ни переодевать, ни фотографировать, ни новеньких покупать. Были даже мысли потихоньку распродавать остальных. Постепенно оттаяла, и вот, снова захотелось фотографировать, селить новых (и выселять старых :twisted: ), бродить по чужим темкам! Однако, как это обычно и бывает, внезапно навалилось куча дел, и времени катастрофически не хватает, только вот немного успела походить по форуму, ну и пофотографировала, естественно.

Помниться, в конце позапрошлого года я выложила Гарета и Торна в новых доспехах, и самонадеянно озаглавила это "Переодевашки №1" :oops: Видимо, пришло-таки время продолжить показ мод.

Итак, "Переодевашки №2"
Сегодняшней фавориткой, без сомнения, будет Доминика. Специально для нее было куплено (еще больше года назад) платье от Барби Сорчи, и девушка в нем просто преобразилась!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Использую новый файлообменник, и еще не приноровилась к нему, все время кажется, что фото большие.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 20 янв 2022, 15:48

С возвращением, Наташа! Пусть кукольные неприятности не будут поводом разочаровываться в хобби и форуме)
Под зеленые глазки Доминики очень хорошо это платье! Надо и своим попробовать из оборок рукава аля-плащ накрутить для фото!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 21 янв 2022, 13:53

Fibella, спасибо!
Рукава в этом наряде - отдельный восторг, я от них уже год пищу просто!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 23 янв 2022, 01:29

Rennaty, Наташа, с возвращением!
Rennaty писал(а):Источник цитаты времени катастрофически не хватает

Эх, это какая-то повсеместная проблема)))) но все равно - хоть по чуточке, но ты будешь появляться! Ура-ура!
Доминика в этом платье - настоящая королева))) все-таки рыжим невероятно идут подобные оттенки))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 24 янв 2022, 10:51

Astreja, приветик!
Спасибо, что заглянула :oops:
Astreja писал(а):Источник цитатыЭх, это какая-то повсеместная проблема)))) но все равно - хоть по чуточке, но ты будешь появляться! Ура-ура!

Ой, это таки да - сейчас потихоньку хожу по темам, и вижу, что многие стали реже появляться, жаловаться на отсутствие сил и времени... Какое-то поветрие! Надеюсь, недолгое :oops:
Astreja писал(а):Источник цитатыДоминика в этом платье - настоящая королева))) все-таки рыжим невероятно идут подобные оттенки))) :clap: :clap: :clap:

Это точно!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 25 янв 2022, 11:11

Небольшой болталки пост
Понадобился мне тут мужик... На этой фразе, в принципе, можно было бы и закончить :lol: Но мы ж тут все кукольники, и в теме. В общем, захотелось мне вотпрямщас купить мужика моим дамам, плюс удачно деньги пришли за несколько продаж, ну и пошла я шерстить продажные сайты в поисках морд из виш-листа. И поняла я тогда, что я ТОРМОЗ :twisted: , ибо благополучно прошляпила все возможности купить желаемых кукол по относительно вменяемой цене, а теперь они стоят каких-то ну совершенно неадекватных денег.
Закину сюда хотелки (если что, фото наныканы отовсюду, в том числе с нашего форума, кто узнает свое - не бейте сильно тапком :oops: я любя )
Семейка Dynamite Boys Круз/Оден. О бородатом Крузе я уже даже не мечтаю, рыжего Одена видела на ибее по совершенно неадекватной цене.
Изображение Изображение Изображение
Семейка Integrity Ace McFly/Craig Philipps. Очень хочу Эйса, да и от синеволосого Крейга бы не отказалась, но их нигде нет. Есть их одномолдник Ноа Фарадей, но вот насчет него пока думаю, как-то мне его прическа совсем не нравится. Уже думала купить и перепрошить, но... думаю, в общем (а пока думаю, заберут Ноя, как пить дать :evil: )
Изображение Изображение Изображение
Семейка Integrity Sergio Silva/Bellamy Blue. Разумеется, когда год назад Сергеев было как грязи, вместе со всем шматьем, я думала, а теперь, когда цены выросли не по детски, этот красавец с пронзительным взглядом стал резко интересен! Беллами - не знаю, парень под настроение, иногда жутко хочу, иногда совсем не понимаю.
Изображение Изображение
Ну и такие хотелки, которые стоят, как моя почка, да еще и не найдешь в продаже:
Изображение Изображение Изображение

