Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wiwian _ Lee: WeLee's Art Doll Photography & Handmade.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Wiwian _ Lee: WeLee's Art Doll Photography & Handmade.

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 дек 2013, 15:07

Изображение
Приветствую читателей в моей теме! Меня зовут Валентина :D

Изображение

Моя группа в контакте: http://vk.com/welee_s_art

Всем добро пожаловать!
Изображение
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 28 май 2017, 12:24, всего редактировалось 27 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Самое интересное из предыдущей темы. Ссылки.

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 дек 2013, 15:08

В этом посте хочу привести ссылки на интересные события из прошлой темы, которые мне дороги:
Каталог моих мягких игрушек. Некоторые также обрели новых хозяев, но большинство осталось со мной:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 1#p1226381
Dewrey о Латойе:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 1#p1671291
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 2#p1671382
Dewrey об Ирэн (больше не живёт у меня):
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 3#p1908413
Dewrey о Кейяре и об Эмме (эта Дарла покинула мою коллекцию, но я всё равно лелею мечту, что она будет в моей коллекции, на этот раз навсегда)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 6#p2068356
Выставка "Время кукол №10, 3 части:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 7#p2305397
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 1#p2311021
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 9#p2312889
Лисса в парке:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 8#p2461788
Встреча МХ-лаверов:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 7#p2543247
Dewrey об Энрике:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 2#p2554482
Нимуэ в парке:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 5#p2566475
Ещё одна встреча МХ-лаверов:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 4#p2579354
Ева в парке:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 9#p2581169
Пурр:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 2#p2600252
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 19 мар 2017, 16:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Саманта Аддамс

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 дек 2013, 22:36

Пилотной станет фотосессия Саманты Аддамс
У этой Гулии (Dead Tired collection*) непростая история. Так случилась, что она вторая пижамная Гулия, которая оказалась у меня ПМЖ :D Первую девушку звали Илма и с ней я примерно год не могла по-настоящему наладить контакт и всё пыталась подстроить её под себя - сделала стрижку, перекрасила тени... В итоге было решено с ней расстаться и купить Гулию Classroom. Ради неё я купила сет из трёх кукол на ибэй, который состоял из Лагуны, Пижамной Гулии и, собственно, Гулии Classroom.
Лагуну и пижамную Гулию я думала продать, т.к считала, что покупать "двойник" уже бывшей у меня куклы бессмысленно и на фото селлера она выглядела кривой, как и множество других пижамных Гулий. А Classroom`ная Гулия выглядела идеально.
В итоге, когда я достала трёх приехавших монстряшек, Гулия Classroom меня абсолютно не впечатлила, а пижамная малышка оказалась идеальной во всех отношениях :o Конечно, я оставила её - судьба!
О Саманте: чумовая уличная девчонка, которая не представляет своей жизни без рок-н-ролла, брутальных образов, ночи... Она готова днями и даже скорее всего, ночами проводить время на концертах, рок-тусовках! Ничто не вдохновляет её, как романтика мрака и страшных историй. Очень необычная личность, которая не перестаёт удивлять своей выпирающей харизмы. Любит подчинять. 8)
Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 25 дек 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 25 дек 2013, 15:58

Валечка,буду первой!
Очень рада,что ты вернулась на форум,я по тебе ужасно соскучилась!И вдвойне рада,что у тебя появилась еще одна темка.Поздравляю!
Классное оформление,красивые фотографии!Очень понравился Марко. 8)
Скрытый контент: показать
Ну,в этом смысле я предвзята. :oops:

Очень красивое платье на Саманте.Она в нем такая секси. :P

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 25 дек 2013, 17:20

miss Monro писал(а):Валечка,буду первой!
Очень рада,что ты вернулась на форум,я по тебе ужасно соскучилась!И вдвойне рада,что у тебя появилась еще одна темка.Поздравляю!

По традиции, добро пожаловать, Дашуль! Изображение
Спасибо за поздравление!
miss Monro писал(а):Классное оформление,красивые фотографии!

Спасибоо :D
miss Monro писал(а):Очень понравился Марко.

Он меня на раз-два обаял! Но я не пожадничала и отдала его в цепкие ручки Ирэн:)
miss Monro писал(а):Очень красивое платье на Саманте.Она в нем такая секси.

А это такой крутой обтягивающий комбез 8) Мне сильно нравится, как в нём смотрится Сэм. Очень изящно и сексуально выглядят линии тела 8)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Фред

Сообщение Wiwian _ Lee » 25 дек 2013, 17:59

Сейчас я хочу познакомить вас с Фредом - необычным молодым человеком.
Фред немного меланхоличный, задумчивый парень. Его пристрастие к мраку и року выражено, как некая отстраннёность... Он тихий, иногда даже замкнутый, что, однако, не мешает ему общаться с девчонками и поражать их глубиной своих мыслей. Саманта (или просто Сэм) выразила к нему интерес сразу, который оказался взаимным. Фреда и Сэм многое объединяет, но многое и различает. Оттого получается такая неоднозначная пара. Да и парой они себя не хотят называть, просто говорят, что "тусуются вместе" 8)
Всё-таки Фред - горгулья и этого не ему не скрыть. Думаю, что именно из его происхождения идёт эта мрачность...
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой фетиш - лааапыы, коогтии :twisted:

Интересно, что раньше я очень желала поселить у себя Клода Sweet 1600 , но со временем я прониклась Гаргойлом, его немного жалостливым взглядом, в котором можно разглядеть многие переживания, мысли, что-то неуловимо загадочное... Он разительно отличается от всем монстров-мальчиков. Так сказать, самый необычный из необычных!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 25 дек 2013, 18:12

Аррр,классный Фред. 8) Такой весь загадочный...Они с Самантой красивая и контрастная пара. :)
Скрытый контент: показать
Так и подмывает его Фредди назвать. :oops:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Busia Slonson » 25 дек 2013, 18:58

Валь, ну я тут! Поздравляю с новой темкой! Предыдущая тема была хорошей, желаю, чтобы эта тема оказалась еще лучше :D
У тебя, оказывается, такие перестановки в кукольной республике. И мужчин так много набралось :o
Wiwian _ Lee писал(а):Так случилась, что она вторая пижамная Гулия, которая оказалась у меня ПМЖ
То-то я не сразу сообразила, почему я куклу вроде бы помню, а имени такого не помню. Рада, что с этой Гулией у тебя хорошо складываются отношения. Она красотка :wink:
Wiwian _ Lee писал(а):Любит подчинять.
"Ты хотела быть всех круче, красотой своей замучить" :mrgreen:

Пока я набирала, тут и Фред подоспел)) Любопытно было бы посмотреть на них вместе с Самантой :wink: Он вроде бы очень милый и такой задумчивый.
И почему у горгулий МХ всегда такой грустный и немного жалостливый взгляд?

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 25 дек 2013, 19:52

miss Monro писал(а):Аррр,классный Фред. Такой весь загадочный...Они с Самантой красивая и контрастная пара.

Контрастная это точно! Но их многое объединяет! И их характеры здорово дополняют друг друга. Сэм - вихрь, а Фред... штиль :D
Скрытый контент: показать
О! Я ж про Фредьку забыла! Классный мальчуган у тебя поселился! :wink:


Busia Slonson писал(а):Валь, ну я тут! Поздравляю с новой темкой!

Приветик! Изображение Спасибо:)
Busia Slonson писал(а):Предыдущая тема была хорошей, желаю, чтобы эта тема оказалась еще лучше

Я тоже этого желаю. В отличие от самой самой первой моей темы вторую я не хочу удалять, т.к она была наполнена множеством событий, о которых хочется помнить... Но поскольку изменения, я бы сказала даже, глобальные, проще начать новый этап, с чистого листа. Как новый личный дневник. А старый убрать на полочку и доставать время от времени, перечитывать...
Busia Slonson писал(а):И мужчин так много набралось

Даа, мои любимые парни Изображение
Я и девчонки заскучали и теперь всем хорошо, когда в доме такие красавцы живут 8)
Busia Slonson писал(а):То-то я не сразу сообразила, почему я куклу вроде бы помню, а имени такого не помню. Рада, что с этой Гулией у тебя хорошо складываются отношения. Она красотка

Да-да, я начудила! Но я очень рада такому раскладу событий. Всё вышло как нельзя удачно :D
Busia Slonson писал(а):"Ты хотела быть всех круче, красотой своей замучить"

Точно про Сэм 8)
Busia Slonson писал(а):Пока я набирала, тут и Фред подоспел)) Любопытно было бы посмотреть на них вместе с Самантой

Я тоже хотела их вместе сфотографировать да руки не дошли. А пока собиралась, у Саманты получился диаметрально противоположный брутальному образ. Скоро покажу его :wink: Поэтому они не будут смотреться в настолько разных стилях... Надо будет вернуть Сэм её любимый чёрный и заснять этот дуэт.
Busia Slonson писал(а):И почему у горгулий МХ всегда такой грустный и немного жалостливый взгляд?

Наверное Горгульи сами так родились, без участия производителя :lol: Но если в Рошель я вижу щеночка, готового расплакаться (раньше мне это нравилось, теперь нет), то в Гаргойле нет перебора. Взгляд несёт свой смысл, я считаю. Во всяком случае я это чувствую...