А еще очень, ну очень прет на негров темнокожих кукол, которые ну совсем не вписываются в теперешний мой формат коллекции (негра в средневековом европейском платье - это, конечно, жуть как модно и современно, но не мое :mrgreen: ). Или тогда надо выделять отдельную полочку для представителей Африки. Тогда получится целый гарем, ну и к нему один парень:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и финальный штрих - хочу красноволосую деву. Например, очень прет по Аюми - наверное, я в душе мазохистка, и люблю презрительные взгляды с полки :lol: ; или Невесту Дракулы от Мизи долл. Естественно, обе дорогущие, последнюю так вообще днем с огнем не сыщешь.
Изображение Изображение
Вот такой вот спонтанный виш-лист образовался :lol: Лягу в направлении мечты, авось что и выгорит :D
Последний раз редактировалось Rennaty 29 янв 2022, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 29 янв 2022, 20:37

Вспомнила, что не показала Лиама и Гвен в обновках, а они есть у меня:
Изображение
Изображение Изображение
Специально купила для них комплект Артура и Гвиневры, долго искала по вменяемой цене.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 29 янв 2022, 21:35

Rennaty, Наташ, ух, как же здорово!!!
Я почему-то всегда себе именно так и представляла короля Артура и Гвиневру - он высокий широкоплечий блондин, она - нежная и хрупкая рыжеволоска))) И очень эти наряды идут Лиаму и Гвен)))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2022, 08:24

Rennaty Шикарные наряды! Вышивка убила наповал! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap: Это ж такая тонкая работа!!!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 31 янв 2022, 10:21

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Rennaty Шикарные наряды! Вышивка убила наповал! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap: Это ж такая тонкая работа!!!

спасибо, но это ж не я вышивала :oops: это аутфиты из Маттеловского сета.

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Rennaty, Наташ, ух, как же здорово!!!
Я почему-то всегда себе именно так и представляла короля Артура и Гвиневру - он высокий широкоплечий блондин, она - нежная и хрупкая рыжеволоска))) И очень эти наряды идут Лиаму и Гвен)))))

Это же надо, как они так подошли под твой образ :clap:
А мое восприятие этих персонажей "испорчено" сериалом "Мерлин" :lol: Даже долго мечтала сделать фотосет с главными героями - в роли Артура - Джим (блондин фашионистас), в роли Мерлина - Тони (брюнет фашионистас), и в роли Гвиневры - фашионистас 147. Но к тому времени, как приехали аутфиты, кукол уже не осталось (кроме Тони) :oops:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 31 янв 2022, 14:29

Rennaty, может, потому что я легенды о короле Артуре читала в детстве и у меня была книжка с картинками, нарисованными только черным контуром, поэтому я сама себе представляла, как могут выглядеть персонажи))) это потом уже были классические легенды, Томас Мэлори, "Туманы Авалона", "Хрустальный грот" и классика мирового кинематографа на эту тему - "Первый рыцарь", экранизация "Туманов ...", "Король Артур".
Rennaty писал(а):Источник цитаты А мое восприятие этих персонажей "испорчено" сериалом "Мерлин" Даже долго мечтала сделать фотосет с главными героями - в роли Артура - Джим (блондин фашионистас), в роли Мерлина - Тони (брюнет фашионистас), и в роли Гвиневры - фашионистас 147. Но к тому времени, как приехали аутфиты, кукол уже не осталось (кроме Тони)

Ух, интересно было бы посмотреть! сериал "Мерлин" мне в свое время тоже очень нравился)) правда, у меня такое ощущение, что я его почему-то не досмотрела))
Но вот такое видение Артура и Гвиневры, как в у тебя, прям очень отвечает моему внутреннему "любителю артурианы"

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2022, 15:17

Rennaty
спасибо, но это ж не я вышивала :oops: это аутфиты из Маттеловского сета.
- А я думала, ты вручную) Ну и пусть, красиво преподала - тоже уметь надо)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Kessaria Ellia » 02 фев 2022, 20:47

Rennaty, кудряшку Лукс и красноволосую Аюми видела недавно на Кидстаффе. А рыжего Одена и синего Эйса и сама бы поселила, но мне тоже попадались по конской цене на Ибее, когда в кошельке пустовато было.
Обновки классные!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 03 фев 2022, 12:24

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Rennaty, кудряшку Лукс и красноволосую Аюми видела недавно на Кидстаффе. А рыжего Одена и синего Эйса и сама бы поселила, но мне тоже попадались по конской цене на Ибее, когда в кошельке пустовато было.
Обновки классные!