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение altair » 26 дек 2013, 14:05

Wiwian _ Lee, Саманта шикарная ! Вот сколько Гулий выпустили - пижамная остается фавориткой.

Поздравляю с новой страницей-темой !

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 дек 2013, 16:26

altair, спасибо! Вот полностью разделяю ваши ощущения! Пижамную Гулию для меня ещё ни одна другая не затмила!
altair писал(а):Поздравляю с новой страницей-темой !

Спасибо и добро пожаловать! Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Марко.

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 дек 2013, 18:22

Марко темпераментный итальянский парень и этим всё сказано. Его характер интересная смесь различный эмоций... Никогда нельзя предугадать, как этот пылкий парень себя поведёт в разных ситуациях. Однако с виду он всегда спокоен и даже можно сказать, серьёзен. В отношениях с Ирэн, которая души в нём не чает, а Марко до сих пор в шоке от того, как быстро появилась у него девушка:) А Ирэн же не промах, своего не упустит и никому не отдаст.
Кстати, Марко прекрасный танцор и страсть Танго у него в крови!
Изображение

Изображение

Изображение

К слову, есть идея по-настоящему подходящего образа для него... Чёрная шляпа, колючая роза в зубах... Ну, вы понимаете 8) Тогда возглавляющая этот пост картинка гораздо лучше подойдёт к фотографиям в этом жгучем образе!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 26 дек 2013, 19:00

Красавчик. :P
Мой Константин мне тоже почему-то иногда видится итальянцем,когда вне образа.Есть что-такое в этом Кене...Может,чувственные губы?Или огонь в глазах? 8)
Ирэн очень повезло с ним. :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 дек 2013, 19:40

miss Monro, не только, Даш! Ещё щетина! :wink: 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 26 дек 2013, 19:48

А,ну да,точно.Что-то я о ней не подумала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Дэймон.

Сообщение Wiwian _ Lee » 28 дек 2013, 02:21

:!: Примечание от 16.03.17 - Дэймона уже нет в моей коллекции.

Дэймон- молодой и притягательный искуситель... женских сердец. Бывает коварен в своей роли. Он думал, что сможет подчинить своей власти любую девушку, но... сам же совершенно бесповоротно поддался чарам Алиши, которая сама прекрасно знает, как подчинить себе мужчину и ждала она именно Дэймона.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А не потопить ли кораблик? :twisted:
К слову, Дэймон приехал в одним рогом. С полусилой, так сказать :D А сейчас живёт совсем без рогов, так что его тёмная сущность затаилась где-то глубоко-глубоко...
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 16 мар 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 29 дек 2013, 00:25

Я давно на этого парня смотрю...Красивый. 8)
Скрытый контент: показать
Тем более,нечисть - это наш профиль. :mrgreen:

У них с Алишей даже "цветовая гамма" одинаковая. :D Они очень друг другу подходят. :wink:
Последний раз редактировалось miss Monro 21 янв 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 дек 2013, 13:34

miss Monro писал(а):Я давно на этого парня смотрю...Красивый

Даа, демонически красив 8)
miss Monro писал(а):У них с Алишей даже "цветовая гамма" одинаковая. Они очень друг другу подходят.

Я тоже сразу же обратила внимание на их цветовую гамму, они созданы друг для друга. Демон и демоница=) Но примерные :twisted:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Итоги года!

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 дек 2013, 14:31

Завтра форум закроют. Самое время для итогов!
1. Кукла года в личной коллекции - Кейяра! У меня в кукольничестве сейчас такой период, когда новым куклам очень тяжело вызвать во мне шквал умиления, как раньше. Но Кейяре это удаётся в каждый момент, когда я беру её в руки. Так что этот титул я отдаю ей без сомнения.
Но пожалуй, такие же сильные эмоции вызывает Энрике... И Дэймон . :mrgreen: Полюбила я мальчиков=)
2. Кукла - мечта\цель будущего года - Дарла Twist`n Shout. С этой куклой ещё более сложная история, чем с пижамной Гулией! Даже не буду разъяснять весь маразм, который творился у меня с ней. :D Но я не оставляю мечты вернуть именно "мою" Дарлу!
3. Разочарование года - кукольное хобби оказывается не вечно и куклы способны... даже надоесть :(
4. Открытие года - ребят, я оказывается, не только вязать умею, но и обувь делать на монстров! :o Скоро покажу :wink:
5. Событие года - заселение мужчин! Я их, как выяснилось, обожаю не меньше девушек. Если конечно, они меня зацепили 8)
6. Безумство года - многочисленные продажи, что уж тут таить... :roll:
7. Боль года - с некоторыми куклами была вынужденна расстаться... :|
8. Сюрприз года - даже не знаю. Я бы отнесла сюда пункт 3 и 5...
7. Крышеснос года - противоположный кукольному... То бишь, антикукольный.
8. Глупость года - сложно вспомнить. Глупости были, но к куклам они не имеют отношения.
9. Неприятность года - сюда же пункт 3.
10. Умиление года - куклы-мужчины :mrgreen:
11. Правильное решение года - продажа тех кукол, к которым стала абсолютно равнодушна. Они помогли мне не только в решении финансовых проблем, но и в покупке кукол, которые очень полюбились. Коллекция реформировалась в лучшую сторону, потому что не любимых и безразличных больше нет.
12. Жаба года - я стараюсь с ней дружить :mrgreen: Мы друг друга понимаем!=)
13. Настроение года - полюсное. Покидало меня по настроению, ох, как покидало!
14. Непонятка года - ммм, да непонятно мне ничего о непонятке :lol:
15. Брэнд года - все, кто у меня остался.
16. Продажа года - много...
17. Несбывшаяся мечта года - Дарла. То есть она была сбывшаяся, а теперь снова несбывшаяся :?
18. Сбывшаяся мечта - Саманта и Гаргойл.
19. Равнодушие года - тоннер, как всегда... Хотя, в принципе, я ко многим равнодушна теперь.
20. Утрата года - не было, слава Богу!
21. Неожиданная покупка года - Марко!
22. Итог года - О! Этот год принёс огромное количество изменений, как кукольных, так и жизненных в общем. Так что я считаю этот год очень насыщенным на события. И хочу сказать ему "спасибо" за всё. Даже за то, что заставило меня всплакнуть или пожалеть. Ведь всё, что происходит - происходит не зря и приводит к результату. Неизменно, к лучшему!
Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Новый год уж близко...

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 дек 2013, 14:46

Пользуясь моментом, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть каждый момент каждого дня вашей жизни будет наполнен волшебством любви и чудесными мгновениями общения с любимыми людьми! Наступающий год - год синей деревянной лошади. Желаю, чтобы она принесла вам удачу и свершение всех задуманных побед! Именно побед и никак иначе!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 29 дек 2013, 14:59

Валечка,и тебя с Новым Годом!Здоровья,удачи,солнца,улыбок,приятных сюрпризов и много-много счастья! :D
Изображение
Хорошие у тебя итоги!Надеюсь,Дарла вернется к тебе. :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 дек 2013, 15:20

Спасибо, Дашенька! :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 29 дек 2013, 18:10

Валечка, с открытием темки тебя, с интересными итогами (некоторые из которых оказались близки моим)) и с Новым годом!
Кукложители прекрасные просто :)
Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение MissTinistas » 29 дек 2013, 18:12

С праздником, Валентина! Всего вам самого наилучшего в Новом году!)
Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 дек 2013, 19:46

Nadine_spb писал(а):Валечка, с открытием темки тебя, с интересными итогами (некоторые из которых оказались близки моим)) и с Новым годом!
Кукложители прекрасные просто

Двойное спасибо, Наденька! Рада видеть тебя на форуме и у себя в гостях :D
MissTinistas писал(а):С праздником, Валентина! Всего вам самого наилучшего в Новом году!)

О, благодарю! Вас также с наступающим! Позвольте спросить, будете постоянным гостем моей темки? :oops:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

До встречи в Новом году!

Сообщение Wiwian _ Lee » 30 дек 2013, 14:00

Сегодня форум закрывают и мне, в преддверии праздника, хочется ещё немного подбавить новогоднего настроения!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы все хотим такую зиму, правда?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И помните - Дедушка Мороз наблюдает за вами!
Изображение

До встречи в Новом году, друзья!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 30 дек 2013, 15:32

Красивые картинки, особенно предпоследняя понравилась :)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 05 янв 2014, 12:34

Nadine_spb, даа, вдохновляет!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

С наступающим Рождеством!

Сообщение Wiwian _ Lee » 06 янв 2014, 11:58

:!: Примечание от 16.03.17 - Ирэн, Алиши, Дэймона и Кейяры уже нет в моей коллекции.

Дорогие друзья, пользуясь моментом, поздравляю вас с наступающим светлым праздником Рождества Христова! Пусть теплота любви к вашим близким греет ваши сердца!
Изображение
Изображение
С настроением праздника и любви собрались три мои любимые парочки: Кейяра-Энрике, Алиша-Дэймон и Ирэн-Марко. Случился знаменательный день, ведь это первые совместные фото каждой пары!

Кейяра и Энрике:
Изображение

Алиша и Дэймон:
Изображение

Ирэн и Марко:
Изображение
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 16 мар 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 06 янв 2014, 18:08

Какие они у тебя все красивые! 8)
Но Марко с Ирэн почему-то особенно притягивают взгляд... :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]