Да, я видела. Аюми пока передумала селить, взяла вместо нее другую рыжую (у меня сейчас траблы с компьютером, если получится все-таки переслать на него фото с телефона, то похвастаюсь). А кудряшку планирую взять чуть попозже, в этом месяце лимит на куклопокупки точно исчерпан :?
Спасибо!

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Rennaty
- А я думала, ты вручную) Ну и пусть, красиво преподала - тоже уметь надо)

:oops: Спасибо! :oops:

Astreja, О-о-о, "Первый рыцарь", моя любоФФ! До сих пор с огромным удовольствием его пересматриваю! А "Король Артур" как-то не зашел, мне показалось там все очень перекрученным в угоду пафосу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 08:16

Наташа, я с тобой! Я обычно не беру кукол сразу, как выйдут, приходится через год-два, когда они весомо дороже. Но я всегда могла себе позволить взять понравившихся. Теперь в ТР страшно заходить! Как в анекдоте: это цена или номер телефона? :shock:
Парни все красавцы! Ноа кстати с нормальной прической, ее можно усмирить) Но он как по мне более современный и не такой сурово-мужественный, как эйс и крейг.
Смотрю, у тебя в листе адонис) Мне особо радостно, потому что я сейчас их ярая поклонница)
И чего, что темнокожие куколки не впишутся в Средневековье - заведи отдельную полку, тем более вон их сколько в списке)
Лиам и Гвен прекрасны! Люблю эти костюмы и эпохи)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2022, 03:16

Наташа, привет, с возвращением!
У Доминики необычная, загадочная красота, ей идет это платье! Платье заслуживает отдельного комплимента, шикарное, одно из самых самых у маттел.

Какая подборка великолепных мужчин, один другого лучше! Про цены молчу))
Rennaty писал(а):Источник цитаты О бородатом Крузе я уже даже не мечтаю

Какой красавчик, я давно его в продаже не видела, но он так и манит))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Беллами - не знаю, парень под настроение, иногда жутко хочу, иногда совсем не понимаю.

Понимаю, мне одно время он жутко не нравится, но потом я его как разглядела....
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ну и финальный штрих - хочу красноволосую деву.

Обе девушки прекрасны, интересные, яркие))

Обновки чудо, как хороши! Лиам и Гвен отлично вместе смотрятся, вообще я очень люблю эту рыжую девочку))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение ves » 06 фев 2022, 00:14

Rennaty,
С огромным интересом изучаю Ваши хотелки.

Зацепился взгляд за Беллами - один из всего двух IT мужиков, на которых всегда смотрю с вожделением. :lol:
Серхио тоже красавец, но Беллами - это просто ахх! Хотите его, хотите! :mrgreen:

По "гарему" - даешь расовое нашествие - все кандидаты отпадны! Удивительное дело, у меня на этот год хотелки тоже сплошь темнокожие. К чему бы это? :roll:

Из красноволосых дев Аюми имхо круче.

Обновки потрясающие! Очень я любила Артуровский сет. Эти костюмы - по крайней мере женский - по знаменитой прерафаэлитской картине же сшиты. Очень круто смотрятся! :thumbup:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Stella-Rose » 07 фев 2022, 13:24

Наташа, привет!
Очень красивые кукольные мечты. Пусть они поскорее сбудутся и порадуют тебя))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Вспомнила, что не показала Лиама и Гвен в обновках, а они есть у меня:

Ребятам очень идут обновки. Замечательные костюмы и рыженькой Гвен очень хорошо в голубом.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 07 фев 2022, 16:06

Fibella, привет!
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташа, я с тобой! Я обычно не беру кукол сразу, как выйдут, приходится через год-два, когда они весомо дороже. Но я всегда могла себе позволить взять понравившихся. Теперь в ТР страшно заходить! Как в анекдоте: это цена или номер телефона? :shock:

Ой, не говори! Я на ибей вообще боюсь заходить, там такие цены, что просто жаба душит выкладывать кучу денег за кусок пластика. И такая тенденция не только у Интегрити, мои хотелки от Маттел тоже ощутимо выросли в цене. А если учесть рост курса доллара, то :evil: :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты Смотрю, у тебя в листе адонис) Мне особо радостно, потому что я сейчас их ярая поклонница)

Да, есть в этих парнях что-то такое-этакое... Мне в них раньше только тело нравилось, а сейчас рассмотрела и "Папашу", и негра с косичками
Fibella писал(а):Источник цитаты И чего, что темнокожие куколки не впишутся в Средневековье - заведи отдельную полку, тем более вон их сколько в списке)

_Мрачно_ У меня нет лишней полки :evil: , а после того, как я достала из коробки всех Монстриков и ЭАХ, куклы плавно расползаются по квартире, выселяя меня :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты Лиам и Гвен прекрасны! Люблю эти костюмы и эпохи)

Надюша, спасибо!

MarinaN12, привет!
MarinaN12 писал(а):Источник цитатыУ Доминики необычная, загадочная красота, ей идет это платье! Платье заслуживает отдельного комплимента, шикарное, одно из самых самых у маттел.

Спасибо! Насчет платья - тоже считаю его одним из самых красивых, лучше него для меня только платье маттеловской Аине (это моя огромная мечта :oops: )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая подборка великолепных мужчин, один другого лучше! Про цены молчу))

Молчи-молчи :lol: Остается тешить себя надеждами, что может быть, когда нибудь... все эти красавцы найдут дорогу в мой дом :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитатыОбновки чудо, как хороши! Лиам и Гвен отлично вместе смотрятся, вообще я очень люблю эту рыжую девочку))

Марина, спасибо! Знаешь, я тоже Гвен очень люблю. Недавно думала ее выставить на продажу, но не смогла - есть в этой куколке какое-то неброское очарование, нежность :oops:

ves, привет! (ко мне можно на "ты" :lol: )
ves писал(а):Источник цитатыЗацепился взгляд за Беллами - один из всего двух IT мужиков, на которых всегда смотрю с вожделением.
Серхио тоже красавец, но Беллами - это просто ахх! Хотите его, хотите! :mrgreen:

Хочу его, хочу! :lol:
ves писал(а):Источник цитаты По "гарему" - даешь расовое нашествие - все кандидаты отпадны! Удивительное дело, у меня на этот год хотелки тоже сплошь темнокожие. К чему бы это?

Наверное, к желанию разнообразия :oops: Желаю вам тоже поселить у себя все хотелки!
ves писал(а):Источник цитатыОбновки потрясающие! Очень я любила Артуровский сет. Эти костюмы - по крайней мере женский - по знаменитой прерафаэлитской картине же сшиты. Очень круто смотрятся!

Ох, спасибо! Я так долго за ними гонялась! И так рада, что они у меня есть! Вообще, обожаю, как в Маттел раньше делали одежду, вся эта многослойность, разные материалы, различные декоративные элементы... эх, сейчас такое редко делают... :cry:

Stella-Rose, Катя, привет!
Stella-Rose писал(а):Источник цитатыОчень красивые кукольные мечты. Пусть они поскорее сбудутся и порадуют тебя))

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ребятам очень идут обновки. Замечательные костюмы и рыженькой Гвен очень хорошо в голубом.

Спасибочки! Пусть твои кукольные мечты тоже сбудутся! :oops:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение MarinaN12 » 07 фев 2022, 16:15

Rennaty писал(а):Источник цитаты все эти красавцы найдут дорогу в мой дом

Пусть так и будет :angel:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Недавно думала ее выставить на продажу, но не смогла - есть в этой куколке какое-то неброское очарование, нежность

У меня та же история была)) Но эта рыжуля заслуживает прочного места в коллекции))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 07 фев 2022, 16:51

Уф, разобралась я с телефоном, и готова похвастаться новенькой!
В общем, это некая замена красноволосых дев из сообщения выше, и в то же время исполнение старой хотелки-мечталки - вампирша Виктория. У меня тут произошло Второе Великое Кукольное Выселение, в результате уехали японочка Мияко (не везет мне с этими японками :x ), многострадальный Лиам, Элронд, ну и несколько безымяннышей до кучи... в общем, к чему я это веду - внезапно образовалась некая сумма денег, а в торговых рядах появилась эта куколка. И я подумала - а почему бы и не?..
По приезду новенькая не зацепила - больше того, неделю она стояла в своем образе, а я с тоской думала, зачем я потратила на нее деньги и место на куклополке :evil: Думала уже было отправить ее в ТР, но перед этим решила переодеть, вдруг чего получится. И внезапно, в новом платье куколка заиграла совершенно по-новому!
Теперь вот надо озаботится поиском нового тела - терпеть не могу дубовые.
Итак, после долгого предисловия - знакомьтесь, Морейн:
Изображение Изображение
Тут смеха ради при редактировании фото нажала на "устранение эффекта красных глаз". Ну что сказать, красные глаза у нее устранились :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Rennaty 10 фев 2022, 10:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Inara Serra » 07 фев 2022, 23:24

Rennaty, роскошные хотелки, жму понимающе лапку!) У самой большая часть твоих хотелок в хотелках, так что очень понимаю печаль по поводу цен :cry:

Лиам - это Эплджек уехал в новый дом? Очень интересный молодой человек, любовалась на твоих фото. Мне кажется он мало у кого есть. Или мало показывают...

Моррейн хороша! Вот вроде и не красавица и молд этот не люблю, но чем-то именно эта кукла цепляет... И с карими (или это серые?) глазками тоже очень хорошо

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 08 фев 2022, 10:04

Inara Serra, Лена, приветик!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Rennaty, роскошные хотелки, жму понимающе лапку!) У самой большая часть твоих хотелок в хотелках, так что очень понимаю печаль по поводу цен :cry:

Трясу твою лапку :mrgreen: Давай будем держать друг за друга кулачки! :mrgreen:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Лиам - это Эплджек уехал в новый дом? Очень интересный молодой человек, любовалась на твоих фото. Мне кажется он мало у кого есть. Или мало показывают...

Да, это он. Не вышло у меня с ним, вроде, и имя есть, и история, но уж больно парень "колючий". Причем, что смешно, помня предыдущую попытку, когда запечатанный кукел год лежал в ТР и никому не был нужен, я выставила его на продажу "просто чтобы был", не рассчитывая ни на что. А через два дня мне позвонили и договорились о сделке :shock: .
Я видела на нашем форуме всего несколько фоток Эпплджека, и тоже не могу понять, почему так мало - парень очень интересный. И у всех разный. Мой - колючка, Надя Fibella про своего говорила, что тот теленок, на некоторых фото - приятный молодой человек. Наверное, после выпуска не разглядели, или цена отпугнула. А сейчас кукел стоит каких-то совершенно невозможных денег.
Inara Serra писал(а):Источник цитатыМоррейн хороша! Вот вроде и не красавица и молд этот не люблю, но чем-то именно эта кукла цепляет... И с карими (или это серые?) глазками тоже очень хорошо

Да, вот именно это в ней и есть - не красавица, но интересная. Хочу ей перерисовать глаза, вот, определяюсь - или зеленые, или, может, голубые.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Fibella » 08 фев 2022, 21:48

Моррейн очень идет, если с нее снять фирменную одежку, в красном вообще отпад! Я эту куколку нежно люблю, тело ей еще менгф или какое-нибудь вампирское-квадратное ИТ, и вообще огонь будет!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение MarinaN12 » 09 фев 2022, 01:47

Моррейн красавица и ей очень идет красный цвет! :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 21 мар 2022, 11:17

Наверное, это формальность.
Но я очень не люблю оставлять хвосты.
Вести тему не буду. Куклы упакованы и спрятаны. Играть, общаться на кукольные темы (пока?) нет ни желания, ни возможности.
Тема заморожена до... я не знаю.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]